Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ScullyДата: Пятница, 28.10.2011, 23:44 | Сообщение # 351
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Новая глава очень порадовала. Все довольно неоднозначно и интересно.
Будем держать кулаки, чтобы Джаспер докопался до правды. Думаю, Аро и сам понимает, что Белла этого не могла сделать, но это его дочь и сидть сложа руки он тоже не будет. Дав Джасперу две недели, он все равно ничего не проиграет - в любом случае виновного должны найти.
Хорошо, что Эдвард может себе по замку ходить-бродить, кушать себе готовить, может, даже Алису встретит где-нибудь в темном уголке? wink
Люблю Эдварда. smile

Счас скажу грубость, извиняюсь наперед. Хм, Еве еще бы ошейник и была бы что-то вроде комнатной собаки. Приказы ей уже раздают, опустили ее ниже плинтуса, а она бы хоть что-то тявкнула wacko Если хочешь, чтобы тебя заметили, надо бы и голос подать. Видать, Беллой меня автор разбаловала... Но Ева - абсолютное зомби. Ну я понимаю, что страшно до жути, но контакт надо как-то налаживать. Люди даже с НЛО пытаются как-то договориться. Мне ее жаль, надо бы ей с Беллой подружиться, а то еще забудет как разговаривать.

Мейсен - красавец biggrin Если бы он хотя бы на минуту перестал думать тем, что у него в штанах, было бы просто замечательно. Скучно? Может, бизнесом бы каким занялся или что, увлекся бы чем-нибудь, а то одни женщины и женщины. Они когда-то станут его погибелью. Если честно, такое ощущение, что он живет только ради секса, ну и поесть маленько еще. Причинять боль Еве, которая и так едва от страха дышит? Привез куда хотел, делает, что хочет, удовлетворять заставляет, при Белле играет, цветы дарит... Маньяк неуравновешенный))

Спасибо за главу. Было очень интересно.


 
GilliДата: Пятница, 28.10.2011, 23:47 | Сообщение # 352
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




А зачем Аро Бетти?
И вообще складывается впечатление, что Аро не верит в то, что убийца- Белла.


Сообщение отредактировал Gilli - Пятница, 28.10.2011, 23:48
 
ScullyДата: Суббота, 29.10.2011, 00:34 | Сообщение # 353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Думаю, Мейсон умеет доставить женщине удовольствие, даже если она того не хочет! biggrin

Вот и прибыльный бизнес. Пусть Мейсон даст объявление в газету: Доставлю удовольствие всем желающим женщинам, даже если они будут находиться в предобморочном состоянии от страха. biggrin Наверное, с руками оторвут))


 
F_BДата: Суббота, 29.10.2011, 01:56 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, ахаха, Таня, это шедеврально! Я щас буду звучать как извращенка. biggrin Ну, Мейсон, ну засранец, не подвел! biggrin Точнее не подвела ты, как автор! wink Блин, когда он приперся с цветочками, я просто прыснула со смеху, рискуя перебудить домашних ))))))))) Вот же ж зараза, а? Картина маслом! biggrin Мейсон с голубыми цветуёчками! ))
А его светящийся жезл с ментоловым вкусом?! Аааа, я в экстазе! biggrin Нет, ну кто-то когда-то должен был это описать! Танюш, респект!!! Вот и оно, медленное и эротишное раздевание! Не, ну какой нафиг "ночной" Эдик, у него же не светится!! tongue Написано супер, Тань, так откровенно, при этом без особой откровенности.
Вот, кстати, тем, что Мейсон как бы бросает Беллке своеобразные обвинения в ревности, говоря о том, что это не ее дело, где и когда он с Евой, он уже направляет ее мысли в определенное русло. Так что думаю, у его плана есть шанс! Тем более с таким суровым цветочным оружием!
Еву жалко... (( Хотя был забавный момент, когда она порезала палец, а потом взяла другой нож, и я подумала, что сейчас, взволнованная присутствием Беллы, она себе палец отрежет )))
А так мне ее очень жаль, а Мейсон и раньше-то ее не баловал, а тут такая откровенная жестокость, угрозы и использование уже не только в сексуальных целях... В-общем, в очередной раз указал ей ее место... (( Не заслуживает он любви, вот!
Эдика тоже жаль, опять с ошейником на шее, а Джаспер, как обычно, пытается решить проблемы родственников и найти доказательства. Это, похоже, его карма. Надеюсь, ему это удастся... Кстати, радует, что Эдик не импульсивен и не теряет головы, очень ценное качество!

Спасибо, Танюш, большое, порадовала! smile
И поддержке твоей спасибо - всем спасибо, все свободны! tongue wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Суббота, 29.10.2011, 01:57
 
Maryy85Дата: Суббота, 29.10.2011, 05:04 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Похоже он хочет,чтобы Белла стала его ревновать.Покажет на примере Евы,что он может ухаживать и быть нежным и милым.Кто знает что из этого получится...
 
ТТТТДата: Суббота, 29.10.2011, 08:26 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




hanya, спасибо за комментарий! smile

Quote (hanya)
ЯИ что самое забавное, я не знаю, то ли меня распирает, от того что он такой классный, то ли от того, что на него нету управы?!


Вот наверное всех от Мейсона так и распирает, что не могут понять, от чего конкретно! Сама не понимаю, чего я от этого гаденыша так тащусь! biggrin

Quote (hanya)
Сцена с букетиком меня буквально снесла... Это было реально ржачно, респект Белле, потому что не знаю как она, но у меня челюсть отвисла до максимума! Это было реально жестко.... А что самое важное, возымело должный эфект, Белла ревнует!!!


Мейсон мужик креативный... Одним букетиком обеих в ступор ввел, И Белку, и Еву!

Quote (hanya)
не долго ему по женушке тосковать осталось, за две недели можно не то что бы влюбиться, можно детишек понаделать! Как говориться, Алисия не ждет!


Ну не будем загадывать вперед, посмотрим, как там карта ляжет. wink

Quote (hanya)
Не зря же он пошел га "экскурсию" по замку, вот стопудово на нее наткнеться... А там и поговорят, и улыбочки... в общем, у него-то как раз все чики-пики!


Встретит обязательно, сколько там того замка. А вот насчет чики-пики... хочу напомнить, что Алисия будуущая жена Маркуса, а этот самый Маркус и так на Эдика волком смотрел, а что будет, когда тот с его неветой начнет шуры-муры крутить? Так что тут не за Белку, в конце концов Мейсон ее решил не обижать, тут за Эдика нужно очень сильно волноваться! cry

Quote (hanya)
А еще не забываем про ту маленькую вредную крыску, которая подставила Беллу... К слову, как она там поживает, что-то давненько о ней не было ни слышно ни видно...


Героев здесь много, трудно за всеми уследить. Постараюсь в ближайшее время и про нее кусочек ввернуть.

Quote (hanya)
Во Джаспер обрадуеться, когда на свою дражайшую сестренку выйдет!


Это да, бедный Джас, воспитывал, воспитывал, и такое г.. получилось! angry

Quote (hanya)
К слову, не забываем о регулярной проде!


Вот с этим сложно. Трудно между двумя историями разрываться. Сейчас мое основное внимание на Ночи с вампиром, там все ничего осталось, пару глав да эпилог. Но потом я полностью здесь, в Тайнах *если, конечно, новая идея не дай бог по голове не ударит* biggrin

Добавлено (29.10.2011, 08:05)
---------------------------------------------
Scully, спасибо за комментарий! smile

Quote (Scully)
Будем держать кулаки, чтобы Джаспер докопался до правды.


Обязательно докопается, и на этот раз ему даже помощь будет с очень неожиданной стороны!

Quote (Scully)
Думаю, Аро и сам понимает, что Белла этого не могла сделать, но это его дочь и сидть сложа руки он тоже не будет. Дав Джасперу две недели, он все равно ничего не проиграет - в любом случае виновного должны найти.


Аро традиционно темня лошадка, и пока никак себя не проявил. Но кое-какие соображения у него безусловно есть.

Quote (Scully)
Хорошо, что Эдвард может себе по замку ходить-бродить, кушать себе готовить, может, даже Алису встретит где-нибудь в темном уголке?


Встретит, конечно. Но лучше бы он ее не встречал, потому что ну очень проблемная она девушка. Еще проблемней, чем Белла.

Quote (Scully)
Счас скажу грубость, извиняюсь наперед.


А где грубость-то? surprised Все по делу!

Quote (Scully)
Еве еще бы ошейник и была бы что-то вроде комнатной собаки. Приказы ей уже раздают, опустили ее ниже плинтуса, а она бы хоть что-то тявкнула


Эх, хочется надеяться, что у нас бы в ее ситуации хватило духу вести себя более достойно!

Quote (Scully)
Но Ева - абсолютное зомби. Ну я понимаю, что страшно до жути, но контакт надо как-то налаживать. Люди даже с НЛО пытаются как-то договориться. Мне ее жаль, надо бы ей с Беллой подружиться, а то еще забудет как разговаривать.


Я все про сильных женщин пишу, захотелось и слабую описать. И вот что получилось. Но образ Евы будет в развитии. Она же уже в этой главе за нож хваталась, но так и не решилась ударить. А с Беллой они будут постепенно контакт налаживать.

Quote (Scully)
Если бы он хотя бы на минуту перестал думать тем, что у него в штанах, было бы просто замечательно.


А о чем ему еще думать? surprised Раньше он местью развлекался, а чем ему, бедненькому, сейчас свою вечность коротать? Скучно бессмертному!

Quote (Scully)
Может, бизнесом бы каким занялся или что, увлекся бы чем-нибудь, а то одни женщины и женщины. Они когда-то станут его погибелью.


А он уже занимался. Об этом было вскользь и в первой части, и когда он отстал от Калленов, он уехал в Канаду и занимался нефтяным бизнесом. Только описывать, как он в офисе сидит, как-то скучно. То ли дело когда за бабами бегает... wink

Quote (Scully)
Причинять боль Еве, которая и так едва от страха дышит? Привез куда хотел, делает, что хочет, удовлетворять заставляет, при Белле играет, цветы дарит... Маньяк неуравновешенный))


Думаешь, он как-то задумывается о чувствах Евы? Вряд ли, он же только о себе думает, как добиться намеченной цели. А цель сейчас - Белла, и для ее достижения все средства хороши! cool

Добавлено (29.10.2011, 08:08)
---------------------------------------------
Gilli, спасибо!

Quote (Gilli)
А зачем Аро Бетти?


Отвечу тебе цитатой из первой главы:

Quote
– Аро уже в курсе, – продолжил Карлайл, – и в сердцах поклялся сначала убить дочь на глазах у Беллы, а потом и ее саму.


Quote (Gilli)
И вообще складывается впечатление, что Аро не верит в то, что убийца- Белла.


У Аро свои соображения, по ходу дела будем разбираться, во что он верит, а во что нет. Скажем так, на данный момент ему удобно, чтобы все искали Беллу.

Добавлено (29.10.2011, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
Пусть Мейсон даст объявление в газету: Доставлю удовольствие всем желающим женщинам, даже если они будут находиться в предобморочном состоянии от страха. Наверное, с руками оторвут))


Ага, и малюсенькая приписочка самым мелким шрифтиком: в качестве оплаты - ваша кровушка! biggrin

Добавлено (29.10.2011, 08:26)
---------------------------------------------
F_B, Оль, приветик!

Quote (F_B)
Я щас буду звучать как извращенка.


Почему "как"? tongue

Quote (F_B)
когда он приперся с цветочками, я просто прыснула со смеху, рискуя перебудить домашних ))))))))) Вот же ж зараза, а? Картина маслом! Мейсон с голубыми цветуёчками! ))


А ты представляешь, что в этот момент с Беллой случилось? Интересно, а сплитов может удар хватить? biggrin

Quote (F_B)
А его светящийся жезл с ментоловым вкусом?! Аааа, я в экстазе! Нет, ну кто-то когда-то должен был это описать! Танюш, респект!!! Вот и оно, медленное и эротишное раздевание!


Оль, ради тебя старалась, рада, что ты заценила! biggrin

Quote (F_B)
ем, что Мейсон как бы бросает Беллке своеобразные обвинения в ревности, говоря о том, что это не ее дело, где и когда он с Евой, он уже направляет ее мысли в определенное русло. Так что думаю, у его плана есть шанс! Тем более с таким суровым цветочным оружием!


Ну кто его знает, как события развернуться. Если не получится ревностью, думаю, он унывать не будет, быстренько что-то новое придумает, так что скучать ни Белке, ни нам точно не придется! wink

Quote (F_B)
Еву жалко... (( Хотя был забавный момент, когда она порезала палец, а потом взяла другой нож, и я подумала, что сейчас, взволнованная присутствием Беллы, она себе палец отрежет )))


Да ладно, ты что, никогда себе палец не мазала? Хотя наверное в присутсвии вампиров нет. Это еще ей повезло, что она при Белке порезала, а представляешь, что бы было, если бы она при Эде так оплошалась? wacko

Quote (F_B)
А так мне ее очень жаль, а Мейсон и раньше-то ее не баловал, а тут такая откровенная жестокость, угрозы и использование уже не только в сексуальных целях... В-общем, в очередной раз указал ей ее место... (( Не заслуживает он любви, вот!


Эх, да, сволочь он, так с бедной женщиной обращаться, как с собакой! angry

Quote (F_B)
а Джаспер, как обычно, пытается решить проблемы родственников и найти доказательства. Это, похоже, его карма. Надеюсь, ему это удастся...


Раотаа у него такая, он же детектив. Так что пусть ищет. Авось нароет чего-то. Точнее, непременно нароет!

Quote (F_B)
радует, что Эдик не импульсивен и не теряет головы, очень ценное качество!


Это тебе не Эд в Ночи, тутошний Эдик мужик рассудительный. Но тоже упертый.

Maryy85, спасибо за комментарий!

Quote (Maryy85)
Похоже он хочет,чтобы Белла стала его ревновать.Покажет на примере Евы,что он может ухаживать и быть нежным и милым


Точно, хочет заставить Беллу поревновать. Только сможет ли долго изображать из себя милого и нежного? cool


 
HelaДата: Суббота, 29.10.2011, 09:32 | Сообщение # 357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Отцовскому горю Аро можно посочувствовать. Какая бы ни была Джейн гадина для других, для своего отца она была любимой дочерью, поэтому он жаждет мести, причём мести справедливой. Если он доверил Джасперу расследование этого дела и дал на это время, значит не верит в то, что убийца - Белла. Полагаю, он подозревает, что его братья замешаны в этом деле и хочет раскрыть их истинное лицо и уличить их в неискренности и неверности ему.
Дни Евы, я думаю, уже сочтены. Умирая от страха, она сыграет свой спектакль в угоду Мейсону, но как только цель этого шоу будет достигнута (вне всякого сомнения, Белла приревнует этого монстра к ней), тот без зазрения совести просто поужинает ей. Вот такое у неё незавидное и безвыходное положение.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Суббота, 29.10.2011, 09:44 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Какая бы ни была Джейн гадина для других, для своего отца она была любимой дочерью, поэтому он жаждет мести, причём мести справедливой.


Это да, Аро не такой дурак, чтобы поверить в то, что виднеется на поверхности. Его интересует та часть айсберга, что скрыта под водой.

Quote (Hela)
Если он доверил Джасперу расследование этого дела и дал на это время, значит не верит в то, что убийца - Белла. Полагаю, он подозревает, что его братья замешаны в этом деле и хочет раскрыть их истинное лицо и уличить их в неискренности и неверности ему.


Вы необыкновенно проницательны! wink

Quote (Hela)
Дни Евы, я думаю, уже сочтены. Умирая от страха, она сыграет свой спектакль в угоду Мейсону, но как только цель этого шоу будет достигнута (вне всякого сомнения, Белла приревнует этого монстра к ней), тот без зазрения совести просто поужинает ей.


Вы забыли, что у Евы есть надежный защитник, автор! biggrin Я уже к Еве прикипела, так что не позволю Мейсону вот так просто взять и ей поужинать, пусть даже слюни не распускает! cool smile


 
ScullyДата: Суббота, 29.10.2011, 09:45 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Обязательно докопается, и на этот раз ему даже помощь будет с очень неожиданной стороны!

Джаспер очень нравится. Только ему всегда приходится решать проблемы родственников, причем бесплатно biggrin
Quote (ТТТТ)
Встретит, конечно. Но лучше бы он ее не встречал, потому что ну очень проблемная она девушка. Еще проблемней, чем Белла.

А основная проблема - это Маркус? Потому что он и так Эдварда не жалует, и я очень боюсь за этого великолепного мужчину. Он вот о ребенке думает, о жене...
Quote (ТТТТ)
Эх, хочется надеяться, что у нас бы в ее ситуации хватило духу вести себя более достойно!

Кто сказал, что мы бы вели себе достойно? О достоинстве речь не шла biggrin Ну хотя бы слезы-сопли по лицу поразмазывать, просить отпустить, или хотя бы спросить, оставит в живых или нет их с дочерью, а то чего зря парится и удовлетворять похоть Мейсона, если все равно в конце убьют.
Quote (ТТТТ)
Но образ Евы будет в развитии. Она же уже в этой главе за нож хваталась, но так и не решилась ударить. А с Беллой они будут постепенно контакт налаживать.

Вот здесь такой интересный момент. Мейсон понял, что он был "на волосок от смерти"?
Quote (ТТТТ)
А он уже занимался. Об этом было вскользь и в первой части, и когда он отстал от Калленов, он уехал в Канаду и занимался нефтяным бизнесом. Только описывать, как он в офисе сидит, как-то скучно. То ли дело когда за бабами бегает... wink

Это да, намного интересней, правда и в офисе можно за бабами бегать, Мейсон, кажется, и на необитаемом острове нашел бы себе кого поиспользовать. smile
Quote (ТТТТ)
Думаешь, он как-то задумывается о чувствах Евы? Вряд ли, он же только о себе думает, как добиться намеченной цели.

Именно достижение все той же цели, женщины, его духовно обедняет. То есть вся его энергия, ум, изобретательность, все это сводится только к сексу и все. Я не смею забегать вперед, так как это право только автора, это твое детище, Таня, но мне кажется, что по окончании всего, даже если он и добьется Беллы, то через энное количество лет она ему надоест и он будет искать новую цель. Это и есть наверное, смысл его существования. Мейсон - очень интересный персонаж, и он мне очень нравится, но я его не "чувствую" так близко как Эдварда. Эдвард - более глубокий и разносторонний мужчина.


 
ТТТТДата: Суббота, 29.10.2011, 10:08 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Scully)
Джаспер очень нравится. Только ему всегда приходится решать проблемы родственников, причем бесплатно


Ну что тут поделаешь, не повезло мужику с родственниками! И с родными, и с приемными! Приходится крутиться как-то! Наверное, таки будет и от него здесь кусочек, мне самой интересно стало, а как там у него с Элис отношения развиваются? wink

Quote (Scully)
А основная проблема - это Маркус? Потому что он и так Эдварда не жалует, и я очень боюсь за этого великолепного мужчину. Он вот о ребенке думает, о жене...


Уже должно было понятно, что Маркус Эдика не жалует. А тут еще и Алисия... короче, не будем забегать вперед! Там тоже обещает быть интересный виток интриги.

Quote (Scully)
Ну хотя бы слезы-сопли по лицу поразмазывать, просить отпустить, или хотя бы спросить, оставит в живых или нет их с дочерью, а то чего зря парится и удовлетворять похоть Мейсона, если все равно в конце убьют.


Но он же ей сказал, что если хорошо себя вести будет, то он ее не тронет. В смысле, не убьет. Вот она и старается. А плакать тоже не все умеют.

Quote (Scully)
Вот здесь такой интересный момент. Мейсон понял, что он был "на волосок от смерти"?


Конечно, понял, это должно быть понятно по тону, с которым он ее просил положить нож. Думаю, его это позабавило, потому что как угрозу с ее стороны он это точно не воспринял.

Quote (Scully)
намного интересней, правда и в офисе можно за бабами бегать, Мейсон, кажется, и на необитаемом острове нашел бы себе кого поиспользовать.


Здесь, наверное, исключительно моя нелюбовь к офису. Терпеть не могу писать, и даже читать про офис и служебные романы. Хотя сама мужа на собственной работе нашла! biggrin Правда, почти сразу оттуда уволилась, потому что работать вместе с мужем - это тихий ужас. cry

Quote (Scully)
То есть вся его энергия, ум, изобретательность, все это сводится только к сексу и все.


Не скажи, он еще очень заинтересовался, а кто реально Джейн прибил. И намеками уже было, что он всерьез взялся за расследование.

Quote (Scully)
даже если он и добьется Беллы, то через энное количество лет она ему надоест и он будет искать новую цель.


Ты знаешь, я тоже об этом задумывалась. Если она не дай бог ответит ему взаимностью, это ему может очень скоро надоесть. И что тогда? Мейсон не может, как канонический Эдвард, тупо ходить в школу и играть на рояле. Он деятельная личность, ему надо куда-то бежать, что-то делать, к чему-то стремиться, чего-то добиваться. Я вот подумала, может, его власть заинтересует?

Quote (Scully)
Мейсон - очень интересный персонаж, и он мне очень нравится, но я его не "чувствую" так близко как Эдварда. Эдвард - более глубокий и разносторонний мужчина.


Наверное, Мейсон - это образ "плохого брутального парня", который как магнитом притягивает женщин. Мы наивно думаем, что своей заботой и лаской сможем такого приручить. То есть мы видим его хорошим только в перспективе. А Эдик - уже готовый положительный мужчина, идеальный для супружеской жизни, нежный и заботливый, за таким женщина будет как за каменной стеной.


 
ScullyДата: Суббота, 29.10.2011, 10:48 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Конечно, понял, это должно быть понятно по тону, с которым он ее просил положить нож. Думаю, его это позабавило, потому что как угрозу с ее стороны он это точно не воспринял.

Да, было понятно, просто захотелось уточнить у автора, потому что не верилось, что Ева даже способна подумать о таком.
Quote (ТТТТ)
Мейсон не может, как канонический Эдвард, тупо ходить в школу и играть на рояле. Он деятельная личность, ему надо куда-то бежать, что-то делать, к чему-то стремиться, чего-то добиваться. Я вот подумала, может, его власть заинтересует?

Если вся эта человеческая суета "подходит" Эдварду, то Мейсона я решительно не могу представить сидящем на лекции. Да... нонсенс. Да, он из активных, он из охотников. И власть ему бы подошла, но она тоже требует немалой усидчивости и терпения. Да и боюсь я представить вспыльчивого Мейсона на троне, как, например, Аро. Он - темная личность, но рассудительная, в этом ему не откажешь. Тоже довольно интересный персонаж.
Да и Мейсон, он такой любвеобильный, дорвется до власти, всех женщин - и вампирш, и человеческих - себе заберет. biggrin
Quote (ТТТТ)
Наверное, Мейсон - это образ "плохого брутального парня", который как магнитом притягивает женщин. Мы наивно думаем, что своей заботой и лаской сможем такого приручить. То есть мы видим его хорошим только в перспективе. А Эдик - уже готовый положительный мужчина, идеальный для супружеской жизни, нежный и заботливый, за таким женщина будет как за каменной стеной.

Может, именно эта "приземленность" в Эдварде и привлекает? Это - полная противоположность Мейсону, но на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то действительно думает, что можно изменить плохого парня, а кто-то уже оставил эту мысль, отсюда и разные симпатии к героям. Мне больше по душе уже "готовенький" Эдвард, чем Мейсон "в перспективе", но это отнюдь не умаляет интереса к нашему привлекательному главному злодею. smile




Сообщение отредактировал Scully - Суббота, 29.10.2011, 10:50
 
ТТТТДата: Суббота, 29.10.2011, 11:05 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Scully)
просто захотелось уточнить у автора, потому что не верилось, что Ева даже способна подумать о таком.


Знаешь, я даже первоночально написала, что она его таки стукнула, и просто не смогла пробить его кожу ножом. Но потом я решила, что нет, не стала она бы так делать, ведь рядом дети. Да и слишком она труслива для такого поступка. А вот подержать нож и помечтать о том, как она его прибьет - это да, в мыслях мы все смелые.

Quote (Scully)
Если вся эта человеческая суета "подходит" Эдварду, то Мейсона я решительно не могу представить сидящем на лекции.


Но ведь как-то сидел в свое время. В моем пресдтавлении он за сто лет и на лекциях посидел, и бизнесом позанимался, и вообще попробовал все, что только можно. И сидеть на троне ему не очень, и служить кому-то он не будет. В этом и проблема такой сильной личности, трудно найти себе достойное занятие.

Quote (Scully)
Аро. Он - темная личность, но рассудительная, в этом ему не откажешь. Тоже довольно интересный персонаж.


Аро меня всегда привлекал, как персонаж. Тут он будет немного другим, чем в Ночи с вампиром, но тоже довольно коварным типом.

Quote (Scully)
Может, именно эта "приземленность" в Эдварде и привлекает?


Это ты как взрослая женщина рассуждаешь, уже точно знающая, что именно наиболее важно в семейной жизни. Эдвард - мужчина, от которого не колебаясь можно рожать детей в любых количествах, на сколько здоровья хватит.

Quote (Scully)
Кто-то действительно думает, что можно изменить плохого парня, а кто-то уже оставил эту мысль, отсюда и разные симпатии к героям.


Просто мы, женщины, тоже разные. Кому-то нужно, чтобы адреналин бурлил в крови, а кто-то просто хочет тихого человеческого счастья.

Quote (Scully)
но это отнюдь не умаляет интереса к нашему привлекательному главному злодею.


Мне он тоже очень привлекателен, именно как персонаж. Но если встретишь такого в реальности, нужно бежать от него без оглядки. Потому что жизнь рядом с таким "фруктом" превратится в сплошную череду кошмаров. Но с другой стороны, заскучать он тебе точно не даст! wink


 
dasikДата: Суббота, 29.10.2011, 11:11 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
я из последних сил пытаюсь напомнить, каков он на самом деле!

да, Тань, мы и сами понимаем, но вот только поделать с собой ничего не можем cool
Quote (gsnsveta)
Видит соперницу, и на кухне кстати тоже

не думаю, что она уже ревнует, просто увидев кровь ей пришлось выплеснуть звериные интстинкты на бедные овощи smile
Quote (ТТТТ)
получит море удовольствия!

да у его нафиг такое удовольствие вперемежку с болью и унижением, хотя... dry
Quote (Scully)
что он живет только ради секса, ну и поесть маленько еще.

вот интересная мысль-ну ради чего он вообще живет wacko одна у него страсть была- мучить Беллу, других увлечений за ним вообще не наблюдалось, стыдно, молодой человек cool жить вечно и без малейшего толку...
Quote (F_B)
А его светящийся жезл с ментоловым вкусом?!

biggrin biggrin biggrin no comments biggrin biggrin biggrin
Quote (F_B)
Не заслуживает он любви, вот!

козел!!!!!!
Quote (F_B)
всем спасибо, все свободны!

какой там на фиг свободны, он же нас доканает, вон Автор не думала даже, что главу сюда напишет- а тут бац по голове...
Quote (ТТТТ)
Мейсон мужик креативный... Одним букетиком обеих в ступор ввел, И Белку, и Еву!

да уж, в этом ему равных нет cool
Quote (ТТТТ)
тутошний Эдик мужик рассудительный. Но тоже упертый.

за что мы его тоже любим! wink biggrin



_______
 
HelaДата: Суббота, 29.10.2011, 12:03 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (F_B)
А его светящийся жезл с ментоловым вкусом?! Аааа, я в экстазе!

Простите, но следующая фраза гармонично и своевременно ложится в это место Вашего эмоционального комментария.
Обожа-а-ю ментоловые леденцы! М-м-м...

Добавлено (29.10.2011, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Вы забыли, что у Евы есть надежный защитник, автор! biggrin Я уже к Еве прикипела, так что не позволю Мейсону вот так просто взять и ей поужинать, пусть даже слюни не распускает!

Я не забыла. Как у меня, так и у несчастной Евы только на это и надежда. Больше ей помочь некому.
Садистски вопрошаю: "Сделайте Мейсену плохо". Не всё ему мучать других, пусть и сам помучается. biggrin
 
ScullyДата: Суббота, 29.10.2011, 12:06 | Сообщение # 365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Знаешь, я даже первоночально написала, что она его таки стукнула, и просто не смогла пробить его кожу ножом. Но потом я решила, что нет, не стала она бы так делать, ведь рядом дети. Да и слишком она труслива для такого поступка. А вот подержать нож и помечтать о том, как она его прибьет - это да, в мыслях мы все смелые.

А вот тут я вздохнула облегченно - даже не представляю реакцию Мейсена на такое своеволие. wacko

Quote (ТТТТ)
Но ведь как-то сидел в свое время.за сто лет и на лекциях посидел, и бизнесом позанимался, и вообще попробовал все, что только можно. И сидеть на троне ему не очень, и служить кому-то он не будет. В этом и проблема такой сильной личности, трудно найти себе достойное занятие.

Но это ему решительно не подходило. Еще в первых главах мне он представлялся взрослым мужчиной, пусть даже он на вид был 17-летним (или сколько ему, не помню точно). И его амплуа школьника было чем-то неестественным.

Quote (ТТТТ)
Просто мы, женщины, тоже разные. Кому-то нужно, чтобы адреналин бурлил в крови, а кто-то просто хочет тихого человеческого счастья.

Я люблю свою работу, безумно скучаю за ней, но и хорошо помню, что такое прийти домой после трудового дня и увидеть свои родные мордахи)) Может, поэтому мне очень жаль Еву - что она человек без определенного будущего и простого человеческого счастья.




Сообщение отредактировал Scully - Суббота, 29.10.2011, 12:07
 
ТТТТДата: Суббота, 29.10.2011, 12:42 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
не думаю, что она уже ревнует, просто увидев кровь ей пришлось выплеснуть звериные интстинкты на бедные овощи


Думаю, Белка просто на взводе, тут и ее непонятное положение, и странное поведение Мейсона, и страх за дочь, и тут еще и крови понюхать пришлось... короче, много всего сразу на нее свалилось, и нервишки расшатались.

Quote (dasik)
да у его нафиг такое удовольствие вперемежку с болью и унижением, хотя...


Вот-вот, а кто-то только о таком и мечтает! tongue

Quote (dasik)
одна у него страсть была- мучить Беллу, других увлечений за ним вообще не наблюдалось,


Ты забыла про его главное развлечение первой части - про месть Карлайлу. cool

Quote (dasik)
он же нас доканает, вон Автор не думала даже, что главу сюда напишет- а тут бац по голове...


Автора кто-то все время сюда мордой тыкал, не припомнишь, кто? tongue Вот теперь на форуме Ночи ты объясняться будешь, почему там главы не будет вовремя! cool

Quote (Hela)
Обожа-а-ю ментоловые леденцы! М-м-м...


Кошмаррр.... какие сладенькие ассоциации! biggrin

Quote (Hela)
Садистски вопрошаю: "Сделайте Мейсену плохо". Не всё ему мучать других, пусть и сам помучается.


Не вопрос, организуем! У меня тут много чего напланировано, так что скучать не придется! wink

Quote (Scully)
А вот тут я вздохнула облегченно - даже не представляю реакцию Мейсена на такое своеволие.


Так он ее всерьез не воспринимает, только бы посмеялся над неудачными попытками, я так думаю.

Quote (Scully)
Но это ему решительно не подходило. Еще в первых главах мне он представлялся взрослым мужчиной, пусть даже он на вид был 17-летним (или сколько ему, не помню точно). И его амплуа школьника было чем-то неестественным.


Но он же не десятилетиями в школе учился, это так, смена обстаноки была.

Quote (Scully)
поэтому мне очень жаль Еву - что она человек без определенного будущего и простого человеческого счастья.


Определенное будущее - вещь очень расплывчатая. Кто-то наивно думает, что оно у него в кармане, и жестоко обламывается, когда жизнь вдруг поворачивается к нему совсем другой стороной (то бишь задом). А у кого-то ничего нет, даже надежды, и вдруг судьба проявляет к нему неожиданную благосклонность и счастье буквально сваливается на голову, придавливая своим весом. Так что пока как сложится судьба Евы, никто, кроме меня, даже не догадывается! wink


 
ИрунаДата: Суббота, 29.10.2011, 12:48 | Сообщение # 367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (F_B)
А его светящийся жезл с ментоловым вкусом?!


biggrin , посмеялась от души, это точно, что еще кроме Тани никто не описывал так главное достинство нашего Эдварда biggrin


 
CandiseДата: Суббота, 29.10.2011, 13:17 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Супер!!! happy
Мейсен просто ужасен, так ведет себя из Евой, так как и вел себя из Беллой. Так жалко ее и Эдика. Пусть Джаспер найдет доказательства невиновности Беллы...


 
dasikДата: Суббота, 29.10.2011, 13:25 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
его главное развлечение первой части - про месть Карлайлу.

точно, все забываю, что у него увлечения особенные cool , а теперь кому будем мстить? wink Волтури? surprised
Quote (ТТТТ)
сюда мордой тыкал,

да ты ж сама канючила- хоть одним глазком... tongue wink
Quote (Ируна)
кроме Тани никто не описывал так главное достинство нашего Эдварда

ну да- Дорогая Автор правду-матку буквально в лицо wink тыкает и Еве и нам cool biggrin



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 29.10.2011, 13:28 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
никто не описывал так главное достинство нашего Эдварда


Я ж говорю, что для меня ничего святого нет! tongue

Candise, спасибо! smile

Quote (Candise)
Мейсен просто ужасен, так ведет себя из Евой, так как и вел себя из Беллой.


А с чего ему изменяться-то? Он каким был, таким и остался, и ведет себя в соответсвии с образом.

Quote (Candise)
Пусть Джаспер найдет доказательства невиновности Беллы...


Найдет конечно, но не сразу. И с кое-чьей помощью.

Добавлено (29.10.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
а теперь кому будем мстить? Волтури?


Тому, кто Белку подставил. wink

Quote (dasik)
да ты ж сама канючила- хоть одним глазком...


А кто меня все время дразнил рассказами? cool biggrin

Quote (dasik)
правду-матку буквально в лицо тыкает и Еве и нам


Ну да, чтобы не забыли, с кем дело имеете! wink


 
ИрунаДата: Суббота, 29.10.2011, 14:11 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
тыкает и Еве и нам


Мы же хотели причиндалы, мы их получили biggrin

Quote (ТТТТ)
Ну да, чтобы не забыли, с кем дело имеете


А мы и не забываем, но все равно он хорошенький happy Хоть и падлюка wink


 
ГираДата: Суббота, 29.10.2011, 15:20 | Сообщение # 372
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ZлюChкаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:55 | Сообщение # 373
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ТТТТ,
Quote
Вот наверное всех от Мейсона так и распирает, что не могут понять, от чего конкретно! Сама не понимаю, чего я от этого гаденыша так тащусь!

Гденыш - точно подмечено!
Quote
Мейсон мужик креативный... Одним букетиком обеих в ступор ввел, И Белку, и Еву!

Ага, и еще половину читательниц в придачу... А Автор как, быстро от шока отошла? biggrin Или ты без шока? Холодный ум?
Quote
Встретит обязательно, сколько там того замка. А вот насчет чики-пики... хочу напомнить, что Алисия будуущая жена Маркуса, а этот самый Маркус и так на Эдика волком смотрел, а что будет, когда тот с его неветой начнет шуры-муры крутить? Так что тут не за Белку, в конце концов Мейсон ее решил не обижать, тут за Эдика нужно очень сильно волноваться!

Че за него переживать? Весь в деда! Сам как-нить разбереться...
Quote
Постараюсь в ближайшее время и про нее кусочек ввернуть.

Очень надеюсь, что этот ее хахоль кинет, или в пользование возьмет, ну как Мейсон Беллу в самом начале! Ей полезно будет!
Quote
Это да, бедный Джас, воспитывал, воспитывал, и такое г.. получилось!

Ниче-ниче, если что его Элис утешит!
Quote
Вот с этим сложно. Трудно между двумя историями разрываться. Сейчас мое основное внимание на Ночи с вампиром, там все ничего осталось, пару глав да эпилог. Но потом я полностью здесь, в Тайнах *если, конечно, новая идея не дай бог по голове не ударит*

Ты это мне говоришь? На мне три своих фф, три переводных, (два в паре, но это мелочь), новости и еще четыре фф в голове... Но ниче, Потихонечку... Так что трудись... biggrin



 
dasikДата: Суббота, 29.10.2011, 17:09 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
Мы же хотели причиндалы, мы их получили

Ну да- за что боролись... wink biggrin



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 29.10.2011, 18:53 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
А мы и не забываем, но все равно он хорошенький Хоть и падлюка


А точнее сказать, хорошенькая падлюка! biggrin

Гира, спасибо! smile

Quote (hanya)
Ага, и еще половину читательниц в придачу... А Автор как, быстро от шока отошла? Или ты без шока? Холодный ум?


Насчет цветов у меня ум холодный точно, терпеть их не могу. Так что лично меня букетиком трудно пронять. А вообще Мейсон уже давно живет своей жизнью, он у меня персонаж неуправляемый, и присниться может в страшном сне, и вообще выкинуть что-нибудь этакое, о чем я и не подозревала! biggrin

Quote (hanya)
Че за него переживать? Весь в деда! Сам как-нить разбереться...


Да и Белла тогда если что, сама разберется, не впервой ей носом к носу с Мейсоном сталкиваться, она тут девушка сильная!

Quote (hanya)
Очень надеюсь, что этот ее хахоль кинет, или в пользование возьмет, ну как Мейсон Беллу в самом начале! Ей полезно будет!


Попробуем что-то типа того организовать! wink

Quote (hanya)
На мне три своих фф, три переводных, (два в паре, но это мелочь), новости и еще четыре фф в голове... Но ниче, Потихонечку...


Ой не знаю, где ты время берешь, может, у тебя в сутках более 24 часов? wink Ты наверное еще учишься, это все-таки проще, студенты только под сессии сильно загружены. А у меня работа, по которой, кстати, тоже много чего писать надо, да плюс муж-дите-хозяйство, так что забот хватает, на фанфы не так много времени остается.

Quote (dasik)
Ну да- за что боролись...


Так, я не поняла, кому-то ментоловый вкус не нравится? tongue


 
Поиск:


Мужской поступок