Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
Вечеринка с ключами
Nikki6392Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:







Название: Вечеринка с ключами
Ссылка на оригинал: Key-Party
Автор: kitkat681
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Aelitka, Nikki6392
Бета (редактор): своим трудом
Дисклеймер: Не претендуем ни на что, кроме перевода
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершен; перевод - в процессе
От переводчика: ближе к концу ожидается море ангста
Размещение: только с разрешения переводчиков
Саммари: Неужели это - моя жизнь? Нет, не может быть... Но одна ночь меняет все.














Сообщение отредактировал Nikki6392 - Воскресенье, 11.11.2012, 00:27
 
AnnetkaДата: Вторник, 16.10.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




ну что, принимайте в читатели! biggrin

 
Nikki6392Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:42 | Сообщение # 3
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




AnNetkAa, с радостью wink

 
MrsPaulДата: Вторник, 16.10.2012, 21:05 | Сообщение # 4
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Мухахаха. Я тут biggrin
 
CaramellaДата: Вторник, 16.10.2012, 21:06 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, с открытием, моя дорогая девочка.

Aelitka поздравляю ,желаю вам продуктивной работы с Лизой,интересных вам читателей wink
Я в предвкушении главы happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AelitkaДата: Вторник, 16.10.2012, 22:08 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




iammisspattinson, уверена, что всё будет отлично! и спасибо за пожелания happy

Лиз, ну что, дорогая, удачи нам! cool


 
Nikki6392Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:13 | Сообщение # 7
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (MrsPaul)
Мухахаха. Я тут

еще б ты не тут была tongue

Quote (iammisspattinson)
Nikki6392, с открытием, моя дорогая девочка.

спасибо, Юльчаааа :З

Quote (iammisspattinson)
Я в предвкушении главы

скоро, уже скоро)))

Добавлено (16.10.2012, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Aelitka)
Лиз, ну что, дорогая, удачи нам!

она нам пригодится)))


 
WineeДата: Вторник, 16.10.2012, 22:26 | Сообщение # 8
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Nikki6392, еее, привет smile
Поздравляю с началом, желаю много отзывчивых читателей и чтоб история стала популярной на ТР biggrin
Уверена, что фик будет интересным и затянет. Я в читатели)

Ален, а ты меня не позвала, а мну обиделся biggrin


 
Nikki6392Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:18 | Сообщение # 9
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Winee)
Nikki6392, еее, привет

привееет wink
Quote (Winee)
Поздравляю с началом, желаю много отзывчивых читателей и чтоб история стала популярной на ТР Уверена, что фик будет интересным и затянет. Я в читатели)

спасибо-спасибо) Рада буду видеть тебя на форуме и поговорить о фике wink
Quote (Winee)
Ален, а ты меня не позвала, а мну обиделся

не ругайси на нее, ни я, ни Алена еще никого не звали biggrin


 
WineeДата: Вторник, 16.10.2012, 23:27 | Сообщение # 10
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Nikki6392)
Рада буду видеть тебя на форуме и поговорить о фике

Поговорить я очееень люблю, это по адресу biggrin
Quote (Nikki6392)
не ругайси на нее, ни я, ни Алена еще никого не звали

так и быть, я смирюсь и не буду ругаться tongue


 
AelitkaДата: Среда, 17.10.2012, 00:25 | Сообщение # 11
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Winee, я тебе в скайпе написала, ты чо, мать? surprised
Quote (Winee)
Уверена, что фик будет интересным и затянет.

ооо, этот фик очень....интересный biggrin


 
psih1Дата: Среда, 17.10.2012, 07:32 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Меня тож принимайте в читатели)
 
Nikki6392Дата: Среда, 17.10.2012, 14:24 | Сообщение # 13
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
Поговорить я очееень люблю, это по адресу

нашли друг друга два одиночества biggrin

psih1,

Quote (psih1)
Меня тож принимайте в читатели)

добро пожаловать wink




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Среда, 17.10.2012, 14:25
 
ღpantercaღДата: Среда, 17.10.2012, 18:26 | Сообщение # 14
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну во-первый с новой темой вас девчонки! Молодце, что решились на совместный перевод, я надеюсь у вас все получится и конечно же принимайте меня в пч! biggrin
Посмотрим что же за ключи там волшебные на какой то вечеринке! biggrin
С нетерпением буду ждать активации первой главы! wink


 
dasha2020Дата: Среда, 17.10.2012, 18:27 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за приглашение!!! и принимайте в ПЧ!!! smile
 
Nikki6392Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:23 | Сообщение # 16
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (ღpantercaღ)
Ну во-первый с новой темой вас девчонки! Молодце, что решились на совместный
перевод, я надеюсь у вас все получится и конечно же принимайте меня в пч!

спасибо большое, Алина) и, конечно же, добро пожаловать wink

Quote (dasha2020)
принимайте в ПЧ!!

мы только рады smile

Первая главауже на форуме, всем приятного прочтения! wink


 
dasha2020Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:05 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо очень интригующее начало!!!
У Беллы не жизнь , а какая - та безнадёга...ей нужно встряхнуться от этого полусонного состояния...и как в омут головой окунуться в небольшое приключение...возможно им обоим не помешает испытать новые , волнующие и тело и душу эмоции , впечатления , ощущения...я так понимаю Эдвард тоже не счастлив в браке...глядя на то как его красавица жена так в открытую заигрывала с Эмметом...
интересно чем закончится эта ночь для Эдварда и Беллы...???и как эта ночь повлияет на взаимоотношения между супругами в их семьях...???
Жду продолжения!!!
 
WineeДата: Четверг, 18.10.2012, 21:30 | Сообщение # 18
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, Nikki6392 добрый вечер, дамы biggrin
Рада, что первая глава появилась на форуме))
Как только увидела то, в каком "формате" написана история сразу вспомнила Юных Пилигримов; к слову, милая история, мне понравилась и после нее я хорошо отношусь к такому... гм... написанию.
Но, на самом деле, мне кажется, что трудно написать достойную историю в таком стиле. Все-таки надо показать чувства, мысли, отношения, а за триста (грубо говоря) глав в главу это не так удобно мне кажется biggrin Но, тем не менее, мне интересно, как автор справится с этим и что случится дальше.
Пока не прочитала то, что к Белле не вечеринке подсел Эдвард, я была в полной уверенности, что муж Беллз - мой любимый сексуашка :3 Но меня нагло обломали, и я в печали biggrin
Посмотрим, что там у них дальше случится.
Пока трудно сказать что-то опредленное, подожду более подробной информации, чтобы начать возмущаться по поводу негодяя Эмметта, бедняжки Беллы, ходячего сексуашки Эдварда biggrin (хотяяя Тайлер Хеклин поборол в моем представление Эда и Роба полностью)) )
Спасибо большое за перевод первой главы, с нетерпением жду продолжения wink
надеюсь, что такие маленькие главы будут выходить достаточно часто.
И меня ооочень заинтересовало предупреждение от вас) Ангст *-* Даааа, люблю его biggrin Хотя если потом любофф конечно же и прочая сладостная муть wink

Я, кстати, из-за вас заинтересовалась другим фиком автора, что-то там про дерби biggrin Летом смотрела фильм Катись, теперь обожаю этот спорт)) Не читал кто-нибудь из вас тот ее фик, стоящий?


 
AelitkaДата: Пятница, 19.10.2012, 00:02 | Сообщение # 19
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (dasha2020)
У Беллы не жизнь , а какая - та безнадёга...ей нужно встряхнуться от этого полусонного состояния...и как в омут головой окунуться в небольшое приключение...

да ей подойдёт даже небольшая встряска, хотя бы прогулка или общение с другими людьми, а то живёт, как в тюрьме... wacko но тут уж выйдет встряска так встряска)))
Quote (dasha2020)
возможно им обоим не помешает испытать новые , волнующие и тело и душу эмоции , впечатления , ощущения...

точно, чтобы хоть немного вылезти из того болота, в котором они оказались.
Quote (dasha2020)
я так понимаю Эдвард тоже не счастлив в браке...глядя на то как его красавица жена так в открытую заигрывала с Эмметом...

об этом мы пока не знаем, узнаем точно в следующей главе wink
Quote (dasha2020)
интересно чем закончится эта ночь для Эдварда и Беллы...???и как эта ночь повлияет на взаимоотношения между супругами в их семьях...???

ну, бесследно она точно не пройдёт!
спасибо за комментарий happy

Quote (Winee)
Aelitka, Nikki6392 добрый вечер, дамы biggrin

привет, Коть!
Quote (Winee)
Рада, что первая глава появилась на форуме))

ооо, а мы-то как рады. это было не так просто, как ты думаешь wacko
Quote (Winee)
Как только увидела то, в каком "формате" написана история сразу вспомнила Юных Пилигримов; к слову, милая история, мне понравилась и после нее я хорошо отношусь к такому... гм... написанию.

согласна, я тоже сразу Пилигримов вспомнила.
Quote (Winee)
Но, на самом деле, мне кажется, что трудно написать достойную историю в таком стиле. Все-таки надо показать чувства, мысли, отношения, а за триста (грубо говоря) глав в главу это не так удобно мне кажется biggrin

автору это удалось, она молодец =) у неё многие истории в таком формате, и вообще она любительница драбблов, так что рука набита))
Quote (Winee)
Но, тем не менее, мне интересно, как автор справится с этим и что случится дальше.

справится, справится. а дальше... не скажу tongue
Quote (Winee)
Пока не прочитала то, что к Белле не вечеринке подсел Эдвард, я была в полной уверенности, что муж Беллз - мой любимый сексуашка :3 Но меня нагло обломали, и я в печали biggrin
Посмотрим, что там у них дальше случится.

поверь, так лучше ))))
Quote (Winee)
Пока трудно сказать что-то опредленное, подожду более подробной информации, чтобы начать возмущаться по поводу негодяя Эмметта, бедняжки Беллы, ходячего сексуашки Эдварда biggrin (хотяяя Тайлер Хеклин поборол в моем представление Эда и Роба полностью)) )

ох, не знаю, я давно отдала своё сердце Хиту Леджеру, Йену Сомерхолдеру и Мэтту Гордону, так что.... biggrin
Quote (Winee)
Спасибо большое за перевод первой главы, с нетерпением жду продолжения wink
надеюсь, что такие маленькие главы будут выходить достаточно часто.

да, они действительно будут выходить частенько, да и многие из них будут объединены =)
Quote (Winee)
И меня ооочень заинтересовало предупреждение от вас) Ангст *-* Даааа, люблю его biggrin Хотя если потом любофф конечно же и прочая сладостная муть wink

ыхыхыхы. думаю, этот ангст тебя несколько шокирует biggrin
Quote (Winee)
Я, кстати, из-за вас заинтересовалась другим фиком автора, что-то там про дерби biggrin Летом смотрела фильм Катись, теперь обожаю этот спорт)) Не читал кто-нибудь из вас тот ее фик, стоящий?

ох, Коть, честно скажу - не читала, но автор пишет приятно, попробуй прочитай (фики-то небольшие совсем). думаю, история стоящая =)


 
СольгаДата: Пятница, 19.10.2012, 09:00 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Aelitka и Nikki6392,
спасибо за перевод первой главы.

Ох, и игрушечки у богатых и пресыщенных! Одеться, значит, получше, взять ключ и вперёд, к острым ощущениям новизны? 3 года без секса и оргазма, первое слово за год, сказанное другому мужчине и Мерседес ...
Богатая, замужем. Без оформления брачного договора, все деньги в его власти, она для него - никто, ноль целых, ноль десятых ...
И этот молчащий потребительский билет Эммета, принимающий всё с безобразной покорностью, называемый женой, спокойно переносит в вакууме абсолютной безнадёжности и безропотного терпения мерзко-хамское отношение, имеющее одну причину - деньги, придающие ему вес и положение в обществе?!
Что же это за такое авторитарное явление - Эммет, и с чем это нечто сурово-властное едят, похоже, с взаимным интересом сходу соблазнённое блондинкой-приложением к собственному мужу, красивому мужчине Эдварду, ?! Что собой представляет муж Бэллы, по-хозяйски сидящий на деньгах запредельно подчинённой им женщины, и откровенно игнорирующий эту “золотую жилу”?!
И кто такой Эдвард? И, вообще, с какой стати Бэлла должна подчиняться правилу вечеринки? Она может отказаться?
Жду продолжения, ошарашенная отношениями в семье с женой, нелогично спокойно воспринимающей полное марионеточное управление мужа. Причём, мужа, не исполняющего свои супружеские обязанности, и не желающего иметь детей. А запрет на работу, по сравнению со всем остальным, уже мелкие детали общей картины нетрадиционного семейного счастья. Из набора - богатая жена - ему достаточно первой половины – денег.
Думаю, что для Бэллы жизнь изменится кардинально, такое неординарное событие и сам новый опыт должены повлиять на неё, и, что не менее вероятно, и на Эммета. Кстати, они оба дебютанты? А Эдвард уже получал подобные впечатления? Очень любопытно.
Своеобразный стиль автора требует сосредоточенности, внимательности и чтения между скупых строк, боюсь, что я плохо вижу, опыт интересный, предполагаю, что своими последствиями ...
 
natik359Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:15 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за первую главу! Жизнь у Беллы ужасна, да это и жизнью назвать нельзя!Вообще не понимаю, почему они не развелись? У Беллы не хватает силы духа, а Эммету как будто все устраивает и удобно! Но вот вечеринка меня немного в ступор загнала! Что это за вечеринка? Или там собираются семейные пары, которые устали друг от друга, или я что-то не понимаю! Принимайте в читатели, я заинтригована! Жду продолжения!

 
Лида8760Дата: Суббота, 20.10.2012, 07:06 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за приглашение!
Примете в ПЧ?
С нетерпением жду продолжение!
 
WineeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:11 | Сообщение # 23
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
Quote (Aelitka)
это было не так просто, как ты думаешь

трудно представить, что могли возникнуть осложнения surprised
Quote (Aelitka)
у неё многие истории в таком формате, и вообще она любительница драбблов, так что рука набита))

да я уж поняла, по ее профилю полазила biggrin
Quote (Aelitka)
ох, не знаю, я давно отдала своё сердце Хиту Леджеру, Йену Сомерхолдеру и Мэтту Гордону, так что....

ну я не знаю первого и последнего, так что трудно сказать biggrin (хотя у меня ужасная память на имена, так что может и знаю, но не помню) Но я честно после волчонка нашла мальчиков, ради которых стоит жить, омномномном *-*
Quote (Aelitka)
да, они действительно будут выходить частенько, да и многие из них будут объединены =)

я чееестно надеюсь на это))
Quote (Aelitka)
думаю, этот ангст тебя несколько шокирует

так, молчи, не интригуй меня женщина!
А то вот станет интересно и залезу в оригинал biggrin Хотя я слишком ленива, но все равно не интригуй, ахах))


 
vsthemДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:10 | Сообщение # 24
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Девочки, привет!!! Поздравляю вас с началом совместного перевода, желаю удачи, много читателей и шикарных комментариев!
Начало меня захватило, и вот я здесь.
Многое, конечно, не понятно мне... Почему Белла не разведется? Почему Эммет не разведется с ней? Почему они вообще продолжают жить вместе и не заводят разговор о том, зачем им обоим такая жизнь, если вообще это можно назвать жизнью. Они же совершенно чужие друг другу люди, а Белла в собственном доме застряла, как в тюрьме. Ни шагу не может ступить... Это же ужасно!
Кстати, я тоже до начала описания вечеринки была твердо уверена, что муж Беллы это Эдвард, поэтому в некоторой степени обрадовалась, что это не так. Если б он был ее мужем, то я, наверное, жутко бы в нем разочаровалась и стала ругаться, а сейчас пока непонятно, что он за человек, что из себя представляет, так что я пока подожду с обвинениями. Очень хочется знать, что не так с браком Эдварда, может он тоже со своей женой общается и ведет себя так, как Эммет с Беллой.
Уже хочу продолжение, а пока громко стучусь в читатели!!! Надеюсь, что примете!)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:13 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо большое за перевод
Необычная история и подача текста тоже правда глава не большая,но об этом меня предупреждали smile
Очень странные отношения у супружеской пары Эммета и Беллы wacko я вообще не понимаю,как они такие разные вообще вместе,потому что не он не испытывает сумасшедшей любви ,не она так зачем им этот брак,эти непонятные отношения и почему они до сих пор вместе,что же их держит то друг с другом столько лет? wacko
Quote
Я больше не Изабелла.
Я – жена Эммета.
Вот и всё.
Моя личность исчезает.

Расстроили меня эти слова,Эммет очень сильно подавляет Беллу sad
Я люблю героя Эммета,но не рядом с Беллой,а тут он меня даже разочаровывает ,но не буду делать поспешных выводах,может дальше в истории будет всему пояснение.
Одно радует,что ключи принадлежат именно Эдварду и вся ночь у них впереди wink
Интересно,как они проведут её ,охота побольше узнать о Эдварде и Белле,для меня пока герои полны секретов и тайн.
Спасибо,большое за перевод Буду с нетерпением ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Крылья