Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
Астра123Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:09 | Сообщение # 451
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Уважаемый автор!Вы математик,может поэтому несколько прямолинейно мыслите.Однолюб-это человек,предпочитающий одного партнера в любви на длительный промежуток времени,а может быть и навсегда.К сожалению,а может и наоборот,но это так.Так что наш Мейсен,как никто другой подходит под это определение.Может это хорошо,а то уж совсем,хоть волком вой от одиночества.Кстати,можно к вам по имени обращаться?
 
ТТТТДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:42 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Обучение будет детальнм и подробным?


Не, ну в раках цензуры, так, неприкрытыми намеками! tongue

Quote (natalyama)
конечно! будем спорить с тобой


Ура! Это я за. спорить я люблю! wink

Quote (F_B)
Нет, давайте сделаем измену нормой, чтобы не разочаровываться, а верность возведем в ранг подвига, чтоб был приятный сюрприз!


Да ладно, давайте просто разберемся, в чем причины измены, и есть ли жизнь после измены?

kolje, спасибо за комментарий!

Quote (kolje)
Немного стало понятно,зачем Мейсон привез Еву,если правильно понимаю-притупить бдительность Изабеллы!Он начал реализовывать свои планы по отношению к ней,правильно?Правда,пока немного непонятно как именно он с помощью Евы решил добиться Изабеллы!!!


Он привез Еву, чтобы заставить ревновать Беллу. Чтобы показать ей, что он очень трепетно может относиться к женщинам.

Quote (kolje)
начит 2 недели и потом все!Очень интересно,что сможет за токой маленький вообще-то срок сделать Джаспер,чтобы спасти брата!Хорошо,конечно,что Мейсон будет тоже вести свое расследование!


При правильном подходе за две недели можно успеть очень много. Но это если знать, в какую сторону рыть. И да, Мейсон уже знает, а Джаспер тоже догадывается.

Quote (Scully)
идео очень красивое (особенно у водопада) и что самое главное, дало пищу для размышлений, подзадорило так сказать.


Вот это радует, что подзадорило. Именно такая цель и ставилась, визуализировать то, что уже описано, и то, что еще будет. Кстати, для меня работы Инги являются очень мощной подпиткой, и в плане вдохновения, и в плане откуда "содрать" можно! wink

Quote (Scully)
слищком люблю Эдварда, чтобы преждевременно спускать на него собак.


Вот, я тоже его люблю, так что позабочусь о том, чтобы он мужиком остался в любой ситуации!

Quote (Scully)
Никуда я не уйду, нетушки. Об этом и речи не шло - просто обычная шутка. Корни уже пущены, так сказать


А я знаю, и все равно приятно от тебя это еще раз "услышать"! smile

Quote (dasik)
вау!!! только, девочки, даже не просите сделать видео для этого ликбеза


А чего нет? Может, сделаешь "для частного просмотра?" tongue

Добавлено (31.10.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Menestres, спасибо!

Quote (Menestres)
Эдвард в своем репертуаре, играет в одному ему понятные игры и треплет нервы окружающим.


А он такой и есть, себе на уме, развлекает себя, как может.

Quote (Menestres)
Интерестно, что повлияло на решение Аро дать время Джасперу на расследование?????


Скорей всего хорошие отношения с Карлайлом. И еще понимание, что не все так просто с убийством его дочери, как кажется
.
Arminka, спасибо, приятно, что понравилось!

KATYY, спасибо!

Quote (KATYY)
а вот там показывали что Эдик лежит с Алисией и думает, он жалеет о том что произошло? И что ему за это будет? И вообще почему это произошло, неужели она лучше Беллы?


Я думаю, когда дойдет до этого в тексте, все станет понятно. А насчет лучше... не знаю, изменябт обычно с тем, кто хуже. Но у нас будет возможность сравнить Беллу и Алисию.

len4ikchi, спасибо! smile

Quote (len4ikchi)
Волтури не успокоится, ему нужна кровь, и теперь неважно чья, лишь бы отомстить за смерть дочери.


Если говорить об Аро, то он хочет знать правду. Именно поэтому он и согласился дать время Джасперу.

Quote (len4ikchi)
Остаётся одна надежда на Джаспера, что за отведённые две недели он сможет найти настоящего убийцу Джейн, тем самым оправдать Беллу и освободить Эдика.


Не только Джаспер ищет убийцу, Мейсон тоже активно думает в этом направлении.

Quote (len4ikchi)
Девушки отнеслись друг к другу настороженно, впрочем, так и должно быть, одна боится, что вторую Эдвард привёз на съедение, а вторая просто напугана странностями в поведении Беллы и Бетти.


Странно бы было, если бы они друг к другу на шею бросились. Но им вместе жить, дети их играют вместе, так что есть все шансыы со временем "спеться" и показать Мейсону небо в алмазах.

Quote (len4ikchi)
Белла знает его истинное лицо. И, надеюсь, не поведётся на уловки вампира.


Думаю, на такие не поведется. Но задумается.

Quote (len4ikchi)
Но он ущербный. Потеряв первую любовь, не смог или не захотел завоёвывать вторую. Издеваться легче, чем любить, просто любить и быть счастливым. Веди он себя с Беллой по-другому, она бы смогла его полюбить, но то, что он вытворял с ней, всегда будет стоять между ними, и отталкивать от него девушку, как от прокажённого.


Это да, любить надо уметь. А он не умеет. Вернее, он боится любить, чтобы не было той боли, как в его первый раз. И если бы он с самого начала по-другому вел себя с Беллой, то скорей всего любила она его всю отведенную им вечность. Но он уже был с изломанной психикой, так что ничего у них не вышло.

Добавлено (31.10.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Астра123, smile

Quote (Астра123)
Вы математик,может поэтому несколько прямолинейно мыслите.Однолюб-это человек,предпочитающий одного партнера в любви на длительный промежуток времени,а может быть и навсегда.К сожалению,а может и наоборот,но это так.


У меня четко выраженный математический склад ума, думаю, это видно невооруженным взглядом. Но тем не менее я прекрасно поняла, о чем вы, и я полностью с вами согласна, просто ваша фраза звучала интересно, однолюб - две женщины, так что мой коммент был попыткой пошутить по этому поводу! smile

Quote (Астра123)
Кстати,можно к вам по имени обращаться?


Конечно, можно, я Таня, мне будет очень приятно, если вы будете обращаться ко мне по имени.


 
dasikДата: Вторник, 01.11.2011, 10:24 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Чтобы показать ей, что он очень трепетно может относиться к женщинам.

тут я не врубаюсь- ну и что что может, если это просто игра...
Quote (ТТТТ)
работы Инги являются очень мощной подпиткой

прикол! симбиоз-твои работы для меня, мои работы для тебя biggrin
Quote (ТТТТ)
"для частного просмотра?"

да ко мне итак скоро интернетная полиция нравов нагрянет, какие только фразы я не вводила в поисковик, чтобы найти мужика в водопаде wacko cool а ты такое предлагаешь biggrin
Quote (ТТТТ)
Мейсон тоже активно думает в этом направлении.

а вот это действительно радует и характеризует его с положительной стороны, у него конечно свои причины, но все равно- он как бы вместе со своей семьей занят одним делом!
Quote (ТТТТ)
показать Мейсону небо в алмазах.

даже не представляю, как можно Мейсону подпортить его странное существование cool
Таня, ты такие непосильные задачи на себя взваливаешь всегда wink biggrin



_______
 
РумисаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:37 | Сообщение # 454
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




видео супер,особенно Эдя в постели не с Беллой,только хотелось бы Еву получше расмотреть

 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:44 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Танюш, это глава просто...просто.. потрясающая...
Нет слов что бы описать эту главу...
Тайны крови, это мой личный сорт героина...
Мейсон...ну люблю я этого гада, пусть всем неприятности приносить, все равно люблю...
Эдик, бедный Эдик, я его понимаю, он не может не чего понять...
Свалили на него ТАКУЮ "РАДОСТНУЮ" новость...
Ева, мне больше всех её жаль ведь она обычный человек, со своими проблемами, и слабостями...
Ей очень страшно за дочь, за себя, ведь она не вампир, она же даже не сплит...
Беллу можно тоже понять после всего того что она пережила, ей свойственного себя так вести, ведь теперь Белле надо волноваться не только за себя...
Ух, я сейчас под большим впечатлением...
А видео, огромное спасибо за это просто волшебное творение, тебе низкий поклон от меня Инга...
Эх, я не когда не была в команде Эдика, а теперь после видео...Нет я все понимаю...но..но...я просто убить Эдика хочу...
Еще раз спасибо низкий поклон вам девочки, за ваш великолепный труд...


Сообщение отредактировал ♥Татьяна♥ - Вторник, 01.11.2011, 12:46
 
dasikДата: Вторник, 01.11.2011, 13:31 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (2278)
видео супер,особенно Эдя в постели не с Беллой

ой не могу- первый такой комментарий biggrin берегитесь- а то тапочками закидают cool
Quote (2278)
хотелось бы Еву получше расмотреть

может в продолжении wink
Quote (♥Татьяна♥)
но..но...я просто убить Эдика хочу...

да тут таких большинство- дорогие мои! вам пора уже создать teamУбитьЭдика tongue
Quote (♥Татьяна♥)
огромное спасибо

я рада, что понравилось wink



_______
 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:38 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Quote (dasik)
вам пора уже создать teamУбитьЭдика tongue

Думаю многие серьезно подумают об этом... :p
Quote (dasik)
я рада, что понравилось wink

А как такое чудо могло не понравиться??? surprised
Я уверена всем твое видео не просто понравилось, они в благоговейном шоке от него... smile
 
РумисаДата: Вторник, 01.11.2011, 16:58 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (dasik)
ой не могу- первый такой комментарий берегитесь- а то тапочками закидают

Ну что поделаешь? biggrin я не являюсь поклоницей Беллы,я в другой команде


 
ТТТТДата: Вторник, 01.11.2011, 17:15 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
тут я не врубаюсь- ну и что что может, если это просто игра...


Его оснавная цель - сбить Белку с толку и окончательно запутать. wink

Quote (dasik)
симбиоз-твои работы для меня, мои работы для тебя


Ну что тут сказать, встретились два одиночества! biggrin

Quote (dasik)
да ко мне итак скоро интернетная полиция нравов нагрянет,


Ага, придет, по голове настучит и скажет "ай-я-яй" biggrin

Quote (dasik)
а вот это действительно радует и характеризует его с положительной стороны, у него конечно свои причины, но все равно- он как бы вместе со своей семьей занят одним делом!


Ой, у него даже положительные стороны отыскались? Надо, если хорошо порыться, скока всего интересного можно найти...

Quote (dasik)
Таня, ты такие непосильные задачи на себя взваливаешь всегда


Так это же интересно, ставить непосильные задачи, а потом ночи не спать, их решая! tongue

2278, рада, что видео понравилось! smile

Quote (2278)
только хотелось бы Еву получше расмотреть


Ева не поместилась маленько. cry

Quote (2278)
я не являюсь поклоницей Беллы,я в другой команде


В другой? surprised Наверное, в команде Мейсона? wink
Я понимаю, в "Мы с тобой одной крови" там Мария есть, сама ее люблю! biggrin Но в Тайнах крови Белла мало общего имеет с канонической героиней. И вы все равно переносите на нее недовольство той Беллой, что придумала Майер? Конечно, это ваше право, но мне просто интересно, что конкретно не нравится в описанной мной Белле. Имя, или же образ, который создала Кристен Стюарт, тянет за собой недовольство персонажем?

♥Татьяна♥, Танюша, спасибо за комментарий! smile

Quote (♥Татьяна♥)
Тайны крови, это мой личный сорт героина...


Надо же, какое совпадение, и мой тоже! biggrin

Quote (♥Татьяна♥)
Мейсон...ну люблю я этого гада, пусть всем неприятности приносить, все равно люблю...


Эх, хорош, гаденыш, это у него не отнимешь! wink

Quote (♥Татьяна♥)
Эдик, бедный Эдик, я его понимаю, он не может не чего понять... Свалили на него ТАКУЮ "РАДОСТНУЮ" новость...


Ага, Эдик тут тока глазами хлопает, не понимая толком, в какую передрягу попал. cry

Quote (♥Татьяна♥)
Ева, мне больше всех её жаль ведь она обычный человек, со своими проблемами, и слабостями... Ей очень страшно за дочь, за себя, ведь она не вампир, она же даже не сплит...


Ева да, Ева тут вообще не при делах, не повезло девушке, попала в поле зрения зверя...

Quote (♥Татьяна♥)
Беллу можно тоже понять после всего того что она пережила, ей свойственного себя так вести, ведь теперь Белле надо волноваться не только за себя...


Она как обычно не собирается смиряться, только пока осматривается и прикидывает расстановку сил.

Quote (♥Татьяна♥)
Эх, я не когда не была в команде Эдика, а теперь после видео...Нет я все понимаю...но..но...я просто убить Эдика хочу...


Белный эдя... cry никто его не любит, не жалеет... cry biggrin


 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:32 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Надо же, какое совпадение, и мой тоже! biggrin

Ух, какие совпадения wink
Quote (ТТТТ)
Эх, хорош, гаденыш, это у него не отнимешь! wink

Что есть, то-есть!!! biggrin
Quote (ТТТТ)
Ага, Эдик тут тока глазами хлопает, не понимая толком, в какую передрягу попал. cry

Это точно, наверно голову себе всю бедный изломал sad
Quote (ТТТТ)
Ева да, Ева тут вообще не при делах, не повезло девушке, попала в поле зрения зверя...

Бедненькая cry

Quote (ТТТТ)
Она как обычно не собирается смиряться, только пока осматривается и прикидывает расстановку сил.

Ну Белла, это просто Белла...

Quote (ТТТТ)
Белный эдя... cry никто его не любит, не жалеет... cry
biggrin

Наверно карма у него такая dry
 
dasikДата: Вторник, 01.11.2011, 22:14 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (2278)
в другой команде

Вы меня очен-н-о заинтриговали? cool а что это за команда такая? surprised wink
teamNoBellaforEdward? biggrin или teamКто-угоднотольконеБелла biggrin

Добавлено (01.11.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
сбить Белку с толку и окончательно запутать

ну разве что запутать wacko cool
Quote (ТТТТ)
встретились два одиночества

ага-два семейных одиночества wink
Quote (ТТТТ)
и мой тоже!

и мой! cool назревает повод образовать еще одну команду teamТайныкровиТТТТ
Quote (ТТТТ)
никто его не любит, не жалеет...

я его люблю, жалею, все прощаю...
surprised а почему интересно Мейсону я не прощаю cool потому что он- грубая скотина, а Эдик ласковый... wink



_______
 
GilliДата: Вторник, 01.11.2011, 23:10 | Сообщение # 462
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Мейсон хороший мальчик. Он просто запутался.. tongue
 
SydneyДата: Вторник, 01.11.2011, 23:32 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




ТТТТ, стучусь в ряды ПЧ, мона? happy Прочитала Тайны крови буквально за пару дней! И я просто в восторге! А Мейс меня просто покорил! dry dry dry biggrin Хоть и засранец, но есть в нем что-то такое... чарующее! happy Так что когда увидела "Еще один шанс", обрадовалась до жути! biggrin Надеюсь, хоть на этот раз он включит мозги и будет делать все правильно, чтоб завоевать Беллз. Хотя Мейсон... и "правильно".... такие далекие вещи! biggrin biggrin biggrin Одни его штучки с Евой чего стоят! biggrin Вощем, держу кулачки за него, родимого! biggrin biggrin biggrin
Жду продочку с нетерпением! smile


Behind every pretty face there is a secret
 
ТТТТДата: Среда, 02.11.2011, 00:28 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (♥Татьяна♥)
Наверно карма у него такая


Да не, нормально все, он разберется, у него ведь две недели на подумать. wink

Quote (dasik)
ага-два семейных одиночества


Звучит-то как, "семейное одиночество"... прямо новое явление в обществе, что-то сродни метросексуалам, может? surprised biggrin

Quote (dasik)
назревает повод образовать еще одну команду teamТайныкровиТТТТ


Так есть уже такая команда, это все те, кто на форуме отписывается! wink

Quote (dasik)
а почему интересно Мейсону я не прощаю потому что он- грубая скотина, а Эдик ласковый...


Ой, ну хоть кто-то Эдика пожалел... ну смотри, когда он изменять начнет, чтобы ни-ни! tongue

Quote (Gilli)
Мейсон хороший мальчик. Он просто запутался..


Ага, хороший, хороший, согласна, бедненький, несчастненький, главное, к Белке со всей своей широкой непонятой душой, а она, такая сякая, нос воротит! biggrin

Sydney, добро пожаловать!

Quote (Sydney)
А Мейс меня просто покорил! Хоть и засранец, но есть в нем что-то такое... чарующее!


А вот и еще один член клуба teamМейсон, распологайтесь поудобнее, тут таких много! biggrin

Quote (Sydney)
Надеюсь, хоть на этот раз он включит мозги и будет делать все правильно, чтоб завоевать Беллз. Хотя Мейсон... и "правильно".... такие далекие вещи!


У Мейсона мозги вроде как все время включены, только работают они у него не так, как у нормальных людей. Ну что поделать, ему ж все можно, он же вампир! wink


 
dasikДата: Среда, 02.11.2011, 12:30 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Sydney)
Вощем, держу кулачки за него, родимого!

опять чары Мейсона сработали cool
Quote (ТТТТ)
метросексуалам,

пойду поищу определение этого слова wacko biggrin
Quote (ТТТТ)
есть уже такая команда

так надо официально-со слоганом, присягой на верность Мейсону или ТТТТ и другими атрибутами... biggrin
Quote (ТТТТ)
смотри, когда он изменять начнет, чтобы ни-ни!

для меня это уже пройденный этап- когда я об этом узнала в первый раз я была в шоке и вот- я уже его защищаю wink может и правда видео поможет народу быстрее переварить это известие cool



_______
 
УлияДата: Среда, 02.11.2011, 19:42 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Ох, Мейсон, коварную игру ты затеял! Но и Белла не дура, думаю, она его быстро раскусит!
Очень понравилось видео, момент с Эдиком шокировал. Аж не верится, что он такой подлый изменщик!
 
РумисаДата: Среда, 02.11.2011, 23:36 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я понимаю, в "Мы с тобой одной крови" там Мария есть, сама ее люблю! Но в Тайнах крови Белла мало общего имеет с канонической героиней. И вы все равно переносите на нее недовольство той Беллой, что придумала Майер? Конечно, это ваше право, но мне просто интересно, что конкретно не нравится в описанной мной Белле. Имя, или же образ

Фик *мы с тобой одной крови* здесь совершенно не при чем,у меня к этой истории особое отношение.
А по поводу Беллы,даже не знаю ,Я каноны читаю в редчайших случаях и стараюсь только те ,где Белла живчик,не люблю правильных девочек мне с ними скучно,мне интересны персонажи которые и на х пошлют и в морду дадут,в общем живые,а не вечно депресивные существа ...и у меня так
Quote (dasik)
teamКто-угоднотольконеБелла


А к твоей Белле я отношусь нетрально. На протяжение всей крови я ждала что Белз поймёт ,простит и примет Мейсона таким кокой он есть. Да он ценичный ,грубый,жестокий и бла бла бла,но он не всегда был такой и я уверенна где-то глубоко внутри он сам страдает от себя такого. Ведь с Шарлотой он не был такой как с Беллой,она смогла в нём разбудить что-то человеческое. А Белз просто не дала ему шанса показать ей какой он может быть.Согласна ,так как он с ней обращался,это ужасно и понятно что она его недолюбливает,но черт возьми она же не совсем равнодушна к нему была(или может я не правильно всё истолковала) Вот и не пойму чего выдригивалась?почему не могла разглядеть его? гордая слишком...зуб даю что ничего бы этого не было ,поведи она тогда себя по другому.
И я и думаю ,что Ева смогла бы дать ему то ,что ему на самом деле необходимо,Но только сможет ли она его полюбить,когда он все силы направит на* покорение *Беллы.Вот так!


 
ТТТТДата: Среда, 02.11.2011, 23:57 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
пойду поищу определение этого слова


Ну и как, нашла? biggrin

Quote (dasik)
когда я об этом узнала в первый раз я была в шоке и вот- я уже его защищаю


А что будет, когда ты прочтешь то, что я об этом напишу? Юудешь говорить, что он молодец, что так и надо было? wink

Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Ох, Мейсон, коварную игру ты затеял!


А когда он в не коварные игры играл? surprised Другие просто ему не интересны!

Quote (2278)
Я каноны читаю в редчайших случаях и стараюсь только те ,где Белла живчик,не люблю правильных девочек мне с ними скучно,мне интересны персонажи которые и на х пошлют и в морду дадут,в общем живые,а не вечно депресивные существа ...и у меня так


А я просто не заморачиваюсь, как зовут героиню, я смотрю на ее характер. Мне тоже нравятся женщины волевые, сильные, способные за себя постоять, не сломаться под давлением обстаятельств. Про таких читаю, и стараюсь про таких писать, и Белла это, Элис, Мария или еще кто, для меня совершенно не важно.
Хотя Майеровская героиня мне не нравится.

Quote (2278)
На протяжение всей крови я ждала что Белз поймёт ,простит и примет Мейсона таким кокой он есть.


Он слишком глубоко прятал от нее свои хорошие стороны, пытался доказать и себе, и ей, что она не более чем кормушка для него, средство для удовлетворения похоти. И надо сказать, он в этом преуспел.

Quote (2278)
А Белз просто не дала ему шанса показать ей какой он может быть.Согласна ,так как он с ней обращался,это ужасно и понятно что она его недолюбливает,но черт возьми она же не совсем равнодушна к нему была


Да, она была к нему не раснодушна, и более чем неравнодушна. Скажу более, она до сих пор что-то к нему испытывает. Но для нее такая модель отношенийЮ когда ее постоянно унижают, неприемлима. Ну вот есть такие люди, не могут они жить подпостоянным гнетом, в подчинении, Белла именно такая.

Quote (2278)
почему не могла разглядеть его? гордая слишком...зуб даю что ничего бы этого не было ,поведи она тогда себя по другому.


Я тоже об этом много раз думала, правильно ли себя вела Белла, когда они только познакомились? Что бы было, если бы она не проявляла свою гордость?
Мне кажется, если бы она была более покладистой, она так бы его не зацепила. Он бы поигрался и выбросил ее, может быть даже убил. Именно ее непокорность его и заводила, он сам об этом много раз думал.
А вот как ей надо было себя вести, чтобы до него достучаться... это уже другой вопрос.

Quote (2278)
И я и думаю ,что Ева смогла бы дать ему то ,что ему на самом деле необходимо,Но только сможет ли она его полюбить,когда он все силы направит на* покорение *Беллы.Вот так!


Кто знает, как все сложится с Евой. Слишком между ними большая пропасть, а Ева особой смелостью не отличается.
И еще один интересный вопрос, а что именно необходимо Мейсону? Если он даже добьется того, что хочет от Беллы, что дальше? Долго ли она будет ему интересна?


 
РумисаДата: Четверг, 03.11.2011, 01:06 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (ТТТТ)
Кто знает, как все сложится с Евой. Слишком между ними большая пропасть, а Ева особой смелостью не отличается.

Но ведь Шарлота насколько я помню тоже не особо-то смелая была ,домашняя девочка,и он ведь как сильно её любил.
Quote (ТТТТ)
И еще один интересный вопрос, а что именно необходимо Мейсону?

Может я и ошибаюсь,может просто эта моя сторона которая даже в самых плохих людях пытается разглядеть что-то хорошее,но мне кажется ,что он уже устал от ненависти,от одиночества от неразделённой любви,и именно это ему просто необходимо,знать что его любят и принимают такого какой он есть ,что бы его разуверили что никакой он на самом деле не монстр(ведь Мэй очень болезненно отнеся к своей новой сущности,он считал себя чудовищем,а после смерти Шарлоты так и подавно)ему нужна хоть какая-то стабильность уверенность в отношениях,необходимо быть увереным ,что его не предадут и не воткнут нож в спину и даже если он оступится(а это полюбому было бы)что от него не отвернутся ,не осудят,что он нужен любой ,плохой и хороший,злой и ревнивый.А вот той женщине которой удастся ему вдохнуть жизнь,можно только позавидовать,потому что она получит всю его нерастраченную нежность и любовь. ну это мое мнение. Только не известно надолго ли его хватит.

Quote (ТТТТ)
Если он даже добьется того, что хочет от Беллы, что дальше? Долго ли она будет ему интересна?

Я об этом думала и много ,если изначально его привлекла её не покорность,он хотел её сломать,чтобы она подчинилась ему,то здесь может быть по разному, в зависимости от поведения самой Беллы,ведь очень часто случается,что когда чего-то очень сильно и долго хочешь,потом это не приносит должной радости,а может быть и наоборот.Здесь я ПОКА воздержусь от комментов.

Quote (ТТТТ)
Он слишком глубоко прятал от нее свои хорошие стороны, пытался доказать и себе, и ей, что она не более чем кормушка для него, средство для удовлетворения похоти. И надо сказать, он в этом преуспел.

Я думаю что он просто напросто боялся ей открыться,боялся её реакции ведь если бы она его не принила,это причинило бы ему огромную боль,он просто таким вот образом защишал свои чувства,ведь быть злодеем и силой добиваться своего намного проще,чем быть милым и хорошим и в ответ услышать нет.
Я не вижу в Мэйсоне злодея,скорее запутавшегося и заблудившегося вампира,которому надо помочь...вот


 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 19:39 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
пойду поищу определение этого слова
Ну и как, нашла?

угу wacko
Метросексуал — термин для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих много времени и денег на поддержание и совершенствование своего внешнего вида и образа жизни.
Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо».



_______
 
3LitraДата: Пятница, 04.11.2011, 10:41 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за продолжение рассказа "Тайны крови", начало не менее интрегующее и так же читая с интересом окунаешься в водоврот событий и опять же с каждой главой становиться все более и более интереснее, ты молодец, великолепный рассказ wink

 
ТТТТДата: Пятница, 04.11.2011, 20:41 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (2278)
Но ведь Шарлота насколько я помню тоже не особо-то смелая была ,домашняя девочка,и он ведь как сильно её любил.


Шарлотту он так не запугивал, сумел ее к себе расположить. Он тогда был другим, слишком много у него тогда оставалось еще от человека. И Шарлотта действительно его любила. А Ева просто боится. Опять же, если бы он повел себя с Евой немножечко по другому, он ведь спас ее от насильников, мог бы и как-то более галантно к ней подкатить, она бы тоже наверное с радостью рухнула в его объятия. Но нет, он снова обращается с женщиной как с игрушкой для удовлетворения своей похоти.

Quote (2278)
он уже устал от ненависти,от одиночества от неразделённой любви,и именно это ему просто необходимо,знать что его любят и принимают такого какой он есть ,что бы его разуверили что никакой он на самом деле не монстр


Ой, после этих слов и мне его че-то так жалко стало.... В принципе я и начала писать вторую часть только из-за него, чтобы наконец и он нашел свое место в жизни... чтобы и его, бедненького, кто-нибудь приголубил... конечно, я не скажу, кто, но счастье свое он в конце концов обретет.

Quote (2278)
он нужен любой ,плохой и хороший,злой и ревнивый.А вот той женщине которой удастся ему вдохнуть жизнь,можно только позавидовать,потому что она получит всю его нерастраченную нежность и любовь. ну это мое мнение. Только не известно надолго ли его хватит.


Главный вопрос в том, как его потом в тонусе держать, чтобы ему не надоело делиться своей нерастраченной нежностью и любовью! biggrin

Quote (2278)
он просто напросто боялся ей открыться,боялся её реакции ведь если бы она его не принила,это причинило бы ему огромную боль,он просто таким вот образом защишал свои чувства,ведь быть злодеем и силой добиваться своего намного проще,чем быть милым и хорошим и в ответ услышать нет.


Может быть, но как-то это не по мужски, над женщинами издеваться. С точки зрения Беллы такая модель поведения неприемлима, поэтому она от него и бежала, как от огня, хоть и что-то к нему наверняка испытывала. Ну не верит она в приницп "бьет - значит, любит"! cool

Quote (2278)
Я не вижу в Мэйсоне злодея,скорее запутавшегося и заблудившегося вампира,которому надо помочь...вот


Эх, где бы такого найти, чтобы ему "помочь" biggrin

Quote (dasik)
Термин «метросексуал»


Я когда первый раз услышала, подумала, что это извращенец, который к женщинам в метро прижимается! tongue

3Litra, рада видеть и здесь, спасибо за лестный отзыв! smile


 
dasikДата: Суббота, 05.11.2011, 02:42 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
который к женщинам в метро прижимается!

не напоминай, блин! angry cool до сих пор не могу понять почему (ну это в молодости biggrin ) из всего автобуса/троллейбуса/вагона метро они пытались прижиматься именно ко мне angry Тогда это вводило меня в шок, сейчас бы поубивала на месте cool
Девочки, если у кого-то наблюдается такая проблема wacko - специально читала- эти низменные личности очень трусливы и ранимы (капец cool ) и боятся если на них кричать и громко возмущаться wink Так что, не бойтесь заняться рукоприкладством!
Хорошо хоть маршрутки немного спасают ситуацию biggrin



_______
 
Астра123Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:35 | Сообщение # 474
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ой,ой .ой!!!Что делается.Девы то на Эдика как навалились.Ну,изменил,а что в жизни все не так?Все по-правильному?Танечка,ну а почему все в Мейсена влюблены,вы ведь и сами на этот вопрос ответили.Не любит народ правильных мальчиков,вот если бы в первой части ну хоть какой-нибудь изъян у Эдьки обнаружился,ну хоть бы один глаз плохо видел,чтоли,а то ведь ну совсем почти идеал.ВООТ!А теперь он ошибку совершил,его надо начинать жалеть,любить его начинать надо.А от Мейсена не убудет,судя по комментариям.А Белла здесь ничего,а за нее ли я отдам свой голос-это решат грядущие события.
 
CandiseДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:49 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


ОMG!!! Я посмотрела видео к первым главам фика и шокирована...
Эдик изменит Белле из Алисией surprised ... Да как он может!!! У него же жена и дочь.
Скотина! angry
Пусть Белла остается тогда из Мейсоном.


 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе