Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Lost and Found (Всегда ли честность лучшая политика?..)
Lost and Found
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




«Lost and Found» - победитель Премии
«Love Conquers All - Novella» 2010 Indie TwiFic"

(«Любовь побеждает все - Новелла» 2010)






Утраченный и найденный
Блаженны кроткие


Автор: Saluki168
Ссылка на оригинал:
удалено
Переводчики: Сheshka (1-6 главы), Rob♥Sten (с 7 главы), Cat-Lullaby (15, 16, 17, 19 главы), Nato4ka (18 глава)
Бета: Сheshka (1-6 главы), Aya_x (1-8 главы), RebelQueen (с 9 до 15 главы)
Разрешение на перевод: получено

Рейтинг: легкий NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Каллен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Статус: закончен.
Саммари: Эдвард и Белла женаты четыре года. Что происходит, когда Белла обнаруживает, что не понимает, кто она без Эдварда?.. В какой же именно момент всё пошло не так?.. История о страхе потерять и обрести себя, не разрушив семью.
От переводчика: Психология межличностных отношений. Психология конфликтов.
Иногда жизнь скорее стоит, чем движется, к чему может привести всепоглощающая любовь.
Почему любовь не означает «счастье»? Всегда ли честность лучшая политика?
Если хочешь, чтобы брак был здоровым и полноценным, надо сделать шаг назад и выяснить, кто ты на самом деле.
«Blessed Are the Patient» - семейная жизнь глазами Эдварда Каллена. То же яйцо, только в профиль?.. Посмотрим, так ли это, и попытаемся понять причины происходящего с мужской точки зрения.
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk



● Глава 1. Это особенное время
Часть 1 _ Часть 2 _ Часть 3
● Глава 2. Причина (EPOV)
● Глава 3. Карта проблем
Часть 1 _ Часть 2
● Глава 4. Она просто женщина (EPOV)
● Глава 5. Иногда любви просто недостаточно
Часть 1 _ Часть 2 _ Часть 3
● Глава 6. Любить тяжело (EPOV)
● Глава 7. Как же хреново взрослеть
● Глава 8. Вернись ко мне (EPOV)
● Глава 9. Место в этом мире
● Глава 10. Добрые намерения (EPOV)
● Глава 11. Чего ты ждешь?
● Глава 12. Сегодня я хочу плакать (EPOV)
● Глава 13. Чёртов целибат
● Глава 14. Давай напьемся (EPOV)
● Глава 15. Лети!
● Глава 16. Война моей жизни (EPOV)
● Глава 17. На регенерации
● Глава 18. Дождь (EPOV)
● Глава 19. Если никто не будет слушать
● Глава 20. Я была сломлена
● Глава 21. Так незначительно (EPOV)
● Глава 22. Возвращаясь домой

The End







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 16.01.2013, 20:15
 
ЧикиДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:33 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Я так рада, что Белла наконец-то вернулась к Эдварду. Наконец-то у них всё хорошо и они счастливы вместе. Большое спасибо за прекрасную историю.
 
TesoroДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:47 | Сообщение # 377
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,Cat-Lullaby, спасибо за замечательный фанфик.
Я рада, что Белла наконец нашла себя и вернулась домой. Эдварду нужно было видеть, как Белла взбирается на скалы. И хорошо, что Элис и Джаспер помогли Белле с Эдвардом. Им нужно было попасть домой без лишних проблем и заморочек. biggrin
Я рада, что наконец Эдвард решился на создании семьи. Давно пора. happy Жалко, конечно, что мы не узнали, как у них получится, ну ладно. Дадим волю фантазии wink


 
ГираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:09 | Сообщение # 378
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:02 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу и прекрасную историю!Хорошо что Белла вернулась и обрела себя и они счастливы
друг с другом и обрели счастья!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.12.2012, 06:38 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за перевод этой интересной истории. Рада, что они опять вместе и надеюсь больше они постараются не допускать ошибок или вовремя исправлять их.
 
CheshkaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:51 | Сообщение # 381
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Он знал мои слабые места и мог подтолкнуть меня, чтобы получить результат, который ему был нужен. Если бы он сказал это, то так бы оно и было. Игнорировать советы Джаспера было бы равносильно несогласию самой с собой.

Эти размышления - просто бред человека, который сам толком не понимает/осознает чего на самом деле хочет.
Quote
Джаспер, что если Эдвард не любит новую меня?

Новую? Она льстит себе. Ничего хорошего нового нет. А приступы тревоги - так и подавно результат трусости. Ее путь постижения себя как личности - никудышняя агрументация в защиту своих выходок, проще говоря несусветность, просто подруге захотелось расправить крылья и гульнуть.
Предполагаю, что если бы Джейк не подталкивал Беллу к Эдварду, а взялся бы за "старое", никакого воссоединения не произошло бы. А так, у Беллы не осталось больше
шансов встряхнуться, все оказались на стороне ее мужа.
Quote
Я обдумывал все свои решения и посмеивался над своим поведением. Я пытался избавиться от плохих привычек, но, как всем известно, это очень трудно сделать.

Вот, что надо было делать Белле, а это делал Эдвард, так же, как и желание "завести" ребенка.
Момент единения состоялся, но все как-то узконаправленно, не очень понравилось. Но это уже к автору. Правда последний абзац последней главы стер неприятность от этого. Что ж, чужая семья - потемки, но пусть в этой семье Калленов будет свет, раз всех все устраивает.
Cat-Lullaby и Rob♥Sten, спасибо вам за труд! Перевод отличный!


 
Melissa_CullenДата: Вторник, 25.12.2012, 14:53 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод этой прекрасной истории,мне очень жаль что я раньше не заметила ее и не смола пройти этот путь о начала до конца,но тем не менее я в полном восторге от того что прочитала biggrin Беллу можно понять,когда практически всю твою жизнь решения принимают за тебя хочется немного свободы,конечно она была неправа что не высказывала Эдварду свое мнение,но лучше поздно чем никогда biggrin Джаспер действительно потрясающий человек,наблюдать что брак дорогих тебе людей находится на грани не так то просто,но он принял во внимание чувства Беллы и помог ей справится со всем,нашел для нее квартиру,поддерживал ее,при этом не давя на нее и не подталкивая к тому чтобы вернуться домой happy Я искренне не понимаю всего негатива направленного на Беллу,она хотела спасти их брак,потому что если бы это продолжалось дольше было бы только хуже,да она причинила и себе и Эду много боли,но надо признать что они нуждались в том времени что они провели порознь чтобы поработать над собой happy
И так для примера отрывок-"После окончания первого курса, я с Беллой расстался. Учеба в колледже открывала огромный новый мир для меня. Мир, всевозможными благами которого можно и нужно было воспользоваться. Наша семья собиралась на лето в Европу, и все, о чем я тогда думал, так это о том, со сколькими красивыми девушками мне предстояло познакомиться в этой поездке."-Эдвард просто хотел развлечься и понимал что отношения с Беллой лягут на него тяжким бременем,он причинил им такую же боль,и все что они смогли вынести из этой ситуации это понимание того что они не смогут друг без друга,так что критиковать поступок Беллы.. biggrin
Лично я в восторге от их воссоединения,Беллз просила Джаса и Эл прийти ради поддержки,а то что Эдвард пришел и разделил такой важный для нее момент было замечательно happy После этого они обсудили произошедшее за время их разлуки,и что важно Эдвард все таки заговорил о детях,да они еще только отходят от всего что случилось,но думаю беременность Беллы только поможет этому процессу проходить быстрее,да и как многие заметили давно пора wink И впрямь все произошедшее было довольно болезненным,но что не убивает тебя делает тебя сильней,их семейная жизнь будет только процветать,и может у них будет и не один ребенок..кто знает smile Рада что все остальные тоже смогли понять произошедшее между нашей парой(за исключением Роузи,но думаю они еще побеседуют об этом),и теперь у них все будет прекрасно happy







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Вторник, 25.12.2012, 14:55
 
3LitraДата: Вторник, 04.02.2014, 16:57 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Rob♥Sten, а так же Сheshka, Cat-Lullaby, Nato4ka, Aya_x, RebelQueen спасибо за перевод интересной, поначалу немного депрессивной, но все же поучительной истории. wink

 
CheshkaДата: Среда, 05.02.2014, 15:42 | Сообщение # 384
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




3Litra, однозначно, что история поучительная: что не делать и как быть.

 
tatyana-grДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:26 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Неплохая история - серьезная тема, хорошо продуманные размышления героев. И очень хороший перевод. Спасибо!
Но как же американцы верят в психоанализ! biggrin У них он прямо панацея от всех бед. biggrin
 
КадастрёнокДата: Суббота, 16.04.2016, 17:30 | Сообщение # 386
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо за историю!:) очень понравилось! Удачи в дальнейших переводах или творениях!:)
 
marykmvДата: Вторник, 04.10.2016, 23:08 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как известно от добра добра не ищут. А вот Белла рискнула и у нее получилось.Было забавно наблюдать за ее мытарствами. А вот страдания Эдварда всерьез зацепили.
Спасибо за историю.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:09 | Сообщение # 388
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
natik359Дата: Понедельник, 21.08.2017, 08:47 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за замечательный перевод. История жизненная, но главное героиня прошла через все, чтобы быть счастливой, она нашла себя и поняла, что её счастье в её семье.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Lost and Found (Всегда ли честность лучшая политика?..)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Охотники против нечисти