Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Scotch, Gin and the New Girl (такими героев вы ещё не видели)
Scotch, Gin and the New Girl
Kittee7Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"




Название: "Scotch, Gin and the New Girl."
Авторы: jandco и withthevampsofcourse
Переводчики: Kittee7, Katuyshka
Редактор: Kittee7
Оригинал: Scotch, Gin and the New Girl
Разрешение на перевод: получено - "Wow! I’m so excited. Of course you can translate our story but please let me know how it goes. Good luck." - jandco.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: drama/angst
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего. Он заключает пари с местной школьной стервой Розали на то, сможет ли он совратить новую девчонку Беллу Свон. Но он и не подозревает, что Белла тоже заключила пари с Розали. И, конечно же, на кого бы вы думали?
Размещение: разрешение на размещение где-либо не даю.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

Оглавление:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 & Глава 8. Часть 2
Глава 9. Часть 1 & Глава 9. Часть 2
Глава 10. Часть 1 & Глава 10. Часть 2 & Глава 10. Часть 3
Глава 11. Часть 1 & Глава 11. Часть 2
Глава 12. Часть 1 & Глава 12. Часть 2 & Глава 12. Часть 3
Глава 13. Часть 1 & Глава 13. Часть 2 & Глава 13. Часть 3
Глава 14
Глава 15. Часть 1 & Глава 15. Часть 2 & Глава 15. Часть 3
Глава 16. Часть 1 & Глава 16. Часть 2 & Глава 16. Часть 3 & Глава 16. Часть 4
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть 1 & Глава 20. Часть 2 & Глава 20. Часть 3
Глава 21
Эпилог


За эту шикарную обложечку ОГРОМНОЕ СПАСИБО potato50! Спасибки, Солнц. biggrin

Другие обложки:


Сообщение отредактировал Kittee7 - Четверг, 16.02.2012, 17:28
 
footbalДата: Суббота, 17.10.2009, 16:28 | Сообщение # 351
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




А вот у меня в этом фике самый любимый герой - это Эдвард!!!! Парой Белла ужасно бесит; я конечно понимаю, девочка влюбилась и т.д. , а он гавнюк такой, все никак не падет перед ней на колено аля *люблю тебя больше жизни* - этого она ждет? Ну тогда точно наивная!
Тут нужно давать человеку время, а ей все не сидится, и вот с Джасом связалась...мне до этого блондина по барабану...ну, да, друг он ей...умный парниша - не более, а вот Эдвард...ммм... лучше даже не начинать о нем говорить, а то тогда меня уже не остановить!
Хм…а вот образ Розали...неужели она такая идиотка???Ведь каждая девушка чувствует, когда у мужчины есть к ней интерес, а когда нет! Ведет она себя так, как ей положено... но все же ей иногда и думать надо....

Остается надежда, что при разговоре с Беллой Эдварду все же удастся вправить этой импульсивной девчонке мозги.... ооочень на это надеюсь!!!

Девушки, спасибо за ваши труды по переводу фика!!!!))))


 
Kittee7Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:03 | Сообщение # 352
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


footbal, ты меня аж в тупик поставила своим комментом. wacko

Во-первых, по поводу Беллы, её основная проблема в том, что она похоже забыла, в каком обществе родился и вырос Эдвард, и что он ни разу не признавался в чувствах, ни разу не встречался с девушками не только ради секса, что уже говорить о том, что он своих шлюшек не целовал никогда. Она про всё это забыла и зациклилась на своих чувствах и этом чертовом пари.

Во-вторых, а что с Джаспером не так, она с ним не связалась, он просто пытается поднять ей настроение, хотя, с другой стороны, Эдварду ведь тоже плохо, почему быть не поднять настроение ему. Но не стоит забывать, что в этом пари проиграла Белла, и больший урон понесла именно она, потому что, вспомните, каков был ПРИЗ Эдвард в случае выигрыша. И ещё есть тот факт, что у него было столько возможностей выйти из пари, но он этого не сделал, хотя, в то же время, он не был уверен, что чувствует к Белле.

Я бы не назвала Розали идиоткой, потому что, посмотри, как она всё провернула, можно сказать, не замарав руки.
А насчет интереса, то в начале у Эдварда же был интерес, сексуальный, это в процессе общения с Беллой всё поменялось. А Розали уже поняла, что теперь она Эду не интересна, но у неё же есть гордость, она не привыкла, чтобы кто-то ею не восхищался и не хотел, поэтому она пока, можно так выразиться, будет изображать дурочку, пока окончательно не убедится.

А вот с разговором самое интересное, не стоит заранее делать выводы о том, кто кому мозги будет вправлять. wink

Добавлено (18.10.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Девочки, добавила концовку 15 главы. Наслаждайтесь.
Все, кого интересовало, что же сделает Эмметт, прошу. biggrin

Сразу скажу про концовку главы, вспомните, что я говорила про пейринг и про всё из этого вытекающее? Так вот, не делайте поспешных выводом и не паникуйте, или не радуйтесь заранее (это я любителям Джаса). wink




Сообщение отредактировал Kittee7 - Воскресенье, 18.10.2009, 00:03
 
SirenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:21 | Сообщение # 353
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




так, так, так, но ведь говорили что пары Джаспер/Белла не будет - нас обманули? Я в конец запуталась!!!
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:26 | Сообщение # 354
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так-так-так, я начну обижаться, для кого же я такие развернутые ответы пишу, если их никто не читает. sad

Sirena, я специально это приписку сделала, чтобы объяснить, что Белла с Джаспером не будут парой.
Можно заглянуть в сообщение №328, я там уже все писала.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Воскресенье, 18.10.2009, 00:27
 
animeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:06 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну Белла дает......это сколько решительности.....да явно она не из Форкса....наверное оно того стоило.....Хотя теперь даже не знаю, сошьет ли ей Мими платье......)))))))) Ну и что же Эдвард.....как он в результате отреагирует? Мог бы и ожить в момент расправы Беллы над Розали и как то начать действовать, по крайней мере как то проявить свое отношение к действиям Беллы, а не стоять как засохший тополь в тоске.....
С нетерпением жду продолжения.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:15 | Сообщение # 356
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ахаха, засохший тополь в тоске?

anime, неа, не сошьёт, оно ей просто не нужно будет.
Кстати, насчет Мисс Мими, она очень прикольная тетушка и очень проницательная. happy
А вот в чем именно, узнаете из следующей главы от Эдварда, так же и о том, почему Эдвард стоял и ничего не сделал, что он думал. Я не буду пока секреты раскрывать, подождем, пока Катюшка нам их раскроет, а там уже что не понятно, я подскажу. wink


 
ТираДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:22 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Kittee7, Прочитала новую главу, просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмметт покарил меня, особенно та часть про его глаза...... долго смеялась. Когда ждать проду???
 
UntouchedДата: Воскресенье, 18.10.2009, 05:32 | Сообщение # 358
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Отличная глава=)))
Может Белз и Джас были бы и не плохой парой,но против чувств не попрешь!
Спасибо переводчикам!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
BastiДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:27 | Сообщение # 359
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Неожиданный поворот :)) Эммет - всегда Эммет biggrin
 
BembyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:54 | Сообщение # 360
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Блин просто супер))
Правда неожиданный поворот, но мне это очень даже нравится))Черт возьми да мне Джас в этом фике сразу же понравился))Я буду даже рада если они попробуют))
Ох а Эммет сводник чертов biggrin
Розали сучка dry Эллис глупышка...А Эдвард, ну он просто баран ><
Так что давай Белка хватает Джаса biggrin
Очень нравится)Черт на самом интересном месте остановили))
Спасибо огромное, надеюсь прода не заставит себя ждать happy


 
SirenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:13 | Сообщение # 361
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Kittee7)
Так-так-так, я начну обижаться, для кого же я такие развернутые ответы пишу, если их никто не читает. Sirena, я специально это приписку сделала, чтобы объяснить, что Белла с Джаспером не будут парой.

Не обижайся)) Просто я немного невнимательна))

 
Kittee7Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:34 | Сообщение # 362
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за ваши комменты. biggrin

Quote (Bemby)
Я буду даже рада если они попробуют

Ну, если это можно будет так назвать. wink

Quote (Тира)
Эмметт покарил меня, особенно та часть про его глаза......

Даааа, я тоже долго смеялась. biggrin

Насчет того, что будет дальше. Не буду выдавать секреты. tongue
Ладно, выдам один, Эдварду ой как не понравилось, что Джаспер крутится вокруг Беллы. И это станет первым толчком к пониманию.
Потом, помните, что я писала насчет Мисс Мими? Она очень умная тетечка. happy
Больше ничего не скажу.
А нет, ещё кое-что, Джаспер на самом деле очень хороший друг, не только для Беллы, но и для Эдварда, но вот почему, вы узнаете через одну главу. tongue


 
SirenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:51 | Сообщение # 363
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Kittee7, Ну заинтригивала, теперь я ничем заниматься не смогу, буду думать и создавать варианты развития в своей голове!!!

А когда примерно следующая глава?

 
KatundrigДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:58 | Сообщение # 364
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Прочитала новую главу) прям радуешь меня каждый день и перевод как всегда на высоте)
не скажу что мне нравится идея Эмма, скажем прямо совсем не нравится, но что ж, буду ждать продолжение событий!)


 
BembyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:20 | Сообщение # 365
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Kittee7)
А нет, ещё кое-что, Джаспер на самом деле очень хороший друг, не только для Беллы, но и для Эдварда, но вот почему, вы узнаете через одну главу. tongue

Я чувствую он постарается их свести biggrin


 
Kittee7Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:38 | Сообщение # 366
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sirena)
А когда примерно следующая глава?

Точно не могу сказать, потому что 16 главу уже Катюшка переводит, но она обещала побыстрее, и тоже по частям. smile

Quote (Katundrig)
не скажу что мне нравится идея Эмма, скажем прямо совсем не нравится

Ну хоть ты не радуешься идее Эма.
А то я тут почитала комментарии к главе и смотрю, что все уже Эдварда "похоронили" и прочат счастье Джасу и Белле. Девочки, миленькие, не будет у них счастья, если они будут вдвоем. Это просто бы получилось как попытка забыть своих возлюбленных, а из этого ничего хорошего бы не вышло, потому что боль бы никуда не ушла, а стало бы ещё больнее. sad

Эмметт забыл, что это жизнь, а не молодежная мелодрама, и что в жизни так не бывает, ну или только в редких случаях. Джас и Белла не чувствуют к друг другу того, о чем говорил Эмметт, и увы не почувствуют. Нельзя же просто вынуть сердце и отключить чувства. Вы так не думаете?




Сообщение отредактировал Kittee7 - Воскресенье, 18.10.2009, 14:40
 
BembyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:48 | Сообщение # 367
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Kittee7)
Джас и Белла не чувствуют к друг другу того, о чем говорил Эмметт, и увы не почувствуют. Нельзя же просто вынуть сердце и отключить чувства. Вы так не думаете?

Конечно не думаем, мне нравится сама идея того, что Эдвард начнёт осознавать какой он баран))Поэтому лично мне и хочется, чтоб Джас и Белла чего нибудь попробовали, глядишь и глупышка Элис очнётся))


 
rob_fanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:59 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой мой бог!глава просто нет слов!!!Медвеженок(Эм) правда оочень умный!)))обожаю его!))Джай тоже умничка!)))ой ой ой!!!как мне интересно че будет дальше!!!)))обожаю этот фанф!))спасибо вам огромное!!!))жду проду!лю вас!)) biggrin biggrin biggrin

 
C✿momileДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:17 | Сообщение # 369
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Даааааааааа,сюжет становится все интересней и интересней.Интрига все возрастает.Накал страстей.Эммет как всегда в своем репертуаре - редко,но метко.Очень хочеться узнать версию Эдварда о произошедших событиях.Спасибо за перевод.Ждуссс...

 
laybirdДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:33 | Сообщение # 370
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




спасибо глава класс получилась, а Эммет, это Эммет, думал что сказал что то умное , а сморозил очередную глупость, )) просто Белла поддалась моменту вот и задумалась на счет Джаспера, но это только мемент, надеюсь поскорее прочитать продолжение иу знать что же дальше
 
SwitzerlandДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:50 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В этом фанфе, и правда, Джаспера так описали здорово, что всем охота Эдварда отшить)) biggrin
Все-таки он классный smile Но раз уж им вместе быть не судьба,посмотрим, как у них по отдельности там сложится. Спасибо за труды, от перевода в восторге !


 
unusualДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:20 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Так и хочется чтоб Белла с Джасом была biggrin я прям уже представлять начала )) все гуд с нежностями но без страсти..
очень хочется увидить что они поробуют)
мне мисс мимми сразу показалась каким то ключевым персонажем..и что чтото с этим будет..хм хз
жалко что Эд стоял и ничего не делал, хочеться скорее главки от него happy спасибо за перевод


 
Kittee7Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:32 | Сообщение # 373
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bemby)
Поэтому лично мне и хочется, чтоб Джас и Белла чего нибудь попробовали

Нууу, они попробуют только на словах...и ещё одним способом. wink И после этого то способа и поймут, что у них ничего не выйдет, поэтому дальше пробовать не стоит. wink

Quote (Bemby)
глядишь и глупышка Элис очнётся

А вот этого точно не произойдет. sad
Вернее, произойдет уже после окончания Академии, но увы вы об этом не узнаете.
По началу, авторы решили написать 2 часть, уже от лица Джаспера и Элис, выложили 2 главы, но потом, похоже передумали, и убрали их. Но в этих главах Элис как раз осознала, что ей нужен Джаспер, но увы, уже поздно, у Джаса уже была девушка, которая не была простой заменой Элис, а была реально его девушкой. Вот так. Там ещё кое-что очень интересно про наших проблемных героев Беллу и Эда, но что именно, я скажу после того как мы закончим с этим переводом. wink

rob_fan, спасибо тебе за богиню. Меня еще так никто не называл.

Насчет Эмметта, в этой ситуации он скорее не умный, а слишком добрый, и хочет, чтобы его друзья тоже были счастливы и не грустили.

Quote (camomile111)
Очень хочеться узнать версию Эдварда о произошедших событиях

Узнаете, следующая глава как раз от Эдварда.

Switzerland, а мне вот наоборот его пожалеть охота. Видишь ли, у Джаспера всё гораздо проще, у него нет таких родителей, как у Эда. Ты же помнишь его родителей? Мать алкоголичка, отец законченный бабник, помешанный на своей работе и которого никогда нет дома, да что дома, он на другом конце Америки. А вспомнить всех его "мамочек". Плюс, деньги и известная фамилия, а также общество, все это сделало свое дело и отложили большой отпечаток на его внутренний мир. И вот пожалйста, Эдвард Каллен - богатый подонок и продукт местного общества. Это печально.
Ведь на самом деле никто кроме Беллы не знает настоящего Эдварда Каллена, не знает, что он может быть нежным и мягким, что он так потрясающе играет на рояле, что у него есть огромная коллекция хорошей музыки, никому до этого нет дела. И он привык к такому отношению. Иногда бывает, когда актер сильно вживается в роль, потом какое-то время не может из неё выйти. Вот и с Эдвардом такая же ситуация. Просто ему нужно помочь, а не кидать его после его первой ошибки, как это сделала Белла. Ведь если это не сделает она, то не сделает никто.
Так что не нужно его судить, его нужно понять. sad

Добавлено (18.10.2009, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (unusual)
все гуд с нежностями но без страсти..

Ключевое слово "без страсти", какая любовь без страсти?




Сообщение отредактировал Kittee7 - Воскресенье, 18.10.2009, 17:33
 
Miss_BrightsideДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:43 | Сообщение # 374
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




ааааааааааааа
какрой перевод,какой фанф,какие впечатления!
идея Беллз +Джаз,конечно супер,но если это делать только на публику
Эдик взбесится 100% wink
Эм-гений biggrin


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:11 | Сообщение # 375
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bright)
Эдик взбесится 100%

О да, только это подействует немного неправильно. sad


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Scotch, Gin and the New Girl (такими героев вы ещё не видели)
Поиск:


Самый опасный хищник