Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ЧушьДата: Четверг, 19.01.2012, 12:11 | Сообщение # 1226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Спасибо за новую главу. И прошу прощения, что сразу не отписалась dry
Очень интересная история. Похоже Эдварду и Белле не просто придется на пути к взаимопонимаю, особенно учитывая воспитание Эдварда и его отношение к человеку как таковому. Но все же надеюсь, он сможет преодолеть себя...
Удачи в написании и вдохновения wink


 
Ашаки5762Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:15 | Сообщение # 1227
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу. с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
Жизнь, это мгновение перед вечностью.
 
ТТТТДата: Пятница, 20.01.2012, 00:20 | Сообщение # 1228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Думаю... что должны быть одноразовые. Постирушки носочно-колготошные - это ... от привычки с совдепа оставшаяся, да по бедности нашей.


Все, я поняла, хочу замуж за американского вампира. Кормить не надо, носки одноразовые, не храпит, потому как не спит, и сексом может сколько угодно заниматься, без устали. А Белка - дура, не понимает своего счастья! biggrin

Добавлено (20.01.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Чушь, спасибо! smile

Quote (Чушь)
Похоже Эдварду и Белле не просто придется на пути к взаимопонимаю, особенно учитывая воспитание Эдварда и его отношение к человеку как таковому. Но все же надеюсь, он сможет преодолеть себя...


Эдвард уже на верном пути, он уже осознал, что насилием он только ее оттолкнет. А ему хочется ее настоящую, а вовсе не послушную безвольную куклу. И пророчество на данном этапе только мешает, распирающее его желание тела не дает рассмотреть в ней человека...

Ашаки5762, спасибо! smile


 
ХилмаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:42 | Сообщение # 1229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Кормить не надо, носки одноразовые, не храпит, потому как не спит, и сексом может сколько угодно заниматься, без устали.


Quote (ТТТТ)
хочу замуж за американского вампира.


Ой surprised И я!
А ещё красив, богат, не жаден.
Кто последний в очереди?
В пору брачное вампирское агентство открывать.
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, привет! Спасибо большое за главы. Извини, что так долго меня тут не было, слишком была занята учебой.

Ну что же сказать? Реакция Беллы не только Эдварда начинает раздражать, но и меня, признаться честно. То она надевает маску безразличия, то открыто игнорирует его, то наоборот начинает дразнить.

Меня такое поведение тоже вывело бы из себя, хотя возможно, любая девушка, которая хочет спрятать свои чувства, вела бы себя столь неопределенно. Но с уверенностью можно сказать одно. Если бы он был ей безразличен, вела бы себя совсем по-другому. Все-таки губки нервно поджимала, когда нахальная брюнетка подбивала к нему клинья, в магазине пыталась его дразнить, как бы невзначай привлекая внимания окружающих… Белла, Белла. Мне не совсем понятно ее поведение, не ясно чего она хочет. Убежать? Да вроде на это не похоже. Жить с ним под одной крышей? Да не горит она этим желанием. Хочет от него искренности, чтобы он все ей рассказал, объяснил, но сама попыток не делает к этому. Да и сама трезво понимает, что вряд ли он обо всем расскажет… Конечно, Эдвард так резко ее увез, ничего не объяснив, но она же знает, что он вампир и понимает, что от него можно ожидать много.

Момент истины, который испорчен звонком Карлайла, наверное, поставил бы точку. Но не повезло. Она сказала бы ему «да», в тот момент она сказала бы ему это, а сейчас навряд ли.
Я бы не назвала Эдварда грубым или черствым. Все-таки о человеческом комфорте для нее он позаботился. Но вот Белла этого пока что не ценит. Считает себя загнанным зверком, но от чего бежать, если все равно судьба их столкнет? Ну, увез ее из привычного дома и окружения. Но а что ее там держит? Питер, что ли? Пока что на данный момент я ее не понимаю, вот выйдет глава, где ее мысли проясняться, может пойму.

Ну а под конец она все-таки ему сдалась. Думаю, что сдалась эмоционально, когда уже невозможно терпеть это напряжение. Но опять пришлось уходить и вряд ли такой удачный момент вскоре ему подвернется.

Как я поняла следить за ней останется вампир. Кто же он такой?
Спасибо за продолжение. Жду новую главу.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
NoelДата: Пятница, 20.01.2012, 19:02 | Сообщение # 1231

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Готова поделиться опытом, но на флудилку у меня времени не хватит, я тогда писать фанфы не буду успевать.

Эээ... как-нибудь в другой раз wink biggrin Но спасибо biggrin
 
Vero_NikaДата: Пятница, 20.01.2012, 19:05 | Сообщение # 1232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Супер!Супер!Супер!Супер!Супер!СУПЕР!:-):-)ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАНФ!!!!!:-):-)Автор МОЛОДЕЦ!!!когда продолжение!!!!:-):-):-)

 
ХилмаДата: Пятница, 20.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Добавлено (20.01.2012, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
носки одноразовые


Вот я сильно интересуюсь - ведь они, вампиры не потеют.
Им вообще можно не стирать.
Хотя обувь порой красится. Так то дешёвая.
Ну ладно, внешние загрязнения могут быть - пыль, может машина, когда, образгает, проезжая.
Таки щёточкой провёл и чисто.
Не, ну золотой мужик - надо брать!
Тата, ну ты права, дура - баба (эт про Бэлку).
Таки, дамы - кто в очередь?


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 20.01.2012, 22:23
 
ТТТТДата: Пятница, 20.01.2012, 23:54 | Сообщение # 1234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Ой И я! А ещё красив, богат, не жаден. Кто последний в очереди? В пору брачное вампирское агентство открывать.


Так он всего один. Какая тут очередь? Разве что он будет на одной жениться на три дня, потом разводиться - и жениться на следующей, и так до бесконечности. Хотя я и на такое согласна, пусть дом на берегу озера на мое имя купит и машину - и идет на все четыре стороны! wink

ДевушкаVampirsha, спасибо, Ириша! smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Реакция Беллы не только Эдварда начинает раздражать, но и меня, признаться честно. То она надевает маску безразличия, то открыто игнорирует его, то наоборот начинает дразнить.


Ир, ты сама ответила на вопрос, почему она так делает, следующим:

Quote (ДевушкаVampirsha)
Меня такое поведение тоже вывело бы из себя, хотя возможно, любая девушка, которая хочет спрятать свои чувства, вела бы себя столь неопределенно.


Думаю, она просто не может разобраться в своих чувствах, поэтому и ведет себя так. Все-таки он очень сильно ее обидел, чтобы она вот так сразу приняла его.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Если бы он был ей безразличен, вела бы себя совсем по-другому. Все-таки губки нервно поджимала, когда нахальная брюнетка подбивала к нему клинья, в магазине пыталась его дразнить, как бы невзначай привлекая внимания окружающих…


То, что он ей небезразличен, вполне очевидно, даже он это понял.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне не совсем понятно ее поведение, не ясно чего она хочет. Убежать? Да вроде на это не похоже. Жить с ним под одной крышей? Да не горит она этим желанием. Хочет от него искренности, чтобы он все ей рассказал, объяснил, но сама попыток не делает к этому.


Дело в том, что она сама не может понять. Убежать - да, хотела, но не потому, что не хочет быть с ним, а от отчаяния. Все-таки чужое вмешательство в разум - это не так просто. А жить с ним она бы наверное очень хотела бы, только по собственной воле, а не потому, что он ее заставил.
А искренности хочет, но после унижения уже не верит, что он будет искренен.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, Эдвард так резко ее увез, ничего не объяснив, но она же знает, что он вампир и понимает, что от него можно ожидать много.


Она понимает, что он может быть опасен. Но не знает, где его грань. И на данный момент она его боится, что вполне естественно.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Я бы не назвала Эдварда грубым или черствым. Все-таки о человеческом комфорте для нее он позаботился. Но вот Белла этого пока что не ценит.


Мне кажется, что бытовой комфорт - не то, что ей сейчас надо. Она гораздо больше нуждается в душевном комфорте, а он может наступить только после откровенного разговора и объяснений.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну, увез ее из привычного дома и окружения. Но а что ее там держит? Питер, что ли?


Ничего ее особо не держит, но это не повод, чтобы ее вот так силой дергать, ничего не объяснив.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Как я поняла следить за ней останется вампир. Кто же он такой?


Конечно, вампир. Это было понятно по последней фразе Эдварда.

Quote (Mary_Kay=))
как-нибудь в другой раз Но спасибо


Ну если что, обращайтесь! wink

Quote (Хилма)
Не, ну золотой мужик - надо брать! Тата, ну ты права, дура - баба (эт про Бэлку). Таки, дамы - кто в очередь?


Так Белке пока никто замуж не предлагал. Только роль содержанки. Хотя думаю, что многие бы и от такого не отказались, а уцепились бы за вампирчика руками и ногами! biggrin Мне бы так точно такая дача не помешала! wink

Добавлено (20.01.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Vero_Nika, спасибо! smile

Quote (Vero_Nika)
когда продолжение!!!


В самом ближайшем будущем. Я присылаю оповещение о новой главе тем, кто отписался после предыдущей на форуме или под главой.


 
ХилмаДата: Суббота, 21.01.2012, 06:01 | Сообщение # 1235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так он всего один. Какая тут очередь?


Ну, я, какбы, исходила из четырёх. Да эти не последние. Наверно ещё будут.
Но согласна, что при таком дифиците, лучше не пиарится, самим мало. smile

Quote (ТТТТ)
Так Белке пока никто замуж не предлагал. Только роль содержанки.


Подожди, подожди... а мистер и миссис Мейсон?
А ведь точно! Фиктивный брак то получился!
Ну ты посмотри, вот мужики, они и в Африке мужики, что вампирские, что человеческие, а всё одно. Всех на свадьбу разводить надо.
И как потом эту дачу делить? Этот Эдвард вообще всё хитро устроил, вроде как и "всё для тебя любимая", а с другой стороны - всё мнимо и притворно. И в любой момент переиграть можно.
Вот, пожалста - существенный аргумент против замужества с вампиром. И повод поломаться для Бэллы.
А то что командует... ну блин, я уже так хочу, чтобы мной покомандовали, как со Скарлет: всю жизнь сама-сама, а как взял Рэтт её под опеку, так она впервые себя женщиной почувствовала.
Устроено наверно так (хотя, в каждом правиле есть исключения), но природой так устроено,что сильный защищает слабого, а уж если защищает, то оставляет за собой право и покомандовать (сильный же).
А мужчина по природе должен быть сильнее, эт мы их против природы в ошейники обули и в магаз - корзины за нами таскать (хотя у меня в магазин муж ходит сам и покупает всё сам, и лучше меня знает почем хлеб, почем силь).

А и Бэлла всё правильно делает, может и не сознательно, может на интуитивном уровне. Уж если отдаваться под чьё либо командование, то как ценный приз, как трофей, который отвоевать нужно и заслужить. Чтоб ценил. Чай не на помойке подобрал и не в ломбарде за бесценок. Всё правильно - пусть парень побегает, может и до цветов с конфетами допрёт (что ни говорите а это тоже важно).


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 21.01.2012, 06:16
 
СогрешившаяДата: Суббота, 21.01.2012, 22:12 | Сообщение # 1236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Татьяна спасибо за главу! wink наконец-то я ее прочитала, чичас отпишусь, только очередь займу за вампирчиком (пока, наверное, по дешевле, а к весне-лету подорожают), так-с дамочки кто тута крайняя? Может у кого прайсик или каталожек с выбором вампиров завалялси? biggrin
ну, во-первых, сначала я даже чуток подрасстроилась, и городишко он выбрал, и домик подобрал, и работничков нагнал, все так сладенько-сладенько, вкусненько-вкусненько, а нашей Белке фиолетово, ну отыгралась на нем в супермаркете и что полегчало - о чем только она там в своей башке думает (и хочется и колется и мама не велит); во-вторых Эдя наш-то совсем пай-мальчиком стал (наклони голову галстучек повяжу и значок прицеплю) и на мостик сводил (романтики добавил чуток),и в чуствах как мог почти признался, и на дорожку поцемал, и охрану приставил, прям сплошной медок, но чуствует моя пятая точка скоро будет холодок,а? Не зря папанька позвонил. Да и автор наш что-то чувствую задумал (сужу по названиям следующих глав). cool


Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
ТТТТДата: Суббота, 21.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Ну, я, какбы, исходила из четырёх. Да эти не последние. Наверно ещё будут.


В смысле из тех четырех Эдвардов, что я описала? И кого бы ты выбрала, даже интересно? Эдика?

Quote (Хилма)
Подожди, подожди... а мистер и миссис Мейсон? А ведь точно! Фиктивный брак то получился!


Ага, получается, что все только на словах. А у вампиров вообще все документы поддельные. Их как бы нет. А как можно выйти замуж за того, кого нет?
Кстати, брак у Беллы в первоисточнике тоже был фиктивный, потому что у Эда документы фальшивые.

Quote (Хилма)
И как потом эту дачу делить? Этот Эдвард вообще всё хитро устроил, вроде как и "всё для тебя любимая", а с другой стороны - всё мнимо и притворно. И в любой момент переиграть можно.


Ага, насчет недвижимости, денежки он потратил, но документики-то Белле пока не сделал… кстати, у нее и самой документы поддельные, она с детства привыкшая скрываться.

Quote (Хилма)
А то что командует... ну блин, я уже так хочу, чтобы мной покомандовали,


Это тебе так кажется. Как начнут командовать, так резко расхочется.

Quote (Хилма)
Устроено наверно так (хотя, в каждом правиле есть исключения), но природой так устроено,что сильный защищает слабого, а уж если защищает, то оставляет за собой право и покомандовать (сильный же).


Наверное, да. Но хочу заметить, что Белку пока ни от кого, кроме как от самого Эдварда, защищать не надо. И материально она была вполне устроена, работа, пусть съемная, но квартира, так что никакого права командовать у него пока нет.

Quote (Хилма)
А мужчина по природе должен быть сильнее, эт мы их против природы в ошейники обули и в магаз - корзины за нами таскать (хотя у меня в магазин муж ходит сам и покупает всё сам, и лучше меня знает почем хлеб, почем силь).


А что, самим надо таскать за собой корзины и сумки? Между прочим, это вредно для женского здоровья, нам еще потомство здоровое рожать!
Какой у тебя муж молодец… мы просто оба шопинг ненавидим, но покупать-то надо… вот и мужественно переносим невзгоды вместе!

Quote (Хилма)
А и Бэлла всё правильно делает, может и не сознательно, может на интуитивном уровне.


Ух ты, неужели ты признала, что она все-таки правильно поступает? wink

Quote (Хилма)
Уж если отдаваться под чьё либо командование, то как ценный приз, как трофей, который отвоевать нужно и заслужить. Чтоб ценил. Чай не на помойке подобрал и не в ломбарде за бесценок.


Согласна. Мужчины – по натуре своей завоеватели, и чем больше усилий пришлось приложить, чтобы женщину завоевать, тем больше ценить потом будут.

Согрешившая, спасибо! smile

Quote (Согрешившая)
так-с дамочки кто тута крайняя? Может у кого прайсик или каталожек с выбором вампиров завалялси?


Это к Хилме, она за очередью следит! smile

Quote (Согрешившая)
и городишко он выбрал, и домик подобрал, и работничков нагнал, все так сладенько-сладенько, вкусненько-вкусненько, а нашей Белке фиолетово, ну отыгралась на нем в супермаркете и что полегчало - о чем только она там в своей башке думает (и хочется и колется и мама не велит)


Где-то приблизительно так и думает. И хочется, мужик-то видный, и вроде как обидел, а тут еще эта связь мистическая, которая только мешает истинные чувства а рассмотреть...

Quote (Согрешившая)
Эдя наш-то совсем пай-мальчиком стал (наклони голову галстучек повяжу и значок прицеплю) и на мостик сводил (романтики добавил чуток),и в чуствах как мог почти признался, и на дорожку поцемал, и охрану приставил, прям сплошной медок, но чуствует моя пятая точка скоро будет холодок,а?


Какая у вас пятая точка чувствительная! wink Да, дальше будет совсем не весело, и Эдя опять станет нормальным кровожадным вампирчиком…


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:43 | Сообщение # 1238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это к Хилме, она за очередью следит!


Прайс отдельно вышлю...

Quote (ТТТТ)
Ух ты, неужели ты признала, что она все-таки правильно поступает?


angry ДА!!!!
В целом. Но не в деталях...

Добавлено (22.01.2012, 09:43)
---------------------------------------------
Quote (ТТТТ)
И кого бы ты выбрала, даже интересно?


..... Задумалась...

Может ночного? Там такой, симбиоз Эдика с Эдвардом. И на мечах рубится как горец. - первым будет.

На некоторое время, на спринтерскую авантюру, выбрала бы Мейсона - нервишки себе пощекатать. Для тонуса. Ну взбодриться. Встряхнуться.

С избранным погодю выводы делать, какой-то он пока мутный. Не до конца мне понятный.

Эдик! С ним можно и на длинные дистанции. С ним тепло, уютно, комфортно, спокойно, позитивно, ровно... Но этот парень на последок, когда всё уже перепробуешь, наешься американскими горками, встрясками и авантюрами.

А ТЫ?


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 22.01.2012, 09:45
 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:56 | Сообщение # 1239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
ДА!!!! В целом. Но не в деталях...


Фух, ну ты меня успокоила... я уже переживать начала - если ты со всем согласна, с кем я тогда спорить буду? wink

Quote (Хилма)
А ТЫ


Знаешь, я наверное к тебе присоединюсь - выберу Эдварда из Ночи. Он как раз то, что нужно - твердость и мягкость в нем сочетается почти идеально, не заскучаешь с ним - заскоки встречаются. Не зря он на конкурсе лучший образ Эдварда-вампира отхватил!
Насчет Мейсон - однозначно нет, хоть он и мой самый любимый герой. С ним только в мыслях, в реальной жизни - ни в жисть! wacko
Эдик наверное мне идеально подходит, да, тоже бы не отказалась с таким жизнь связать. И думаю, что мы бы с ним тоже не скучали.
Эдвард из Избранной - сама до конца не поняла, каким он будет. Так что посмотрим, как он себя дальше поведет, тут еще намечается много всего горячего и опасного, примем насчет него решение, когда эпилог напишу.
Хотя это все так, глупые фантазии. Как бы это странно и не модно не звучало, я люблю своего мужа. И ни на каких вампиров, даже похожих на Паттисона, его ни за что не променяю.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:05 | Сообщение # 1240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Фух, ну ты меня успокоила... я уже переживать начала - если ты со всем согласна, с кем я тогда спорить буду?

Заложенного в ответ вопроса о деталях я не дождалась, но всё равно отвечу.
Какие мне нужны детали?
Давно нцешной главы не было.

Quote (ТТТТ)
я люблю своего мужа.

Да уже. Сбанальничала tongue
 
D@sikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1241
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо большое за главу))
Интересно, что бедет на Совете?



 
DUKKAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:01 | Сообщение # 1242
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ох как же уже продочки хочется happy happy happy happy

 
ТТТТДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:20 | Сообщение # 1243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Какие мне нужны детали? Давно нцешной главы не было.


Э нет, НЦ-цешные главы тем и ценны, когда их немного. Я потому и не суюсь в рубрику СЛЭШ и НЦ, что не умею просто секс описывать. В полноценной НЦ-главе не только бессмысленные телодвижения имеют место, но и соответственное эмоциональное состояние героев должно присутствовать. Так что три НЦ-главы на двадцать глав фанфа - более чем достаточно.

Quote (Хилма)
Да уже. Сбанальничала


Ага, тут у меня все банально. Когда подружки собираются обсудить, что все мужики сволочи, мне и рассказать-то нечего. Так что приходится восполнять пробелы, фантазируя в фанфах! wink

D@sik, спасибо! smile

Quote (D@sik)
Интересно, что бедет на Совете?


Об этом только в десятой главе.

Quote (DUKKA)
Ох как же уже продочки хочется


К сожалению, у меня сейчас завал на работе, так что новые главы будут появляться не чаще, чем раз в десять дней.


 
helencapricorneДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:28 | Сообщение # 1244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Э нет, НЦ-цешные главы тем и ценны, когда их немного.


Quote (ТТТТ)
В полноценной НЦ-главе не только бессмысленные телодвижения имеют место, но и соответственное эмоциональное состояние героев должно присутствовать.

А ты знаешь? Я с тобой согласна!
И еще... Если автор мастер своего дела(ну, например, как ты и Ируна), то даже описание поцелуя может быть очень чувственно и эротично... А сколько ты "обломов" описала? Ха! Да прям начинаешь жалеть Мейсона:D , которому его телефон мешает жить biggrin
А чего стоят сцены у водопада? Это я сейчас про Тайны...
А сцена на школьном балу из Избранной...
И аффтар! Все ты умеешь описывать! wink
За что мы все тебя и любим biggrin
 
ТТТТДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:46 | Сообщение # 1245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
даже описание поцелуя может быть очень чувственно и эротично...


Чувственным и эротичным может быть даже взгляд, без всяких касаний... а само описание секса - как пособие по комплексу упражнений для утренней зарядки. Так что я выдаю дозированными порциями. И не так просто каждый раз слова подбирать, чтобы в принципе одно и то же действо описать. Сколько там поз в той камасутре! biggrin

Quote (helencapricorne)
А сколько ты "обломов" описала? Ха! Да прям начинаешь жалеть Мейсона:D , которому его телефон мешает жить


Кстати, вот такие обломы - это очень реальная ситуация. Я иногда телефон мужа ненавижу, он же у него звонит непрерывно! И рано утром, и поздно вечером, я уже молчу про день в выходные, и все по работе. cool
Так что отключать надо мобильный, если собрался чем-то заниматься!


 
yui861Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:48 | Сообщение # 1246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Наконец-то хоть как-то поговорили между собой и хоть что-то выяснили. Эдвард немного смог понять Беллу да и его собственные чувства наталкивают его на размышления.

 
ТТТТДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:35 | Сообщение # 1247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yui861, спасибо! smile

Quote (yui861)
Эдвард немного смог понять Беллу да и его собственные чувства наталкивают его на размышления.


Пока только чуть-чуть, до полного взаимопонимания им еще далеко.


 
УлияДата: Вторник, 24.01.2012, 00:45 | Сообщение # 1248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Только поладили - и сразу расстаются. И кто этот вампир?
Танюша, спасибо, очень интересно читать!

Добавлено (24.01.2012, 00:45)
---------------------------------------------
Только поладили - и сразу расстаются. И кто этот вампир?
Танюша, спасибо, очень интересно читать!

 
ღЭсмеральдаღДата: Вторник, 24.01.2012, 11:54 | Сообщение # 1249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




ТТТТ, привет-привет!!! мне посоветовала почитать твои истории одна замечательная девушка, и я прилетела так сказать по ее зову wink и не пожалела, вроде бы такие темы все заезженные, вампиры, людишки, а тут такой неожиданный поворот, и прямо как глоток свежего воздуха. очень понравилось, прими в ПЧ, пожалуйста!!! много-много тебе преданных читателей и вдохновения в написании!! огромное спасибо бете, Инга dasik, за работу над фф, и за обложку! она офигенна! вторая обложка тож очень нравится, IrKos просто умница
здорово, что есть названия дальнейших глав, разжигаешь любопытство, да?)) и наверное, фф уже написан, просто ждет редакции? в общем спасибо-спасибо-спасибо


 
ТТТТДата: Вторник, 24.01.2012, 14:37 | Сообщение # 1250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо! :)

Quote (Улия)
И кто этот вампир?


Об этом в следующей главе! ;)

ღЭсмеральдаღ, привет! :)

Quote (ღЭсмеральдаღ)
не посоветовала почитать твои истории одна замечательная девушка,


Теряюсь в догадках, кто, но тем не менее спасибо ей. ;)

Quote (ღЭсмеральдаღ)
вроде бы такие темы все заезженные, вампиры, людишки,


Да ладно, еще столько всего не описанного... у меня столько идей в голове, жаль, в сутках всего двадцать четыре часа...

Quote (ღЭсмеральдаღ)
огромное спасибо бете, Инга dasik, за работу над фф, и за обложку! она офигенна! вторая обложка тож очень нравится, IrKos просто умница


Присоединяюсь, девушки сделали замечательные обложки, а без Инги я вообще как без рук.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
здорово, что есть названия дальнейших глав, разжигаешь любопытство, да?)) и наверное, фф уже написан, просто ждет редакции? в общем спасибо-спасибо-спасибо


Я всегда так делаю, пишу план по главам перед тем, как приступить к написанию новой истории. Нет, фанф не написан, пока только в моей голове. Как только появляется новая глава, сразу ее выкладываю.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Магам про интернет