Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Четверг, 15.11.2012, 23:13 | Сообщение # 3751
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vegetarianvampire, спасибо! smile
Quote (Vegetarianvampire)
тот колдун не проникнет в разум Беллы?

Так уже проникает.
Quote (Vegetarianvampire)
Мне не понравилось как Эдвард ее кормил. Это было слишком грубо

Согласна. Но он знает, что ей очень нужна кровь для восстановления, и был твердо уверен, что стоит только дать почувствовать вкус - и ей понравится. Потом он понял, что был не прав.

Добавлено (15.11.2012, 23:13)
---------------------------------------------
kaktus6126, спасибо! smile

Quote (kaktus6126)
Карлайл что-то крути, не совсем я ему верю.

Да как же ему верить, после того, что он с Белкой сотворил? cool Може, что-то недосказал, а может, и вообще соврал.
Quote (kaktus6126)
А Эдвард, однако, при всей любви к ней по-прежнему нетерпелив и жесток -как он заставляет ее есть- ну, вероятно, вампирскую натуру не переломаешь.

Да он просто не привык к нежностям, а так просто свою натуру не переломаешь. Вампир он и есть вампир, как тут не крути. Но он старается.


 
Marishelь1Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:16 | Сообщение # 3752
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, Инга, большое спасибо за новую главу! Бедная Белла, как же ей досталось! cry Не успела ещё от операции отойти, как уже переливание крови назначили wink Не выдержала... sad Да ещё колдун до кучи объявился, мало ей вампиров! Кому верить??? wacko Карлайлу или колдуну? Неужели Белла поверит и ничего не расскажет Эдварду? А Эд почему не предупредил её о колдуне? Не успел? Или не хотел, чтобы она знала? Но ведь предупреждён - значит вооружён. А теперь что?
И вот ещё про блондинку. Я думала, что это Розали, и что Эммет её обратит, а оказывается, она просто корм? sad Жалко.
helencapricorne, Леночка, спасибо за шикарную анимацию! happy


 
карательницаДата: Четверг, 15.11.2012, 23:40 | Сообщение # 3753
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну папаша Карлайл как всегда напустил туману...не открыв всей истинны...
Все самое вкусненькое приберег про запас...
Что же...теперь он(колдун) будет манипулировать Белкиным разумом...спекулируя ребенком...как до этого делал с матерью Эдварда...
И конечно же наша"дурында"сердобольная... непременно утаит все от Эдварда...за что и поплатится...правда пока не знаю чем...догадываюсь лишь,что последствия ее необдуманных действий придется разгребать бедолаге Эдварду с его мини-супер командой...в которой сейчас так не хватает важного звена...Эллис...
Куда...девалась Эллис???
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ТТТТДата: Пятница, 16.11.2012, 00:02 | Сообщение # 3754
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lilit47, спасибо! smile
Quote (lilit47)
Не успела ещё от операции отойти, как уже переливание крови назначили

Ну так... это как раз мероприятия по восстановлению сил после перенесенной операции))))
Quote (lilit47)
Кому верить??? Карлайлу или колдуну?

А может, истина где-то посередине?
Quote (lilit47)
А Эд почему не предупредил её о колдуне? Не успел? Или не хотел, чтобы она знала?

Так когда, еще не было подходящего момента. Может, еще скажет.
Quote (lilit47)
И вот ещё про блондинку. Я думала, что это Розали, и что Эммет её обратит, а оказывается, она просто корм? Жалко.

А что, одно другому как-то мешает? wink

карательница, спасибо! smile
Quote (карательница)
И конечно же наша"дурында"сердобольная... непременно утаит все от Эдварда...за что и поплатится...

Не такая уж она и сердобольная... посмотрим, как она себя поведет. Хотя, конечно, любая женщина бы испугалась таких угроз. Еще в том состоянии, в котором она сейчас находится.
Quote (карательница)
последствия ее необдуманных действий придется разгребать бедолаге Эдварду с его мини-супер командой...

До этого было наоборот, как раз Белке приходилось оттдуваться за ошибки и неосведомленность Эдварда.
Quote (карательница)
Куда...девалась Эллис???

А вот это вопрос! cool


 
nina75Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:31 | Сообщение # 3755
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




И Карлайл и колдун тянут Эдварда и Беллу каждый на свою сторону, пытаясь сделать их марионетками в своей игре хитростью или угрозой. У Эда и Беллы сейчас и своих проблем достаточно : Белле сейчас особенно трудно, ведь не известно, как еще протекать беременность будет да и процесс привыкания к новой сущности нелегок, а тут еще втянуты они в противостояние мистических сил за господство над миром.
ТТТТ, спасибо за главу!


 
АкваМаринаДата: Пятница, 16.11.2012, 02:17 | Сообщение # 3756
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Как будто Избранной мало было, так ещё и колдун снова шантажирует... Совсем бедную девушку замучали.
А где же Элис? Неужели её, и в правду, Джейм выкрал? Волнительно.
Спасибо большое за главу!


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 16.11.2012, 03:03 | Сообщение # 3757
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь Белла ни куда не влипнет
 
bitite_zumДата: Пятница, 16.11.2012, 04:21 | Сообщение # 3758
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Cпасибо за продолжение
Зараза колдун недаст же ведь покоя
 
Helen77Дата: Пятница, 16.11.2012, 06:42 | Сообщение # 3759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Белле, конечно досталось и судя по всему это только цветочки. Эдвард из лучших побуждений попытался накормить Беллу, но потом понял, что перестарался. Плохо, что они не поговорили откровенно, Белле нужно рассказать про слова колдуна Эдварду, а ему про рассказ Карлайла, вот только не знаю, можно ли верить отцу Эдварда. Еще очень волнуюсь за Элис, пускай все с ней будет хорошо.
 
babisДата: Пятница, 16.11.2012, 06:42 | Сообщение # 3760
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох,теперь колдун добрался и до Беллы.Я честно говоря даже и не знаю кому верить.Беллу жалко,теперь она постоянно будет в опастности.Спасибо за главу,жду с волнением продолжения!

 
MariyaKДата: Пятница, 16.11.2012, 06:43 | Сообщение # 3761
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




благодарю за продолжение. жду новую главу


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
2804Дата: Пятница, 16.11.2012, 06:59 | Сообщение # 3762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за главу. Ну вот новая напасть, мало им своих, теперь ещё и из за колдуна ссорится будут. cry Ну хоть с отцом поговорили smile
 
KATYYДата: Пятница, 16.11.2012, 08:52 | Сообщение # 3763
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за продолжение, иллюстрация просто супер спасибо художнику. wink
Вот интересно Карлайл действительно рассказал правду своим детям? История повторяется или же это просто совпадение и стечение обстоятельств?
Да и Белле надо было сразу рассказать о своем ведение даже о малейшей тени, а то ведь сейчас начнет самостоятельно чего-нибудь делать sad
 
ТТТТДата: Пятница, 16.11.2012, 09:16 | Сообщение # 3764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nina75, спасибо! smile
Quote (nina75)
Карлайл и колдун тянут Эдварда и Беллу каждый на свою сторону, пытаясь сделать их марионетками в своей игре хитростью или угрозой.

Да уж, попали они между двух огней... посмотрим, как они выберутся.

АкваМарина, спасибо! smile
Quote (АкваМарина)
Как будто Избранной мало было, так ещё и колдун снова шантажирует... Совсем бедную девушку замучали.

Так она определенно не в сказку попала, а вляпалась в вампирскую жизнь... причем в самую элитную вампирскую жизнь! Вон какой красавец ей достался! А за все в этой жизни надо платить.

ЛисаHOST, спасибо! smile
Quote (ЛисаHOST)
надеюсь Белла ни куда не влипнет

Да она уже влипла по самые нехочу, так что чуть больше или чуть меньше - сути не изменит)))

bitite_zum, спасибо! smile
Quote (bitite_zum)
Зараза колдун недаст же ведь покоя

Не даст. Так же, как и Карлайл.

Helen77, спасибо! smile
Quote (Helen77)
Плохо, что они не поговорили откровенно, Белле нужно рассказать про слова колдуна Эдварду,

Так пока времени не было. Она ведь только явственно увидела колдуна, до этого нечего особо было рассказывать. Да и Эдвард не стал ее с порога пугать. Тем более он не знает, что именно из рассказа отца правда.
Quote (Helen77)
вот только не знаю, можно ли верить отцу Эдварда.

Вот и Эдвард не знает, будет искать альтернативные источники информации.
Quote (Helen77)
Еще очень волнуюсь за Элис, пускай все с ней будет хорошо.

Ну в итоге да, хорошо. Но не сразу.

Добавлено (16.11.2012, 09:16)
---------------------------------------------
babicheva, спасибо! smile

Quote (babicheva)
Я честно говоря даже и не знаю кому верить.

Вот и Эдвард не знает, так что пока не будет верить никому.

MariyaK, спасибо за комментарий! smile

2804, спасибо! smile
Quote (2804)
теперь ещё и из за колдуна ссорится будут.

Почему сразу ссориться? surprised

KATYY, спасибо! smile
Quote (KATYY)
Карлайл действительно рассказал правду своим детям? История повторяется или же это просто совпадение и стечение обстоятельств?

Да вряд ли. Наверняка или наврал, или что-то утаил.
Quote (KATYY)
Да и Белле надо было сразу рассказать о своем ведение даже о малейшей тени,

О тени рассказывать - как-то странно. Мало ли что могло привидеться, еще в таком состоянии. А вот о ведении конечно не мешало бы рассказать.


 
сестра8096Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:59 | Сообщение # 3765
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Рада, что после ритуала Белла выжила! Будем надеяться, что и ребенок у них будет. А вот колдуну я на месте Беллы бы не поверила. И было бы неплохо рассказать все Эдварду. Буду надеяться! Девочки спасибо за вашу работу!
 
ТТТТДата: Пятница, 16.11.2012, 10:05 | Сообщение # 3766
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




сестра8096, спасибо! smile
Quote (сестра8096)
Рада, что после ритуала Белла выжила!

О да, тут ей точно повезло! wink
Quote (сестра8096)
А вот колдуну я на месте Беллы бы не поверила. И было бы неплохо рассказать все Эдварду.

Да уж, определенно было бы не плохо, если бы они были друг с другом полностью откровенны.


 
natik359Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:25 | Сообщение # 3767
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за новую главу! Проблемы за проблемами! Беллу в этой ситуации больше всего жалко, она столько пережила, и вот новая напасть! А я вот теперь совсем запуталась, кто хороший кто плохой! Эдвард мне кажется и сам запутался! Ему теперь еще пуще нужно следить за Беллой! Ведь если она поверить колдуну и повторит историю его матери еще не известно чем это может кончится! Я надеюсь, что Белла расскажет об этом Эдварду! Вместе проблему решать легче! Ну и еще один вопрос остается! Куда же делась Элис, и что могло с ней случится! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТТТТДата: Пятница, 16.11.2012, 10:33 | Сообщение # 3768
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natik359, спасибо! smile
Quote (natik359)
Беллу в этой ситуации больше всего жалко, она столько пережила, и вот новая напасть!

Да уж, всегда нам, женщинам приходится все расхлебывать. sad
Quote (natik359)
А я вот теперь совсем запуталась, кто хороший кто плохой! Эдвард мне кажется и сам запутался!

Эдвард еще думает, недостаточно ему информации, чтобы сделать выводы. Но некоторые несоответствия в рассказе отца он уже видит, об этом как раз в следующей главе.
Quote (natik359)
Куда же делась Элис, и что могло с ней случится!

Да уж, непонятно, куда она подевалась. Будем надеяться, что Джаспер ее найдет.


 
psih1Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:05 | Сообщение # 3769
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Немного приоткрылась завеса тайны, но Карлайл сто процентов о самом главном промолчал...
 
waxyДата: Пятница, 16.11.2012, 12:24 | Сообщение # 3770
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу! Я прямо сама прочувствовала физическое состояние Беллы на утро. Чуть не сплохело от попытки Эдварда накормить ее по-вампирски. Блондинка в форме, заинтересовавшая Эммета -не Розали случайно? Эдварду теперь добавилось проблем с отмщением за смерть матери, а еще и видения Беллы. Она должна ему сказать, наверное о колдуне.
 
ТТТТДата: Пятница, 16.11.2012, 12:36 | Сообщение # 3771
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




psih1, спасибо! smile
Quote (psih1)
Карлайл сто процентов о самом главном промолчал...

Вариантов на самом деле может быть много: или умолчал, или наврал, или сам толком не знает, где собака порылась. wink

waxy, спасибо! smile
Quote (waxy)
Чуть не сплохело от попытки Эдварда накормить ее по-вампирски.

Он был совершенно уверен, что ей понравится. Трудно ему понять ее состояние, но он старается. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Quote (waxy)
Блондинка в форме, заинтересовавшая Эммета -не Розали случайно?

Все может быть. wink
Quote (waxy)
Она должна ему сказать, наверное о колдуне.

Непременно должна. Просто обязана, не в ее ситуации что-то от него скрывать. Но посмотрим, что будет дальше.


 
LenoriДата: Пятница, 16.11.2012, 13:41 | Сообщение # 3772
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ну и хистросплетения у них. Тайны Мадридского двора нервно курят в сторонке. Я уже даже не могу предположить кто из них правду говорит, а кто врет. Элис похоже узнала правду, после чего сама пропала. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natafanataДата: Пятница, 16.11.2012, 14:00 | Сообщение # 3773
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за главу и оповещение.
Не знаю даже кому верить-Карлайлу(который постоянно досталял проблемы Эдварду с Беллой) или колдуну(который помог Эдварду найти свою избанную)Правда колдун тоже не вызывает доверия.Ради своей выгоды он оказал помощь и если слова Карлайла окажутся правдой ,то все окажутся в беде.Трудно разобраться где правда,а где ложь.Но Белле надо довериться Эдварду ,тогда колдуну будет тяжелее ею манипулировать.А тут еще и Элис пропала,видно неспроста все это,ведь ее помощь так бы сейчас пригодилась.
 
ГираДата: Пятница, 16.11.2012, 15:15 | Сообщение # 3774
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох не нравится мне этот колдун, хоть бы Белла не повторила ошибку матери Эдварда.
 
МиЛледИДата: Пятница, 16.11.2012, 15:25 | Сообщение # 3775
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Глава - замечательная ! Спасибо огромное!!! Мне кажется, что Карлайл и колдун ведут свою игру и Белла с Эдом и ребенком- только лишь средство , ну или необходимый элементик- для достижения цели и победы над противником.... Очень надеюсь, что Белла не будет вновь скрывать что- либо от Эда - в данном случае -требование колдуна , ведь она его любит и теперь уж точно безоговорочно доверяет ему( она же согласилась на ритуал и хочет ребенка от него) - надеюсь что вопреки всем сторонам - они поступят так как никто не ожидает и вместе будут боротся за свое счастье!Очень волнительно за Эллис -она бы могла быть очень полезной им сейчас ... wacko
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?