Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
llianaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:07 | Сообщение # 426
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравилась сцена, когда Эдвард почувствовал Беллу и как он ее увидел... Красиво и образно описано! Такое ощущение, будто смотришь фильм!
Опять с нетерпением жду следующей главы!
P.S. Может Рене как-то пострадала от рук вампиров?


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
ТТТТДата: Четверг, 01.12.2011, 21:09 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ання)
согласна , если решишься , то будем поддерживать и толкать . и 1 покупатель на книгу у тебя уже есть


Спасибо! smile Но на самом деле у меня в жизни уже есть профессия и любимая работа, от которой я получаю удовольствие. И я не собираюсь ее ни на что менять.


 
ВеркаДата: Четверг, 01.12.2011, 21:11 | Сообщение # 428
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Эххх...ну вот Эдвард и нашел Беллу)))
Правда новость о женихе меня не обрадавала, а Эдвард олодец что не вспылил и не раздолбал весь дом и консьержку)))XD\Спасибо за главку, очень жду продолжения.
А вот мне интересно, куда Зеддикус запропостился, надеюсь он окажится хорошим
 
анняДата: Четверг, 01.12.2011, 21:16 | Сообщение # 429
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




хорошо что он решил держать свои чувства на коротоком поводке . и не причинять ей больше вреда .

Добавлено (01.12.2011, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Спасибо!

пожайлуста
Quote (ТТТТ)
Но на самом деле у меня в жизни уже есть профессия и любимая работа, от которой я получаю удовольствие.

одно другому не мешает
Quote (ТТТТ)
И я не собираюсь ее ни на что менять.

ни кто не говарит бросать любимую работу


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
=-)Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:20 | Сообщение # 430
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ,
Спасибо за 2 и 3 главу рассказа.
Блин если чесно Эдвард меня уже начал пугать. Я поняла что Белла знает кто она для него и нехочет стать его "Безвольной рабыней" Но Эдвард Явно хочет лишь своё получить. Очень хочу узнать продолжение. С нетерпением жду


Захожу не часто по личным проблемам
 
gsnsvetaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:21 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, спасибо за великолепное продолжение!
После долгих скитаний он её нашел! УРА!!! biggrin
Ой, что то мне подсказывает что не зря книжечка пропала, ой не зря! sad Будут у него ещё проблемы из-зи этого, и из-за того что оставил место преступления, хоть и сказал Элис следить, но как всегда по логике жанра, что то пойдёт не так и влетит ему от Карлайла по пятое число, а ещё если вдруг узнает куда он уехал и зачем, то ой будет больно sad (может я конечно всё преувеличиваю, но зная коварность автора боюсь чтобы не преуменьшала) Но надеюсь автор смилостивится над ним и примет во внимания все смягчающие обстоятельства, он же её 5 лет искал cry
Вот так и начинаются войны, девушку не поделили (сколько примеров было в истории wacko )
dasik, спасибо за помощь и редакцию. Это Вам
ТТТ, спасибо ещё раз и это Вам


 
ТТТТДата: Четверг, 01.12.2011, 21:28 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, спасибо!

Quote (LittleCat)
хотя не удивлюсь если он еще какое-то время будет за ней следить!


Какое-то время да, но вряд ли его на долго хватит! wink

lliana, спасибо! smile

Quote (lliana)
Может Рене как-то пострадала от рук вампиров?


Об этом в следующей главе от имени Беллы.

Верка, спасибо! smile

Quote (Верка)
Правда новость о женихе меня не обрадавала, а Эдвард олодец что не вспылил и не раздолбал весь дом и консьержку)))


Так он уже в прошлый раз вспылил, чуть Беллу не угробил, так что сделал надлежащие выводы.

Quote (Верка)
А вот мне интересно, куда Зеддикус запропостился, надеюсь он окажится хорошим


Он там и остался, где и был. Только спрятался от разгневанного Эда.

Quote (ання)
хорошо что он решил держать свои чувства на коротоком поводке . и не причинять ей больше вреда .


Ну это пока, неизвестно, надолго ли его хватит.

Quote (ання)
ни кто не говарит бросать любимую работу


Дело в том, что по работе мне приходится очень много думать и писать. Это отнимает силы, и писать что-то еще параллельно довольно сложно, разве что вот так, как хобби, баловаться фанфикшеном.

Добавлено (01.12.2011, 21:28)
---------------------------------------------
=-), спасибо! smile

Quote (=-))
если чесно Эдвард меня уже начал пугать.


Ну что сказать... да, он не белый и пушистый, я об этом предупредила в шарке фика. Он временами будет вести себя жестоко, и по отношению к Белле тоже. Так будут складываться обстаятельства.

Quote (=-))
Я поняла что Белла знает кто она для него и нехочет стать его "Безвольной рабыней" Но Эдвард Явно хочет лишь своё получить.


Да, пока Эдвард хочет получить свое. Как повернется дальше - посмотрим.

gsnsveta, спасибо! smile

Quote (gsnsveta)
Ой, что то мне подсказывает что не зря книжечка пропала, ой не зря!


Конечно, не зря, кто-то ее благоразумно к рукам прибрал.

Quote (gsnsveta)
что то пойдёт не так и влетит ему от Карлайла по пятое число, а ещё если вдруг узнает куда он уехал и зачем, то ой будет больно


Не без этого! wink

Quote (gsnsveta)
(может я конечно всё преувеличиваю, но зная коварность автора боюсь чтобы не преуменьшала)


Это да, вы меня уже насквозь видите! biggrin

Quote (gsnsveta)
Вот так и начинаются войны, девушку не поделили (сколько примеров было в истории


Тут самолюбие взыграло, ведь по сути девушка была не нужна ни одному, ни другому.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:34 | Сообщение # 433
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за главу.
Все как всегда просто замечательно.
Плавно вошли в историю остальные "Каллены".
Эдвард нашел Беллу и теперь события примут желанный оборот.
Очень понравилась история его отношений с Деметрием, характеризует Эда не как святого, но и не как подонка. Значит у него есть персональный враг dry Ох и не понравится Деметрию, что Эдвард нашел свою Избранную. И напакостит он, чувствую.


 
СтраницаДата: Четверг, 01.12.2011, 21:51 | Сообщение # 434
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Нашел таки свою Избранную. Но вот от ревности не загубил бы ей жизнь. Эдвард теперь намеревается добиться ее, но вот в каких пределах, он уже не один год с ума сходит. Была вдали, было полохо, теперь до нее рукой подать, а она оказалась без пяти минут замужней дамой, вот сейчас то ему еще хуже, подойти и поговорить, хотя бы в глаза посмотреть даже не может. Главное, чтобы глупостей не наделала и в пылу ревности не убил жениха.
И сдесь Волтури. Куда ж без них))) Похоже они не зря введены в фанф, будут еще мельках на страницах, чувствую, не просто так о Деметрии речь пошла. Это как-то связано с Беллой? Деметрий решит отомстить Эдварду через нее?
Опять тема обращения была затронута. А на обращение избранной так понимаю не только нужна лицензия.

Не в обиду. Но мне все это на детскую игру "кошки-мышки". Он уже долгое время ее ищет, буквально по пяткам порой наступает, а догнать так и не может. Ну вот теперь нашел ее, решил полакомится. Сыр бесплатным бывает только в мышыловке. Главное, чтобы потом он не стал той же "мышкой". Кто знает, чем вообще обернется для них эта связь. За все придется заплатить сполна.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Sveta25Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:52 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Таня,спасибо за оповещение и за новую главу.Было интересно узнать как устроены отношения в мире вампиров.Вздохнула с облегчением...наконец-то он нашел Беллу,предстовляю каких трудов ему стоит сдерживать себя теперь ,когда он знает где она.С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета

 
ТТТТДата: Четверг, 01.12.2011, 22:06 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Эдвард нашел Беллу и теперь события примут желанный оборот.


Ой, ну прямо все только и ждут этот "оборот"! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Очень понравилась история его отношений с Деметрием, характеризует Эда не как святого, но и не как подонка.


Он традиционно неоднозначный, в нашем с тобой любимом стиле. wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Ох и не понравится Деметрию, что Эдвард нашел свою Избранную. И напакостит он, чувствую.


Думаю, да, "чуйка" тебя не обманет! biggrin

Страница, спасибо! smile

Quote (Страница)
Эдвард теперь намеревается добиться ее, но вот в каких пределах, он уже не один год с ума сходит.


В тех самых и собирается, в каки с ума сходит.

Quote (Страница)
Главное, чтобы глупостей не наделала и в пылу ревности не убил жениха.


Мда, тут надо себя в руках держать. Сможет ли...

Quote (Страница)
И сдесь Волтури. Куда ж без них))) Похоже они не зря введены в фанф, будут еще мельках на страницах, чувствую, не просто так о Деметрии речь пошла. Это как-то связано с Беллой? Деметрий решит отомстить Эдварду через нее?


Конечно, не просто, все персонажи, о которых шла речь в этой главе, будут задействованы. Как именно - узнаем из продолжения.

Quote (Страница)
Опять тема обращения была затронута. А на обращение избранной так понимаю не только нужна лицензия.


Мда, с обращением Избранной сплошная головная боль, но это только в том случае, если он от нее детей захочет.

Quote (Страница)
Не в обиду. Но мне все это на детскую игру "кошки-мышки".


Да какие тут обиды? surprised Так оно и есть, очень точно подмечено.

Quote (Страница)
Он уже долгое время ее ищет, буквально по пяткам порой наступает, а догнать так и не может.


Да нет, он ей на пятки не наступал, пять лет о ней ни было не слуху, ни духу. Он понятия не имел, где она и что с ней. Только когда к колдуну пошел, что-то прояснилось.

Quote (Страница)
лавное, чтобы потом он не стал той же "мышкой". Кто знает, чем вообще обернется для них эта связь. За все придется заплатить сполна.


В том то и игра, что все может измениться в любой момент. wink

Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
.наконец-то он нашел Беллу,предстовляю каких трудов ему стоит сдерживать себя теперь ,когда он знает где она.


Долго он сдерживаться не собирается. wink

Quote (Sveta25)
Было интересно узнать как устроены отношения в мире вампиров.Вздохнула с облегчением..


Это только начало, пока только слегка завеса тайны приоткрылась, дальше будут уточнения.


 
FinДата: Четверг, 01.12.2011, 22:16 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




как бы этот Диметрий не отыгрался на Белле, он наверняка заподозрил что-то, когда Эд спихнул работу на Элис...хотя, может просто паранойя растет biggrin Спасибо за главу! Надеюсь, Эдик не съест жениха Беллы... tongue

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
KristytwiДата: Четверг, 01.12.2011, 22:19 | Сообщение # 438
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах! А я так надеялась, что они встретятся в этой главе! Похоже, от колдуна можно ожидать чего-нибудь серьезного! Ещё и Вольтури появились! Спасибо! Очень жду продолжения! smile
 
dasikДата: Четверг, 01.12.2011, 22:21 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ання)
если решишься , то будем поддерживать и толкать

и пинать! biggrin
Quote (ання)
1 покупатель на книгу у тебя уже есть

тоже куплю для всех знакомых wink любительниц wink



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 01.12.2011, 22:25 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Fin, спасибо!

Quote (Fin)
как бы этот Диметрий не отыгрался на Белле, он наверняка заподозрил что-то, когда Эд спихнул работу на Элис...хотя, может просто паранойя растет


Правильно, так и надо, всех во всем подозревать! biggrin

Quote (Fin)
Надеюсь, Эдик не съест жениха Беллы...


Не, совсем не съест, разве что только понадкусывает! wink

Добавлено (01.12.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Kristytwi, спасибо! smile

Quote (Kristytwi)
я так надеялась, что они встретятся в этой главе!


Ну нет, еще глава от Беллы будет, там будет их встреча, но не сейчас, а когда ей было восемнадцать.

Quote (Kristytwi)
Похоже, от колдуна можно ожидать чего-нибудь серьезного! Ещё и Вольтури появились!


Скучно им точно не будет!

Quote (dasik)
и пинать!


Э, ты потише, а то запинаешь! tongue


 
dasikДата: Четверг, 01.12.2011, 22:27 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Верка)
куда Зеддикус запропостился

приятно, что персонаж большинству tongue пришелся по душе wink
Quote (=-))
Эдвард меня уже начал пугать

а меня что-то ну ни как wacko а так хочется уже испугаться happy
Quote (gsnsveta)
dasik, спасибо за помощь и редакцию. Это Вам

спасибочки! smile
Quote (Fin)
Надеюсь, Эдик не съест жениха Беллы.

ха-х! biggrin он же вампир, а не оборотень wink



_______
 
vampire666Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:30 | Сообщение # 442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Что-то мне не нравится этот Деметрий. А вдруг он тоже самоеи с Беллой сделать захочет, чтобы отомстить? dry
Радует то, что он ее наконец нашел smile Осталось только завоевать ее сердце. Пускай она его помучает happy
спасибо за продолжение wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ТТТТДата: Четверг, 01.12.2011, 22:44 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
а меня что-то ну ни как а так хочется уже испугаться


Еще успеется, не будем торопить события!

vampire666, спасибо! smile

Quote (vampire666)
Что-то мне не нравится этот Деметрий. А вдруг он тоже самоеи с Беллой сделать захочет, чтобы отомстить?


Всенепременно зохочет! cool

Quote (vampire666)
Осталось только завоевать ее сердце. Пускай она его помучает


Чего-то он пока о сердце никак не задумывался, его больше тело интересует.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 01.12.2011, 23:00
 
анняДата: Четверг, 01.12.2011, 23:08 | Сообщение # 444
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (dasik)
и пинать!

Quote (dasik)
тоже куплю для всех знакомых любительниц

О ! создадим клуб пинателей и покупателей biggrin biggrin biggrin biggrin


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
карательницаДата: Четверг, 01.12.2011, 23:17 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо аФтор...за продолжение...
Нашел таки наш ,,страдалец" свою ароматную конфетку....
М-да вот только Вольтури нам и не хватало...
Деметрий...сукин сын кровушку Эдьке по портит и чую не только...
Для полного счастья только Блэка со стаей не хватает и Джеймса с Викторией...хотя последние кажись уже маячат за горизонтом...ведь новообращенный которого все ищут...не кто иной как Лоран...а где Лоран там и наша сладкая парочка......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ССღДата: Четверг, 01.12.2011, 23:26 | Сообщение # 446
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Вот называется - "Кто так строит?!" biggrin , бедный наш вампирёныш все свои ножки истоптал, чтоб Избранную во всём этом бедламе небоскрёбном найти! cool Но... НАШЁЛ! yahoo Это ему от меня, за все пережитые мучения в этом легком деле - заслужил!

Так... Информативная такая глава получилась! Теперь мы немного узнали о настоящем Эдварда, чем он в свободное время cool от поисков Избранной занимается! wink Безумных новообращённых ищет, входит в один из могущественных кланов, командой своей командует, весьма успешно, вон какие они все расторопные и обученные! happy А вот его прошлое... ужасное прошлое из-за зверского поступка Деметрия - как-то вселяет настороженность... Деметрий этот - не нравится! Если он один раз так поступил с простой девушкой, на которую просто поспорили, то что он может сделать с Избранной Эдварда? *мурашки по коже* Деметрий, просто, ради отмщения и ради своей досады за тот проигрыш, куча гадостей может с Беллой сотворить! cry Надо его быстрее подставлять, как Карлайл сказал, чтоб нигде не путался под ногами!
Домик, где Белла живёт знает, этаж тоже, квартирку по запаху определит, место работы болтливая консьержка сказала... А.. ещё женишок у Беллы имеется, но думаю не надолго, Питеру надо руки в ноги и мотать пока цел! biggrin cool
Рукопись пропала! surprised И кто её умыкнул и для чего? Явно, не для того чтобы колдуну отдать (а мож он сам, этот Зеддикус, и свистнул dry )? Ох, чувствую, что пропажа этой рукописи ещё "встанет боком" Эдварду в будущем...
Короче, ждём реакции Беллы, когда Эдик появится у неё на пороге, во всей своей красе!
dasik, спасибо за великолепную редактуру главы!
Жду продолжения! smile



 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 01.12.2011, 23:28 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Я так поняла что сейчас начнется самое интересное так как он наконец нашел ее.
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и удачи автору!


 
CaramellaДата: Четверг, 01.12.2011, 23:39 | Сообщение # 448

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое Танюш за уведомление surprised и за интересную главу happy
dasik огромное спасибо за поддержку и редактуру этой истории.
А он не покладая рук ищет свою Избранную,ну молодец,пока не найдет не успокоится мне нравится,что он так упорно продолжает её искать smile если долго мучится что то да получится biggrin а чего ему будет он вампир ноги не устанут,голова не заболит ищи парень ищи!
Ну тут его поиски резко обрывают одним делом, не ну по описанию вампир смахивает на такого знакомого вампира Лорена,ну может здесь он будет конечно другой и под другим именем ты его назвала,но в этот момент у меня почему то всплыл именно этот образ.
Теперь немного хочу сказать о Деметрии и Эдварде.Не одного не второго не красит этот поступок точнее это идиотский спор,ради того что бы показать кто круче.А вообще они два идиота тогда были,но один хоть не насиловал и на том спасибо,а вообще они поступили отвратительно.
Женщина всему виной,хотя спор вообще был ужасным ,но парням не было дело до девушки и её чувств и в итоге сломали её и причинили много боли.И если бы не их связи точнее родителей,наказание бы они свое получили с полна.
Может мне кажется,но по моему Эдвард не очень расположен к Карлайлу,как бы он не был плохим и потом не помешал бы нашей сладкой парочке.
Что то я не доверяю Карлайлу и отношусь к этому герою с недоверием,как бы он потом в будущем не стал преградой для этой сладкой пары(Эдвард и Белла)
Наконец то он её нашел ура, теперь она не исчезнет с его глаз ,хорошо,что он проследил и теперь знает,где она живет.
Всё Белла тикать не куда нашли тебя девочка нет смысла снова прятаться.но она ведь не знает,что Эдвард нашел вот так будет для неё "приятный"сюрприз" biggrin
Ой вот он рационально мыслит,что надо свою ревность сдерживать,но вот получится у него следовать своим же правилам,он же вспыльчивый ,взрывной и просто сумасшедший ревнивец.
Я надеюсь,что он будет себя достойно вести при их встречи.которую я так ждуууууууууууууууууууууууууу.
Спасибо большое за интересную и насыщенную главу, описана всё прекрасно читается с легкостью и интересом, ты большая молодец,удачи и в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 01.12.2011, 23:45
 
F_BДата: Пятница, 02.12.2011, 00:22 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, привет, Танюш, спасибо за главку! ))
Все дороги ведут в Сиэтл... smile
Рукопись пропала, думаю, не стоит и надеяться, что Зеддикус сам стащил то, что ему полагается.
Проявился первый схематичный набросок здешнего вампирского мира... Показалось, что все даже сложней, чем было раньше (Ночь, ТК) - Совет, лицензии за деньги, границы между кланами... На что тратятся деньги, вырученные за лицензии??
Весело "мальчики" развлекались в Оксфорде... От описания "поощрительного приза" стало противно.
Беллку, если честно, жалко. Я, конечно, многого о ней пока не знаю, но она кажется неплохой девушкой, и в данной ситуации видится жертвой. sad
Понравился образ хакерши Элис smile А еще подумалось, что так хорошо спрятать Избранную от вампира может только другой вампир ))

Тань, удачи в написании продолжения! И спасибо Инге за соучастие smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Пятница, 02.12.2011, 01:12 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
"Кто так строит?!"

biggrin
Quote (ССღ)
во всей своей красе!

ну куда мы без причиндалов cool
Quote (F_B)
На что тратятся деньги, вырученные за лицензии??

Да?!На что?!Аудитора нам!
Quote (F_B)
От описания "поощрительного приза" стало противно

хоть один человек заметил wink
Quote (F_B)
спасибо Инге за соучастие

tongue



_______
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Только один раз