Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Scotch, Gin and the New Girl (такими героев вы ещё не видели)
Scotch, Gin and the New Girl
Kittee7Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"




Название: "Scotch, Gin and the New Girl."
Авторы: jandco и withthevampsofcourse
Переводчики: Kittee7, Katuyshka
Редактор: Kittee7
Оригинал: Scotch, Gin and the New Girl
Разрешение на перевод: получено - "Wow! I’m so excited. Of course you can translate our story but please let me know how it goes. Good luck." - jandco.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: drama/angst
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего. Он заключает пари с местной школьной стервой Розали на то, сможет ли он совратить новую девчонку Беллу Свон. Но он и не подозревает, что Белла тоже заключила пари с Розали. И, конечно же, на кого бы вы думали?
Размещение: разрешение на размещение где-либо не даю.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

Оглавление:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 & Глава 8. Часть 2
Глава 9. Часть 1 & Глава 9. Часть 2
Глава 10. Часть 1 & Глава 10. Часть 2 & Глава 10. Часть 3
Глава 11. Часть 1 & Глава 11. Часть 2
Глава 12. Часть 1 & Глава 12. Часть 2 & Глава 12. Часть 3
Глава 13. Часть 1 & Глава 13. Часть 2 & Глава 13. Часть 3
Глава 14
Глава 15. Часть 1 & Глава 15. Часть 2 & Глава 15. Часть 3
Глава 16. Часть 1 & Глава 16. Часть 2 & Глава 16. Часть 3 & Глава 16. Часть 4
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть 1 & Глава 20. Часть 2 & Глава 20. Часть 3
Глава 21
Эпилог


За эту шикарную обложечку ОГРОМНОЕ СПАСИБО potato50! Спасибки, Солнц. biggrin

Другие обложки:


Сообщение отредактировал Kittee7 - Четверг, 16.02.2012, 17:28
 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 29.06.2010, 20:36 | Сообщение # 901
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Кокой специфический конец!
Белла более дерзкой стала!
Мне будет не хватать этих ребят... cry
Один из самых лучших переводов!
Kittee7, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что дала возможность прочитать эту замечательную историю)




 
поззитивДата: Среда, 30.06.2010, 11:34 | Сообщение # 902
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо перевод просто шикарный.. характеры очень сильно измены тем более здесь нет сказки.. а более приблеженно к жизни.. дерзкая белка это супер ..

 
КренделЬДата: Среда, 30.06.2010, 14:19 | Сообщение # 903
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Я начала читать этот фик уже очень давно... где-то даже в декабре...Прочитала выложенные на тот момент главы, а потом забросила, потому что была зимняя сессия... Там я начала писать свой фик....И вот как-то разбирая все свои закладки, снова увидела этот фик. Вспомнила, что его не дочитала.
На протяжении последнего месяца, даже больше я следила за обновлением и с каждым разом начинала все больше ждать новую главу. Извиняюсь, что не отписывалась на форуме и после глав....
Признаюсь, спасибо за ТАКОЙ замечательный перевод!
Фик просто суперский! Герои прошли через многое, а главное они нашли самих себя не смотря на внешние факторы...
Спасибо, что радовали новыми главами)
Спасибо за фик в целом!
Творческого вдохновения и хорошего настроения в дальнейшем))
С уважением и любовью, ваша НасТЬка)


 
ЛюблюегоДата: Среда, 30.06.2010, 22:21 | Сообщение # 904
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


окончание многообещающее, додумать можно кучу всего с вполне положительными событиями happy хороший фик, прекрасный перевод, всем так сказать воздалось по заслугам, а главное - главные герои - пережили и претерпели все самое драматичное и препятствующее отношениям. жаль, что закончилась история...
Спасибо!


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:28 | Сообщение # 905
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




прошу прощения у дорогих переводчиков. Эх, как я опоздала. Я уезжала, поэтому прочитала только сейчас....Оставляю свой комментарий и многочисленные похвалы ниже happy
Первый раз, клянусь, первый раз я дочитываю фанфик со слезами на глазах. Честно. Такая история...точнее...я даже не знаю. Скорее всгео манера повествования и ,конечно же, ШИКАРНЕЙШИЙ перевод))
Так жаль расставаться с этой историей. Но я думаю, что выберу время и от души перечитаю ещё раз smile
Даже вот не знаю, что сказать...эмоции захлёстывают. Очень рада за Беллу, Эдварда, Элис и Джаспера...да и за всех остальных ребят тоже рада biggrin
Интересно бы было узнать, как сложаться отношения Беллы и Эдварда, когда они разъедуться по разным колледжам. Но увы и ах. Буду додумывать))

Громаднейшее спасибо за столь потрясающий перевод. История читалась налегке. Спасибо вам большое wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
orchids_soulДата: Четверг, 01.07.2010, 00:58 | Сообщение # 906
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kittee7, большое тебе (надеюсь, можно перейти на "ты"?) за перевод этой замечательной истории, от начала, первой главы... до эпилога. В этот момент я вспоминаю, начальные главы этого произведения и на лице расцветает улыбка... эта история, одна из тех, которые запоминаются и я очень рада, что этот чудесный, нет, даже шикарный перевод, есть на нашем форуме...
Большое спасибо тебе, Kittee7, ты неподражаема! wink


 
lasunyaДата: Четверг, 01.07.2010, 17:36 | Сообщение # 907
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Kittee7, огромное спасибо за перевод. Безумно грустно, что он закончен. Для меня эта была абсолютно отдельная история. Такая трогательная... Реально до слез..
 
дейенерисДата: Четверг, 01.07.2010, 18:06 | Сообщение # 908
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




очень здорово!
 
LilyaДата: Пятница, 02.07.2010, 20:08 | Сообщение # 909
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Ну что ж, прекрасный Эпилог классной истории. Небольшое содержание, дающее полное представление о том, кто к чему пришёл и с чем остался.
Несмотря на то, что образовалась горячая парочка - Белла и Эдвард - все герои на некоторое время разбегаются в разные стороны: разные университеты, разные города, разные цели... И это правильно, потому что после таких событий каждый получил свой опыт, и чтоб его оценить и закрепить, нужно вкусить другой жизни, и таким образом, окончательно повзрослеть.
В этом плане я согласна с Джаспером, который дал шанс Элис созреть для ответственных решений.
И да, я бы тоже хотела научиться готовить сыр... Хорошая идея! Висконсин?.. Как знать-как знать... ;)))

Kittee7, с удовольствием проводила время с этим фанфиком, твоим переводом. Спасибо, что отвечала на мои посты! =)
И спасибо Катюшке. =)


 
LoveMeMoreДата: Пятница, 02.07.2010, 20:45 | Сообщение # 910
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




один из самых крутых фиков! спасибо за перевод!)
 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:16 | Сообщение # 911
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Kittee7, милая вот и я smile
Должна сказать,что эта история закончилась как нельзя лучше.Я даже не уверена,хотела бы чтобы авторы все-таки написали продолжение..
Белла с Эдвардом проделали долгий путь с препятствиями,чтобы прийти к тому,что они имеют.
Эдвард невероятно изменился) в последних главах EPOV мне нравилось гораздо больше!!!))
И их объятие (в последней главе,перед началом секс-марафона)) сказало о многом..я очень рада,что все сложилось именно так! Каждый получил то,что заслуживает.
Мне в этой истории очень и очень нравится Джаспер!) И это нереально-круто,что он не как все пошел дальше учиться!) офигенно , что он отправился путешествовать..для такого парня я и не представляла чего-то другого)У них с Элис обязательно все получиться..Это время не пройдет даром.Она разберется в себе и поймет кто на самом деле ей нужен.И что он все время был рядом... smile
Розали...она и есть Розали.Она никогда не изменится..И никогда не узнает что такое чувства.
А ведь я очень хотела бы чтобы они с Эмметом в конце концов были вместе.

Перевод выше всяких похвал! Спасибо огромное тебе,за эту чудесную историю.Мне безумно она нравится...Характеры и образы персонажей мне очень нравятся.У любой истории есть конец.И у этой тоже.Свой.Неповторимый.Идеальный. Спасибо еще раз за перевод,за то что поделилась с нами этой историей..Удачи и успехов в переводах)и читателей совестливых wink чтоб комментили)
с любовью и уважением ПЧ

 
SonayДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:02 | Сообщение # 912
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Вот и закончился один из моих самых-самых любимых фиков! Он был для меня всё-таки чем-то особенным, чем-то "для души", как говорится! Фик, оценка которого, не поддаётся никакой логике с точки зрения интереса повествования, грамотности и т.п. Он просто безумно нравится!
Всё закончилось именно так, как и должно! Я даже не поленилась и заморочилась над тем на каком расстоянии будут университеты Беллы и Эдварда- 60 километров, я за них спокойна))
Спасибо вам большое, что открыли для нас эту историю, она просто незабываема и всегда останется для меня "тем самым любимым фиком"!!!))




Сообщение отредактировал Sonay - Суббота, 17.07.2010, 13:55
 
СольгаДата: Вторник, 27.07.2010, 19:47 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




У этого фанфика интереснейшее свойство. Я начинала его читать вперемежку с "Калленами@Хейлами", путалась, потом решила читать по отдельности, сначала до конца один, потом второй. Всё встало на свои места, но устойчивость именно этого фика просто поразительна. Он не может мне заменить никакой другой. Я постоянно к нему возвращаюсь, очень скучаю и часто просто так вспоминаю фрагменты, переживаю их в себе, потом обращаюсь к тексту, и тогда проявляется ещё одно удивительное свойство - я могу, открыв любую главу, читать, как в первый раз, с огромным интересом. Для меня, это словно первое прочтение, волнуют все эпизоды, все моменты и нюансы истории, все повороты и перипетии сюжета, я одинаково остро воспринимаю все ситуации, и не в силах остановиться, опять, в который раз, читаю залпом до самого конца, не могу и не хочу отрываться от повествования. Необъяснимо совершенно. Этот фик для меня, как магнит, он гармоничен, в нём есть завершённость, и он совсем не прост. Почему, зная теперь его почти наизусть, читаю, как будто заново, причём удовольствие получаю сумасшедшее, и с этим чувством глубокого удовлетворения меня посещает каждый раз спокойствие и умиротворение. Я очень благодарна автору, и переводчикам Kittee7 и Katuyshka, и редактуре Kittee7за такую отличную работу. Не убирайте с сайта фанфик, если можно. Я не знаю правил, сколько именно ФФ имеет право находиться в поле доступности для читателей, но могу сказать лишь одно - наверняка, не я одна его перечитываю, нуждаясь в этом, он согревает душу, даже нивелирует некую нервозность и волнения дня, у него исключительно позитивная энергетика.

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 10.04.2011, 18:02
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:27 | Сообщение # 914
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Господи, солнце, я дочитала Scotch, Gin and the New Girl!!!
И я в таком диком восторге!!!! Что просто слов не передать!!!
Хочется так много всего сказать! но в первую очередь всем переводчикам за великолепную работу! за то, что вы позволили нам пережить эту историю вместе с героями!! естественно, большое спасибо авторам jandco и withthevampsofcourse - они потрясающие!
Ксень, спасибо, что нашла эту историю и начала переводить! Это было очень давно, я помню)))где-то в начале лета прошлого года)) и я постоянно читала и ждала новой главы от тебя! ты уж прости, но вот последние главы как-то пролетели мимо меня wink зато теперь я исправилась и все дочитала! СПАСИБО!
И как же я счастлива за наших героев! Эдвард и Белла заслужило этого как никто другой! преодолев все препятствия и страхи - они вместе - такие, какие есть! Им не нужно претворяться кем-то другим, чтобы любимый человек был рядом и в этом их сила biggrin Им не страшна никакая Розали, если они будут вместе и доверять друг другу happy
Надеюсь, что у Джаспера с Элис все наладиться - они были бы замечательной парой! Жаль, что пока не вместе sad Джаспер замечательный парень в этом фике, хороший и понимающий друг - такого бы каждый хотел иметь)) и мне ужасно нравятся их с Эдвардом разговоры)) Это постоянное - "сука" biggrin это чертовски смешно)))
Розали получила по заслугам - нефиг выделываться - пусть теперь сидит, поджав хвост )))
Эммет - большой брат - надеюсь, и ему повезет с выбором любимой)) и если бы продолжался этот фик, я бы не хотела, чтобы он был с Розали. dry
Уверена, что снова вернусь к прочтению этой истории еще не раз и с огромным удовольствием!
Спасибо, Ксень и Катюша! happy
И от меня вот такая вот небольшая благодарность:




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
NightCatДата: Среда, 28.07.2010, 03:18 | Сообщение # 915
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




это невероятно!!!! просто отлично) слава Богу никакой драмы) я рада, что всё так закончилось)) огромное спасибо! вы проделали грандиозную работу))) biggrin я рада, что прочла этот финфик! ещё раз спасибо) biggrin
молодцы!!! happy
очень жду новых переводов) biggrin biggrin
 
lar_kinДата: Пятница, 30.07.2010, 20:01 | Сообщение # 916
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох.. уже давно в закладках браузера валяется страница... оч саммари нравится..))
так значит.. я щас скопирую текст.. прочитаю на телефоне.. а потом комменты в главах оставлю...))
ох.. прям не терпится..))
спасибо за перевод)) **


 
_Лиси4ка_Дата: Суббота, 31.07.2010, 01:51 | Сообщение # 917
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




девушки, огромное спасибо за проделанную работу. я прочитала ваш фанф за полтора часа на одном дыхании. это просто чудесно smile еще раз огромное спасибо smile

 
задержи_дыханиеДата: Суббота, 31.07.2010, 02:24 | Сообщение # 918
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Супер фанфик! Прочитала все на одном дыхании) Отличный перевод) Браво happy


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
cosineДата: Четверг, 19.08.2010, 11:11 | Сообщение # 919
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Сегодня начинаю читать этот шедевр))
вся в предвкушении)) smile


 
Mleno4kaДата: Пятница, 20.08.2010, 07:13 | Сообщение # 920
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Отличный конец невероятной истории!!!! Счастлива за Беллу с Эдом))) Они молодцы - преодолели все трудности, не без помощи друзей, конечно (а в особенности Джаспера))))) Ура!!!! happy

Kittee7, Спасибо тебе огромное за шикарный перевод)))) Наслаждалась каждым словом - каждой главой))))) love


 
Крошка_КалленДата: Четверг, 07.10.2010, 17:52 | Сообщение # 921
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Шикарный перевод...великолепного произведения...спасибо за этот перевод)))

 
Artistka_TsirkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:47 | Сообщение # 922
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Классно) Принимайте в ПЧ))* biggrin

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
ОльсерДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:39 | Сообщение # 923
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Фанфик очень хорош!!!Спасибо за перевод!!!УДАЧИ!!! biggrin
 
Мария84Дата: Пятница, 05.11.2010, 00:02 | Сообщение # 924
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Kittee7, Большое спасибо за перевод.
История потрясающая.
Жизнь богатеньки конечно немного раздражает, но всё же история очень интересная.


 
Alice_GreenДата: Суббота, 20.11.2010, 20:47 | Сообщение # 925
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Kittee7, спасибо большое за перевод)
Не могла оторваться от экрана, поэтому прочитала все за два дня!
Потрясающая история, я скажу... Все-таки пари - очень... Короче, вещь, которая может принести страдания и боль... Но я рада, что все так хорошо разрешилось)))
Эмметт - это, конечно, как всегда огромный весельчак))) Розали, к сожалению, так ничего и не поняла... Джаспер... Жаль, что он не признался в любви к Элис. Хотя, может, это и к лучшему... Кто знает, что бы тогда произошло! Эдвар и Белла... Как прекрасно было все в конце) Они просто созданы друг для друга!
Еще раз спасибо за перевод!

Alice_Green


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Scotch, Gin and the New Girl (такими героев вы ещё не видели)
Поиск:


Его Инфернальное Величество