Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
SubmissiveДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:26 | Сообщение # 201

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Новая глава на форуме,приятного прочтения!

Юля, добрый день! Что-то я в шапочке главку не вижу. Помогите мне ее найти пожалуйста.

Добавлено (29.10.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Всё, я нашла.

 
CaramellaДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:35 | Сообщение # 202

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


«G_S_R», привет, дорогая.
Диана занята,она как вернётся вставит в шапку главу,а пока она находится в фанфикшн и у меня в статьях wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:22 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересное продолжение. Эдвард почувствовал странное притяжение, что же будет? Спасибо большое.
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:37 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, спасибо за комментарий.
Quote (Helen77)
Эдвард почувствовал странное притяжение, что же будет?

Почувствовал и дальше узнаем какое будет развитие у этой пары и его притяжения smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:39 | Сообщение # 205
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Юльчик, а ты делай, как я, вставляй ссылку на главу в своё сообщение. Это удобнее.


 
vsthemДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:44 | Сообщение # 206
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, новая глава) второй раз как в первый!)
Спасибо большое тебе и здесь, Юлечка, и за продолжение, и за оповещение.
Пока Эдвард плохой парень, импульсивный, но Белла не только здорово ему жизнь усложнит, но и утихомирит немного его буйный нрав...


 
CaramellaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:12 | Сообщение # 207

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


АкваМарина, спасибо Мариш учту на будущее,завертелось с другим делом и что-то не додумалась так сделать wacko
Ksushenka, спасибо милая тебе за комментарий и за то что читаешь.
Да он далеко Не пай мальчик,да и не измениться он сильно,но кое что в нём всё таки поменяется дальше wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fanny777Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:15 | Сообщение # 208
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спасибо за новую главу! Давненько же ее не было.. Очень интересно было прочитать видение Эдварда их встречи на кухне ночью и в гостиной с утра happy

 
CaramellaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:25 | Сообщение # 209

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fanny777, спасибо большое за комментарий.
Просим ещё раз прощения за долгое отсутствие. wacko
Я люблю их встречу и в основе своей она очень главный эпизод в истории happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:33 | Сообщение # 210

Группа: Удаленные






Начну я пожалуй, как всегда с благодарностей!

kharizzmatik, спасибо большое тебе за написание главы.

Переводчики: Twilight_Lady, Anna Kunyk, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully , дамы, спасибо Вам всем большое за перевод. Этот огромный труд, который Вы делали для нас, читателей, просто невероятен. Я думаю, что единственную благодарность, которую мы можем Вам сделать, это оставлять свои комментарии и благодарить Вас за этот классический фанфик сумеречного фандома.

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa, спасибо большое за редактирование.
*-*-*

«Характер толкает вас на неприятности. Гордость держит вас там».

Вот уже второй раз меня интересует авторство этой цитаты. Я вроде и искать пробовала, но к моему сожалению ничего не нашла. Девушки, не подскажите кто автор этой цитаты? Не уж-то сама автор?
*-*-*
Кто мог ожидать, что Эдвард Каллен не будет материться? А ведь это были только первые строки.
Чертов Майкл Ньютон. Он похоже действительно завидует Эдварду и поэтому пытается сделать его жизнь сложной.
Тренер конечно у них жестокий мужчина. Но сразу видно, что он ИСТИННЫЙ спортсмен.
О, да, любимая машинка Эдварда. Наше любимое Вольво.
Вот теперь такое ощущение, что Ньютон не только Эдварду хочет доставить проблем, но и Карлайлу. Как будто специально хочет подпортить репутацию их семьи. Он просто из тех людей, которые считают, что богатым позволено многое. Но ведь семья Каллен практически не живет по такому принципу. В некоторых ситуациях разумеется. Разве семья Каллен виновата, что многие люди "уважают" их только из-за своих корыстных целей? Хотя они (Эдвард и Майк) ведь еще подростки и у них ведется борьба за "существование" в обществе. На данный момент в этой битве выигрывает Эдвард, а Майк тупо завидует ему и бесится.
Вы знаете, мне вот очень нравится Карлайл в плане, как глава семьи. Он вроде живет (работает) в таком жестоком мире, где правят деньги, насилие и наркотики, но в тоже время он никогда не приносит в дом свою работу. Я думаю, что он пытается отгородить свою семью от этого мира, но он не пытается скрыть свою работу. Он не пытается врать. Как говориться: "Предупрежден, значит вооружен". Он дал понять своей семье в каком мире он живет, я думаю, что любой другой отвернулся от него и перестал бы считать его частью своей семьи, но семья Каллен и в частности моя любимая Элизабет настолько любят Карлайла, что приняли эту часть его жизни.
Я говорила уже о том, как автор невероятно прописывает каждого героя? Кажется да, говорила. Я просто прониклась большой симпатией к Нонне. Она просто удивительная женщина. Она заменила детям бабушку и искренне любил их, а как иначе может быть? Конечно же жаль, что она не смогла стать их настоящей бабушкой, но с другой стороны я думаю, что любовь делает нас настоящими и не важно к кому проявляется эта любовь. Любовь всегда творит чудеса и меняет нас. Я плачу от того, что она была рабыней...но, как хорошо, что она провела остаток своей жизни в любви и заботе.
Ох, про Джанет я пока промолчу пожалуй. В следующей главе кажется про нее подробней будет, вот тогда я и выскажусь. Столько негативных эмоции у меня в ее адрес накопилось.


Если уж Карлайл Каллен сказал тебе «прыгай», то ты, мать твою, станешь лучшим прыгуном.

Ох, уж этот Карлайл Каллен и его безумные законы, принципы и желания. Невероятный герои.
Эмметт естественно не осуждал мир своего отца, потому что ему безумно нравится фильм "Крёстный отец" LOL
Эдвард...ну, вот зачем тебе это надо? Деньги и власть еще ничего не значат в этом мире. Ну, получишь ты это, но ведь со временем тебе только больнее станет. Надеюсь ты одумаешься и никогда не решишься на это добровольно. Живи, пока живется, потом жалеть будешь.
Джаспер у меня второй любимчик после Элизабет. Мне всегда нравились вот такие парни, как Джаспер. Он искренен, добр и он пацифист. Сначала, я думала, что Джаспер хиппи, но потом вспомнила сумеречную сагу и способность, поведение Джаспера и сразу поняла почему автор решила так описать его персонаж. Для меня персонаж Джаспера очень трогательный и добрый. Если так можно конечно выразится про мужчину.

Еще она никогда не одобряла рабов и рабство.

Эдвард играет на гитаре? Хм...я думала, что там как всегда будет фортепиано. Уж, так вот заведено, что Эдвард Каллен-пианист! По другому никак. Иначе откуда у него так мною любимые длинные и тонкие пальчики? *расплылась по клаве*
Джессика через чур легкомысленная. Не понимаю ее, зачем самой навязываться парню? Ну, деньги у него, ну власть, большой причиндал в штанах, но зачем терять свою гордость и достоинство и звонить ему первой и навязываться. Глупо по моему это.
Так первая встреча Эдварда и "оленя пойманного в свете автомобильных фар". Пока не зовем ее по имени.
Ох, боже она заставила чувствовать Эдварда №21 чувствовать стыд? Он вообще знает, что это такое? Похоже, что да, знает.

Я смачно выругался. А как же иначе? Эдвард ведь не секунды не может без нецензурных выражений.
Вот так вот Эдвард. Простая невинность оказывается может возбуждать, да еще как! Боюсь, что именно тогда он начал представлять, как будет раскрывать ее, словно сладчайшую конфету, как будет вкушать ее впервые и он будет первым. Его действительно переполняли эмоции от ее удивительной красоты. Ведь он каждый день видел эту красоту, которая была приобретена с помощью химических веществ или же хирургических вмешательств и никогда не видел, что красота может быть другой. У него был шок это 100%.
Когда Эдвард описывает отношения его братьев с Элис и Роуз, я вижу почему-то его одиночество. Мне так хочется обнять его, просто, как друга, чтобы заверить его в том, что он не одинок и скоро будет самым счастливым мужчиной. Если бы видели его другие люди, например тот же самый Майк Ньютон настоящим, то он действительно понял, что деньги и девушки не значат в полной мере совсем ничего. Это всего лишь развлечение, чтобы уйти от реальности, забыть моменты своего одиночества и боли.

Оно полностью соответствовало ей… Изабелла. БЕЛЛА. Как же красиво…

Ну, собственно говоря, стрелы Амура влетели прямо в сердце нашим героям, только осталось с этим разобраться и пазнокомится, а затем нас ждут чудеса!

Еще раз всем большое спасибо за эту главу.
 
vsthemДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:38 | Сообщение # 211
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Естественно, что он сильно и кардинально не изменится. Все привычки, которые у него есть, складывались годами. Да и характер определяет его действия.


 
SubmissiveДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:43 | Сообщение # 212

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Диана занята,она как вернётся вставит в шапку главу,а пока она находится в фанфикшн и у меня в статьях

Уже нашла. Спасибо. wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:02 | Сообщение # 213

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


«G_S_R», спасибо дорогой наш читатель
Quote («G_S_R»)
«Характер толкает вас на неприятности. Гордость держит вас там».

Одна из моих излюбленных цитат,но так как я сама нигде не нашла скорее всего она самого автора.
Не берусь утверждать,потому что до конца не уверена.
Quote («G_S_R»)
Кто мог ожидать, что Эдвард Каллен не будет материться?

Мы уже ожидаем,что он будет материться biggrin тебе ли не знать.
Quote («G_S_R»)
О, да, любимая машинка Эдварда. Наше любимое Вольво.

Это машина его слабость B)Я кстати после фильма стала бредить об этой машине и люблю,когда именно это модель машины у него в фф happy
Quote («G_S_R»)
Вот теперь такое ощущение, что Ньютон не только Эдварду хочет доставить проблем, но и Карлайлу.

Парень сам себе на уме и алчность ,а может зависть толкает его вот на это wacko
Каллены не виноваты в этом,но разве Майку есть до этого дела,кажется,что нет.
Quote («G_S_R»)
На данный момент в этой битве выигрывает Эдвард, а Майк тупо завидует ему и бесится.

Зависть плохое чувство и оно на многое может подтолкнуть и хорошего от этого всего можно не ждать.
Quote («G_S_R»)
Вы знаете, мне вот очень нравится Карлайл в плане, как глава семьи. Он вроде живет (работает) в таком жестоком мире, где правят деньги, насилие и наркотики, но в тоже время он никогда не приносит в дом свою работу.

Я тебе не раз говорила,что я очень люблю и уважаю этого героя в этой истории,настоящий мужчина.
Он совершал ошибки,но кто их не совершал.
С таким образом жизни сложно не делать ошибок,но тем не менее он всегда старался быть на чеку и дальше будет понятно,что малейшая угроза для семьи если будет он всё сделает,что бы исправить положение.
Quote («G_S_R»)
Каллен и в частности моя любимая Элизабет настолько любят Карлайла, что приняли эту часть его жизни.

Для любви даже такой образ жизни не преграда,а они любили безгранично,сильно и искренне.
Quote («G_S_R»)
В следующей главе кажется про нее подробней будет, вот тогда я и выскажусь.

Будем ждать твоего мнения очень happy
На счёт парней ,согласна на счёт Джаспера он более рассудительный и старался если,что то делать,то обдуманно и не на эмоциях.
Но сама понимаешь,что в любимцах у меня Эдвард.Не смотря на то что в нём куча недостатков ,к этому герою равнодушно я относится не могу.А После Эдварда у меня идёт Алек и Карлайл happy happy happy
Quote («G_S_R»)
Эдвард играет на гитаре? Хм...я думала, что там как всегда будет фортепиано. Уж, так вот заведено, что Эдвард Каллен-пианист! По другому никак. Иначе откуда у него так мною любимые длинные и тонкие пальчики? *расплылась по клаве*

А почему бы и нет,не все же ему только на фортепиано играть smile И не говори я сама млею от его игры,от его пальцев biggrin и от самого Эдварда,хорош мерзавец
Quote («G_S_R»)
Джессика через чур легкомысленная.

Даже не знаю,как помягче о ней сказать,потому что хороших слов для неё не нахожу.
Quote («G_S_R»)
Эдвард ведь не секунды не может без нецензурных выражений.

Ну это часть Эдварда уже можно смириться и не удивляться этому smile
Quote («G_S_R»)
Простая невинность оказывается может возбуждать, да еще как! Боюсь, что именно тогда он начал представлять, как будет раскрывать ее, словно сладчайшую конфету, как будет вкушать ее впервые и он будет первым.

Между прочим непорочность,невинность и чистота очень ценна и это привлекает.Не смотря на плохую жизнь,Белла красивая и добрая девушка,которая светом своим притягивает.
Quote («G_S_R»)
Когда Эдвард описывает отношения его братьев с Элис и Роуз, я вижу почему-то его одиночество

А так оно и есть до Беллы именно так,он одинок sad
Quote («G_S_R»)
Ну, собственно говоря, стрелы Амура влетели прямо в сердце нашим героям, только осталось с этим разобраться и пазнокомится, а затем нас ждут чудеса!

Да впереди самое интересное ,лично мне их знакомство очень понравилось,а читать от лица Эдварда в разЫ интереснее.
Всё таки сама девушка и мысли мне Беллы близки,а вот мужские мысли для меня потемки,которые очень привлекают и интригуют.

Ksushenka,
любовь творит чудеса,что-то поменяется ,но не только в Эдварде smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:31 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
«G_S_R», спасибо дорогой наш читатель

Пожалуйста, солнышко! . И спасибо тебе большое за ответы. Я читала с улыбкой на губах.
Quote (iammisspattinson)
Одна из моих излюбленных цитат,но так как я сама нигде не нашла скорее всего она самого автора. Не берусь утверждать,потому что до конца не уверена.

Я вот спрашивала у читательниц ДН об этой цитате, но никто так и не ответил. Возможно, что это цитата автора, но это всего лишь вероятность, точного ответа мы не узнаем. Большинство цитат в каждой главе подписано, а есть несколько, как эта не подписаны.
Quote (iammisspattinson)
Это машина его слабость B)Я кстати после фильма стала бредить об этой машине и люблю,когда именно это модель машины у него в фф

А я наоборот хочу, чтобы Эдвард ездил на Ягуаре, потому что в моем любимом УЭМ (книжный вариант) он ездит на этой машине. Я влюбилась в нее, но Вольво всегда будет связанна с великим образом Короля-Растрепанных-Волос Эдвардом Калленом.
Quote (iammisspattinson)
Парень сам себе на уме и алчность ,а может зависть толкает его вот на это Каллены не виноваты в этом,но разве Майку есть до этого дела,кажется,что нет.

Quote (iammisspattinson)
Зависть плохое чувство и оно на многое может подтолкнуть и хорошего от этого всего можно не ждать.

Я всегда считала, что зависть это самый...не знаю какое слово подобрать, самый плохой что-ли грех. Я когда читала УЭМ и Божественную Комедию, то почему-то сделала такие выводу, что зависть всегда приводит к другим грехам. Взять ту же самую Библию и историю Кавеля и Авеля. Ведь насколько я помню, то именно из-за зависти Кавель убил Авеля. Пардон, за то, что немного отошла от темы. Я просто соскучилась по разговорам с тобой. wink

Quote (iammisspattinson)
Я тебе не раз говорила,что я очень люблю и уважаю этого героя в этой истории,настоящий мужчина. Он совершал ошибки,но кто их не совершал. С таким образом жизни сложно не делать ошибок,но тем не менее он всегда старался быть на чеку и дальше будет понятно,что малейшая угроза для семьи если будет он всё сделает,что бы исправить положение.

Quote (iammisspattinson)
Для любви даже такой образ жизни не преграда,а они любили безгранично,сильно и искренне.

ППКС
Quote (iammisspattinson)
Будем ждать твоего мнения очень

Оно будет яростным. Я очень плохо отношусь к Джанет. По понятным причинам.
Quote (iammisspattinson)
На счёт парней ,согласна на счёт Джаспера он более рассудительный и старался если,что то делать,то обдуманно и не на эмоциях.

Да, он больше доверяет своему разуму.
Quote (iammisspattinson)
Но сама понимаешь,что в любимцах у меня Эдвард.Не смотря на то что в нём куча недостатков ,к этому герою равнодушно я относится не могу.А После Эдварда у меня идёт Алек и Карлайл

Ох, я думаю, что скорее всего этих мужчин нужно записывать под разные категории, нежели в раздел "любимцы". Каждый герои отличается по своему здесь.
Quote (iammisspattinson)
А почему бы и нет,не все же ему только на фортепиано играть

Ну, этот гитарный образ больше на Робушку смахивает, нежели на Эдю. Кстати я недавно читала интервью ДН с Эдом и там был вопрос про Робушку. biggrin
Quote (iammisspattinson)
И не говори я сама млею от его игры,от его пальцев

Пальцы Эдварда Каллена нужно занести в Красную Книгу.
Quote (iammisspattinson)
и от самого Эдварда,хорош мерзавец

Не, ну не мерзавец конечно, кто-то другой, я пока еще не придумала.
Quote (iammisspattinson)
Даже не знаю,как помягче о ней сказать,потому что хороших слов для неё не нахожу.

Она самая лучшая из всей троицы (ты понимаешь о чем речь).
Quote (iammisspattinson)
Между прочим непорочность,невинность и чистота очень ценна и это привлекает.Не смотря на плохую жизнь,Белла красивая и добрая девушка,которая светом своим притягивает.

Более того, целомудрие это одна из семи добродетелей. За весь свой путь, как главной героини она никогда не портилась, а наоборот становилась все светлее и светлее.

Quote (iammisspattinson)
А так оно и есть до Беллы именно так,он одинок

Ну, первоначально я думала, что путаны сглаживают его одиночество, но оказывается это не так.
 
RoxcyДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:46 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эдвард крутой чувак! biggrin Bad boy. biggrin
И еще ему нравится Белла! Скоро он в нее влюбится и тогда начнутся приключения!


 
dasha2020Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:15 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Эдвард Каллен - наследник мафиозного клана , красивый , богатый , популярный...в принципе не плохой парень...))) правда эмоции его бьют через край...)))
Женщины для него делятся на две категории , мать - которая для него самое святое и те которых он называет "су...ми"...
правда, он проявил чувство привязанности к Нонне , женщине - рабыне , которую он называл бабушкой и по своему любил...это характеризует его как сострадательного человека...
А вот с виду мягкий и спокойный Карлайл - является жестоким убийцей , занимающейся торговлей оружием и сбытом наркотиков...
" Если уж Карлайл Каллен сказал тебе «прыгай», то ты, мать твою, станешь лучшим прыгуном. " Одна единственная фраза , но она точно раскрывает настоящую сущность Карлайла...
Интересно , за что Карлайл отправил Эдварда в закрытую школу...??? что он натворил...???
Ах , какая встреча с Белой...))) первое , что увидел Эдвард - её глаза...большие , выразительные и ясные как день...за всеми синяками , за потрескавшейся красной от солнца кожей , он увидел настоящую , природную красоту Беллы...
и разряд электричества почувствовали оба...)))
и думают они одинаково , считая , что усложнят жизнь друг другу...)))
Спасибо за замечательный перевод!!! Интересно было почитать мысли Эдварда...)))
Жду продолжения!!! wink
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:58 | Сообщение # 217
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dasha2020)
Спасибо за новую главу!!!


не за что)))

Quote (dasha2020)
Эдвард Каллен - наследник мафиозного клана , красивый , богатый , популярный...в принципе не плохой парень...))) правда эмоции его бьют через край...))) Женщины для него делятся на две категории , мать - которая для него самое святое и те которых он называет "су...ми"... правда, он проявил чувство привязанности к Нонне , женщине - рабыне , которую он называл бабушкой и по своему любил...это характеризует его как сострадательного человека..


Да, Эдвард очень своеобразный))) Внутри он очень нежный и мягкий))) А показывает гнев и злость))

Quote (dasha2020)
Ах , какая встреча с Белой...))) первое , что увидел Эдвард - её глаза...большие , выразительные и ясные как день...за всеми синяками , за потрескавшейся красной от солнца кожей , он увидел настоящую , природную красоту Беллы...


да-да-да, наш Эдичка такой))) лапуля)))

Quote (dasha2020)
и разряд электричества почувствовали оба...))) и думают они одинаково , считая , что усложнят жизнь друг другу...)))


о да, куда без этого)))

Quote (dasha2020)
Спасибо за замечательный перевод!!! Интересно было почитать мысли Эдварда...))) Жду продолжения!!!


От Эда будут много глав)))

Quote (Roxcy)
Спасибо за продолжение!


пожалуйста)))

Quote (Roxcy)
Эдвард крутой чувак! Bad boy.


Ага, он ещё себя покажет biggrin

Quote (Roxcy)
И еще ему нравится Белла! Скоро он в нее влюбится и тогда начнутся приключения!


куда без этого biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:21 | Сообщение # 218

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote («G_S_R»)
Пожалуйста, солнышко! . И спасибо тебе большое за ответы. Я читала с улыбкой на губах.

Ох ну я рада,что улыбка на твоем лице есть и значит настроение немного приподнятое*я надеюсь*
Quote («G_S_R»)
Возможно, что это цитата автора, но это всего лишь вероятность, точного ответа мы не узнаем. Большинство цитат в каждой главе подписано, а есть несколько, как эта не подписаны.

Я тоже склоняюсь к тому,что автор.Сказано сильно и со смыслом happy
Quote («G_S_R»)
А я наоборот хочу, чтобы Эдвард ездил на Ягуаре, потому что в моем любимом УЭМ (книжный вариант) он ездит на этой машине. Я влюбилась в нее, но Вольво всегда будет связанна с великим образом Короля-Растрепанных-Волос Эдвардом Калленом.

Ну у каждого свои вкусы ты Ягуар,а меня устроит и Вольво я так привыкла к этому happy у меня вольво только с Эдвардом и ассоциируется biggrin
Quote («G_S_R»)
Ведь насколько я помню, то именно из-за зависти Кавель убил Авеля. Пардон, за то, что немного отошла от темы. Я просто соскучилась по разговорам с тобой. wink

Всё нормально.Именно так и произошло.Дорогая,я всегда слушаю и читаю твои комментарии с интересом,поэтому пожалуйста,вещай biggrin
А я ещё считаю,что грех тоже один из сильнейших грехов,ну здесь у меня своё виденье,потому что иногда гордыня не кстати и лишь губит человека.
Quote («G_S_R»)
Оно будет яростным. Я очень плохо отношусь к Джанет. По понятным причинам.

Я поняла и даже спорить не буду,поддерживаю happy
Quote («G_S_R»)

Да, он больше доверяет своему разуму.

Он умеет разделят это и знает,когда надо думать головой,а когда решать сердцем мне кажется happy
Quote («G_S_R»)
Ох, я думаю, что скорее всего этих мужчин нужно записывать под разные категории, нежели в раздел "любимцы". Каждый герои отличается по своему здесь.

Безусловно,но для меня они очень яркие и интересные.Эдвард всегда мой любимый персонаж, а Алек впервые на моей памяти так запал мне,а Карлайл для меня настоящий мужчина.
Quote («G_S_R»)
Ну, этот гитарный образ больше на Робушку смахивает, нежели на Эдю. Кстати я недавно читала интервью ДН с Эдом и там был вопрос про Робушку. biggrin

Ну автор решил немного сломать стереотип Эдварда или очень любит Роба biggrin
Quote («G_S_R»)
Пальцы Эдварда Каллена нужно занести в Красную Книгу.

Создадим свою Красную книгу и туда его внесем целиком biggrin
Quote («G_S_R»)
Не, ну не мерзавец конечно, кто-то другой, я пока еще не придумала.

Почему же нет,это не оскорбление,сексуальный и притягательный мерзавец.
Quote («G_S_R»)
Она самая лучшая из всей троицы (ты понимаешь о чем речь).

Ну если сравнивать с некоторыми другими dry то да ты права.
Quote («G_S_R»)
Более того, целомудрие это одна из семи добродетелей. За весь свой путь, как главной героини она никогда не портилась, а наоборот становилась все светлее и светлее.

Да она на протяжении истории раскрывалась и расцветала.Она для меня нежный цветочек,который рос и расцветал в истории.
Quote («G_S_R»)

Ну, первоначально я думала, что путаны сглаживают его одиночество, но оказывается это не так.

Удовлетворение физическое не сравниться с душевным ,поэтому я больше чем уверена,что он был одинок.
И только Белла смогла залечить его раны,наполнить сердце теплом и невероятным чувством под названием любовь



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 30.10.2012, 09:50 | Сообщение # 219
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




спасибо за главу)

 
dianochkaaaДата: Вторник, 30.10.2012, 14:13 | Сообщение # 220
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Feather, пожалуйста))

 
zloiangel91Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:39 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




офигенский фанф smile smile smile

 
VOLIAДата: Среда, 31.10.2012, 00:12 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо огромное за новую долгожданную главку, шикарно tongue tongue tongue tongue tongue
С нетерпением жду продолжения
 
CaramellaДата: Среда, 31.10.2012, 00:16 | Сообщение # 223

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


zloiangel91, спасибо большое за комментарий и внимание к этому переводу.

VOLIA, спасибо,да перевод действительно замечательный и история тоже.Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SubmissiveДата: Среда, 31.10.2012, 15:50 | Сообщение # 224

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Ох ну я рада,что улыбка на твоем лице есть и значит настроение немного приподнятое*я надеюсь*

Разумеется. wink Спасибо тебе за это.
Quote (iammisspattinson)
Я тоже склоняюсь к тому,что автор.Сказано сильно и со смыслом

Может ей стоит издать еще сборник лучших цитат мира? Это кстати не шутка, а вполне серьезно. Цитаты действительно очень мудрые.
Quote (iammisspattinson)
Ну у каждого свои вкусы ты Ягуар,а меня устроит и Вольво я так привыкла к этому у меня вольво только с Эдвардом и ассоциируется

Я где-то на просторах интернета видела прикольный демотиватор про Вольво Эда. Смешной был.
Quote (iammisspattinson)
Всё нормально.Именно так и произошло.Дорогая,я всегда слушаю и читаю твои комментарии с интересом,поэтому пожалуйста,вещай

Приятно. Спасибо большое, я это запомню.
Quote (iammisspattinson)
А я ещё считаю,что грех тоже один из сильнейших грехов,ну здесь у меня своё виденье,потому что иногда гордыня не кстати и лишь губит человека.

Что-то я не до конца поняла твои мысли. Мы и говорили про грех, ведь зависти это один из семи, а точнее их восемь. Семь это вроде простительные, а восьмой не простительный.
Quote (iammisspattinson)
Безусловно,но для меня они очень яркие и интересные.Эдвард всегда мой любимый персонаж, а Алек впервые на моей памяти так запал мне,а Карлайл для меня настоящий мужчина.

Да, про Алека я соглашусь. Я по другому его увидела. Миссис Майер отдыхает.
Quote (iammisspattinson)
Ну автор решил немного сломать стереотип Эдварда или очень любит Роба

Она его уже давно сломала, ну а Робуна невозможно не любить, тебе ли не знать?
Quote (iammisspattinson)
Создадим свою Красную книгу и туда его внесем целиком

Слюнотазик в Студию. biggrin Какую часть будем вносить первую?
Quote (iammisspattinson)
Ну если сравнивать с некоторыми другими то да ты права.

Она опустилась в плане своей женской гордости и все.
Quote (iammisspattinson)
невероятным чувством под названием любовь

Чувство без названия.

Спасибо большое за диалог. tongue
 
CaramellaДата: Среда, 31.10.2012, 16:06 | Сообщение # 225

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


«G_S_R», привет.дорогая! happy
И с праздником тебя! wink
Quote («G_S_R»)
Может ей стоит издать еще сборник лучших цитат мира? Это кстати не шутка, а вполне серьезно. Цитаты действительно очень мудрые.

А я не и смеюсь ,но это уже зависит от самого автора,захочет сделает не захочет ,будем мы читатели ценить её умные и со смыслом мысли smile
Quote («G_S_R»)
Я где-то на просторах интернета видела прикольный демотиватор про Вольво Эда. Смешной был.

Что только на просторах интернета нет и я уже не удивляюсь нечему biggrin
Quote («G_S_R»)

Что-то я не до конца поняла твои мысли. Мы и говорили про грех, ведь зависти это один из семи, а точнее их восемь. Семь это вроде простительные, а восьмой не простительный.

Это я уже заговорилась я про гордость хотела написать wacko biggrin Запутала тебя только,прости=)
Хотя все грехи которые входят список ими и являются.Для каждого человека какой то наиболее сильный.
Quote («G_S_R»)
Да, про Алека я соглашусь. Я по другому его увидела. Миссис Майер отдыхает.

И не говори,здесь Алек круче и намного.У меня подружка просто обожает этого героя,она и ДН перечитывает мне кажется только из-за него biggrin
Quote («G_S_R»)
Она его уже давно сломала, ну а Робуна невозможно не любить, тебе ли не знать?

biggrin не могу не согласиться,потому что Роберта я люблю happy
Quote («G_S_R»)
Какую часть будем вносить первую?

Ну вот черт возьми и стали мы с тобой перед сложным выбором smile Я даже не знаю с чего начать surprised я бы его всего и полностью туда бы занесла biggrin
Quote («G_S_R»)
Она опустилась в плане своей женской гордости и все.

Они там все пали очень низко dry
Quote («G_S_R»)
Чувство без названия.
Спасибо большое за диалог. tongue

Это в начале так,а дальше по ходу развития уже понятно название их чувствам tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Штольман. Она в его руках