Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ривер (он связал их крепче любых нитей...)
Ривер
ღАлаяღДата: Четверг, 24.03.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Спасибо за обложку miss-Enigma


Название:Ривер

Автор: CaraNo

Переводчики:Скетчер(Катя), paneshka09(Таня)

Редактура: Notik76

Разрешение:С разрешения администрации

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romans/Drama

Статус: Оригинал -201 глава - закончен, перевод – закончен

Размещение:С разрешения переводчиков

Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

От переводчиков: пролог к прочтению обязателен!!!




Спасибо за видео Виточке


Код для баннера:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-17461-1#3306716][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1603/6e/b25650ece3b0.jpg[/IMG][/URL]




____________________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:38
 
ღАлаяღДата: Среда, 04.05.2016, 12:31 | Сообщение # 201
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Белла стойко держится намеченного курса. Только за одно это я ее уже люблю.

Да, одной ей удается здраво мыслить.
Цитата marykmv ()
Интересно, что ей хотел наплести Джас...

Он еще наплести успеет...

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард начал давать себе отчет в этом, в своих действиях. И надеюсь, что вся подоплека выплывет на свет божий и Белла как следует надерет Эдварду задницу. Иначе к чему это все?!

Эдвард почти сразу же пожалел о своих словах, предложении...Белла в долгу не останется, так скажем))

вильветта,
Цитата вильветта ()
Белла держится молодцом.
По сравнению что Эдвард всегда сбегает надеюсь Эдвард успеет.

Белле особо бегать некуда))

Noksowl,
Даже не знаю, какую бы часть Вашего комментария выделить, чтобы самой прокомментировать))) Потому что всё так точно говорите, что мне и добавить нечего))) Если только уже полностью не открыть сюжет)) Во многом Вы правы. Джас ведет свою игру, и ребенок ему совсем не нужен. Скоро его маска спадет.

Kittiy
Цитата Kittiy ()
То так лучше.. Но блин иногда, чужой человек роднее становится и лучше родного отца(по своему опыту знаю)

Не зря же говорят: что не тот отец, который зачал...Действительно то, как Эдвард относится к Риверу, не каждый родной отец так будет переживать, заботиться.
Цитата Kittiy ()
Белла непонимает его попозиции, почему он решил все за всех.. .

В этом его ошибка, большая. Сначала принял решение не рассказывать о той ночи, теперь вот решил, что стоит Белле дать шанс стать с Джасом семьей. А мнения и желаний Беллы совсем не учел.
Цитата Kittiy ()
И о чем же решил поговорить Джаспер с Беллой?

Скоро уже узнаете ;) Сейчас добавлять буду главу.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что Эдвард с Джаспером решили все за Беллу, не потрудившись спросить ее. Эммет прав, Эдварду нужно было с самого начала все рассказать Белле. Мне кажется, тогда было проще это сделать. А сейчас... Надеюсь, она сможет его простить.

И сейчас было не поздно всё рассказать, но он опять тянет.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, что хочет рассказать Джаспер, и почему на кухне было такое напряжение?

Джас расставляет свои сети <_<


MiMa, не совсем так будет, но что-то...как-то))

nyka18, вот точно, пора Эдварду действовать!

Alin@, да, теперь Ривер для Беллы лучик света))

natik359, тоже особо не понимаю, что там Эдвард решил думать 3 недели...но, опять нужно ему время...а для чего - время покажет)) И время покажет, что из себя сейчас представляет Джаспер, и удастся ли ему обманом вернуть Беллу.


 
NoksowlДата: Среда, 04.05.2016, 15:32 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, ღАлаяღ, за очередную порцию новых глав

Джаспер был так близок к достижению своей цели... Но Белла рассудила иначе, рано ей еще было смериться с мыслью, что ее чувства второстепенны, главное - полная семья для сына.
И все таки Джаспер с саморазоблачением поспешил, вот так взял и разом перечеркнул все свои труды. Ну и что, что получил отказ от Беллы. Если бы продолжал свою политику, а Эдвард – бездействие (сохранял дистанцию с Беллой), то шансы у Джаспера еще были на согласие Беллы быть вместе с ним.
Не на любовь, конечно, но на, скорей всего, сожительство.

Розали и Эммет шокировали друг друга, обменявшись информацией об Белле и Эдварде. Вот у кого может быть паника от таких параллельно развивающихся событий. Зная, что со стороны Беллы решается быть или не быть свадьбе, а со стороны Эдварда - рассказать все Белле и попытаться восстановить их отношения. Спасибо Розали, что не побоялась высказать Белле свое мнение, что ее жертвенность не будет во благо ни для кого. Ее поддержка, несомненно, помогла принять решение Белле не совершать опрометчивый поступок. Да и надежда у нее еще сохранилась поговорить с Эдвардом, осознавая, что он именно тот, с кем ей действительно хотелось быть вместе. А вот если бы с Эдвардом у не получился разговор. То Джаспер мог еще раз попробовать, но он сдал свои позиции. Что тут скажешь... Не хватило ему коварства, и я этому рада biggrin

P.S. Вот и случились долгожданные события из эпилога wink




Сообщение отредактировал Noksowl - Среда, 04.05.2016, 22:47
 
робокашкаДата: Среда, 04.05.2016, 18:32 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обкакался Джаспер! Я-я-я-я... головка без начинки cool Повезло Белле, что вовремя вывела мудака на чистую воду.
Не потому ратую против Джаспера, что почти черлидерша в "команде Эдварда", а потому что неправильно пересиливать себя, перекраивать свои чувства. Белла сильная женщина, она знает чего хочет, она справится.
Спасибо за продолжение!
 
nyka18Дата: Среда, 04.05.2016, 20:10 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Обычно люблю Джаса н тут он мудак Надо Вернуться Эдварду спасибо за перевод
 
marykmvДата: Среда, 04.05.2016, 20:45 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то Джас пойдет своей дорогой. Больно уж раздражал. smile И так хорошо мальчик стал менять цвет глаз. Побыстрее бы наши голубки пришли к согласию.
Спасибо за главы. smile
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 04.05.2016, 20:57 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новые главы.
Джаспер сделал огромную ошибку, пытаясь завладеть сердцем Беллы через Ривера, не привязываясь к малышу. Для него не важен сын, только то, чтобы Белла была с ним. Разве у них могла получиться семья?
Белла сделала правильный выбор. И сейчас она узнала правду о Джаспере. Надеюсь, что скоро приедет Эдвард, и они решат все разногласия и будут счастливы вместе.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
natik359Дата: Среда, 04.05.2016, 23:50 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Джаспер много чего сделал, чтобы заполучить Беллу! Отлучил Эдварда, позвал бабушку, и родители надавили, даже сделал вид, что интересуется и любит Ривера! И только когда Белла не смогла все же быть с ним, открыл свои карты и показал свою натуру...результат битые яйца и я думаю этого еще мало. жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Четверг, 05.05.2016, 09:51 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Наконец то сущность Джаса вылезла наружу и у Беллы открылись глаза. Спасибо за главы. Но Эда она тоже не простит так быстро тем более он далеко.


 
Alin@Дата: Четверг, 05.05.2016, 11:51 | Сообщение # 209
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Он молодец ,что открыл свои злобные планы, это ещё цветочки, ягодки впереди!

 
KittiyДата: Четверг, 05.05.2016, 21:37 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!)
Белла поняла какой все таки ничтожный Джаспер.. Самовлюбленный ублюдок.. Ему никогда не нужен был малыш. И теперь у Беллы открылись на него глаза..
теперь интересно, Кто первее откроет правду Белле, Роуз которая уже все знает или Эдвард?



 
ღАлаяღДата: Суббота, 07.05.2016, 14:00 | Сообщение # 211
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Noksowl
Цитата Noksowl ()
И все таки Джаспер с саморазоблачением поспешил,

Он же думал, что уже всё - цель достигнута, Белла его.
Цитата Noksowl ()
Спасибо Розали, что не побоялась высказать Белле свое мнение, что ее жертвенность не будет во благо ни для кого.

Да, хорошо, что Розали поговорила с Беллой, не дала, знаешь, надежду на то, что ей нужно быть с Джасом ради Ривера. А все-таки нужно быть самой счастливой, тогда и ребенок будет счастлив.
Цитата Noksowl ()
Не хватило ему коварства, и я этому рада

Скорей не хватило ему терпения))
Цитата Noksowl ()
P.S. Вот и случились долгожданные события из эпилога

Скоро еще одно событие случиться wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Обкакался Джаспер! Я-я-я-я... головка без начинки Повезло Белле, что вовремя вывела мудака на чистую воду.

Мудак себя всегда проявит biggrin
Цитата робокашка ()
а потому что неправильно пересиливать себя, перекраивать свои чувства. Белла сильная женщина, она знает чего хочет, она справится.

Просто это уже, какая-то не любовь со стороны Джаса, а одержимость...но ради чего?!

nyka18,
Цитата nyka18 ()
Обычно люблю Джаса н тут он мудак Надо Вернуться Эдварду спасибо за перевод

Я тоже обычно к Джасперу в разных фф отношусь спокойно, а тут он меня с самого начала бесил))

marykmv,
Цитата marykmv ()
И так хорошо мальчик стал менять цвет глаз. Побыстрее бы наши голубки пришли к согласию.

Придут, придут) Уже одна помеха отпала)) Главное им теперь поговорить.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Джаспер сделал огромную ошибку, пытаясь завладеть сердцем Беллы через Ривера, не привязываясь к малышу. Для него не важен сын, только то, чтобы Белла была с ним. Разве у них могла получиться семья?
Белла сделала правильный выбор

Точно, Джаспер сделал ошибку в том, что за 8 лет не смог создать с Беллой семью. А теперь попытался быстро и, как бы сказать, не качественно))

natik359,
Цитата natik359 ()
И только когда Белла не смогла все же быть с ним, открыл свои карты и показал свою натуру...результат битые яйца и я думаю этого еще мало.

Угу, всех удалось провести, а вот Беллу не смог. И не смог выдержать её отказ.

MiMa,
Цитата MiMa ()
Но Эда она тоже не простит так быстро тем более он далеко.

Эдвард уже близко wink

Alin@,
Цитата Alin@ ()
Он молодец ,что открыл свои злобные планы, это ещё цветочки, ягодки впереди!

Джас и так долго продержался, пора уже заканчивать игру.

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Белла поняла какой все таки ничтожный Джаспер.. Самовлюбленный ублюдок.. Ему никогда не нужен был малыш. И теперь у Беллы открылись на него глаза..

Тяжело узнать такое о человеке, которого знала 8 лет wacko
Цитата Kittiy ()
теперь интересно, Кто первее откроет правду Белле, Роуз которая уже все знает или Эдвард?

Я biggrin когда добавлю главу))


 
lyolyalyaДата: Суббота, 07.05.2016, 22:45 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ღАлаяღ, А когда будет продолжение? Или я много хочу? biggrin

Добавлено (07.05.2016, 22:45)
---------------------------------------------
О! Спасибки за новые главы! Осталось только дождаться активации!
А то после последней было неприятное послевкусие. Ну, ты знаешь мое мнение по поводу последней главы biggrin


 
nyka18Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:56 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активации
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:23 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Одно можно сказать наверняка - повезло дуракам! tongue Иначе б невесть когда все произошедшее разъяснилось, а если б Джаспер был добрым мужем и отцом, то и вообще никогда.
Эдвард слабак оказался по всем параметрам, благо, что Белка любит его всем сердцем. В обморок упал, обалдуй biggrin
Мало им Роуз, еще бабки-дедки устроят веселую жизнь
Спасибо за продолжение!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:34 | Сообщение # 215
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Ура! Самые пикантные главы впереди!)))

 
вильветтаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:32 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо что смог рассказать но мог бы и раньше.
Да Эдвард даёт падает в обморок.
Ох,повезло же ему с Беллой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:37 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новые главы.
Наконец-то, они во всем разобрались. Теперь и без любых тестов понятно, что Ривер - сын Эдварда и Беллы. А Джаспер теперь точно может идти на все четыре стороны, так как никакого отношения к этому маленькому мальчику он не имеет!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
nyka18Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:00 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главы наконец все выяснили джас обломается biggrin
 
MiMaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:42 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ну наконец то разобрались, Белла в ауте, Эд в отключке, Роуз с Эмом на высоте. Спасибо за главы. Они такие счастливые, а Джазу будет огромный сюрприз.


 
marykmvДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:17 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Момент истины. Ну все тайное стало явным. А мужики оказались так себе. Молодец Белла. Умница.
Жду ответа на тесты. Хотя и так уже все ясно. smile
Спасибо за главы. smile
 
KittiyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:02 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы!! !
Свершилось, то чего Мы все так ждали!
Ура, все теперь ясно Эдвард отец.
Все глава вышла очень эмэмоциональной, все были потрясены открывшимися деталями.. .
Скорее бы сделали ДНК, а иначе Джаспер не успокоится..
Спасибо, еще раз)



 
natik359Дата: Понедельник, 09.05.2016, 03:27 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! biggrin Эдвард упал в обморок, Белла в ступоре! Ну просто супер семейка у них будет biggrin . Одно радует, теперь Белла все знает! Роуз построила правильную цепочку, что в отцовстве уже почти никто не сомневается, но документики получить надо, раз Джаспер хочет обратиться к адвокату! Вот его облом ждет! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
ღАлаяღДата: Вторник, 10.05.2016, 18:09 | Сообщение # 223
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, спасибо за ваши комментарии!!! Извините, не могу сейчас ответить. Следующие главы будут завтра!!! Главное, что наша парочка во всем разобралась, поговорили, всё выяснили. Теперь заживут)) А как - узнаем дальше.


 
NoksowlДата: Вторник, 10.05.2016, 23:06 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за новые главы

Огорошили Беллу все в один момент. Правда прозвучала, подобно разрыву бомбы, и ввело ее в ступор. Джаспер с накопившимися эмоциями выдал все сдерживаемое им раздражение, то, что копил в себе, играя на ее чувствах, а свои пряча. Затем следом Эдвард, также на эмоциях рассказал всю правду о проведенной вместе с ней ночи. Случись бы в разные дни, Белла смогла бы лучше это проглотить, а так встала комом в горле и правда от Джаспера, и правда от Эдварда. Но с другой стороны, тогда бы Белла больше внимания уделила тому, что сказал Эдвард, и получил бы он по первое число biggrin

Самой смышлёной оказалась Розали. Собрала со всех информацию. И сразу развеяла заблуждения о сроках беременности, о цвете глаз, об отцовстве, о том, что с Джаспером в тот знаменательный день у Беллы ничего не было. Надо бы ценить им такую подругу и советоваться с ней.

Угроза Джаспера, что он через адвокатов добьется признания отцовства с Ривером, не поможет ему быть с Беллой. А в сыне он не заинтересован. И что, в итоге, он бы ее шантажировал Ривером, давил на нее, манипулировал или просто делал какую-нибудь гадость, чтобы жизнь ей медом не казалась? Ничего хорошего в его планах не может быть. Но результаты теста на отцовство не позволят ему осуществить желаемое, что бы он там не запланировал. cool


 
робокашкаДата: Среда, 11.05.2016, 12:10 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, наконец-то все высунули головы из задниц! bb2 Дерьмище еще, конечно, будет течь - родители Беллы и Джаспера скажут свои веские слова, которые никому не нужны и не интересны, ну да ладно. smile
Эдвард, осознав себя папой, возмужаааал на глазах... И хоть он и назвал Джаспера подкаблучником, сам он из той же категории будет tongue
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ривер (он связал их крепче любых нитей...)
Поиск:


Когда ты взрослеешь