Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
NastushkaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:15 | Сообщение # 626
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


привет, спасибо за главку))))мне кажется что белка не поведется на кровь и убежит, или добьет их и убежит))а когда будет главка о калленах???и видит ли элис сейчас буллу? и что подумает эдвард на этот счет???эх эх эх поскорее бы проду)))вдохновения тебе))и удачи cool
 
svechka_vДата: Четверг, 05.04.2012, 18:22 | Сообщение # 627
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Привет, Ирма! Написано, как всегда, великолепно, но! Представляю сколько ты сил душевных и физических на таких главах оставляешь, уж если читать тяжко, а писать вообще, наверное, кошмар. О, Боже! Вот это поворот сюжета, почти 100 лет держаться и вот тебе, пожалуйста. А главное, был бы кто стоящий, если можно так сказать. Эдик, конечно, тоже убивал нехороших человеков, но поди до сих пор переживает, представляю, что с Беллой после этого будет! Она что человеком к себе несчастья притягивала, что теперь вот вампиром! А уж теперь проблемы посыпятся как из рога изобилия, тут и Вольтури так скоро пожалуют (Джейн, интересно, еще не вышла на пенсию? ) Ирмочка, давай выбирайся из этого ужасника, хватит самой мучаться и девочку через такие круги ада проводить, она и так хлебнула в жизни, и в то, и в этой... ну, пожалуйста, давай уже переходи на светлую сторону, а? Можно даже следующую главу начать со слов: "После того ужасного случая прошло столько то лет" :D. Я тут пока ожиданием маялась перечитала "Чудо", и другие твои истории, так там все здорово, и пострадали, и помучились, а потом Бац! и все зашибись! Может и тут уже пора, а? или не пора? Жааааалко, ведь, девочку, одна она совсем и помощи ждать неоткуда! Короче, я ушла грустить. cry
 
natik359Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:59 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за новую главу! Жуть, это не люди, а просто больные ублюдки ублюдки, я просто шокирована, что их до сих пор никто не поймал, хотя в нашем мире правят деньги! angry Единственное, за что переживаю, не хочу, чтобы Белла сорвалась и попробовала человеческой крови, тем более и за людей я их не считаю! А вот просто причинить им столько же боли, сколько они причинили Эмили..вот это было бы для них хорошим наказанием! Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Четверг, 05.04.2012, 19:39 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Те, кто жил в этом доме, определённо имели вкус, ценили пространство и наслаждались формами... Идеальный дом для идеальных людей. Но сколько мерзости скрывалось за этим привлекательным фасадом?
Сколько черноты в душах тех, кто, прикрываясь высоким общественным положением и состоянием, потворствует своим порокам?


Это уже явно не одиночки-ублюдки, накачавшиеся наркотой и алкоголем и жаждавшие очень острых ощущений. Это похоже на мафиозную банду националистической направленности. Удивительно, что такая банда могла беспрепятственно бесчинствовать десять лет в стране самых разнообразных эмигрантов, где преступление против личности любой нации жестоко карается законом.

Quote
... Рик достаёт из раскрытого шкафа прозрачную коробочку с компьютерным диском. Она была верхней в стопке из более чем полусотни идентичных. На ребре каждой из них я видела даты, написанные чёрным маркером. Самая нижняя пластиковая коробка была почти десятилетней давности. Та, которая теперь была сверху дотировалась прошлым месяцем.


Целый архив видеоотчетов о преступлениях. Зачем его хранили, чтобы подтверждать кому-то качественно выполненную работу? Но в чем смысл, если бандиты издевались, зверски насиловали, но, все же не убивали свои жертвы? Запугать, заставить бежать из страны?

Quote
- Надо было брать китаянку с Брукс стрит.
- Сегодня мы охотимся на инди


Банда охотится не только на индеанок, но не брезгует и представительницами других национальностей. А что же мужчины в круг их интересов не входят или ими занимается группировка, специализирующаяся на мальчиках? wacko

Quote
Открыв глаза, я повернула голову и уставилась на Винса.
Он смотрел в мою сторону.
Нет! Стоп! Он смотрел на меня.
Я не сразу осознала, что стала видимой. Мой щит упал, а я даже не заметила этого


Белла, конечно, вампир и многое может вынести, но то, что ей пришлось увидеть, выбило её из концнтрации - щит упал.

Quote
Одним стремительным ударом я раздробила запястье. Нож выпал из скрюченных пальцев. Сэл заорал от боли.
Он орал и орал, извиваясь подо мной, и я питала свою ярость его страхом и болью... Я склонилась над ним и с силой ударила по лицу.
Издав булькающий звук, он закашлялся. Его нос превратился в кашу. Он силился вздохнуть, но его рот, как и нос, превратился в кровавую кашу.


Один получил, все причитающееся ему... почти все... Вернее, это была разминка.

Quote
… а в следующее мгновение слизнула её кровавый след…


А сейчас будет все по-взрослому...

Надеюсь, Белла не будет мучиться совестью после этого акта справедливого возмездия и получит моральное удовлетворение, а не физическое от их мерзкой крови, если все же выпьет её...
Предлагаю свой вариант дальнейших событий: Беллу все-таки стошнит от кровавого плевка Сэла, но она справится с жаждой, поотрывает всем яйца и засунет каждому в рот, предварительно чуствительно обездвижив. Потом вызовет полицию и оставив сейф с дисками открытым, укроется щитом и дождется их приезда, чтобы проконтролировать арест. Потом, с чувством полного удовлетворения (и нашего, в том числе), спокойно покинет сцену. Надеюсь, я не слишком кровожадна?




Сообщение отредактировал MissElen - Четверг, 05.04.2012, 20:01
 
Vero_NikaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:39 | Сообщение # 630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Глава ОТПАД!! ;-)Спасибочки за неё!!!!

 
РодинаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:53 | Сообщение # 631
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




безумно интересно! Благодарю Бога и этот сайт за то, что нашла это чудо произведение!Я безумно жду продолжения!
 
IrmaniaДата: Четверг, 05.04.2012, 20:03 | Сообщение # 632
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Авантюристк@,
Quote (Авантюристк@)
Ведь чем может навредить человек неуязвимому вампиру..? ан нет есть риск сорваться..

Да... даже добровольный отказ от своей сущности человекоубийцы не гарантирует, что этим убийцей можно стать... вынуждено стать(
Quote (Авантюристк@)
но уж лучше всё-таки сделать это законно. Тем более что доказательств - гора дисков с записями.

Да, эта гора дисков станет хорошей уликой в деле, которое будет заведено после.
Спасибо за комментарий!

Lenori,
Quote (Lenori)
Разорвать их на кусочки медленно. Только не хочется такой жестокости от Беллы, не хочется принесения в жертву ее души.

И мне не хочется... не справится она с этим, я почти уверена(((
Спасибо за комментарий.

LittleCat,

Quote (LittleCat)
похоже дальше будет кровавое месиво

О да!
Спасибо за комментарий!

котёночек2424,

Спасибо за комментарий!

Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
То что может произойти и произойдет,предсказуемо,капля крови как детонатор,а вот что будет после...Как будет сложно выходить из "запоя"(

Ох, да... на этом будет построены следующие несколько глав. Вот только в отличие от Эдварда, который, пройдя через подобное, вернулся в семью, которая ему помогла справиться с "запоем", у Белла такой возможности нет.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Lenusi86Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:42 | Сообщение # 633
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




понравился фик!я в читатели!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
FinДата: Четверг, 05.04.2012, 20:48 | Сообщение # 634
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Вот же твари. cry ...и как таких земля носит, надеюсь Белла не сорвется dry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:02 | Сообщение # 635
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет, Ирма!)
Ты просила прощения у нас за задержку. Но я думаю не стоит этого делать, потому что глава психологически очень тяжелая. И, честно говоря, я не представляю, как ты писала!
Я никогда не замечала в себе очень плохих сторон, но твой фик пробуждает во мне садизм. Так хочется, чтобы Белла прибила этих парней! Но в тоже время не хочется, чтобы она этого делала, потому что потом будет сильно переживать и страдать. Но эти гады (мягко, очень мягко сказано) определенно заслуживают наказания, особенно Рик! Сколько жизней они погубили? Сколько душевных травм нанесли? Скольких девушек подвергли насилию? Они не люди, а звери. И будут похуже вампиров. И зачем они хранят эти записи?! Чтобы каждый раз, просматривая видео, наслаждаться ужасом, страхом и отчаянием жертвы?!
Все, я выдохлась! Больше не могу писать!
Ирма, спасибо тебе огромное за твое творчество, труд, за потраченные нервы и время) *низкий поклон*


 
HelaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:09 | Сообщение # 636
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Психологически Белле будет очень тяжело от того, что мерзкая ублюдочная кровь внутри неё. Она будет сама себе противна, если не сдержится.
Жду продолжения. biggrin
 
ОльсерДата: Четверг, 05.04.2012, 21:14 | Сообщение # 637
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, спасибо за главу!!По ходу Белла попала dry инстинкт дело
такое,вряд ли она сможет остановиться,реально страшно за неё surprised Что же
будет дальше,сможет ли она сдерживаться??А вот ублюдков совсем не жаль,
вот бы она ещё и диски передала куда надо,пусть всё это выплывит на свет..
Жду продолжения,удачи!!
 
marfeiДата: Четверг, 05.04.2012, 21:28 | Сообщение # 638
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новую главу. Да уж, кошмар и ужас и wacko рядом не валялся. Но неужели Белла опустится до того, чтобы пить их кровь? В смысле, я понимаю, что смерть этим выродкам обеспечена, но фу, кровь, бяка. Плюнь, Белла! wacko
 
nina75Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:35 | Сообщение # 639
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Безумно, безумно жаль, если из-за этих подонков, Белла сорвется и попробует человеческую кровь. Попробует и не сможет остановиться. Это принесет ей столько боли, столько страданий, а она уже и так слишком многое пережила, настрадалась.
Ну пусть она все-таки сможет устоять, Ирма, пожаааалуйста...


 
IrmaniaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:36 | Сообщение # 640
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nastushka,
Quote (Nastushka)
мне кажется что белка не поведется на кровь

Ох, не знаю... Мне надо хорошенько подумать, перед тем, как я буду описывать чувства Беллы по поводу этой капли крови... Наверное, это даже больше, чем глоток воды, для умирающего от жажды...
Quote (Nastushka)
а когда будет главка о калленах?

Скажу честно: теперь они становятся непосредственными участниками событий... вот прямо со следующей главы.
Quote (Nastushka)
и видит ли элис сейчас буллу?

Э.... вопрос на мильён))))
Quote (Nastushka)
и что подумает эдвард на этот счет?

А вот до Эдварда ещё долго. wink
Спасибо за комментарий!

svechka_v,

Quote (svechka_v)
Представляю сколько ты сил душевных и физических на таких главах оставляешь, уж если читать тяжко, а писать вообще, наверное, кошмар

Ты понимаешь... не тяжко... тут настрой нужен... ну вот как можно было настроиться на подобную мерзость и параллельно делать интервью с Паттинсоном.... или с сыном скороговорки разучивать.... ну никак! Вот я просто долго собиралась.. потом три вечера ходила как в воду опущенная - писала... в Общем, не знаю, накой мне дались эти галеры, но закончить уж надо.
Quote (svechka_v)
А главное, был бы кто стоящий, если можно так сказать.

Хех, чота меня рассмешила эта фраза)
Quote (svechka_v)
Она что человеком к себе несчастья притягивала, что теперь вот вампиром!

Да... карма, блин.
Quote (svechka_v)
(Джейн, интересно, еще не вышла на пенсию? )

Опят ржу)))))))))))
Quote (svechka_v)
Ирмочка, давай выбирайся из этого ужасника, хватит самой мучаться и девочку через такие круги ада проводить, она и так хлебнула в жизни, и в то, и в этой... ну, пожалуйста, давай уже переходи на светлую сторону, а?

ну ещё чуть-чуть... дожать, так сказать, до дна...
Quote (svechka_v)
Я тут пока ожиданием маялась перечитала "Чудо", и другие твои истории, так там все здорово, и пострадали, и помучились, а потом Бац! и все зашибись! Может и тут уже пора, а? или не пора?

Не пора пока) Но скоро)
Quote (svechka_v)
Жааааалко, ведь, девочку, одна она совсем и помощи ждать неоткуда!

Есть откуда)
Quote (svechka_v)
Короче, я ушла грустить.

Не надо грустить) Всё будет хорошо) У меня же всегда всё хорошо заканчивается)))))
Спасибо большое за комментарий!

natik359,
Quote (natik359)
Единственное, за что переживаю, не хочу, чтобы Белла сорвалась и попробовала человеческой крови, тем более и за людей я их не считаю!

Мне кажется, что не только ты об этом переживаешь... все волнуются. Все скандируют: держись, девочка!!!
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
IrKosДата: Четверг, 05.04.2012, 21:49 | Сообщение # 641

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ирма, я тут объединяя впечатления от двух прочитанных глав, хочу сказать, что очень неожиданно в таком фэнтезийном произведении, затронула тема абсолютно нашей реальной жизни. Тема жестокости, цинизма, трусости, подлости и безнаказанности. И случай с Эммили, такой жестокий, практические безчеловеческий, отображает это так реалистично, я бы сказала, даже детально., что просто не по себе. Читая такое, ты как бы возвращаешься из излюбленного нами мира фантазии в реальную жизнь, где такое реально может быть. УВЫ!!!! Ирма, ты пишешь так мощно и честно, что меня местами прямо оторопь взяла. Отдаю должное твоему мастерству. Спасибо! Я не знаю к чему ведут эти события, можно только предполагать, что это какая важная часть в повествовании, которая что-то изменит в Белле или приведет ее туда, где она действительно должна быть. История не отпускает, очень хочу все понять, сложить картинку. Знаю. что ты сделаешь это виртуозно. Поэтому очень жду продолжения.
Спасибо, за твое творчество, воплощенное в этом произведении.
 
bzikadzeeДата: Четверг, 05.04.2012, 21:50 | Сообщение # 642
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




походу моя кровожадность в следующей главе будет удовлетворена....по полной....
спасибо за главу дорогая моя!
тяжело читать а уж как тяжело писать я даж представить не берусь... wacko
так шо спасибо и жду главу. как тока вдохновение соизволит! wink
лав ю моя любимая!!! wink сиииина. biggrin


 
skovДата: Четверг, 05.04.2012, 22:25 | Сообщение # 643
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Irmania спасибо за главу и за оповещение. Чего я боялась, то и случилось. Как же хочется крикнуть:" Белла, остановись. Не ради них, ради себя." Наверное сейчас ей может помочь только вмешатьльство со стороны. Где Элис с ее "всевидящим" оком? Белла ведь без щита. Следил же кто-то за Беллой и ему или ей пора вмешаться прямо сейчас. Вообщем остается надеется только на чудо и на милосердие автора. Жду продолжения.

 
LatikoДата: Четверг, 05.04.2012, 22:26 | Сообщение # 644
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ох, как бы не хотелось надеяться, что у Беллы хватит сил противостоять соблазну их крови, но кажется, что ей это не удастся. Зато эти ублюдки получат хотя бы капельку заслуживающего наказания!
Ирма (ахах, точно, Кевин biggrin ) за главу. Жду расправы


 
screamДата: Четверг, 05.04.2012, 22:29 | Сообщение # 645
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу! Думаю, вовсе не стоило извиняться за задержку, потому что читать эту главу было невыносимо, а уж как писать... Представить не могу.
Что ж... Я так и знала, что это не первое их "дело", слишком хладнокровно к этому отнеслись... По-моему, там абсолютно все писихи! Белла... невольно вышла на охоту. Не уверена, что она сможет остановиться, да и выбирать "правильных" существ (как это делал Эдвард) она,опять же, навряд ли сможет... Да и прийти, покаятся после всего совершимого ей будет не к кому. Единственный шанс, как мне кажется, это вмешательство оборотней... А если нет, то для нее настало время, за которое она потом (я в этом уверена) еще долго будет корить себя(((
С нетерпением буду ждать продолжние!
Scream.
 
IrmaniaДата: Четверг, 05.04.2012, 22:30 | Сообщение # 646
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




MissElen,
Quote (MissElen)
Это уже явно не одиночки-ублюдки, накачавшиеся наркотой и алкоголем и жаждавшие очень острых ощущений. Это похоже на мафиозную банду националистической направленности. Удивительно, что такая банда могла беспрепятственно бесчинствовать десять лет в стране самых разнообразных эмигрантов, где преступление против личности любой нации жестоко карается законом.

Знаете, я бы не стала называть этих ублюдков громким словом банда. Я вижу это, как некую компанию развращённых молодых людей. Однозначно, заправляет всем Рик: коллекция дисков у него. Если Сэлу на вид лет двадцать пять, думаю, Рику не больше. Свои игрища они начали лет в 15-17, и, думаю, состав компании несколько раз менялся (вспомним того же Дерека). Явно, что тянутся к нему люди слабые, которые не противятся своим прихотям изращённым желаниям (то, чт устроил Винс в кинотеатре во время просмотра, является тому доказательством). Мне кажется, что основные жертвы у них - проститутки (опять, если вспомнить слова Винса из предыдущей главы про то, что Эмили не была таковой). Игрища в масть - это опять-таки для разнообразия ощущений: азиантки, мулатки, белые, индеанки - новый день, новая жертва... Просомотр записи того, что они делали с девушками - ещё одна ступенька к удовлетворению себя. Так что... не думаю, что любителей жёсткого группового секса можно назвать бандой. Хотя, уверена, что Эмили была не первой невинной жертвой. Но в таких делах именно деньги помогали уйти от ответственности. если их вообще когда-нибудь кто-нибудь к ней призывал.
Блин... написала и ужаснулась(
Quote (MissElen)
Зачем его хранили, чтобы подтверждать кому-то качественно выполненную работу?

Нет... чтобы пересматривать смаковать... и, блин, простите меня за это слово, самоудовлетворяться(
Quote (MissElen)
А что же мужчины в круг их интересов не входят или ими занимается группировка, специализирующаяся на мальчиках?

Ээээ.... а мальчики-то причём? Нет это обычные гетеросексуальные мужики... вернее, не совсем, конечно, обычные... но в меня поняли.
Quote (MissElen)
Надеюсь, Белла не будет мучиться совестью после этого акта справедливого возмездия и получит моральное удовлетворение, а не физическое от их мерзкой крови, если все же выпьет её...

Сомневаюсь я в этом(((..... ладно, дождёмся следующей главы.
Quote (MissElen)
Предлагаю свой вариант дальнейших событий: Беллу все-таки стошнит от кровавого плевка Сэла, но она справится с жаждой, поотрывает всем яйца и засунет каждому в рот, предварительно чуствительно обездвижив. Потом вызовет полицию и оставив сейф с дисками открытым, укроется щитом и дождется их приезда, чтобы проконтролировать арест. Потом, с чувством полного удовлетворения (и нашего, в том числе), спокойно покинет сцену. Надеюсь, я не слишком кровожадна?

хороший вариант. Хладнокровный такой и правильный. Есть большой соблазн пойти по этому пути, но тогда история не будет иметь того развития, что я планировала. Так что, упс...
Большое спасибо за столь чёткий комментарий.

Vero_Nika,
Спасибо)))

Родина,
)))))) Рассмеялась)))) За сайт надо девочек-администраторов благодарить)))))
Спасибо, и добро пожаловать в читатели!

Lenusi86,

Добро пожаловать в читатели!

Fin,
Quote (Fin)
надеюсь Белла не сорвется

Вот не буду ничего говорить, ладно?
Спасибо за коментарий!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 05.04.2012, 22:31
 
VeraLДата: Четверг, 05.04.2012, 22:32 | Сообщение # 647
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Irmania, спасибо за главу, думаю и так понятно, что все это эмоциональное напряжение, вся эта ситуация... да и кровь.... она сорвется, но я очень надеюсь, что найдется тот , кто ее остановит....
спасибо за главу, жду продолжения happy happy happy
 
Мила_яДата: Четверг, 05.04.2012, 22:47 | Сообщение # 648
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогая, за эту главу. Скажу честно, ее и читать-то тяжело было, а уж как ты это написАла мне даже представить трудно dry Особенно, когда я поняла что сейчас будет на пленке, мороз пополз по холке ((

Я просто поражаюсь сдержанности Беллы. То, что она узнала, а впоследствии и увидела, об этих ублюдках, давало ей полное право сравнять этих мразей с землей.
Но даже то, что она уже сделала, было отлично. И только потому, что четверка самонадянных уродов была ошарашена присутствием еще одного зрителя на их приватном киносеансе и в придачу их отделала девчонка, причем отделала с легкостью присущей сАмому идеальному хищнику на земле.
Меня немного смущали мысли Беллы о том, что они могут причинить ей боль или что её "Шансы, что я выберусь из этого кресла без потерь, катастрофически приближались к нулю." surprised Разве ей есть чего опасаться от этих несовершенных людишек? Её реакции и мозг работают в разы быстрее их, затуманенных наркотой и алкоголем, умишек. Они и думают-то не головой, а головкой. Так откуда взялись эти сомнения?

Ирмушка, сердешное спасибо тебе за вложенные силы и эмоции в эту главу. Ты, как и всегда, выкладываешься по полной, потому и результат такой ощутимый. Такие главы вызывают в читателях дремлющий в глубине души гнев, причем не просто гнев, а, как говорится, с отягчающими.

Всегда Je t`aime (сина-сина)


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:59 | Сообщение # 649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ирма, большое спасибо за продолжение!
Да, неожиданная концовка главы получилась. Неужели Белла сорвется...Уверенна в правильности решения Беллы самой разобраться с этими подонками. Потому что, как правильно она отметила, явно уже были какие-то случаи жалоб, разбирательств, но деньги перекрывают все и вседозволенность приводит к таким плачевным результатам.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
IrmaniaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:03 | Сообщение # 650
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
И, честно говоря, я не представляю, как ты писала!

Я там выше рассказала, что с трудом.
Quote (Tusya_Natusya)
Так хочется, чтобы Белла прибила этих парней! Но в тоже время не хочется, чтобы она этого делала, потому что потом будет сильно переживать и страдать.

Вот... эта двоякость... вроде и яйца надо оторвать, но в тоже время и крови нельзя проливать. чтобы соблазна не было...
Quote (Tusya_Natusya)
И зачем они хранят эти записи?! Чтобы каждый раз, просматривая видео, наслаждаться ужасом, страхом и отчаянием жертвы?!

Именно. Извращённые, больные мозги.
Спасибо за комментарий!

Hela,
Quote (Hela)
Психологически Белле будет очень тяжело от того, что мерзкая ублюдочная кровь внутри неё. Она будет сама себе противна, если не сдержится.

Полностью согласна!
Спасибо за комментарий!

Ольсер,

Quote (Ольсер)
инстинкт дело такое,вряд ли она сможет остановиться,реально страшно за неё

Ты правильное слово употребила - инстинкт. По сути своей Белла - хищник. Убивать для пропитания - её основной инстинкт. А сейчас самый лакомый кусочек самого любимого лакомства её вида сам попросился в рот.
Quote (Ольсер)
Что же будет дальше,сможет ли она сдерживаться??

А вот это вопрос на миллион...
Спасибо большое за комметарий!

marfei,
Quote (marfei)
Но неужели Белла опустится до того, чтобы пить их кровь? В смысле, я понимаю, что смерть этим выродкам обеспечена, но фу, кровь, бяка. Плюнь, Белла!

ржу)))))))))))))))))))))))) Ату их, ату!))))))))))
Спасибо за комментарий!))))))))))))))))))

nina75,

Quote (nina75)
Безумно, безумно жаль, если из-за этих подонков, Белла сорвется и попробует человеческую кровь. Попробует и не сможет остановиться. Это принесет ей столько боли, столько страданий

Совершенно верно....
Quote (nina75)
Ну пусть она все-таки сможет устоять, Ирма, пожаааалуйста...

Чувствую себя каким-то злым божеством, предопределяющим всё и вся... но пусть всё идёт как идёт... в конце концов, счастье будет!)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


An Education