Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Scotch, Gin and the New Girl (такими героев вы ещё не видели)
Scotch, Gin and the New Girl
Kittee7Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"




Название: "Scotch, Gin and the New Girl."
Авторы: jandco и withthevampsofcourse
Переводчики: Kittee7, Katuyshka
Редактор: Kittee7
Оригинал: Scotch, Gin and the New Girl
Разрешение на перевод: получено - "Wow! I’m so excited. Of course you can translate our story but please let me know how it goes. Good luck." - jandco.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: drama/angst
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего. Он заключает пари с местной школьной стервой Розали на то, сможет ли он совратить новую девчонку Беллу Свон. Но он и не подозревает, что Белла тоже заключила пари с Розали. И, конечно же, на кого бы вы думали?
Размещение: разрешение на размещение где-либо не даю.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

Оглавление:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 & Глава 8. Часть 2
Глава 9. Часть 1 & Глава 9. Часть 2
Глава 10. Часть 1 & Глава 10. Часть 2 & Глава 10. Часть 3
Глава 11. Часть 1 & Глава 11. Часть 2
Глава 12. Часть 1 & Глава 12. Часть 2 & Глава 12. Часть 3
Глава 13. Часть 1 & Глава 13. Часть 2 & Глава 13. Часть 3
Глава 14
Глава 15. Часть 1 & Глава 15. Часть 2 & Глава 15. Часть 3
Глава 16. Часть 1 & Глава 16. Часть 2 & Глава 16. Часть 3 & Глава 16. Часть 4
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть 1 & Глава 20. Часть 2 & Глава 20. Часть 3
Глава 21
Эпилог


За эту шикарную обложечку ОГРОМНОЕ СПАСИБО potato50! Спасибки, Солнц. biggrin

Другие обложки:


Сообщение отредактировал Kittee7 - Четверг, 16.02.2012, 17:28
 
Kittee7Дата: Понедельник, 05.12.2011, 09:51 | Сообщение # 951
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо всем, кто читает наш перевод. Мы очень рады, что вам нравится. И очень рады всем новым читателям. Особенно приятно снова встретить тут тех, кто был с нами, когда эта история ещё переводилась. Очень радует, что вам так понравилась история, что вы вы её перечитываете не на первый раз. Спасибо. happy

 
шалость:удаласьДата: Четверг, 08.12.2011, 01:07 | Сообщение # 952
«From Wonderland to the Shire»

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:

Клубы:


Отличная, неординарная история. Так получилось, что читала 3 раза: оригинал и два разных перевода. На фоне образов «Джина» и «Скотча» остальные несколько меркнут. «Озерная метафора» - великолепно!
Спасибо за перевод :)


Все тайны под покровом ночи

Временно в анабиозе
 
СольгаДата: Четверг, 08.12.2011, 02:54 | Сообщение # 953
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Franny_Glass,

поддерживаю каждое слово. Я скучаю по этому фанфику и часто тоже перечитываю его, особенно, когда нужно восстановить душевное равновесие, когда не по себе, он даёт чувство глубокого удовлетворения, успокаивает и воодушевляет.
У меня всегда создаётся впечатление, что он делится чем-то, а я испытываю ощущение благодарности к тому, что он есть, к тем, кто имел отношение к его созданию и присутствию его на сайте)))
Обожаю его и очень рада единомышленнице)))


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 08.12.2011, 03:05
 
WineeДата: Суббота, 10.12.2011, 23:03 | Сообщение # 954
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Привет, Kittee7, Katuyshka smile
ОГРОМНОЕ спасибо за перевод.
недавно дочитала до конца, и... я в восторге.
это офигенная история.
такая..
ах, я не знаю как её описать
но могу сказать, что одна из лучших переводных историй, как в плане перевода, так и по сюжету. Джаспер тут вообще... Мне так до конца и не стал ясен его герой, но он поразительный.
спасибо вам большое

если у вас будут ещё переводы - как совместные, так и раздельные - буду рада получить на них ссылки wink


 
margaret_Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:48 | Сообщение # 955
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Читала очень давно оригинал и просто была в восторге от этой истории. А сейчас прочитав ваш прекрасный перевод ааа, нет слов!!!!)Это один из лучших фанфиков, думаю вернусь не раз, чтобы его прочитать! ещё раз спасибо за перевод!

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
Helen_VampДата: Суббота, 14.01.2012, 17:12 | Сообщение # 956
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




Фик шикарен! принимай меня в читатели! автору удачи и вдохновения!

 
Kittee7Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:52 | Сообщение # 957
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


шалость:удалась, Kot_Silva, margaret_, Helen_Vamp, безумно рада, что до сих пор появляются всё новые читатели. Большое вам спасибо, что читаете и не стесняетесь комментировать. happy

Quote (шалость:удалась)
Отличная, неординарная история.

Согласна. Меня, в своё время, именно это и зацепило, да и герои хороши. Что мне больше всего нравится в них, что они не искусственные. Авторы не пытались их приукрасить и идеализировать. Хотя, конечно, кому-то может показаться, что они все просто сборище пороков, но в этом то вся и суть. И ещё в том, что этот порочный образ не вечный, хотя и не для всех. Наверное, для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни, а не жить по устаканившимся принципам маленького городка. wink

Сольга,


 
SvetysiyДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:11 | Сообщение # 958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.Ч.
 
Kittee7Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:40 | Сообщение # 959
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetysiy, добро пожаловать. Надеюсь, понравится. wink

 
СольгаДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:50 | Сообщение # 960
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Kittee7 и Katuyshka,
спасибо за перевод фанфика.
И Kittee7, спасибо за чудный смайлик!

Наверное, это одержимость, иначе, почему я с такой свирепой жадностью и удовольствием начинаю, уже в который раз, читать этот фантастический фанфик, в очередной раз, соскучившись, как безумно голодная, бросаюсь в омут отношений Бэллы и Эдварда … Говорят, что самый любимый ребёнок - младший, действительно, в моём пространстве чтения множества произведений, ограниченного рамками близкого мне жанра, с редким исключением, есть солидное количество работ, к которым я испытываю огромное расположение, и мой пиетет к ним не скрываем и совершенно оправдан. Конечно же, это весьма странный приоритет для преклонного возраста, но среди большого числа мною прочитанных талантливейших работ, личную слабость я испытываю именно к этому фанфику, прочитанному на заре моего неожиданного увлечения сагой.
Прекрасный перевод, отличный язык, повествование без ускорения действий, сюжет, оставляющий непреодолимое желание возвращаться и возвращаться к нему. Я очень стараюсь сохранить некий интервал постоянных свиданий, иначе, если я всё же выучу его наизусть, потеряется новизна впечатления о встрече с чуточку подзабытым любимым, с которым пришлось расстаться на время. Хотя рассуждать об ослаблении памяти в этом конкретном случае было бы сомнительным кокетством.
Я немного откладываю очередное обращение к этой истории лишь потому, что снова, в который раз, буквально, как в первый, нисколько не сомневаясь, ожидаю получить в подарок всю силу и яркость впечатлений, незабываемые ощущения и удовольствие от желанной встречи, чтобы опять удивляться и радоваться, чтобы каждая следующая глава снова и снова заставляла трепетать и волноваться, с уверенностью утверждая, что ещё больше углубится, после всех перипетий поиска Эдвардом и Бэллы настоящей любви, в моём сердце незабываемый след этой замечательной работы.
Поразительна способность обожаемого мною ФФ, навсегда поселившись в моей памяти, перманентно призывать к себе, стать данностью, близким родственником, которого уже никогда не изъять из своей жизни, которому всегда можно, полностью доверяя, положить голову на плечо в тоске и нужде, принять, как из вечного источника, так необходимую в жизни дозу оптимизма и умиротворения в моменты усталости, беспокойства и пустоты в душе.
Это неотделимое от него волшебство, эта всегда новая свежесть впечатлений, это удивительное свойство неповторимого фика так и остаётся непревзойдённым для меня. Не вижу в нём преднамеренно используемых автором средств, чтобы увлечь читателя особым шармом, изощрённым сюжетом, изысканным описанием или исключительно элегантным языком, не чувствую никакой искусственной нарочитости, для меня существует только очарование фика, его неразгаданная тайна …



Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 17.09.2012, 00:51
 
Патя_PаtiДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:05 | Сообщение # 961
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обожаю эту историю:)

 
LenoriДата: Суббота, 31.03.2012, 20:23 | Сообщение # 962
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Классная история. Мне очень понравилось. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
AelitkaДата: Среда, 04.04.2012, 13:53 | Сообщение # 963
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Читала давным-давно, ещё когда перевод был в процессе, и всё никак было не собраться почему-то написать отзыв =) Девушки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за этот перевод! Язык чудесный,и так неординарно вышло, затягивает с первых не то что слов, а букв biggrin
Если по сюжету говорить - то этот фик в числе любимых из-за Джаспера, Эммета и Беллы. Если остальные герои более-менее похожи на канон, то эти трое... Особенно Джаспер. Это любимый образ из всех прочитанных фиков, он здесь просто шикарен happy happy happy
Спасибо, что вы нашли эту историю, взялись за перевод и сделали всё на высшем уровне!

И кстати, я тоже перечитываю иногда его, чтобы исправить настроение wink


 
Kittee7Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:47 | Сообщение # 964
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Патя_Pаti, Lenori, рада, что понравилась. happy

Aelitka, очень рада, что понравился наш перевод.
Согласна, Джаспер в этой истории, на мой взгляд, один из самых лучших образов Джаспера вообще.

Quote (Aelitka)
И кстати, я тоже перечитываю иногда его, чтобы исправить настроение

Приятно слышать.

Спасибо огромное за коммент. happy


 
Leksi222Дата: Среда, 25.04.2012, 20:57 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу прочитать:) так что пойду.

Добавлено (25.04.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Хороший фанф.
Было непривычно знакомиться с такой Беллой и с таким Джаспером, но было приятно.
Ну Розали как обычно исполняет роль стервы. Я одобряю то, что Белла ударила ее.
Что насчет пари...хм. Со стороны Эдварда это было некрасиво, ради групповухи поспорил на человека.
Мне понравилось как развивались отношения Б и Э. Все было постепенно. Но если честно концовкой недовольна. Такое ощущание будто что-то не дорассказали...будто есть пробел.
И я не поняла Элис и Джаспер встречаются?
Спасибо за фанф:) желаю автору вдохновения, чтобы она вновь написала такое творение:)

 
Kittee7Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:46 | Сообщение # 966
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leksi222, рада, что понравилось. smile

Quote (Leksi222)
Но если честно концовкой недовольна. Такое ощущание будто что-то не дорассказали...будто есть пробел.

Тут скорее получилась концовка с большим намеком на продолжение, которое авторы решили не писать. Может, всё-таки когда-нибудь решаться написать.

Quote (Leksi222)
И я не поняла Элис и Джаспер встречаются?

НЕТ. Они НЕ встречаются.


 
Leksi222Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:05 | Сообщение # 967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понятно, буду ждать:)
 
taksimoola83Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:43 | Сообщение # 968
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет. фф классный!!! спасибо за перевод!! smile smile smile smile
 
СольгаДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:34 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Kittee7 и Katuyshka,
спасибо за перевод фанфика.

Я опять побывала в гостях у любимого фанфика. И опять положительная энергетика этой истории поделилась со мной частью своего оптимизма, и опять получила наслаждение и удовольствие от прекрасного произведения и отличного перевода.
И опять я обязана ему возможностью, обратившись в любой момент, в который раз, получить от первого мною прочитанного на этом сайте фанфа, глоток свежести и воодушевления.
Спасибо за фанфик и его перевод авторам и переводчикам, которые вновь подарили мне ощущение обновления и надежды.
Спасибо, потому что восстановление душевного равновесия дорогого стоит всегда, а у этого фика есть поразительное качество настоящего чудесника!)))
Очень хотелось бы продолжения, есть такая затаённая голубая мечта - узнать что ждёт Эллис и Джаспера, должно же быть и на их улице взаимное счастье, должна же, наконец, Эллис очнуться от юношеской эйфории поклонения барабанщику и осознать, что самый замечательный мужчина всех времён и народов был всегда рядом ...
И очень любопытно, как сложится судьба Бэллы и Эдварда, которые расстанутся для учёбы в разных университетах, не появится ли соблазнитель или соблазнительница, которые могут смущать и осложнять отношения любимой пары фика на расстоянии друг от друга, очень хотелось бы триумфа настоящей любви и воссоединения Эдварда и Бэллы после учёбы уже навсегда.



Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 26.01.2014, 06:26
 
♥New♥York♥Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:23 | Сообщение # 970
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




История потрясающая, всем советую happy

 
StushaNicДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:48 | Сообщение # 971
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо smile

 
ShmexyДата: Суббота, 01.03.2014, 23:52 | Сообщение # 972
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод. фф клевый, Джас такой офигенный жалко, что он не признался, хотя Элис в этой истории не айс так, что может и к лучшему, что они не вместе
 
anni_anutaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:21 | Сообщение # 973
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Старый добрый "Scotch, Gin and the New Girl" smile
Читала очень давно. И вот сейчас,перечитав заново, осознаешь все совершенно по-другому smile
Трудные характеры главных героев до конца держат в напряжении.Если некоторые их поступки были предсказуемы,то другие стали полностью неожиданными cool
Спасибо большое переводчику за проделанную работу! wink
 
СольгаДата: Четверг, 26.03.2015, 04:57 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Привет-привет, любимый фанфик!
У меня серьёзный затянувшийся тайм-аут по общению на сайте, но, не выдержав долгой разлуки, приходила весной 2014-го. Написала большой отзыв от всего сердца и оттаявшей души, но в самый последний момент, буквально на миг, потеряла контроль и случайно стёрла весь текст. И, хотя много раз говорила себе, что нужно периодически запоминать набранное, но чувство удовлетворения наконец высказанного, несколько ослабило внимание ... Обычно, пересилив глубокое разочарование, в таких случаях, а они за всю историю активного присутствия на форуме, к сожалению, не раз имели место, набравшись терпения, снова делилась своими впечатлениями, осторожно следя за сохранностью набранного ... Но не той весной ... Меня просто не хватило ... опустошила потеря написанного под накалом эмоций после прочтения.
Но фанфик, с его удивительным притяжением, всегда оставляющим щемящую нотку взволнованности, заставляет рано или поздно к нему возвращаться.
Огромная роль в радости новой встречи, безусловно, принадлежит большому достоинству отличного перевода.
Спасибо, Kittee7 и Katuyshka! И еще, какое спасибо!
Язык замечательный, текст читается легко и на одном дыхании, и сама история впечатляет - оторваться невозможно до последнего слова …
Хотелось бы продолжения этой истории, но далеко не всегда мы получаем желаемое.
Верится, конечно, что не станет препятствием для горячих чувств Бэллы и Эдварда разлука из-за учёбы в разных городах. Надо сказать, что очень беспокоит одновременное присутствие в Стэнфорде Эдварда и Розали, в то время, как Бэлла будет в Беркли … Правда, проехать около 50 миль, потеряв каких-то пару часов на машине, можно позволить себе ради романтической встречи … было бы желание!
А вот, до Эммета далековато – другая, восточная часть страны. Хотя, в наше время преодолима и эта “мелочь” …
И надежда на успокоившуюся и одумавшуюся от пристрастия к барабанщикам Эллис всё же есть, хорошо бы Джасперу быть поблизости к ней, придёт-таки когда-нибудь тот знаменательный миг осознания своего настоящего чувства к единственному, самому влюблённому в неё на свете, замечательному и чуткому мужчине!
Ещё не вечер, надежда есть …


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 26.03.2015, 05:04
 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:36 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень рада, что прочла этот фанф, он особенный.
Я нашла его примерно года 3 назад на другом ресурсе и сожалела, что он не дописан. И здесь наткнулась чисто случайно, никак не ожидая полной версии. Не могу объяснить, чем притягивают эти герои - зомбированные своим высоким положением в социуме, погрязшие в сплетнях-деньгах-сексе, испытывающие тошноту от общества друг друга и безмерно скучающие, но в этом изложении избитый сюжет очередного пари совсем неординарен. Может быть, потому, что эти мальчики и девочки рано повзрослели и их жажда чувств, мысли, выводы переросли семнадцатилетних, но все-таки любовь настигла их и расставила приоритеты по своим местам, примером Эдварда и Беллы дала надежду в будущем и для остальных... Ведь все хотят быть счастливыми, любить и быть любимыми.
Девушки, большое спасибо всем за потрясающий труд
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Scotch, Gin and the New Girl (такими героев вы ещё не видели)
Поиск:


Противостояние