Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Переводчик:Aelitka Бета:пока что сама себе бета Дисклеймер:права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику. Рейтинг:M Жанр:Humor Пейринг:канон Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён! Саммари: Эдвард решил, что Белле нужна защита. Какая именно? Та, которую вы можете приобрести в Уол-Марте. В отделе лекарств.
От переводчика:Я смеялась над этой историей в голос. Может быть, это всё вечный подросток внутри, но мне фик очень понравился. Так что если вы любите нелепые ситуации, весёлые фразочки и прочие атрибуты комедий - вам определённо следует прочитать этот фик!
Aelitka, спасибо за приглашение! Ну, я "вся ваша"! Конечно, я это буду читать - неопытный Эдвард в магазине - это что-то! Неужели теперь он полезет в Интернет? Или, все-таки, опытным путем будет проверять? И что увидит Элис? Короче, я- в ПЧ
Спасибо за приглашение. Это очень забавная история. Я не думаю, что он попросит Эма. Тот его замучает подколами. Джаспера, или может Карлайла? Спасибо большое!
Aelitka, я не перваааая, ааааа Все, я в адской печали. Черт,черт, черт. Но хоть ты не пишешь списки пч, я-то знаю, что я первая была бы там в общем, ты молодца, надеюсь, что все этот фик оценят Я остаюсь с тобой до конца
Конечно, я это буду читать - неопытный Эдвард в магазине - это что-то!
Да, автор молодец, такую идею придумала! Я уже от саммари хихкать начала,когда читала)))
Quote (kaktus6126)
Неужели теперь он полезет в Интернет? Или, все-таки, опытным путем будет проверять? И что увидит Элис?
Скоро узнаем
Quote (kaktus6126)
Короче, я- в ПЧ
Добро пожаловать!
Quote (Lenori)
Спасибо за приглашение. Это очень забавная история.
Да, жизнь продлить себе точно можно, пока читаешь
Quote (Lenori)
Я не думаю, что он попросит Эма. Тот его замучает подколами.
Вот-вот. Это же Эммет! Он не сможет пройти мимо такой благодатной темы)))
Quote (Lenori)
Джаспера, или может Карлайла?
Я бы Карлайла выбрала... Но кого выберет Эд - узнаем совсем скоро)))
Quote (Lenori)
Спасибо большое!
Всегда пожалуйста! Спасибо за комментарий
Quote (Winee)
Aelitka, я не перваааая, ааааа
Winee, не печалься! зато узнала первой!
Quote (Winee)
Все, я в адской печали. Черт,черт, черт.
не грустиииииии. в комментариях под таким фиком нельзя грустить!
Quote (Winee)
Но хоть ты не пишешь списки пч, я-то знаю, что я первая была бы там
я всегда пишу списки ПЧ под спойлером, ты чо тут тоже чуть попозже накалякаю, и ты там будешь первой, обещаю!
Quote (Winee)
в общем, ты молодца, надеюсь, что все этот фик оценят
я тоже надеюсь хоть пойму, что не одна я такая извращенка)))я вчера уже лежала заснуть пыталась, а не могла, потому что всё хихикала))) переводить это ещё смешнее, чем читать
Aelitka cпасибо за преглошение и первую главу!!!!!! Это была весело)))Бедный Эдвард,ему точно нужна помощь...Только вот кого он выберет???Эммет будит здеваться над ним еще очень долго Роуз пошлет далеко....А Чарли бы попытался бы Эда престрилить Лучше наверное было бы взять Элис,ну или Карлайла С удовольствием буду в ПЧ)))))
Лида8760, добро пожаловать! =) история небольшая, но оооочень весёлая! и продолжение будет через пару дней ЕленкО_о, рада, что понравился устраивайся поудобнее!)) cat7496, спасибо, что заглянула
Quote (cat7496)
Бедный Эдвард,ему точно нужна помощь...Только вот кого он выберет???Эммет будит здеваться над ним еще очень долго Роуз пошлет далеко....А Чарли бы попытался бы Эда престрилить Лучше наверное было бы взять Элис,ну или Карлайла
да, полностью согласна, я бы тоже выбрала Карлайла или Элис)) Ну а кого выберет Эд.... посмотрим))
Aelitka, привет)) С радостью почитаю этот смешной стеб над беднягой вампиром-девственником Хотя здесь он хотя бы переживает насчет этого. Будет смешно, я уверена. Если все началось с яда гремучей змеи, боюсь предположить, что будет дальше Многие говорят, что он позовет Эммета. Может, так и будет. Но он что, самоубийца? Большой брат будет ему вспоминать это всю жизнь. А это долго. Очень долго Жду следующей главы и новых поводов для смеха
Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
С радостью почитаю этот смешной стеб над беднягой вампиром-девственником biggrin
Благодатная тема-то, да? удивительно, что на неё мало фиков пишут))
Quote (Loriana)
Хотя здесь он хотя бы переживает насчет этого.
Может, он и в Саге переживал, только не демонстрировал это?)) Тут он оказался более.. вдумчивым, предусмотрительным. Или у него просто было больше свободного времени, чем у "оригинального" Эда
Quote (Loriana)
Будет смешно, я уверена. Если все началось с яда гремучей змеи, боюсь предположить, что будет дальше biggrin
Ох, там такие перлы будут..... )))) Я над одной фразой во второй главе ухахатывалась очень долго, и всё думала, как бы это перевести-то нормально))))а потом и над переводом смеялась, так что, надеюсь, не разочарует продолжение
Quote (Loriana)
Многие говорят, что он позовет Эммета. Может, так и будет. Но он что, самоубийца? Большой брат будет ему вспоминать это всю жизнь. А это долго. Очень долго biggrin
Во-во. Звать Эммета - это всё равно что оформлять подписку на вечность, полную издевательств и подколок. А ведь там ещё и Белла будет! Но что там по этому поводу Эд думает - скоро узнаем
Quote (Loriana)
Жду следующей главы и новых поводов для смеха biggrin
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ