Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Scotch, Gin and the New Girl
Kittee7Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"




Название: "Scotch, Gin and the New Girl."
Авторы: jandco и withthevampsofcourse
Переводчики: Kittee7, Katuyshka
Редактор: Kittee7
Оригинал: Scotch, Gin and the New Girl
Разрешение на перевод: получено - "Wow! I’m so excited. Of course you can translate our story but please let me know how it goes. Good luck." - jandco.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: drama/angst
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего. Он заключает пари с местной школьной стервой Розали на то, сможет ли он совратить новую девчонку Беллу Свон. Но он и не подозревает, что Белла тоже заключила пари с Розали. И, конечно же, на кого бы вы думали?
Размещение: разрешение на размещение где-либо не даю.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

Оглавление:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 & Глава 8. Часть 2
Глава 9. Часть 1 & Глава 9. Часть 2
Глава 10. Часть 1 & Глава 10. Часть 2 & Глава 10. Часть 3
Глава 11. Часть 1 & Глава 11. Часть 2
Глава 12. Часть 1 & Глава 12. Часть 2 & Глава 12. Часть 3
Глава 13. Часть 1 & Глава 13. Часть 2 & Глава 13. Часть 3
Глава 14
Глава 15. Часть 1 & Глава 15. Часть 2 & Глава 15. Часть 3
Глава 16. Часть 1 & Глава 16. Часть 2 & Глава 16. Часть 3 & Глава 16. Часть 4
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть 1 & Глава 20. Часть 2 & Глава 20. Часть 3
Глава 21
Эпилог


За эту шикарную обложечку ОГРОМНОЕ СПАСИБО potato50! Спасибки, Солнц. biggrin

Другие обложки:


Сообщение отредактировал Kittee7 - Четверг, 16.02.2012, 17:28
 
anyaivДата: Четверг, 15.10.2009, 01:39 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду. Новую главу ждешь всегда с таким нетерпением , а когда выкладывают радуешься безумно, как маленький ребенок любимой игрушке. Этот фик - моя любимая игрушка.Сама глава как всегда прекрасна.Честно Белку жалко неимоверно.Страдает безумно ведь любит его. А Эдвард... Эдвард... в этой главе разочаровал... Хоть вроде и страдает , но блин поперся же с Рози примерять костюмы. Убила бы придурка. Даже незнаю, чего ожидать дальше. Надеюсь порадуете скорой продой.

 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 15.10.2009, 08:13 | Сообщение # 327
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Я в полном беспонятии, я даже не могу предположить, что ожидать дальше, это просто непредсказуемый фик)) Большое спасибо за перевод))) Он просто офигенный, очень легко читается))) А в Джаспера я влюбилась еще больше)хДДД

С нетерпением жду проды)) biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
Kittee7Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:08 | Сообщение # 328
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таааааааааак, почитала я тут комменты и, честно сказать, немного даже ужаснулась. surprised
Девочки, что за паника? Вы что Эдварда совсем ни во что не ставите? Вы его похоже все в злодеи записали, и все дружно симпатизируете и сочувствуете Белле.<_<
Эдвард ничего Розали рассказывать не собирается, он с ней вообще через силу разговаривает, да и то только потому, что она сама к нему привязалась. Чтобы лучше понять эту ситуацию, дождитесь следующей, 16 главы, Катюшка нам поведает мысли Эдварда.
Девочки, милые, я же уже столько раз пыталась объяснить вам всю ситуацию с точки зрения Эдварда, но, похоже, никто этим никак не проникся, и даже не задумался над этим. dry
Больше не буду ничего писать в его защиту, просто скажу, что в этой ситуации я поддерживаю Эдварда, даже со всеми его ошибками.
Насчет Джаса, он, конечно, милашка, я понимаю, почему вы все к нему прониклись, но не забывайте, что он любит Элис, поэтому для Беллы он просто друг, и кстати для Эда он другом тоже быть не перестал. Сразу скажу, что БЕЛЛА С ДЖАСОМ ПАРОЙ НЕ БУДУТ.

anyaiv, очень рада, что тебе так нравится наш с Катюшкой перевод. И пожалуйста, не спеши делать выводы насчет Эдварда. wink
Blueberry_Sky, спасибо. happy




Сообщение отредактировал Kittee7 - Воскресенье, 18.10.2009, 00:28
 
animeДата: Четверг, 15.10.2009, 14:02 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Забавный ажиотаж высшего общества Форкса перед благотворительным вечером........И что же там Эдвард с Розали выясняют......и вообще, как мог друг настоять на таком споре.......Жаль Беллу с Эдвардом.....оба переживают.....ну, что за глупость, почему Эдвард давно сам не рассказал Белле о споре....такие вещи лучше говорить на берегу........т.к. потом будет сложно объясняться....будут обиды.....хотя на самом деле всегда можно настоять , убедить, чтобы тебя выслушали....и все открыть......но в произведениях всегда нагнетают ситуацию, создают интригу, а все гораздо проще, если преодолеть страх и неуверенность и все честно сказать о своих чувствах и создавшейся ситуации.....
С нетерпением жду объяснения Эдварда с беллой.......и что-нибудь бы случилось с Розали, стерва......)))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SwitzerlandДата: Четверг, 15.10.2009, 15:09 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Концовка части прикольная)

 
Kittee7Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:26 | Сообщение # 331
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


anime, спасибки за твой коммент. biggrin
Quote (anime)
и вообще, как мог друг настоять на таком споре

ну я же изначально говорила, что Розали истинная стерва, она уже привыкла идти по головам, даже своих "друзей", чтобы хоть как-то скрасить свою скучную жизнь.
Quote (anime)
такие вещи лучше говорить на берегу........т.к. потом будет сложно объясняться

А ты думаешь, что если бы он Белле сразу про пари рассказал, то она бы кинулась его целовать, за то, что он был честен с ней? Я вот так не думаю. Обида была бы в любом случае. sad

Quote (anime)
С нетерпением жду объяснения Эдварда с беллой

Не так быстро, они будут, но только не так скоро, как хотелось бы. sad

Quote (anime)
и что-нибудь бы случилось с Розали

spiteful Ооо, это я вам обеспечу.

Switzerland, спасибо. smile




Сообщение отредактировал Kittee7 - Четверг, 15.10.2009, 22:15
 
моськинаДата: Четверг, 15.10.2009, 21:52 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Девчонки, спасибки за новые главки)))
Эх...Белла так страдает...хорошо, что Джаспер приехал и решил помочь ей развеяться))) А Белла молодец, что согласилась с ним поехать, надо развеяться, а не страдать дома и тухнуть в одиночестве...
А Эдварду походу дела тоже нелегко...об этом ясно говорит сейчас его внешний вид...кепка надвинутая на глаза, небритость...


 
Kittee7Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:12 | Сообщение # 333
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


моськина, спасибки. biggrin
Ну, наконец-то, хоть кто-то понял, что Эдвард тоже пострадавший в этой ситуации, а не одна Белла.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Четверг, 15.10.2009, 22:13
 
моськинаДата: Четверг, 15.10.2009, 22:22 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Kittee7, не за что)))
Quote (Kittee7)
Ну, наконец-то, хоть кто-то понял, что Эдвард тоже пострадавший в этой ситуации, а не одна Белла.

Ну если вспомнить его мысли после той ночи, то навряд ли бы он побежал выигрывать это чертово пари


 
KatundrigДата: Четверг, 15.10.2009, 23:15 | Сообщение # 335
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Я прочитала, на одном дыхании, просто погрузилась во все это, эмоции ну просто зашкаливают, это потрясающе! я без ума от истории, переживала за всех, да так что сводило в животе и приходилось вытирать слезы! спасибо огромное за доставленное удовольствие! А отдельное ну прямо таки большущее спасибо за перевод, вы умнички ! Перевод замечательный и ему я так думаю позавидует много профессиональных переводчиков! сразу видно что делается с отдачей, что это в удовольствие, вложена душа! бесподобно ! просто нет слов!!!спасибо! и с нетерпением буду ждать продолжения!

 
EdiДата: Пятница, 16.10.2009, 00:17 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Знаете я даже считаю что Эдвард намного сильнее страдает чем Белла, ему не легко она ведь подумала что если он переспал с ней то сразу же побежит выигрывать это чертово пари ну ведь он это не собирался делать, ее из клееи выбила то что он не сказал что любит ее. Она должна понять что большую часть жизни он просто пользовался девушками не испытывал к ним никаких чувства они просто были для его удовлетворения, никто сразу не может меняться но черт побери он ведь ради нее начала стараться, она первый человек которому он открылся. Я думаю в данный момент не надо только Беллу жалеть надо и Эдвард тоже понять ему тоже не сладко, даже когда Белла описала его внешний вид и по этому можно понять что ему совсем не легко как она думает. Мне честно жаль Эдварда cry cry cry cry cry
спасибо большое за главу


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Kittee7Дата: Пятница, 16.10.2009, 01:23 | Сообщение # 337
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katundrig, спасибо, столько эмоций, я аж сама прослезилась. cry

Edi, у меня аж на душе потеплело от твоих слов об Эдварде, наконец-то смысл моих слов начал добираться до читателей. Я ооооооооооочень этому рада. Мы с тобой практически одинаково мыслим в этом вопросе. Спасибо тебе огромное, а то я уже устала Эда защищать да выгораживать.

Девочки, кстати, выложила новую часть 15 главы, и ОООООООООчень надеюсь на ваши бурные эмоции после её прочтения. happy




Сообщение отредактировал Kittee7 - Пятница, 16.10.2009, 01:24
 
EdiДата: Пятница, 16.10.2009, 01:58 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




продолжение главы просто супер
мало она врезала ей надо было побольше, я надеюсь Эммет нечего Белле не сделает как я помню ему нравится Роуз
Молодец девочка надо было что то похуже с ней сделать
правильно она сказала надо прекратить жить по законам и правилам Форкса
Господи ко она про Эдварда начинает говорить у меня просто в сердце защемляет, взгляд его отстраненный нечего не выражающий, он не живет а просто существует cry cry cry cry , так хочется его утешить sad sad sad sad sad
меня взбесило то что Белла подумала что он никогда ее не полюбит angry , да любит он ее, почему она сначала не узнает а потом не сделает выводы, так нет она все через жопу делает
спасибо за продолжение мне очень хочется главу от Эдварда, и все таки я до сех пор на стороне Эдварда smile smile smile smile smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
джас4940Дата: Пятница, 16.10.2009, 07:31 | Сообщение # 339
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Черт,это просто великолепно!
Я конечно понимаю,что отношениям Беллы и Эда драка мало поможет,
но какая же Белз молодец!Мстить за себя тоже надо уметь!
Надеюсь личико Роуз сильно пострадало!Эдварда и Беллу подставила она серьезно.
Зацепили слова Белз о том,что ей обиднее,что Розали навредила Эду,чем ей самой.
Дико жаль их обоих,надеюсь все будет отлично.
Огромное спасибо переводчика. smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал джас4940 - Пятница, 16.10.2009, 07:33
 
Blueberry_SkyДата: Пятница, 16.10.2009, 08:09 | Сообщение # 340
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Белла за свою любовь готова порвать любого, и круто она с ней разобралась))) Если често, то здесь и Эда и Беллу жалко, все мы в жизни совершаем ошибки и иногда нам приходиться за них платить......
Надеюсь Белла сейчас жива останется, а то Эммет к ним так подсел, что мне как - то страшноватенько за Беллу стало.....
Спасибо большое за перевод)) Безепречный)) Жду следующую главку))) biggrin


Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
anyaivДата: Пятница, 16.10.2009, 09:07 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kittee 7, Katuyshka снимаю перед вами шляпу.Заинтриговали так, что...Честно, думала все что угодно, но не это. Белла просто супер. Молодец. Блин, хоть кто-то накостылял этой с..е Розали Белле респект, ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!! Даже такими методами.
Интересно,как отреагирует Эдвард? Да, Эдвард влюблен, СТРАДАЕТ -это очевидно, но НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!
Ох, девочки не томите, когда прода?.


 
SwitzerlandДата: Пятница, 16.10.2009, 13:20 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боевая девочка) Избить Розали кулаком Эмметта - это нечто!

 
ТираДата: Пятница, 16.10.2009, 13:29 | Сообщение # 343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




скорей бы проду!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 16.10.2009, 14:11 | Сообщение # 344
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




как она ей врезала......)люблю таких !!!!!
белла супер!!!!! молодец! с такой сукой только так и надо!!!!!!!
особенно эта фишка с кулаком эмма.... просто убила))
она умничка!=*
очень очень интересно что скажет эммет....)))
ОГРОМНОЕ спасибо за перевод!)он ка всегда на высоте))
очень жду продууу))=****
ПЧ)
 
LunarEclipseДата: Пятница, 16.10.2009, 16:46 | Сообщение # 345
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




она... это... сделала... БОЖЕ!!! она это сделала!! Наконец Белла сделала то, что надо было сделать с самого начала! Глава просто... сидела читала про то, как она надвигалась на нее с замиранием сердца... А потом удар... а потом еще и кулаком Эммета... Эммет мне не очень нравится... Точнее я его боюсь. Такой весь пафосный мальчик ему все можно... И я боюсь, что будет с Беллой дальше... Просто насколько я осведомлена... Эммет+Розали всегда и везде... Эммет же не навредит Белле из-за всего этого?! surprised
 
Kittee7Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:04 | Сообщение # 346
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, девочки, спокойно. Ничего Эмметт Беллке не сделает, вы даже удивитесь его реакции, хотя, зная Эмметта, думаю, удивляться не стоит. Во-вторых, в этом фанфе, если вы заметили из пейринга, нет пар Элис/Джаспер и, внимание, Эмметт/Розали, поэтому, думаю, догадаетесь, что Эмметт+Розали и т.д. здесь не проканает. wink
И, о да, она это сделала. ohyes

Quote (Edi)
мало она врезала ей надо было побольше

Поверь, и этого будет достаточно, а особенно, когда Рози поймет, что этим пари ничего не добилась. Упс. Молчу.

Quote (|Angel_oF_Twilight|)
особенно эта фишка с кулаком эмма.... просто убила

biggrin О да, она изобретательная.

Quote (Edi)
меня взбесило то что Белла подумала что он никогда ее не полюби

О, не представляешь, как меня её мысли взбесили. Глупо так думать, очень глупо. Сначала надо услышать эти слова от него самого, а потом уже накручивать себя. Но вот проблема, она услышала их от Розали. Что ж она не знает Розали, она же что угодно скажет, чтобы ударить побольнее или вывести из себя, что в этом случае вышло Розали боком.

Девочки, всем огромное спасибо. Очень рада, что вам так понравилась эта часть. У меня после перевода было такое чувство, что я сама Розали надавала. tongue




Сообщение отредактировал Kittee7 - Пятница, 16.10.2009, 18:05
 
KatundrigДата: Суббота, 17.10.2009, 15:17 | Сообщение # 347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Ух надеюсь у Эмма действительно сильный удар! а Белла молодец, может этой фифе мозги и подправит малех!

 
Kittee7Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:25 | Сообщение # 348
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, скажем так, приструнит немного.

 
SirenaДата: Суббота, 17.10.2009, 15:33 | Сообщение # 349
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Kittee7, когда прода? У меня буквально не хватает терпения!!!
 
Kittee7Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:13 | Сообщение # 350
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sirena, сегодня будет. smile

 
Поиск:


Конкуренты