Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
nataljДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:19 | Сообщение # 551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод.
 
letchitskayaДата: Вторник, 08.04.2014, 07:59 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Цитата natalj ()
Спасибо большое за перевод.


спасибо что читаете! wink
 
Rara-avisДата: Четверг, 10.04.2014, 23:46 | Сообщение # 553
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эпилог уже добавлен и ждёт активации! wink


 
вильветтаДата: Пятница, 11.04.2014, 08:48 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!
Никто не ожидал что есть тот Эдвард с кем они учились
И Белла преобразила Эдварда ждет прекрасное прибовление .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:44 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо всем, кто работал над переводом этой замечательной истории.
Я так рада за Беллу и Эдварда. Они столько всего пережили вместе, а теперь у них будет еще и ребеночек. Возможно, теперь они станут меньше работать и больше внимания уделять семье!
Теперь осталась только Розали wink
Очень интересно, как сложится их жизнь дальше. Надеюсь, вы возьметесь за перевод сиквела happy


 
klaypedaДата: Пятница, 11.04.2014, 13:47 | Сообщение # 556
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Замечательная история, хотя и познакомилась с ней недавно, но зато последние главы была полноценным почитателем... Спасибо большое!!!
 
Helen77Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:52 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое, что подарили возможность познакомиться с этой трогательной историей.
 
letchitskayaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:55 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за прекрасную главу!
Никто не ожидал что есть тот Эдвард с кем они учились
И Белла преобразила Эдварда ждет прекрасное прибовление .


спасибо за то что читаете smile

Добавлено (11.04.2014, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Девочки, огромное спасибо всем, кто работал над переводом этой замечательной истории.
Я так рада за Беллу и Эдварда. Они столько всего пережили вместе, а теперь у них будет еще и ребеночек. Возможно, теперь они станут меньше работать и больше внимания уделять семье!
Теперь осталась только Розали
Очень интересно, как сложится их жизнь дальше. Надеюсь, вы возьметесь за перевод сиквела


мы думаем насчет сиквела wink

Добавлено (11.04.2014, 23:55)
---------------------------------------------
klaypeda, спасибо что читали! ;)

 
Mari:)Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:56 | Сообщение # 559
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю!!))
Это было волшебно и чертовски приятно))
Я просто на седьмом небе от счастья!)
Удачи в дальнейших работах))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
МериенДата: Суббота, 12.04.2014, 03:31 | Сообщение # 560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо большое за замечательный перевод!!! biggrin biggrin biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:21 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Хочу поблагодарить Всех, кто дал нам возможность познакомиться с этой невероятно трогательной и такой жизненной историей! СПАСИБО! С большим удовольствием читала этот ФФ! Радовалась и огорчалась, вместе с нашими героями! Настоящие друзья, великолепные пары, чудесные семьи! Конечно, очень хочется продолжения! История незабываема, автор - умничка, переводчики - отличные, редакторы - превосходны! Всё было на высшем уровне! Да, спасибо за оповещения, всегда вовремя напоминали о новых главах! От всей души, желаю Всем любви, добра и благополучия!!!
 
natik359Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:22 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод! История очень милая, легкая. Много трудностей прошли герои, и заслужили свою награду! Спасибо!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:58 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вернулась к истокам и прочитала весь фик залпом. Замечательная история о дружбе, доверии и любви. Здорово, когда по жизни идешь с настоящими друзьями, тогда все будет ладиться, в любой момент можно получить необходимую поддержку и быть уверенным в себе. Эдварду очень повезло в этом
Большое спасибо!
 
ТэяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:25 | Сообщение # 564
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромное за отзывы. История действительно очень трогательная. Было приятно проживать счастливые и грустные моменты вместе с вами, читатели! Спасибо, что были с нами на протяжении всей истории!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
nataljДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:52 | Сообщение # 565
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю!
 
чиж7764Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:08 | Сообщение # 566
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый день, команда. Зашла почитать и рада, что осталась. Очень аккуратная, нежная, робко романтичная история. Хорошим языком написана. Наивная и непафосная. Понравилось течение и окончание. Как спокойную среднестатистическую американскую мелодраму посмотрела, или серию "Друзей". Очень нежно. Благодарю.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
psih1Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:04 | Сообщение # 567
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за отличную историю!
 
Амели4каДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:16 | Сообщение # 568
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Очень трогательная история о настоящей любви. Всем главным героям повезло найти свою вторую половинку в юном возрасте и пронести эти чувства через всю жизнь

 
Аськ@Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:48 | Сообщение # 569
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В последнее время мне везет на подобные фанфики, где у Эдварда проблемы со здоровьем. Сначала я преднамеренно выбрала эту тему, потому что хотела испытать такие эмоции и пережить такие чувства. Второй же раз, я поддалась любопытству, меня привлекло название. Знаю, книгу по обложке не судят (кстати, особенно хотела похвалить автора обложки, она восхитительна, проста и продуманна в своем исполнении), но т.к. недавно прочитала книгу "Бумажные города" (и осталась под впечатлением), то думала будет что-то подобное и сразу же бросилась к первой главе не читая саммари. Но я потом все равно до него добралась) Содержание фанфика меня немного смутило т.к. я не ожидала этого. Но сюжет, так сказать, "захватил в свой плен" и остановиться на середине оказалось невозможным.
В этой истории описывается проблема, с которой сталкивается каждый человек, не зависимо от того касается она его или нет. В каждом коллективе найдется гнилой человек, который будет привлекать к себе внимание за счет унижения другого. Если бы в их головы посеяли хоть каплю уважения и сострадания к другим...
Наверное странно, что в первой главе Белла показалась мне заносчивой и высокомерной. Не зря ведь говорят "Первое мнение ошибочно". В последующих главах Белла раскрылась с других сторон и стала казаться нежной и понимающей.
Единственное, что мне не понравилось здесь, так это повествование от 3-го лица. Все же эмоции не те, что от 1-го. Там более полно раскрыты качества и переживания героев.
Но все же спасибо за перевод этой романтической истории. Надеюсь еще прочесть продолжение)


 
ТэяДата: Вторник, 18.08.2015, 15:07 | Сообщение # 570
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Аськ@ ()
недавно прочитала книгу "Бумажные города"

интересно, о чём она?

Цитата Аськ@ ()
Содержание фанфика меня немного смутило т.к. я не ожидала этого. Но сюжет, так сказать, "захватил в свой плен" и остановиться на середине оказалось невозможным.

Да, у фанфика есть свой шарм. В том числе неторопливое повествование. Всё просто и близко по смыслу.

Цитата Аськ@ ()
Единственное, что мне не понравилось здесь, так это повествование от 3-го лица. Все же эмоции не те, что от 1-го.

я когда-то вообще от 1-го не могла книги читать, но сумеречный фандом меня "перегнул", хотя и в историях от третьего лица есть свои плюсы - можно "влезть в головы" сразу к нескольким персонажам.
Цитата Аськ@ ()
Надеюсь еще прочесть продолжение)

Честно говоря, не планировала переводить вторую историю.

Спасибо за отзыв.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Аськ@Дата: Вторник, 18.08.2015, 15:36 | Сообщение # 571
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Тэя ()
интересно, о чём она?

О поисках девушки-загадки и безответной любви.

Цитата Тэя ()
хотя и в историях от третьего лица есть свои плюсы - можно "влезть в головы" сразу к нескольким персонажам.

С этим согласна. Не спорю что есть свои плюсы. Но это на любителя, или же просто привыкнуть надо.

Цитата Тэя ()
Честно говоря, не планировала переводить вторую историю.

А вот это действительно жаль. Зря вы так, может все же надумаете? biggrin
Надежда умирает последней)


 
ТэяДата: Вторник, 18.08.2015, 18:18 | Сообщение # 572
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Аськ@ ()
Зря вы так, может все же надумаете?
Надежда умирает последней)

ой, всё понимаю, но на мой взгляд продолжение в этой истории было лишним))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.08.2015, 23:49 | Сообщение # 573
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Аськ@, Полина вроде собиралась переводить сиквел. Если всё сложится, он тут появится. Не отчаивайся. wink


 
Аськ@Дата: Среда, 19.08.2015, 14:22 | Сообщение # 574
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Полина вроде собиралась переводить сиквел. Если всё сложится, он тут появится. Не отчаивайся.

Круто! Спасибо)


 
polinakashДата: Четверг, 20.08.2015, 14:03 | Сообщение # 575
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за перевод. На мой взгляд немного наивно, но читалось легко.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Как покорить самку