Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:20 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Ревную.


Я так и поняла! biggrin

Quote (Хилма)
Возможно, я порой резка в выражениях. Допускаю. Даже где - то прошу прощения.


А знаешь, мне нравятся твои резкие выражения! biggrin Они заставляют меня задуматься, а почему у тебя такое резкое суждение возникло? И наводят на некоторые детали по поводу будущего раскрытия характеров героев. wink

Quote (Хилма)
что мадам вообще-то должна была быть готова к такому повороту.


Не знаю, можно ли к такому быть готовым... она знала, что если он ее найдет, то ей уготована судьба матери. А все оказалось немного не так, как ей представлялось.
Она уже поверила, что ее вампир не такой уж и плохой, и даже смогла расслабиться и заснуть на его плече. Но не так все просто.

Quote (Хилма)
Понимала, что и сама привязана к нему. Магическая магия или практическия, или химическая, или психологическая...


Вот именно. Привязана. И она знает, что это не ее чувства, что это все наведенное. Разве этот факт не смутит нормального здравомыслящего человека?

Quote (Хилма)
Чего бегать то? Набегалась уже.


Это первая реакция на проблему – сбежать. Тем более мы сейчас можем только догадываться, что у нее в голове. А основательно мы там пороемся в следующей главе, тогда будет более понятен ход ее мыслей.

Quote (Хилма)
Его проблемА? То есть не проблемЫ, а проблемА?


Я имела в виду, что он слишком много думает в отношении Беллы. И все эти свои думы держит в себе, и ничего не объясняет ей.

Quote (Хилма)
Как человек обременённый властью и полномочиями, и обязанный свои полномочия исполнять в рамках, отведённой ему власти, он не думать не может. Это видимо уже рефлекс такой - думать всегда, обо всех и обо всём. Думать широко, масштабно и на перспективу.


Это да, что касается власти – тут действительно нужно думать, и думать на перспективу. Что он сейчас как раз и не делает. Все свалил на Элис, а сам погряз в личных переживаниях. Но труба (то бишь папаша) зовет, так что придется переключаться в срочном порядке.


 
HelaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:45 | Сообщение # 1177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Древняя магия и не предполагала такого прогресса феминизма. Она определялась на полном подчинении женщины мужчине. Права голоса женщине не давалось, и само существование её на земле было лишь для единственной цели - дать мужчине наследника.
Прошедшие века изменили отношения мужчин и женщин. Домострой в наше время не в почёте, это шокирует, оскорбляет и унижает. Именно эти чувства испытывает Белла, ведь древнюю магию никто не потрудился адаптировать под современные нравы. Белла не привыкла, чтобы ей кто-либо указывал, как ей жить, решал за неё, заставлял...
Очень надеюсь, что вдумчивый и некорыстный Эдвард попытается понять чувства Беллы. Он уже принял решение - изменить свою линию поведения. Он обязательно добьётся её искреннего расположения. Он сам нуждается в этом. Она нужна ему живая и любящая, а не отстранённая и подчиняющаяся.
Жду продолжения. biggrin
 
ХилмаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:48 | Сообщение # 1178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тем более мы сейчас можем только догадываться, что у нее в голове. А основательно мы там пороемся в следующей главе, тогда будет более понятен ход ее мыслей.


Согласная. Давай. Мне уже тоже цербером быть приелось, хочу доброй быть, белой и пушистой.

Quote (ТТТТ)
Все свалил на Элис, а сам погряз в личных переживаниях.


Сама говорила, что хороший руководитель должен организовать учебный процесс таким образом, чтобы и без него, то есть в его отсутствие все винтики крутились в нужном направлении.
Вот он какой - наш Эдвард. И Руководит и любит... и на машинке могёт tongue

Quote (ТТТТ)
А знаешь, мне нравятся твои резкие выражения!


Этого добра скок хошь. Ещё надоест. wink


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 15.01.2012, 17:49
 
NoelДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:15 | Сообщение # 1179

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Конечно. Но не так, как Белла. Для мужа шопинг - это настоящее испытание, так что я стараюсь максимально этот процесс ускорить и сгладить. Но кушать же надо, он же не вампир, чтобы кровушки раз в неделю попить, и сыт, он ест как минимум три раза в день, и немало, так что приходится раз в неделю посещать супермаркет и затариваться продуктами.

О Господи! А зачем он с тобой ходит? Ты могла бы одна, чтобы его вообще от страданий избавить tongue
 
HelaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:01 | Сообщение # 1180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (Mary_Kay=))
Ты могла бы одна, чтобы его вообще от страданий избавить

Очень интересный подход. Просто пять баллов!
Давайте оградим наших дорогих мужей от каких-либо телодвижений. Пусть живут и радуются без обременительных забот и обязанностей, травмирующих их нежную душевную конституцию. Ведь, в принципе, нет такого дела, которое мы не можем сделать в одиночку. biggrin
 
dasikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:16 | Сообщение # 1181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Mary_Kay=))
А зачем он с тобой ходит?

biggrin А кто будет толкать тележку и таскать сумки?! surprised biggrin
biggrin Для чего мы вообще замуж выходим?! tongue wink



_______
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:15 | Сообщение # 1182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Древняя магия и не предполагала такого прогресса феминизма. Она определялась на полном подчинении женщины мужчине.


Точно, в былые времена никто не задумывался, что женщина тоже человек... оттуда и такой перекос.

Quote (Hela)
Домострой в наше время не в почёте, это шокирует, оскорбляет и унижает. Именно эти чувства испытывает Белла, ведь древнюю магию никто не потрудился адаптировать под современные нравы.


Да, это теперь пережиток прошлого... И Белла с таким вряд ли смириться, так что все зависит от Эдварда...

Quote (Hela)
думчивый и некорыстный Эдвард попытается понять чувства Беллы. Он уже принял решение - изменить свою линию поведения. Он обязательно добьётся её искреннего расположения. Он сам нуждается в этом.


Он уже на верном пути, но он двигается в темноте, потому что для него это в первый раз - строить человеческие отношения с женщинами, да еще и с человеческими...

Quote (Хилма)
Согласная. Давай. Мне уже тоже цербером быть приелось, хочу доброй быть, белой и пушистой.


Белой и пушистой? А сможешь? wink

Quote (Хилма)
Вот он какой - наш Эдвард. И Руководит и любит... и на машинке могёт


Ага... вот только крестиком не вышивает... но мы же ему простим этот недостаток? wink

Quote (Хилма)
Этого добра скок хошь. Ещё надоест.


Я уже прочитала коммент в Ночи... интересная точка зрения... я попозже отвечу.
И как это тебе удалось так быстро освоить практически все мои нетленки? Остался только Сезон охоты, но там все глухо, туда лучше не лезть, он не форматный для этого сайта. Я его скорей всего даже дописывать не буду. Говорят, что Каллены там вообще лишние. Может быть, когда-нибудь уберу их оттуда и сделаю собственное.

Quote (Mary_Kay=))
О Господи! А зачем он с тобой ходит? Ты могла бы одна, чтобы его вообще от страданий избавить


Я сама особого удовольствия от шопинга не получаю, но надо же семью кормить и одевать. Так что если страдать - то вместе. Как говорится, в горе и в радости...

Quote (Hela)
Давайте оградим наших дорогих мужей от каких-либо телодвижений. Пусть живут и радуются без обременительных забот и обязанностей, травмирующих их нежную душевную конституцию. Ведь, в принципе, нет такого дела, которое мы не можем сделать в одиночку.


Ага, посадим себе на шею... а потом будем убиваться, а чего это от меня, такой заботливой и хозяйственной, муж сбежал? wacko
В наше время, когда женщина как правило работает наравне с мужчиной, нужно и домашние заботы разделять. А если взваливать все на себя, они решат, что так и нужно. К хорошему быстро привыкаешь.

Quote (dasik)
А кто будет толкать тележку и таскать сумки?! Для чего мы вообще замуж выходим?!


Ага, я что, лошадь? surprised Но самая большая проблема в супермаркете - это сладить с ребенком. Вот где ужас! wacko


 
LazarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:53 | Сообщение # 1183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за интересную главу и отличную редактуру!
 
ХилмаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:31 | Сообщение # 1184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Остался только Сезон охоты, но там все глухо, туда лучше не лезть, он не форматный для этого сайта.


Интрига , однако. biggrin
Теперь точно прочту.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lazar, спасибо! smile

Quote (Хилма)
Интрига , однако. Теперь точно прочту.


Не стоит. Там даже Белки нету. Вообще нету.


 
ИрунаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:19 | Сообщение # 1186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не стоит. Там даже Белки нету. Вообще нету.


Стоит. Авось наберется нас толпа и раскрутит тебя дописать сезон wink

Добавлено (15.01.2012, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
Для чего мы вообще замуж выходим?!


Чтобы было кому шкафчик передвинуть wink


 
dasikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:26 | Сообщение # 1187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
Чтобы было кому шкафчик передвинуть

правильно wink а еще вот, я- мерзлячка, так мне для того, чтобы ноги греть по ночам просто жизненно необходим муж biggrin

Добавлено (15.01.2012, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
наберется нас толпа и раскрутит тебя дописать сезон

Давайте для начала с Мейсоном разберемся!!! tongue wink biggrin



_______
 
ХилмаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:35 | Сообщение # 1188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Там даже Белки нету. Вообще нету.


Убила tongue
 
ИрунаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:44 | Сообщение # 1189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
Давайте для начала с Мейсоном разберемся!


Конечно сначала Мейсон wink Как без него любимого wink


 
Из@бельДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1190
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Непомню отписывалась или нет...глава супер...думаю Эдварду стоит немного открытся Белле, может это поможет...
с нетерпением жду проду)) happy


 
gsnsvetaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:13 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за историю и за Ваше творчество!!! wink
Очень трогательно описана сцена с платочками! И очень смешно и правдоподобно в магазине! Хочешь достать мужика, возьми его в магазин за покупками, попроси переставить мебель и посмотреть твой любимый фильм! biggrin biggrin biggrin
Но всё таки им надо поговорить и очень срочно! А то они как два вулкана, не знаешь какой раньше рванёт! Многое в нашей жизни было бы проще если бы мы чаше говорили друг другу что думаем и что нас беспокоит! sad
dasik, спасибо огромное за помощь нашему бесценному автору! wink
ТТТТ, спасибо ещё раз за Ваше творчество и Удачи во Всём!!! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:44 | Сообщение # 1192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Стоит. Авось наберется нас толпа и раскрутит тебя дописать сезон

Quote (dasik)
Давайте для начала с Мейсоном разберемся!!!


Люди, сжальтесь, дайте свободно вздохнуть бедному аффтору, по работе хоть пару слов написать! cry

Quote (dasik)
Чтобы было кому шкафчик передвинуть

Quote (dasik)
а еще вот, я- мерзлячка, так мне для того, чтобы ноги греть по ночам просто жизненно необходим муж


Правильно муж нужен, чтобы:
а) сумки носить;
б) шкафчик передвинуть;
в) как грелка.
И усе, больше от него никакой пользы в хозяйстве! Один урон! wacko biggrin

Quote (Хилма)
Убила


А то.... tongue

Из@бель, спасибо! smile

Quote (Из@бель)
думаю Эдварду стоит немного открытся Белле, может это поможет...


Пока с этим глухо... sad

gsnsveta, спасибо! smile

Quote (gsnsveta)
очень смешно и правдоподобно в магазине! Хочешь достать мужика, возьми его в магазин за покупками, попроси переставить мебель и посмотреть твой любимый фильм!


Спасибо за идею, будем в следующих главах мебель переставлять и фильмы смотреть! wink

Quote (gsnsveta)
Они как два вулкана, не знаешь какой раньше рванёт! Многое в нашей жизни было бы проще если бы мы чаше говорили друг другу что думаем и что нас беспокоит


Дело даже не в том, что они вулканы, а в том, что они из разных миров. И очень трудно понять друг друга. Но и характеры у них у обоих непростые, тут вы абсолютно правы.


 
CaramellaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:50 | Сообщение # 1193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, меня снова сглазили cry ,я через 10 минут успокоюсь и вернусь с комментарием к 7 главе.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gsnsvetaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:06 | Сообщение # 1194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Quote (ТТТТ)
Спасибо за идею, будем в следующих главах мебель переставлять и фильмы смотреть!

Хорошо, жду! И не за что! Я всегда так своих достаю! biggrin
Quote (ТТТТ)
тут вы абсолютно правы

а можно на ты, biggrin а то я себя старушенцией чувствую! sad По взбалмошности мне и 18 не дашь biggrin tongue


 
CaramellaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:19 | Сообщение # 1195

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо Танюш за уведомление фантастическое продолжение.
dasik спасибо дорогая за редактуру.
Блудный читатель и уставший игрок вернулся wacko biggrin
Так теперь о седьмой главе,она получилась очень большой,насыщенной и безумно и интересной
Отличное описание всего происходящего и окружающего мысли и чувства Эдварда мне было интересно читать happy
Он сам в шоке от происходящего ,но не он не она не знает всего до конца и никто не виноват в случившемся он же не специально это сделал,он это не контролировал,так случилось он не этого хотел.
Quote
И то, что эта женщина – единственная в мире, которая что-то для него значила, лишь обостряло чувство собственной вины.

Очень радует,что Белла ему не просто интересна ,она ему важна дорога и очень нужна и не только в физическом плане,жаль,что сейчас она не хочет это знать и понимать,она очень обижена всё так тот момент её хорошенько сломал,она та которая никогда бы так не сделала ,она к такому относится с призрением и вот он сам не зная что возможно вот так вот её унизил sad
Он понимает,что то хрупкое доверие и потребность в нем которые могли быть сейчас этого не следует от неё ждать.
Она не намерена не говорить, не обсуждать происшедшее,он понимает,но это не отпускает ,ему не охота,что бы так продолжалась,но стена пока крепко стоит.
Побег был глупой идеей изначально,но она все же рискнула,злость,обида и жгучее желание ,которое накопились за день выплеснулось в страстный и такой жадный их поцелуй по дождем,это было очень сильно!
Он понемногу начинает понимать и про мать догадался,хоть и не услышав подтверждение от Беллы,но понял.
Это что-то новое он слышит её мысли ,а почему именно вот сейчас услышал,а раньше нет? wacko
Он силой бы так и так не стал брать,может она хоть немного оттает.
ТТТТ, спасибо большое Танюш за замечательную главу,сейчас прочту восьмую и вернусь,так что тебе придется меня ещё раз потерпеть wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:08 | Сообщение # 1196

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я вернулась,как и обещала прочла восьмую главу и пришла довольной biggrin
Да ничего в их отношениях не изменилась,она как была отстраненной и холодной с ним так и осталось sad Мне его уже жалко стала,он так старается,он на самом деле хочет что бы ей было хорошо рядом с ним,что бы она открылась,доверилась немного и стала ближе smile
Покупка дома натолкнула меня на мысль может и глупую,но их воспоминание где они были близки у камина вполне возможно ,что это будет именно в том доме,хотя могу я и ошибаться wacko
Да популярностью у женщин он пользуется и сейчас,но внимание он хотел бы получить только от одной своей желанной Беллы.
Понравился момент на мосту с их шарфами символично и очень красиво описано,браво Танюш! happy
Немного хоть чуть чуть они поговорили smile Меньше знаешь крепче спишь!По такому принципу действует Эдвардщ,что бы уберечь Беллу ,итак не просто сохранить втайне их отношения,он не хочет втягивать её в проблемы.
Звонок Карлайла был не вовремя,так и не дождались от неё ответа,а очень интересно.что же она ответила бы.
Конец немного порадовал ,она немного оттаяла и не хотела что бы он уходил и на поцелуй ответила и в мыслях позвала,может все немного налаживается у них.
Надеюсь,что совет пройдет без проблем и за отсутствие Эдварда,Белла не наделает глупостей,от которых потом у ниё с Эдвардом будут проблемы.
ТТТТ, спасибо большое за удивительно интересную историю,просто зачитываюсь,отлично написано мне нравится!
Успехов и удачи в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:34 | Сообщение # 1197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gsnsveta)
а можно на ты,


Запросто! smile

Quote (gsnsveta)
Хорошо, жду! И не за что! Я всегда так своих достаю!


А у тебя их много и сразу? wink

iammisspattinson, привет, дорогая! smile

Quote (iammisspattinson)
Блудный читатель и уставший игрок вернулся


УРРА! biggrin А что, больше никаких игр не предвидется? wink

Quote (iammisspattinson)
Он сам в шоке от происходящего ,но не он не она не знает всего до конца и никто не виноват в случившемся он же не специально это сделал,он это не контролировал,так случилось он не этого хотел.


В ее глазах это не оправдание. Ей было польно и плохо, она подавлена. Такое вмешательство в разум не может пройти бесследно, после такого нельзя просто улыбнуться и сделать вид, что ничего не произошло.

Quote (iammisspattinson)
,жаль,что сейчас она не хочет это знать и понимать,она очень обижена всё так тот момент её хорошенько сломал,она та которая никогда бы так не сделала ,она к такому относится с призрением и вот он сам не зная что возможно вот так вот её унизил


Ей просто время нужно, чтобы все осмыслить. И ему за это время нужно очень постараться, чтобы вернуть ее доверие.

Quote (iammisspattinson)
Побег был глупой идеей изначально,но она все же рискнула,злость,обида и жгучее желание ,которое накопились за день выплеснулось в страстный и такой жадный их поцелуй по дождем,это было очень сильно!


Побег - это отчаянная попытка хоть что-нибудь сделать. Потому что она не может просто так покориться, не та у нее натура.

Quote (iammisspattinson)
Это что-то новое он слышит её мысли ,а почему именно вот сейчас услышал,а раньше нет?


Думаю, он слышит, что она думает в моменты сильных эмоций. Но со временем эта способность несколько видоизменится.

Quote (iammisspattinson)
Да ничего в их отношениях не изменилась,она как была отстраненной и холодной с ним так и осталось


Немного изменились, все-таки она его в супермаркете дразнила, а потом, когда он ее обнял, то понял, что не так она к нему равнодушна, как хотела бы показать...

Quote (iammisspattinson)
Покупка дома натолкнула меня на мысль может и глупую,но их воспоминание где они были близки у камина вполне возможно ,что это будет именно в том доме,хотя могу я и ошибаться


Если ты про видение из пролога, то там не у камина, а у костра на соломе, как на обложке от IrKos. И да, этот момент будет описан.

Quote (iammisspattinson)
Меньше знаешь крепче спишь!По такому принципу действует Эдвардщ,что бы уберечь Беллу ,итак не просто сохранить втайне их отношения,он не хочет втягивать её в проблемы.


Это похвально, но хоть что-то же ей объяснить надо, а то она там уже себе много чего напридумывала, об этом в следующей главе.

Quote (iammisspattinson)
елла не наделает глупостей,от которых потом у ниё с Эдвардом будут проблемы.


Белла - и не наделает глупостей? surprised Конечно, наделает! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 16.01.2012, 13:11
 
F_BДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:53 | Сообщение # 1198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, спасибо за новую главу! smile
Она такая переходная какая-то получилась, меланхоличная даже. Более романтичная, чем предыдущие, я даже начала сочувствовать Эдварду, и немного даже жалко его. Откуда ему знать о нормальных отношениях, если ему с детства этого не привили? И все же положительный потенциал у него есть cool И романтика в нем не пропьешь smile даже если будешь пить кровь хохотушек-горничных :)))
Ох, а я бы хотела быть содержанкой вампира Эдварда! happy Собственный домик у озера, волшебный секс, ни в чем нет недостатка - что еще надо? biggrin

Мне так понравилось, как они гуляли. Действительно, красота природы подчеркивает унылость в душе...
И разговор их понравился, и поцелуй в конце.

Девочки, спасибо! Удачи с продолжением!
Отдельное спасибо за грамотность, глаз радуется smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:40 | Сообщение # 1199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, спасибочки, дорогая! smile

Quote (F_B)
я даже начала сочувствовать Эдварду, и немного даже жалко его.


О, лед тронулся! wink Ты ему уже даже сочувствуешь...

Quote (F_B)
И все же положительный потенциал у него есть И романтика в нем не пропьешь даже если будешь пить кровь хохотушек-горничных :)))


Что-то есть в нем глубоко дремлющее... а кровь хохотушек-горничных по любому пить будет, он же ж вампир! biggrin

Quote (F_B)
Ох, а я бы хотела быть содержанкой вампира Эдварда! Собственный домик у озера, волшебный секс, ни в чем нет недостатка - что еще надо?


Это тебе только кажется, что больше ничего не надо. Есть у меня подружка, которая так живет (не с вампиром, конечно), так запросы растут с каждым днем.
А что Белле делать, пока он уехал? Сидеть у окошка и ждать, не зная, когда соизволит вернуться?

Quote (F_B)
Действительно, красота природы подчеркивает унылость в душе...


Это точно. Но с другой стороны наедине, на природе, и проще найти общий язык. И у них почти получилось поговорить, но вмешалась суровая вампирская действительность.


 
CaramellaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:50 | Сообщение # 1200

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, привет, Танюш happy
Quote (ТТТТ)
УРРА! biggrin А что, больше никаких игр не предвидется? wink

Будет 1 февраля,но с меня пока двух хватит biggrin
Quote (ТТТТ)
В ее глазах это не оправдание.

Оно и видно по её поведению,просто он действительно искренне сожалеет,это видно.
Quote (ТТТТ)
И ему за это время нужно очень постараться, чтобы вернуть ее доверие.

Он уже старается,ему она очень дорога и он делает попытку сблизится и расположить её к себе.
Quote (ТТТТ)
Но со временем эта способность несколько видоизменится.

Интересно ,в какую сторону будут эти изменения,а ведь Белла об этом не знает и думаю не рада будет этому факту,когда узнает
Quote (ТТТТ)

Немного изменились, все-таки она его в супермаркете дразнила, а потом, когда он ее обнял, то понял, что не так она к нему равнодушна, как хотела бы показать...

Да мне этот момент очень понравился,повеселил даже,Белла пока в магазине была так смела и надоедлива,потом же наедине всё меняется и у Эдварда есть терпение.
Quote (ТТТТ)

Если ты про видение из пролога, то там не у камина, а у костра на соломе, как на обложке от IrKos. И да, этот момент будет описан.

Ой ссори перепутала малясь,ну очень хорошо буду ждать wink
Quote (ТТТТ)

Это похвально, но хоть что-то же ей объяснить надо, а то она там уже себе много чего напридумывала, об этом в следующей главе.

Ну ему тоже надо время tongue
Quote (ТТТТ)
Белла - и не наделает глупостей? surprised Конечно, наделает! wink

Ну черт возьми ну вот что за вредина и хулиганка такая.ведь он её все равно найдет зачем она всё усложняет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Тайны прошлого