Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
juligossipДата: Среда, 12.09.2012, 19:15 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Это просто фантастический фанф!!!! Здесь просто суперски описаны все подросковые проблемы и т.д)
Спасибо огромное что выкладываете этот фанф))) Надеюсь вы нас часто будете радовать продой!:)


Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
WineeДата: Среда, 12.09.2012, 19:24 | Сообщение # 77
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Привет-привет wink Главу прочитала еще вчера, но пришлось пойти спать, так что отписаться не успела dry
Вот они - первые искры, уже появляются! Как же я рада biggrin Жаль, что Белла часто так поступает. Ну вот почему она не ответила Эдварду согласием, а столкнула его в воду? Я уверена, что он был бы не прочь помочь ей, ахах Надеюсь, что хоть следующим летом они поцелуются, и ее первый поцелуй будет именно с ним, а не каким-нибудь Джейком wacko Как же я не хочу, чтобы он вмешался через пару лет, боже мой, кто бы знал.
Я была так рада, что в конце главы наконец-то была нежность со стороны Беллы. Они же обнялииись happy Я готова пищать от восторге, ааа happy
С каждым разом им уже расставаться все труднее. Что же будет, когда они станут старше, а чувства - сильнее? Лет в шестнадцать-семнадцать. Рядом будет Джейк и прочие, а вот Эдвард далеко sad Единтсвенное, что меня обнадеживает - пролог, где им уже было около тридцати и они были вместе happy

Чудесная история wink
iammisspattinson, dianochkaaa, девушки, огромное спасибо за продолжение.
Лисбет, Тань, огромное спасибо за главу wink Нам, определенно, понравилась эта глава и теперь мы тоже ее любим biggrin


 
VikkeДата: Среда, 12.09.2012, 19:47 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за очередную чудесную главу!
Наблюдать за тем, как наши герои узнают друг друга, как развивается их дружба и привязанности несказанно интересно. Сразу вспоминаешь своё детство, когда все было так легко и беззаботно. Эдвард и Белла, конечно, уже не маленькие дети, которыми повстречались, а подростки, у которых начинают играть гормоны и заметить этого просто невозможно. Даже немного непривычно читать про их маленькие откровения, но в тоже время очень забавно.
Мне нравится читать главы от лица Беллы, особенно, когда она думает об Эдварде и как тот хорош собой, но время от времени просто до невозможности хочется узнать, что творится в голове и у него самого. Со стороны кажется, что они оба очень привязались друг к другу и есть в этом подтекст некой влюбленности, как мне кажется.
Еще одно лето осталось позади, поэтому буду ждать следующее!
Лисбет, Большое спасибо за перевод! Bella-Olya, Спасибо за редактуру! dianochkaaa, Спасибо за оповещение!
 
Breathe_me_BellaДата: Среда, 12.09.2012, 22:41 | Сообщение # 79
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Пролог и саммари очень понравились и заинтриговали! *убежала читать дальше*



Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Среда, 12.09.2012, 22:42
 
CaramellaДата: Среда, 12.09.2012, 23:52 | Сообщение # 80

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, спасибо за комментарий.
Quote (psih1)
Герой всё больше взрослеют и всё больше сближаясь...

Чем старше становятся тем чувства и связь их крепнет и они ещё больше тянутся к друг другу.

Гира, спасибо за комментарий.
Quote (Гира)
от что значит сын доктора, все знает и ко всему относится спокойно.

ну я бы не торопилась сравнивать его с Карлайлом,дальше будет ясно,что Эдвард отличается от него.

DeF4onKa, добро пожаловать в Лето smile новым пч рады всегда.

Quote (DeF4onKa)
Хочется увидеть как развивается их дружба... да и не только дружба. Правда жалко читать, когда они расстаются.

Это всё впереди,герои растают,взрослеют у нас на глазах ну и конечно их чувства тоже.
Да жалко всем,но пока выбора нет и они могут наслаждаться лишь совместным летом.
Quote (DeF4onKa)
Ох, мне интересно как вплетется в эту историю Джаспер и будет ли он здесь или нет. happy

Да конечно будут все и Джаспер в том числе. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 13.09.2012, 00:00 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


juligossip, добро пожаловать к нам в Лето и в пч.
Ну мы вроде не затягиваем с продолжением поэтому скоро буде новая глава не так долго ждать придется wink

Winee, рада видеть тебя,спасибо за комментарий wink
Quote (Winee)
но пришлось пойти спать, так что отписаться не успела dry

Здоровье прежде всего,а что бы хорошо себя чувствовать надо хорошо выспаться smile
Quote (Winee)
Ну вот почему она не ответила Эдварду согласием, а столкнула его в воду?

Очень плохая девочка ай яй яй biggrin ладно дальше будет ещё круче так что не будем её сейчас ругать у них всё ещё впереди smile
Quote (Winee)
Как же я не хочу, чтобы он вмешался через пару лет, боже мой, кто бы знал.

Всё идёт своим чередом такова жизнь,но грустить не надо всё ведь будет хорошо wink
Quote (Winee)
Они же обнялииись happy Я готова пищать от восторге, ааа happy

Оттаяла наша снежная королева biggrin а может сама поняла,что ей это нужно и желание взяло вверх.
Quote (Winee)
С каждым разом им уже расставаться все труднее

Они стали взрослее и теперь понимают расставание по другому.С каждым летом чувства потребности в друг друге крепнут.
Всё будет в конце хорошо,даже не переживай. wink

Vikke, спасибо,что читаешь и комментируешь wink
Quote (Vikke)
Эдвард и Белла, конечно, уже не маленькие дети, которыми повстречались, а подростки, у которых начинают играть гормоны и заметить этого просто невозможно.

Да ,когда были детьми другие заботы и хлопоты были,сейчас стали старше и волновать их стали другие проблемы.
Quote (Vikke)
Со стороны кажется, что они оба очень привязались друг к другу и есть в этом подтекст некой влюбленности, как мне кажется.

Безусловно притяжение и симпатия есть,но они ещё сами до конца многое не понимают.

Breathe_me_Bella, привет Алл и добро пожаловать smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Четверг, 13.09.2012, 19:49 | Сообщение # 82
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Очень плохая девочка ай яй яй ладно дальше будет ещё круче так что не будем её сейчас ругать у них всё ещё впереди

ты меня интригуешь последними словами biggrin
Quote (iammisspattinson)
С каждым летом чувства потребности в друг друге крепнут.

Ох, да уж, особенно после того, как будут сделаны большие шаги. Ведь все первый разы Беллы будут с Эдвардом?!


 
ღpantercaღДата: Пятница, 14.09.2012, 11:50 | Сообщение # 83
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
но этот мальчишка схватил меня сзади за завязки купальника, и отпустил, отчего тот сильно ударил по спине.

Ну вот почему все мальчишке одинаковы. wacko Я вот как вспомню.....блин это так больно! Особенно если у тебя еще сзади металлический замочек... dry

Quote
Истории Эммета об огромных сомах, которые питаются людьми, и о похищениях инопланетянами начинают всплывать в моей голове, и моё

Приятно осознавать, когда не у одной тебя в воде всплывают подобные истории. happy

Quote
– Боже, Белла! Ты ударила меня ногой в нос! –

И правильно! Нечего девчонку пугать!)

В целом все было просто шикарно!
Интересно захватывающийся, и я бы даже добавило очень трогательно и мило. В каждой главе хотелось писать комментарии "ооо как это мило. Или какие они трогательные". )))))))
Нет на самом неделе я вот сейчас прочитала три главы как на одном дыхании. Все так здорово описано, что дух захватывает.
И вот честно, первоначально ожидала, что самый первый поцелуй состоится у Беллы и Эдварда, друг с другом. Но, он ее опередил...жаль, а может это и к лучшему. Смотря с какой стороны посмотреть.)
В любом случаи я уже сгораю от нетерпения узнать что же там будет дальше!
Лисбет , огромное спасибо за перевод.
И с нетерпением буду ждать продолжения. wink


 
CaramellaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:07 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee
Quote (Winee)
ты меня интригуешь последними словами biggrin

Поддерживаю интригу biggrin
Quote (Winee)
Ведь все первый разы Беллы будут с Эдвардом?!

*отвожу взгляд в сторону* biggrin

ღpantercaღ привет, Алинчик wink
Quote (ღpantercaღ)
Ну вот почему все мальчишке одинаковы.

Потому что засранцы они все biggrin biggrin biggrin
Quote (ღpantercaღ)
"ооо как это мило. Или какие они трогательные".

Вся история наполнена вот такими милыми моментами и нежностями для меня очень романтичная история.
Quote (ღpantercaღ)
В любом случаи я уже сгораю от нетерпения узнать что же там будет дальше!

Сейчас и узнаешь wink

Новая глава ждет своих пч на форуме!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 15.09.2012, 15:07 | Сообщение # 85
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




iammisspattinson, Лисбет, здравствуйте, девочки! smile
Спасибо за новую главу и перевод! happy
Сейчас не имею времени отписаться, но я не утерпела и прочитала уже четвертую главу полностью, у меня есть заготовленный комментарий, правда, на другом компьютере. Я окажусь рядом с ним вечерком и сразу же обязательно приду к вам сюда.
А пока хочу сказать, что я рада какому никакому, но все же первому поцелую главных героев, мне нравится концовка главы, когда Эдвард предлагает целоваться все время до своего отъезда. Это мило smile
Я еще вернусь!


 
ღpantercaღДата: Суббота, 15.09.2012, 16:32 | Сообщение # 86
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
привет, Алинчик

Здравствуй еще раз)))))

Quote (iammisspattinson)
Потому что засранцы они все

Согласна!)))

Quote (iammisspattinson)
Вся история наполнена вот такими милыми моментами и нежностями для меня очень романтичная история.

А драматические моменты там будут?

Quote (iammisspattinson)
Сейчас и узнаешь

Все побежала читать продолжения! smile


 
CaramellaДата: Суббота, 15.09.2012, 16:59 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka,привет.
Ну как будет время и желание так и напишешь,ничего страшного нет в этом.
Quote (Ksushenka)
мне нравится концовка главы, когда Эдвард предлагает целоваться все время до своего отъезда

Согласна думаю этот момент понравится многим happy

ღpantercaღ happy
Quote (ღpantercaღ)
А драматические моменты там будут?

Будет конечно в жанре не просто так стоит драма wink
Quote (ღpantercaღ)
Все побежала читать продолжения! smile

Приятного прочтения smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 15.09.2012, 17:00
 
ГираДата: Суббота, 15.09.2012, 17:06 | Сообщение # 88
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Первый поцелуй tongue tongue tongue . Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
VikkeДата: Суббота, 15.09.2012, 18:14 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за сказочное продолжение!
Каждая новая глава все прекраснее и прекраснее. Безумно сильно затягивает, что хочется читать не переставая, потому что каждое новое лето дарить буру разнообразных эмоции.
Трудно описать восторг, испытываемый мной во время этого наимилейшего поцелуя. Серьезно. Можно ли придумать что-то более неловкое и прекрасное? Мне нравится, что Белла, несмотря на свою скромность, может быть очень честной и в каком-то плане даже раскрепощенной. Я в том смысле, что она осмелилась спросить у Эдварда, могут ли они попробовать еще раз, не побоявшись услышать отказ. Ведь зачастую именно этот фактор останавливает людей – страх быть отвергнутым.
Эдвард ведет себя очень по-джентльменски. Мне нравится, что он заступается за Беллу, что видит в ней человека творческого и необычного, и что он бывает таким нежным. Ох, я таю!
Как всегда, буду с огромным интересом ждать продолжения!
Лисбет, Спасибо за чудесный перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
ღpantercaღДата: Суббота, 15.09.2012, 18:20 | Сообщение # 90
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Будет конечно в жанре не просто так стоит драма

Ну я же слепота! И сначала спрашиваю, а потом внимательно смотрю!)))))))

Quote (iammisspattinson)
Приятного прочтения

Мерси!


 
ღpantercaღДата: Суббота, 15.09.2012, 18:30 | Сообщение # 91
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Просто прелестна!
Веселая, яркая и такая запоминающейся в конце глава ммммм.... ванилька, хочу еще! tongue
Мне меня просто моря положительный впечатлений и почему то плохое предчувствие....как и всегда бывает, что когда у героев все хорошо то совсем скоро станет плохо, а потом еще хуже....
Ох не покидали меня эти ощущения почти с самого начала новой главы.
И еще у меня почему то такое предчувствие складывается, что рано или поздно Эдвард обязательно притащит туда девку какую нибудь из Сиэтла. Вот хоть убейте кажется и все. Может это случится, когда ему будет 17 или 18 лет. Но это будет. Хотя опять же я могу ошибаться..... wacko
В любом случаи большое спасибо Лисбет, за новую переведенную главу!
И с нетерпением буду ждать продолжения. ;)




Сообщение отредактировал ღpantercaღ - Суббота, 15.09.2012, 18:31
 
vsthemДата: Суббота, 15.09.2012, 20:13 | Сообщение # 92
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




iammisspattinson, и снова привет, Юля! happy Вот я и вернулась с заготовленным комментарием, как и обещала smile Спасибо за маячок, кстати! happy
Quote
Я вроде изгоя.

Как же грустно, что все так складывается у Беллы, что она не может найти себе места и друзей в новой школе, но такова реальность, и некоторые дети сталкиваются с ней...
Quote
Эдвард один такой во всем мире.

Уже сейчас Белла считает его особенным, это говорит о том, что никто из тех, с кем она знакома, не сравнится с ним... И не потому, что он из города, а просто потому, что он нравится ей, а когда человек нравится, то в твоих глазах он самый-самый, и никто таким в твоих глазах уже таким не станет...
Quote
Расслабься, и перестань дышать ртом, это – всего лишь сиськи, ничего кроме жира и молочных желез, – говорит Роуз.

Пока Роуз Эммету не симпатизирует.....
Quote
Но Джейкоб просто бесит меня до кончиков ногтей

Думаю, что и Беллу тоже в глубине души.
Quote
я была так счастлива здесь и сейчас, в тишине необитаемого полуострова, комфортно ощущая себя рядом со своим другом.
– Эй, голубки! – я слышу крик брата, который пугает меня, вырывая из глубокого сна. Мои волосы спутались и прилипли к лицу, мое тело одеревенело, и я почувствовала себя ужасно, когда открыла глаза и обнаружила, что Эдвард прижимается щекой к моему плечу, а руками и телом - к моему боку. Его горячее дыхание вызвало покалывание в животе, пульс участился и моё сердце сильнее забилось в груди.
Его губы были так близко. Я могла бы поцеловать его, если бы захотела. Я почувствовала жар на щеках, и постаралась не думать о том, как мне нравилось то, как тело Эдварда прикасалось к моей коже, и быстро отклонилась в сторону, прежде чем он проснётся.

Она точно его любит, раз его близость рождает в ней такие эмоции, но пока скорее всего не осознает всего, что чувствует, в полной мере.
Quote
Эммет первый вышел на берег, за ним появились Элис и Роуз. Элис широко улыбалась, а её голубые глаза мерцали, и я предположила, что она подумала, будто мы тут обнимались. А если мы обнимались? Ну, я имею в виду, что со стороны это именно так и выглядело, но ведь это было не специально. Эти случайные крепкие объятия были вызваны сном, напомнила я себе. И я была полностью уверена, что так и было.

Сон-то сном, но я уверена, что у дорогих вашему сердцу людей найдется отличное от вашего мнения точка зрения на все происходящее.
Quote
Я услышала шум позади себя, и увидела, что Элис поплыла за мной. Дерьмо. Она будет пытаться разузнать у меня об Эдварде, я уверена в этом. И она очень настойчива. Она не из тех, кто просто пройдёт мимо этой ситуации.

Ну вот... Кое-кому уже хочется знать все! И это только начало...
Quote
– Мы не пара, Элис, – выдохнула я, стараясь при этом не набрать в рот воды.
– Ох, ну и пожалуйста. Только он по уши влюблён в тебя и всё время говорит о тебе. Он не мог дождаться, чтобы увидеть тебя, он даже написал тебе стихотворение на день рождения, – проговорила Элис, я зависла с открытым ртом, и поперхнулась, поскольку вода попала мне в горло.

Стихотворение... это так мило... ну, наверно, он тоже любит Беллу. И я бы на ее месте тоже вероятно была бы ошарашена, все-таки Белла определенно чувствует что-то к Эдварду, но даже не думает о том, что и у него могут быть чувства к ней. Есть с чего поперхнуться...
Quote
Элис кивает, мы подплываем к берегу.

Ну, все рассказала, все доложила, и даже не подумала, что это должно было оставаться сюрпризом.
Quote
Больше я не могла отрицать того, что влюблена в Эдварда.

Неплохо для начала то, что она себе призналась... Только, я думаю, признание в чувствах от Беллы Эдвард услышит ой как не скоро, да и себе самому вероятно признается спустя внушительный срок.
Quote
У Эдварда полно девушек в Сиэтле. Он очень популярен. Но не на одну из них он не смотрит так, как на тебя. Он любит тебя Белла, хочешь ли ты это признать или нет

Слушай Элис, Белла, она проводит с ним времени больше, чем ты, как грустно это не звучит.
Quote
Может быть, Эдвард и любит меня, но это не значит, что он хочет быть со мной. Это не значит, что он хочет поцеловать меня, или держать за руку, или что-то в этом роде. Моё подсознание вернуло меня к тому моменту в прошлом году, когда он из жалости предложил мне поцелуй.

Что за мысли такие? Если парень любит, то он хочет быть с девушкой, к которой испытывает великое чувство. Думаю, что Белла просто не уверена в себе, вот и думает так, а ее неуверенность происходит из того, что она ни с кем никогда не встречалась, никого до этого момента не любила... И так же возможно, что Эдвард предлагал поцелуй не потому, что жалеет, а потому, что уже тогда сам чувствовал что-то к Белле... Как же неудобно, что его мысли мы узнаем только в эпилоге...
Quote
Я не могу влюбиться в Эдварда Каллена.

Поздно, уже влюбилась...
Quote
Чувства просто так не исчезают

Да, но на расстоянии они подвергаются испытанием и проверке на прочность.
Quote
Вот сволочь.

Точно. Прекрасно знал, как Белле страшно, что с ними что-то случится, и решил пошутить все равно.
Quote
Я не могу поверить, что он так поступил со мной! Из всего самого ужасного, что он мог сделать, он выбрал наихудшее.

Правильно она делает, что уходит сейчас, но надеюсь, что до его отъезда от их размолвки не останется и следа...
Quote
Спасибо, – его глаза смотрят прямо в мои. – За заботу.

По традиции должен последовать поцелуй! Целуйтесь уже!
Quote
И тогда я чувствую это: потрескивающий гул, электрический импульс, искру. Независимо от того, что говорила Элис, я чувствую это, и я узнаю это. Его рука на моей щеке одновременно вызывает во мне страх, нервозность и радость, но я хочу быть ещё ближе к нему, поэтому я вытягиваю шею, приближая свое лицо к его. Он медленно наклоняется вниз, так близко, что я могу чувствовать его дыхание на своем лице. Его рука спадает с моей щеки, спускаясь на мою спину и притягивая ещё ближе к себе. Наши тела соприкасаются, моя мокрая майка касается его голой груди, и я расслабляюсь, чувствуя его стройное тело.
Прежде чем, я успела подумать о том, что происходит, Эдвард наклонился и прижался своими губами к моим. Я не знала, что делать, я следила за его лицом, любуясь длинными ресницами его закрытых глаз.

Честно, я сижу и улыбаюсь))) Первый поцелуй, ура!
Quote
Мы можем практиковаться всю неделю, если ты захочешь

Я буду только рада, если вы так и поступите!

Лисбет, спасибо за новую главу!


 
ЛисбетДата: Суббота, 15.09.2012, 22:05 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Гира, привет)

Quote (Гира)
Первый поцелуй tongue tongue tongue .


Иу них будет не только первый поцелуй


 
серпДата: Суббота, 15.09.2012, 22:12 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Вот пришло еще одно лето: ревность, первые объятия, первый поцелуй. Дети взрослеют, и вместе с ними взрослеют их чувства.
Спасибо за новую главы!
 
ЛисбетДата: Суббота, 15.09.2012, 22:33 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Vikke, привет cool

Quote (Vikke)
Каждая новая глава все прекраснее и прекраснее. Безумно сильно затягивает, что хочется читать не переставая, потому что каждое новое лето дарить буру разнообразных эмоции.


Спасибо, мне очень приятно, что тебя затягивает wink

Quote (Vikke)
Трудно описать восторг, испытываемый мной во время этого наимилейшего поцелуя. Серьезно. Можно ли придумать что-то более неловкое и прекрасное? Мне нравится, что Белла, несмотря на свою скромность, может быть очень честной и в каком-то плане даже раскрепощенной. Я в том смысле, что она осмелилась спросить у Эдварда, могут ли они попробовать еще раз, не побоявшись услышать отказ. Ведь зачастую именно этот фактор останавливает людей – страх быть отвергнутым.


Белла простая, и она очень хотела этого поцелуя! И видимо чувствовала, что Эдвард не откажет. happy
Тем более, что ему тоже очень понравилось)

Quote (Vikke)
Эдвард ведет себя очень по-джентльменски. Мне нравится, что он заступается за Беллу, что видит в ней человека творческого и необычного, и что он бывает таким нежным. Ох, я таю!


Мы все таем от Эдварда)) Сохрани, пожалуйста, это чувство, потому что...ну сама скоро прочитаешь..

Спасибо большое, что уделяешь время

Добавлено (15.09.2012, 22:21)
---------------------------------------------
ღpantercaღ, привет happy

Quote (ღpantercaღ)
Веселая, яркая и такая запоминающейся в конце глава ммммм.... ванилька, хочу еще! tongue


обещаю, что в пятой главе будет больше ванильки happy

Quote (ღpantercaღ)
Мне меня просто моря положительный впечатлений и почему то плохое предчувствие....как и всегда бывает, что когда у героев все хорошо то совсем скоро станет плохо, а потом еще хуже....


твое предчувствие тебя не обманывает, но еще не скоро! Но поплакать придется, куда ж без этого.

Quote (ღpantercaღ)
И еще у меня почему то такое предчувствие складывается, что рано или поздно Эдвард обязательно притащит туда девку какую нибудь из Сиэтла. Вот хоть убейте кажется и все. Может это случится, когда ему будет 17 или 18 лет. Но это будет. Хотя опять же я могу ошибаться..... wacko


Ну все в жизни бывает! Может и Белла нас удивит)) Давай пока жить настоящим, сейчас у ребят все хорошо и будет все хорошо, ведь у нас есть пролог)) Не смотря на все трудности, что у них будут, они все преодолеют wink

Quote (ღpantercaღ)
В любом случаи большое спасибо Лисбет, за новую переведенную главу!


тебе огромное спасибо, что прочитала)

Добавлено (15.09.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Ksushenka, привет cool
Оооо спасибо за такой комментарий))

Quote (Ksushenka)
Как же грустно, что все так складывается у Беллы, что она не может найти себе места и друзей в новой школе, но такова реальность, и некоторые дети сталкиваются с ней...


Да, очень частая проблема, но Белла и сама не рвется быть такой же, как все! И за это её очень ценю.

Quote (Ksushenka)
Уже сейчас Белла считает его особенным, это говорит о том, что никто из тех, с кем она знакома, не сравнится с ним... И не потому, что он из города, а просто потому, что он нравится ей, а когда человек нравится, то в твоих глазах он самый-самый, и никто таким в твоих глазах уже таким не станет...


Согласна с тобой) Она уже вознесла Эдварда на пьедестал, и всем остальным очень далеко. Но согласись она права, никто в Форксе с ним не сравнится))

Quote (Ksushenka)
Думаю, что и Беллу тоже в глубине души.


и переводчика тоже))))

Quote (Ksushenka)
Она точно его любит, раз его близость рождает в ней такие эмоции, но пока скорее всего не осознает всего, что чувствует, в полной мере.


Позже в этом фике ты поймешь, что Белла боится его любить! Она любит его, но гонит эти мысли.

Quote (Ksushenka)
Стихотворение... это так мило... ну, наверно, он тоже любит Беллу. И я бы на ее месте тоже вероятно была бы ошарашена, все-таки Белла определенно чувствует что-то к Эдварду, но даже не думает о том, что и у него могут быть чувства к ней. Есть с чего поперхнуться...


Они оба пока еще молодые, и еще не знают того, что знают их сердца.

Quote (Ksushenka)
очно. Прекрасно знал, как Белле страшно, что с ними что-то случится, и решил пошутить все равно.


мальчишка...ему нравится выводить Беллу, получать эмоции.

Quote (Ksushenka)
По традиции должен последовать поцелуй! Целуйтесь уже!


ну и не надо нарушать традиции wink

Quote (Ksushenka)
Честно, я сижу и улыбаюсь))) Первый поцелуй, ура!


я тоже happy Мы так долго этого ждали, теперь они стали еще ближе)

Ksushenka, спасибо тебе за такой комментарий

Добавлено (15.09.2012, 22:33)
---------------------------------------------
серп, привет)))

Quote (серп)
Вот пришло еще одно лето: ревность, первые объятия, первый поцелуй. Дети взрослеют, и вместе с ними взрослеют их чувства.


Любовь зреет в их сердцах))

Спасибо, что читаешь)


 
vsthemДата: Суббота, 15.09.2012, 23:09 | Сообщение # 96
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Лисбет
Quote (Лисбет)
привет

Привет-привет happy
Quote (Лисбет)
спасибо за такой комментарий))

Всегда пожалуйста smile
Quote (Лисбет)
И за это её очень ценю.

Мне тоже очень нравится, что она отличается от всех и не считает, что ей прямо обязательно нужно с кем-то подружиться. В конце концов, если суждено с кем-то подружиться и встретиться в этой жизни, то это произойдет даже если ты ничего не будешь делать для этого.
Quote (Лисбет)
Но согласись она права, никто в Форксе с ним не сравнится))

Согласна, он внимательный, милый и никогда ее не обижает и не задевает так сильно, как это тот же Джейкоб делает.
Quote (Лисбет)
Мы так долго этого ждали, теперь они стали еще ближе)

Самое главное, чтобы они не дай Бог не отдалились друг друга в будущем очень уж сильно, а то это будет печально.
Quote (Лисбет)
спасибо тебе за такой комментарий

Пожалуйста еще раз, как-то само собой так вышло.


 
ღSolarღДата: Суббота, 15.09.2012, 23:46 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




iammisspattinson, dianochkaaa, Спасибо за перевод глав! Извините, что снова пропустила выход одной главы. Мне очень понравились главы. Я даже чуть в конце третьей не расплакалась такое трогательное расставание было у Эдварда и Беллы. Они такие милы по немного приобретают новый опыт. Мне было как-то забавно читать рассуждения Беллы об изменениях в ее организме ну, и Эдвард меня немало удивил своей откровенностью с ней. С его уст все это такое новое и не знакомое для Беллы звучало, как просто констатация фактов, а для нее это было скорее неожиданностью. Но радует, что они находят общий язык. И думаю, Эдвард просто хотел поцеловать ее поэтом и предложил ей попробовать. Рада появлению Роуз и Эллис, думаю здорово, что они появились. Рада, что и в жизни Карлайла появился кто-то. Эсми вроде не плохая и не похожа на Джейн. Здорово, что Каллены стали теперь постоянными "Ходячими кошельками".
Джейкоб меня здорово раздражает своим плоским юмором и таким поганым отношением к Белле. Думаю, что это у него возрастное и на самом деле Белла ему нравиться. Именно поэтому он постоянно и поддевает ее и заодно Эдварда, который за нее заступается. И все это вроде и плохо, но ему можно и сказать спасибо. Ведь неизвестно чем бы закончилось это лето если бы не его вызов прыгнуть со скалы. Мне кажется это таким милым, что Эдвард решился поцеловать Беллу и в тоже время грустным ведь через неделю он от нее снова уезжает и впереди их ждет девять месяцев ожидания новой встречи. Надеюсь что следующее лето будет только лучше.
iammisspattinson, dianochkaaa, Спасибо за размещение истории и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!
Лисбет, Спасибо за перевод главы! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
WineeДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:13 | Сообщение # 98
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson, спасибо огромное за новую главу wink
Как мило, что Белла так волновалась за него, когда подумала, что он умер happy Все-таки у них такие хорошие отношения, я читаю, и у меня прям улыбка не сходит. Еще такие дети, ууу happy
Думаю, что Элис была права, когда говорила, что Эдвард влюблен в Беллу biggrin И она поняла, что он ей нравится. Но смысл вот так говорить себе, что нельзя влюбляться, не надо? sad Сердцу не прикажешь. Да, я понимаю, что расстояние вещь дерьмовая, у меня у самой такая же проблема с почти лучшей подругой, но лучше уж так, чем вообще никак sad Хотя... все же дружба и отношения на расстояние вещь разная, но блииин, зачем же так отказываться. Все равно сердце победит biggrin
Меня Блэк бесит. И его юмор, черт возьми angry Я уверена, что ему нравится Беллз и другого способа он не знает, чтобы с ней общаться, но... агрх dry Чтоб его переехал катер, когда он на лыжах кататься будет. Чтоб знал dry

ОНИ РАЗДЕЛИЛИ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУУУЙ biggrin Аллилуя! Я счастлива biggrin Еще немного практики, и Белла будет профессионалом в этом деле, аххах cool Уверена, что за неделю Эдвард поможет ей в этом cool
Жаль, что они снова так быстро расстаются sad Очень надеюсь, что следующим летом их отношения станут только ближе wink

Спасибо большое за главу wink

Лисбет, спасибо за перевод happy


 
psih1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:12 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




С каждым летом сближение происходит всё больше...и похоже не только у них...)
 
TesoroДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:48 | Сообщение # 100
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, dianochkaaa, Лисбет, спасибо за главу wink
Ребята уже взрослеют. Только Джейкоб по-моему остался все тем же ребенком... dry
Элис права. Эдвард влюблен в Беллу. Пусть даже если он об этом не подозревает. Но со стороны же лучше видно happy
Quote
– Эдвард! – кричу я, и мой голос дрожит, слезы начинают катиться по моим щекам. – Эдвард?

Бедная... Она напугалась так, а он смеется. Но зато как он загладил свою вину. Первым поцелуем для Беллы. happy
Quote
– Для первого раза всё было очень хорошо, – начинает убеждать меня Эдвард
– Ты просто должна немного работать своим ртом, чуть-чуть расслабить губы.

Профессионал такой biggrin
Quote
– Мы можем практиковаться всю неделю, если ты захочешь

Надеюсь, что они попрактиковались удачно happy
Жду очень следующего лета happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Конкуренты