Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
LaunischДата: Четверг, 05.01.2012, 23:54 | Сообщение # 351
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Aleksis_SA)
она - прелесть

Сама с нее балдею. happy
Quote (Aleksis_SA)
уххх, наконец-то, Белла с челкой, хоть где-то

smile когда-нибудь и до "ежика" Элис дойдут ручки автора.
Quote (Aleksis_SA)
это ее опознавательная черта

Ее с первых дней в Хогвартсе именно по волосам и узнавали tongue
Quote (Aleksis_SA)
да, Малфой - харек, правда, мне больше нравился

А он мне и в своем обычном виде порой бывает симпатичен, правда это бывает крайне редко в каноне, но все же.
Quote (Aleksis_SA)
Quote- Ой, мужчина, вы слишком симпатичны, - усмехнулся Эммет
biggrin

От него стоило ожидать чего-нибудь в этом роде. biggrin
Quote (Aleksis_SA)
я сначала прочитала, как Элвис

Бывает. Но самое крутое имя получилось у МакГонагалл. Беллино "Магогагогалл!" просто нечто. biggrin
Quote (Aleksis_SA)
я тащусь

А дети они такие, им все интересно.
Quote (Aleksis_SA)
интересно

И не говори. Видимо, отсутствие фильтра на мыслях и у Эдварда вызывает проблемы. biggrin
Quote (Aleksis_SA)
вот это я понимаю, Белла

Да, скоро мы познакомимся с этой ее стороной.
Quote (Aleksis_SA)
о, это такая милая и потешная глава мне безумно понравилось

То ли еще будет happy
Quote (Aleksis_SA)
спасибо, буду грызть ногти в ожидании следующей главы и удачи

Пожалуйста. Только особо на ногти не налегай, они плохо перевариваются желудком. wink


 
aessoneДата: Пятница, 06.01.2012, 00:00 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, ,СПАСИБИЩЕ!Такая милая глава!Девочки очень интересные.Я с нетерпением буду ждать,отомстят ли Слизерину девочки.Они ведь не оставят это без наказания?Я думаю,теперь,с вампирами у них больше возможностей!Дорогая,у тебя огромный талант переводчика,я в восторге!Спасибо! wink

Добавлено (06.01.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Launisch)
smile когда-нибудь и до "ежика" Элис дойдут ручки автора.

Чё правда?А что же можно сделать с Ёжиком Элис?Если только нарастить?
 
LaunischДата: Пятница, 06.01.2012, 00:08 | Сообщение # 353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Love_Art,
Quote (Love_Art)
Благодарю за столь прекрасный переведенный текст!

Мерси.
Quote (Love_Art)
Жду не дождусь следующей галвы!

Ну, я на недельку сбегаю "налево", но к урочному времени вернусь с продолжением.
Quote (Love_Art)
Желаю удачи и проказницы Беллы!

Ей она пригодится.

Добавлено (06.01.2012, 00:08)
---------------------------------------------
aessone, пожалуйста.

Quote (aessone)
Я с нетерпением буду ждать,отомстят ли Слизерину девочки.Они ведь не оставят это без наказания?

Когда это от Беллы обидчик уходил безнаказанным? Не было такого. У нее не забалуешь.
Quote (aessone)
Я думаю,теперь,с вампирами у них больше возможностей!

Не без этого.
Quote (aessone)
Чё правда?А что же можно сделать с Ёжиком Элис?Если только нарастить?

Увидите wink


 
aessoneДата: Пятница, 06.01.2012, 00:17 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
Когда это от Беллы обидчик уходил безнаказанным? Не было такого. У нее не забалуешь.

Ай,спасибо!Я прям вся в ожидании.....Буду ждать с нетерпением!
 
LaunischДата: Пятница, 06.01.2012, 00:21 | Сообщение # 355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (aessone)
Ай,спасибо!Я прям вся в ожидании.....Буду ждать с нетерпением!

И вообще, она, что, зря что ли с Эмметом и Джаспером совершала набеги на магические лавочки с вредилками перед поездкой в Хогвартс? У Беллы вещи без причины не пылятся, все идет в дело.


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 06.01.2012, 01:11 | Сообщение # 356
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Launisch, привет, спасибо за оповещение. Рада, что перевод вышел раньше, или это я уже счёт времени потеряла?. Ну, как бы то ни было, я была рада прочитать продолжение весёлых приключений всей шайки главных героев))

Quote
Этого не может быть, - подумал Эммет, не в силах поверить в увиденное; медленно, однако, он стал рассматривать лицо девочки, заметив, что ее полная верхняя губа была чуть меньше нижней, и что ее густые волосы, упавшие ей на лицо, имели оттенок красного дерева. У нее был крошечный носик-пуговка, и щечки покрывал румянец, как у китайской куколки.
Белла.

Муся-пуся, как представлю... но почему-то на этом месте вспоминаются реснички и смуглые щёчки моего четырёхлетнего двоюродного брата... так и хочется всех затискать
Quote
Посмотрите на эти слезы; она даже в младенчестве мила! Почему все наиболее перспективные и них в конечном итоге попадают в Гриффиндор?

Ага, всё-таки признал и теперь завиииидует! Справедливость восторжествовала!
Quote
Я собирался поднять Беллу со скамейки, только Розали опередила меня в этом: она подхватила малышку в мгновение ока, прижимая ее к груди и гладя ее волосы, воркуя все это время, как мать, пытающаяся успокоить своего расстроенного ребенка.
- Все в порядке, Белла, - обещала она с любовью. – Все будет в порядке. Мы позаботимся о тебе, пока все не раз-

Раз уж пока нет Ренесми, то будем довольствоваться маленькой Беллой, да? Хотя от этой сцены мне так и хочется мурррчать))
Quote
Не прошло и дня, а они уже взялись за свои обычные трюки.
Это было нормой? Конечно, нет!
Думаю, могло быть и хуже.
Что? Как могло быть и хуже? Моя невеста чуть меньше трех футов ростом! [~ 91.4 см]
По крайней мере, никто не был превращен в хорька на этот раз.
Хорошо, вы выиграли, но я не рад этому!

Суперский диалог, таки хих
Quote
- Эдвод, - сказала она, ее крошечный пальчик надавил на мой нос.
- Белла, - произнес я в ответ, возвращая действие.

Милашки, даже не знаю, как сказать иначе
Quote
- Эм-мет, - произнесла она, выделяя последний слог. – Эм-мет… мед-ведь.
- Правильно, - засмеялся он, наклоняясь так, чтобы его глаза были на одном уровне с ее. – А это кто? – он указал на свою жену, которая ангельски улыбалась, ее глаза смотрели с обожанием.
- Воуз! – Он указал на остальных, окружавших нас. – Эвис, Даспа, Эс-мей, Ка-вайл, Вон, Магога… Магогагогалл!

Как мне этот момент нравится, когда она прикартавливает
Quote
Ты хочешь, чтобы мы забрали ее на ночь, Эдвард? – поинтересовалась Эсми, в выражении ее лица было немного надежды.

Жаль, что Эсме не смогла понянчиться с маленькой Беллой
Quote
- Эдвод, - произнесла она, дергая мой воротник, - можно мне одно из них, позалуста?
- Печенье?
- Да, позалуста.
- Оооо, я не знаю, - я сделал вид, что удивлен, насколько легко это сделать, - ты была хорошей?
Она кивнула быстро и резко, будто отвечая на что-то жизненно важное.

Прям сейчас хочется опять понянькаться с кем-нибудь из своих младших, которые уже умеют говорить... эх, но все либо сильно взрослые (а кое-кто ещё и дерётся и мои штаны от пижамы спичками палит, поджигатель малолетний блин, а не брат четырёхлетний), либо наоборот сильно маленькие, либо это из тех родственников, которых мы навещаем раз в сто лет, коррроче...
Quote
- Я думаю, нам необходимо переодеть их в несколько меньшую одежду, - предложил Рон, гоняясь за маленькой Гермионой, чьи бедра уже не были достаточно широки, чтобы удержать ее юбку. Она бегала по комнате босиком, одетая только в рубашку и мантию, обе из которых соскальзывали с ее плеч, а также в нижнем белье, которое она должна была подтягивать, чтобы не потерять.
Она остановилась посреди комнаты, смотря вниз, пока раздумывала, снять ей их или нет.
- О, нет, ты не сделаешь это! – крикнул Рон, беря ее на руки.

Бедные парни, я думаю, больше ничего не скажешь
Quote
- Что случилось? – тихо спросил я, надеясь, что мой голос уменьшит некоторые из ее страхов. – Тебя же не напугала буря, да?
Она уткнулась лицом в мою одежду, спрятав лицо, когда кивнула.

Наша смелая Белла
Quote
- Она не пыталась убить его, - поправил Гарри. – Она наложила увеличивающие чары на паука, который поднимался по стенке, и запустила того в голову Рона.
- Это, то же самое, - спорил Рон.

Разделяю позицию Рона, в виду своей боязни пауков. И некоторых других гадких и противных насекомых.
Quote
Гермиона поплыла в сторону Беллы, потянув ее за мыльные волосы назад, чтобы прошептать ей на ухо, по-видимому, не зная, что вампирам даже не придется напрягаться, чтобы услышать ее слова.
- Это глуди.

Я под столом от этой фразы, это просто нечто.
Quote
Вот и все. Это был момент, когда весь факультет, несомненно, должен был подумать, что я сошел с ума, потому что редко люди смеются без всякой, казалось бы, очевидной причины… редко люди бьются в истерике с такой силой, что им удается пошатнуть близстоящую мебель таким же образом, что при миниатюрном землетрясении. И все же, был я, катающийся по полу, хохоча как идиот, в то время как остальные в комнате замолчали. Но даже после этого, я не смог успокоиться.

Хотела бы я это видеть и полностью разделяю его позицию
Quote
Я посмотрел ее видение в мыслях: если бы мои сестры попытались перенести девочек, то шум общей гостиной разбудил бы их обоих, и заняло бы еще час, чтобы усыпить их снова.

Ошибка! Ошибка! Ошибка! И ещё несколько несущественных в тексте были, но я уже не стану их выделять
Quote
К полуночи, Белла напоминала десятилетнюю. Ее развитие очаровывало меня. У меня были смешанные чувства по этому поводу: как я должен реагировать, когда столкнусь с человеком, который сделал это с ней? Часть меня хотела пожать руку и сказать ему спасибо, но я сомневаюсь, что Белла оценит это.

Ищите Панси, мой дорогой друг, а там по ситуации.
Quote
Если бы я не знал лучше, я бы не догадался, что Элис организовала эту сводящую с ума ситуацию целенаправленно.

От паразитка! Як нарошно! И ни стыда ни совести у заразы, за что ж она так над братом издевается?
Quote
Один взгляд на них заставлял меня хотеть биться головой об стену…

Зарисуйте мне эту сцену в подробностях, это я тоже хочу увидеть, определённо.
Quote
Моя нога врезалась в ее плечо, откинув ее назад по воздуху. Она столкнулась с одним из каменных столбов, полностью разрушив его при контакте.

Ни фа сссе! Тут уже боевик какой-то выходит... Как он мог поднять на неё ногу, а в последствии и руку, даже если это было необходимо?!
Quote
Естественно поэтому, она так и не сделала.

Ну, это же Белла, она всегда была, всегда есть и всегда будет самой упрямейшей особой на свете...
Quote
Меня только что отправили в нокаут?

Хих, таким тоном ещё спрашивает, хотя его удивление не удивительно в данной ситуации
Quote
Я перебрал весь набор угроз для парня за это, а теперь мне говорят, что я должен принять решение относительно человеческой девушки?

Это тупик, что ещё сказать. Значит, единственный выход - контролировать месть Беллы в пределах разумного
Quote
- Разве это не очевидно? – Она послала мне огромную, озорную улыбку, и у меня вдруг возникло сильное подозрение, что я скоро стану свидетелем печально-известной и легендарной стороны Изабеллы Свон – о которой мне рассказали ее друзья, как о… той, что я еще не имел удовольствие познакомиться.

Ну, он же вроде этого хотел? По крайней мере, узнает настоящую Беллу поближе
Quote
- Мы собираемся устроить ограбление, - произнесла она, делая паузу для драматического эффекта. – Мы прокрадемся в Слизерин.

Кааайф. И слизеринцы их там поймают и несчастные гриффиндорцы будут отбиваться, да? Не, ну наверное только Белле могла придти такая мысля, особенно имея под рукой телепата. А она с Гарри на втором курсе не ходила к "змеёнышам", в истории этого не сказано? Жаль-жаль-жаль...

Короче, это вроде пока всё, что я хотела сказать, а сейчас я удаляюсь спать, потому что у меня на часах второй час ночи, а на завтра ещё планы, эххх. Но буду надеяться, что следующий перевод тоже выйдет быстро и что там тоже будет что-нибудь такое что аж до жути. Спасибо, жду, удачи!



 
LaunischДата: Пятница, 06.01.2012, 01:53 | Сообщение # 357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Launisch, привет, спасибо за оповещение. Рада, что перевод вышел раньше, или это я уже счёт времени потеряла?

Привет. Это я так мозгу устраивала перерывы между изучением стандартов качества. smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Муся-пуся, как представлю... но почему-то на этом месте вспоминаются реснички и смуглые щёчки моего четырёхлетнего двоюродного брата... так и хочется всех затискать

Эх, а мне не кого было потискать, только что подушку с ручками. tongue
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ага, всё-таки признал и теперь завиииидует! Справедливость восторжествовала!

Я, если честно, не ожидала таких мыслей от Забини.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Раз уж пока нет Ренесми, то будем довольствоваться маленькой Беллой, да?

Да. happy
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Хотя от этой сцены мне так и хочется мурррчать))

Не буду препятствовать.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Суперский диалог, таки хих

Угу. Чувство юмора у них отменное.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Жаль, что Эсме не смогла понянчиться с маленькой Беллой

Да, надо было и Эсми за компанию позвать в общую гостиную. Придется дождаться рождения Ренесми.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Бедные парни, я думаю, больше ничего не скажешь

Это были еще цветочки biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Разделяю позицию Рона, в виду своей боязни пауков. И некоторых других гадких и противных насекомых.

Но меньше мы любить Беллу не стали после этого. smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Я под столом от этой фразы, это просто нечто.

Как же я с этими "глудями" намучилась wacko
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ошибка! Ошибка! Ошибка! И ещё несколько несущественных в тексте были, но я уже не стану их выделять

Потом посмотрю, свежим взглядом. Я проверяла текст посте игры, так что могла чего-нибудь и пропустить.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ищите Панси, мой дорогой друг, а там по ситуации.

Дельное предложение.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
От паразитка! Як нарошно! И ни стыда ни совести у заразы, за что ж она так над братом издевается?

biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Зарисуйте мне эту сцену в подробностях, это я тоже хочу увидеть, определённо.

Напрягаем фантазию и воображение, товарищи.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ни фа сссе! Тут уже боевик какой-то выходит... Как он мог поднять на неё ногу, а в последствии и руку, даже если это было необходимо?!

Ну, он же сказал, что будет драться не с Беллой, а с самим собой. Но я сама была от его действий в шоке.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Хих, таким тоном ещё спрашивает, хотя его удивление не удивительно в данной ситуации

Нет, ну а кто его просил добавлять Белле боевых способностей? Внимательней надо быть с мыслями во сне. wink
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Кааайф. И слизеринцы их там поймают и несчастные гриффиндорцы будут отбиваться, да? Не, ну наверное только Белле могла придти такая мысля, особенно имея под рукой телепата. А она с Гарри на втором курсе не ходила к "змеёнышам", в истории этого не сказано? Жаль-жаль-жаль...

Все может быть. Новый день и новая глава поведуют все, что нужно будет знать.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Короче, это вроде пока всё, что я хотела сказать, а сейчас я удаляюсь спать, потому что у меня на часах второй час ночи, а на завтра ещё планы, эххх. Но буду надеяться, что следующий перевод тоже выйдет быстро и что там тоже будет что-нибудь такое что аж до жути. Спасибо, жду, удачи!

Я тоже сейчас на боковую. Про жуть не знаю, но интересно точно будет.


 
BabyJamДата: Пятница, 06.01.2012, 06:32 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




я не могу читать это фанфик без улыбки) так интересно и главное, непредсказуемо! очень жду операции* Стащить из Слизерина* )

 
nyka18Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:16 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Главка супер малышка Белз просто чудо Каленам предстоит увидеть другую Белз жду продку wink cool biggrin
 
LaunischДата: Пятница, 06.01.2012, 12:58 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


BabyJam,
Quote (BabyJam)
я не могу читать это фанфик без улыбки)

Аналогичная ситуация и при переводе. smile
Quote (BabyJam)
так интересно и главное, непредсказуемо!

А то. Основной девиз истории: Приготовьтесь удивляться.
Quote (BabyJam)
очень жду операции* Стащить из Слизерина* )

Получите пропуск в центр планирования операции. Время активации: 19 января 2012, четверг.

nyka18, спасибо за комментарий.


 
MSAgeevaДата: Пятница, 06.01.2012, 14:06 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Да уж,веселье полным ходом biggrin
 
Maryy85Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:20 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава получилась очень веселой и забавной!Спасибо за перевод!
 
Aleksis_SAДата: Пятница, 06.01.2012, 16:48 | Сообщение # 363
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote (Launisch)
Сама с нее балдею.

Дааааа biggrin
Quote (Launisch)
А он мне и в своем обычном виде порой бывает симпатичен, правда это бывает крайне редко в каноне, но все же.

Не спорю, но харьком он был классным biggrin
Quote (Launisch)
Бывает. Но самое крутое имя получилось у МакГонагалл. Беллино "Магогагогалл!" просто нечто.

Мне чет вспомнилась серия "Кости" про Гормогона, по-моему biggrin
Quote (Launisch)
Да, скоро мы познакомимся с этой ее стороной.

Вся в ожидании happy


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Пятница, 06.01.2012, 18:31 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


MSAgeeva, Maryy85, спасибо, девушки, за комментарии.
Aleksis_SA,
Quote (Aleksis_SA)
Не спорю, но харьком он был классным

Эх, падлецу все к лицу.
Quote (Aleksis_SA)
Мне чет вспомнилась серия "Кости" про Гормогона, по-моему

Возможно, я названия серий не особо запоминаю.
Quote (Aleksis_SA)
Вся в ожидании

Как только, так сразу.


 
Aleksis_SAДата: Пятница, 06.01.2012, 18:47 | Сообщение # 365
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote (Launisch)
Возможно, я названия серий не особо запоминаю.

Просто Кости все время исправляла Бута, как правильно произносить Гормогон biggrin

Quote
Бут: Слушай, мы же сейчас не занимаемся поисками Горгонзоллы.
Кости: Гормогон! Гор-мо-гон!


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D


Сообщение отредактировал Aleksis_SA - Пятница, 06.01.2012, 18:48
 
LaunischДата: Пятница, 06.01.2012, 19:42 | Сообщение # 366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Aleksis_SA)
Просто Кости все время исправляла Бута, как правильно произносить Гормогон

Есть у них такая особенность.
Все.


 
Aleksis_SAДата: Пятница, 06.01.2012, 21:27 | Сообщение # 367
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Все, прекращаю biggrin

Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
3LitraДата: Пятница, 06.01.2012, 23:07 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за новую главу, я так и думал, что они превратятся в младенцев, было весело наблюдать за этими малышками. wink
Я полностью согласен с Беллой в произошедшем виновата Панси Паркинсон и согласен с любым ее планом, мне очень хочется стать свидетелем печально-известной и легендарной стороны Изабеллы Свон, о которой рассказали ее друзья. С нетерпением жду продолжения. wink biggrin biggrin biggrin


 
LaunischДата: Суббота, 07.01.2012, 00:18 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


3Litra, спасибо за комментарий.
Quote (3Litra)
мне очень хочется стать свидетелем печально-известной и легендарной стороны Изабеллы Свон, о которой рассказали ее друзья.

Обязательно станешь.


 
psix007Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:56 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Катя, привет! очень милая глава. о девушках так заботились smile ох... Белла задумала новое приключение?)
будем ждать smile


 
LaunischДата: Суббота, 07.01.2012, 19:37 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


psix007, привет, Эль.
Quote (psix007)
очень милая глава. о девушках так заботились

Да, из парней и девушек получились замечательные няньки, а Розали наконец смогла хоть на короткое время почувствовать себя матерью.
Quote (psix007)
ох... Белла задумала новое приключение?)

Конечно. Без приключений жизнь скучна.


 
Ka_RiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:39 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Привет:)
1. Поздравляю с наступившим Новым Годом, годом Дракона:) Так же, с прошедшим Рождеством:))
2. Прочитала эти две главы на одном дыхании!:) Белла оказывается очень весёлый и милый ребёнок:) Очень смеялась над подслушаным Эдвардом разговором в ванной!:D Хотя вся глава была довольно весёлой!:) Хотя бы "Белла-вампир":D
Спасибо за перевод:))) Жду действий уже взрослой Беллы и впечатлений Эда о её другой стороне:))
 
ангелок6580Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:37 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




спасибо за перевод, глава супер, маленькие белла и гермиона просто чудесные, будет интенесно узнать как Каллены поберуться в подземелья слизерина
 
LaunischДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:04 | Сообщение # 374
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ka_Ri, привет. Спасибо за поздравления.
Quote (Ka_Ri)
Белла оказывается очень весёлый и милый ребёнок:)

По другому и не могло быть.
Quote (Ka_Ri)
Очень смеялась над подслушаным Эдвардом разговором в ванной!:D

Да, разговоры детей частенько веселят своей простотой, беспечностью и наивностью.
Quote (Ka_Ri)
Спасибо за перевод:)))

Пожалуйста.

ангелок6580, спасибо за комментарий.
Quote (ангелок6580)
будет интенесно узнать как Каллены поберуться в подземелья слизерина

Надеюсь, что фантазия автора не разочарует.


 
EC_MazenДата: Вторник, 10.01.2012, 14:21 | Сообщение # 375
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Launisch, Катюш, прости, что я на полгода пропала. Не приходила в эту тему. Стыдно *краснеет* Признаюсь, я не очень терпеливая. И когда я решила почитать оригинал, то меня затянуло. Очень сильно. Поэтому не читала так долго. Так вот пришла и решила прочесть всё с самого-самого начала, с Ловца мудрости, где разумно пропустила несколько глав о самом сражении. Так вот хочу поблагодарить за те главы, которые ты перевела для "Ловца мудрости". Мне всё очень нравится. Я безумно рада тому, что Каллены поехали. Их прогулка по Косому переулку была забавной и продуктивной. Особенно в плане палатки biggrin Когда они повстречали кхм... Лаванду, меня передёрнула. Она мне ещё со времён Гарри Поттера не нравилась, но теперь она меня просто бесит. Такая... кукольная? А потом когда она подошла к Эдварду в поезде?! О, мой Бог, это просто жесть. Я остановилась в чтении на пол часа и фантазировала, как Белла могла с ней расправиться. Он могла прижать её к стенке у которой сидели парни и сказать:



А потом как они прижались носом к купе, в котором был намёк на кое-что довольно интимное. wink Думаю, в тот момент Лаванда представляла себя на месте Беллы. Ох, прямо сейчас вспомнила, как Беллз проучила Блейза на матче. Это было круто. А потом как Эммет, Джас и Эдвард кровожадно смотрели на него в поезде. Это мой любимый момент в этом фанфе, определённо. Ну, есть и ещё конечно. Да, у него тогда явно тряслись поджилки.
Распределение по факультетам, сновидения и урок Защиты. Всё просто великолепно. Конечно, как и ещё один любимый момент. Белла - ребёнок. Это так мило. И Эдвард был милым. Жаль, что Белла так быстро повзрослела.
Спасибо большое. Жду новую главу. Как я поняла ждать ещё неделю и два дня? wink
Вдохновения! Удачи! И всего хорошего в новом году! С праздниками! wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


Лишь для твоих глаз