Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ривер (он связал их крепче любых нитей...)
Ривер
ღАлаяღДата: Четверг, 24.03.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Спасибо за обложку miss-Enigma


Название:Ривер

Автор: CaraNo

Переводчики:Скетчер(Катя), paneshka09(Таня)

Редактура: Notik76

Разрешение:С разрешения администрации

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romans/Drama

Статус: Оригинал -201 глава - закончен, перевод – закончен

Размещение:С разрешения переводчиков

Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

От переводчиков: пролог к прочтению обязателен!!!




Спасибо за видео Виточке


Код для баннера:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-17461-1#3306716][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1603/6e/b25650ece3b0.jpg[/IMG][/URL]




____________________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:38
 
Alin@Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:01 | Сообщение # 176
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, вот и не говори, ключевое слово пока. Снова этот тип возвращается(, вновь малину портит

 
NoksowlДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:15 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за новые главы

Эдвард был до последнего момента уверен, что Белла забеременела за две недели до той знаменательной ночи, пока Эммет не развеял его заблуждение. Но почему он не подумал, от кого она могла забеременеть тогда. Джаспер ведь в командировке был. В итоге, дотянул Эдвард с откровениями до последнего. Такое ощущение, что так сам и не признается. Наверное их друзьям, Розали и Эммету, придется снова подключаться...

Рене не хочет, чтобы Белла была матерью одиночкой. Вот и всячески старается помочь помириться ей с Джаспером. Если бы знала, что у нее все серьезно с Эдвардом, а также как Джаспер относится к ребенку, то уж точно не была бы на его стороне.

Джаспер полностью уверен, что у него все с Беллой наладится. Особенно то, что и ее мама его поддерживает. Он купил в подарок Белле на день рождение, наверняка, что-то для ребенка. Это, несомненно, тронет сердце Беллы.

Белле же будет нелегко. Обступили ее со всех сторон и каждый тянет одеяло на себя. Она как истинная мать будет прежде думать, как лучше для ребенка. А лучше, если его будет воспитывать родной отец. Никакой другой не сможет его полноценно заменить. А вот кто настоящий отец... кто бы подсказал wink

Розали и Эммет... вся надежда на вас. Ваши друзья без вас сами никак не разберутся cool


 
KittiyДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:58 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы)) )
Как было сказано герои счастливы в своем "пузыре", о них практически никто не догадывается, но боюсь с рождением Ривер, все это рухнет Джаспер начнет более настойчиво завоевывать Беллу.. Да, я так поняла Рене в его команде.. И мне интересна реакция Беллы, если все же Эд решится ей рассказать, а не обиделся ли она ведь Он столько месяцев Это скрывал, Да пускай он был не уверен, но все же..
Или он вообще опять стучит и Ничего не скажет??



 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:00 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новые главы.
Надеюсь, Рене не будет слишком сильно давить на Беллу из-за Джаспера. Это сейчас совсем ни к чему, когда Белла так счастлива с Эдвардом.
А Эдварду стоит рассказать правду как можно скорее. Наконец-то, он понял, что Ривер может быть его сыном, и тогда они с Беллой станут настоящей семьей.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ღАлаяღДата: Среда, 27.04.2016, 12:12 | Сообщение # 180
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




вильветта, в этой главе молодцы - Эммет и Белла))

робокашка, о, даа...сейчас Рене и Джаспер возьмутся за Беллу. Эдварду придется нелегко "бороться" с ними.

kolomar, Белле не то, чтобы скрывает отношения, а просто не хочет расстраивать маму. Ведь Рене считает, что Белла должна сохранить свои отношения с Джаспером. Потому что они так долго длились, а теперь еще и ребенок.

marykmv, времена и правда опять наступят не совсем радужные.

nyka18, в каком-то плане, нелегко.

natik359, такого отца, как Эдвард еще поискать надо. Правду говорят: не тот отец, что зачал, а тот, кто воспитал. Без путаниц у них не обходится))

MiMa, все на подходе)) Куда Белле деваться?!))

Добавлено (27.04.2016, 12:12)
---------------------------------------------
Alin@, согласна, что без Джаса было лучше...

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Но почему он не подумал, от кого она могла забеременеть тогда. Джаспер ведь в командировке был.

Хм, я сама об этом не подумала, чтобы Эдвард об этом подумал)) Может небольшое упущение автора. А может в то время, как раз Джас и был?! *точно уже не помню по сюжету*
Цитата Noksowl ()
В итоге, дотянул Эдвард с откровениями до последнего. Такое ощущение, что так сам и не признается. Наверное их друзьям, Розали и Эммету, придется снова подключаться...

В открытии этой тайны, так скажем, всё сыграет свою роль.
Цитата Noksowl ()
Вот и всячески старается помочь помириться ей с Джаспером. Если бы знала, что у нее все серьезно с Эдвардом, а также как Джаспер относится к ребенку, то уж точно не была бы на его стороне.

Не факт...Рене знает Джаспера 8 лет, и она думает, что он лучше подходит Белле, чем-то кто бы то ни был. Тем более Эдварда она совсем не знает. А тут еще и Белла беременна от Джаспера, конечно, Рене будет за то, чтобы Белла сохранила отношения с ним. Мало ли: сейчас Эдвард любит, а завтра разлюбит, и останется Белла ни с чем, так скажем. Но и не скажу, что если бы Рене знала о чувствах Беллы к Эдварду, Эдварда к Белле, то это не сыграла бы свою роль.
Цитата Noksowl ()
Джаспер полностью уверен, что у него все с Беллой наладится. Особенно то, что и ее мама его поддерживает.

Да, Джаспер теперь более уверен с поддержкой Рене.
Цитата Noksowl ()
Она как истинная мать будет прежде думать, как лучше для ребенка. А лучше, если его будет воспитывать родной отец. Никакой другой не сможет его полноценно заменить. А вот кто настоящий отец... кто бы подсказал

Угу, не легко придется Белле...подсказать бы не мешало)
Цитата Noksowl ()
Розали и Эммет... вся надежда на вас. Ваши друзья без вас сами никак не разберутся

Помогут, куда они денутся))

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
ак было сказано герои счастливы в своем "пузыре", о них практически никто не догадывается, но боюсь с рождением Ривер, все это рухнет Джаспер начнет более настойчиво завоевывать Беллу..

Немного "лопнуть" этому "пузырю" придется...
Цитата Kittiy ()
Да, я так поняла Рене в его команде..

Ага, в его <_<
Цитата Kittiy ()
мне интересна реакция Беллы, если все же Эд решится ей рассказать, а не обиделся ли она ведь Он столько месяцев Это скрывал, Да пускай он был не уверен, но все же..
Или он вообще опять стучит и Ничего не скажет??

Хм, ну давай не забывать, что Белла девушка с характером)) И в любом случае каждой было бы обидно, что от неё, что-то скрывали. А тут вообще, такая тема непростая.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, Рене не будет слишком сильно давить на Беллу из-за Джаспера. Это сейчас совсем ни к чему, когда Белла так счастлива с Эдвардом.

Слишком не слишком, но будет(
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Эдварду стоит рассказать правду как можно скорее. Наконец-то, он понял, что Ривер может быть его сыном, и тогда они с Беллой станут настоящей семьей.

Стоит, но вот всё тянет и тянет...




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 27.04.2016, 12:13
 
marykmvДата: Среда, 27.04.2016, 13:53 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Отвратительная ситуация. Все страдают. Наверно Рене все же удастся повернуть Би в сторону Джаса. И это будет плохо в нескольких отношениях. Джаспер не кажется чистоплотной личностью. Думаю в конце Мария тоже пошлет его к черту.
А ведь никто и не додумался, что почти у всех новорожденных глаза синие. smile
Спасибо за главу.
 
вильветтаДата: Среда, 27.04.2016, 16:29 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Жалко что Эдвард не станет бороться за Беллу. Эдвард все решил за них жалко.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Среда, 27.04.2016, 18:07 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А ведь действительно, Беллу могут и не спросить, чего она хочет... angry Сейчас по-мужскому усмотрению поделят не принадлежащие им территорию, население, чувства и все будут несчастны. Может быть да, приноровятся, утихомирятся, заглушат, но! Черт возьми, это неправильно. И раз молчит Эдвард, надо Белле решать. И решать для себя, а не для кого-то.
Спасибо за продолжение!

P.S. Хоть бы Роуз всем перца под хвост подсыпала!
 
nyka18Дата: Среда, 27.04.2016, 18:17 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




А Беллу и не спросили жаль ее спасибо ха ререалд
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 27.04.2016, 18:56 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новые главы.
Появление Джаспера все очень сильно усложнило. Эдварду стоило сразу поговорить с Беллой и все разъяснить. И хоть бы он не изменил своего решения быть с Беллой и Ривером после разговора с Джаспером. Ведь Эдвард знает, что Белла не хочет быть с Джаспером.
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
KittiyДата: Среда, 27.04.2016, 22:33 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение..
Опять Эдвард дает заднюю.. Почему никто не скажет ему, что цвет глаз может изменится??
Мне мама моя говорила, что Когда я родилась, то глаза у Меня были синие, а потом изменились буквально Через месяц на зеленые.. !!И такое происходит Очень часто, цвет глаз не показатель..
Надеюсь может кто-то из друзей разшевелит и откроют им глаза на все..
Рене заметила что Эдвард влюблен.. Но она на стороне Джаспера лишь потому, что он предполагаемый отец..
Скорее бы все прояснилось.. Очень переживаю за судьбу героев.
А в моменте в палате.. Они снова были как единое целое, настоящая семья.. Тронуло До слез..



 
natik359Дата: Среда, 27.04.2016, 22:58 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Ситуация закручивается и не в лучшую сторону! Эдвард очень мягкий, думает делает как лучше, а получается как всегда. Джаспер все так и хочет...все и сразу, и вот его разговор с Эдвардом настораживает! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Четверг, 28.04.2016, 00:27 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд такой мямля, давно надо было все сказать а теперь Джас что нибудь придумает. Спасибо за главу.


 
Alin@Дата: Четверг, 28.04.2016, 07:16 | Сообщение # 189
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Алена, спасибо за продолжение. Не люблю я Джаспера, как же хочет чтобы теперь Эд открыл свои глаза.

 
ღАлаяღДата: Пятница, 29.04.2016, 12:07 | Сообщение # 190
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Джаспер не кажется чистоплотной личностью. Думаю в конце Мария тоже пошлет его к черту.

Как ни странно, но Мария за Джаспера основательно так взялась)
Цитата marykmv ()
А ведь никто и не додумался, что почти у всех новорожденных глаза синие.

Бывают и темные)

вильветта,
Цитата вильветта ()
Жалко что Эдвард не станет бороться за Беллу. Эдвард все решил за них жалко.

Да, тут Эдвард очень ошибся...

робокашка,
Цитата робокашка ()
А ведь действительно, Беллу могут и не спросить, чего она хочет...

Так и будет...
Цитата робокашка ()
И раз молчит Эдвард, надо Белле решать. И решать для себя, а не для кого-то.

Тот, кто решит, действительно будет Белла.
Цитата робокашка ()
P.S. Хоть бы Роуз всем перца под хвост подсыпала!

Ахха, если бы она знала всю ситуацию, то точно всем бы досталось))

nyka18, Беллу сейчас только Ривер радует.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ведь Эдвард знает, что Белла не хочет быть с Джаспером.

Он и знает, но в тоже время сам её к нему толкает, своей нерешительность. И сам принимает за неё решение.

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Почему никто не скажет ему, что цвет глаз может изменится??

Потому что никто не знает, что Эдвард решил определить отец он или не отец, только по цвету глаз. Как видим, Эммет тоже не знает о том, что цвет глаз меняется)
Цитата Kittiy ()
не мама моя говорила, что Когда я родилась, то глаза у Меня были синие, а потом изменились буквально Через месяц на зеленые.. !!

Я тоже родилась с голубыми глазами, а где-то лет с 10 начали меняться - и теперь зеленые))
Цитата Kittiy ()
Они снова были как единое целое, настоящая семья.. Тронуло До слез..

Аха, сильный момент.

natik359,
Цитата natik359 ()
Эдвард очень мягкий, думает делает как лучше, а получается как всегда.

Да-да, в этом проблема Эдварда, что он хочет, как лучше, но...если бы он сначала узнал мнение Беллы ,а потом уже решил, а так...
Цитата natik359 ()
Джаспер все так и хочет...все и сразу, и вот его разговор с Эдвардом настораживает!

Вот кто решительный, так это Джаспер.

MiMa, у Джаспера уже почти весь план по возвращению Беллы готов.

Alin@, тоже в этой истории Джаспер не нравится))


 
marykmvДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:36 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Жуть какая-то. Полнейший беспредел. Эдвард в своем стиле. А Джас подлец и мудак. Белла стойко держится намеченного курса. Только за одно это я ее уже люблю.
Интересно, что ей хотел наплести Джас...
Спасибо за новые главы.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 04:12 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ясное дело, что не бывает безоблачных отношений, но сложившаяся ситуация меня бесит. Эдвард начал давать себе отчет в этом, в своих действиях. И надеюсь, что вся подоплека выплывет на свет божий и Белла как следует надерет Эдварду задницу. angry Иначе к чему это все?! angry
Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 06:55 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла держится молодцом.
По сравнению что Эдвард всегда сбегает надеюсь Эдвард успеет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
NoksowlДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:40 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за новые главы
События все ближе приближаются к прологу. Как раз это будет приблизительно момент возвращения Эдварда с трехнедельного отпуска. В прологе же Белла невозмутимо отреагировала на сказанное Джаспером, что глаза Ривера становятся зелеными, предположив, что все дело в освещении. Значит разговор с Эдвардом еще не состоялся. Иначе она бы насторожилась и задумалась о том, что возможно отец Ривера – Эдвард. Но нет, сердце у нее не дрогнуло на слова Джаспера. Хотя и по возвращении Эдвард мог не сразу решиться на разговор, собираясь с духом. Боясь того, как отреагирует Белла на его признания. Опасаясь, что его оттолкнут и он потеряет не только Беллу, но и Ривера. Джаспер же хорошо контролирует ситуацию. Откорректировал свое поведение, что притупило настороженность Беллы в отношении него. Ведет он себя все равно не до конца идеально, она подмечает, что к Риверу у него не такие чувства, какие она ожидала бы от Джаспера, как от отца Ривера. Но она может понадеяться на будущее укрепление отношений отца с сыном. А вот у Джаспера в эпилоге может и зародились сомнения насчет Ривера, зная, что что-то было между Эдвардом и Беллой. Хотя он конечно же не знает, когда их отношения стали серьезными... Принял бы Джаспер Ривера, если бы знал, что не он его отец? Сомнительно. Он к своему не особо воспылал чувствами. От Беллы, думаю, и в этом случае он не отказался бы. Все равно пытался бы ее вернуть. А вот счастливым никто в этой семье не стал бы.


 
KittiyДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:04 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы!)
Эдвард пошел на поводу у Джаса..Понятно, он решил за двоих как будет лучше, им и ребенку, Он считает раз Джаспер отец.. То так лучше.. Но блин иногда, чужой человек роднее становится и лучше родного отца(по своему опыту знаю)
Даже пускай получилось бы , что биологический отец Джаспер,а не Эдвард.. Эдвард в тысячу раз лучший отец.. То как он смотрит на малыша, как полюбил его в утробе...Даже не предполагаю, что это его малыш..
Он бежит от проблем, зарывается с головой в работу..
Белла непонимает его попозиции, почему он решил все за всех.. .
Но надеюсь может Роуз вправит ему мозг, ведь Этот отпуск очередной побег от проблем. .И о чем же решил поговорить Джаспер с Беллой?



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:14 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новые главы.
Очень жаль, что Эдвард с Джаспером решили все за Беллу, не потрудившись спросить ее. Эммет прав, Эдварду нужно было с самого начала все рассказать Белле. Мне кажется, тогда было проще это сделать. А сейчас... Надеюсь, она сможет его простить.
Интересно, что хочет рассказать Джаспер, и почему на кухне было такое напряжение?
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:34 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Сейчас Джас что то наплетет, Белла согласится выйти за него замуж, Эд науеденяется, а когда вернется то уже все будет по другому. Спасибо за главы.


 
nyka18Дата: Понедельник, 02.05.2016, 22:29 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Хочется Сказать Эду хватит думать пока он тпм думает Джас действует
 
Alin@Дата: Понедельник, 02.05.2016, 23:06 | Сообщение # 199
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо. Ривер безупречен, большой просвет в ее жизни

 
natik359Дата: Вторник, 03.05.2016, 00:49 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Джаспер добился своего, Эдвард отступил, и он яростно начал воплощать свой план, и оказывается терпения у него хватает, он не понимает только одного, он хочет именно Беллу, а Ривер на втором плане, а вот для Беллы приоритет именно Ривер, и подход можно найти только через него. А вот Эдвард балбес, принял решение, а Беллу и не спросил..вот и результат, 3 недели думать? О чем? Так он точно может Беллу потерять и так уже сколько времени не рядом! angry Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ривер (он связал их крепче любых нитей...)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена