Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ScullyДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:28 | Сообщение # 426
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Жаль, что с помощью интернета нельзя достоверно передать свои эмоции % Может, какие-то мои слова насчет действий Эдварда и прозвучали категорично, но ничего такого и в помине не было. smile
Quote (ТТТТ)
Я понимаю, что нет пределов вашему праведному возмущению. Но снова призываю вас, давайте соблюдать спокойствие и не опережать ход событий.

Какое там возмущение. Просто обычная реакция на новые факты БЕЗ текстового сопровождения и красивое видео.
Quote (ТТТТ)
Не могу вас заставить, если вы перестанете читать эту историю, я вас пойму

wacko Если честно, про черный пиар написала абсолютно не задумываясь, а тут уже прям выгоняют... biggrin


 
natalyamaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:49 | Сообщение # 427
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
я буду про нее писать. Если вы со мной

Танюша, мы с тобой, но эдьку затюкаем!! tongue wink biggrin


 
helencapricorneДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:49 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это так, чтобы еще больше заинтриговать читателей! biggrin

Это я уже поняла...
Ролик классный!
 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:56 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Scully)
Какое там возмущение. Просто обычная реакция на новые факты БЕЗ текстового сопровождения и красивое видео.


Да все нормально, ты высказала свое мнение, я высказала свое, это нормальный диалог между двумя взрослыми людьми, каждый из которых имеет свое мнение и умеет его спокойно и аргументировано отстаивать. Именно поэтому мне так и нравится дискутировать с тобой на форуме.

Quote (Scully)
Если честно, про черный пиар написала абсолютно не задумываясь, а тут уже прям выгоняют...


Оксан, никто тебя не выгоняет, я нисколько не обиделась на твои слова, я человек адекватный, я просто разъяснила всем свое видение ситуации. Конечно, я очень хочу, чтобы ты осталась в читателях, обожаю читать твои комменты. И думаю, что так и будет.
И такую реакцию на измену я тоже предвидела. Слишком щекотливая это тема, и я знала, на что шла, когда обдумывала содержание второй части Тайн крови. Мне вообще интересны именно такие неоднозначные темы, по которым можно вот так вот спорить.
Может быть, действительно неправильно было показывать это до текстового описания. Но что сделано, то сделано. Инга справилась со своим заданием на отлично, теперь слово за мной. Надеюсь вас не разочаровать.

Добавлено (31.10.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (natalyama)
Танюша, мы с тобой, но эдьку затюкаем!!


Наташ, я открыта для критики. Но ты же знаешь, я в любом случае буду защищать своих героев! biggrin

Quote (helencapricorne)
Это я уже поняла... Ролик классный!


Точно, Инга умеет все подобрать, и песню со словами соответсвующими, и музыку, и кадры скомпоновать, она просто молодчинка!


 
dasikДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:13 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
сцена с водопадам отменная!!!!!

Quote (natalyama)
цензура, мать ее, не дала насладиться причиндалами, ну что ж..

Quote (Hela)
Ментолового блеска, конечно, там очень не хватает, но цензура есть цензура.

да я вот подумала-в холодной воде всеравно не собо было бы чем любоваться- так что плавки даже спасают ситуацию biggrin и дают пищу для воображения wink
Quote (Ируна)
цензура помешала вставить то чем мы бы любовались, поэтому и акцентировалось все на Эдике и Алисии.

Quote (ТТТТ)
мы с Ингой даже не думали, что этот кусок затмит все остальное

да уж- изначально планировалось, что водопад будет ключевым местом видео wink Короче- Эдик не виноват! Во всем виновата цензура! tongue
Quote (ТТТТ)
меня ругать будем, когда эти события будут описываться в истории!

даже не сомневайся! angry ну я уже ругаю, ты в курсе wink
Quote (ТТТТ)
Инга умеет «запинать»,

а я тут при чем-все ты и твое творчество! tongue biggrin

Добавлено (31.10.2011, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
действительно неправильно было показывать это до текстового описания.

это еще почему surprised cool спойлеры, так спойлеры tongue wink
мне наоборот, лучше показать до того, как народ увидит это в своей фантазии wacko
вот трудно было с водопадом cool из-за того, что все уже прочитали и представили-а тут я еще со своим видением cool



_______
 
F_BДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:23 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, ну вот, ты сама пишешь, что ожидала этой реакции. Конечно, ведь она вполне ожидаема. Мне иногда даже специально хочется почитать про измену, именно по тем причинам, что ты назвала: чтобы разобраться в мотивах, чувствах до и после, способах пережить это. И у нас на сайте есть отличные фики, посвященные этому, но это так, к слову. Но тут-то мы еще не видим ни мотивов, ни эмоций, а видим только факт. А факт измены - это всегда больно, и в реале, и с такими родными героями, к тому же Эдик, по всеобщему признанию несколько страниц назад, - готовый идеал мужчины, в отличие от Мейсона. И вполне понятно, что многие про такое читать не хотят, потому что, приходя сюда, читать сумеречный фанфикшн, ищут сказки. В жизни и так полно того, до чего мы договорились - изменять - это норма, для мужчин ваще все природой оправдано, не мыло - не сотрется.
Так что нинада нас успокаивать tongue , потому что вот прямо сейчас идеальный образ Эдика разрушен, ведь мы не знаем обстоятельств, а не отреагировать или отреагировать спокойно - это было бы не нормально. Зачем тогда читать?
Хочу тебе напомнить то, что ты мне как-то сказала в личке про фик, в котором Белла изменила мужу. Помнишь? tongue И не надо оправдываться вампирской моралью, мораль у них не особо от человеческой отличается, иначе бы Мейсоновский трюк с "домашним видео" не оказал такое впечатление на Калленов в первой части...
Я с большим интересом жду, когда же сюжет дойдет до обсуждаемого инцидента. И благодаря Ингиному видео, я к этому морально подготовлена. smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:33 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
да я вот подумала-в холодной воде всеравно не собо было бы чем любоваться- так что плавки даже спасают ситуацию и дают пищу для воображения


Так он же вампир, ему все равно, холодная вода или нет! biggrin

Quote (dasik)
да уж- изначально планировалось, что водопад будет ключевым местом видео Короче- Эдик не виноват! Во всем виновата цензура!


Да уж, если бы там без блестящих труселей обошлось, думаю, измену Эдика никто бы и не заметил! biggrin

Quote (dasik)
даже не сомневайся! ну я уже ругаю, ты в курсе


Да ругайте, кто ж вам запретит, я только этого и жду! Но не ждите, что я буду с вами соглашаться! Я за своих героев стеной, вы же знаете! Так что нас ждет интереснейшая дискуссия! wink

Quote (dasik)
мне наоборот, лучше показать до того, как народ увидит это в своей фантазии вот трудно было с водопадом из-за того, что все уже прочитали и представили-а тут я еще со своим видением


Видишь, как получилось, про водопад ты компоновала видео по тому, что уже написано, а про Эдика и Алисию будет наоборот, я буду писать по тому, что уже показано в трейлере! И уже ты меня потом одергивать будешь при правке, ой, нет, он не так ее положил, пусть перевернет на спину! tongue

Добавлено (31.10.2011, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
А факт измены - это всегда больно, и в реале, и с такими родными героями, к тому же Эдик, по всеобщему признанию несколько страниц назад, - готовый идеал мужчины, в отличие от Мейсона.


Для меня не существует идеалов, и нет ничего святого! tongue Но и идеальные мужчины оступаются, и мне стало интересно, как они потом свои грехи замаливают.

Quote (F_B)
вполне понятно, что многие про такое читать не хотят, потому что, приходя сюда, читать сумеречный фанфикшн, ищут сказки.


Ты знаешь, наверное, рамки фанфикшена для меня слишком узки. Даже первую часть Тайн трудно назвать сказкой, слишком там все было жестко и реалистично. Может быть, мне уже действительно нечего делать в фанфикшине, надо или бросать все это безнадежное дело, или браться за серьезное собственное, а я все в чужие куколки играю, никак не могу остановиться.

Quote (F_B)
вот прямо сейчас идеальный образ Эдика разрушен, ведь мы не знаем обстоятельств, а не отреагировать или отреагировать спокойно - это было бы не нормально. Зачем тогда читать?


Да я вполне понимаю вашу реакцию. Разве ж я кого обвиняю? Нет, просто пытаюсь дискутировать с вами, как известно, истина рождается в споре!

Quote (F_B)
Хочу тебе напомнить то, что ты мне как-то сказала в личке про фик, в котором Белла изменила мужу. Помнишь?


Я помню. Но с тех пор кое-что изменилось, и мне это стало интересно.

Quote (F_B)
И не надо оправдываться вампирской моралью, мораль у них не особо от человеческой отличается, иначе бы Мейсоновский трюк с "домашним видео" не оказал такое впечатление на Калленов в первой части...


И все-таки они не люди, так что тут тоже надо этот факт учитывать.


 
F_BДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:43 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но и идеальные мужчины оступаются
Не оступаются. На то они и идеальные tongue Правда, существуют они лишь в нашем воображении...

Quote (ТТТТ)
Ты знаешь, наверное, рамки фанфикшена для меня слишком узки. Даже первую часть Тайн трудно назвать сказкой, слишком там все было жестко и реалистично. Может быть, мне уже действительно нечего делать в фанфикшине, надо или бросать все это безнадежное дело, или браться за серьезное собственное, а я все в чужие куколки играю, никак не могу остановиться.

Может, и пора взяться за собственное (и я не диссертацию имею в виду!), но и у фанфикшена много жанров, и у каждого есть свои любители. Я вот - любитель тебя, поэтому меня, даже если захочешь, не выгонишь! tongue

Quote (ТТТТ)
просто пытаюсь дискутировать с вами
А мы с тобой smile

Quote (ТТТТ)
Но с тех пор кое-что изменилось
Ты встретила Мейсона в реале и не смогла устоять? tongue



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ИрунаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:45 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
да я вот подумала-в холодной воде всеравно не собо было бы чем любоваться- так что плавки даже спасают ситуацию


Блин, я извращенка. Представила, что там от холодной воды, все такое... cool

Quote (ТТТТ)
Так он же вампир, ему все равно, холодная вода или нет!


А кто его знает, может холодная вода и у них на причиндалы действует? cool


 
dasikДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:59 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
И благодаря Ингиному видео, я к этому морально подготовлена.

вот, уже и позитив нашелся wink
Quote (ТТТТ)
ему все равно, холодная вода или нет!

Quote (Ируна)
может холодная вода и у них на причиндалы действует?

да кто же их знает-то tongue
Quote (ТТТТ)
бы там без блестящих труселей обошлось, думаю, измену Эдика никто бы и не заметил!

точно-точно!
Quote (ТТТТ)
он не так ее положил, пусть перевернет на спину!

ой нет, даже не шути так, мне хочется твоего личного творчества в этом деле wink
Quote (ТТТТ)
фанфикшена для меня слишком узки

а почему фанфикшен должен быть сказкой или утопией? surprised
Quote (F_B)
Ты встретила Мейсона в реале и не смогла устоять?

меня тоже посетила та же крамольная мысль tongue wink biggrin



_______
 
F_BДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:05 | Сообщение # 436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
а почему фанфикшен должен быть сказкой или утопией?

Это я неверно выразилась, наверно. Я просто имела в виду, что большинство ищет сказку, чтобы отвлечься от реальности. Но это не значит, что весь фанфикшн - сказка.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:14 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Не оступаются. На то они и идеальные Правда, существуют они лишь в нашем воображении...


Вот в том-то и дело, это плохо, что мы себе придумываем идеалы, а потом в них в жизни разочаровываемся. Может, надо более трезво на мир смотреть, понимать, что идеальных людей не бывает? И хорошо даже, что не бывает, потому что с идеальными скучно!

Quote (F_B)
Я вот - любитель тебя, поэтому меня, даже если захочешь, не выгонишь!


Блин, да не выгоняю я никого! Особенно любимых читателей! Я верю, что вы останетесь со мной и поддержите все завороты моей извращенной фантазии!

Quote (F_B)
Ты встретила Мейсона в реале и не смогла устоять?


Тьфу-тьфу-тьфу-свят-свят-свят... не дай бог... wacko Не, я мужа люблю, он у меня самый лучший, так что Мейсоны мне только в снах снятся! tongue

Quote (Ируна)
А кто его знает, может холодная вода и у них на причиндалы действует?

Quote (dasik)
да кто же их знает-то


Я знаю, спрашивайте у меня, проведу краткий ликбез в следующих главах! tongue

Quote (dasik)
даже не шути так, мне хочется твоего личного творчества в этом деле


Ловлю тебя на слове, запоминаю номер поста, если что, буду потом на него ссылаться! wink

Quote (dasik)
почему фанфикшен должен быть сказкой или утопией?


Не знаю, так Оля сказала. Она наверное что-то знает! smile
Так, девочки, с вами хорошо, но мне надо как-то на работу идти, а то меня скоро с нее выгонят, чувствую, если я столько времени буду с вами тут пропадать. Не скучайте без меня! wink


 
ИрунаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:17 | Сообщение # 438
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)

Вот в том-то и дело, это плохо, что мы себе придумываем идеалы, а потом в них в жизни разочаровываемся.


Вот именно. Почему мы в людях разочаровываемся. Ведь они не становятся хуже. Просто не соответствуют тем ожиданиям и тому образу что мы сами себе придумываем.

Quote (dasik)
да кто же их знает-то

Quote (ТТТТ)

Я знаю, спрашивайте у меня, проведу краткий ликбез в следующих главах!


Обучение будет детальнм и подробным? wink


 
natalyamaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:35 | Сообщение # 439
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Наташ, я открыта для критики. Но ты же знаешь, я в любом случае буду защищать своих героев!

конечно! будем спорить с тобой tongue biggrin biggrin biggrin

Quote (dasik)
да я вот подумала-в холодной воде всеравно не собо было бы чем любоваться- так что плавки даже спасают ситуацию
Quote (ТТТТ)
Так он же вампир, ему все равно, холодная вода или нет!


ахахаха, дамы, я от вас балдею!!!


 
F_BДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:56 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот в том-то и дело, это плохо, что мы себе придумываем идеалы, а потом в них в жизни разочаровываемся.

Нет, давайте сделаем измену нормой, чтобы не разочаровываться, а верность возведем в ранг подвига, чтоб был приятный сюрприз! tongue
Quote (ТТТТ)
Может, надо более трезво на мир смотреть, понимать, что идеальных людей не бывает? И хорошо даже, что не бывает, потому что с идеальными скучно!
Ну, идеальность - понятие относительное. Что для меня идеально - не подойдет тебе, и наоборот. Поэтому нам с нашими и не скучно ;))
Quote (ТТТТ)
Не знаю, так Оля сказала. Она наверное что-то знает!
Я не так сказала! dry
А вообще - да, я знаю! yes



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
koljeДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:00 | Сообщение # 441
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




О да!
Просто слов нет!
Немного стало понятно,зачем Мейсон привез Еву,если правильно понимаю-притупить бдительность Изабеллы!Он начал реализовывать свои планы по отношению к ней,правильно?Правда,пока немного непонятно как именно он с помощью Евы решил добиться Изабеллы!!!
ооой,значит 2 недели и потом все!Очень интересно,что сможет за токой маленький вообще-то срок сделать Джаспер,чтобы спасти брата!Хорошо,конечно,что Мейсон будет тоже вести свое расследование!Но вот бы получилось все разгадать немного раньше времени,я уверена,коварства Вольтури не занимать,могут и поменять 2 недели на 1!
Очень инетерсно все!
Просто нет слов!
С нетерпением жду продолжения!
Огромное спасибо за потрясающую новую главу!!!
Удачи и вдохновения!И сил!)))
 
ScullyДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:27 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Может быть, действительно неправильно было показывать это до текстового описания.

Это не так. Видео очень красивое (особенно у водопада) и что самое главное, дало пищу для размышлений, подзадорило так сказать. Я, например, буду еще нетерпеливее ждать новых главок. А
Очень бы хотелось сказать, что я ни в коем случае по тому, что увидела не берусь осуждать или оправдывать Эдварда. Просто моя реакция была закономерной, как и у многих читателей - вот и все. smile Я слищком люблю Эдварда, чтобы преждевременно спускать на него собак. Тем более, именно он, а не Мейсон "познакомил" Беллу с настоящим счастьем, с настоящей любовью, так что это ему зачтено на века.
Quote (ТТТТ)
Оксан, никто тебя не выгоняет, я нисколько не обиделась на твои слова, я человек адекватный, я просто разъяснила всем свое видение ситуации.

Ага, как же! Никуда я не уйду, нетушки. Об этом и речи не шло - просто обычная шутка. Корни уже пущены, так сказать biggrin


 
dasikДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:36 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я знаю, спрашивайте у меня, проведу краткий ликбез в следующих главах

вау!!! только, девочки, даже не просите сделать видео для этого ликбеза cool
Quote (F_B)
а верность возведем в ранг подвига

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что она уже давно там wacko
Quote (Scully)
именно он познакомил" Беллу с настоящим счастьем, с настоящей любовью, так что это ему зачтено на века.

Да! tongue Подписываюсь под каждым словом! wink



_______
 
MenestresДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:41 | Сообщение # 444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдвард в своем репертуаре, играет в одному ему понятные игры и треплет нервы окружающим. Интерестно, что повлияло на решение Аро дать время Джасперу на расследование?????
 
F_BДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:53 | Сообщение # 445
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




dasik,



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:13 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




F_B



_______
 
ArminkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:26 | Сообщение # 447
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Видео просто суперское,у меня от него аж мурашки....)))))

 
KATYYДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:40 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, видео замечательное, а вот там показывали что Эдик лежит с Алисией и думает, он жалеет о том что произошло? И что ему за это будет? И вообще почему это произошло, неужели она лучше Беллы?
 
dasikДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:28 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (KATYY)
почему это произошло, неужели она лучше Беллы?

Я не имею ввиду случай Белла-Алисия, но раз Таня решила поднять тему измены вообще, позволю себе высказать по поводу-
хочу заметить, что как раз наоборот происходит в большинстве случаев- Она-хуже! cool
она-менее образованна и смотрит ему в рот, он чувствует себя королем
она-потаскуха, а он думает, что это он один ее так возбуждает
она-грубая и властная, он чувствует себя как у мамочки в детстве
...список просто безразмерный... cool



_______
 
len4ikchiДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:46 | Сообщение # 450
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Эдик влип по полной программе, Волтури не успокоится, ему нужна кровь, и теперь неважно чья, лишь бы отомстить за смерть дочери. И не важно, какая она была, плохая или хорошая, она мертва и должна быть отомщена.
Остаётся одна надежда на Джаспера, что за отведённые две недели он сможет найти настоящего убийцу Джейн, тем самым оправдать Беллу и освободить Эдика.
Вот и состоялось знакомство Беллы и Евы. Девушки отнеслись друг к другу настороженно, впрочем, так и должно быть, одна боится, что вторую Эдвард привёз на съедение, а вторая просто напугана странностями в поведении Беллы и Бетти.
Так вот значит, как Мейсон решил завоёвывать Беллу - показать ей, что может быть нежным с девушкой, на примере отношений с Евой. Но нас не проведёшь! Белла знает его истинное лицо. И, надеюсь, не поведётся на уловки вампира. И Ева его всё равно боится, и согласилась подыграть ему из чувства страха за свою жизнь, а не из-за любви к нему. Мейсон умеет очаровывать. Но он ущербный. Потеряв первую любовь, не смог или не захотел завоёвывать вторую. Издеваться легче, чем любить, просто любить и быть счастливым. Веди он себя с Беллой по-другому, она бы смогла его полюбить, но то, что он вытворял с ней, всегда будет стоять между ними, и отталкивать от него девушку, как от прокажённого.
ТТТТ, благодарю за новую главу! И девочкам, dasik и Gilli, спасибо за помощь автору.
PS: трейлер обалденный.



Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
Поиск:


Ритуал