Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
lightlessДата: Четверг, 05.04.2012, 23:27 | Сообщение # 651
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Irmania, спасибо за приглашение. Я, кажется, начинала его читать, рада, что ты решила написать продолжение. Обязательно почитаю.
 
SunnyДата: Четверг, 05.04.2012, 23:33 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,спасибо за классную главу!она пробудила во мне звериные инстинкты! biggrin как же хочется,чтобы Белла раскромсала этих уродов,но не стоит ,наверное, марать руки в их вонючей крови!но как она сможет удержаться,не представляю!
с нетерпением жду продолжения,дорогой Кевин! biggrin
 
Sveta25Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:33 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Мне вот думается что Белла сумеет остановиться и не выпьет этих мерзавцев,ведь самоконтроль это её дар также как и щит.
Ведь смогла же Розали в своё время удержаться,её сдержала ненависть...
Разве Белла меньше ненавидит этих подонков?Ну если это случится,какое же это наказание для них-мгновенная смерть?
Это будет наказанием и испытанием для Беллы,сколько же можно ей страдать,пусть судьба будет к ней милостлива sad
Ирма спасибо за продолжение,читала и озноб бежал по коже,такая выстраданная глава,напряжённая.
И как всегда с нетерпением жду следующую главу.


 
Kleo_PatrikДата: Пятница, 06.04.2012, 00:06 | Сообщение # 654
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за оповещение! Глава заставляет переживать и ждать продолжения с нетерпением! Надеюсь, что Белла не перейдет границу! И еще одно интересно: будет ли глава (как бонус хотя бы) от Эдварда, неужели он так оставит все без того, чтобы не разобраться в происходящем? Я люблю читать его эмоции и мысли! ЕЩе раз спасибо за главу! smile
 
ShantanelДата: Пятница, 06.04.2012, 00:19 | Сообщение # 655
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Как всегда, эмоций так много, противоречия буквально бросают из стороны в сторону!
Ирма, как же тонко ты чувствуешь то, о чем пишешь... Вся эта обстановка, что царит в этом поганом доме... одна закономерность прослеживает из книги в книгу, из фильма в фильм - прикрытие черноты таким убранством, это так свойственно подобным НЕлюдям!
Боже, 10 лет! Это просто уму не постижимо! И куда только смотрят власти, как люди могут закрывать на такое глаза?! Это просто не укладывается в моей голове! А как эти убл*дки смеют смотреть на это, возбуждаться и наслаждаться насилием над человеком?!
К черту мои убеждения, что они должны быть наказаны законом. Закон не уйдет дальше тюрьмы, максимум - смерть на электрическом стуле (не знаю, есть ли ее практика в этом штате). Пусть попереломает Белла им все и выполнит желанное - засунет в глотку этим подонкам их конечности!

...........

Quote
...думаю, все вы понимаете, то произойдёт дальше.


Если я правильно понимаю, то в Белле проснется ее вампирская сущность. Честно, мне искренно этого не хотелось бы. Эти сволочи заслужили наказания, но не она... Если смотреть на это моими глазами, то я считаю так: она не выбирала себе этот путь, эту вечность, она не была нужна ей без Эдварда, но ее сделали такой и сейчас она как фарфоровая кукла, красивая, холодная, одинокая и никому не нужная. Она пережила это превращение, смерть родителей, потерю целой семьи, частью которой она хотела стать, она потеряла Эдварда дважды, потеряла близкую подругу... она переживает сейчас боль человека, который ей так дорог.
Она не заслужила этой пелены перед глазами, пусть срывается с места и бежит... Найти этих уродов она сможет, когда успокоится. Не хочу, чтобы она потом страдала и... Она должна быть спокойна, с нее уже хватит боли.

Irmania, я в большом эмоциональном потрясении. Это... ох, как же ты пишешь... просто слезы на глазах и ком в горле...
Это эмоции печали, но они вызваны твои большим талантом, так писать нужно не уметь, нужно чувствовать.
Спасибо за новую, такую насыщенную главу!


 
MissElenДата: Пятница, 06.04.2012, 00:20 | Сообщение # 656
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Irmania)
Есть большой соблазн пойти по этому пути, но тогда история не будет иметь того развития, что я планировала. Так что, упс...


Ну, значит опять бедная Белла останется крайней, выпустит на свободу своего внутреннего монстра, а потом долго и трудно будет его назад загонять... Жестоко, Ирма, но видно Белла еще не достаточно выстрадала свое будущее вечное счастье, маловато было, добавить надо... sad


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:38 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Правильно, Белла, круши этих гадов! Я, представляю их шок, когда они увидели Беллу! Вот садисты! Что вытворяют, да ещё снимают на видео, а затем кайфуют смотря всё это! Полиция, видимо у них, тоже продажная! Ужас берёт! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
nikanettikДата: Пятница, 06.04.2012, 00:45 | Сообщение # 658
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Слов нет, одни эмоции, теперь понятно почему продолжения не было дольше обычного. Надеюсь, что Белла выдержит испытание человеческой кровью, тем более она знает чья это кровь.

 
alexa105Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:56 | Сообщение # 659
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Ура!!! Спасибо Кевин!
Ну а кроме шуток, спасибо за главу, буду ждать столько сколько надо будет. Вы автор и враве менять условия, это же не ваша работа и не план, чтобы его выполнять))
Такс, я правда не знала что вампира можно легко прижать, ну думаю это шоковое состояние и если бы она его с силой ударила, то разбила бы не только нос, а пробила дыру в голове.
И на самом интересмном месте, ну вот опять гадать, что же выберет наша Белла, точнее устаит ли...
Я бы вообще предпочла, что бы она спалила этот дом вместе с ними, а видео отправила куда надо. так бы они точно бы не отмазались... хочется чтобы их действительно все морально затерзали.
Надеюсь Беллюха выдержит (держу кулачки)
СПАСИБО!!!


Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель



Сообщение отредактировал alexa105 - Пятница, 06.04.2012, 01:59
 
valburyДата: Пятница, 06.04.2012, 06:24 | Сообщение # 660
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, да-а-а, все-таки, ты, решила еще и кровью Беллу испытать... И мне кажется, что взвешанная месть пошла прахом с этой каплей. Думаю, Белла захочет их, если и не выпить, то порвать на клочки. Хотя, логичнее было бы осушить - слишком велико будет искушение, да и ситуация не располагает к контролю. Единственная надежда у меня на то, что Элис подглядывала и Каллены появятся вовремя. Иначе, я не представляю, как Белла справится еще и с этим - одна, никакой поддержки, семьи... Все-таки, ее вегатарианство было какой-то отдушиной, поводом уважать себя...
Есть еще крамольная мысль в уравнивании грехов Беллы и Эдварда, но, она слишком жестока, опять же из-за намечающихся страданий в одиночестве. Да и будущее будет ими омрачено... И стопка дисков дает надежду, что Белле что-то помешает. Такой компромат и не сыграет свою роль?
Irmania, большое спасибо! Глава, хоть и тяжелая, но очень динамичная! А главное, совершенно не ясно, как поступит Белла, что дает пищу для размышлений. С огромным интересом и нетерпением буду ждать продолжения!


 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 08:49 | Сообщение # 661
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Quote (IrKos)
Читая такое, ты как бы возвращаешься из излюбленного нами мира фантазии в реальную жизнь, где такое реально может быть.

Да... знаешь, я хотела именно здесь, в Иморталити, довольно сложной для меня истории, показать своё отношение ко всему происходящему в этом мире беззаконию. И правило, что беда не приходит одна, и человек должен стойко выдержать се испытания, не теряя себя, не поступаясь своими принципами, именно на нём строится вся сюжетная линия. Стойкости Белле было не занимать все эти долгие годы одиночества. Выдержит ли, выстоит ли она сейчас?
Quote (IrKos)
Я не знаю к чему ведут эти события, можно только предполагать, что это какая важная часть в повествовании, которая что-то изменит в Белле или приведет ее туда, где она действительно должна быть.

Весь смысл того, что случилось и для чего это случилось с Беллой будет окончательно раскрыт где-то главы через четыре-пять. Именно там, где появятся все вампиры.
Спасибо за комментарий, Ириш, за твои лестные слова. Я могу сказать их и по отношению к тебе)))

bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
походу моя кровожадность в следующей главе будет удовлетворена....по полной....

О да... вполне...
Quote (bzikadzee)
тяжело читать а уж как тяжело писать я даж представить не берусь..

Да уж... иногда я чувствую себя каким-то злым демоном, что обрушился не только на несчастную героиню, но и на читателей))))
Спасибо, Катрин, за комментарий, и я тебя лав!

skov,
Quote (skov)
Как же хочется крикнуть:" Белла, остановись. Не ради них, ради себя."

Да, думаю, все мы кричим это!
Quote (skov)
Наверное сейчас ей может помочь только вмешатьльство со стороны.

В общем, да... ничего кроме этого.
Quote (skov)
Где Элис с ее "всевидящим" оком? Белла ведь без щита.

Элис будет. Но от успеет ли она предотвратить катастрофу?
Спасибо за комментарий!

Latiko,

Quote (Latiko)
Ох, как бы не хотелось надеяться, что у Беллы хватит сил противостоять соблазну их крови, но кажется, что ей это не удастся.

Как бы мне хотелось, чтобы так и произошло! В смысле, устоять получилось.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
БелренесмиДата: Пятница, 06.04.2012, 09:48 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 09:57 | Сообщение # 663
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




scream,
Quote (scream)
Я так и знала, что это не первое их "дело", слишком хладнокровно к этому отнеслись... По-моему, там абсолютно все писихи!

Оба утверждения совершенно верны!
Quote (scream)
Не уверена, что она сможет остановиться, да и выбирать "правильных" существ (как это делал Эдвард) она,опять же, навряд ли сможет...

Да, мне тоже так кажется. Хотя, исходя из того, чем руководствовался в своё время Эдвард, все четверо - именно те, "правильные" существа. Но будут ли другие? И вот здесь с "выборкой" сложнее...
Quote (scream)
Да и прийти, покаятся после всего совершимого ей будет не к кому.

А вот не стану я соглашаться здесь. Потому что есть кое-что... будет, вернее... не оставлю я свою героиню один на один с этой бедой. *чисто спойлер*
Спасибо за комментарий!

VeraL,

Quote (VeraL)
она сорвется, но я очень надеюсь, что найдется тот , кто ее остановит....

Я тоже на это надеюсь, но рассчитывать не решаюсь.
Спасибо за комментарий!

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Особенно, когда я поняла что сейчас будет на пленке, мороз пополз по холке ((

О, да... это тоже я придумывала, сама боясь(
Quote (Мила_я)
Меня немного смущали мысли Беллы о том, что они могут причинить ей боль или что её "Шансы, что я выберусь из этого кресла без потерь, катастрофически приближались к нулю." surprised Разве ей есть чего опасаться от этих несовершенных людишек? Её реакции и мозг работают в разы быстрее их, затуманенных наркотой и алкоголем, умишек. Они и думают-то не головой, а головкой. Так откуда взялись эти сомнения?

Знаешь... я вот когда написала этот момент, перечитала, и у меня тоже вопрос возник: а чего это она должна бояться их? Да она их одной левой, и даже не левой пирям всей, а мизинчиком...
В общем, помнишь, как в Вызове, когда я хотела поссорить своих героев, а они у меня не ссорились? Способ написания "куда йупка понесёт" в моём случае очень действенный. У меня так получается легче, надо только придумать основу, вложить смысл в то или иное действие или слова героев. Пусть он будет скрытый, пусть я могу донести его только через форум, но он обязательно должен быть. Так что, описав этот иррациональный страх Беллы, я спросила её: "Девочка моя, а чего ты испугалась?", а она ответила, что в тот самый момент растерянности и ужаса от того, что происходило на экране, какие чудовища находились в этой комнате, она испугалась. Мне кажется, она вспомнила себя тогда, давным-давно, когда её окружила банда в Порт-Анджелесе. Она на какой-то момент стала обычной девушкой, с ассоциировала себя с Эмили и остальными жертвами.
На самом деле, этот момент будет в след. главе упомянут, но уж очень хотелось ответить сейчас)
Quote (Мила_я)
Такие главы вызывают в читателях дремлющий в глубине души гнев, причем не просто гнев, а, как говорится, с отягчающими.

Ну... мне захотелось поиграть на вот этих жестоких эмоциях В больше части, своих. Такая....эм... новая высота, что ли... Романтику писала, страдания писала, экшен писала, теперь триллер, мативо)))) Что следующее? Историческая драма или эротический романь?)))
Quote (Мила_я)
Всегда Je t`aime (сина-сина)

О! Хрянцюзский? Ну тогда отвечю дно: же сви люлю кри! Больше чота ничего в голову не лезет)))
Спасибо за комментарий, дорогая!)))

vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
Уверенна в правильности решения Беллы самой разобраться с этими подонками. Потому что, как правильно она отметила, явно уже были какие-то случаи жалоб, разбирательств, но деньги перекрывают все и вседозволенность приводит к таким плачевным результатам.

Очень славно услышать хотя бы от одного читателя, что он согласен с действиями Беллы)))) ну, другие тоже согласны, я вижу, но вот ты единственная, кто это согласие в письменной форме дал)
Спасибо за комментарии!



Все мои фики здесь
 
Стася_КДата: Пятница, 06.04.2012, 10:24 | Сообщение # 664
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Все, что сделает Белла, будет правильно... и неважно, насколько кроваво или наоборот обескровленно будет... Все правильно... Спасибо, Ирма, за главу



Сообщение отредактировал Стася_К - Пятница, 06.04.2012, 10:31
 
Мила_яДата: Пятница, 06.04.2012, 12:19 | Сообщение # 665
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет!
Quote (Irmania)
Так что, описав этот иррациональный страх Беллы, я спросила её: "Девочка моя, а чего ты испугалась?", а она ответила, что в тот самый момент растерянности и ужаса от того, что происходило на экране, какие чудовища находились в этой комнате, она испугалась.

Ирм, ты так душевно говоришь о своей Белле, вижу у вас с ней полное взаимопонимание ))
Quote (Irmania)
У меня так получается легче, надо только придумать основу, вложить смысл в то или иное действие или слова героев. Пусть он будет скрытый, пусть я могу донести его только через форум, но он обязательно должен быть.

Естественно что ты сама знаешь как развивать свою историю. Это как в поговорке: были бы кости - мясо нарастет. Так и у тебя, основна сюжета обрисовалась, осталось только разукрасить ее в разные цвета и придать эмоций.
Quote (Irmania)
Мне кажется, она вспомнила себя тогда, давным-давно, когда её окружила банда в Порт-Анджелесе. Она на какой-то момент стала обычной девушкой, с ассоциировала себя с Эмили и остальными жертвами.

Да, я поняла, что это был больше психологический момент чем реальный страх за себя саму. Еще и при том, что Белла неожиданно для себя оказальсь не защищена щитом и была не готова к открытию ее присутствия.
Quote (Irmania)
Такая....эм... новая высота, что ли... Романтику писала, страдания писала, экшен писала, теперь триллер, мативо)))) Что следующее? Историческая драма или эротический романь?)))

Опять таки отвечу поговоркой: талант не пропьешь biggrin Ирмушка, после такой, психологически сложной истории, надо бы что-то веселенькое сбацать wink Такое чтобы слезы из глаз, но только от смеха biggrin
Quote (Irmania)
О! Хрянцюзский?

Надеюсь в ближайшие дни, а может даже и часы, ты поймешь мой скрытый намек wink

Спасибо за беседу, люблю пообщаться с хорошим человеком. И человека этого тоже люблю


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 06.04.2012, 22:31
 
TesoroДата: Пятница, 06.04.2012, 13:28 | Сообщение # 666
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какие мерзкие существа.... Из даже людьми не назовешь. Насиловать, а потом снимать на камеру. Ублюдки! И ведь есть такие люди... sad
Теперь мне очень интересно: что же там с кровью будет?
Кровь опьянит ее и будет осушать этих парней или же они станут ей настолько мерзки, что ей не захочется даже пить ее? Хотя, кровь ведь лишает рассудка, там уже будет не до того, чья кровь.
Как все интересно.
Ирмуша, глава замечательная wink
Мне очень понравилась


 
ЖадинкаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:31 | Сообщение # 667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Ирма, спасибо огромное за продолжение!!!
Бэлла несомненно убьет их, я даже не сомневаюсь! Но надеюсь, что омерзение от одной мысли,что ИХ кровь будет течь в ее жилах, остановит ее и она их не "выпьет".
Хотя... сейчас она превратилась в хищника... ну, тогда ей будет плохо потом, от той же самой мысли.
Короче, я заинтригована!!!



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 15:51 | Сообщение # 668
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lightless,
Добро пожаловать на форум Имморталити. буду ждать ваших впечатлений.

Sunny,
Quote (Sunny)
она пробудила во мне звериные инстинкты!

Ха! Походу, нас таких тут кровожадных целая толпа)
Quote (Sunny)
с нетерпением жду продолжения,дорогой Кевин!

Квин сделает всё возможное, чтобы продолжение было интересным и скорым. Хотя, ты же помнишь, Кевин не даёт невыполнимых обещаний)))
Спасибо за комментарий, Ань)

Sveta25,
Quote (Sveta25)
Мне вот думается что Белла сумеет остановиться и не выпьет этих мерзавцев,ведь самоконтроль это её дар также как и щит.

Мне кажтся, что сейчас она на границе этого самоконтроля. Ещё шажочек и сорвётся... Удержится ли?....
Quote (Sveta25)
Ну если это случится,какое же это наказание для них-мгновенная смерть?

В общем, да... смерть в их случае - это избавление, скорее.
Quote (Sveta25)
Это будет наказанием и испытанием для Беллы,сколько же можно ей страдать,пусть судьба будет к ней милостлива

Будет судьба милостива. Не сразу, но будет. Извечное изречение про дерьмовую жизнь, за которой следует смерть в Беллином случае не работает. Он типа уже мертва.
Спасибо за комментарий.

Kleo_Patrik,
Quote (Kleo_Patrik)
И еще одно интересно: будет ли глава (как бонус хотя бы) от Эдварда, неужели он так оставит все без того, чтобы не разобраться в происходящем?

Не планирую, если честно. Все сои эмоции и мысли он выложит нам сам.
Quote (Kleo_Patrik)
Я люблю читать его эмоции и мысли!

И я))) а вот писаааааааааааааааааааааать______________ был у меня уже подобный опыт... не охота вновь влезать в шкуру мужчинскую)))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
SoltДата: Пятница, 06.04.2012, 16:19 | Сообщение # 669
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эти уроды оказались даже хуже чем я думала. Видимо они очень давно этим занимаются, и в послужном списке более пятидесяти нападений surprised да еще и видео angry видимо тешат свое эго...с комфортом angry прям момент просмотра видео дался мне не легко. Все эти мелочи типа открывания пива и подгон сидений под себя вызвали отвращение и жгучую злость. И на тот момент садистская часть меня (оказалась есть и такая) требовала мщения всеми возможными способами.

Но знаешь, я передумала...они уже испортили жизнь Эмили, не хватало еще, чтобы и Белла из-за них почувствовала себя монстром. Белла очень одинока, это будет не посильный груз , уповаю на ее самоконтроль.



We can be heroes, just for one day...
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:11 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ирма спасибо за новую главу, Белла молодец, так и надо поступать с такими ублюдками, надеюсь после этой капли крови она не сменит диету. Жду продолжения

 
AleExzemДата: Пятница, 06.04.2012, 19:18 | Сообщение # 671
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




надеюсь, что она все таки выстоит и не осквернит себя их кровью, хотя думаю это будет не так уж и просто..
они на самом деле психи, раз они все записывали на видео и потом просматривали свои же деяния..
не знаю почему, но когда один из парней достал нож и наставил на Беллу, мне стало смешно, глупо с его стороны как то..
спасибо за продолжение!)
 
Irsen1336Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:30 | Сообщение # 672
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Irmania, Спасибо большое за главу! Она тяжелая эмоционально...но великолепная.
Беллу жаль, почему-то. Она заслужила немного побыть счастливой, а приходится быть "народным мстителем". Хотя я бы тоже убила ублюдков! Только бы не сорвалась девочка...неужели самоконтроль ей изменит? Ох...жду продолжения, как всегда!


 
АкваМаринаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 673
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Irmania, благодарю за главу!

 
котёночек2424Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 674
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Я тоже надеюсь что Белла сдержиться потому-что слишком легкая смерть для них будет...жду с нетерпением новой главы!



 
skovДата: Пятница, 06.04.2012, 22:13 | Сообщение # 675
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Quote (Irmania)
Весь смысл того, что случилось и для чего это случилось с Беллой будет окончательно раскрыт где-то главы через четыре-пять. Именно там, где появятся все вампиры.

Возможно они должны увидеть Беллу с алыми глазами? ВСЕ вампиры?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Самый опасный хищник