Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 11:29 | Сообщение # 1951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




claim, спасибо! smile

Quote (claim)
Я удивлена, что Эд спросил про ее желание и даже возможно отпустил бы если бы она захотела - не зря же он облегченно вздохнул, когда она отказалась!


Скорее это был риторический вопрос, не думаю, что он действительно собрался ее отпускать. И он все-таки заметил, как измучил ее физически, и в нем заговорило что-то на подобие совести.

Quote (claim)
Приручить страшного монстра, сделать из него домашнюю собачку, если можно так сказать - это очень рискованно, но оно того стоит.


Почему домашнюю собачку? Нет, не собачку, любимого человека.

Quote (claim)
Возможно Эд побоится обращать Беллу - ведь теперь он знает, что чувства могут исчезнуть, а дети ему не нужны.


Он уже для себя решил, что не будет ее обращать.

Quote (claim)
Остался только вопрос с матерью Беллы. Она ведь была чей-то Избранной, но вампиром так и не стала, а значит процесс обращения не был запущен. Или я что-то не так понимаю?


Да, процесс обращения не был запущен. Видать, кому-то тоже не сильно дети были нужны, а вот тело....


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:55 | Сообщение # 1952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, не успела одни главы прочитать, как уже вышла новая глава! Спасибо большое, ты меня обрадовала, потому что как всегда все заканчивается на самом интересном.

Значит вот какая история приключилась с Элис... Была себе человеческой девушкой, семью имела, никому не мешала, и появился Джейм, нарушив всю ее прежнюю жизнь. История Элис перекликает с историей матери Беллы... Хотя, наверное, любая Избранная проходит через все это.

А мир оказывается тесен. Дед Эдварда в свое время представил Джемса к Карлайлу, а тот не пожелал впускать его в дела клана. Серьезный удар для вампира, жаждущего власти. Именно поэтому ему нужна была Элис. Ребенок, Избранная, создание своего клана... Если бы она родила ему ребенка, может все сложилось бы иначе, кто знает? Мистическая связь могла бы не разорваться, но все, что не случается – к лучшему. Тем более что после этого он выбросил ее, когда она стала ему не нужна.

Интересно, а сколько вообще Элис лет? И давно ли это все случилось? Может быть, кто-то из ее родственников сейчас жив? Например, ее дочь продолжила род… Кто знает…

Шпионские штучки могут провести даже самого опытного вампира. Если бы Эдвард не был так очарован своей Избранной, думаю, что он был бы более внимательным. Теперь понятно, откуда они все знают.

Война вампиров грядет и они, похоже, воспользуются Беллой в качестве приманки. Опасно, конечно, но что делать? Хочешь жить – умей вертеться. Надеюсь, что она не пострадает.

Настрой Беллы по отношению к Эдварду мне нравится. Девушка намерена серьезно, хочется верить, что она сможет отодвинуть монстра на задний план. Самое главное, что уходить от него она не собирается, хочет быть рядом и осознала, что ее место рядом с ним, несмотря на всю опасность. Хочется верить, что Эдвард это оценит и не спугнет.

Спасибо за главу тебе и твоей бете. Жду новую главу, которая обещает быть интересной! Удачи, Танюш!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЧипкаДата: Вторник, 13.03.2012, 12:11 | Сообщение # 1953
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И еще один вопрос, если можно)))
Вот рождается вампир маленький и что, он теперь маленьким останется навсегда? Или он до определенного момента растет? Не знаю, я задумалась над этим и не нашла ответа))))
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 12:15 | Сообщение # 1954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, привет, Ириша! smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
История Элис перекликает с историей матери Беллы... Хотя, наверное, любая Избранная проходит через все это.


Думаю, да. И даже Белла прошла через что-то подобное.

Quote (ДевушкаVampirsha)
А мир оказывается тесен.


Вампирский мир - в особенности, ведь вампиров в разы меньше, чем людей.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Если бы она родила ему ребенка, может все сложилось бы иначе, кто знает? Мистическая связь могла бы не разорваться, но все, что не случается – к лучшему.


Думаю, что даже если бы родила, все равно притяжение бы прошло. И все было точно также. Получил, что хотел - и досвидания.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Интересно, а сколько вообще Элис лет? И давно ли это все случилось?


Там указывалось, что вся эта история с Элис произошла более века назад.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Шпионские штучки могут провести даже самого опытного вампира. Если бы Эдвард не был так очарован своей Избранной, думаю, что он был бы более внимательным.


Трудно понять, что к твоей машине маленькую коробочку прикрепили. Даже если ты вампир.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Война вампиров грядет и они, похоже, воспользуются Беллой в качестве приманки.


Именно так. Но ведь Эдвард осознает, чем он рискует.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Девушка намерена серьезно, хочется верить, что она сможет отодвинуть монстра на задний план. Самое главное, что уходить от него она не собирается, хочет быть рядом и осознала, что ее место рядом с ним, несмотря на всю опасность.


Думаю, что ей вполне под силу с ним сладить.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хочется верить, что Эдвард это оценит и не спугнет.


Куда он денется? Придется ему оценить. wink

Добавлено (13.03.2012, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Чипка)
И еще один вопрос, если можно)))


Конечно, можно , даже нужно! wink

Quote (Чипка)
Вот рождается вампир маленький и что, он теперь маленьким останется навсегда? Или он до определенного момента растет? Не знаю, я задумалась над этим и не нашла ответа))))


Нет, он растет, как люди. Только немного медленее. И стареет, и умирает, только это все растягивается не на сто лет, как у людей, а на тысячу.
А ответ есть - ведь Эдвард - рожденный вампир, и он далеко не маленький. wink


 
little-beeДата: Вторник, 13.03.2012, 13:16 | Сообщение # 1955
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да, все же это не просто влечение к телу. И Белла это уже понимает и Эдвард согласился.
ОХ, наконец-то я поняла суть этого ритуала, мне казалось чего-то все по другому.
Но что если их случае, важна не только выгода, но чувства.
Судя по тому, что случилось с Элис связь не вечна и если они не поймут, кто друг для друга, то все может пойти на спад.
Надеюсь, что они не упустят свой шанс на счастье.
Спасибо за главу!

wink wink
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 13:25 | Сообщение # 1956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_Bee, спасибо! smile

Quote (little_Bee)
я поняла суть этого ритуала, мне казалось чего-то все по другому.


Суть в том, чтобы дать возможность вампиру иметь детей.

Quote (little_Bee)
Судя по тому, что случилось с Элис связь не вечна и если они не поймут, кто друг для друга, то все может пойти на спад.


Да, если они не придут к любви, для них все может плохо закочиться, в особенности для Беллы.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 13:52 | Сообщение # 1957
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Куда он денется с подводной-то лодки! Тем более что Белла твердо намерена ему эту душу показать, и еще и поглубже заглянуть в его душу. Разве может что-то остановить женщину?
Конечно, этот путь будет тернист, без ошибок с обеих сторон не обойдется.

Ох, как интересно, что же будет дальше! В некоторых фиках я спокойно отношусь к тому, что проду нужно ждать примерно неделю. Но есть фики, которые настолько цепляют, что до проды изведешься вся. Среди мной прочитанных и читаемых сейчас такие встречаются не очень часто. Но твой определенно в их числе. Ты очень сильный автор!



 
Sveta25Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:02 | Сообщение # 1958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Танюш,спасибо,глава как всегда замечательная.
Наверное между избранными тоже отношения разные бывают,да?
Вот Карлайл же не потерял интерес к своей,даже ещё одного сына захотел...
И когда она умерла,счастливым уже не был..
Белла поняла какой властью обладает над Эдвардом,и теперь она хочет близости душевной.
Думаю у неё всё получится...да и Эдвард не очень то и сопротивляется,понимает сам как глубоко увяз в своей привязанности к Белле.С нетерпением жду продолжения,уверена что глава будет необычайно интересной. wink


 
MariyaKДата: Вторник, 13.03.2012, 14:06 | Сообщение # 1959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо большое за новую главу. очень хочется продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ГираДата: Вторник, 13.03.2012, 14:17 | Сообщение # 1960
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Даже не знаю как объяснить но глава какая то необычная, может быть трогательная что ли ( я имею ввиду Эдварда и Беллу) закончилась правда на самом интересном. Так хотелось что бы они еще пообщались, поговорили просто "по-человечески" Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 14:37 | Сообщение # 1961
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Среди мной прочитанных и читаемых сейчас такие встречаются не очень часто. Но твой определенно в их числе. Ты очень сильный автор!


Спасибо, очень приятно. К сожеланию, главы пишутся не так быстро, как читаются. Для меня вообще, чем дальше, тем больше времени уходит на написание, потому что слишком требовательно отношусь к результату. Да и редактор у меня строгий, пока все не будет идеально, не успокоится. biggrin
Но у меня есть и законченные истории. Если интересно, ссылки есть в первом сообщении форума или на моей личной страничке.

Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
Наверное между избранными тоже отношения разные бывают,да?


Наверное да. Как и отношения между людьми, у каждого свой по-своему запущенный случай.

Quote (Sveta25)
Вот Карлайл же не потерял интерес к своей,даже ещё одного сына захотел... И когда она умерла,счастливым уже не был..


Дело скорей не в интересе к Избранной, а в сыне. Чем больше в клане истинных вампиров, тем сильнее клан. Насчет счастлив он или нет, тоже пока не знаем. Он еще появится в этой истории лично.

MariyaK, спасибо! smile

Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
Так хотелось что бы они еще пообщались, поговорили просто "по-человечески"


В следующей главе обязательно немного пообщаются.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 13.03.2012, 14:40
 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:53 | Сообщение # 1962
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но у меня есть и законченные истории. Если интересно, ссылки есть в первом сообщении форума или на моей личной страничке.

Да, интересно. Как раз собираюсь начать) Хочу выкроить более менее свободный день и засесть пока муж работает, а деть спит. Вот думаю Тайны крови начать. Саммари интригует. Неоднозначно так... Но попробую. Отпишусь потом там)



 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 15:07 | Сообщение # 1963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Вот думаю Тайны крови начать. Саммари интригует


Тайны - очень темная история. Почему-то читатели или влюбляются в нее, или начинают жутко ругать. Она действительно сложная, в ней много насилия, и есть такие тяжелые повороты, после которых, казалось бы, и продолжать жить не имеет смысла.
Может, лучше Ночь с вампиром? Она более легкая и динамичная, и читателям в основном нравится. Хотя тоже довольно мрачная. Да все у меня мрачное, что тут скрывать. wink


 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1964
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




ТТТТ, идет) начну читать ночь) но и там и там отмечусь). Раз читатели либо любят, тибо нет, то думаю я быстро определюсь)


 
helencapricorneДата: Вторник, 13.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1965
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хотя тоже довольно мрачная. Да все у меня мрачное, что тут скрывать. wink

Ой, Танюш, ты на себя наговариваешь!!!
И по мрачнее истории есть! Сложные эмоционально? Согласна! Но именно этим и интересны твои работы!!!
И динамика в Тайнах есть! Ни в каком месте не затянула сюжет! На протяжении всей истории держишь нас в напряжении!!!
 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:17 | Сообщение # 1966
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




helencapricorne, я прям теперь разрываюсь)
Но пожалуй начну сначала Ночь. А в тайнах пока главки "поподкладываются")



 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 15:22 | Сообщение # 1967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
начну читать ночь) но и там и там отмечусь).


Да я только за! smile Всегда интересно услышать мнение даже о давно законченных историях.

Quote (helencapricorne)
И динамика в Тайнах есть! Ни в каком месте не затянула сюжет! На протяжении всей истории держишь нас в напряжении!!!


А вот и главный любитель Тайн! biggrin Я не говорю, что она затянутая. Она мрачная и напряженная. Триллер, вот как это называется. Далеко не все такое любят.

Добавлено (13.03.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (-Piratka-)
А в тайнах пока главки "поподкладываются")


Это в продолжении? Первые Тайны - логически завершенная история, не обязательно читать продолжение. Я вообще и не собиралась его писать, читатели уговорили.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:26 | Сообщение # 1968
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




ТТТТ, да, я про продолжение. Я как поняла по описанию,, то Белла в первой части с одним, а в другой с другим?

Добавлено (13.03.2012, 15:26)
---------------------------------------------
ну, грубо говоря



 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 15:32 | Сообщение # 1969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Я как поняла по описанию,, то Белла в первой части с одним, а в другой с другим?


Нет. Она то с одним, то с другим и в первых Тайнах. Там события разбросаны во времени. Причем на целый век разбросаны. И Белла там тоже не человек, ее дедушка - вампир, то есть она сплит, в ней течет вампирская кровь.
Короче, там не то что без бутылки не разобраться, там целый ящик спиртного нужен! biggrin


 
helencapricorneДата: Вторник, 13.03.2012, 15:47 | Сообщение # 1970
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вот и главный любитель Тайн!

surprised
Я чей то не поняла... Ты сейчас мне комплимент отвесила или поругала....
Ну, да... Каюсь... Люблю больше всего, что когда либо читала.... biggrin
И не скрываю....:p

Quote (-Piratka-)
ну, грубо говоря

У Танюши грубо в взаимоотношениях не бывает.... У нее наоборот все очень тонко.... На грани разрыва.... души читателей...
Поэтому то и не все могут читать... Хотя и очень жизненно!!!
 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:49 | Сообщение # 1971
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ох, заинтриговали. Ну пока не начну, не узнаю)


 
NoelДата: Вторник, 13.03.2012, 15:51 | Сообщение # 1972

Группа: Удаленные






Танчик biggrin
Спасибо за главу, моя хорошая happy
Элис скрытная...
Хотя, кто бы захотел, чтобы кто-то лез в твою прошлую жизнь.
Она довольно таки скрытная особа cool
Вот только до сих пор непонятно, почему Джеймс их преследует (или кого он там преследует? biggrin )
Эдвард... он какой-то непонятный... dry
Не могу я в нем разобраться wacko
Меня эта телепатическая свзяь приводит в восторг!
Очень, кстати хорошая идея wink
Ну что, я ожидаю человечных разговоров biggrin


Сообщение отредактировал Noel - Вторник, 13.03.2012, 15:57
 
helencapricorneДата: Вторник, 13.03.2012, 15:55 | Сообщение # 1973
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




-Piratka-,
Правильно ты решила... Начни с Ночи... Она законченна...
А потом к нам присоединишься wink
Мне даже интересно на чью сторону ты встанешь... cool
 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:01 | Сообщение # 1974
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ну увидим:) я читаю быстро:) главное время выделить.


 
ТТТТДата: Вторник, 13.03.2012, 16:15 | Сообщение # 1975
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Ты сейчас мне комплимент отвесила или поругала....


Конечно, комплимент, какие тут могут быть сомнения?!
Я бы даже так сказала: "Главная любительница Мейсона"! biggrin

Quote (helencapricorne)
На грани разрыва.... души читателей...


Ага, люблю я это дело! wink

Noel, привет! smile

Quote (Noel)
Элис скрытная...


Это ты точно подметила!

Quote (Noel)
Вот только до сих пор непонятно, почему Джеймс их преследует (или кого он там преследует?


Так и должно быть пока не понятно. Пока Эдвард не понял, мы тоже не поймем.

Quote (Noel)
Эдвард... он какой-то непонятный... Не могу я в нем разобраться


Он неоднозначный. Этим все сказано.

Quote (Noel)
Ну что, я ожидаю человечных разговоров


Много не обещаю, но они будут. Даже скорей не все разговоры дословно, а передам атмосферу, в которой эти разговоры будут происходить.

Quote (-Piratka-)
главное время выделить.


Эх, время... это больная тема... ну почему в сутках всего 24 часа? wink

Quote (helencapricorne)
Мне даже интересно на чью сторону ты встанешь...


Не факт, что вообще понравится. Все-таки специфичная история. Посмотрим. wink Но мне в любом случае будет интересно, даже отрицательное мнение.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Она того стоит