Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Позволь ему уйти (Б / Э)
Позволь ему уйти
SensuousДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:21 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Название и ссылка на оригинал: Позволь ему уйти

Автор: Kryssy
Разрешение на перевод: Hello Varya, I'm very honoured you'd like to translate this story in Russian. I give you permission and good luck. Take care, Kryssy
Переводчик: Sensuous
Бета: Stucko
Дисклеймер: I don't own the characters. They belong to Stephanie Meyer
Рейтинг: NC-17
Жанр: Hurt/Comfort/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Саммари: Белла и Эдвард женаты и живут в Сиэттле. Что случится, когда кто-то попытается разрушить их счастливую семейную жизнь? Будет ли Белла бороться за Эдварда, или она проиграет и сбежит?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен;
От переводчика:

Доброе время суток всем. Во-первых, обратите внимание на рейтинг)
Всего глав 24 вместе с прологом и эпилогом.
Надеюсь, вам эта история понравится как и мне.
Не забывайте, пожалуйста, про комментарии! Они нужны не для заполнения темы, как понимаете, а для того, чтобы я видела, что мне есть для кого переводить, а также для того, чтобы я могла узнать ваши мысли и чувства после прочтения главы.

Размещение: только на TR. Не пытайтесь скопировать, найду и загрызу:)

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Эпилог




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Вторник, 30.11.2010, 19:20
 
redwitchДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:04 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну тут все к сожалению очевидно: Белла на данном этапе проиграла. Эдвард прибывает в своих иллюзиях, а она вполне может их ребенка потерять.
Какие же мужики все таки тупые!




 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:58 | Сообщение # 152
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




о Господи..Я ожидала его угодно- измены Эдварда,ссоры с ним,ссоры с Таней,но ТАКОГО я точно не ожидала прочитать wacko
Еще я почему-то уверена что Эдвард не знал что Таня находилась у него в номере или если и она там была и он знал,то там вряд ли что-то было.
Огромное спасибо за новую главу!!



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
rioniДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:35 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Шок, это еще слабо сказано. Наверное Кейт, сестра Тани, ну или на худой конец подруга. Не ужели они все заранее спланировали. И все это из-за не уверенности Беллы в Эдварде. Нет что бы подождать, поговорить с Эдвардом, а что теперь будет. Что ей вкололи, что с ней будут делать. Поехала бы в больницу, на худой конец бы вызвала скорую по сотовому телефону, не потащи ла бы ее Кейт бы силой. А то что она ей что то вколола похоже на похищение. Интересно когда все опомнятся и будут ее искать.
Sensuous, большое спасибо за новую главу.
 
Catalina♥LeoneДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:56 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жесть! сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Неужели эта Кейт вроде сообщницы Тани и они похитили Беллу?! Уверенна, они всё подстроили! Вообще у меня куча предположений, я даже не знаю, что сказать! Варя, спасибо большое за перевод! Буду с нетерпением ждать продолжения!)

 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:43 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




ого)))))))) это уже целый триллер!!
Эдвард сводит женщин с ума по-настоящему, раз они идут даже на такое))))

спасибо за главу, нетерпится прочесть проду ;)))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 22.06.2010, 16:14 | Сообщение # 156
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Sensuous)
Конечно, специально! Уж слишком подозрительная ситуация.

Во стерва! На все пойдет!

Quote (Sensuous)
Ну, не знаааю tongue
Для кого-то, может, и счастливый, а вот для кого-то и нет... wink

Даже не знают что думать dry Хотя бы намекни в личку! А то я нервничаю,правда!

Ладно,пошла читать 11 главу tongue

Добавлено (22.06.2010, 16:14)
---------------------------------------------
*ШОК* surprised angry dry
Это что вообще такое??? Она что уголовница!!! Я чуть косточкой не поперхнулась...
Я в ужасе! Это надо же так!!! Сначала эта штука с телефоном,теперь еще эта хрень! Что творится?
Она больная...ей бы в психушку! Да я в бешенстве!
Sweet_offender, согласна с тобой! Триллер еще тот!
Это надо так все подстроить! И колесо проколоть,и эта Кейт тут как тут! Что же будет дальше???

Sensuous, спасибо за перевод)




 
stuckoДата: Суббота, 26.06.2010, 22:58 | Сообщение # 157
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Когда начинала читать этот перевод, даже не думала, что события будут развиваться в таком направлении... Начиналось как семейная драма, в которой проблема была только в навязчивой поклоннице Эдварда... А тут вдруг раз и появилась подруга/сестра этой самой поклонницы, да еще и с какой-то дрянью в шприце... И ладно, если это просто снотворное, а вдруг, какие-то наркотики... Кто ж их знает этих помешанных... Интересно, почему Кейт на это пошла. Какие бы крепкие отношения с Таней не были, но это не нормально. Похищать (причинять вред) человеку, только из-за того, что ее сестра/подруга влюблена в Эдварда... В общем, шок начинается... И безумно интересно, чем же это все закончится...
Sensuous, спасибо за перевод)) Буду стараться не пропадать)) Удачи и вдохновения тебе))


 
LorensiaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:13 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Очень интересно было узнать взгляд Эдварда на жизнь) Он действительно очень любит Беллу
История похожа на захватывающий детектив. Sensuous, спасибо за все)


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
FmoonДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:00 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за потрясающий перевод!
кажется Эдвард не спроста волнуется... его сердце чует что с Беллой случилось что-то плохое cry
надеюсь ее похитителе не собираются убивать cry


 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:58 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо БОЛЬШОЕ за главы!!
перевод восхитителен!!
сначала я была зла, что на звонок ответила Таня.
теперь я в шоке, что Беллы нет уже 2 недели.
куда она могла дется??
я так переживаю!!!
очень надеюсь, что с ней все хорошо!!
спасибо еще раз!!
УМНИЧКА!!!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:53 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 12-й главе:
Как видно из детских и юношеских воспоминаний Эдварда, он был правильным мальчиком. Ничего не сделал за те годы, что как то запятнало его репутацию. Что и говорить, даже на первый поцелуй решилась Белла а не он.
И из дальнейшей совместной жизни видно, что Эдвард склонен все идеализировать и до последнего момента не верит, что кто-то может рядом с ним подло действовать. Может, Эдвард и крутой специалист в медицине, а инженер человеческих душ, простите, хреновый.
Особенно это наглядно видно из истории с Таней. Видно, он пока не получит по башке, до тех пор будет сомневаться, а вдруг Белла не права, относительно симпатичной медсестры.
К 13-й главе:
Ужасно, прошло две недели, а воз и ныне там.
Вспоминая о том, на что способна Белла в порыве ревности, Эдвард понимает – она не могла просто уйти от него, ничего не сказав в лицо, а может быть при этом чего-нибудь и оторвать.
Это слишком не похоже на разъяренное поведение молодой женщины, и становится понятно – случилось ужасное. Только, где искать пропавшую жену – несчастный Эдвард в тупике? Кто-нибудь догадается, в каком направлении надо копать?

Варенька! Огромное спасибо за великолепный перевод сразу двух глав! smile
Бете Stucko спасибо за литературную поддержку!


 
rioniДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:33 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вот ведь, блин и почему нормальным людям жизни не дают. Эдвард однолюб по жизни, влюбился, женился, работает что бы получить хорошую должность и обеспечить спокойную и обеспеченную жизнь своей жене и будущим детям. Верит людям, из-за этого немного наивен. И попалась ему на пути такая сука как Таня, не одна ведь с сестрой такой же психопаткой. И что они делают там с Белла в течении двух недель, пытают что бы она оформила письменный отказ от Эдварда. Только если Беллы не станет не факт что Эдвард будет с ней. С нетерпением жду продолжения.
Sensuous, большое спасибо за продолжения.
 
Catalina♥LeoneДата: Вторник, 06.07.2010, 00:40 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак две новые глава))
Хочу сказать Белла умничка! борется за Эдварда, а не опускает руки и уходит))
Таня конечно мягко говоря зараза! И чего она за него ухватилась? Любит? Даже смешно, о какой любви тут может идти речь)
Эх, боюсь я за Беллу! Думаю, что изобьют её это точно! Как бы ещё чего похуже не сделали!
Жду новых глав) спасибо Варенька большое за перевод)


 
АцкийПчилкоДата: Среда, 07.07.2010, 17:46 | Сообщение # 164
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Очень радостно прочитать две новые главы)
Очень ждала повествования от лица Эдварда! И вот мы узнали,что Эдвард действительно очень любит свою жену happy Если честно,то я боялась,что он ее обманывает cry
Эдвард образцово - показательный муж!
Две недели? Так долго?!!! Я в ужасе! Что же там Таня с ней за этот срок сделала? Раз она ее похитила.то она способна и на более ужасные вещи! Например изуродовать...так ладно! Что же Таня в отсутствие Беллы не наступает на Эда? Странно...для какой тогда цели она это сделала? Или она дает ему время успокоится и смерится с потерей Беллы? Не знаю... что же будет дальше?




 
Miss_NothingДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:06 | Сообщение # 165
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




ого surprised
я в шоке.
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:57 | Сообщение # 166
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Кейт - больная! Бедная Белла. Спасибо за перевод, буду ждать продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
rioniДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:58 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Что это за семейка психопатов, Таня да Кейт. И как это психам стали выдавать дипломы врачей или она во время обучения свихнулась. Да теперь Беллу точно не найти, так была бы она в доме, может нашелся бы шанс убежать. В больнице вряд ли такое случиться, теперь Кейт будет над ней издеваться. Там еще одиннадцать глав, что же с Беллой будут делать все время.
Sensuous, спасибо за продолжения.
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:28 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


я в шоке!!
вот это семейка придурков!!
не удивительно, что кейт работает в психушке.ей там самое место, только не в роли врача, а дежурного психа!!!
я такая злая сейчас!!!
как так можно!!
очень надеюсь, что они ей ничего не сделают!!
чокнутые дуры!!!
скорей бы начали ее искать!!
спасибо огромное за главу!!
перевод потрясающий!!
 
redwitchДата: Вторник, 20.07.2010, 00:39 | Сообщение # 169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А ещё психиатры говорят. что женщин маньячек нет.
Учитесь, мальчики!
Маньячки и даже две.




 
Miss_NothingДата: Вторник, 20.07.2010, 00:57 | Сообщение # 170
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




я в ауте. интересно, что там с Беллой происходит?!
жду продолжения, спасибо за перевод!
 
rioniДата: Вторник, 20.07.2010, 01:40 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Одни враги окружают нас, какой то вселенский заговор, Таня, Кейт и Гаррет, они там все сдвинутые. И как потом можно доверять людям, совершенно не известно кто может оказаться с тобой рядом и напасть когда ты совсем этого не ожидаешь. И меня терзают смутные сомнения что Беллы в больнице уже не будет. А при вспоминание пролога вообще плохо становиться, что же там произойдет дальше.
Sensuous, спасибо за молниеносное продолжение.
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:44 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


они все ненормальные!!поголовно!!
так надеюсь на скорейщее возвращение Беллы!!
спасибо большое з главу!!
написала бы больше, но нет слов! wacko wacko wacko wacko
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:13 | Сообщение # 173
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу! Слава богу, они на правильном пути. Надеюсь, больше никаких неприятностей не возникнет, и они заберут Беллу домой.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЯпростоЯДата: Пятница, 23.07.2010, 09:59 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




невероятно ,похоже что там все : и Таня,и Кейт и ее муженек - все больные на голову - их самих в стационар надо определять.
надеюсь,что сюрпризов больше не будет ,и все разрешится в скором времени. Жалко Эда и Беллу - каждый страдает по-своему....


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
rioniДата: Четверг, 29.07.2010, 16:30 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Так я и знала что на беременна, провести три месяца в психушке, не зная что происходит с твои ребенком. Хотя я не думаю что она смогла бы скрыть беременность, ведь и в психушке берут анализы время от времени, это стандартная система. А Белла молодей, поняв что она станет матерью ее мозг заработал по другому, теперь она не одна и ей надо выбраться от туда ради ребенка. И как это всегда бывает по закону подлости она решает сбежать тогда, когда Эдвард так близко рядом с ней. Каково Эдварду осознавать что его любимую жену засунули в психушку только для того что бы какая то психованная девка смогла залезть к нему в постель. А когда ты оказался в этой больнице понять что только вчера она была здесь и хотя бы на несколько часов раньше и все закончилось, они бы были вместе, но не повезло. Только одно не понятно почему не ищут беглянку из психушки, а когда узнали кто она такая тем более должны были разыскивать, ну куда бы она ушла из этого леса. А испытания Беллы не заканчиваться, лес ночь, не удобная обувь, холод и конечно ее не неуклюжесть, она сломала ногу, только этого в ее ситуации не хватало. Хорошо что подвернулся такой как Джейкоб, в больницу отвез, лишних вопросов не задал. И вот теперь она Элис Уитлок и ей надо решить что делать дальше, не ее месте я бы позвонила отцу.
Sensuous, большое спасибо за перевод сразу трех глав.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Позволь ему уйти (Б / Э)
Поиск:


Лишь для твоих глаз