Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:37 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за главу!

Мейсон, старый перечник! Даже не знаю, как же его обозвать! Привел в дом Еву и думает, что Белла начнет ревновать? Ну почему Мейсон, добиваясь любви Беллы, всегда выбирает неправильные способы?! Хотя я сама могу ответить на этот вопрос! Это же Мейсон, не будь он Мейсоном, делая все правильно! Ревность – это страшное чувство, из-за ревности люди идут на страшные поступки, а вампиры/сплиты и подавно! Даже боюсь представить, что же выйдет из этого плана Мейсона. Ничего хорошего – это точно!

И опять вечный вопрос, который не дает покоя: что испытывает к Мейсону Белла? Сколько боли он ей принес, сколько унижения, столько страданий, но в то же время она настолько зависела от него… На этот вопрос никогда не будет ответа, потому что столько всего и сразу в их отношениях намешано, что нельзя сказать с уверенностью и на 100% что Белла к Мейсону равнодушна. Да и чувства Мейсона – это огонь, пламя, которое периодически вспыхивает. Он готов на все, придумывает план и частенько увлекается, что в принципе забывает, какова была его изначальная цель.

Он привез Еву, строит из себя на показ (перед Беллой) любящего мужчину-любовника, который якобы свою женщину и ее ребенка гостеприимно пригласил в свой дом. Ева для него на данный момент всего лишь игрушка, которую можно хорошенько использовать. С одной стороны он будет вызывать ревность Беллы, а с другой стороны, он и себе любимому удовольствие их близостью доставит. Какой же прекрасный план он себе придумал! Он настолько привык властвовать над другими, что изменить его никогда не удастся. Вспомнить бы момент, когда Эдвард заботился о чужих чувствах… Такие моменты были, но настолько они были хрупки, что грань между ними еле ощутима.

Но ты скажешь, Таня, что за эти пять лет он существенно изменился. Да, конечно, изменился, что-то осмыслил, что-то переоценил, сейчас вот Белла и ее ребенок у него в руках, вроде как бы он решил, что нужно добиться любви Беллы, не отдавать ее Калленам, а тем более собственному внуку, но способы достижения цели остались такими же. Он очень практичный, продумывает каждую деталь с выгодой для него. Конечно, сейчас, на данный момент фанфика, я не могу предположить всех планов Мейсона, но эта его игра, которую он вновь затеял, может и приведет его к победе, но настолько будет гнойная и черная эта победа, что возможно и не приведет его к желанному удовлетворению.

Для чего мы ставим цели в жизни? Для того чтобы добиться чего-нибудь, чтобы получить это самое удовлетворение. А Мейсон настолько уже зажился, что ему просто нечем заняться. В самом начала этого фанфика, когда он приезжал к Еве, был намек на то, что у Эдварда какой-то бизнес, чем-то престижным занимается, но для вампира этого мало. Это человек, которому жить довольно-таки мало, будет стараться что-то делать, а Мейсону, у которого вечность позади и вечность впереди, заняться нечем. Может поэтому он, отчасти не знает, чего ему от жизни нужно?

Белла – девушка умная, ее не проведешь. Может еще она не осознала, с какой целью Мейсон привез в дом Еву с ребенком, но скоро догадается. Она пытается поговорить с ним откровенно, но он не раскроет все свои козыри. Как он выразился: «Ева – моя женщина и я не обязан тебе докладывать». Из этой фразы можно было бы понять, с какой целью он привез ее.
Ева чувствует, что она – третья лишняя. А Белла понимает, что в принципе на Еву злится не за что, ведь она по сути такая же его заложница. А еще Белла не до конца осознает, почему Карлайл ее сюда привез, и что вообще случилось, наверное, именно поэтому она еще не догадалась о плане Мейсона.

Еву мне жаль, потому что Мейсон всего лишь ее использует. И не дай Бог еще она в него влюбится и будет от него зависеть, так же как и Белла. Мейсон не считает нужным объяснять ей свою сущность, ее это пугает, потому что она видит, что перед ней не человек. Это страшно на самом деле.

Что касается Эдика (как же я по нему уже соскучилась как по персонажу!), то плачевную участь для него приготовили Волтури. Получается, что если Беллу и ее ребенка не найдут, то казнят за смерть Джейн его. Не повезло парню, что еще сказать? Больше всего он переживает за то, что больше не увидит жену и дочь, самых дорогих и близких для него людей, в данном случаи сплитов. Чувствуется на расстоянии эта его любовь к Белле. Он думает прежде всего о ней, об их ребенке. Трудно представить, что он сможет как бы поддаться соблазну. (Забегаю немного вперед и говорю об Алисии). Эдвард как бы в принципе не способен на интрижки, ведь любовь к Белле – это большое и светлое чувство, которое живет в нем. Значит, можно сделать вывод, что и к Алисии он не будет испытывать что-то типа интрижки. Ах, нелегко придется Белле!

Думаю, что в течение этих двух недель Джаспер разберется, что тут к чему и найдет настоящих виновников. Джейн – та еще штучка. Кто знает, сколько вампиров ее недолюбливало? По идее может быть много желающих ее укокошить. Мне очень нравится читать главы от Джаспера, потому что он как настоящий сыщик включает логику и думает, собирая всю информацию по кусочкам, складывая это в целую картинку. Джаспер – это их спаситель номер 1!

Спасибо больше за эту главу! Жду продолжения! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
helencapricorneДата: Вторник, 08.11.2011, 17:08 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон, старый перечник!

Да, про перец это тонко подмечено..... biggrin
 
Эли895Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:12 | Сообщение # 478
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




последняя глава проста замечательна...
я конечно немного понимала какие отношения между Беллой и Мейсоном
но теперь немного запуталась ...интересно будет узнать что насщёт этого думает Белла?
Она совсем запуталась...

мне очень понравилась видео но она меня и шакировало
конечно я не была в поклониках Эдика но всё же... как он смог так поступить...

жду продолжения... удачи wink
 
DeanWДата: Среда, 09.11.2011, 12:59 | Сообщение # 479
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.

Главный момент в истории - это коварный план Мейсона заполучить Изабеллу, использую несчастную Еву.
Ева, заложница ситуации, с одной стороны она его боится и подчиняется, с другой стороны ее ребенок, ее точка уязвимости. Думаю она сделает все, ну буквально все что прикажет ей Мейсон только бы он не трогал ее ребенка, на себя она по-моему давно махнула рукой.

Эдвард, не знаю, что послужит толчком к его измене, но возможно у него были на то причины, а если и не было, что поделаешь мужчины, даже вампиры полигамные существа и чем раньше до женщины доходит эта истина, тем меньше боли потом доставляет.



Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
AliceLoveHaleДата: Среда, 09.11.2011, 18:50 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




ТТТТ, прости меня засранку, за то что так долго не появлялась... Ааа, из-за этой маленькой стервы Бри у всех Калленов такие проблемы!Вот как джас собирается доказать невиновность Беллы? ну да ладно, Джаспер у нас умный, найдет выход wink
Мейсон, Мейсон. Вот засранец (извините за выражение) вот зачем ему Белла, если у него вроде как есть Ева? Я конечно все понимаю, что он хочет и Еву и Беллу - обоих, но ведь надо иметь совесть. В общем у меня нет слов. никогда я ход его мыслей не пойму.
ТТТТ, спасибо за то, что ты пишешь, жду проду wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 10.11.2011, 15:19 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (helencapricorne)
Да, про перец это тонко подмечено.....

Конечно, старый перечник. Интриган! Этого определения он заслуживает.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
helencapricorneДата: Четверг, 10.11.2011, 15:55 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, старый перечник. Интриган! Этого определения он заслуживает.

Вообще то, я имела ввиду немного другое biggrin . А именно про перец, который он разбрасывал раннее.
А по поводу старый..... Хммм. Так же можно сказать про "оригинально"(Сумеречного) Эдварда.
Так же за Эдика(внучка, так сказать) biggrin Да и Белла в этом произведение не юна.... wink
 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 23:21 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Астра123)
Девы то на Эдика как навалились.Ну,изменил,а что в жизни все не так?Все по-правильному?


Ага, прямо все, как в жизни. И на старуху бывает проруха!

Quote (Астра123)
е любит народ правильных мальчиков,вот если бы в первой части ну хоть какой-нибудь изъян у Эдьки обнаружился,ну хоть бы один глаз плохо видел,чтоли,а то ведь ну совсем почти идеал


Жумаете, надо ему во второй части глаз выколоть, чтобы его народ полюбил? surprised biggrin

Quote (Астра123)
А Белла здесь ничего,а за нее ли я отдам свой голос-это решат грядущие события.


В смысле достойна ли она Мейсона? А хороший вопрос... ведь не разглядела до сих пор его тонкую душевную организацию!

Candise, smile
Quote (Candise)
Эдик изменит Белле из Алисией ... Да как он может!!! У него же жена и дочь. Скотина!


И не говорите... и как он до такого докатился? wacko Узнаем из продолжения! wink

Добавлено (11.11.2011, 22:52)
---------------------------------------------
ДевушкаVampirsha, Ириша, спасибо, дорогая, прости, что не сразу отвечаю, сама видишь, как я себя завалила фанфами....

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон, старый перечник! Даже не знаю, как же его обозвать! Привел в дом Еву и думает, что Белла начнет ревновать?


Именно, старый, да еще и перечник... smile Ага, так и думает, что будет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну почему Мейсон, добиваясь любви Беллы, всегда выбирает неправильные способы?!


А он просто не знает правильных. Не помнит, он же привык быть монстром. Вот и использует соответсвующие методы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
что испытывает к Мейсону Белла?


Ты права, ее чувства трудно описать. Слишком много боли он ей принес. Тем более что она теперь знает, что есть совсем другая любовь. Но... обратная, темная сторона ее натуры, связанная с вампирской кровью, ее женская сущность невольно тянется к Мейсону, как к сильному самцу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да и чувства Мейсона – это огонь, пламя, которое периодически вспыхивает. Он готов на все, придумывает план и частенько увлекается, что в принципе забывает, какова была его изначальная цель.


Да, Мейсон буен в своей любви и в своей ненависти. Его любовь разрушительна, его ярость необузданна. Зверь, одним словом.

Добавлено (11.11.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ева для него на данный момент всего лишь игрушка, которую можно хорошенько использовать. С одной стороны он будет вызывать ревность Беллы, а с другой стороны, он и себе любимому удовольствие их близостью доставит


Ева лишь пешка, Мейсон крутит ей, как хочет. Не хватает ей твердости Беллы, нет сил ему противостоять.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но ты скажешь, Таня, что за эти пять лет он существенно изменился. Да, конечно, изменился, что-то осмыслил, что-то переоценил, сейчас вот Белла и ее ребенок у него в руках, вроде как бы он решил, что нужно добиться любви Беллы, не отдавать ее Калленам, а тем более собственному внуку, но способы достижения цели остались такими же.


Насчет существенно, не скажу. Думаю, он просто кое-что осознал, но образ жизни не сменил. Но то, что он Беллу не тронул, это для него большой шаг вперед.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, сейчас, на данный момент фанфика, я не могу предположить всех планов Мейсона, но эта его игра, которую он вновь затеял, может и приведет его к победе, но настолько будет гнойная и черная эта победа, что возможно и не приведет его к желанному удовлетворению.


Не будем забегать вперед. Посмотрим, как все сложится. Ведь ситуация может измениться в один момент.

Quote (ДевушкаVampirsha)
В самом начала этого фанфика, когда он приезжал к Еве, был намек на то, что у Эдварда какой-то бизнес, чем-то престижным занимается, но для вампира этого мало. Это человек, которому жить довольно-таки мало, будет стараться что-то делать, а Мейсону, у которого вечность позади и вечность впереди, заняться нечем. Может поэтому он, отчасти не знает, чего ему от жизни нужно?


Да, что ему бизнес, ему это не интересно. думаю, и деньги ему тоже не интересны. Что вообще может быть интересно бессмертному?

Quote (ДевушкаVampirsha)
Еву мне жаль, потому что Мейсон всего лишь ее использует. И не дай Бог еще она в него влюбится и будет от него зависеть, так же как и Белла.


Ох, да не дай бог... хотя... разве что и он к ней чего почувствует... кто его знает?

Добавлено (11.11.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
то касается Эдика (как же я по нему уже соскучилась как по персонажу!), то плачевную участь для него приготовили Волтури. Получается, что если Беллу и ее ребенка не найдут, то казнят за смерть Джейн его.


Вроде так все складывается, но кто его знает, что там за подводные камни в замке у Аро...

Quote (ДевушкаVampirsha)
увствуется на расстоянии эта его любовь к Белле. Он думает прежде всего о ней, об их ребенке.


Да, он любит Беллу, любит ребенка.

Quote (ДевушкаVampirsha)
двард как бы в принципе не способен на интрижки, ведь любовь к Белле – это большое и светлое чувство, которое живет в нем. Значит, можно сделать вывод, что и к Алисии он не будет испытывать что-то типа интрижки.


Давай не будем делать никаких выводов по поводу того, что еще не описано! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Думаю, что в течение этих двух недель Джаспер разберется, что тут к чему и найдет настоящих виновников.


Эх, если бы все было так просто... но он обязан разораться! wink

Добавлено (11.11.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Эли895, спасибо! smile

Quote (Эли895)
я конечно немного понимала какие отношения между Беллой и Мейсоном но теперь немного запуталась ...интересно будет узнать что насщёт этого думает Белла? Она совсем запуталась...


Думаю, что Белла пока вроде как контролирует ситуацию. Но видеть рядом Мейсона для нее нелегкое испытание. И да, в следующей главе будут мысли Беллы...

Quote (Эли895)
конечно я не была в поклониках Эдика но всё же... как он смог так поступить...


Так, ждем, пока до этого дойдет, и не переживаем раньше времени! wacko

DeanW, спасибо! smile

Quote (DeanW)
Ева, заложница ситуации, с одной стороны она его боится и подчиняется, с другой стороны ее ребенок, ее точка уязвимости. Думаю она сделает все, ну буквально все что прикажет ей Мейсон только бы он не трогал ее ребенка, на себя она по-моему давно махнула рукой.


Ева, Ева никак не может ему противостоять, не физически, ни морально. Так что будет подчиняться, во всяком случае, пока.

Quote (DeanW)
Эдвард, не знаю, что послужит толчком к его измене, но возможно у него были на то причины, а если и не было, что поделаешь мужчины, даже вампиры полигамные существа и чем раньше до женщины доходит эта истина, тем меньше боли потом доставляет.


Будут у него причины. Не то, чтобы этого его оправдает, но... посмотрим, как к этому Белла отнесется.

Добавлено (11.11.2011, 23:21)
---------------------------------------------
AliceLoveHale, привет! smile

Quote (AliceLoveHale)
Мейсон. Вот засранец (извините за выражение) вот зачем ему Белла, если у него вроде как есть Ева? Я конечно все понимаю, что он хочет и Еву и Беллу - обоих, но ведь надо иметь совесть


А почему бы и нет? Белла пока для него не досягаема, вот он Еву и использует. И совести у него точно нет вообще!

Quote (helencapricorne)
Вообще то, я имела ввиду немного другое . А именно про перец, который он разбрасывал раннее.


Ага, было дело, разбрасывал, великий конспиратор! cool

Quote (helencapricorne)
А по поводу старый..... Хммм. Так же можно сказать про "оригинально"(Сумеречного) Эдварда. Так же за Эдика(внучка, так сказать) Да и Белла в этом произведение не юна....


Тут все древние, и Белка уже скоро будет по возрасту "баба ягодка опять", так что даже трудно предположить, в какую степь ее занесет! biggrin


 
TwilightEclipseДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:42 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо за продолжение полюбившейся истории. Очень интересно, буду с нетерпением ждать продолжения)
 
Астра123Дата: Понедельник, 14.11.2011, 02:04 | Сообщение # 485
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Нет,давайте глаз выкалывать не будем,но может разрешить ему совершить пару ошибок в жизни.По роду своей профессии общаюсь с большим колличеством людей,правильных не встречала.Может просто не повезло?Думаю,что хорошим людям не обязательно быть идеальными и правильными.Иначе они становятся скучны для окружающих.Эдику сочувствую,но он неинтересен.Танечка,сделайте же что-нибудь,чтобы появилось еще и сопереживание.Я согласна,что Мейсен-монстр,чудовище,иногда себе удивляюсь,ну за что его любить?Но пока,я в его команде.И,да,как бы это чудовищно не звучало,и пусть даже при отсутствии у него тонкой душевной организации,Белла может вовсе и не та женщина которая ему нужна.Может она его и не достойна.(ой,только не убейте меня-это мое сугубо личное мнение).Кстати,измена,под каким бы соусом ее не подать,не та ошибка,которая легко прщается.
 
helencapricorneДата: Пятница, 25.11.2011, 12:37 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Наш дорогой и горячо любимый автор большем не любит Тайны
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Пятница, 25.11.2011, 17:18 | Сообщение # 487
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


вау, я бегу читать, очень интересно, что там дальше будет)

 
ТТТТДата: Суббота, 26.11.2011, 22:25 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




TwilightEclipse, спасибо! smile

Quote (Астра123)
хорошим людям не обязательно быть идеальными и правильными.Иначе они становятся скучны для окружающих.Эдику сочувствую,но он неинтересен.


Мда, треснул бы Беллу по башке пару раз, сразу бы стал интересен! smile Шучу. Я поняла, о чем вы. И в жизни так бывает, что хорошие люди кажутся пресными.

Quote (Астра123)
Я согласна,что Мейсен-монстр,чудовище,иногда себе удивляюсь,ну за что его любить?Но пока,я в его команде


Тут многие в его команде, и я первая. smile Наверное, это видно.

Quote (Астра123)
,Белла может вовсе и не та женщина которая ему нужна.Может она его и не достойна.


Может быть. Тут трудно судить, какая женщина ему нужна. Может, и такая покорная, как Ева. Хотя такая покорность кому угодно наскучит.

Quote (Астра123)
измена,под каким бы соусом ее не подать,не та ошибка,которая легко прщается.


Согласна. Но тем не менее это не конец жизни. Все зависит от того, насколько крепка любовь.

Quote (helencapricorne)
Наш дорогой и горячо любимый автор большем не любит Тайны


Боже упаси, люблю! smile Но вдохновение пока ухнуло в Избранную, а с ним лучше не спорить. А то обидится и вообще уйдет, громко хлопнув дверью! wink

piiiiiiierrrsseee, приятного прочтения! smile


 
GilliДата: Среда, 30.11.2011, 14:38 | Сообщение # 489
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




 
ССღДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:45 | Сообщение # 490
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, вот я тоже полностью присоединяюсь к Gilli...
Мы ж тебе тут напару зальём слезами весь форум... Как там Эдик?


 
ТТТТДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:58 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gilli, ССღ, девочки, я сама рыдаю, мне жутко стыдно, и перед Эдиком, и перед Мейсоном... но пока не могу себя заставить, вдохновение - страшная вещь, с ним не поспоришь, а оно сейчас прет в Избранную, и никак не может сюда переключиться! cry

 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:39 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Я погляжу каким Мейсон был в первой части, таким и остался...его не заботят чувства и мысли Евы, так же как и не заботили и Беллы, нашел себе новую игрушку в лице Евы. Ох, Ева, Ева...по ходу дела ты сильно влипла)))
Интересно что же случилось у Калленов, что Карлайл обратился за помощью к Мейсону???

ТТТТ, я пока осилила только пролог, остальное почитаю на днях, спасибо тебе большое за возможность вновь встретиться с полюбившимися героями (в особенности с Мейсоном, хоть он и отрицательный персонаж, но мне он нравится, обожаю Dark-Эдварда). И конечно же я напрашиваюсь в ПЧ wink
 
svechka_vДата: Вторник, 06.12.2011, 14:33 | Сообщение # 493
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Таня, добрый день! Пишите там куда прет вдохновение, а то не дай Бог вообще обидеться и уйдет! Тем более, что в "Избранной" подошли к такому значимому для героев моменту! Так что вдохновение держите покрепче, лучше привяжите к себе понадежнее. Удачи!
 
ССღДата: Вторник, 06.12.2011, 17:29 | Сообщение # 494
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ТТТТ)
вдохновение - страшная вещь, с ним не поспоришь, а оно сейчас прет в Избранную, и никак не может сюда переключиться!

Ой... Вдохновение для "Избранной" пугать незяяяяя!
Молчу!


 
ТТТТДата: Вторник, 06.12.2011, 18:08 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




_LudMiLa_, рада видеть! :)

Quote (_LudMiLa_)
Я погляжу каким Мейсон был в первой части, таким и остался...его не заботят чувства и мысли Евы, так же как и не заботили и Беллы, нашел себе новую игрушку в лице Евы. Ох, Ева, Ева...по ходу дела ты сильно влипла)))


А с чего бы ему сильно меняться, пока он совершил всего один благородный поступок, решил оставить Беллу в покое. А Еве да, не повезло девушке.

Quote (_LudMiLa_)
в особенности с Мейсоном, хоть он и отрицательный персонаж, но мне он нравится, обожаю Dark-Эдварда


Как ни странно, здесь поклонников у отрицательного Мейсона куда больше, чем у порядочного Эдика. B)

svechka_v, спасибо за понимание! :)
По жизни я человек очень обязательный, но в творчестве все совсем по-другому, трудно понять, что это за странная штука - вдохновение, и от чего оно зависит. Но точно одно - пока оно есть, его надо крепко держать за хвост! :)

ССღ, :D
Молчать не обязательно, мне приятно, что ты ждешь здесь продолжения! ;)


 
iriska9Дата: Среда, 07.12.2011, 12:58 | Сообщение # 496
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет !!! Многие высказываются о эгоизме и жестокости Мейсена, но не смотря ни на что не думаю что он оставит Эдика в беде. Личные их несогласия ничто с зовом одной крови и это показано не раз. Может не справедливо и с определенными намерениями поступал, но всегда была грань которую не переступал. А с Вольтури сразиться может только сильные противник, Джаспер для этого слабоват и думаю основную работу сделает Мейсен. Сочетания Мейсена и Евы не вижу и не видела, она одна из многих, средство для получения цели - расслабиться, улучшить самоконтроль и т,д, Белла ему подходит, она может противостоять Мейсену, он ее любит, сильный не может быть с слишком слабым он его уничтожит, а характер Беллы будет остепенять его, направлять если с умом подойти к делу. Эдик сравнительно слабее Беллы как бы все красиво не смотрелось.
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ И ПУСКАЙ МУЗА ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ИДЕЙ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ biggrin
 
ТТТТДата: Среда, 07.12.2011, 14:54 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iriska9, спасибо за комментарий! smile
Очень интересно было читать такой взгляд на историю.

Quote (iriska9)
не думаю что он оставит Эдика в беде. Личные их несогласия ничто с зовом одной крови и это показано не раз.


Согласна, не один из них не смог переступить черту. Зов крови силен, и их взаимное притяжение крепче ненавасти.

Quote (iriska9)
А с Вольтури сразиться может только сильные противник, Джаспер для этого слабоват и думаю основную работу сделает Мейсен.


Чтобы сразиться с Волтури, одного вампира, даже такого сильного и опытного, как Мейсон, будет мало. Думаю, им следует объединить усилия.

Quote (iriska9)
Сочетания Мейсена и Евы не вижу и не видела, она одна из многих, средство для получения цели - расслабиться, улучшить самоконтроль и т,д,


Кто знает, как все повернется... но в данный момент так все и выглядит, Ева - лишь способ скоротать время, так сказать, приятно разнообразить свой досуг.

Quote (iriska9)
Белла ему подходит, она может противостоять Мейсену, он ее любит, сильный не может быть с слишком слабым он его уничтожит, а характер Беллы будет остепенять его, направлять если с умом подойти к делу.


Слишком много боли и унижений Мейсон причинил Белле. И слишкмо много должгл произойти, чтобы она об этом смогла забыть.


 
iriska9Дата: Среда, 07.12.2011, 23:02 | Сообщение # 498
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет !!! Да многое нужно сделать чтобы Белла забыла все горечи, но любовь зла полюбиш и ,,,
Думаю она его любит, но вся та боль не дает этого осознать, а с Эдиком потому что он напоминает Мейсена - но которого она хочет видить. Иногда узнавая его прошлое Белла задумывается почему он такой, могло ли быть все по другому,
А Мейсен - Ева не думаю, он не многолюбен. За такое количество времени и возможностей не нашел другую, и даже к прежней любимой женщине через столько лет у него есть чуства.
 
ТТТТДата: Пятница, 09.12.2011, 08:35 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iriska9, привет! smile
Quote (iriska9)
Думаю она его любит, но вся та боль не дает этого осознать, а с Эдиком потому что он напоминает Мейсена - но которого она хочет видить. Иногда узнавая его прошлое Белла задумывается почему он такой, могло ли быть все по другому,


Конечно, она задумывается, почему Мейсон стал таким. Но с другой стороны, она ничего не сделала, чтобы его изменить. Изначально из-за своей гордости она воспринимала его в штыки. Кто знает, если бы она в самом начале их знакомства повела себя немного мудрее и покладистее, может быть, все по другому было бы... хотя возможно, если бы она была покладистой и на все согласной, то просто стала бы для него кратковременной игрушкой, как например Ева.

Quote (iriska9)
А Мейсен - Ева не думаю, он не многолюбен. За такое количество времени и возможностей не нашел другую, и даже к прежней любимой женщине через столько лет у него есть чуства.


Мейсон действительно привязывается долго, а потом не может оторваться. И да, чувства у него есть, но он их очень хорошо научился прятать, и прежде всего от себя.


 
vergeДата: Суббота, 10.12.2011, 20:13 | Сообщение # 500
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Привет всем, вот читаю коментарии под последней главой (перечитывала главы, соскучилась по этой истории), 90 процентов против Мейсена, эх а мне по прежнему союз Белла- Мейсен нравится, никак не Эдик, что то там все приторно и не умело с его стороны (Эдика), на мой взгляд. и я до сих пор считаю, что Бетти дочь Мейсена smile и надеюсь Белла сделает из него достойного себя мужчину, просто надо обоим постараться. Вот такое мое сугубо личное мнение. В первой части истории, я мысленно конечно каждый раз била Мейсена по голове и другим частям его тела. когда он причинял боль Белле, НО всегда ждала, что он опомнится, изменится, этого не произошло. И вот во второй части я всетаки надеюсь, что он возьмет свой второй шанс и сделает все правильно, я очень на это надеюсь.... biggrin :D

Сообщение отредактировал verge - Суббота, 10.12.2011, 20:15
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое