Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The Vampire in The Basement (Переступить через свои страхи и научиться доверять)
The Vampire in The Basement
AelitkaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:36 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории




1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры", Самый эмоциональный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


Огромное спасибо всем, кто отдавал голоса за эту историю на ТRТА! Безумно приятно, что эта великолепная история получила призовые места именно в этих двух номинациях. Спасибо вам!






Название: The Vampire in The Basement
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4887478/1/The_Vampire_in_the_Basement
Оригинальное название: The Vampire in The Basement
Автор: michellephants
Разрешение на перевод: Получено

Переводчик: Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору.
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Hurt/Comfort
Пейринг: канон
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!
Саммари (авторское):Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
От переводчика: В фанфике есть достаточно неприятные сцены, особенно в первых нескольких главах, но, даже если вы не любите читать описания чьих-то страданий, советую перетерпеть, потому что эта история стоит того,чтобы быть прочитанной. История о страданиях, о доверии, и о том, что главное - не терять надежду и поступать так,как велит сердце.

Размещение: только на TwilightRussia!

потрясающее стихотворение к переводу от MissAlla!


Награды:

Golden Chocolate Awards - July 2009
Runner-up for Best Hurt/Comfort
Winner for Best Vampire Story

Razzle Dazzle Awards - August 2009
Winner for Best Vampire

The Immortal Cookie Awards - September 2009
Winner for Best Plotline

The Shimmer Awards - Snowflake qtr - December 2009
Winner for Cliffhanger Award (Best Angst)

The Vampies - August 2010
Winner for The Poisoned Apple (Best Angst)

The Pup ang Leech Awards
Winner for THE LEECH AWARD - BEST BELLA/EDWARD



СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1. Охота
Глава 2. Подвал
Глава 3. Лицо
Глава 4. Осмотр
Глава 5. Следующий день
Глава 6. Подушка
Глава 7. Яд Часть 1 Часть 2
Глава 8. Испытание
Глава 9. Противоядие
Глава 10. Спальня
Глава 11. Закат
Глава 12. Купание Часть 1 Часть 2
Глава 13. Балкон
Глава 14. Выходные Часть 1 Часть 2
Глава 15. Река Часть 1 Часть 2
Глава 16. Танец Часть 1 Часть 2
Глава 17. Вечеринка Часть 1Часть 2
Глава 18. Прыжок
Глава 19. Визит Часть 1 Часть 2
Глава 20. Воссоединение
Глава 21. Правда Часть 1 Часть 2
Глава 22. Браслет Часть 1 Часть 2
Глава 23. Видение
Глава 24. Вторая охота Часть 1Часть 2
Глава 25. Звонок
Глава 26. Гость
Глава 27. Ужин
Глава 28. Костюм
Глава 29. Лаборатория
Глава 30. Стена
Глава 31. Вампир в подвале
Эпилог: Начало



Встречайте видео от потрясающей little_Bee!

1:


Про оповещения:




Дорогие читатели! У нас появилась шикарная обложка от Goldy-fishes! Я от неё в диком восторге! И от обложки, и от Полины )) Так что плюсуем ей за это чудо чудесное!





Если есть желание, можно поставить себе в подпись шикарный баннер этого перевода (который также является творением Goldy-fishes)



Сделать это можно, вставив в подпись вот эту строчку:
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9727-1][img]http://s50.radikal.ru/i129/1204/d4/c4e4454903c4.jpg[/img][/url]


И на днях сделала тоненький баннер себе, если понравится - пожалуйста, вставляйте в подпись и радуйте нас с автором бесплатной рекламой перевода ;)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9727-1][img]http://s019.radikal.ru/i606/1205/46/5f5faf4bfb59.jpg[/img][/url]


Буду крайне благодарна, если вы это сделаете - согласитесь, об этой истории люди должны знать =)

_________________________________________________


другие работы переводчика можно найти на личной странице. Буду рада видеть вас в любой из них!
 
ТираДата: Пятница, 09.12.2011, 12:46 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересный рассказ! Сложно читать о страданиях вампира... Так жалко бедолагу.
Примешь в ПЧ?
Спасибо за перевод! Очень жду следующей главы!
 
AelitkaДата: Пятница, 09.12.2011, 12:59 | Сообщение # 52
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Тира)
Так жалко бедолагу.

Да, очень...
Quote (Тира)
Примешь в ПЧ?

Добро пожаловать! wink
Quote (Тира)
Спасибо за перевод!

пожалуйста happy


 
summer_is_loveДата: Пятница, 09.12.2011, 13:03 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Aelitka спасибо за качественный перевод)))
В случае Беллы любопытство явно порок, надо же быть настолько любопытной (чтобы решится проверить подвал) и безрассудной, чтобы подойти к незнакомому вампиру, который явно сильнее ее физически. Элис, по-моему, волновалась за здоровье Беллы больше чем она сама.
Жаль, что не смотря на все старания Беллы, он ее возненавидел, из-за того что она не только позволила к нему прикоснутся, но и ушла, оставив его одного (он наверняка посчитал это предательством, и думаю в следующий раз Белле будет сложнее добиться его доверия).
Можно в ПЧ?


Подпись пользователя
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
 
AelitkaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:09 | Сообщение # 54
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (summer_is_love)
Aelitka спасибо за качественный перевод)))

пожалуйста!
Quote (summer_is_love)
В случае Беллы любопытство явно порок, надо же быть настолько любопытной (чтобы решится проверить подвал) и безрассудной, чтобы подойти к незнакомому вампиру, который явно сильнее ее физически.

Ну, как говорится, любопытство не порок, но сгубило столько кошек )
Quote (summer_is_love)
Жаль, что не смотря на все старания Беллы, он ее возненавидел, из-за того что она не только позволила к нему прикоснутся, но и ушла, оставив его одного

Да, но его вполне можно понять... всё-таки, она провела там всего несколько часов, и что ему было думать, когда она бросила его наедине с теми, кто (по его мнению) угрожал ему.
Quote (summer_is_love)
Можно в ПЧ?

Конечно, можно! Добро пожаловать


 
SofiДата: Пятница, 09.12.2011, 14:24 | Сообщение # 55
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за очередную главу и за оповещение! =)

Хорош перевод! =) пока читала, все замерло внутри от напряжения... интересная необычная история и достойный перевод. качественная работа!

судя по тому, что ему не помогают слова для успокоения, у меня 2 предположения: первое - что он не знает языка (что вряд ли, да и по интонации все равно можно предположить, что имеет ввиду человек), а второе - что его страх настолько силен, что будь он человеком, наверняка бы уже сошел с ума. Кстати, а вампир может сойти с ума?

ох! все интереснее и интереснее! с нетерпением жду продолжения!


 
AelitkaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:32 | Сообщение # 56
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (sofishunya)
Спасибо за очередную главу и за оповещение! =)

пожалуйста! cool
Quote (sofishunya)
пока читала, все замерло внутри от напряжения...

Ох, я безумно рада, что получилось передать его! Это одна из нескольких глав, за которые я переживаю больше всего. Ваши отзывы просто бальзамом на душу happy
Quote (sofishunya)
первое - что он не знает языка

я сначала тоже так решила, но (маленький спойлер) - дело не в языковом барьере )
Quote (sofishunya)
Кстати, а вампир может сойти с ума?

в этой истории - может. sad

Quote (sofishunya)
с нетерпением жду продолжения!

недельку придётся потерпеть tongue


 
Т@нюшкаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:26 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




я определенно в читателях

все интересней и интересней что такого стряслось с Ним, что он не то что вампиров он ЛЮДЕЙ боится, хотя даже находясь в таком состоянии сильнее человека

почему не заживают Его раны, хотя у вампиров ускоренная регенерация тканей

и Он очень сильно измучен жаждой так почему не набрасывается на Беллу, у меня даже родилось несколько предположений на этот счет

хочется уже следующую главку почитать
 
LemisДата: Пятница, 09.12.2011, 19:37 | Сообщение # 58
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Aelitka, спасибо за главу!

Честное слово, Каллены как-то поглупели, их поведение кажется рациональных только тем, у кого нет чувств. Я так и не поняла, почему он до этого не смог сходить в больницу и свистнуть кровь, а надо ждать аж дня два-три. Почему не дают вампирчику оклематься, а сразу же лезут осматривать, раз не подох, знач и дальше поживет, а они сразу его смотреть, к Белле как к игрушке, главное чтоб не сломали, а что чувствует не важно. Как-то это разочаровывает, надеюсь они дальше одумаются и будут думать о чувствах, а не практичности, а то это как-то грубо не замечать очевидного страха, а то они своими действиями вампирчика в могилу сведут и без ран.

С нетерпением жду продолжения happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Маленькая_ЭлисДата: Пятница, 09.12.2011, 21:27 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




очень эмоционально...я потрясена..даже слов не могу найти.... думаю, уход Беллы действительно считался как самое настоящее предательство для этого вампира (честно говоря, мне пока сложно называть его Эдвардом)....невозможно представить, ЧТО творили с ним до того, как тот попал к Калленам...и, казалось бы, вот он - лучик доброты и сострадания в лице Беллы! Но..она ушла...:'(
очень надеюсь, что вампир скоро "простит" девушку..так как тяжело не только ему...Белла, как мне кажется, к этому вампиру сильно привязалась...и не думаю, что тут дело только в сострадании (хотя, может я и ошибаюсь...может для каких-нибудь "других" чувств еще рановато)...
Весьма интерестно, как этот вампир может сдерживать свою жажду. На мой взгляд, тут его останавливает какой-то психологический барьер, который не связан с чувствами к Белле (на счет чувств к ней я тоже не совсем уверена, врят ли это существо сейчас может чувствовать еще что-нибудь, кроме страха и боли... sad ) . Думаю (как бы получше выразиться happy ), люди, которые издевались над "Эдвардом", впервые столкнулись с таким явлением (грубо говоря, "вампиризмом"), ну и напугавшись силы этого существа и т.д. и т.п., сравнили его со зверем и стали как хочешь издеваться и экспериментировать над ним..да и сам "человек-Эдвард" думаю тоже не знал, кем он стал, что нанесло ему весьма большую психологическую травму....ОЙ-ЁЙ, что-то я заболталась biggrin большой пардон, как говориться biggrin
короче говоря, глава получилась очень и очень замечательная....поэтому кусаю ногти, ожидая следующей главы..жутко хочется узнать, что там будет дальше... sad
 
aessoneДата: Пятница, 09.12.2011, 22:19 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,грустно...эмоционально...интригующе...Кто мог ТАК поиздеваться над вампиром и почему его раны не заживают?И ведь он не разу ещё не попытался броситься на Беллу,чтобы укусить!Калленов я тоже не понимаю,как-то они странно ведут себя,разве нельзя добыть кровь побыстрее?Глава интересная,спасибо большое! wink
 
ШанхайДата: Пятница, 09.12.2011, 22:37 | Сообщение # 61
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, приветствую! smile Спасибо за интересную историю и отличный перевод! Принимайте, пожалуйста, в ПЧ!


 
AelitkaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:09 | Сообщение # 62
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Т@нюшка)
хотя даже находясь в таком состоянии сильнее человека

Это, честно говоря, сомнительно... Если он даже не мог на руках приподняться.
Quote (Т@нюшка)
я определенно в читателях

добро пожаловать ))
Quote (Lemis)
Aelitka, спасибо за главу!

Lemis, пожалуйста!
Quote (Lemis)
Честное слово, Каллены как-то поглупели, их поведение кажется рациональных только тем, у кого нет чувств.

да, но, думаю, они очень растерялись (насколько вампиры могут растеряться). всё-таки не каждый день такие "гости". они оправятся и будут вести себя хорошо, обещаю wink хотя не во всём.
Quote (Маленькая_Элис)
.невозможно представить, ЧТО творили с ним до того, как тот попал к Калленам...

поверьте, это лучше не представлять sad
Quote (Маленькая_Элис)
и не думаю, что тут дело только в сострадании (хотя, может я и ошибаюсь...может для каких-нибудь "других" чувств еще рановато)...

не то чтобы рановато, просто они у неё пока неосознанные. было бы только сострадание - она не переживала бы так тяжело то, что он её возненавидел после "осмотра".
Quote (Маленькая_Элис)
люди, которые издевались над "Эдвардом", впервые столкнулись с таким явлением (грубо говоря, "вампиризмом"), ну и напугавшись силы этого существа и т.д. и т.п., сравнили его со зверем и стали как хочешь издеваться и экспериментировать над ним..

лучше бы это было так. тут всё немного глубже. спойлерить не буду happy
Quote (Маленькая_Элис)
ОЙ-ЁЙ, что-то я заболталась

не знаю, как остальные, а я только ЗА. болтайте на здоровье tongue
Quote (aessone)
Глава интересная,спасибо большое!

я рада, что Вам нравится! happy пожалуйста!
Quote (Шанхай)
Aelitka, приветствую!

и я Вас !
Quote (Шанхай)
Спасибо за интересную историю и отличный перевод!

пожалуйста!
Quote (Шанхай)
Принимайте, пожалуйста, в ПЧ!

с огромным моим удовольствием!


 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:17 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




примешь меня в ПЧ? tongue smile wink очень любопытно что далее.



 
Т@нюшкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:29 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Т@нюшка)
хотя даже находясь в таком состоянии сильнее человека

Это, честно говоря, сомнительно... Если он даже не мог на руках приподняться.


я все таки думаю здесь больше роли играет психологический фактор, а не физическое истощение
и если бы он был на столько безопасен для Беллы Каллены не сидели бы в подвале с ними

здесь большую роль сыграл фактор запугивания в его прошлом и наверно серьезного наказания - учитывая все его раны

ну не думаю я что это он делал сам в наказание за свой вампиризм.
и еще я подумала про Вольтури - не их ли это дело (!), может они создают совершенного вампира
А они вообще будут???????
dry
 
AelitkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:09 | Сообщение # 65
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Т@нюшка)
А они вообще будут???????

будут, не переживайте )
Quote (Т@нюшка)
и если бы он был на столько безопасен для Беллы Каллены не сидели бы в подвале с ними

я просто процитирую )))
"Я очень быстро понял, что удержать его совсем несложно. Он был намного слабее, чем мы думали." (с) Джаспер
Quote (ElisKALEN220887)
примешь меня в ПЧ?

добро пожаловать )


 
ЧушьДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:46 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Большое спасибо за новую главу и оповещение!
Блин, да что ж такое (и кто) делали с этим вампиром, что он в таком состоянии?! Тяжело было читать про его осмотр. И как теперь Белла будет восстанавливать его доверие? Такая эмоциональная глава получилась.
С нетерпением жду продолжение! smile


 
AelitkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:38 | Сообщение # 67
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Чушь, спасибо за комментарий!
Quote (Чушь)
Блин, да что ж такое (и кто) делали с этим вампиром, что он в таком состоянии?!

да, вампиры у Майер и в большинстве фанфиков по сумеркам практически неуязвимы, сложно представить, что может настолько изранить вампира - и физически, и морально. Но те, кто с ним это сделали, очень постарались и нашли способ =(
Quote (Чушь)
С нетерпением жду продолжение!

уже перевожу потихоньку. В четверг вечером ищите в ЛС оповещение wink


 
Амели4каДата: Вторник, 13.12.2011, 13:30 | Сообщение # 68
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




" Я представил свой план атаки, а он, будто реагируя на близость этого нападения, начал рычать яростнее, чем когда-либо... "

Он что, просто по привычке боится или мысли читать умеет? wacko

Ну Белла, конечно удивила: обиделась на чужого, возможно даже случайного вампира в своей жизни. cool Похоже, дело тут не только в жалости happy


 
AelitkaДата: Вторник, 13.12.2011, 17:27 | Сообщение # 69
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Амели4ка)
обиделась на чужого, возможно даже случайного вампира в своей жизни.

думаю, она не то чтобы обиделась на вампира. скорее, на себя за то, что оставила его, за то, что он теперь её ненавидит, потому что в такой важный момент она его бросила.
Quote (Амели4ка)
Похоже, дело тут не только в жалости

а вот тут я полностью согласна happy


 
libуДата: Пятница, 16.12.2011, 01:00 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




то что случилось с незнакомым вампиром - очень интересно, но поведение Беллы, как по мне, принятуно за уши, уж простите.. Но я пока читаю, интерес не угас.. но Белла таки напрягает..
 
AelitkaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:09 | Сообщение # 71
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (libу)
но Белла таки напрягает..

в этом фанфике и правда поведение Беллы нужно просто принять как должное и не обращать на её странности внимания. её логика не похожа на логику обычных людей - пусть будет так.))тем более, если бы она действовала логично и для неё главным было бы остаться невредимой - этот вампир так и сидел бы в углу, рыча на всех и никого не подпуская к себе, согласитесь. поэтому - всё что ни делается, всё к лучшему, а ещё - кто не рискует,тот не пьёт шампанского, Белла рискнула и вампир потихоньку "выздоравливает", пусть это пока что только моральное выздоровление. С её точки зрения - риск был оправдан.
и вообще, тут главный персонаж - этот незнакомый вампир, отнюдь не Белла, всё повествование строится вокруг него, пусть и нет глав от его лица.
надеюсь, Вы останетесь до конца, несмотря на поведение Беллы wink


 
Lunna1976Дата: Пятница, 16.12.2011, 06:44 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава просто супер...так уже нетерпиться узнать, что же будет дальше)))))))))
 
Maryy85Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:00 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну этого вполне можно было ожидать от Беллы.Я даже подумывала-а не поцелует ли она его?Но видимо это пока ей даже в голову не пришло,а иначе,она бы это сделала,даже не сомневаюсь.
 
ТираДата: Пятница, 16.12.2011, 11:35 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




В главе (как и во всём рассказе) столько разных эмоций, от которых то улыбаешься, то плачешь... Белла очень храбрая, ей не безразличен незнакомый, запуганный вампир, о котором она ничего не знает. Надеюсь Эдвард в скором времени, начнёт говорить и есть)
Огромное спасибо за главу!
 
AelitkaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:28 | Сообщение # 75
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Maryy85)
Я даже подумывала-а не поцелует ли она его?

ну, она всё-таки не настолько храбрая и склонная к суициду девушка, чтобы целовать голодного и практически ничего не соображающего вампира. хотя тут даже, скорее, дело в том, что она же не знает, нравится ему или нет ))) если уж пытаться применить её логику к ситуации)
Quote (Тира)
В главе (как и во всём рассказе) столько разных эмоций, от которых то улыбаешься, то плачешь...

да, я каждый раз очень радовалась, когда он подпускал Беллу к себе. так переживаешь за этого вампира, читая... =)
Quote (Тира)
Надеюсь Эдвард в скором времени, начнёт говорить и есть)

не совсем в скором и не совсем общепринятым способом, вот так вот. заинтригую tongue
Quote (Тира)
Огромное спасибо за главу!

огромное спасибо за отзыв!

вообще всем большое спасибо за комментарии!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The Vampire in The Basement (Переступить через свои страхи и научиться доверять)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон