Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
DjyliaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:29 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lady_Polnoch, Спасибо за новую главу! wink
Кажется что Джаспер не отдаст так просто Беллу Эдварду
Quote
Ближайший год ты принадлежишь мне

Такое чувство что он не только про танцы. dry
 
tornadoДата: Четверг, 27.01.2011, 10:37 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Lady_Polnoch,
Огромное спасибо за главу, она очень понравилась)))
Конечно жаль Бэллу, но надеюсь скоро Эдвард заберет ее из лап джаса


 
GalinaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:43 | Сообщение # 103
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lady_Polnoch, прочитала эту историю в два захода . Сначала как то не хотела отписываться , но вот последнии две главы , что прочла сегодня очень зацепили .
Я сторонница гетеросексуальных связей мужчин , но вот против отнощений между женщинами ничего не имею . Да собственно и против гомосексуальных тоже . Даже между мужчинам , хотя меня всегда мучает вопрос : им их причиндалы тереться друг об друга не мешают ? )
Все- таки тело женщины намного красивее , а двух и подавно !
Жаль Беллу , ради своей мечты ей приходиться торгавать телом , хотя секс с Джаспером не самый плохой вариант платы за мечту .
Наверное такую цену платят многие актрисы , что поделать , слишком уж завязан на сексе весь этот шоу бизнес , грязнаватая это штука - популярность . Думаю у нее все получится , и кто то , возможно Эдвард , сделает ее не только звездой шоу , но и путеводной звездой своей жизни . Хотелось бы этого , но все может быть , я готова к любым вариантам развития сюжета .
Очень жаль Элис , страшное детство и юность ...Не дай Бог никому такую родительницу !
в 16 лет быть использаванной как секс кукла для 5 мужчин , как она выдержала то все это , и хорошо , что осталась живой . Естественно , что первый же мужчина , который отнесся к ней с заботой и нежностью , стал ее любимым мужчиной . Думаю преданной Джасу Элис будет до конца , и если встанет выбор между Джасом и Беллой , она безусловно поддержит Джаса . Это я сейчас к тому , что если за Беллу начнется война , и Белла попросит помощи у Элис . Не думаю , что Джаспер просто так отдаст Беллу Эдварду !
Мне очень понравилась доброта Элис , если бы не она , Белле было бы намного сложнее принять секс домогательства своего босса . Элис правильно настроила ее , не бояться , раслабиться , отключить мозг , и думать только телом , получая от соития удовольствие . Настроить то настроила , только сама теперь очень несчастна , понимая , что любимый всерьез заинтересован ее новой подругой .
Мне понравились сцены секса между Беллой и Элис , очень хорошо написанны , и совершенно не пошло . Даже захотелось , что б эти девченки послали бы подальше всех этих озабоченных самцов , думающих , что им принадлежат все тела участниц их шоу , и создали пару !
Но понимаю , что это невозможно , кроме любви нужен еще и хлеб насущный , в нашем мире всем правят деньги . Так пусть они раскрутят этих самцов , по полной программе , получат от них все , что те могут им дать , и даже более !
Вот только читая о том , как Беллу в дрожь бросает от одного взгляда Эдварда , понимаешь , что девочка попала . Теперь их двое влюбленных в плохих парней , Элис с Беллой скоро станут подругами по несчастью , а может все таки их любовь принесет им нечто большее ?
Хотелось бы , что б они стали счастливыми ! smile
Тревожно осознавать , что жизнь Беллы в опасности , если Таня почувствует в ней реальную угрозу , а это наверняка случится , кроме первого места на сцене она может потерять и место в постели Эдварда и доступ к его кошельку .Сразу три блага , Таня будет защищать все это любыми способами , и только переломаными ногами Белла может не отделаться !
Пока история мне очень нравится , написана хорошо , грамотно , и что очень важно для НЦ , сцены секса описаны красиво , даже нетрадиционный секс не вызывает отвращения .
Спасибо автору , жду новых глав .




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 27.01.2011, 21:01
 
redwitchДата: Четверг, 27.01.2011, 10:49 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как бы Белла после таких выходок Джаспера с Элис не поругалась.
Жду не дождусь, когда Эдвард более активно интерес к Белле проявит.




 
Heleno4kaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:58 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




С нетерпением жду первое выступление Беллы, а вернее реакцию Эдварда на ее выступление. Он же придет? А так же реакцию Джаса на реакцию Эда (вот это завернула). Она же будет? И оч. хочется главу от Эда. Спасибо, замечательно написано, красиво описаны костюмы для выступления.

 
Lady_PolnochДата: Четверг, 27.01.2011, 15:33 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Луня)
и фраза Джаспера.. ты целый год пренадледишь мне..."такое ощущение, что он говорил не только танцы...и что с ним случилось, что он как я пониаю изменил своим принципам и занялся с ней сексом традиционно?

Конечно, не только про танцы. А на счет традиционного секса, он же его из своего меню не исключал совсем, просто чередовал его с другими своими пристрастиями. happy
Quote (Richard)
Бэлла и Джаспер..мм.. не комильфо XDDD

А что делать? Кому сейчас легко? Пока она принадлежит Джасу, а там посмотрим... wink
Quote (Юка3824)
может Эдвард уже попытался поговорить с Джасом насчёт Белки вот он и поспешил с контрактом...

Контракт в любом случае подписать нужно было, а поговорили они или нет, станет ясно позднее. cool

masliy, Добро пожаловать! smile

Quote (Luka)
Вот только до ужаса жаль Элис, не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, чем должны были заниматься Джас и Белла, выставив девушку из номера... Но она любит и мирится с неумными желаниями Джаспера, интересно, как надолго хватит её терпения?

Когда-то и ему придет конец, может тогда у Джаса мозги на место встанут... wacko
Quote (freeiz)
Но у меня первый вопрос другой возник: если Белла...эээ...ей с Джасом нравится, то...а как она с Эдвардом будет?

Пусть ей и понравилось, как ее тело отреагировало на этот раз на близость с Джаспером, она же его не любит, да и боится, и нежным таким он будет далеко не всегда, так что для Эдварда "зеленый свет". wink
Quote (Djylia)
Кажется что Джаспер не отдаст так просто Беллу Эдварду

А кто захочет просто так расстаться с любимой игрушкой? wacko
Quote (tornado)
Конечно жаль Бэллу, но надеюсь скоро Эдвард заберет

Не все так быстро, к сожалению. dry
Quote (Galina)
прочитала эту историю в два захода . Сначала как то не хотела отписываться , но вот последнии две главы , что прояла сегодня очень зацепили

Я очень рада, что мой рассказ смог "зацепить" такого читателя. Я в шоке (в хорошем смысле) от такого отзыва. Спасибо большое. Надеюсь, что и продолжение этой истории не оставит вас равнодушными. happy
Quote (redwitch)
Как бы Белла после таких выходок Джаспера с Элис не поругалась.

Да что им ругаться-то? Обе несчастные жертвы обстоятельств и нездоровых фантазий отдельных личностей. Хотя, конечно, Элис больно, а Белле стыдно. cry
Quote (Heleno4ka)
С нетерпением жду первое выступление Беллы, а вернее реакцию Эдварда на ее выступление. Он же придет? А так же реакцию Джаса на реакцию Эда (вот это завернула).

Точно, завернула. tongue Будет вам скоро и выступление, и реакция и еще много интересного. wink
 
BlackRedДата: Четверг, 27.01.2011, 17:23 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, за хорошо написанную главк) да я тоже жду выступление Беллы. happy

Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:52 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, огромное спасибо за новую главу...)
так... ситуация с каждой главой становится все горячее и горячее... что-то мне подсказывает, что Таня еще подпортит жизнь Белле... dry я опасаюсь за Беллу...
с нетерпением жду выступления Беллы... хочется узнать реакцию Эдварда...)))
еще раз спасибо за новую главу))
буду ждать продолжения))


 
ретраДата: Четверг, 27.01.2011, 19:31 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




спасибо за очередную главу...бегу читать)



На сайте уже 3 года и 6 дней
 
lero4ka2009Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:44 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Охрененный фанфик, можно мне в ПЧ???
 
Lady_PolnochДата: Четверг, 27.01.2011, 21:56 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (BlackRed)
да я тоже жду выступление Беллы.

Уже пишу. wink
Quote (Bad_Romance)
что-то мне подсказывает, что Таня еще подпортит жизнь Белле...

Не без этого. angry
Quote (ретра)
.бегу читать)

Жду отзыв. smile
Quote (lero4ka2009)
можно мне в ПЧ???

Да я тут, кажется, никому не отказываю, и только рада каждому новому читателю, так что, добро пожаловать. tongue
 
TashaDДата: Пятница, 28.01.2011, 12:07 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо, глава замечательная! И вообще, поймала себя на мысли, что эта история меня затянула, и с каждой новой главой понимаю, что становится все сложнее дождаться продолжения - потому, как очень хочется узнать, что же дальше.
Удивительно, как быстро сблизились Белла с Элис. Хотя, учитывая ситуацию, в какой они обе находятся - ничего удивительного. Их обоих используют, не спрашивая их желания, и даже Элис, несмотря на все ее чувства к Джасу, мне кажется, чувствует себя игрушкой. Поэтому у них такое теплое, доверительное, искреннее отношение друг к другу.
Джас заполучил, что хотел. Вот только безумно жаль Элис - за что девочке такое испытание?! Да, она все понимает, что Белла не виновата, что Джасу захотелось новенького, но от этого ей не станет легче... И то, что она не озлобилась на Беллу, говорит о большой доброте и мудрости этой несчастной девочки!
Очень жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Маркиза19Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:03 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




от новой главы, я просто под столом, от переизбытка эмоций)) (в хорошем смысле)
Джаспер что, запал на Беллу?
интересно,как он отреагирует,когда узнает о симпатии Эдварда к нашей героини...???
жду продку))


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Lady_PolnochДата: Пятница, 28.01.2011, 17:52 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (TashaD)
И вообще, поймала себя на мысли, что эта история меня затянула, и с каждой новой главой понимаю, что становится все сложнее дождаться продолжения - потому, как очень хочется узнать, что же дальше.

А я с каждым таким отзывом понимаю, что не зря за это взялась. Спасибо большое! Я так рада, что у меня, судя по вашей реакции, выходит совсем неплохая история. А продолжение постараюсь дописать к ночи, и все будет зависеть от скорости активации.
Quote (Маркиза19)
интересно,как он отреагирует,когда узнает о симпатии Эдварда к нашей героини...???

А может, он уже знает... wink
 
lola-76Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:24 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lady_Polnoch, spasibo za produ wink ona voshetitelna biggrin nu gdeji edward, po4emu ne deistvuet angry ile emu jasper otvorot povorot dal biggrin jdu produ wink

 
Lady_PolnochДата: Суббота, 29.01.2011, 03:12 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (lola-76)
nu gdeji edward, po4emu ne deistvuet

Читай новую главу, там он очень активен. wink
 
LaFemmeNikitaДата: Суббота, 29.01.2011, 05:29 | Сообщение # 117
♥Audacia.Vultus.Naturalitas.♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Ну слава богу!!
У Бэлки получилось!!!
Секс с Эдом!!! biggrin
Это же замечательно!!!
И то, что ему тоже понравилось и что он не захотел её отпускать!!!
Это уже о многом говорит!!!
happy


НО! То, что в договоре с Джасом стоит... и по ходу дела это, наверное, впервые, что даже Элис удивилась!!!
Это плохо!

AAA!!!!
Я готова кричать!!!
Не знаю...
Мне кажется, что Эд уже приходил к Джасу (после первой встречи с Бэллой)!!!
И... ПОЭТОМУ Джас решил сделать этот Новый Пунктит в контракте!!!!
И Скорее всего надеялся на то, что Бэлла от испуга всё подпишет...
что и произошло!!! dry

Вернёмся к Джасу...
Ему для начала нужно к психологу сходить!!! (Мне его жалко, спору нет!!! Но ... всё-таки!!! Ему надо куда "подальше"!)
А по точнее... К психотерапевту!!!
Чтобы не только он один там "страдал", но и... чтобы Элис была с ним! И позможно тогда бы рассказала о своих настоящих ужасах!
Им есть о чём вспомнить и поговорить!!!
И может быть, это даже к лучшему повернёт!!!


Спасибо большое за замечательно-превосходную главу!!!!

P.S.: Нагло скопировано с коммента к новой главе biggrin biggrin biggrin (Малость переделала biggrin)


"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть."

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет!"

 
160204Дата: Суббота, 29.01.2011, 09:46 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




мне интересно, джаспер с эдвардом уже говорили о белле, что заставило джаспера включить такой пункт в контрак
я думаю, лучше эд поговорил с джазом, у него есть элис, зачем ему две
надеюсь между беллой и эдвардом не будем непонимания, он ведь должен осозновать, что у нее нет другого выхода, что он единственный кто сможет помочь ей пройти все
 
VittyДата: Суббота, 29.01.2011, 09:58 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




глава просто вау)))))Так хочется, чтобы все у них хорошо было...у всех))))))ну это уже от автора зависит))))) Lady_Polnoch, спасибо тебе большое))))пусть вдохновение всегда будет с с тобой!))))
 
ретраДата: Суббота, 29.01.2011, 11:02 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Спасибо большое за 2 последние главы, очень понравились)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
RichardДата: Суббота, 29.01.2011, 11:52 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


С каждым разом все интереснее и интереснее **
Ужасно нравится. Очень интересно развиваются события, неужели Эдвард сможет уговорить Джаспера, чтобы Бэлла была с ним? Оо Забавно будет конечно.
Спасибо вам.


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 29.01.2011, 12:13 | Сообщение # 122
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




я что-то не понимаю Джаса сначала етот контракт с таким пунктом потом говорить Элис такие слова...я немного ростеряна
глава очень класно написана...мне понравилась
у Би и Эда уже что-то накльовивается но я не думаю что Джас ее отпустит...ведь не зря он сделал етот пукт в контракте
бедная Эл мнеее жаль она все терпит...когда уже Джас остановиться и поймет какое рядом с ним сокровище

жду продки, спасибо за главку wink


 
LukaДата: Суббота, 29.01.2011, 12:29 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за продолжение истории!
Ну, в принципе, я не ждала от Беллы, что та внимательно будет читать договор, превращающий её в рабыню Джаспера на целый год. Что делать, если девушку на данный момент волнует гораздо больше, что она наслаждалась сексом со своим работодателем. Еще хуже от того, что она причиняет боль Элис, но, по-моему, пока выхода из этой ситуации нет. Просто Джасу, определенно, нужна помощь специалиста, но он сам должен осознать, что нуждается в этой помощи, иначе никак.
Думаю, что Изабелла и во сне не могла представить, чем закончится её посещение бассейна. Это было, словно сказка, Эдвард, его губы, руки, объятия. Девушка не сомневалась ни секунды, отдавая ему свое тело. Как это сильно отличалось от предыдущих совокуплений, вот, что значит, когда рядом тот мужчина! Эдвард словно дотянулся до самой души Изабеллы...
Я уж не знаю, как мужчины будут разбираться, кому должна принадлежать Изабелла, но то, что Джас так легко её не отпустит, я уверена.
... А в номере Белле предстояло стать свидетельницей... (не знаю, какое слово подобрать) самобичевания Джаспера. Самое лучшее в этой ситуации было смыться в другой комнате, что Белла и сделала...
Дорогой автор, опять напряг, предупреждая, что следующий вечер закончится совсем не так, как нам всем хотелось бы, впрочем, не только нам, а в первую очередь, Изабелле.
С нетерпением жду следующую главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Lady_PolnochДата: Суббота, 29.01.2011, 12:32 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (LaFemmeNikita)
Мне кажется, что Эд уже приходил к Джасу (после первой встречи с Бэллой)!!!
И... ПОЭТОМУ Джас решил сделать этот Новый Пунктит в контракте!!!!

Вполне возможно. wink
Quote (160204)
надеюсь между беллой и эдвардом не будем непонимания

Если бы все было так просто, то и писать стало бы не о чем. happy
Quote (Vitty)
Так хочется, чтобы все у них хорошо было...у всех))))))

До этого, даже, если такое и будет, еще очень далеко. Правда, если у меня не пропадет вдохновение, то ждать не так уж и долго. smile
Quote (ретра)
Спасибо большое за 2 последние главы

Пожалуйста. tongue
Quote (Richard)
неужели Эдвард сможет уговорить Джаспера, чтобы Бэлла была с ним? Оо Забавно будет конечно.

Да забавного там будет мало... sad
Quote (v@mpire5573)
я что-то не понимаю Джаса сначала етот контракт с таким пунктом потом говорить Элис такие слова...я немного ростеряна

Он и сам себя не понимает. Психика у человека нарушена. wacko
 
freeizДата: Суббота, 29.01.2011, 12:38 | Сообщение # 125
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




вот это поворот какой неожиданный! разве такое возможно..прям не ожила от Эдварда.
Появись он бы хоть на чуток раньше, можно было и избежать этого контракта. А зачем Джас такие условия поставил серьезные? Может уже говорил он с Эдвардом, а может и нет. Наверное, хотел все по порядку, сначала с Таней разобраться, а потом дальше пойти. Трудно же представить вообще поведение Джаспера, если он об том узнает...Даже не могу предположить что случится. Но, главное, хоть немного, но мечта Беллы исполнится, я надеюсь очень))) Но все не так просто, и так легко и быстро не произойдет, помучаемся наверное немного еще....
Спасибо за продолжение большое)))*


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
Поиск:


Будь у меня умницей 3