Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Как влюбить в себя жену?
_Мила_Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинации Самое греховное падение Беллы
2 место в номинации Худшая ночь главных героев



Как влюбить в себя жену?


Автор: _Мила_

Со-автор: Juli_Darken с 10 до 16 главы

Бета: Champagne, с бонуса Саня-Босаня

Гамма : Nin_elle до 10 главы

Рецензия от Клуба критиков

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.

Рейтинг: НЦ17,НЦ21.

Пейринг: Эдвард/Белла,Мейсон/Белла,Джаспер/Элис,Джеймс/Виктория.

Жанр: Action/ Pov /Angst совсем немного.



Статус: В процессе.

От автора: Это моя первая попытка в написании чего либо, так что извините, если не оправдаю ваши ожидания.

Предупреждение: Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

Размещение: Только с моего разрешения. И пожалуйста указывайте автора.

Пролог Я согласен.

Глава 1 Он меня не хочет?

Глава 2 Что же я наделал?

Глава З Все могло быть по другому…или исправляем ошибки.

Бонус Первый поцелуй.

Глава 4 Я его хочу?

Глава 5 Неспособный любить?

Глава 6 Он не так уж плох?

Бонус 2 Мучительный день Благодаренья.

Глава 7 Как все должно было быть впервые.

Глава 8 Отключая разум.

Глава 9 Ничто не предвещало беды...

Глава 10 Становясь собой.

Глава 11. Влюбить, чтобы доверять.

Бонус 3. Хочешь ее? Купи!

Глава 12. Секс после ссоры весьма горяч!

Глава 13. Ревность?!

Глава 14. Любитель сладостей.

Глава 15. Сексуальная пьянчужка.

Бонус. Берегись своих желаний.


Глава 16 Останься

Глава 17 Возвращаясь назад

Глава 18 Чувства напоказ.

Бонус от Джаспера. Отчаяние.

Эпилог.

Бесцельно проживая жизнь свою,
В которой был один, хотя со всеми,
Не думал никогда, что полюблю,
Я твердо знал - любить я не умею.
Я счастлив был, как думал я тогда,
И было все, и девушки, и деньги,
Сейчас, я понимаю - пустота,
Жизнь без тебя не стоит даже пенни.











Размещаю:

«Unforgettable»

Очень горячий мини фик со связанным Деймоном, и Еленой сверху!


Кто хочет может поставить себе баннер в подпись, так вы поможете мне найти новых читателей.





Сообщение отредактировал _Мила_ - Суббота, 14.09.2013, 18:55
 
MariyaKДата: Четверг, 22.11.2012, 08:29 | Сообщение # 1851
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




огромное спасибо за историю


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Maryy85Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:46 | Сообщение # 1852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за этот фанф!И за такое замечательное окончание !
 
natik359Дата: Четверг, 22.11.2012, 10:50 | Сообщение # 1853
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


_Мила_, огромное спасибо за историю! Получила огромное удовольствие от прочтения! Жаль конечно расставаться с героями! Эдвард и Белла прошли большой путь друг к другу, и многое поменяли в своих отношениях! И теперь по настоящему счастливы! Все недоброжелатели, получили свое наказание, таким и должен быть конец! happy Еще раз огромное спасибо и жду с нетерпением бонус!

 
Саня-БосаняДата: Четверг, 22.11.2012, 12:02 | Сообщение # 1854
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Давайте-ка, девушки, и, мой дорогой автор, я тоже тут чего-нибудь напишу.))))) Я, в свою очередь, хочу поблагодарить всех, начиная с _Мила_, а также Champagne, Nin_elle, Julia Darken, кто принимал участие, в большей или меньшей степени, в создании этой истории.

Меня привлекло как-то название этого фика, я, естественно, прочитала первые главы – меня заинтересовал и сюжет. Потом, пока у меня выдался простой в моей работе над редакцией другого ффика по Сумеркам, я зашла на форум, где авторы и переводчики искали себе редакторов. Я увидела знакомое название «Как влюбить в себя жену». Мне уже не впервой бетить ффики не с самого начала, поэтому я предложила свою помощь. Мила мгновенно откликнулась, и началось с тех пор, наше совместное сотрудничество.
Надеюсь, оригинальный авторский текст под моей редакцией пришелся по вкусу читателям. Всегда лучше для произведения, когда его кто-то проверит свежим взглядом. Но только Мила может в полной мере оценить разницу между тем, что было и что стало: ведь связно излагать свои мысли на бумаге, это большое искусство. Но это понимаешь, только, когда сам пытаешься что-то сочинить свое. Не правда ли, дорогой автор?))))))

Но, в общем и целом, на мой взгляд, история получилась. Она логична, она имеет развитие, и она заканчивается на прекрасной ноте. И это очень хорошо.

И огромное спасибо девушкам, которые после каждой новой главы меня благодарили лично. Мне это было безумно приятно.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 22.11.2012, 12:29
 
Panda68036789Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:13 | Сообщение # 1855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, хочу сказать огромное спасибо за эту замечательную историю! Так же хочу поблагодарить ваших соавторов и бету! Вы все просто большие умницы)))
Дорогому и любимому автору желаю вдохновения на новые истории. Думаю следующие произведения будут такими же потрясающими как и это. smile
Рада, что все закончилось хеппи эндом, герои наконец-то признались друг другу в любви и теперь правда стали жить счастливо. И Эдвард действительно влюбил в себя жену, хотя это не каждому удается wink


 
_Мила_Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:32 | Сообщение # 1856
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Quote (Саня-Босаня)
я зашла на форум, где авторы и переводчики искали себе редакторов. Я увидела знакомое название «Как влюбить в себя жену». Мне уже не впервой бетить ффики не с самого начала, поэтому я предложила свою помощь. Мила мгновенно откликнулась, и началось с тех пор, наше совместное сотрудничество.

Как же хорошо что ты туда зашла, потому что я к тому времени уже потеряла всякую надежду! Отзывались пару бет но после их редакции мне почему-то отказывались активировать главу, от чего я вообще чуть все не забросила. Потому что я честно не понимала причину почему ее не активируют ведь при проверке на ворде ошибок не замечалось. Не понимала как сильно можно улучшить текст при помощи хорошего редактора, кем ты и являешься!
Quote (Саня-Босаня)
Но только Мила может в полной мере оценить разницу между тем, что было и что стало: ведь связно излагать свои мысли на бумаге, это большое искусство. Но это понимаешь, только, когда сам пытаешься что-то сочинить свое. Не правда ли, дорогой автор?))))))

Чистая правда! Когда я была просто читателем, все время думала почему же авторы так задерживают свои главы ну что-тут сложного сесть и написать главу за день? Теперь то я понимаю как это не просто сделать. У меня например иногда бывают очень глупые предложения, думаю одно а выложить на бумагу это совсем не получается вот и пишу все слова что в голову приходят, а ты потом все это исправляешь как и надо, за что огромное тебе спасибо!




Сообщение отредактировал _Мила_ - Четверг, 22.11.2012, 15:34
 
К()ТеНОКДата: Четверг, 22.11.2012, 17:03 | Сообщение # 1857
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю! Столько эмоций столько переживаний было за главных героев и вот наконец у них все замечательно! Белла прошла большой путь от ненависти до любви и смогла в какой то мере усмирить взрывной характер Эдварда. Эдвард когда-то говорил что он неспособен любить но он смог и словами и действиями доказать обратное happy . И у них чудесная семья где все друг друга понимают и любят! Но в семье как говорится не без урода и остается только надеяться что Мейсон сможет вылечиться и больше никогда не причинит своей семье вред он итак его достаточно нанес. Спасибо еще раз все так чудесно описано, читать было одно удовольствие! smile

 
Саня-БосаняДата: Четверг, 22.11.2012, 17:14 | Сообщение # 1858
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (_Мила_)
Как же хорошо что ты туда зашла, потому что я к тому времени уже потеряла всякую надежду!

Quote (_Мила_)
Не понимала как сильно можно улучшить текст при помощи хорошего редактора, кем ты и являешься!

Самое главное, что итог нашей совместной работы налицо - твоя история одина из самых читаемых на ТР)))

Quote (_Мила_)
думаю одно а выложить на бумагу это совсем не получается вот и пишу все слова что в голову приходят, а ты потом все это исправляешь как и надо, за что огромное тебе спасибо!

В математике есть такое правило: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, а вот в литературном тексте перестановка слов может кардинально поменять смысл предложения... И удачно написанная история дает стимул к продолжению творчества. Надеюсь, ты продолжишь в этом практиковаться.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 22.11.2012, 17:16
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 22.11.2012, 17:24 | Сообщение # 1859
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за эпилог) Хороший конец, мне очень понравилось)


 
_lelya_Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:35 | Сообщение # 1860
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Потрясающий эпилог:) большое спасибо даже не верится что уже закончилось:) я в восторге от фанфа:) очень жду бонуса:) еще раз спасибо за такой потрясающий фанф:)
 
ПиплаДата: Четверг, 22.11.2012, 23:08 | Сообщение # 1861
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо! Концовка замечательная, и сама история очень интересная. Хотелось бы, чтобы написали какой-нибудь бонус! Прошу! Интересно было бы прочитать о том, как живут герои спустя, скажем. пару лет. Это один из лучших фанфиков, которые я читала.
 
DeliriaДата: Пятница, 23.11.2012, 07:18 | Сообщение # 1862
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, я очень рада, что конец получился таким счастливым и поддерживаю вас в выборе: честно, не нравятся слэш-фанафики с трагическим концом, уже трагедия в конце - это банально, а happy end - уже давно не банальщина smile
спасибо вам за ваше чудесное творение, которое, я уверена, буду перечитывать ещё много раз happy
так жаль, что это конец, но ничего не поделаешь sad
всё равно - Эдвард влюбил в себя жену, полюбил её сам, всё закончилось хорошо - и это само по себе хорошо smile
буду ждать ваших новых произведений. уверена, что они будут такими же замечательными, как это happy


 
3LitraДата: Пятница, 23.11.2012, 12:33 | Сообщение # 1863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Мила спасибо за эпилог, жаль что закончилась эта замечательная история, но в тоже время рад, что закончилась она на позитивной ноте и что ты не стала делать Эдварда инвалидом. wink

 
Comet7845Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:10 | Сообщение # 1864
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо большое за эту замечательную историю.Было очень интересно следить за развитием сюжета и сопереживать героям,а эпилог просто замечательный.
 
aurora_dudevanДата: Суббота, 24.11.2012, 23:12 | Сообщение # 1865
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
Стрекоза_RossДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:42 | Сообщение # 1866
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, спасибо тебе за историю. Очень понравилась. Радует то, что я прочла весь рассказ полностью, иначе была бы в первых рядах, требующих продолжения, читателей.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:56 | Сообщение # 1867
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень хочу бонус, если таковой будет, связанный с беременностью. Мне этого в рассказе не хватило.

 
diamondlizaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:42 | Сообщение # 1868
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




огромное спасибо за историю! это действительно было очень захватывающе, интересно, трогательно и красиво. Я рада за Беллу и Эдварда! Они достойны любви друг друга.
Немного грустно что история подошла к концу, но я очень буду ждать бонус (про беременность Беллы). Тогда все будет на своих местах... smile
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1869
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, обложка здоровская в виде книги))) smile

 
lenok_855Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:12 | Сообщение # 1870
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже, я только дочитала и мои эмоции просто вырываются из меня. я жутко испугалась когда прочитала про аварию, про элис и в особенности про... Эдварда, мне было так страшно что всё закончится плохо и он умрет cry cry
Хочу поблагодарить автора и за такую чудесную историю, она невероятно легко читается-прочитала за каких-то 10 часов, и мне очень грустно что эта история так быстро закончилась sad sad
 
Мария84Дата: Среда, 28.11.2012, 12:50 | Сообщение # 1871
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо, потрясающая история.
Очень обидно было за Беллу. С начало любимый человек не обращал внимание на неё. потом вроде и начали встречаться, но тоже непонятно как к ней относился, а в результате замужество по расчёту. Порой Эдварда хотелось придушить. Это надо же так относится к своей жене после свадьбы. Вроде на острове всё наладилось, но как вернулись в реальность, так его опять переклинило. Ведь Белла не чем не вызывала подозрения, все эти его тараканы... прям лоботомию так и хотелось сделать.
Но слава богу всё решилось, и они счастливы.

Большое спасибо.


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:35 | Сообщение # 1872
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




_Мила_, спасибо! Очень люблю хеппи-энды!



 
lulukaДата: Вторник, 04.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1873
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Увидела на сайте рекламку, заглянула из любопытства... и решила дочитать до конца)

 
чиж7764Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:44 | Сообщение # 1874
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




прочитала с огромным удовольствием! практически не отрываясь. СПАСИБО!!! и бонус будет?! очень жду!... wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Stervochk@Дата: Среда, 05.12.2012, 18:35 | Сообщение # 1875
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




ой, оказывается здесь было продолжение и даже фанф уже закончен!!!потеряла его из виду, когда не было долго продолжения, но теперь наверстала упущенное, спасибо за продолжение и за то что фанф дописан! интересная история, заслуживающая внимания!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement