Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:21 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну вот Эдвард, наконец и нашёл свою избранную. Осталось только завоевать её! Я думаю, особого труда это не займёт! С нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
ОксанчикДата: Пятница, 02.12.2011, 06:02 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Потрясающе! Очень захватывает!
Я в ПЧ!
 
KATYYДата: Пятница, 02.12.2011, 08:01 | Сообщение # 453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он конечно молодец что нашел ее, но меня немного расстроила последняя фраза на счет желанного тела, выходит что ему кроме ее тела больше ни чего и не нужно? А еще я думаю что ему нужно опасаться Деметрия тем более он на его территории, их давняя вражда может плохо кончиться sad конечно же только для Беллы
 
ТТТТДата: Пятница, 02.12.2011, 08:56 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ання)
создадим клуб пинателей и покупателей


Вы это... не увлекайтесь с пинанием... а то так бедного аффтара "запинаете", что и покупать-то потом нечего будет! wink

карательница, спасибо! smile

Quote (карательница)
Нашел таки наш ,,страдалец" свою ароматную конфетку....


Нашел, конечно, кто ищет - тот всегда найдет... вопрос в том, что дальше будет делать.

Quote (карательница)
Деметрий...сукин сын кровушку Эдьке по портит и чую не только...


Ага попортит, и не только кровушку, и не только он...

Quote (карательница)
Для полного счастья только Блэка со стаей не хватает и Джеймса с Викторией...хотя последние кажись уже маячат за горизонтом...ведь новообращенный которого все ищут...не кто иной как Лоран...а где Лоран там и наша сладкая парочка......


Не, обойдемся без стаи. Не поклонница я Блека, никогда про него не писала. А сладкая парочка... помотрим.... wink

Добавлено (02.12.2011, 08:56)
---------------------------------------------
ССღ, спасибочки за коммент! smile

Quote (ССღ)
бедный наш вампирёныш все свои ножки истоптал, чтоб Избранную во всём этом бедламе небоскрёбном найти! Но... НАШЁЛ! Это ему от меня, за все пережитые мучения в этом легком деле - заслужил!


Мда, он заслуживает медали.... И еще за то, что сразу ее прямо на улице не завалил... а так хотелось! tongue

Quote (ССღ)
чем он в свободное время от поисков Избранной занимается! Безумных новообращённых ищет, входит в один из могущественных кланов, командой своей командует, весьма успешно, вон какие они все расторопные и обученные!


Да, Эдя - не последняя сошка в вампирском мире, сыночек предводителя одного из самых сильных вампирских кланов. Со всеми отсюда вытекающими - ненавистью, враждой, кознями. Ну и вроде как не дурак, если народ у него в подчинении. Папаша бы кому попало такое важное дело не доверил.

Quote (ССღ)
А вот его прошлое... ужасное прошлое из-за зверского поступка Деметрия - как-то вселяет настороженность... Деметрий этот - не нравится! Если он один раз так поступил с простой девушкой, на которую просто поспорили, то что он может сделать с Избранной Эдварда?


Мда, это прошлое и Эдварда не с самой лучшей стороны характеризует... не с тем дружбу водил, не в те игры играл... в этом мире за все приходится расплачиваться!

Quote (ССღ)
Надо его быстрее подставлять, как Карлайл сказал, чтоб нигде не путался под ногами!


Надо, папашка плохого не посоветует, но у Эдварда сейчас совсем другое на уме, желанная цедь слвсем близко, не до Деметрия ему сейчас. А зря. sad

Quote (ССღ)
ещё женишок у Беллы имеется, но думаю не надолго, Питеру надо руки в ноги и мотать пока цел!


Не знает бедный мужик, куда встрял...

Quote (ССღ)
Рукопись пропала! И кто её умыкнул и для чего? Явно, не для того чтобы колдуну отдать (а мож он сам, этот Зеддикус, и свистнул )? .


Да вряд ли сам, если бы Зеддикус мог сам свистнуть, он бы Эда не просил.

Quote (ССღ)
ждём реакции Беллы, когда Эдик появится у неё на пороге, во всей своей красе!


Вроде как ожидаемая реакция... wink

Wincy_Edwards, спасибо! smile
Да, именно сейчас и начнется все самое интересное! wink


 
ОльсерДата: Пятница, 02.12.2011, 09:01 | Сообщение # 455
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Он долго встречи этой ждал и вот она случилась,
Пусть подходить пока не стал,зато всё про неё узнал,
Теперь она уж не сбежит,осталось ждать не много,
Когда он сново подайдёт и всё раскажет ей,
Надеясь,что она поймёт и будет вместе с ним!
ТТТТ, спасибо за новую главу!!А вот Дементрий
с его ненавистью к Эду явно напрягает,если он узнает о
Белла,будут большие проблемы...
 
ТТТТДата: Пятница, 02.12.2011, 09:23 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, спасибо, дорогая! smile

Quote (iammisspattinson)
а чего ему будет он вампир ноги не устанут,голова не заболит ищи парень ищи!


Ага, чем ему еще развлечтся, пусть поищет! тем ценнее будет награда! wink

Quote (iammisspattinson)
не ну по описанию вампир смахивает на такого знакомого вампира Лорена,ну может здесь он будет конечно другой и под другим именем ты его назвала,


Да Лоран, конечно, раз по описанию смахивает, так оно и есть!

Quote (iammisspattinson)
о Деметрии и Эдварде.Не одного не второго не красит этот поступок точнее это идиотский спор,ради того что бы показать кто круче.А вообще они два идиота тогда были,но один хоть не насиловал и на том спасибо,а вообще они поступили отвратительно.


Да уж, история более чем сомнительная. Нужно друзей внимательнее выбирать.

Quote (iammisspattinson)
И если бы не их связи точнее родителей,наказание бы они свое получили с полна.


Они оба такие вампирские мажоры, думали, что им море по колено и весь мир у их ног.

Quote (iammisspattinson)
Может мне кажется,но по моему Эдвард не очень расположен к Карлайлу,как бы он не был плохим и потом не помешал бы нашей сладкой парочке.


Да, отношения в семье более чем напряженные. Что касается помешал... Карлайл же, как правитель, ратует за продолжение рода. Так что он наверняка не упустит единственной возможности, чтобы у сына родился наследник. Другой вопрос - как он это будет делать.

Quote (iammisspattinson)
Всё Белла тикать не куда нашли тебя девочка нет смысла снова прятаться.но она ведь не знает,что Эдвард нашел вот так будет для неё "приятный"сюрприз"


Да, уж, попалась птичка в сети, остается только барахтаться.

Quote (iammisspattinson)
н рационально мыслит,что надо свою ревность сдерживать,но вот получится у него следовать своим же правилам,он же вспыльчивый ,взрывной и просто сумасшедший ревнивец.


Пока сдерживает, все-таки прошлый всплеск ревности, от которого Белла чуть не погибла, чему-то его научил.

Добавлено (02.12.2011, 09:17)
---------------------------------------------
F_B, привет, Оль! smile

Quote (F_B)
Все дороги ведут в Сиэтл...


Ага, нравится мне этот город, и особенно та башня, что у тебя на аве и в подписи, не первый раз о ней пишу...

Quote (F_B)
Рукопись пропала, думаю, не стоит и надеяться, что Зеддикус сам стащил то, что ему полагается.


Конечно, не он, стал бы он к Эду обращаться, если сам бы мог слямзить!

Quote (F_B)
Показалось, что все даже сложней, чем было раньше (Ночь, ТК) - Совет, лицензии за деньги, границы между кланами... На что тратятся деньги, вырученные за лицензии??


Ага, там везде Вольтури неограниченную власть имели, а тут межклановая борьба, каждый тянет одейло на себя!

Quote (F_B)
Весело "мальчики" развлекались в Оксфорде... От описания "поощрительного приза" стало противно.


Как в принципе и мажоры развлекаются, а они такие и есть, вампирские мажоры...
Насчет"поощрительного приза" - это к Инге, я первоначально написала только, что девушка была девственницей, а она уже потом добавила пикантных подробностей! tongue

Quote (F_B)
Беллку, если честно, жалко. Я, конечно, многого о ней пока не знаю, но она кажется неплохой девушкой, и в данной ситуации видится жертвой.


Да, она неплохая, но пришлось ей горя хлебнуть, а сколько придется еще хлебнуть из-за Эда...

Quote (F_B)
А еще подумалось, что так хорошо спрятать Избранную от вампира может только другой вампир ))


Правильные мысли тебе в голову приходят! wink

Quote (F_B)
И спасибо Инге за соучастие


Хих, именно, что за соучастие!

Quote (dasik)
хоть один человек заметил


А ты сидишь и ждешь, кто заметит! Я знаю еще кое-кого, кто точно мимо такого не пройдет! tongue

Добавлено (02.12.2011, 09:23)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, спасибо! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Осталось только завоевать её! Я думаю, особого труда это не займёт!


Это смотря какой способ он выберет! cool

Оксанчик, добро пожаловать!

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
Он конечно молодец что нашел ее, но меня немного расстроила последняя фраза на счет желанного тела, выходит что ему кроме ее тела больше ни чего и не нужно?


Пока не нужно. Он на ее теле повелся. До любви еще не так близко, как нам бы того хотелось.

Quote (KATYY)
ему нужно опасаться Деметрия тем более он на его территории, их давняя вражда может плохо кончиться конечно же только для Беллы


Это да, насчет Деметрия это он зря не подумал. И теперь если для Беллы плохо кончится, то и для него тоже.

Ольсер, спасибо! smile

Quote (Ольсер)
Теперь она уж не сбежит,осталось ждать не много, Когда он сново подайдёт и всё раскажет ей, Надеясь,что она поймёт и будет вместе с ним!


Да, теперь Белла крепко попалась, уже ничто ее от настойчивого вампира не спасет. Насчет того, как она к этому отнесется... посмотрим, многое зависит от того, как он себя с ней поведет.

Quote (Ольсер)
А вот Дементрий с его ненавистью к Эду явно напрягает,если он узнает о Белла,будут большие проблемы...


Будут, непременно будут, как же без них!


 
natalyamaДата: Пятница, 02.12.2011, 10:29 | Сообщение # 457
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, приветик! спасибо за главку!!! wink

ох, бедный эд, все ходит вокруг да около, а вот так сразу и не найдешь! ему очень повезло с таким нюхом! без него- это была бы невыполнимая задача! wink

странные убийства началась.. госпидя, ничего как по маслу не бывает.. cry

карлуша я смотрю там в почете... в ежевых руковичках детишек держит! да еще и в совете состоит.. молодец!

жестко, конечно, мальчики с предметом своего спора обошлись, бедная девушка.. эд лидно еще, но вот деметрий.. wacko прям мясник какой-то! надо бы его уму разуму научить! wink

наконец-то он ее нашел, я прям уже извелась вся, как встречи их хочу! happy прям от любопытства сгораю! wacko поскорее бы.. biggrin

жених... ох, видимо, питеру, не слабо достанется.. biggrin руки-то распускает со СВОЕЙ невестой, надо же какой нахал biggrin biggrin эх, эдя будет злиться, посмотрим!!

Спасибо огромное за главу! потрясающе интересно все развивается!!! читается на одном дыхании!!! жду проду! wink


 
helencapricorneДата: Пятница, 02.12.2011, 10:32 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ, dasik,
Спасибо за вашу чудесную работу!
ТТТТ, Как всегда на самом интересном месте закончила...
А что у Эдварда с Карлайлом? Что-то не поделили или просто "Я уже большой и ты мне не указ"?

Quote (ТТТТ)
Ну что сказать... да, он не белый и пушистый,

Очень хорошо biggrin
Quote (ТТТТ)
Скучно им точно не будет!

О-о-о! В этом я даже не сомневаюсь.... biggrin Танюша так все закрутит.... wink
 
СтасияДата: Пятница, 02.12.2011, 12:15 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за главу! smile Наконец-то он нашел её! интересно, как она отреагирует на него.... Надеюсь скоро мы прочитаем их встречу! biggrin biggrin

 
ССღДата: Пятница, 02.12.2011, 12:55 | Сообщение # 460
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik
Quote (dasik)
ну куда мы без причиндалов

Ой! Инга, я тут так вроде бы всё завуалировала, а ты сразу все тайны выдаёшь! biggrin cool

ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
Мда, он заслуживает медали.... И еще за то, что сразу ее прямо на улице не завалил... а так хотелось!

Ну да, заслужил, а потом упал в моих глазах, ниже плинтуса! sad Я так радовалась, что сдержался, не стал все свои инстинкты сразу выпускать на волю, но... последнее предложение, что ему надо "поскорее добраться до желанного тела", смазали весь эффект... angry Оказалось ему надо только удовлетворить свои низменные интересы... А как-же чувства? dry cool Эх, Эдик, Эдик... Здесь тебя "поощрительный приз" точно не ждёт!
Quote (ТТТТ)
в этом мире за все приходится расплачиваться!

И судя по названиям 6,7,8 главы - расплата не за горами! wacko
Quote (ТТТТ)
Надо, папашка плохого не посоветует, но у Эдварда сейчас совсем другое на уме, желанная цедь слвсем близко, не до Деметрия ему сейчас. А зря.

Так всё-таки этот Деметрий - гадом окажется... cry За прошлые ошибки и увеселения Эдварда - Белла будет расплачиваться?
Quote (ТТТТ)
Quote (F_B)
А еще подумалось, что так хорошо спрятать Избранную от вампира может только другой вампир ))

Правильные мысли тебе в голову приходят!

Ого! blink Вот это и диспозиция! unsure Семейство Стюарт водят дружбу с вампирами? wacko


 
EshkorinaДата: Пятница, 02.12.2011, 13:34 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Просто супер! Прям хоть кино снимай, думаю хороший бы фильм получился))) Интересно как у них первая встреча пройдет? biggrin
 
IrKosДата: Пятница, 02.12.2011, 13:57 | Сообщение # 462

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Татьяна, сразу хочу поблагодарить Вас за чудесное продолжение истории. Увы, не удалось написать отзыв ко второй главе, так что постараюсь поделиться чувствами от прочтения сразу двух глав. Чудесный слог, так приятно читать, когда в течении всего повествования ни на чем не спотыкаешься, не возникает желания закатить глаза от досады. За это, отдельное спасибо!
Я так, поняла, что именно род Вашей профессиональной деятельности позволяет нам получать истинное читательское удовольствие. Честно сказать, интересно кто Вы по жизни? Выраженная индивидуальность всегда привлекает и всегда интересна.
Теперь о самой истории. Во второй главе проявилась, обещанная мистическая сторона истории. Весьма колоритная фигура Зеддикуса привлекательна и загадочна. Он и, милый, и злой, и ценично-прогмматичный. Само описание попытки снятия зависимости (мило звучит) очень красочно описано. Воображение сразу выстраивает захватывающий видеоряд, непременно с элементами компьютерной графики. biggrin И видимо, связь их настолько сильна, что не один из них не нашел в себе силы дойти до конца, и убить. Интересно было бы узнать и про попытку Беллы снять заклятие. Очень нравится необычный реализм, несмотря на нереальные события. У Беллы обычная жизнь - работа, мужчина, желание создать семью. Она не ждет единственного, хотя и знает, что он где-то существует. Вообще мне очень нравится образ Беллы, хотя он еще и не полностью раскрыт. Но в ней чувствуется сила, независимость и мужество. Люблю таких женщин. Она стойко принимает попытку Эдварда разорвать связь, понимает, что это не конец, но не сдается. Я думаю, их отношения с Эдвардом будут ох, как не просты, и это явно очень мягко сказано.
Теперь он знает где ее искать, и ничто его не остановит. И до нее буквально рукой подать, но опять надо ее выцепить из бурлящего потока мегаполиса. Ваше описание современного города, похожего на монстра, произвели на меня сильное впечатление. Очень точно, по сути, и очень тонко по восприятию. Ну и то, что считаю, просто волшебным по описанию в третьей главе, то как Эдвард встретил Беллу. Не буду вдаваться в подробности, но это просто восхитительно построенная сцена. В ней есть все - звуки, цвет и свет, фактура, запахи и ЧУВСТВА. Спасибо, получила настоящее удовольствие.
В третьей главе появилось еще одно направление истории – слегка детективное. У Эдварда есть команда, которая ведет расследования и контролирует ситуацию. Есть разделение территорий на сферы влияния ( вампирская мафия), столкновение интересов, личная противостояние. И тут автор опять проявил завидный талант. Очень интересно, хочется и в этом покопаться. Замечательный образ Элис. Рада, что она есть в истории. Стала более понятно и про семью Эдварда. Кто такой Карллайн и Эммет, их занятия.
История разрастается, не уходя от главного направления повествования. И, конечно, главное чего ждем - это встречи главных героев. Надеюсь, что уже в следующей главе это все же случится.
Татьяна, еще раз благодарю Вас, за чудесное произведение, которое Вы пишите, давая возможность читать с удовольствием, интересную историю.
Желаю Вам желания писать дальше, творческого вдохновения и просто хорошего настроения.
 
Амели4каДата: Пятница, 02.12.2011, 14:38 | Сообщение # 463
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




ТТТТ, принимай в ПЧ! wink

Странно что я раньше не наткнулась на этот фанф, но зато сразу прочитала пролог+3 главы tongue

Весьма необычный сюжет!
Не совсем понятно, как Белла ранее попыталась разорвать эту связь, кто ей помогал? а может она сама колдунья?
Предположение конечно бредовое, поэтому буду ждать продолжения, чтобы обо всём узнать smile

PS: поскорей бы они наконец познакомились cool


 
NoelДата: Пятница, 02.12.2011, 15:01 | Сообщение # 464

Группа: Удаленные






Прочтитала бы еще вчера, но надо быо спатеньки cry
Бедненький Эдик, извелся весь, пока Белку искал=)
Доискался, она теперь помолвлена... dry
Деметрий еще не раз появится здесь, уж слишком заметный персонажЫк=)))
Жаль, что Эдвард так и не повалил ее прям на улице...
Бабуська-то, та еще, болталка работает у нее dry ...зато Эдику помогла=)
Люблю таких бабулек biggrin biggrin
Я думала , надо будет Эду салфетки cry давать, когда он узнал, что у нее жених есть))Ггыгыгыгы
Спасиб, Тань=))
 
Aya_xДата: Пятница, 02.12.2011, 15:05 | Сообщение # 465
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за две последние главы! Преклоняюсь перед вашим мастерством создавать с помощью привычных слов незабываемую, живую картинку. Для меня история уже приобрела свой цвет, и очень надеюсь, что все переходы между тонами и полутонами будут мягки и красивы.
К сожалению, не в том состоянии я находилась и не могла достаточно систематизировать и понять свои чувства, вызванные второй главой. Она, несомненно интересна, возможности этой магии велики, хотя и не всеобъемлющи. Вот образ старого волшебника Зеддикуса, к которому обратился Эдвард, мне показался недостаточно раскрытым. Может, конечно, это из-за того, что я читала книгу, откуда заимствован этот образ, и уделила внимание различиям, но, как бы то ни было, ощущение некоторой недосказанности не отпускает.
Вот не знаю, одной ли мне этот "сеанс" в пещере показался мистификацией? Будто Эдварда пытались склонить к определенному решению, но магия Избранной оказалась сильнее. Может, и существует способ отказаться от связи, но собственными руками, от ревности или большой любви, они этого сделать не смогут. И тут даже не в том, что передумали, дело, а в том, что изначально Эдвард и Белла не были готовы друг с другом покончить. Попытка - этакий нерешительный жест отчаяния, невозможности быть рядом.
Порадовало знакомство с родом занятий Эдварда и его командой, правда, я предполагала, что вампирские кланы более величественны и "сильные мира" не занимаются в каком-то смысле грязной работой(все же Эдвард - сын предводителя клана).
Встреча Эдварда с городом и встреча его с Беллой - самые красочные события и для героя, и для читателя. Мысли и чувства, словно рой пчел, жужжат в голове, складываются в причудливые узоры, умело описанные автором. Почему Эдвард настолько импульсивен? Еще одна вампирская особенность? Решительно его не понимаю, в чем же все-таки состоят его истинные желания.
Белле теперь от него не скрыться, не спрятаться, осталось только выработать правильную тактику, как поскорее добраться до желанного тела.
Последнее предложение настораживает и снова наталкивает на вопрос: в чем сущность этой магии и, может, это действительно обман? Нет никакой любви, а только одно - необходимое любому животному продолжение рода, припрвленное для пущей привлекательности страстью. По крайней мере сейчас Эдвард производит впечатление конченого сталкера.

ТТТТ, dasik, спасибо огромнейшее за эту историю! Удачи и вдохновения!


 
CaramellaДата: Пятница, 02.12.2011, 16:23 | Сообщение # 466

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо милая за твои ответы wink
Quote (ТТТТ)
Да уж, история более чем сомнительная. Нужно друзей внимательнее выбирать.

Может его предыдущий опыт чему то научил,теперь он будет осторожен и аккуратен в выборе друзей,хотя сейчас ему не до этого основная его цель его Избранная.
Quote (ТТТТ)
Они оба такие вампирские мажоры, думали, что им море по колено и весь мир у их ног.

Ага надо были приспустить с небес на землю,а то перешли все границы.
Quote (ТТТТ)
Так что он наверняка не упустит единственной возможности, чтобы у сына родился наследник. Другой вопрос - как он это будет делать.

Что то я думаю его выбор не совпадет с выбором Эдварда и всё таки к Карлайлу я отношусь скептически и с опаской жду вдруг он что нибудь сделает такое ,что конечно не одобрит Эдвард,хотя он и против то не может быть.
Quote (ТТТТ)
Да, уж, попалась птичка в сети, остается только барахтаться.

Ну не все так страшно,все таки есть и свои плюсы.
Quote (ТТТТ)
Пока сдерживает, все-таки прошлый всплеск ревности, от которого Белла чуть не погибла, чему-то его научил.

Это хорошо если он контролирует ,надолго ли? smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Пятница, 02.12.2011, 17:59 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, привет, дорогая! smile

Quote (natalyama)
ох, бедный эд, все ходит вокруг да около, а вот так сразу и не найдешь! ему очень повезло с таким нюхом! без него- это была бы невыполнимая задача!


Так и без нюха он бы ее еще в прологе не заметил, прошел бы мимо и до сих пор бы спал спокойно!

Quote (natalyama)
странные убийства началась.. госпидя, ничего как по маслу не бывает..


Ага, особенно у меня в фанфах! wink

Quote (natalyama)
карлуша я смотрю там в почете... в ежевых руковичках детишек держит! да еще и в совете состоит.. молодец!


Ага, Карлуша не последний человек в вампирском мире. И детишек себе в приемники в спартанском стиле воспитал.

Quote (natalyama)
бедная девушка.. эд лидно еще, но вот деметрий.. прям мясник какой-то! надо бы его уму разуму научить!


Этим и займемся!

Quote (natalyama)
жених... ох, видимо, питеру, не слабо достанется.. руки-то распускает со СВОЕЙ невестой, надо же какой нахал эх, эдя будет злиться, посмотрим!!


Ага, ну как он мог? cool Протянул руки на Эдькино.... паршивец!

helencapricorne, спасибо за комментарий! smile

Quote (helencapricorne)
Как всегда на самом интересном месте закончила...


Ну что поделаешь, жанр обязывает! Когда вот так вот по главе выкладываешь, а не всю историю, нужно постоянно читателей в "тонусе" держать, чтобы интерес не растеряли! smile

Quote (helencapricorne)
А что у Эдварда с Карлайлом? Что-то не поделили или просто "Я уже большой и ты мне не указ"?


Со временем разберемся. Вечный конфликт отцов и детей.

Quote (helencapricorne)
Quote (ТТТТ)
Ну что сказать... да, он не белый и пушистый

Очень хорошо


Ну это не для всех, тут у каждого свои вкусы. Некоторые видят Эда идеально хорошим, некоторые - темным, а предпочитают золотую середину.

Стасия, спасибо! smile

Quote (Стасия)
Надеюсь скоро мы прочитаем их встречу!


Непременно прочитаем, начало встречи уже в следующей главе.

Quote (ССღ)
Инга, я тут так вроде бы всё завуалировала, а ты сразу все тайны выдаёшь!


У Инги глаз-алмаз, от нее даже под ста слоями вуали ничего не спрячешь! biggrin

Quote (ССღ)
последнее предложение, что ему надо "поскорее добраться до желанного тела", смазали весь эффект... Оказалось ему надо только удовлетворить свои низменные интересы... А как-же чувства? Эх, Эдик, Эдик... Здесь тебя "поощрительный приз" точно не ждёт!


Ну не сразу же чувства... он пока был одержим ею, посмотрим, что будет, когда он получит, что так давно хотел. А насчет поощрительного приза да, тут ему ничего не обломится! wink

Quote (ССღ)
Так всё-таки этот Деметрий - гадом окажется...


Почему окажется? Он уже гад, судя по тому случаю с девушкой, что вспомнил Эд.

Quote (ССღ)
Вот это и диспозиция! Семейство Стюарт водят дружбу с вампирами?


Или наоборот, вражду? cool

fish-999, спасибо! smile

Quote (fish-999)
Интересно как у них первая встреча пройдет?


Скоро узнаем!

Добавлено (02.12.2011, 17:59)
---------------------------------------------
IrKos, спасибо, вы меня так захвалили... ну что сказать, после вашей замечательной обложки стараюсь, так сказать, соответсвовать ее уровню! wink

Quote (IrKos)
Весьма колоритная фигура Зеддикуса привлекательна и загадочна. Он и, милый, и злой, и ценично-прогмматичный.


Его образ дан в набросках, глазами Эда, очень приятно, что удалось так много показать.

Quote (IrKos)
нтересно было бы узнать и про попытку Беллы снять заклятие.


Узнаем обязательно, может быть даже в следующей главе, если туда поместится. Если нет, тогда чуть позже.

Quote (IrKos)
У Беллы обычная жизнь - работа, мужчина, желание создать семью. Она не ждет единственного, хотя и знает, что он где-то существует.


Она не то что не ждет, она его боится. И у нее есть причины.

Quote (IrKos)
не очень нравится образ Беллы, хотя он еще и не полностью раскрыт. Но в ней чувствуется сила, независимость и мужество. Люблю таких женщин. Она стойко принимает попытку Эдварда разорвать связь, понимает, что это не конец, но не сдается.


Я тоже люблю сильных женщин, про них и пишу. Ну и в любых ситуациях можно и нужно вести себя достойно, стараюсь показать это на примере своих героинь.

Quote (IrKos)
Ваше описание современного города, похожего на монстра, произвели на меня сильное впечатление. Очень точно, по сути, и очень тонко по восприятию.


Спасибо, приятно, что понравилось.

Quote (IrKos)
Замечательный образ Элис. Рада, что она есть в истории.


Этот образ тоже пока только в набросках, Элис сыграет в этой истории пусть и не главную, но весьма заметную роль.

Quote (IrKos)
И, конечно, главное чего ждем - это встречи главных героев. Надеюсь, что уже в следующей


Скажем так, в конце следующей.


 
antoniaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:08 | Сообщение # 468
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Круто,не прошло и полгода)))Очень интересно как теперь все будет развеваться.
Жду продолжение.Спасибо wink
 
ТТТТДата: Пятница, 02.12.2011, 18:45 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Амели4ка, добро пожаловать! smile

Quote (Амели4ка)
Не совсем понятно, как Белла ранее попыталась разорвать эту связь, кто ей помогал? а может она сама колдунья?


Пока и не должно быть понятно, но вскоре этот момент будет разъяснен самой Беллой.

Zaraza2, спасибо! smile

Quote (Zaraza2)
Доискался, она теперь помолвлена...


Думаешь, его это остановит? wink

Quote (Zaraza2)
Жаль, что Эдвард так и не повалил ее прям на улице...


Что, прямо в лужу? surprised Не, ну это было бы уже слишком.... smile

Quote (Zaraza2)
Я думала , надо будет Эду салфетки давать, когда он узнал, что у нее жених есть))


Так он уже подготовленный был, видел же в огненном круге, что она с другим мужчиной была.

Aya_x, спасибо огромное, всегда приятно прочитать такой вдумчивый комментарий! Очень много в нем интересных мыслей и рассуждений, которые позволяют по-новому увидеть и то, что уже написано, и то, что будет происходить дальше! smile

Quote (Aya_x)
очень надеюсь, что все переходы между тонами и полутонами будут мягки и красивы.


Я буду стараться! smile Но на самом деле задача довольно сложная, а я не волшебник, я только учусь! wink

Quote (Aya_x)
Вот образ старого волшебника Зеддикуса, к которому обратился Эдвард, мне показался недостаточно раскрытым. Может, конечно, это из-за того, что я читала книгу, откуда заимствован этот образ, и уделила внимание различиям, но, как бы то ни было, ощущение некоторой недосказанности не отпускает.


Я даже не знаю, с чем вы его сравниваете, потому что не книгу, не фильм я не смотрела, и понятия не имею, какой он, классический Зеддикус. Я даже добавила в шапку форума запись, что из Искателя взят только зрительный образ (Инга его потом использует, когда видео будет делать к Избранной) и имя. Надо было это делать, или лучше было выбрать другое имя - трудно судить.

Quote (Aya_x)
Вот не знаю, одной ли мне этот "сеанс" в пещере показался мистификацией? Будто Эдварда пытались склонить к определенному решению, но магия Избранной оказалась сильнее. Может, и существует способ отказаться от связи, но собственными руками, от ревности или большой любви, они этого сделать не смогут. И тут даже не в том, что передумали, дело, а в том, что изначально Эдвард и Белла не были готовы друг с другом покончить. Попытка - этакий нерешительный жест отчаяния, невозможности быть рядом.


В принципе сама магия - в какой-то степени мистификация. Но в моем понимании этот сеанс должен был показать Эдварду, насколько сильно они связаны, и что его необдуманные импульсивные поступки причиняют и будут причинять ей боль.
И да, они не готовы друг с другом покончить. В следующей главе мы узнаем, что думает Белла, лумаю, тогда и вопрос с тем сеансом станет более понятным.

Quote (Aya_x)
Порадовало знакомство с родом занятий Эдварда и его командой, правда, я предполагала, что вампирские кланы более величественны и "сильные мира" не занимаются в каком-то смысле грязной работой(все же Эдвард - сын предводителя клана).


Именно, Эдвард - сын, и отец его воспитывает, и Эмемта тоже, готовит себе достойных приемников. Но опять же, это я вперед забегаю, подробнее про усройство их мира еще будет.

Quote (Aya_x)
Почему Эдвард настолько импульсивен? Еще одна вампирская особенность? Решительно его не понимаю, в чем же все-таки состоят его истинные желания.


Он импульсивен, потому что тяга к Избранной выбила его из состояния равновесия. Он привыкший, что ему все можно, все подвластно, а тут девушку из-под носа увели и столько лет прятали. Вот он и психует.

Quote (Aya_x)
Последнее предложение настораживает и снова наталкивает на вопрос: в чем сущность этой магии и, может, это действительно обман? Нет никакой любви, а только одно - необходимое любому животному продолжение рода, припрвленное для пущей привлекательности страстью.


Изначально да, изначально Избранная не для любви предназначается, а именно для продолжения рода. Магией им дано сильное физическое притяжение, а настоящую любовь никакая магия не наколдует, тут все только от них двоих зависит.

Добавлено (02.12.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Может его предыдущий опыт чему то научил,теперь он будет осторожен и аккуратен в выборе друзей,хотя сейчас ему не до этого основная его цель его Избранная.


Думаю да, после он был более осторожен в выборе друзей.

Quote (iammisspattinson)
Что то я думаю его выбор не совпадет с выбором Эдварда


У Карлайла тут никакого выбора нет. Он знает, что у его сына в принципе может быть только одна Избранная. Если с ней не срастется, то детей у Эда в принципе не будет. Так что Или это будет Белла, или никто, Карлайл на это никак повлиять не может.

Quote (iammisspattinson)
Ну не все так страшно,все таки есть и свои плюсы.


Сейчас Белле страшно. Посмотрим, сможет ли Эд развеять ее страхи.

antonia, спасибо! smile

Quote (antonia)
Очень интересно как теперь все будет развеваться.


Скоро узнаем!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 02.12.2011, 18:29
 
NoelДата: Пятница, 02.12.2011, 19:02 | Сообщение # 470

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Что, прямо в лужу? Не, ну это было бы уже слишком....

я образно=))
Quote (ТТТТ)
Думаешь, его это остановит?

а мужчин вобще что-нибудь останавливает, когда они хотят получить желаемого? smile девушку...например biggrin


Сообщение отредактировал Zaraza2 - Пятница, 02.12.2011, 19:03
 
Maryy85Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:15 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот он ее и нашел.Как-то обидно за Беллу,что никаких чувств кроме желания она в нем не вызывает,он даже не задумывался,какой она вообще человек!А ведь у нее есть и свои мысли и желания.Интересно посмотреть на их встречу.
 
Aya_xДата: Суббота, 03.12.2011, 00:23 | Сообщение # 472
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




ТТТТ, я очень давно не писала отзывов на фанфики, поэтому приятно, что вы сочли эти мысли в той форме, в которой они представлены, интересными wink
Quote (ТТТТ)
Но на самом деле задача довольно сложная, а я не волшебник, я только учусь!

Верю, что и до волшебника недалеко. Всегда надо стремиться к лучшему и не останавливаться на достигнутом.
Quote (ТТТТ)
Надо было это делать, или лучше было выбрать другое имя - трудно судить.

Это только мое субъективное мнение, но имя персонажу следовало выбрать другое, тогда бы и выписанный вами образ органичней вписался бы в историю. Пусть внешность взята та же, но повторить с точностью персонажа не только сложно, но и ненужно.
Quote (ТТТТ)
Именно, Эдвард - сын, и отец его воспитывает, и Эмемта тоже, готовит себе достойных приемников.

В данном случае меня ставит в тупик то, что фактически один и тот же человек устанавливает, выполняет и следит за выполнением закона. В нашем обществе технически это невозможно, да и не нужно особенно никому. Или у Карлайла тактика такая: пусть сыновья пройдут путь от разнорабочих до правителей, чтобы изнутри видеть механизм? Буду смиренно ждать пояснений в следующих главах.
Quote (ТТТТ)
Он импульсивен, потому что тяга к Избранной выбила его из состояния равновесия. Он привыкший, что ему все можно, все подвластно, а тут девушку из-под носа увели и столько лет прятали. Вот он и психует.

Ага, а тут закономерный вопрос: кто прятал и зачем это могло понадобиться. В этой истории самое интересное то, что есть еще кто-то третий, кто знает о тайне и пытается предотвратить неизбежное. Теперь это подтверждено. Ну не бывает столько совпадений в одно время и в одном месте.
Quote (ТТТТ)
Изначально да, изначально Избранная не для любви предназначается, а именно для продолжения рода. Магией им дано сильное физическое притяжение, а настоящую любовь никакая магия не наколдует, тут все только от них двоих зависит.

Фраза "насильно мил не будешь" теряет тут всякий смысл. К любви этой так или иначе приходят через принуждение, так как партнера вампиры и девушки не выбирают.


 
F_BДата: Суббота, 03.12.2011, 00:41 | Сообщение # 473
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ,



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
DUKKAДата: Суббота, 03.12.2011, 03:23 | Сообщение # 474
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да, Эдя - не последняя сошка в вампирском мире, сыночек предводителя одного из самых сильных вампирских кланов. Со всеми отсюда вытекающими - ненавистью, враждой, кознями

И врагов я так полагаю у Эдички не мало и спокойная жизнь Избранной Беллы не ожидает dry
Quote (ТТТТ)
Мда, это прошлое и Эдварда не с самой лучшей стороны характеризует... не с тем дружбу водил, не в те игры играл... в этом мире за все приходится расплачиваться!

Молодость же! Студенчество и все такое...просто в роль больно вжились...вот и увлеклись... smile
Quote (ТТТТ)
Не знает бедный мужик, куда встрял...

Я надеюсь без кровопролития пройдет и Питер отделается минимальными потерями?
Quote (ТТТТ)
ждём реакции Беллы, когда Эдик появится у неё на пороге, во всей своей красе
Вроде как ожидаемая реакция...

Это у нас она вполне ожидаемая...мы завопим от радости и предвкушения заливая слюной многострадальную клавиатуру...а вот за Беллу я так не уверена smile
Quote (ТТТТ)
Они оба такие вампирские мажоры, думали, что им море по колено и весь мир у их ног.

"Вампирские мажоры" biggrin biggrin biggrin Потрясающие слова
Quote (ТТТТ)
Карлайл же, как правитель, ратует за продолжение рода. Так что он наверняка не упустит единственной возможности, чтобы у сына родился наследник. Другой вопрос - как он это будет делать.

Думаю он бы и на пытки пошел...но надеюсь крайних мер придется избежать dry
Quote (ТТТТ)
Quote (F_B)
Рукопись пропала, думаю, не стоит и надеяться, что Зеддикус сам стащил то, что ему полагается.

Какое то вот совпадение подозрительное...а? Вам не кажется? Кто то опредеоенно под кого то капает... cool
Quote (ТТТТ)
Да, она неплохая, но пришлось ей горя хлебнуть, а сколько придется еще хлебнуть из-за Эда...

Что ж за участь то у нее какая, а? biggrin
Quote (ТТТТ)
А еще подумалось, что так хорошо спрятать Избранную от вампира может только другой вампир ))
Правильные мысли тебе в голову приходят!

А мне не приходят sad
Quote (ТТТТ)
Осталось только завоевать её! Я думаю, особого труда это не займёт!
Это смотря какой способ он выберет!

А я уверена что не самую приятную для Беллы dry
Quote (ТТТТ)
странные убийства началась.. госпидя, ничего как по маслу не бывает..
Ага, особенно у меня в фанфах

За это Танюша твои фанфы и любим
Quote (ТТТТ)
Как всегда на самом интересном месте закончила...
Ну что поделаешь, жанр обязывает! Когда вот так вот по главе выкладываешь, а не всю историю, нужно постоянно читателей в "тонусе" держать, чтобы интерес не растеряли!

Вот как с интересом не знаю...а вот ногти( путем нервного их обгрызания) теряю часто... tongue
Quote (ТТТТ)
Ну это не для всех, тут у каждого свои вкусы. Некоторые видят Эда идеально хорошим, некоторые - темным, а предпочитают золотую середину.

А на самом деле так и бывает...не может быть абсолютного зла или добра...
Quote (ТТТТ)
Непременно прочитаем, начало встречи уже в следующей главе.

happy happy happy happy happy
Quote (ТТТТ)
Ну не сразу же чувства... он пока был одержим ею, посмотрим, что будет, когда он получит, что так давно хотел.

Не красиво как то у них у этих вампиров со своими Изюранными...для вампира единственный шанс...для нее можно сказать такая "честь"...связь мне кажется должна быть как то глубже...
Quote (ТТТТ)
Вот это и диспозиция! Семейство Стюарт водят дружбу с вампирами?
Или наоборот, вражду?

Ой как я люблю нечанна на такие штуки натыкаться! happy
А Наследие Стюартов тоже существует? wink tongue
Quote (ТТТТ)
Весьма колоритная фигура Зеддикуса привлекательна и загадочна. Он и, милый, и злой, и ценично-прогмматичный.
Его образ дан в набросках, глазами Эда, очень приятно, что удалось так много показать.

А его персонаж в историю еще вернется?
. . . . . . . . .
Вобщем пока форум разбирала все личные вопросы как то сами собой разрешились biggrin
Танюша спасибо за главу! Присоединяюсь к команде ожидающих новой главы happy



 
Pantero4kaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:40 | Сообщение # 475
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Наконец то он ее нашел. Жду развития сюжета. Спасибо, очень нравится.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Кровь за кровь