Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
dasikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:18 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
Эдик слабым на передок оказался

ну почему сразу слабым surprised очень даже сильным tongue и вообще- случаи бывают разные dry
Мне интересно, а те, кто хотели, чтобы Белла осталась с Мейсоном, еще не смотрели видео? cool
Что-то никто не радуется, типа- вот, нафиг ей Эдька такой сякой, давайте ее Мейсону отдадим! wink biggrin



_______


Сообщение отредактировал dasik - Воскресенье, 30.10.2011, 22:20
 
ИрунаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:21 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
очень даже сильным


В определенном месте он сильный, иначе не получилось бы ничего.

Quote (dasik)
и вообще- случаи бывают разные


Случаи разные бывают, но это не значит что нужно свои причиндалы к этим случаям пристраивать tongue

Quote (dasik)
Что-то никто не радуется, типа- вот, нафиг ей Эдька такой сякой, давайте ее Мейсону отдадим!


А еще все не отошли от увиденного, все в шоке wink




Сообщение отредактировал Ируна - Воскресенье, 30.10.2011, 22:21
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:27 | Сообщение # 403
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




На самом деле, всегда интересно историю в "живую", одно дело когда это слова, и совершенно другое - маленькое кино! Так что огромное спасибо Инге! Ничего лишнего. прочто и со вкусом!
Я до этого уже примерно додумалась, хотя, не ожидала, что Беллу и Мейсона найдут так рано... Ну а Эдик... Я же говорила, нечего за него переживать...
Во всей этой ситуации, одну Еву жаль... Она блин крайней останеться, и пострадает ни за что, или Мейсон сжалиться, и спрячет девушек, так здорово помогших ему с амурными делами?!
В любом случае, еще раз спасибо!
И все также ждем продожения! biggrin



 
dasikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:35 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (hanya)
совершенно другое - маленькое кино! Так что огромное спасибо Инге! Ничего лишнего. прочто и со вкусом!

прямо бальзам на душу! smile я так и хотела, чтобы как кино wink
спасибо большое за такой комментарий!



_______
 
ScullyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:04 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Очень красивое видео. Музыка моя любимая.
Спасибо, dasik smile
Только что это? Это видео для того, чтобы подготовить нас морально к измене Эдварда? Это такой черный пиар для Эдварда? Или все-таки есть какие-то подводные камни во всей этой ситуации с Алисией? Хм, может, это и есть какая-то специфическая помощь для девушки, которую она просила?


 
Астра123Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:05 | Сообщение # 406
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




А мне очень жалко Мейсена.Он зациклился на Белле,если верить автору,то любит ее,а значит страдает.Долго сдерживался,и вот облом,ему ее на тарелочке с голубой каемочкой преподнесли.Он однолюб,за столько времени всего двух женщин любил.Ну что ему прикажете делать?Да,конечно,завоевывать ее всеми возможными способами.На войне как на войне.Все как у людей.Тактику выбрал,конечно,правильную,теперь Беллин ход.И тут все зависит от того, насколько сильна ЕЕ любовь,н у и ненависть соответственно.ЭХ,что-то мне подсказывает поворот в сюжете непредсказуемый.
 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:22 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Эдика жалко, пошто Аро мальчонку пугает. А Эд молордец, думаю, его ход должен принести результат. Спасибо за главу.
 
dasikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:56 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Scully)
Это такой черный пиар для Эдварда?

только не это! я Эдика люблю! и малость расстроена- так старалась вызвать хоть толику сочувствия у читательниц к заложникам Волтури, а вместо этого одни лишь гневные обвинения-ну мы же не знаем, что там на самом деле происходило в этом мрачном замке dry



_______
 
ScullyДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:27 | Сообщение # 409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (dasik)
я Эдика люблю! и малость расстроена- так старалась вызвать хоть толику сочувствия у читательниц к заложникам Волтури, а вместо этого одни лишь гневные обвинения-ну мы же не знаем, что там на самом деле происходило в этом мрачном замке dry

И я его люблю! И вообще на него не злюсь, потому что мне кажется что секс был нужен вовсе не Эдварду, а именно Алисии. Я буду верить в своего любимчика до конца.
dasik, просто согласись:кость была ведь брошена специально, да? Чтобы раззадорить нас? wink smile
Я за Эдварда, а не за Мейсена-маньяка, грудью встану ! biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:31 | Сообщение # 410
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет ещё раз! smile
Я плавно переползла из первой части сюда и прошусь здесь зачислить меня в ПЧ и дать прописку до финала истории!
Итак, Мейсон нашёл себе новую жертву, но радует, что хоть кровь у неё не пьёт! dry Ева ужасно перепугана его появлениями и действиями, но она явно морально слабее Беллы и сопротивлятся его власти не может! cry Вон как за ним пошла беспрекословно ночью с дочкой и попала непонятно куда, да ещё и пугает её Белла с дочкой, их возможности, боится своего будущего в этом страшном для неё месте...
Мейсон в своём духе, увидел Беллу и проснулись его низменные чувства к ней! angry Вон и план по совращению Беллы придумал, только теперь ему надо намного больше, ещё и чувства взаимные от неё захотел! Поганец! dry
Ох, сцена в водопаде - просто супер, так сексуальненько всё! tongue cool
Эдик - бедняжка попал в лапы этих извергов по наговору и теперь заложник! cry И мне что-то не по душе эта будущая жена Маркуса... Явно от неё будут проблемы для Эдика! dry
Вообщем окунаемся с головой в продолжение! wink
Теперь по-поводу видео! Оно меня прям в шок ввело! surprised Главным образом события в Вольттере между Эдиком и Алисией! wacko Эдик, ну что же произолшо, что ты на такое пошёл? cry Ведь Эдик не Мейсон, он на пакости не способен, что же такое, как такое произошло? sad
Очень жду продолжения! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 31.10.2011, 00:34
 
НэтДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:57 | Сообщение # 411
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Блин, фигня какая то, я уже сегодня и на этом форуме и на на Вызове писала. и почему то меня выбрасывает куда то не -понятно куда))), а впрочем - Вива Мейсен!!!! Жалко девушку и Эдика,..... но надеюсь все таки , что автор заодно с нами .....ну с нами?))))

Добавлено (31.10.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Swhelena(Miroslava))
- а в моих представлениях, если они и возникали по этому поводу, дело обычно ночью происходило, а там хз блестит он или нет. Но, Таня тут расширила горизонты воображения.

Уважаемый Автор!)) не о том думаете, не пора ли вернуться в счастливому завершению собственной истории?))) там тоже хепиенд нужон)))
 
F_BДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:41 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




dasik, солнц, ты меня прости, но вызвать к ним сочувствие, имея такую страстную визуализацию Эдькиного адюльтера и не зная обстоятельств этого дела, - это невыполнимая задача! Вот если бы он рожи корчил, всем своим видом показывая, как ему мерзопакостно это делать, тогда б ему посочувствовали! ))) Да и Алиска явно наслаждалась действом. Даже унылая физиономия Тайлера в конце неспособна помочь вызвать сочувствие, тока лишь прозрачный образ Беллы лишний раз какбэ укоряет: "Эх, Эдик, Эдик..." ))))) Так что, ты, как всегда сработала на пятерку с плюсом, дорогой ты наш Эйзенштейн! Не расстраивайся, и начинай делать новое потрясное видео (это я к тому, что в конце было про продолжение написано wink ) Я от твоего творчества в восторге, не представляю, сколько ты материала перелопатила! wacko А с сюжетом мы по ходу дела будем разбираться, посмотрим, как там Таня нас на сочувствие разведет... ))
Кстати, по поводу отношения к Мейсону - ты не права. Если бы Мейс был с Беллкой на постоянной основе и пошел налево, то никто тут не был бы в восторге, так что нинада! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:53 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Scully)
мне кажется что секс был нужен вовсе не Эдварду, а именно Алисии. Я буду верить в своего любимчика до конца.

вот и я о том же dry но народ прощать не хочет cool
Quote (Scully)
Чтобы раззадорить нас?

не совсем, скорее подготовить...и вообще- оно само так получилось cool знаете как бывает- вошла в раж и участки про Эдика у Волтури получились на раз-два, не то что с Мейсоном пришлось возиться wacko

Добавлено (31.10.2011, 03:53)
---------------------------------------------
Quote (F_B)
Если бы Мейс был с Беллкой на постоянной основе

а он мыслями всегда с ней и Еву подобрал похожую wink чем не постоянная и пламенная страсть... biggrin
Quote (F_B)
как ему мерзопакостно это делать

вот думаю, что в таком случае он бы точно не стал tongue
Quote (F_B)
дорогой ты наш Эйзенштейн!

tongue :p tongue
Quote (F_B)
в конце было про продолжение написано

ну тут да- песня закончилась, а идей море еще biggrin
но не все сразу cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Понедельник, 31.10.2011, 03:54
 
HelaДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:30 | Сообщение # 414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (dasik)
Ценителям причиндал посвящается...

Спасибо за очень красивое видео!
Сцена в водопаде - просто супер!
Ментолового блеска, конечно, там очень не хватает, но цензура есть цензура. biggrin
 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:32 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Извините, девочки, но пришлось причиндалы замаскировать сами понимаете- цензура, несовершеннолетние...


А у тебя креативненько так получилось получилось, плавки ты на него такие веселенькие натянула..... 

Quote (F_B)
На сцене секса Эдика и Алисии меня чуть не стошнило, если честно. Вот такой я упертый осел, ну, Таня, ты в курсе...

Quote (Ируна)
Сцена с Алисией. Все, Эдик точно такой как все.

Quote (Scully)
Это видео для того, чтобы подготовить нас морально к измене Эдварда? Это такой черный пиар для Эдварда?


Дорогие мои читательницы! Я понимаю, что нет пределов вашему праведному возмущению. Но снова призываю вас, давайте соблюдать спокойствие и не опережать ход событий.
Измена. Страшное слово. Казалось бы, та любовь, которая вспыхнула между Беллой и Эдиком, будет вечной, и ничто не сможет ей помешать. Так ли это? Нам бы этого очень хотелось. Но на самом деле от измены никто не застрахован. Самый любящий и самый преданный мужчина при определенном стечении обстоятельств может вполне оказаться «слабым на передок». Мы можем заплевать его и затюкать, можем разочароваться в нем. Но мне, как автору, в этой ситуации интересно совсем другое. А именно: как он до такого докатился? Что чувствовал до, во время и после? Как поведет себя потом, и с той, с кем изменил, и с той, кому изменил, хватит ли сил признаться в своей измене, или струсит, будет прятать голову под крыло? Согласитесь, это серьезное испытание для мужчины, и то, как он через него пройдет, поможет по-новому раскрыть его характер.
Вспомните первую часть Тайн крови. Одной из ключевых проблем там была проблема насилия над женщиной. Согласитесь, проблема довольно щекотливая, и многие боятся ее затрагивать, обходят стороной. Я не побоялась. Если вы заметили, меня там интересовали следующие проблемы: можно ли вынести насилие, когда физически сопротивляться нет возможности? Хватит ли сил не сломаться, не смириться с судьбой, а бороться, противостоять насильнику? Как потом не наложить на себя руки, не замкнуться в себе, а найти силы жить дальше, и не просто жить, а любить и быть счастливой? Мне кажется, что у меня получилось дать ответ на эти вопросы.
Так же будет во второй части. Я хочу раскрыть проблему измены. Можно ли простить измену? И как жить дальше, как смотреть друг другу в глаза? Я тут много раз видела, что девочки писали, что про измены они не читают принципиально. Что ж, это ваше право. Не могу вас заставить, если вы перестанете читать эту историю, я вас пойму. Но для меня, как для взрослой замужней женщины, эта проблема интересна, и я буду про нее писать. Если вы со мной – добро пожаловать, думаю, будет интересно и вам.

Quote (Scully)
кость была ведь брошена специально, да? Чтобы раззадорить нас?


Оксана, честно говоря нет, мы с Ингой даже не думали, что этот кусок затмит все остальное. Но раз так получилось… все что не делается, все к лучшему!

Добавлено (31.10.2011, 08:32)
---------------------------------------------

Quote (hanya)
Я до этого уже примерно додумалась, хотя, не ожидала, что Беллу и Мейсона найдут так рано...


А откуда стало известно, что «рано»? Видео охватывает примерно первые десять глав, а всего планируется около двадцати пяти.

Quote (Scully)
все-таки есть какие-то подводные камни во всей этой ситуации с Алисией? Хм, может, это и есть какая-то специфическая помощь для девушки, которую она просила?


Подводные камни есть всегда. А помощь, конечно, «специфическая», по другому такую и не назовешь!

Астра123, спасибо за комментарий!

Quote (Астра123)
А мне очень жалко Мейсена.Он зациклился на Белле,если верить автору,то любит ее,а значит страдает.


Если верить автору, то типа да, типа любит!

Quote (Астра123)
Он однолюб,за столько времени всего двух женщин любил.


«Однолюб» и «двух женщин» – как-то не очень с точки зрения математики можно знак равенства поставить между этими определениями! Это я вам как математик могу сказать! smile

Quote (Астра123)
Тактику выбрал,конечно,правильную,теперь Беллин ход.И тут все зависит от того, насколько сильна ЕЕ любовь,н у и ненависть соответственно.


У нее и то, и другое сильное. Так что даже не понятно, что пересилит.


 
ИрунаДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:52 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Танюш, мы же даже если и возмущаемся, то любя. Всем Эдик нравится, и вправду мы не знаем всех обстоятельств. Тема измены довольно щекотлива, на нее есть всегда несколько взглядов, со сторон обеих барорикад. Ты молодец, что взялась за нее. Потому что это очень сложная задача, описать все мотивы, мысли, поступки. Многие из нас уже замужние женщины, кто-то возможно уже сталкивался с данной проблемой, кто-то еще нет. Возможно кто-то это делает это сам. Мне будет интересно почитать точку зрения твоих героев на ситуацию.
Да и на видео мы все увидели. Просто в первой части цензура помешала вставить то чем мы бы любовались, поэтому и акцентировалось все на Эдике и Алисии. И Инга молодец. Не расстраивайтесь. И то, что видео вызвало столько эмоций, это же здорово. Было бы хуже если бы в ответ на такой замечательный ролик, на который Инга потратила уйму времени и сил, были сухие ответы типо Супер и Клево.
Так что, девочки дерзайте, буду ждать от вас глав и нового видео конечно же wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:14 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pantero4ka, спасибо!

Quote (Pantero4ka)
Эдика жалко, пошто Аро мальчонку пугает.


Да ладно, ничего, Эдик не из пугливых, разберется!

ССღ, очень рада, что ты и сюда добралась!
Инга умеет «запинать», это я на собственной шкуре прочувствовала! smile

Quote (ССღ)
Мейсон нашёл себе новую жертву, но радует, что хоть кровь у неё не пьёт!


У него теперь новые игры, он выдержку свою тренирует.

Quote (ССღ)
Ева ужасно перепугана его появлениями и действиями, но она явно морально слабее Беллы и сопротивлятся его власти не может! Вон как за ним пошла беспрекословно ночью с дочкой и попала непонятно куда, да ещё и пугает её Белла с дочкой, их возможности, боится своего будущего в этом страшном для неё месте...


А как она могла не пойти? Она ведь подсознательно чувствует, как он опасен, и понимает, что полиция ей не поможет, что никто ей не поможет. Она же видела, как он расправился с насильниками в прологе, и понимает, что сила у него нечеловеческая, и возможности сверхъестественные. Ну и не Белла она, обычная женщина, особой смелостью не отличающаяся. Конечно, для нее такая ситуация – настоящий ад, еще и за дочку жутко страшно.

Quote (ССღ)
Мейсон в своём духе, увидел Беллу и проснулись его низменные чувства к ней! Вон и план по совращению Беллы придумал, только теперь ему надо намного больше, ещё и чувства взаимные от неё захотел! Поганец!


Конечно, просто насиловать ему уже неинтересно, он же видел, как Белла на Эдика смотрела, ревность взыграла, и он теперь себе тоже такое хочет.

Quote (ССღ)
Эдик - бедняжка попал в лапы этих извергов по наговору и теперь заложник! И мне что-то не по душе эта будущая жена Маркуса... Явно от неё будут проблемы для Эдика!


Да ладно, Эдик не такой уж и бедняжка, он мужик сильный и духом, и физически, что не раз доказал. А жена Маркуса пока еще ничем себя не проявила, так что не будем делать преждевременных выводов.

Quote (ССღ)
Главным образом события в Вольттере между Эдиком и Алисией! Эдик, ну что же произолшо, что ты на такое пошёл? Ведь Эдик не Мейсон, он на пакости не способен, что же такое, как такое произошло?


Значит, да, что-то произошло, уже в следующей главе будет ясно, кто такая Алисия и ее история.

Quote (Нэт)
Жалко девушку и Эдика,..... но надеюсь все таки , что автор заодно с нами .....ну с нами?))


Ну конечно автор с вами… муж не кормлен, в квартире бардак, дите само себе предоставлено, а автор с вами! smile

Quote (Нэт)
Уважаемый Автор!)) не о том думаете, не пора ли вернуться в счастливому завершению собственной истории?))) там тоже хепиенд нужон)))


Видишь, Элина, как тебя вежливо отсюда «отпинали»? smile Мол, нечего на «блестящие» жезлы засматриваться, нужно проду поскорей писать! smile

Добавлено (31.10.2011, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
А с сюжетом мы по ходу дела будем разбираться, посмотрим, как там Таня нас на сочувствие разведет... ))


Ты во мне сомневаешься? Еще как разведу! tongue

Quote (dasik)
а он мыслями всегда с ней и Еву подобрал похожую чем не постоянная и пламенная страсть...


Ага, так что Ева - это не измена, он в ней Белку видит! biggrin Так может и Эдик будет с Алисией Белку представлять? wink

Quote (Hela)
Ментолового блеска, конечно, там очень не хватает, но цензура есть цензура.


Это да, ни тебе блеска, ни вкуса на видео низзя показывать... cry Но у нас же есть воображение, мы же можем представить, что там, под голубенькими плавками? wink

Добавлено (31.10.2011, 09:14)
---------------------------------------------
Ируна, Ириш, спасибо за поддержку!

Quote (Ируна)
И то, что видео вызвало столько эмоций, это же здорово. Было бы хуже если бы в ответ на такой замечательный ролик, на который Инга потратила уйму времени и сил, были сухие ответы типо Супер и Клево.


Вот именно, добиться такой реакции - это еще постараться надо, так что говорим Инге спасибо, а меня ругать будем, когда эти события будут описываться в истории! biggrin


 
HelaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:07 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (ТТТТ)
Измена. Страшное слово. Казалось бы, та любовь, которая вспыхнула между Беллой и Эдиком, будет вечной, и ничто не сможет ей помешать.

Что все так ополчились на бедного Эдюшку? Не он первый, и не он последний. Изменяют, абсолютно искренне любя одну женщину с другой. Полигамная природа мужчины - ничего с этим не поделаешь.
Вероятно, что-то необъяснимое овладело разумом и чувствами Эдика, раз он поступил так, а не иначе.
Вообще, предлагаю отнестись к этой проблеме философски. Не из мыла - не сотрётся. Хватит "Его" и на Беллин век ещё. А она, если, действительно, любит его, то простит. Истинная всепоглощающая любовь предполагает самопожетвование и всепрощение.
Главное, чтобы Маркус отнёсся к их "шалости" так же философски, если узнает. Против вампира в гневе, у которого ещё и пультик от ошейника со взрывчаткой, Эдику не устоять. А ему, ведь, ещё и дожить надо до извинений и раскаяний перед Беллой. biggrin
 
helencapricorneДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:32 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Так, так, так.... Трейлер... Очень интересно! Но появилось больше вопросов.
 
svechka_vДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:37 | Сообщение # 420
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Здравствуйте, Таня!
Вначале, хочу сказать, что я просто в восторге от Вашей истории, наткнулась на нее случайно и не смогла оторваться. Надеюсь, еще не поздно примкнуть к числу постоянных читателей. 
Хочу сказать несколько слов по поводу «любовного треугольника». Слишком крепко эти трое связаны друг с другом, чтобы недавно вошедшие в их жизнь люди смогли что-то в корне изменить, все таки ни Ева, ни Алисия (хотя здесь я могу ошибиться, т.к ее образ пока еще никак не раскрыт)не смогут сыграть решающей роли в судьбах главных героев.
Как Вы правильно сказали, Мейсен «типа любит» Беллу. Она для него как незакрытый гештальт, черная дыра в его полностью сформированном восприятии окружающего мира. Но, как мне кажется, он опять выбрал не тот способ, хитрость, шантаж, не лучшие инструменты для пробуждения любви, хотя по-другому он, наверное, не может. По моему скромному мнению, для этой пары хеппи энд невозможен, не после того, как Белла узнала, что такое быть действительно любимой. Да, она зависима от Мейсена, как наркоман от дозы, но если будучи подростком, она боролась с этой зависимостью, то теперь, когда она зрелая женщина, она точно не спутает ее с любовью. Конечно, измена Эдика может сыграть Мейсену на руку, но здесь мы опять, же не знаем, как поведет себя сам Эдик в этой ситуации, какие он приведет доводы и аргументы, да и как поведет себя Белла.
Я как-то спросила мужа, почему мужчины изменяют чаще, чем женщины, или во всяком случае, принято считать, что мужская измена более распространена, просто была интересна именно мужская точка зрения. И он сказал, что женщина не умеет изменять только телом, всегда головой, то есть у женщин всегда измена основана на чувствах, а у мужчин на единстве времени и места, физиология, и как правило, это случается спонтанно (я имею ввиду мужчин, которых нельзя отнести к категории бабников). Вот и у верного и любящего Эдика видимо случилось такое стечение обстоятельств. Понимаю, что многие не согласятся с таким моим определением, но ведь это очень серьезный вопрос, и прежде чем отрубить голову, надо сто раз подумать, никто, не от чего в этой жизни не застрахован, поэтому и интересно жить. И очень интересно, что будет дальше с героями. Очень жду продолжения, еще раз спасибо.
 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:42 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо за поддержку! smile

Quote (Hela)
Вероятно, что-то необъяснимое овладело разумом и чувствами Эдика, раз он поступил так, а не иначе.


Ничего сверхъестественного. Вполне банальная причина, несколько необычная, но не такая уж и фантастическая.

Quote (Hela)
Не из мыла - не сотрётся. Хватит "Его" и на Беллин век ещё. А она, если, действительно, любит его, то простит. Истинная всепоглощающая любовь предполагает самопожетвование и всепрощение.


Вот, золотые слова! Не сотрется! И для Белкиной любви тоже будет серьезное испытание, так сказать, тест на вшивость.

Quote (Hela)
Главное, чтобы Маркус отнёсся к их "шалости" так же философски, если узнает.


Узнает, конечно. Но обо всем в свое время, будем переживать неприятности по мере их поступления! wink


 
natalyamaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:50 | Сообщение # 422
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Дядя Аро не в настроении. Но дядя Аро мужик умный, и чует, откуда на самом деле ветер дует.

оо, надеюсь, что он справедлив будет.. dry
Quote (ТТТТ)
Думаю, как раз Джаспер в этом и разберется.

джасу вечно за всю семью отдуваться!! бедный cry
Quote (ТТТТ)
А кто сказала, что это сделала Бри? Не факт! Так что не такая уж и простая задача стоит перед Джаспером!

это точно, посмотрим, хто же ентот таинственный зачинщик!! cool

Танюш, а примерное название глав ты нам покажешь??

Quote (ТТТТ)
Ее скорей не сама Ева подбешивает, а ситуация, в которую она попала. В такой у кого угодно нервы сдадут, тем более что она вообще не понимает, что происходит.

ужасс... мейсон еще тот манипулятор.. biggrin попали девочки biggrin
Quote (ТТТТ)
Это да, это должно было задеть. Думаю, тут у него ход был беспроигрышный.

стратег! cool
Quote (ТТТТ)
Еве Мейсон вообще никак не по зубам, он ей и не нужен, она только об том и мечтает, чтобы он исчез и оставил ее в покое.

мдааа.. то есть он с ней счастлив не будет?? Танюююш, ну мы же счастья для него хотели.. чтоб он всю вечность один, никому ненужный не был.. cry cry разве нет?? cry

Побежала смотреть видео! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:57 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, а кто говорил, что в трейлере будут ответы? wink Это так, чтобы еще больше заинтриговать читателей! biggrin

svechka_v, здравствуйте! smile
Спасибо, что нашли время оставить комментарий, мне очень интересно каждое читательское мнение.
Quote (svechka_v)
Слишком крепко эти трое связаны друг с другом, чтобы недавно вошедшие в их жизнь люди смогли что-то в корне изменить, все таки ни Ева, ни Алисия (хотя здесь я могу ошибиться, т.к ее образ пока еще никак не раскрыт)не смогут сыграть решающей роли в судьбах главных героев.


Согласна, их связь замешена на боли и крови, и не так просто такую связь разорвать. Конечно, их сверхъестественная сущность накладывает свой отпечаток, но и в жизни такое вполне возможно (я не про роственные отношения Мейсона и Эдика). Что касается новых героев, Евы и Алисии, они должны послужить катализатором для главных героев, по-новому оценить отношения в старом треугольнике.

Quote (svechka_v)
Мейсен «типа любит» Беллу. Она для него как незакрытый гештальт, черная дыра в его полностью сформированном восприятии окружающего мира. Но, как мне кажется, он опять выбрал не тот способ, хитрость, шантаж, не лучшие инструменты для пробуждения любви, хотя по-другому он, наверное, не может.


Любовь в представлении Мейсона вовсе не такая, как у обычного человека, слишком в нем сильна сущность вампира. Он основывается на своих низменных инстинктах и страсти, и было бы странно, если бы он вел себя по-другому, например, пытался добиться Беллу вниманием и нежностью.

Quote (svechka_v)
для этой пары хеппи энд невозможен, не после того, как Белла узнала, что такое быть действительно любимой.


Может быть, вы и правы. Я не буду раскрывать карты, кто в итоге с кем останется. Я думаю, что развитие событий еще откроет в героях новые, ранее нам неизвестные качества.

Quote (svechka_v)
Конечно, измена Эдика может сыграть Мейсену на руку, но здесь мы опять, же не знаем, как поведет себя сам Эдик в этой ситуации, какие он приведет доводы и аргументы, да и как поведет себя Белла.


Вот именно, мы пока нчиего не знаем, трудно судить о этом только из трейлера.

Quote (svechka_v)
женщина не умеет изменять только телом, всегда головой, то есть у женщин всегда измена основана на чувствах, а у мужчин на единстве времени и места, физиология, и как правило, это случается спонтанно


Типичная мужская отговорка. Но в какой-то степени да, женщина больше ценит то, что у нее есть, семью, и пойдет на измену только если в семье нет любви и гармонии. Хотя разные есть женщины. Как, впрочем, и разные мужчины, поэтому обобщать в данном случае довольно сложно.

Quote (svechka_v)
это очень серьезный вопрос, и прежде чем отрубить голову, надо сто раз подумать, никто, не от чего в этой жизни не застрахован, поэтому и интересно жить.


Вот именно поэтому мневопрос измены и интересен. Можно ли после такого жить дальше, или нужно рубить с плеча и рвать отношения, невзирая на лица, чувства и наличие детей?


 
natalyamaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:01 | Сообщение # 424
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




dasik, Инга, видео шииииикарно!! блина, енто что за мужичок из водопада выходил??? surprised
синие труселя.. вписались как надо! цензура, мать ее, не дала насладиться причиндалами, ну что ж.. happy

абалдеть!!!! я так и знала с самого начала, что эдя трахнет эту алисию.. а потом еще и по бошке получит от маркуса за это! нашел таки на свою задницу приклечения!!!

вот скотина... блииин, экий чип и дейл прибег на помощь.. angry видимо, помог с девственностью ей проститься?? тоже мне герой любовник, блин!!! знаете, что не говорите, тут типа мейсону можно, а эдику нет.. так вот, у мейсона НЕТ жены и ребенка!!!!! angry он свободный и может делать че хочет.. а этот изменьщик.. angry аяяй, все я в нем разочаровалась.. надеюсь, что беллка узнает и надерет ему зад!!! а прикидывался хорошим.. dry вонючка, не дружу с ним больше! tongue

Инга, ты умница! шикарное видео!! отдельное спасибо за эротичную сторону трейлера!!! сцена с водопадам отменная!!!!! smile


 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:06 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
оо, надеюсь, что он справедлив будет..


Аро будет коварен! smile

Quote (natalyama)
Танюш, а примерное название глав ты нам покажешь??


Нет, не покажу, у меня нет тут пока такой точной раскладки по главам, как в Ночи. Но как только будет, покажу.

Quote (natalyama)
мдааа.. то есть он с ней счастлив не будет?? Танюююш, ну мы же счастья для него хотели.. чтоб он всю вечность один, никому ненужный не был.. разве нет??


Так, все, ьбольше никаких спойлеров! Итак меня уже на полсюжета развели! cool

Добавлено (31.10.2011, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (natalyama)
цензура, мать ее, не дала насладиться причиндалами, ну что ж..


Инга аккуратно прикрыла причиндалы плавками. Блестящими, между прочим! tongue Так что восхищаемся ее находчивостью и дорисовываем в воображении то, что под плавками в меру своей распущенности! tongue

Quote (natalyama)
а этот изменьщик.. аяяй, все я в нем разочаровалась.. надеюсь, что беллка узнает и надерет ему зад!!! а прикидывался хорошим..


Так, сохраняем спокойствие, читаем мой пост на середине 17 страницы, я там все уже объяснила. cool


 
Поиск:


Пять «П»