Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
BlackRedДата: Вторник, 25.01.2011, 12:35 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу,большое спасибо)))
жду продолжения;)


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
LukaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:02 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за новую главу!
Бога ради, не бросай свою историю и нас-читателей. Знаешь, кому-то просто стыдно отписываться на форуме, хотя людей привлекает темное, жесткое, запретное...
Вот и Белла сама почувствовала, как меняется в ней отношение к сексу: если раньше она не могла и мысли допустить о сексе с девушкой, то теперь - это гораздо предпочтительней, чем анальный секс с мужчиной... Как говорится: "Все познается в сравнении"... Но все-таки Беллу мучает эта ситуация, ей совсем не хочется быть третьей лишней, но пока Джаспер платит деньги, следовательно, и условия диктовать ему... Наконец появилась Таня, собственно, она произвела на Беллу именно то впечатление, которое и должно быть - сплошные отрицательные эмоции. А мистер Каллен, не особо напрягаясь, опять сбил Беллу с ног своим потрясающим по.. (чуть не написала поцелуем:-) Я гоню события:-)) взглядом, что девушка едва сдержалась, чтобы не запрыгнуть на него прямо в ресторане! А что, это была бы сцена!))) tongue
Интересно, что там будет после субботнего выступления Изабеллы?))
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 25.01.2011, 20:24
 
Лисичка5706Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:09 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ух! Прочитала пять глав и просто в шоке (в приятном шоке) tongue
я тоже с вами!!!
 
tornadoДата: Вторник, 25.01.2011, 13:15 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Lady_Polnoch,
Спасибо за проду, понравилась)))
Жду с нетерпением новых глав


 
freeizДата: Вторник, 25.01.2011, 13:56 | Сообщение # 80
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ОУ! да тут три новые главы и какие! я кофем немного поперхнулась, когда читала)))
я даже не знаю, что сказать о Джаспере с Элис. Все и так написано, и это ужасно, что с ними произошло. а вот на горизонте и Эдвард появился. Я так увлеченно читала, что даже часом забыла про него немного. Надеюсь, что ему шоу понравиться, и он забудет про Таню...
спасибо за продолжение)))


 
RichardДата: Вторник, 25.01.2011, 14:04 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


спасибо за продолжение и за уведомление о новой главе. очень удобно.
глава потрясающая.
ну конечно, во вкус она вошла - тратить деньги - дело не хитрое. но лучше бы она тратила деньги Эдварда xDDDD
"этот орешек тебе не по зубам" звучит как ущемление прав заранее xD весьма интересно что же будет на самом шоу. я рассчитываю на то, что на нем что-то мб изменится.
жду продолжения! Спасибо за ваш труд.


 
ЛуняДата: Вторник, 25.01.2011, 14:54 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Lady_Polnoch, принимай в Пч wink твой рассказ просто.. нет слов.. за то очень жарко
интересно что же будет дальше.. ведь, как я понимаю, Эдварду Белла приглянулась...
жалко Элис.. как она смогла пережить все это....джаспер можно сказать единственный свет в окне, но и он скажем так тоже не блещет умом.. неужели он не понимает, что он ей небезразличен?
все таки хорошо, что Белла на попечении у Элис...


300*200
 
akaraДата: Вторник, 25.01.2011, 15:06 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Фанфик потрясающий!!!!!!
Принимай в ПЧ!!!!!!!!
Если это только начало, а оно Очень интересное, боюсь представить, что будет дальше.
Ну во-первых сразу можно сказать, что Эдвард положил глаз Беллу, но вот как раз последней особе ещё предстоит столкнуться с такой особой - как Таня, а там будет ох как не легко(((
Так что, жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!
 
vampire-girl5798Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:15 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Обожаю это произведение! И Я очень рада, что главы выходят каждый день)) Спасибо огромное автору) Надеюсь в скором времени будут снова присутствовать сцены с участием Джаспера и конечно Эдварда)) (ну даааа он мой любимчик) Еще раз спасибо!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:14 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, огромное спасибо за новую главу) ты замечательно пишешь))
мне очень понравилась)
очень жаль Элис, ведь она действительно очень любит Джаспера, а он такое вытворяет... я так рада, что девочки подружились))
очень интересно, как выступит Белла и ее впечатления от выступления)))
жаль, что Эдвард с Таней... от нее, явно, он так просто не избавится..(
буду с нетерпением ждать следующей главы))


 
Юка3824Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:01 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




прочитала 4 главу... очень печально... мне так жаль Элис и Джаса... никому такого не пожелаешь...
особенно Элис... такое ведь реально в жизни бывает... как же с этим люди живут... так и с ума сойти можно...
большое спасибо за главу!!! пошла читать следующую...
 
Dark_WhisperДата: Вторник, 25.01.2011, 20:18 | Сообщение # 87
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава супер cool
вот ето девочки розвлекаються, Джасу придеться роскошелиться biggrin
Эли решила изменять ну что ж удачи ей...жаль что она не может иметь детей cry
по зубам ей Эд....охх...девочка влюбилась happy
мисс Дракула - очень интересное прозвище для Тани biggrin
спасибо за главу!!! wink


 
Юка3824Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:01 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Большое спасибо за новые главки!!!! мне очень очень нравится!!!! читаю с большим удовольствием!!! так что продолжай и не останавливайся на достигнутом!!!!!
а Эдька то очень даже заитересован Белкой и при этом ведёт себя достаточно вежливо и воспитанно... Таня такого мужика не достойна...
ты умничка!!!! продолжай в том же духе!!!!! жду продки))))))
 
TashaDДата: Вторник, 25.01.2011, 23:19 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lady_Polnoch, прочла все главы. Впечатлило!!!
Пришла проситься в ПЧ. Примешь? smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Lady_PolnochДата: Вторник, 25.01.2011, 23:47 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Маркиза19)
спасибо за такой фик, читаю и наслождаюсь

А тебе спасибо за такой отзыв!
Quote (v@mpire5573)
я от етих историй в шоке, обе истории просто шокирующие

А самое шокирующее, что такое и в реальной жизни случается, к сожалению.
Quote (Djylia)
Бедному Эдварду, похоже, не нравится общество мисс Дракулы.

Не долго ей наслаждаться этим обществом осталось.
Quote (Heleno4ka)
И отдельное спасибо за частые продки! Так история эмоциональней воспринимается, а когда прода от случая к случаю, то все эмоции уходят на ожидание!

Да у меня и самой все эмоции уйдут, если буду редко писать.
Quote (redwitch)
Да, Белла точно влюбилась.
Хотя и Эдвард тоже ей заметно увлекся.

Только вот, что из этого получится?..
Quote (BlackRed)
жду продолжения;)

Уже пишу. Постараюсь завтра закончить новую главу.
Quote (Luka)
Бога ради, не бросай свою историю и нас-читателей. Знаешь, кому-то просто стыдно отписываться на форуме, хотя людей привлекает темное, жесткое, запретное...

Ну и глупо, мы тут не на партсобрании, да и под никами все. А авторам необходима "обратная связь" для вдохновения. И отдельное спасибо тебе за такие содержательные отзывы, ради них, в том числе, я не брошу теперь свои "записки сумасшедшего".
Quote (Лисичка5706)
Ух! Прочитала пять глав и просто в шоке (в приятном шоке)

Постараюсь продолжать вас шокировать, в хорошем смысле.
Quote (freeiz)
я кофем немного поперхнулась, когда читала)))

Аккуратнее там с напитками. Мне нужны читатели в полном здравии. Но я рада такой реакции на мою историю.
Quote (Richard)
во вкус она вошла - тратить деньги - дело не хитрое. но лучше бы она тратила деньги Эдварда

Глядишь, и до этого дойдет.
Quote (Луня)
джаспер можно сказать единственный свет в окне, но и он скажем так тоже не блещет умом.. неужели он не понимает, что он ей небезразличен?

Понимает и боится.
Quote (akara)
Если это только начало, а оно Очень интересное, боюсь представить, что будет дальше.

Ох, я и сама боюсь, куда меня еще занесет. Но вместе с вами бояться интереснее.
Quote (vampire-girl5798)
Надеюсь в скором времени будут снова присутствовать сцены с участием Джаспера и конечно Эдварда))

Конечно, будут. Может даже и в одной сцене окажутся... Беллу-то делить как-то надо? wink
Quote (Bad_Romance)
очень интересно, как выступит Белла и ее впечатления от выступления)))

Скоро все узнаете.
Quote (Юка3824)
мне так жаль Элис и Джаса... никому такого не пожелаешь...
особенно Элис... такое ведь реально в жизни бывает... как же с этим люди живут... так и с ума сойти можно...

Вот Джас немного и "поехал", а Элис, ничего, держится. Снова возникает вопрос: кто, все же, сильный пол?
Quote (v@mpire5573)
вот ето девочки розвлекаються, Джасу придеться роскошелиться

Пускай оплачивает свои фантазии, нечего расслабляться.
Quote (Юка3824)
а Эдька то очень даже заитересован Белкой и при этом ведёт себя достаточно вежливо и воспитанно...

Да он у нас почти везде герой! smile
Quote (TashaD)
Пришла проситься в ПЧ. Примешь?

Добро пожаловать!
 
Dasha_PattinsonДата: Среда, 26.01.2011, 00:10 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Очень интересно посмотреть на реакцию джаспера, когда он увидит счет девочек)


 
ЛуняДата: Среда, 26.01.2011, 14:26 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Quote (Lady_Polnoch)
Понимает и боится.

а потярять ее не боится? ведь ее могут увести у него, конечно, Элис на это не согласится, но у нее может и появиться поклонник.. что он тогда делать будет?


300*200
 
lola-76Дата: Среда, 26.01.2011, 17:40 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lady_Polnoch, spasibo otli4naya glava smile obajau etot fik wink jdu produ wink

 
Lady_PolnochДата: Среда, 26.01.2011, 23:29 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Dasha_Pattinson)
Очень интересно посмотреть на реакцию джаспера, когда он увидит счет девочек)

А что делать? Любишь кататься, люби и саночки возить. smile
Quote (Луня)
а потярять ее не боится?

Ну, пока такой угрозы не было, а вот если появится, тогда и увидим его реакцию. wink
lola-76, Спасибо!
 
ЛуняДата: Четверг, 27.01.2011, 01:12 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Кажется Элис в воду смотрит говоря о "Троянской войне" между Эдвардом и Джаспером.. ведь Джаспера Белла зацепила...а Эдвард реально на ее запал.. ему похоже за те две встречи , что он видел Беллу нравится все... мне кажется, что она подкупает искренностью....
могу сказать, что Белла вошла во вкус.. ей нравится быть с Элис...
таня.. чувствую после ресторана она не оставит Беллу в покое..
договор и закрепление...чувствую, что-то не то в договоре...и фраза Джаспера.. ты целый год пренадледишь мне..."такое ощущение, что он говорил не только танцы...и что с ним случилось, что он как я пониаю изменил своим принципам и занялся с ней сексом традиционно?
Жалко Элис...хоть она и понимает, что ревновать не имеет право.. но в ней умирает маленькая частичка после очередной измены Джаспера wink


300*200
 
RichardДата: Четверг, 27.01.2011, 01:45 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


что-то последняя глава мне стала нравится меньше, чем предыдущие. Бэлла и Джаспер..мм.. не комильфо XDDD
хотя Эдвард уже стал тут типа проявлять какое-то внимание, но лучше ему поторопиться ахахаха а то тормозной жидкости полный бак XD
жду продолжения.


 
Юка3824Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:48 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за новую главу!!! она как всегда замечательна!!!!
ох прям теряюсь в догадках что же будет дальше... мне так жаль Элис... терпеть измены любимого человека... это тяжело...
может Эдвард уже попытался поговорить с Джасом насчёт Белки вот он и поспешил с контрактом...
многие фразы на самом деле отражают реальную жизнь... мужчины любят соперничать... а тем больее за Белку можно и побороться... и зря она считает себя использованной... ну и что что она спит с Джасом... это ведь шоу бизнес и никто за просто так не расшибётся что то сделать... и Эдька не маленький и прекрасно это понимает...
большое спасибо за такой интересный фанф!!!! жду продки smile
 
masliyДата: Четверг, 27.01.2011, 03:26 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
LukaДата: Четверг, 27.01.2011, 08:03 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за новую главу!
Как права Элис, убеждая Беллу, во-первых, не поддаваться чувству влюбленности в Эдварда и во-вторых, принимать действительность такой, какая она есть. Любовь приносит Элис достаточно страданий, и девушка беспокоится за Беллу, что с той может случиться то же самое... Да еще эта долбаная вампирша Таня определенно представляет угрозу. А что до мужчин, так действительно, если девушка ему понравилась, если он её желает, то ему, как правило, ему все равно, что было у неё до этого. А взгляд Эдварда вполне определенно говорит о его намерениях в отношении Изабеллы...
Но в данный момент Белла принадлежит Джасперу. Было бы странно, если бы его не возбуждала новая игрушка, и нет другого способа отметить подписание контракта, как отмытеь её тут же, не сходя с места... Хорошо, что Белла смогла отключить сознание и просто наслаждаться реакцией своего тела на ласковые прикосновения мужчины... Вот только до ужаса жаль Элис, не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, чем должны были заниматься Джас и Белла, выставив девушку из номера... Но она любит и мирится с неумными желаниями Джаспера, интересно, как надолго хватит её терпения?
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
freeizДата: Четверг, 27.01.2011, 08:48 | Сообщение # 100
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Я короче в шоке от фана. А такое бывает в жизни? Так недалеко и самим нимфоманом стать...
Но у меня первый вопрос другой возник: если Белла...эээ...ей с Джасом нравится, то...а как она с Эдвардом будет? И будет ли вообще... Тем более ещё и этот контракт подписала, а что там в нем? Может в нём другие условия...Блин, Таню охота грохнуть, а Элис стереть всю память! Бедняжка, так жалко её до одурения. Но может всё нормально будет? Большое спасибо за продолжение, а костюмы...я дважды в шоке... Ждём дальше)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
Поиск:


...Butterfly...