Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 09:08 | Сообщение # 1301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Благодарю за весьма примечательный фанфик smile Мне очень нравятся истории с разветвленным сюжетом, а не просто любовной линией. Автор - большая молодец! Состыковала события и даты, придала новые грани характерам и действиям, лирично добавила фэнтези.
Героям достались непростые времена и окружение, всегда было эмоционально неспокойно за них. Но Белла, прочувствовав нелегкое человеческое бытие, всё же выбрала любовь и смертное существование. Эдварду очень повезло, его жена - необычайная женщина, всех очаровала
Трудно им будет в дальнейшем, завися от сильных мира сего, подчиняя светским обычаям судьбы детей, и нашей нежной шелки еще придется попереживать по этому поводу не раз, но они с Эдвардом вместе, выстоят.
 
mari2311Дата: Воскресенье, 10.04.2022, 23:39 | Сообщение # 1302
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Чудесная история. Перечитала повторно. Знаю что у фф есть сиквел, очень хотелось бы почитать его.

 
НюсьДата: Понедельник, 11.04.2022, 16:51 | Сообщение # 1303
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




И правда прекрасная история о любви. Большое спасибо за перевод!
А Вам, mari2311, спасибо за подсказку о второй части! Правда я нашла в ней только 19 глав. Может кто-нибудь знает, закончена ли вторая часть?


Сообщение отредактировал Нюсь - Понедельник, 11.04.2022, 17:04
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:


Лесник