| Мини-чат |
|---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
| Наш опрос |
|---|
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 13746
|
| Группы пользователей |
|---|
Администраторы~
Модераторы
Фик-ридеры~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Проверенные~
Пользователи
|
|
| Камилла |
| Нулька | Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1 |
Heal My Wounds
Группа: Журналисты
Сообщений: 3815
Статус: 
|
Название:
Автор: Нулька Бета: Белослава Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Камилла/Эрик... Жанр: Angst, сomfort, romance
Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Некому! Что делать тогда? Когда стены с нежно-розовыми обоями хочется залить черной краской!? Чтобы не видеть ничего солнечного!? Когда кроме маленького окна с видом на далекий океан у тебя больше ничего не осталось?! Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!
Статус: Закончен!
От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.
Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808
Пролог
Пролог Глава 1. Удар за ударом Глава 2. Кевин Глава 3. Первые «шаги» Глава 4. Прощание с прошлым Глава 5. Надежда Глава 6. Первая любовь Глава 7. Возвращение Глава 8. Возрождение души Глава 9. Саманта Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс Глава 13. Конец разговора - откровение Глава 14. Переезд Глава 15. Новая квартира Глава 16. Спасение Глава 17. Дэниэл Глава 18. Семейство Кенни Глава 19. Начало новой жизни Глава 20. Неожиданная находка Глава 21. Ангел Эпилог
Часть вторая:
Какими мне видятся герои:
- я не могу сказать, что лучшая... - а мне все равно, что ты можешь сказать по этому поводу (с)
НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!!
Сообщение отредактировал Нулька - Четверг, 10.05.2012, 22:21 |
| |
| | |
| Белослава | Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:59 | Сообщение # 2 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: 
|
Этой бессонной ночью, с наступлением темноты. Посмотри в небо и вспомни... …Что где-то в этом диком мире. Всегда… …есть люди, которые любят тебя. И люди, которые нуждаются в тебе. Потому что любой человек… …не может вечно жить в одиночестве.
|
| |
| | | | | | | | |
| Feniy | Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:24 | Сообщение # 6 |
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: 
|
Очень рада еще одному твоему творению!!!! Но оно так грустно началось! С пролога уже авария! Да еще ужасные последствия. Как можно пережить потерю обоих таких замечательных родителей в один день, да еще лишиться ног! Не представляю как это можно пережить! У меня шок! Надеюсь, что хоть подруга ее поддержит и не бросит, и на самом деле окажется хорошей помощницей. Но если честно, то от парня я другого и не ожидала! На мой взгляд, большинство мужчин это трусы! Но может ей все же повезет? Я очень на это надеюсь. Огромное спасибо, за то что все же решилась выложить еще одно произведение))
|
| |
| | |
| Нулька | Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:55 | Сообщение # 7 |
Heal My Wounds
Группа: Журналисты
Сообщений: 3815
Статус: 
|
Feniy, очень рада видетьтебя и здесь тоже! Приятно, что ты готова посмотреть все мои работы даже вне зависимости от тематики. К сожалению, этот фф будет несколько грустным. Но я постараюсь, сгладить его улыбками. Quote (Feniy) На мой взгляд, большинство мужчин это трусы! Главное здесь слво БОЛЬШИНСТВО...Мне встречались иные порой и их не так мало, как я думала... Спасибо за отзыв!
- я не могу сказать, что лучшая... - а мне все равно, что ты можешь сказать по этому поводу (с)
НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!!
|
| |
| | | | |
| М@рин@ | Дата: Среда, 10.11.2010, 17:26 | Сообщение # 9 |
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Статус: 
|
Нулька, привет! Ты пишешь новое произведение!!! Здорово!!! Герои - люди? И не будет мистики? Несмотря на грустное начало, мне нравится! Я так понимаю, все плохое уже произошло? Теперь постепенно должно "хорошеть"? Или ты коварно задумала еще какие пакости? Ждем-с!!! Тем более, ты обещаешь "хеппи энд"... А почему герои заявлены как "Камилла/Эрик..."? Он что, вернется?! Или многоточие значит что-то еще? Пиши!!! Но "Принцессу" не забывай!!!  Добавлено (10.11.2010, 17:26) --------------------------------------------- ======В контакте данный фф был размещен под другим названием======= Значит, он уже готов целиком?! И выкладывать будешь быстро? =======Рассказ на вольную тематику====== Почему рассказ? В смысле - он короткий? Жду продолжения!!!
Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Среда, 10.11.2010, 17:17 |
| |
| | |
| Хельгä | Дата: Среда, 10.11.2010, 18:33 | Сообщение # 10 |
ღСумасбродная финкаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: 
|
Нулька, Яночка, ты огромная умничка, что выложила это произведение. Я, конечно, на тебя обиделась, что не дала мне почитать, но вроде начинаю успокаиваться, так как ты сделала главное - дала ему жизнь. И жизнь не только в написании, но и в отчуждении на волю читателей. Начало, конечно, неимоверно печальное, душераздирающее, я бы сказала. Прости, я очень хотела вставить несколько цитат, но у меня опять не открывается ни пролог, ни глава, мистика какая-то Поэтому буду по памяти. Последние абзацы в прологе очень задели за живое. Этот акцент на недолговечности счастья, на бесценности его момента и мимолетности потери. "пять минут...пять минут..." Мы порой не ценим то, что имеем. Да, любим, да, заботимся, но расцениваем на уровне "так должно быть". Не видим в этой той ценности, потерю которой мы так ощущаем. Страшная авария, но это ведь история не одной искалеченной судьбы. Это правда жизни. Её можно принимать или игнорировать, слаще она от этого не станет. Я, к счастью, в полной мере не могу представить горе и отчаянье Камиллы. Это очень страшно, это горе, которое порой не в силах пережить даже очень сильный человек. Оно перечеркивает собой все, что было раньше, оставляя лишь тягучее, нестираемые воспоминания, которые порой хуже смерти. Предательство мужчины в этой ситуации - это так логично... Я рада, что тебе встречались другие примеры, мне пока нет. Я не знаю, сможет ли помочь очнуться от этого состояния внутренней комы подруга Камиллы... Надеюсь, что да, но мне кажется, что первое время она не захочет ее видеть. Это как напоминание о прошлой жизни. Эта жалость в глазах, желание помочь, чувство собственной абсолютной беспомощности. Если ошибаюсь, поправь меня! Говорят, что слабые люби гнутся, но не ломаются в таких ситуациях, пытаются выжить, цепляются за соломинку жизни. Для сильных, она полностью теряет смысл... существования (а это ведь существование). Надеюсь, я и здесь не права. Каждый сам творец своей судьбы, тем более, ты говоришь о хеппи энде)) Я что-то совсем грустную лирику развела, но ты же хотела мой коммент. Это чисто ощущения от первой главы. Спасибо тебе еще раз, мои закладки пополнились ровно на одно твоё творение. Жду продолжения, надеюсь, скорого.
Рекомендую к прочтению: Одолевая дьявола Самый опасный хищник-2 Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...
|
| |
| | |
| Нулька | Дата: Среда, 10.11.2010, 21:10 | Сообщение # 11 |
Heal My Wounds
Группа: Журналисты
Сообщений: 3815
Статус: 
|
Serafima, Quote (Serafima) Она вышла такой эмоциональной... Очень жаль Камиллу... Это просто ужасно... Ее жених - полное ..... Как так можно!? Получается он и не любил ее вовсе. Там с женихом не все так просто на самом деле... Простое бегство после такого довольно-таки не короткого романа да еще и с обручением... Ведь она называет Эрика именно женихом... А про эмоции... Рада, что смогла вызвать их М@рин@5197, Quote (М@рин@5197) Ты пишешь новое произведение!!! Здорово!!! Ух ты у меня появляются ПЧ Quote (М@рин@5197) Герои - люди? И не будет мистики? Quote (М@рин@5197) А почему герои заявлены как "Камилла/Эрик..."? Он что, вернется?! Или многоточие значит что-то еще? Я думаю, ты догадалась? Правда? *насвистываю* Quote (М@рин@5197) Пиши!!! Но "Принцессу" не забывай!!! У мя все продумано Quote (М@рин@5197) Значит, он уже готов целиком?! И выкладывать будешь быстро? Да, только мелкие помарки буду исправлять и шероховатости сглаживать... Как будет время буду выкидывать Quote (М@рин@5197) Почему рассказ? В смысле - он короткий? В том смысле, что не фф это, а именно свое Helga1808, Quote (Helga1808) Я, конечно, на тебя обиделась, что не дала мне почитать, но вроде начинаю успокаиваться, так как ты сделала главное - дала ему жизнь. И жизнь не только в написании, но и в отчуждении на волю читателей. Вот дуться на меня не надо. Я слышала много отзывов по уже готовому произведению... Истории типа "я так и знала, что.." довольно-таки обидны здесь, в этом рассказе. Потому что читатели, которые читали постепенно, не могли догадаться... А значит, тут либо "я предполагала!" или "я надеялась". Главная интрига будет раскрыта в конце, поэтому именно хочется знать... Догадываются читатели или нет... Quote (Helga1808) Этот акцент на недолговечности счастья, на бесценности его момента и мимолетности потери. "пять минут...пять минут..." Спасибо, что чувствуешь мои акценты!!!! Quote (Helga1808) Страшная авария, но это ведь история не одной искалеченной судьбы. Я выбрала именно аварию, потому что слишком много друзей потеряли близких в этом году, а еще я была в больнице этой зимой и видела молодого парня на кровати больницы, красивый, чуть исхудавший... но совсем один... это страшно... Quote (Helga1808) Я рада, что тебе встречались другие примеры, мне пока нет. Просто надо знать где искать Quote (Helga1808) Это как напоминание о прошлой жизни. Эта жалость в глазах, желание помочь, чувство собственной абсолютной беспомощности. Если ошибаюсь, поправь меня! Все верно... Quote (Helga1808) Говорят, что слабые люби гнутся, но не ломаются в таких ситуациях, пытаются выжить, цепляются за соломинку жизни. Для сильных, она полностью теряет смысл... существования (а это ведь существование). Очень емкая фраза, я подумаю над ней на досуге... Спасибо! Quote (Helga1808) Каждый сам творец своей судьбы Я не согласна с тобой... Но спорить не буду, ибо права выбора есть у всех.. И мои выводы только мои))) Quote (Helga1808) Жду продолжения, надеюсь, скорого. Скоро Спасибо вам, девочки за отзывы! Здесь, в этом рассказе чуть больше меня... И мне действительно важно ваше мнение!
- я не могу сказать, что лучшая... - а мне все равно, что ты можешь сказать по этому поводу (с)
НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!!
|
| |
| | |
| Хельгä | Дата: Среда, 10.11.2010, 21:15 | Сообщение # 12 |
ღСумасбродная финкаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: 
|
Quote (Нулька) Спасибо вам, девочки за отзывы! Здесь, в этом рассказе чуть больше меня... И мне действительно важно ваше мнение! За это тебе огромное спасибо, хочется все же полностью собственного произведения, не ставявшего рамки привычного, без Гаммы, которая тебя ругает)) Спасибо, Ян!
Рекомендую к прочтению: Одолевая дьявола Самый опасный хищник-2 Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...
|
| |
| | |
| Нулька | Дата: Среда, 10.11.2010, 21:37 | Сообщение # 13 |
Heal My Wounds
Группа: Журналисты
Сообщений: 3815
Статус: 
|
Helga1808, Quote (Helga1808) За это тебе огромное спасибо, хочется все же полностью собственного произведения, не ставявшего рамки привычного, без Гаммы, которая тебя ругает)) Этот рассказ чуть старее ПрЫнцессы, он был ДО нее Я начинала с вольной, меня потом уговорили на Сумерки пофантазировать
- я не могу сказать, что лучшая... - а мне все равно, что ты можешь сказать по этому поводу (с)
НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!!
|
| |
| | |
| Feniy | Дата: Среда, 10.11.2010, 22:21 | Сообщение # 14 |
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: 
|
Quote (Нулька) и их не так мало На самом деле очень надеюсь, что я ошибаюсь)) Да и одиночество это на самом деле очень страшно! Если нет за стенкой того, кто в любой момент это исправит...
|
| |
| | |
| Нулька | Дата: Среда, 10.11.2010, 22:30 | Сообщение # 15 |
Heal My Wounds
Группа: Журналисты
Сообщений: 3815
Статус: 
|
Quote (Feniy) Да и одиночество это на самом деле очень страшно! Если нет за стенкой того, кто в любой момент это исправит... На самом деле страшно одиночество в толпе...Всем не все равно по отдельности, вроде бы и как бы, а в целом...
- я не могу сказать, что лучшая... - а мне все равно, что ты можешь сказать по этому поводу (с)
НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!!
|
| |
| | |
| kama0812 | Дата: Среда, 10.11.2010, 23:09 | Сообщение # 16 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: 
|
просто не смогла не зайти)) очень интересно,классно,мне понравилось я в пч
|
| |
| | |
| Нулька | Дата: Среда, 10.11.2010, 23:33 | Сообщение # 17 |
Heal My Wounds
Группа: Журналисты
Сообщений: 3815
Статус: 
|
kama0812, Quote (kama0812) очень интересно,классно,мне понравилось я в пч Я очень рада, что понравилось, Камилла
- я не могу сказать, что лучшая... - а мне все равно, что ты можешь сказать по этому поводу (с)
НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!!
|
| |
| | |
| М@рин@ | Дата: Среда, 10.11.2010, 23:34 | Сообщение # 18 |
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Статус: 
|
Quote (Нулька) Quote (М@рин@5197)Герои - люди? И не будет мистики? Quote (Нулька) Quote (М@рин@5197)А почему герои заявлены как "Камилла/Эрик..."? Он что, вернется?! Или многоточие значит что-то еще? Quote (Нулька) Я думаю, ты догадалась? Правда? *насвистываю* Ты знаешь, я теряюсь в догадках... Но так даже интереснее!!!
Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Среда, 10.11.2010, 23:38 |
| |
| | | | |
| kama0812 | Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:16 | Сообщение # 20 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: 
|
ну хоть что то хорошое....хотя Кевин тоже не ангел,как мне показалась. Нулька,а почему Камилла назвали? имя понравилось?
|
| |
| | |
| Нулька | Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:22 | Сообщение # 21 |
Heal My Wounds
Группа: Журналисты
Сообщений: 3815
Статус: 
|
kama0812, Quote (kama0812) хотя Кевин тоже не ангел,как мне показалась. Поскольку отвечать на это не могу не выдав интриги - *насвистываю* Да, выбор имени произошел именно так... А точнее открыли огромный список имен с бетой и выбрали то, что подходило Спасибо за отзыв!
- я не могу сказать, что лучшая... - а мне все равно, что ты можешь сказать по этому поводу (с)
НАЧАЛА ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ!!
|
| |
| | |
| Хельгä | Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:56 | Сообщение # 22 |
ღСумасбродная финкаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: 
|
Quote (Нулька) А то тут одна дама крутит хвостом Вот очень мне интересно узнать имя этой дамы, Нульк, просвети. От этого зависит твой будущий коммент
Рекомендую к прочтению: Одолевая дьявола Самый опасный хищник-2 Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...
|
| |
| | | | |
| М@рин@ | Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:12 | Сообщение # 24 |
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Статус: 
|
Нулька, таки мистика???!!! Тогда мне Кевин нравится...
Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Четверг, 11.11.2010, 17:18 |
| |
| | |
| Хельгä | Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:21 | Сообщение # 25 |
ღСумасбродная финкаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: 
|
Пытаюсь представить что у Камиллы на душе. Видимо, уже не агония, скорее такой мерзкое безразличие к самой себе и тому, что будет дальше. Жизнь, как констатация факта. Главное – чтобы оставили в покое и не мешали. Подруга отвлекает, напоминает, может, в чем-то раздражает, может просто душу обволакивает чувство безысходности и хочется в нем утопиться… просто заснуть и не проснуться, а тут постоянное напоминание твоей беспомощности перед глазами. А типчик интересный… Как будто и не друг детства, а просто призрак из прошлого. Ворвался в жизнь без стука, хотя надо отметить, что в очень нужный момент, как знал. Если честно, правда, слегка похоже на сон, особенно тем более, через пять минут ты будешь уже спать. Что за уверенность? Может мелочный вопрос, но ты же знаешь, я спрашиваю все, что цепляет мне слух. И секреты-секреты-секреты… Нулька, фантазия у тебя необузданная. Чувствую, поворотик сюжета будет тот еще, непредсказуемый. Тем более, что в пейринге заявлен несколько другой герой…хотя это-то меня и смущает чем-то. Януль, спасибо... Добавлено (11.11.2010, 18:21) ---------------------------------------------
Quote (Нулька) А то тут одна дама крутит хвостом Quote (Helga1808) Нульк, просвети. От этого зависит твой будущий коммент Эх, не получилось докопаться до правды, но не удалять же теперь комментарий... Но знай, ДО ответа, коммент на следующую главу не получишь
Рекомендую к прочтению: Одолевая дьявола Самый опасный хищник-2 Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...
|
| |
| |
| Статистика Форума |
| Обновления в темах форума |
Популярные темы |
Постоянные посетители |
Новые пользователи |
|
|
|
|
|