Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
Вечеринка с ключами
Nikki6392Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:







Название: Вечеринка с ключами
Ссылка на оригинал: Key-Party
Автор: kitkat681
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Aelitka, Nikki6392
Бета (редактор): своим трудом
Дисклеймер: Не претендуем ни на что, кроме перевода
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершен; перевод - в процессе
От переводчика: ближе к концу ожидается море ангста
Размещение: только с разрешения переводчиков
Саммари: Неужели это - моя жизнь? Нет, не может быть... Но одна ночь меняет все.














Сообщение отредактировал Nikki6392 - Воскресенье, 11.11.2012, 00:27
 
СольгаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:02 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Aelitka и Nikki6392,
спасибо за перевод третьей-четвёртой-пятой глав.

Понимаю, конечно же, что краткость - сестра таланта, но не до такой же степени!
Получилось в двух словах - ехали - это третья глава (?!), приехали - это четвёртая глава (?!), и, наконец, пятая глава - Эдвард распустил волосы Бэллы и вопреки сомнениям, и, в то же время, в соответствии с тайными желаниями Бэллы и целью их уединения.
Изыски автора бесподобны, правда, на мой взгляд несколько несерьёзно, даже для такой удивительной манеры повествования. Но, я не в претензии, хозяин - барин, три главы в двух строчках, значит, три. Думаю, что сказывается моё неумение читать между строк. Признаю, что невежество порицается, но - век живи, век учись - буду стараться.
После первых двух глав уже понятно, что для Бэллы особенность вечеринки и поездка наедине с незнакомым мужчиной - огромное приключение ... всегда хочется большего, подойти ближе и заглянуть за грань, окунуться в ощущения авантюры своего рода, и даже не простого разнообразия в жизни, а шага в неизвестность, и этот вечер воспринимается Бэллой с большим любопытством, и, что самое располагающее в этом предприятии - оно, практически, легального порядка. Идея исходила от Эммета, но причиной взрыва эмоций от неожиданного условия вечеринки всё же станет Эдвард.
После пятой главы Бэлла пока только в преддверьи эмоционального шока, думаю, что она ещё не совсем готова к результатам общения с Эдвардом, к проявлениям своих проснувшихся желаний, учитывая её привычный унылый опыт семейной жизни с Эмметом. Вся прелесть в том, что этот вечер должен стать для неё открытием в новый чувственный мир радостей близости с мужчиной.
Жду продолжения ...
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:56 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, Aelitka, спасибо девушки за замечательный перевод и быстрое продолжение
Мы медленно,но верно подходим к горяченькому ну что же ждём,как у них это будет.
Страсть,желание и безумная тяга к друг другу у них есть ,они в этой близости оба нуждаются,хоть и есть сомнения какие то,но это нормально для малознакомых людей smile
Я рада за них,пусть они познакомились таким вот образом и сейчас у них всё идёт к сексу,им намного лучше друг с другом чем с их "половинками" если их можно так назвать dry
В общем я жду,когда всё это произойдёт и что будет у них дальше.Надеюсь одной ночью их общение не закончится.

Nikki6392, Aelitka, спасибо большое девушки за перевод! Вдохновение,удачи и сил для перевода,буду с нетерпением ждать



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 29.10.2012, 22:58
 
natik359Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:10 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Страсть так и кипит! После такого долгого отсутствия сексуальных отношений я вообще удивляюсь как они не набросились друг на друга! Жду продолжения!

 
vsthemДата: Вторник, 30.10.2012, 00:02 | Сообщение # 54
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ух. Я все ж пришла)
Девочки, привет! Спасибо за продолжение!
Медленно, но верно герои приближаются к друг другу, и становится все интереснее!
Спасибо, удачи вам!


 
WineeДата: Вторник, 30.10.2012, 00:43 | Сообщение # 55
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ой, две новых главы happy
Какая приятная новость-то, аа smile

Боже, эту страсть между ними можно так хорошо прочувстовать, что Роуз с Эмметтом какие-то изверги, раз загнали ребят в такую "ловушку"... Боже, мне их так жалко. Они так отчаянно друг на друга надеются, просто невероятно. Но так читать об этом странно. Будто их вообще лишили жизни, приказывали делать только так и не иначе, относились как к рабам. Боже, это ужасное отношение. Вот бы Роуз с Эмметтом сами испытали на своей шкуре такое мерзкое отношение shok
Хочется верить, что после ночи, проведенной вместе, они не расстанутся, а будут видеться. Хотя у них же эти... "вторые половинки", блин, которые, мне почему-то кажется, будут не в восторге от того, что они нашли друг друга
Так красиво описано. Я прям чувствую все их чувства... Ну, и соответственно, переведно тоже очень хорошо smile

Аленка, Лиз, спасибо большое за перевод.
История и правда цепляет, несмотря на свой размер. Хотя, так ли это плохо? Наоборот, шарм скорее какой-то.
В любом случае, я очень-очень уже жду дальше smile


 
СольгаДата: Вторник, 30.10.2012, 01:55 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Aelitka и Nikki6392,
спасибо за перевод шестой-седьмой глав.

Я уже почти свыклась с представлением глав в виде нескольких строчек. Прогресс налицо, оба – и Эдвард и Бэлла прекрасно усвоили правила игры, то есть условие вечеринки, и без жеманства и показного стеснения позволили себе, получив такую возможность и используя её, начать рассматривать и узнавать друг друга.
Первое впечатление при такой скорости продвижения к близости имеет особое значение, восторги Эдварда по поводу полной естественности тела Бэллы понять можно, когда он каждую мысль о Бэлле подкрепляет сравнением деталей явно не в пользу Розали. Но и Бэлла очарована статью Эдварда, излишняя, пугающая мускулистость Эммета не идёт в сравнение с гармоничной фигурой Эдварда. Так что оба весьма расположены друг к другу, ласки Эдварда вызывающие одно желание, чтобы он не останавливался, предполагают и его намерение идти до конца.
Удачный выбор библиотеки Эдвардом можно назвать и интуитивным, и сознательным, иначе общая спальня его и Розали была бы неким весьма смущающим моментом близости и для Бэллы, и для него самого. Нейтральная территория всегда лучше.
Жду продолжения, есть мысль, что встреча Эммета и Розали гораздо более жаркая с первой минуты наедине, потому как, мне думается, что это далеко не первое их уединение.
 
dasha2020Дата: Вторник, 30.10.2012, 03:43 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новые главы!!!
Эдвард - восхищен и очарован Беллой...её естественной красотой...Белла в свою очередь оценила не "мускулистую" красоту Эдварда...))) и они оба испытывают симпатию друг к другу...
объятия , поцелуи , ласки - всё соединилось в одно желание на двоих...которое их ведёт и влечёт за собой...и не отпускает...и теперь вряд ли отпустит...)))
мне кажется , что библиотека является любимым местом Эдварда , где ему уютно и комфортно и именно туда он и привёл Беллу...))) пусть они "оторвутся" по полной...)))
Жду продолжения!!! wink
 
VodkaДата: Среда, 31.10.2012, 13:37 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




я заинтересована))) принимай в ПЧ.
 
Nikki6392Дата: Среда, 31.10.2012, 23:04 | Сообщение # 59
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Сольга,
Quote (Сольга)
После первых двух глав уже понятно, что для Бэллы особенность вечеринки и поездка наедине с незнакомым мужчиной - огромное приключение

она наверстывает упущенное smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Страсть,желание и безумная тяга к друг другу у них есть ,они в этой близости оба нуждаются,хоть и есть сомнения какие то,но это нормально для малознакомых людей

ну, а у кого не бывает сомнений. Зато для них это хорошая возможность вырваться из этой "трясины" smile

Quote (iammisspattinson)
Надеюсь одной ночью их общение не закончится.

ну, думаю, так было бы слишком просто biggrin

Quote (iammisspattinson)
Вдохновение,удачи и сил для перевода

Спасибо большое happy

natik359,
Quote (natik359)
После такого долгого отсутствия сексуальных отношений я вообще удивляюсь как они не набросились друг на друга

ну, дело привычки, я думаю. Они сами достаточно робкие, ну, или пассивные личности.

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Медленно, но верно герои приближаются к друг другу, и становится все интереснее!

Чем дальше, тем интереснее wink

Winee,
Quote (Winee)
Боже, это ужасное отношение. Вот бы Роуз с Эмметтом сами испытали на своей шкуре такое мерзкое отношение

Ну, знаешь, на Эммета с Роуз тоже все злодеяния вешать не стоит. Поведение каждого человека объясняется его воспитанием и окружением, в котором развивалась его личность. Возможно, что беднота оказала, хотя почему возможно, оказала влияние и на Эммета, и на Роуз, что привело к тому, что их идолом стали деньги.

Quote (Winee)
мне почему-то кажется, будут не в восторге от того, что они нашли друг друга

ну, я думаю они будут в восторге немного от другого...

Сольга,
Quote (Сольга)
Удачный выбор библиотеки Эдвардом можно назвать и интуитивным, и сознательным, иначе общая спальня его и Розали была бы неким весьма смущающим моментом близости и для Бэллы, и для него самого

Нечего возразить. Нейтральная территория нужна всегда.

Quote (Сольга)
встреча Эммета и Розали гораздо более жаркая с первой минуты наедине, потому как, мне думается, что это далеко не первое их уединение.

все модет быть wink

dasha2020,
Quote (dasha2020)
что библиотека является любимым местом Эдварда , где ему уютно и комфортно и именно туда он и привёл Беллу

ну, думаю, у каждого человека есть такое "тайное" местечко, где ему комфортнее всего. Плюс ко всему, это побег от всех воспоминаний, например связанных со спальней. biggrin

Vodka,
Quote (Vodka)
принимай в ПЧ.

добро пожаловать)))


 
MrsPaulДата: Четверг, 01.11.2012, 02:41 | Сообщение # 60
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Доброго времени суток. Я пришел. biggrin
Не знала, чего ожидать от фанфика. Была наслышана только о размерах глав. Но, вникнув в суть, на разочаровалась. Белла и Эдвард несчастны в своих браках, разочарованы в любви. Но эта вечеринка меняет все. Конечно, меня просто убило то, что Эмметт позволил жене уехать с другим мужиком. Я бы свою баб... жену возле себя держала. Даже если она не любима. А Роуз... Видимо, она та еще штучка. Между прочим из-за нее Эдя не может нормально руку кому-то пожать. Знакомая проблема эти мозоли biggrin
И вот Белла вытянула судьбоносный ключик. (Тачка ничего, кстати, вот я сегодня на Седане каталась, ничего хорошего не испытала biggrin ) И я жду секаса! Моя извращенная, опошленная и маньяческая душа просто требует biggrin
Удачи вам в дальнейшем переводе! Да прибудет с вами сила! biggrin
Пы.сы. после прочтения фанфика задумалась над тем, имеет ли размер значение? biggrin
 
AnnetkaДата: Четверг, 01.11.2012, 10:33 | Сообщение # 61
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Санта барбара отдыхает. Девчат мне реально жалко героев автор живодер ахахаха. удачи в переводе. я слежу за вами biggrin

 
Nikki6392Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:55 | Сообщение # 62
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Я пришел.

какие люди biggrin

Quote (MrsPaul)
Конечно, меня просто убило то, что Эмметт позволил жене уехать с другим мужиком. Я бы свою баб... жену возле себя держала

а сама - то dry biggrin

Quote (MrsPaul)
Знакомая проблема эти мозоли

surprised у тебя нет кое-чего, чтобы их натирать, женсчина! biggrin

Quote (MrsPaul)
Тачка ничего, кстати, вот я сегодня на Седане каталась, ничего хорошего не испытала

пф, когда Мерседес был плохой тачкой?! biggrin Конечно, она ничего cool

Quote (MrsPaul)
Моя извращенная, опошленная и маньяческая душа просто требует

я и не сомневалась в этом wink biggrin

Quote (MrsPaul)
Да прибудет с вами сила!

*достала свой световой меч* biggrin

Quote (MrsPaul)
после прочтения фанфика задумалась над тем, имеет ли размер значение?

это смотря с какой стороны cool biggrin

AnNetkAa,
Quote (AnNetkAa)
. я слежу за вами

смотри, чтобы ,ля тебя не засекла biggrin


 
MrsPaulДата: Четверг, 01.11.2012, 15:33 | Сообщение # 63
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (Nikki6392)
а сама - то

Эй, мой муж всегда при мне biggrin (Я его нагло эксплуатирую. Он меня вчера чипсами и мандаринами кормил))
Quote (Nikki6392)
у тебя нет кое-чего, чтобы их натирать, женсчина!

Ох уж эта твоя наивность...
Quote (Nikki6392)
это смотря с какой стороны

Шалунья biggrin
 
Nikki6392Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:42 | Сообщение # 64
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (MrsPaul)
Эй, мой муж всегда при мне (Я его нагло эксплуатирую. Он меня вчера чипсами и мандаринами кормил))

я тоже хотююю happy

Quote (MrsPaul)
х уж эта твоя наивность...

пф, ну-ну dry biggrin

Quote (MrsPaul)
Шалунья

знаешь, с кем поведешься, от того и наберешься wink biggrin


 
vsthemДата: Суббота, 03.11.2012, 23:41 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Девочки, привет!!!
Спасибо огромное за перевод!)))
Даже и не знаю, что сказать... Да, они сделали это, но нет у меня чувства счастья. Вроде оба этого хотели, у них есть точки соприкосновения, оба хотят детей, но при мысли о расставании мне очень грустно... Чувствую, что приближается время душевных переживаний в истории, и нужно к этому подготовиться.
Спасибо, удачи и вдохновения вам, простите, что я так немногословна!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:44 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, Aelitka спасибо вам девушки за интересное продолжение и замечательный перевод.
Случилось таки,ну что можно порадоваться за ребят,они наконец ощутили себя живыми людьми,которые могут испытывать чувства и ощущать удовольствие.
И самое главной сейчас никто из них не был ,как то принижен или не достоин чего то wacko они были на равных smile
Для них это важно равенство это то,что им обоим нужно и думаю друг с другом они смогут это найти и достигнуть нормальных отношений и настоящих чувств happy
Им стоит не заканчивать на одной ночи,а продолжить общение,узнать друг друга по лучше и просто попытаться быть вместе,если они понимают,что им хорошо друг с другом happy значит им надо быть вместе. happy
Будем надеяться,что проблем сильных у них не возникнет smile
Спасибо ещё раз за прекрасный перевод и мне очень нравится он.Успехов и удачи в дальнейшем переводе ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 04.11.2012, 01:45
 
natik359Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:29 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! У них была бурная и страстная ночка! И я вот тоже задаюсь вопросом, и что же буде теперь! Тут несколько вариантов, оставить все как есть, ночь прошла и все или попытаться поговорить со своими супругами и бороться, если конечно они решат, что хотят быть вместе! Ну или ждать, что решат их супруги, может они сами захотят разорвать отношения! Жду с нетерпением продолжения!

 
dasha2020Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:59 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka, Nikki6392 , Спасибо большое за оповещение и перевод новых глав!!!
Что дальше??? так это то , что они уже не те Эдвард и Белла...и эта ночь их изменила... после того , что они испытали в объятиях друг друга они не смогут с лёгкостью всё это забыть... или отнестись к этой ночи как к небольшому приключению...
Ведь брак и Эдварда и Беллы - это фикция , видимость семейного благополучия... в их семьях их никто и ничто не держит...мне бы очень хотелось , чтобы они продолжили встречаться... хотя будет не всё так просто...
И мне самой интересно , а что же дальше??? wink поэтому очень жду продолжения!!! smile
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:27 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (AnNetkAa)
Девчат мне реально жалко героев автор живодер

Поддерживаю.

После описаний от Беллы, начинаешь удивляться, что Роуз предпочла Эдварду Эммета.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:02 | Сообщение # 70
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ну наконец-то! biggrin Прошло семь глав, блин, прежде, чем что-то случилось. Таким темпами к концу истории они только с кровати поднимутся biggrin dry
Как же их загоняли... Боже, я прям сама чувствовала, как они "оживают" и расцветаю. Невероятно, как можно быть такими ублюдками, чтобы загонять настолько тех, с кем связали свою жизнь. Не знаю, что там все-таки у Роуз и Эмметта в жизни было и есть, но пока они мне противны; мне безумно жалко Эдварда и Беллу. angry
Но как хорошо, что они провели ночь друг с другом и поняли, что могут быть любимыми, могут быть на одной позиции, даря друг другу удовольствие и любовь. Думаю, им этого очень не хватало в последнии дни. Главное, чтоб после этой ночи все не закончилось... Они должны попытаться! Ради самих себя хотя бы. cool
Черт, залезла в оригинал, увидела, что всего 19 глав, соответственно осталось меньше половины sad Как бы они не наделали глупостей в плане друг друга sad Очень хочется верить, что они не оттолкнут это счастье, а будут вместе друг с другом happy
Ужасно интересно узнать, что будет дальше. Надеюсь, что скоро мы это и узнаем wink
Девушки, спасибо большое за великолепный перевод.


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:31 | Сообщение # 71
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Чувствую, что приближается время душевных переживаний в истории, и нужно к этому подготовиться.

в любви никогда не бывает легко.

Quote (Ksushenka)
Спасибо, удачи и вдохновения вам, простите, что я так немногословна!

спасибо большое happy И ничего страшного: ведь главное не количество букв, а внимание wink

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Будем надеяться,что проблем сильных у них не возникнет

надеяться-то можно, а вот что нам покажет будущее, это мы посмотрим biggrin

Quote (iammisspattinson)
Успехов и удачи в дальнейшем переводе ;)

Спасибо happy

Quote (iammisspattinson)
Им стоит не заканчивать на одной ночи,а продолжить общение,узнать друг друга по лучше и просто попытаться быть вместе,если они понимают,что им хорошо друг с другом

А кто говорит, что они закончат? biggrin cool

natik359,
Quote (natik359)
попытаться поговорить со своими супругами и бороться, если конечно они решат, что хотят быть вместе!

ну, супруги у них весьма непростые. И остается только представлять, насколько сокрушительной может быть их реакция. wacko

Quote (natik359)
что решат их супруги, может они сами захотят разорвать отношения!

если бы хотели, уже давно бы разорвали wink

dasha2020,
Quote (dasha2020)
так это то , что они уже не те Эдвард и Белла..

какая отличная мысль! и не поспоришь)))

Quote (dasha2020)
или отнестись к этой ночи как к небольшому приключению...

ну, не той они организации люди, чтобы так просто относиться к страстной ночке.

Quote (dasha2020)
Ведь брак и Эдварда и Беллы - это фикция , видимость семейного благополучия...

Честно, мне кажется, что даже я сама не поняла до сих пор, почему они вообще вступили в эти браки.

Quote (dasha2020)
в их семьях их никто и ничто не держит..

если бы не держало, то 4 года они бы себя не мучили.

Quote (dasha2020)
хотя будет не всё так просто...

а когда бывало просто? wink

Юджиния_Мишель_Холд,
Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
После описаний от Беллы, начинаешь удивляться, что Роуз предпочла Эдварду Эммета.

ну, кажому свое biggrin

Winee,
Quote (Winee)
Таким темпами к концу истории они только с кровати поднимутся

женсчина, не кипишуй! biggrin Ты размер глав вспомни, а? cool

Quote (Winee)
Невероятно, как можно быть такими ублюдками, чтобы загонять настолько тех, с кем связали свою жизнь.

Вернись к началу и вспомни, почему Роуз вышла замуж за Эдварда, а Эммет женился на Белле wink

Quote (Winee)
соответственно осталось меньше половины

да, совсем скоро, мы узнаем, чем кончится дело wacko




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Воскресенье, 04.11.2012, 16:35
 
dasha2020Дата: Среда, 07.11.2012, 14:38 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka, Nikki6392 , Спасибо большое за оповещение и перевод новых глав!!!
Прогресс на лицо))) поначалу встречались только по вторникам и пятницам , затем стали встречаться четыре раза в неделю , потом заговорили о детях и как результат - беременность Беллы и признание в любви))) они счастливы и хотят быть вместе...и их уже трое...надеюсь Эдвард поможет Белле с разводом , да и сам освободится от своей жёнушки...
их отношения развивались на протяжении 9 месяцев...и на протяжении этого периода времени ни Эммет ни Розали не увидели в них перемен...наверно были заняты своими отношениями...
они настолько уверенны , что их супруги от них никуда не денутся...что даже не представляют , что перемены уже грядут...и что их жизни могут измениться...как и семейный статус...
а тут ещё и беременность Беллы...интересна реакция Эммета и Розали на эту новость...уверена она пробьёт броню безразличия...)))
Жду продолжения!!!
 
Nikki6392Дата: Среда, 07.11.2012, 14:53 | Сообщение # 73
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




dasha2020,

Quote (dasha2020)
они счастливы и хотят быть вместе

одного хотения мало, теперь нужно действовать cool

Quote (dasha2020)
и на протяжении этого периода времени ни Эммет ни Розали не увидели в них перемен

они-то и в течение того времени, что состоят в браке, не сильно обращали внимания на своих супргуов, уж что про эти 9 месяцев говорить...

Quote (dasha2020)
уверена она пробьёт броню безразличия...)))

все возможно wink

Спасибо за комментарий wink happy


 
CaramellaДата: Среда, 07.11.2012, 15:30 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aelitka, Nikki6392 большое спасибо девчонки за перевод,я вам очень признательна
Я рада этой главе в ней всё на столько хорошо у Эдварда с Беллой,что это меня немного пугает wacko (может я псих и параноик ,так вы меня успокойте тогда biggrin )что бы я понапрасну нервы то свои не тратила. wacko
Безусловно я счастлива и рада.что одной ночью всё не обошлось и не кончилось,они продолжают свои связи и в скором времени станут родителями,НО есть одно большое НО они оба ещё в браке и их супруги точно не захотят развода.
Эммет это чётко дал понять dry Что же тогда они будут делать?И самое главное всё ли с малышом будет в порядке? wacko В общем столько вопросов напрашивается,надеюсь,что будут ответы в следующих главах.
А пока *скрестила пальчики* на удачу и что бы всё у ребят было хорошо.
Они любят друг друга и обязательно что-то придумают и сделают,что бы быть вместе и стать одной нормальной и полноценной семьей.
Aelitka, Nikki6392 ещё раз благодарю вас за прекрасный перевод и удачи в дальнейшем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natik359Дата: Среда, 07.11.2012, 16:32 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы! У голубков в плане отношений все просто замечательно, любовь, и скоро маленький будет, вот только их пока еще официальные половинки их не отпустили, и не думаю, что они захотят уйти с пустыми руками! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Собачье новолуние