Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
NoelДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:51 | Сообщение # 376

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Как Эммет? Да нет, Эммет качок с отсутсвием мозгов, а колдун тот еще фрукт и хитрюга. А Эммет здесь тоже будет, но уж точно не канонический.

То, что колдун хитрюга, я уже заметила=)
Эммет тоже будет?
Уважаю=))
Но он не такой уж безмозглый=)
 
Черный_котДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:18 | Сообщение # 377
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




ТТТТ, привет.
Не могла пройти мимо твоей новой истории. Я в ПЧ.
Очень интересно, как Эдвард встретится с Беллой теперь и почему Белла не захочет быть его Избранной.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:25 | Сообщение # 378
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пролог понравился, первые 2 главы захватили...очень интересный сюжет, да и такая сильная связь между вампиром и его возлюбленной...очень странные ритуалы, в общем все странно и таинственно biggrin
да и герои интересны, калоритны..у каждого своя тайна и свои тараканы: дед Аро, отец Карлайл и два сына - вот тебе точно не ординарная семейка biggrin
а волшебник или кто он там, имя которого фиг выговоришь biggrin такой чудной, видимо давно живет....и то, что он книгу попросил - это нормально или плохой знак? dry
буду очень благодарная если примешь в ПЧ wink и с нетерпением ожидаю продолжения




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Понедельник, 28.11.2011, 21:28
 
ТТТТДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:07 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Вот я какой.


А я думала, что с такими "ушами" как минимум чебурашка будет! biggrin

Quote (dasik)
какой он у тебя милый и видно, что о-о-очень храбрый, особенно сидя под кроватью!


Ага, такой если на помощь придет, ничего не страшно будет! И самое главное, есть за что пощупать, и не думаю, что там попа холодная, зря chukch на себя наговаривает! wink

Quote (Zaraza2)
Эммет тоже будет? Уважаю=)) Но он не такой уж безмозглый=)


Будет, но мельком. Да уж, не безмозглый, это фанфикшен из него бог знает что сделал, скорей добродушный весельчак!

Черный_кот, очень рада видеть!

Quote (Черный_кот)
Очень интересно, как Эдвард встретится с Беллой теперь и почему Белла не захочет быть его Избранной.


Он уже понял, где ее искать, так что найдет. А почему не захочет, скоро узнаем.

Добавлено (28.11.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Аврора3163, добро пожаловать!

Quote (Аврора3163)
у каждого своя тайна и свои тараканы: дед Аро, отец Карлайл и два сына - вот тебе точно не ординарная семейка


Да, у каждого из мужчин своя непростая история, мы еще узнаем подробно историю их семьи и взаимоотношений.

Quote (Аврора3163)
а волшебник или кто он там, имя которого фиг выговоришь такой чудной, видимо давно живет....и то, что он книгу попросил - это нормально или плохой знак?


Колдун! smile А пока непонятно, он персонаж мутный, так что какой это знак, трудно сказать! wink


 
ВеркаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение # 380
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Quote (ТТТТ)
а волшебник или кто он там, имя которого фиг выговоришь такой чудной, видимо давно живет....и то, что он книгу попросил - это нормально или плохой знак?

Зеддикус - персонаж из сериала "Легенда об искателе", сериал очень классный и с юмором, всем советую.
ТТТТ, читала твое произведение под названием "Ночь с вампиром", ты чудесный автор, сразу видно с талантом, спасибо тебе большое за такие замечательные фанфики.
Продолжай радовать нас своим творчеством!
Вдыхновления тебе и удачи)))
 
ЯнварияДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:21 | Сообщение # 381
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Уже есть новая глава? А... Как же так? Эх... ушла... уже только завтра смогу почитать... sad



 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 29.11.2011, 00:20 | Сообщение # 382
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




ТТТТ, здравствуй! Давно как-то глядела на твои истории и решилась прочитать. Честно, не жалею. Все настолько превосходно описано, что дух захватывает. Слог красивый, но легкий... написано прекрасно в высшей степени судейства.
Сама идея уже заставляет "поломать голову". Как такое вообще могло придти к тебе? Твой Муз явно заядлый фантазер happy
Мне очень нравится твой образ Эдварда - мрачный, но одновременно светлый, безразличный, но в то же время завлеченный. Ты так красиво и правдоподобно все описываешь, что у меня создается ощущение будто я нахожусь там и наблюдаю за всем этим.
Конечно же, у меня возникли вопросы, как и у всех читателей: кто такая Белла? Кто ее родители? Откуда она все знает? Но я прекрасно знаю, что ответы будут получены только в следующих, я надеюсь скорых, главах. Очень хорошо придумано: цена избавления равна жизни... Просто супер, меня так тронуло, когда Эдвард кричал, чтобы она не умирала. Не описать словами!
Очень порадовали такие мелочи, как медальон и реакция Беллы на него, рисунки - это вроде как и обычно, но так цепляет и заставляет понимать, что история продумана досконально.
Думаю, что никакой конкуренции у Эдварда не будет... я ошибаюсь?
Очень хочется, чтобы они наконец встретились и ощутили тягу к друг другу сполна, почувствовали друг друга. Следуя из того, как хорошо ты описываешь чувства и эмоции, я думаю, что будет очень интересно почитать их мыли, когда они окажутся рядом.
Еще, кстати, очень интересно, почему зародилась такая неприязнь между отцами и детьми? Я имею в виду, Эдварда, Карлайла и Аро... Есть же причина?
Очень интригующе придумано с этими Избранными, наследниками, сводами правил... Чувствую, ожидается новый, неизведанный ранее, но от этого не менее интересный мир...
Что ж, я выражаю свою искреннюю благодарность за эту чудесную историю! Я думаю, что в ней ожидается много интригующего, ошеломляющего и красивого.
Удачи, Терпения, Благодарных читателей и Вдохновения!
Спасибо!


 
ТТТТДата: Вторник, 29.11.2011, 00:44 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Верка, спасибо, рада видеть и в этой истории!

Quote (Верка)
Зеддикус - персонаж из сериала "Легенда об искателе", сериал очень классный и с юмором, всем советую.


Да, действительно, персонаж взят оттуда, но сама я не смотрела ни одной серии, мне его моя редактор Инга подобрала по описаному мной образу.

Январия, видимо, я пропустила вас, когда делала рассылку. Надеюсь, вы меня за это сильно ругать не будете. smile

Podsevshaya_Na_Sumerki, привет! smile Приятно видеть нового читателя!

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Как такое вообще могло придти к тебе? Твой Муз явно заядлый фантазер


Ко мне в голову с детства приходит такое, что не всем расскажешь, и только сейчас, ознакомившись с фанфикшеном, я решилась поделиться своими фантазиями с другими. wink

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Мне очень нравится твой образ Эдварда - мрачный, но одновременно светлый, безразличный, но в то же время завлеченный.


Мне нравятся такие мужские образы, не хорошие, но и не плохие, люблю проследить, что с такими любовь делает, как они под влиянием этого всепоглощающего чувства постепенно изменяются и оттаивают.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
то такая Белла? Кто ее родители? Откуда она все знает? Но я прекрасно знаю, что ответы будут получены только в следующих, я надеюсь скорых, главах.


Конечно, все в следующих главах, стараюсь выкладывать их регулярно, раз в неделю по четвергам. Но возможны и непредвиденные ситуации, все мы люди, и вокруг есть реальный мир, диктующий свои условия.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Очень порадовали такие мелочи, как медальон и реакция Беллы на него, рисунки - это вроде как и обычно, но так цепляет и заставляет понимать, что история продумана досконально.


На самом деле есть основная идея, так называемый скелет, и уже потом он постепенно обрастает подробностями. Но основные моменты, конечно, продумываются заранее.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Думаю, что никакой конкуренции у Эдварда не будет... я ошибаюсь?


Кто знает... в любом случае, думаю, он обойдет всех конкурентов! wink

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Еще, кстати, очень интересно, почему зародилась такая неприязнь между отцами и детьми? Я имею в виду, Эдварда, Карлайла и Аро... Есть же причина?


Конечно, есть. И уже должно быть понятно, что причина неприязни в женщинах, в Избранных этих мужчин. Но все подробности будут позже.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 29.11.2011, 00:45
 
chukchДата: Вторник, 29.11.2011, 08:40 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
А я думала, что с такими "ушами" как минимум чебурашка будет!

Ох, нет! Хватит с меня двух чебурашек. wacko Когда новая глава?


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 29.11.2011, 08:52 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Хватит с меня двух чебурашек.


То есть под кроватью вместе с храбрым котом сидят еще двое не менее храбрых чебурашки? wink

Quote (chukch)
Когда новая глава?


Обновления здесь будут раз в неделю, по четвергам.


 
helencapricorneДата: Вторник, 29.11.2011, 10:24 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это вы про те сцены, которые были вырезаны в угоду рейтингу? wink

О-о-о! Мы с дочкой на это даже и не надеемся smile Да и не особо мне понравились эти сцены. У меня было такое ощущение, что то ли режиссер как-то странно это видит, то ли оператор... дилетант в этом. Я считаю, что даже с таким рейтингом можно было как-то по другому снять....
А доп.материалы это о самом процессе съемки.
Quote (ТТТТ)
Если даже и напишу собственное, выложу его где-нибудь на самиздате

Ссылочку мне можно, если что? cry
 
ТТТТДата: Вторник, 29.11.2011, 21:41 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
а и не особо мне понравились эти сцены. У меня было такое ощущение, что то ли режиссер как-то странно это видит, то ли оператор..


Ага, то ли интимная сцена в трейлере "Ночи с вампиром"... надо спросить у Инги, где она ее взяла, жаркая такая!

Quote (helencapricorne)
доп.материалы это о самом процессе съемки.


Никогда такого не смотрела... а что, там можно наяти что-то интересное? surprised

Quote (helencapricorne)
Ссылочку мне можно, если что?


Заметано! biggrin Только пока даже в планах нет!


 
ИрунаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:49 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ага, то ли интимная сцена в трейлере "Ночи с вампиром"... надо спросить у Инги, где она ее взяла, жаркая такая!


В трейлере ночи эта сцена в тысячи раз горячее чем в Рассвете. wink


 
dasikДата: Среда, 30.11.2011, 00:18 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
надо спросить у Инги, где она ее взяла, жаркая такая!

с миру по нитке tongue
специально пошла и пересмотрела видео к Ночи wink
кому интересно-эротическая сцена смонтировна из шести источников! cool biggrin
Quote (Ируна)
В трейлере ночи эта сцена в тысячи раз горячее чем в Рассвете

приятно, у меня ж на это миллионов денег не было wink

Добавлено (30.11.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Quote (chukch)
Хватит с меня двух чебурашек.

biggrin хорошо тебе, Чебурашки-это милые создания, а у меня Бармалейка wacko прописалась cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 30.11.2011, 00:53
 
chukchДата: Среда, 30.11.2011, 10:55 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (dasik)
а у меня Бармалейка прописалась

Покажи! biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
helencapricorneДата: Среда, 30.11.2011, 11:44 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ага, то ли интимная сцена в трейлере "Ночи с вампиром"

Ох, Инга просто мастер! У нее, что не ролик - все шедевр! А ее обложки!!!!
Quote (dasik)
у меня ж на это миллионов денег не было

Вот именно! За такие деньги можно было и постараться!
Моя знакомая поделилась, что ей в Рассвете не хватило какой-то эмоции...
И на самом деле! Много волков. Не буду лукавить красиво! Но опять же некоторые сцены очень темные. На большом экране еще что-то видно, но боюсь, что на DVD ни черта не увидешь...
Много страдающих Джейкоба и Белы.... и Эдвард, который с каменным лицом и кричит на Белу(!). У меня дочка, когда еще в трейлере увидала это сразу возмутилась. Эдвард? Кричит? На Белу? Видимо, режиссер посчитал, что именно так переживает Эдвард. И к тому же выходит, что переживает только за себя! Брррр....
Quote (ТТТТ)
Никогда такого не смотрела... а что, там можно наяти что-то интересное?

Ну, не знаю.... Это, как правило, "фильм о фильме". Мы с моими девочками любим....
 
dasikДата: Среда, 30.11.2011, 12:07 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (helencapricorne)
Ох, Инга просто мастер!

совсем в краску вогнали
Quote (helencapricorne)
в Рассвете не хватило какой-то эмоции...

это она еще смотрела без литовских субтитров biggrin
у меня осталось ощущение, что снято галопом по Европам wacko
тот, кто не читал Рассвета вряд ли поймет, что там на самом деле происходит dry



_______
 
helencapricorneДата: Среда, 30.11.2011, 12:41 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
у меня осталось ощущение, что снято галопом по Европам

Да, все ключевые(эмоциональные) моменты скомканы.
Quote (dasik)
тот, кто не читал Рассвета вряд ли поймет, что там на самом деле происходит

Верно! Дочкин приятель ни че не понял! Пришлось разъяснять dry
Его впечатления: 1) Волки! Класс!!! 2) Не понравилась Бела во время родов(он читал книгу и не понял, почему она такая страшная). 3) Покорил взгляд Эдварда, когда Джейкоб говорит ему(Эдварду), он его не убьет, что Эдвард будет жить с этой виной всю жизнь.
А все та же знакомая(которой не хватило эмоций) решила, что вторая ночь произошла после того, как Бела выиграла в шахматы у Эдварда(!). Да, наша знакомая очень наивная... Мы очень долго смеялись... Выиграть в шахматы у существа, у которого не одна ученая степень, да еще если ты сама не блещешь особым умом!
 
ТТТТДата: Среда, 30.11.2011, 22:15 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
ей в Рассвете не хватило какой-то эмоции...


Я конец посмотрела... когда Белла падает, а две клуши рядом - Элис и Розали - стоят и смотрят. Че-то я не въехала, они что, растеряли все свои сверхспособности? surprised

Quote (dasik)
тот, кто не читал Рассвета вряд ли поймет, что там на самом деле происходит


Ну ничего, ему если что соседи расскажут прямо на сеансе! wink

Quote (helencapricorne)
Выиграть в шахматы у существа, у которого не одна ученая степень, да еще если ты сама не блещешь особым умом!


О как вы про Белку-то жестоко... ну да, ее по сути совершенно не интересовало, что дальше, где учиться, и кем стать, кроме как вампиром, ее тоже не сильно заботило. Так что вполне трезвая оценка.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 30.11.2011, 22:17
 
helencapricorneДата: Среда, 30.11.2011, 22:22 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
О как вы про Белку-то жестоко...

Я когда читала книги, все задавалась вопросом: На черта ей Эдвард нужен был? Она более гармонично смотрелась с Джейкобом. Они даже "на одном языке" с ним разговаривали.
 
chukchДата: Среда, 30.11.2011, 22:32 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
О как вы про Белку-то жестоко...

Жестоко? По моему helencapricorne ыще мягко сказала.
Quote (helencapricorne)
что вторая ночь произошла после того, как Бела выиграла в шахматы у Эдварда(!).

На уровне подсознания она все-таки победила. (обычно нам снится то, что нас беспокоит) Это комплекс, один из многих. biggrin

Добавлено (30.11.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
Они даже "на одном языке" с ним разговаривали.

Ой, а вот это точно жестоко.


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Среда, 30.11.2011, 23:40 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
На черта ей Эдвард нужен был? Она более гармонично смотрелась с Джейкобом.


Мда.... но если бы она была с Джейкобом, вряд ли Сумерки были бы такими популярными. Именно сказочка о том, что простушка может запросто подцепить такого сказочного кавалера, и определяет успех саги.
Хотя... насчет интеллектуальных способностей Эдварда... а зачем они ему вообще? Как он их использует? Когда за пумами бегает? Или когда ннадцатый раз в школе штаны просиживает? Не нашел он своему интеллекту применения. И никто в семействе Калленнов не нашел, у них только Карлайл заслуживает уважения. Остальные придаются праздному ничегонеделанию. Мозгами можно тронуться от такой вечности! cool

Quote (chukch)
Это комплекс, один из многих.


Мда, с комплексами у нее явный перебор. Прямо собирательный образ всех возможных в ее возрасте.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 30.11.2011, 23:42
 
УлияДата: Четверг, 01.12.2011, 00:28 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, спасибо, очень интересно! А Белла тут тоже колдунья?
 
chukchДата: Четверг, 01.12.2011, 01:26 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хотя... насчет интеллектуальных способностей Эдварда... а зачем они ему вообще? Как он их использует? Когда за пумами бегает? Или когда ннадцатый раз в школе штаны просиживает?

Может и не нужны. А куда деваться? Мозг, это же не желудок, который выплюнет лишнее. Мозг слопает все, и не подавится. А уж куда девать, то каждый сам решает.
Quote (ТТТТ)
Мда, с комплексами у нее явный перебор. Прямо собирательный образ всех возможных в ее возрасте.

И приобретенных со встречи с Эдвардом. biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
helencapricorneДата: Четверг, 01.12.2011, 10:48 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Как он их использует?

Майер вообще ничего не раскрыла в книге по поводу их(вампиров) деятельности... Действительно, что мы знаем о них? Учились в старшей школе, потом колледж... и все? Фантазии у автора явно не хватило....
Quote (ТТТТ)
Именно сказочка о том, что простушка может запросто подцепить такого сказочного кавалера

Ну, да... принц на сером Вольво....
Только какого... она мечется между двумя парнями, которые не внешне, не душевными качествами не похожи. Я вот что-то не догоняю.... Что значит любить двоих?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»