Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Пятница, 23.11.2012, 22:02 | Сообщение # 3801
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, привет, Светик)))
Quote (ССღ)
Такс... Планы Эдика терпят поражения почти по всем флангам... Из замка не ушли, Белла не может пока , да и он сам... силёнки потерял!

Планы приходится менять в соответствии с обстановкой, на данный момент, пока все не выяснилось, все-таки безопаснее оставаться в замке. Так что хошь, не хошь, а пока придется немного побыть рядом с горячо любимым папочкой.
Quote (ССღ)
Карлайл и колдун своими "сказками" тоже не добавляют ясности! Один одно, другой другой плетут... тень на плетень навели! А ведь правда явно где-то по середине...

Вот именно, может, и не знает Карлайл той правды. А может, знает, но намеренно вводит в заблуждение. А может говорит то, что ему самому кажется правдой. Вариантов на самом деле уйма)))
Quote (ССღ)
А ещё и с "кормлением" Беллы такая неувязочка вышла! Мяса ей и ещё чего-нибудь повкуснее, а не крови!

Кровь ей жизненно необходима. Так что для начала мясо и что-нибудь повкуснее, а вместо компота - все равно кровь пить придется!
Quote (ССღ)
Мне как-то больше вериться колдуну... а то, что случилось с матерью Эдварда... не знаю, ну, не верю я, что колдун в этом замешан! Войны кланов за власть - вот причина смерти Элизабет!

Резонно... не похоже на его методы, действительно, тут какие-то другие недруги Карлайла подсуетились. Будем искать!
Quote (ССღ)
Радует, что теперь и Эммет знает историю смерти матери... Сейчас соберуться и отомстят убийце! Лишь бы никто не пострадал... хотя... Карлайла можно слить!

Хорошо бы Эммет стал Эду союзником. Но посмотрим, как поведет себя братец. А Карлайла да, как-то не жалко. Но вообще у меня на него другие планы!
Quote (ССღ)
Ох, думаю, что подстав им всем ещё пару-тройку придётся пережить...

Не без этого... в последних главах все самое интересное!
Quote (ССღ)
Пока Беллу не особо радует её новый образ жизни...

Так она только-то стала на вампирскую стезю... надо как-то пообвыкнуться, я уже не говорю о том, чтобы смириться!


 
таньчик0457Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:10 | Сообщение # 3802
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Танюшка приветик!давненько меня не было,и вот прочитала сразу две главы.Слов нет все написано потрясающе и это не только хвальба но и факт.Потрясение сильное такой душу раздирающий ритуал...это просто ....ну в общем нет слов.Быть отравленной,убитой(практически дважды),вернувшийся к жизни,и в таком состоянии да с грубостью с ней занимаются сексом.Бедная,бедная... как она это еще пережила?Благо что она выжила,а ведь был момент,когда Эд сам засомневался что получиться.И у меня был страх ,а вдруг что то не так и она не оживет.Но все слава богу обошлось и она жива,но какой ценой и страданием.Надеюсь что она будет на столько же счастлива.Проба накормить Беллу кровью то же сильно интригует и жаль что Белле стало плохо.Но такой поворот закономерен,не все сразу.Зато Эд голодным не остался.И колдун активировался ,не получается через Эда ,решил давить на Белл так же как и на мать Эдварда.Остается вопрос она расскажет все Эду или оставит в тайне и будет действовать в одиночку.ждем продолжения и большое спасибо за интереснейшие главы.
 
katjusha_savДата: Суббота, 24.11.2012, 00:46 | Сообщение # 3803
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, Привет. Посмотрела видио к фанфу и очень зантересовалась твоей историей.
Не обещаю, что прочту в ближайшие дни. Но обязательно буду читать.


 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 21:11 | Сообщение # 3804
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Quote (ТТТТ)
Так что хошь, не хошь, а пока придется немного побыть рядом с горячо любимым папочкой.

Может это сыграет ему на руку? Пока они в замке... глядишь и другие тайны узнает о своём прошлом... wink

Quote (ТТТТ)
Вот именно, может, и не знает Карлайл той правды. А может, знает, но намеренно вводит в заблуждение. А может говорит то, что ему самому кажется правдой. Вариантов на самом деле уйма)))

Карлайл явно хитрит!!! angry Может эта рукопись даёт ему власть над колдуном? А если окажется у Зеддикуса, то они будут равны по силе? Или он этой рукописью ещё и власть свою перед другими вампирами имеет? wacko Ох, вариантов действительно много! biggrin

Quote (ТТТТ)
Кровь ей жизненно необходима. Так что для начала мясо и что-нибудь повкуснее, а вместо компота - все равно кровь пить придется!

Как всегда... Что вкусно, то вредно! biggrin А что полезно - есть/пить не хочется! tongue

Quote (ТТТТ)
Будем искать!

biggrin cool Если помощь нужна в поисках, то зови! wink

Quote (ТТТТ)
Хорошо бы Эммет стал Эду союзником. Но посмотрим, как поведет себя братец. А Карлайла да, как-то не жалко. Но вообще у меня на него другие планы!

Что? surprised Эммет такой гадёныш, что встанет на сторону папашки... против Эдика? cry Хотя... есть у него основания... <_<Танюш, планы планами, но Карлайла надо как следует... побить!!! И это малость для него будет!!! tongue

Quote (ТТТТ)
в последних главах все самое интересное!

*надела слюнявчик, чтоб клаву не залить* ЖДУ!!! happy

Quote (ТТТТ)
надо как-то пообвыкнуться, я уже не говорю о том, чтобы смириться!

Так... я кажись чего-то позабыла... wacko А разве Белла не смирилась с тем, что всё-равно станет вампиром? Ведь она хотела ребёнка, но иным путём его не получить, только стать вампиром? sad Или я чего уже попутала... wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 24.11.2012, 21:12
 
noodooДата: Суббота, 24.11.2012, 21:12 | Сообщение # 3805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Где правда? Кому верить? Может Карлайл и правду говорит. Впринцепи похоже. Из последнего момента.

 
ТТТТДата: Суббота, 24.11.2012, 21:28 | Сообщение # 3806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет, Танюша! smile
Quote (таньчик0457)
,и вот прочитала сразу две главы

Ну в этом есть свои плюсы!))))
Quote (таньчик0457)
Потрясение сильное такой душу раздирающий ритуал...это просто ....ну в общем нет слов.

Это должно было быть что-то особенное, ведь Избранная - она одна. А что больно было - это ведь начало новой жизни, и для ребенка, и для Беллы как вампира, а новая жизнь всегда дается в муках. Наверное, не зря так природа задумала, что-то в этом есть, может быть, для того, чтобы мы ценили то, что имеем.
Quote (таньчик0457)
Бедная,бедная... как она это еще пережила?

Белла - сильная. И тем более у нее есть, к чему стремиться, любит она своего вампирюгу)))
Quote (таньчик0457)
роба накормить Беллу кровью то же сильно интригует и жаль что Белле стало плохо.Но такой поворот закономерен,не все сразу.

Да уж, поспешил Эдя, не стоило так на нее давить, надо было как-то поделикатнее подойти к кормежке.
Quote (таньчик0457)
Остается вопрос она расскажет все Эду или оставит в тайне и будет действовать в одиночку.

Посмотрим, в следующей главе все разрешится.

katjusha_sav, привет, Катюша!
Приятно тебя видеть, ведь именно с твоих Предрассветных сумерек и Перекрестья миров началась моя любовь к фанфикшену! Надеюсь, что и тебе моя история понравится, буду ждать от тебя отзывов. wink

ССღ, привет! smile
Quote (ССღ)
Может это сыграет ему на руку? Пока они в замке... глядишь и другие тайны узнает о своём прошлом...

Да уж, есть еще чего узнать... но на самом деле основные тайны, сидя в замке, не узнаешь. Ему бы сейчас кое-кого навестить, а он не может, должен возле Белки сидеть, охранять ее.
Quote (ССღ)
Может эта рукопись даёт ему власть над колдуном? А если окажется у Зеддикуса, то они будут равны по силе? Или он этой рукописью ещё и власть свою перед другими вампирами имеет?

О, еще парочка вариантов к уже предложенным... тут можно несколько параллельных сюжетных линий развития событий написать! wink
Quote (ССღ)
Если помощь нужна в поисках, то зови!

Держать будешь негодяев, пока мы с Ингой будем их по мордасам лупить? wink
Quote (ССღ)
Танюш, планы планами, но Карлайла надо как следует... побить!!! И это малость для него будет!!!

Не, я планирую ему по-другому отомстить... более действенно должно получиться!
Quote (ССღ)
разве Белла не смирилась с тем, что всё-равно станет вампиром? Ведь она хотела ребёнка, но иным путём его не получить, только стать вампиром?

Она решилась на это ради ребенка. А смириться - это я имею ввиду привыкнуть к своей новой сущности. Одно дело - согласиться на ритуал, и совсем другое - справиться с новыми ощущениями, это процесс далеко не легкий и не быстрый.

noodoo, спасибо! smile
Quote (noodoo)
Где правда? Кому верить?

Правда, наверное, где-то посредине, а верить нельзя никому, все нужно проверять! wink


 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 22:29 | Сообщение # 3807
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Quote (ТТТТ)
Ему бы сейчас кое-кого навестить, а он не может, должен возле Белки сидеть, охранять ее.

Кодуна? Чарли? wink

Quote (ТТТТ)
Держать будешь негодяев, пока мы с Ингой будем их по мордасам лупить?

Конечно, буду держать! Эх, самое сладкое у вас... sad Ну, ничего... я его коленкой под зад ещё пинать буду! tongue

Quote (ТТТТ)
Не, я планирую ему по-другому отомстить... более действенно должно получиться!

Ух, как хорошо!!! Жду мести для Карлайла! happy

Quote (ТТТТ)
Одно дело - согласиться на ритуал, и совсем другое - справиться с новыми ощущениями, это процесс далеко не легкий и не быстрый.

Да, привыкнуть к любому новому сложно! Но у неё есть весьма хорошая мотивация быстрее принять свою новую сущность - малыш! happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:31 | Сообщение # 3808

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое за маячок(ещё раз прошу прощения,я тогда увы никак не могла тебе помочь)
И за новую главу огромное СПАСИБО!
dasik спасибо за редактуру.
helencapricorne,спасибо за красивый рисунок
Ну вот что за дела,только компромат biggrin на Карлайла нашёл,а тот возьми и все карты Эдварду спутал wacko
Хорошая теория и сложно в неё не поверить,НО не всё так просто ну не верю я ,что Карлайл не ищет выгоды,что бережёт этот артефакт,лишь бы он не попал в руки Зеддикуса cool
Тут что-то ещё стоит,ведь он вынудил Эдварда и Беллу пройти ритуал и вряд ли он их теперь отпустит.
Что-то он не договаривает,утаивает и темнит Карлайл,я надеюсь,что Эдвард ему не полностью поверил и доверился.
Очень интересно куда внезапно делась точнее можно сказать пропала Элис? dry Она сейчас,как никогда нужна Эдварду.
А тут ещё проблемы с Белла и её питанием,в принципе,чего от неё он мог ждать,она была человеком всю свою жизнь и не приемлет убийство людей,а пить их это вообще сложно для неё понимание.
ей нужно время,что бы это принять,а не вот так вот на тебе девицу и пей себе на здоровье wacko
В общем их положение шатко,а тут ещё Эдвард всего до конца ей не говорит,а вот кстати зря.
Им нужно серьёзно всё обсудить,потому что Карлайл присел на уши Эдварду,а ей Зеддикус wacko И сейчас они начнут творить делов за спинами друг друга не зная всего. wacko
Они одно целое,они должны открыться друг другу и действовать сообща.а иначе ещё больше всё усугубят.
ТТТТ,спасибо Танюш за интересное продолжение,всё больше интригуешь с каждой главой.
мне жутко интересно,как будут развиваться дальнейшие события и кто всё таки права,а кто виноват dry
Желаю тебе вдохновение,море желание,вагон времени и сил на написание продолжения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:04 | Сообщение # 3809
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, smile
Quote (ССღ)
Кодуна? Чарли?

Неа... есть еще один персонаж, много знающий, но не охваченный)))
Quote (ССღ)
Ну, ничего... я его коленкой под зад ещё пинать буду!

Точно, всем работа найдется!
Quote (ССღ)
Но у неё есть весьма хорошая мотивация быстрее принять свою новую сущность - малыш!

Так пока не понятно, есть вообще малыш или нет. А сущность по-любому принимать придется.

iammisspattinson, привет, Юльчик! smile
Quote (iammisspattinson)
только компромат на Карлайла нашёл,а тот возьми и все карты Эдварду спутал Хорошая теория и сложно в неё не поверить,НО не всё так просто ну не верю я ,что Карлайл не ищет выгоды,что бережёт этот артефакт,лишь бы он не попал в руки Зеддикуса

Мда, красиво Карлайл поет, да видать, заливает. Нужно Эдварду искать того, кто прольет свет на все эти тайны мадридского двора, кто знает, что там такого темного было в прошлом.
Quote (iammisspattinson)
Что-то он не договаривает,утаивает и темнит Карлайл,я надеюсь,что Эдвард ему не полностью поверил и доверился.

Да нет, конечно, разве может Эдвард ему доверять после того, как тот его практически заставил провести ритуал? Конечно, он не поверил отцу, но с другой стороны, Эдвард же понимает, что и со смертью матери, и с рукописью что-то нечисто, и не хочет рисковать Беллой.
Quote (iammisspattinson)
Очень интересно куда внезапно делась точнее можно сказать пропала Элис? Она сейчас,как никогда нужна Эдварду.

Даже наверное больше она нужна Белле, ведь Элис прошла через обращение, и могла бы поддержать свою праправнучку как женщина.
Quote (iammisspattinson)
ей нужно время,что бы это принять,а не вот так вот на тебе девицу и пей себе на здоровье

Так Эд из лучших побуждений, о любимой позаботился)))
Quote (iammisspattinson)
а тут ещё Эдвард всего до конца ей не говорит,а вот кстати зря.
Им нужно серьёзно всё обсудить,потому что Карлайл присел на уши Эдварду,а ей Зеддикус

Времени пока не было объясниться, ведь только она в себя пришла. Да и Белла только колдуна увидела, сцена-то не закончилась, в следующей главе колдун хоть пояснит ей, чего конкретно хочет.
Quote (iammisspattinson)
И сейчас они начнут творить делов за спинами друг друга не зная всего.

Это да, такие недомовки ни к чему хорошему обычно не приводят.
Спасибо тебе огромное за коммент и за пожелания, прода уже пишется))


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:08 | Сообщение # 3810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (iammisspattinson)
helencapricorne,спасибо за красивый рисунок

happy
 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:14 | Сообщение # 3811

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, привет, Танюш wink
Quote (ТТТТ)
Мда, красиво Карлайл поет, да видать, заливает. Нужно Эдварду искать того, кто прольет свет на все эти тайны мадридского двора, кто знает, что там такого темного было в прошлом.

Заливает очень хорошо и сам всю правду не скажет,поэтому Эдварду окольными путями,но нужно в короткие сроки всё узнать wacko ещё бы узнать,как всё это сделать быстро и точно.
Quote (ТТТТ)
Да нет, конечно, разве может Эдвард ему доверять после того, как тот его практически заставил провести ритуал?

В мире всё возможно,но я рада,что он не клюнул на уловку Карлайла.Он говорит то,что считает нужно им знать не более,а все темное и действительно настоящие причину и правду утаивает.
Quote (ТТТТ)
Даже наверное больше она нужна Белле, ведь Элис прошла через обращение, и могла бы поддержать свою праправнучку как женщина.

В общем им обоим она срочно нужна ,НО вот куда она делась?Неужели Карлайл специально её устранил,черт возьми куда она подевалась умираю от нетерпения узнать biggrin
Quote (ТТТТ)
Так Эд из лучших побуждений, о любимой позаботился)))

Любимая не может принять так быстро другой образ жизни,промахнулся здесь Эдвард.
Quote (ТТТТ)
Да и Белла только колдуна увидела, сцена-то не закончилась, в следующей главе колдун хоть пояснит ей, чего конкретно хочет.

Ой ей ей что будет wacko ладно пока не буду ничего говорить,лишь бы они потом с Эдвардом на пару ошибок не натворили и не начали действовать за спиной друг друга.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Четверг, 29.11.2012, 00:23 | Сообщение # 3812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Эдварду окольными путями,но нужно в короткие сроки всё узнать

Ну есть еще альтернативный источник информации, Эдвард попробует им воспользоваться)))
Quote (iammisspattinson)
Любимая не может принять так быстро другой образ жизни,промахнулся здесь Эдвард.

Это точно. Но на ошибках учатся, так что он возьмет себе этот печальный опыт на заметку.
Quote (iammisspattinson)
лишь бы они потом с Эдвардом на пару ошибок не натворили

Еще натворят, но уже немного. wink


 
Elena1579Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:08 | Сообщение # 3813
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Надо же какой интересный фанфик, прочитала за один вечер и жду продолжения. Радуют тут меня вампиры) слава богу никакой гламурности)) Спасибо автору и за другие работы, они тоже весьма впечатляют
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:51 | Сообщение # 3814
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Перечитала последние главы,и залезла в дебри форума,чтоб свое подозрение проверить. Меня терзают смутные подозрения. Не воспользовалась ли,встречей с колдуном Элизабет(дабы отдать рукопись) Эсми. Не она ли убила мать Эдварда,что бы самой остаться с Карлайлом и воспитать его детей,раз своих не дано.Но заменить им мать,ей так и не удалось.Только ей мешала Элизабет,и только она могла вернуть ценный приз(Эдварда)отцу. Мне кажется кто-нибудь другой,этого бы не
сделал,а оставил Истиного Вампира-себе.И голову Карлайлу подкинули лишь для того,чтоб не искал
Избранную и успокоился. Но мне кажется,хоть Карлайл и говорит,что после обращения,тяга к Избранной исчезнет,он сам не забыл Элизабет.Или это связано с тем,что она умерла,а не переродилась? В общем...вопросы,вопросы..И за Эллис беспокойно,интересно,чью тайну она узнала,кто ее удерживает? Но здесь,надежда на Джаспера.
В общем,как всегда-прода-интригующая,и все с нетерпением ждут дальнейшего развития сюжета!
Спасибо!!! wink
 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:45 | Сообщение # 3815
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Elena1579, добро пожаловать!
Quote (Elena1579)
Радуют тут меня вампиры) слава богу никакой гламурности))

Это наверное потому, что я сама терпеть не могу гламурность))) Вампиры - они должны быть опасно-кровавыми)))

tanya0836, спасибо за комментарий! smile
Quote (tanya0836)
и залезла в дебри форума,чтоб свое подозрение проверить.

Мне даже страшно представить, как можно перечитать 153 страницы форума)))
Quote (tanya0836)
Не воспользовалась ли,встречей с колдуном Элизабет(дабы отдать рукопись) Эсми. Не она ли убила мать Эдварда,что бы самой остаться с Карлайлом и воспитать его детей,раз своих не дано.

Очень интересная и логичная версия. Женщины часто бывают готовы на многое, чтобы вернуть себе мужчину.
Quote (tanya0836)
только она могла вернуть ценный приз(Эдварда)отцу. Мне кажется кто-нибудь другой,этого бы не сделал,а оставил Истиного Вампира-себе.

Джаспер говорил Эдварду, что его в младенчестве не вернули, а нашли. Так что не факт, что его вообше собирались возвращать.
Quote (tanya0836)
Но мне кажется,хоть Карлайл и говорит,что после обращения,тяга к Избранной исчезнет,он сам не забыл Элизабет.Или это связано с тем,что она умерла,а не переродилась?

Карлайл - мужчина сильный и жестокий, и даже сам факт того, что с его женщиной так поступили (пусть даже она ему и не была особо дорога), а ребенка украли, с его точки зрения требует отмщения. А как он относился к своей Избранной, пока трудно сказать, еще кое-что должно проясниться.
Quote (tanya0836)
И за Эллис беспокойно,интересно,чью тайну она узнала,кто ее удерживает?

А может, затаилась специально? wink Тут возможны варианты!


 
tanya0836Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:02 | Сообщение # 3816
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ну,я сегодня не все прочитала,а 3-4 последних странички,уж очень интересно! Я в интересных фф.
обычно так делаю после прочитанной главы.Иногда очень интересно и поучительно бывает.
(В эпилог-то заглянуть пока не удастся,с книгами я так всегда поступаю,помогает решить,интересно
или так себе.Начало и конец,альфа и омега.)А вы очень подробно и не по одному разу на одинаковые вопросы отвечаете,это очень располагает.Спасибо!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:17 | Сообщение # 3817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (tanya0836)
обычно так делаю после прочитанной главы.Иногда очень интересно и поучительно бывает.

Я тоже так делаю, потому как авторы имеют склонность на форумах "сболтнуть лишнего"))) То есть можно разузнать что-нибудь о будущих поворотах сюжета)))
Quote (tanya0836)
с книгами я так всегда поступаю,помогает решить,интересно
или так себе.Начало и конец,альфа и омега.

О, как мы с вами похожи, я не начну читать, пока в эпилог не загляну!
Я и фильмы, которые скачиваю с Интернета, так смотрю - сначала быстро прощелкиваю, определяя, стоит ли он моего внимания, и только потом смотрю сначала!
Quote (tanya0836)
вы очень подробно и не по одному разу на одинаковые вопросы отвечаете,это очень располагает.

Это издержки моей профессии - на работе у меня все время спрашивают одно и тоже, и приходится подробно каждому разъяснять)))




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 09.12.2012, 23:19
 
VegetarianvampireДата: Среда, 12.12.2012, 22:41 | Сообщение # 3818
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


тебя наверное уже много раз спрашивали, но когда новая глава?


 
СнежаннаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:57 | Сообщение # 3819
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




ТТТТ, большое спасибо за новые главки...
читала с большим удовольствием...


 
ТТТТДата: Пятница, 14.12.2012, 19:45 | Сообщение # 3820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Снежанна, спасибо! smile

Vegetarianvampire, новая глава будет скорей всего в понедельник, пока можно прочитать ее анонс в спойлере, он добавлен в первом сообщении темы.


 
Masya6045Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:29 | Сообщение # 3821
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Отрывок маленький ,как минуты радости наших героев , прикосновения и сразу кому то нужно вмешаться, все лезут - Карлайл, колдун , Эммет ,Эсми .Даже зачатие превратили чуть ли не в демонстрацию ,офигеть ,как на витрине ,спрятались называется .Да еще козни из за рукописи ,хорошо,что у вампиров нет усталости ,нужен здравый и не заинтересованный взгляд со стороны . Спасибо и ждем чудесного спасения .

 
FrigittaДата: Пятница, 14.12.2012, 21:30 | Сообщение # 3822
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой,ура!ура!ура! скоро новая глава!огромное спасибо за анонс,мое любопытствие достигло до самых вершин! biggrin что так расстроило Эда?жду с нетерпением главку! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ТТТТДата: Пятница, 14.12.2012, 22:29 | Сообщение # 3823
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Masya6045)
прикосновения и сразу кому то нужно вмешаться, все лезут - Карлайл, колдун , Эммет ,Эсми .

Да уж, у них с самого начала не было времени спокойно побыть вместе. просто насладиться друг другом.
Quote (Masya6045)
Даже зачатие превратили чуть ли не в демонстрацию ,офигеть ,как на витрине ,спрятались называется .

У Эдварда семья королевская, его положение обязывает. Это ж как зачатие наследника, у всех знатных родов с этим проблемы были.

Quote (Frigitta)
что так расстроило Эда?

Об этом обязательно узнаем из главы! wink


 
ССღДата: Пятница, 14.12.2012, 23:25 | Сообщение # 3824
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, привет! smile

Спасибки за лакомый кусочек главы! happy
Ох, так нежно всё описано, так убаюкивающе... как-будто сама на месте Беллы! cool
Страхи у одного, страхи у второй... Эх, им бы поговорить, поделиться! wacko
Звонки по поводу исчезновения Элис? Или с колдуном связано это всё? wink
Понимаю, что опять задаю лишние вопросы... но... такая я приставучая! biggrin
Жду главу, чтоб узнать все тайны!!! smile


 
АкваМаринаДата: Суббота, 15.12.2012, 19:11 | Сообщение # 3825
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Благодарю за спойлер!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Фанси-таун