Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
ЛикаДата: Среда, 28.04.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Автор: Анжелика Романова

Бета: markela

Рейтинг: R

Статус: закончен

Саммари:

Чтобы спасти самого близкого и дорогого, он готов на все. Он забудет о благородстве и жалости, он пойдет по труппам. Он единственный, в своем роде, вампир, гордо именующий себя "Каллен".
Она, готова на многое чтобы получить желаемое, но готова ли она стать жертвой?
Они видят путь к своей цели, только в чужом теле. Но что они там найдут, свою, так сильно желаемую цель, или любовь, предначертанную им судьбой? А, найдя, какой выбор сделают?
Или может судьба сама решит все за них? Слишком много вопросов, скажите Вы? А готовы ли Вы, сами получить на них ответы?

От Автора:
Дорогие читатели, признаю, что этот рассказ более интересен, тем, кто читает "Мелисса. Собирая осколки...".
Главный герой - брат Мелиссы. Многим он полюбился, благодаря сводящей с ума мужественности, преданности, бесподобному юмору и обезоруживающей сексуальности.

События данного рассказа происходят за два года до описанных в "Мелиссе" событий. Здесь близнецам 22 года.

Желаю вам приятного прочтения.

Сюжетные линии самостоятельны и не требуют от Вас обязательно читать "Мелиссу". Надеюсь, что всё же Вам понравятся приключения героев в чужом теле.

Глава 1: ОТКРЫТИЕ ВЕКА
Глава 2: АЛЕКС КАЛЛЕН - СЕКСУАЛЕН
Глава 3: МАДАМ ДЕНАТОС Часть 1.
Глава 4: МАДАМ ДЕНАТОС часть 2.
Глава 5: БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВСЕГДА ПРОСТО
Глава 6: КТО ДЕВУШКУ ТАНЦУЕТ, ТОТ ЕЕ И ЕСТ.
Глава 7: НОВЫЙ ВКУС ЖИЗНИ
Глава 8: КОГДА СУДЬБА СТАНОВИТСЯ ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ




Сообщение отредактировал Лика - Пятница, 04.06.2010, 20:41
 
DeruddyДата: Пятница, 25.03.2011, 23:59 | Сообщение # 76
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Это было потрясающе грустно и нежно...
Лика, спасибо за эту историю. Она прекрасна...


 
3LitraДата: Суббота, 26.03.2011, 20:11 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика замечательно и очень интригующе придумано - обмен телами, да и наблюдать за этой ситуацией очень весело, но жаль, что Дэйдра все таки умерла. Хотя во время прочтения повторно возник вопрос кто именно в теле Вэллери, ведь Элис когда разговаривала с Дэйдрой извинялась и сказала ей: "просто еще не время для вас", соответственно она знала, что Дэйдра умрет и можно предположить, что она также знала, что Дэйдра сможет вернуться позже в теле Вэллери. Ведь раз Дэйдра половина Алекса, то он не мог больше никого полюбить, как говориться "Умрет одна половина, умрет и вторая", хотя причина жить дальше у Алека была - это поиски сестры, но вот влюбиться снова - это вопрос. Возможно ты решишь написать еще один рассказ - про Дэйдру, с удовольствием бы прочитал. wink

 
ЛикаДата: Суббота, 26.03.2011, 20:32 | Сообщение # 78
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Куликов)
Возможно ты решишь написать еще один рассказ - про Дэйдру, с удовольствием бы прочитал.

работаю над чем-то в этом роде... happy


 
3LitraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:19 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Я рад что мои предположения оказались верными, с удовольствием почитаю wink

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:38 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
Возможно ты решишь написать еще один рассказ - про Дэйдру, с удовольствием бы прочитал.

работаю над чем-то в этом роде...

Лика, было бы очень интересно узнать побольше о Дэйдре, уж очень яркой и запоминающейся получилась эта героиня, а ее жизнь оказалась до обидного короткой! wink

 
ЛикаДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:27 | Сообщение # 81
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Куликов)
Я рад что мои предположения оказались верными, с удовольствием почитаю

Quote (Vera2012)
Лика, было бы очень интересно узнать побольше о Дэйдре, уж очень яркой и запоминающейся получилась эта героиня, а ее жизнь оказалась до обидного короткой!

я и сама никак не могу отпустить Алекса и Дэйдру...
дописав каркас Наследника я успокоиласъ по поводу Северна... но вот эта парочка до сих вертится в голове...
на данный момент уже написано 5 глав, есть основная сюжетная линия и тд... надо довести до ума и можно будет выкладывать, даже паралельно с Наследником... потому что сюжеты не переплетаются...
просто пока нет возможности занятся всем в плотную, но постараюсь исправить в ближайшем будущем... и конечно буду ооочень рада вашему вниманию. happy


 
CanДата: Четверг, 14.04.2011, 20:46 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я до последнего надеялась, что Дейдра не умрет cry
грустняво


Подпись пользователя
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной ))
 
L_I_L_UДата: Пятница, 13.05.2011, 12:41 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Боже, я уже как наркоман! Не могу никак оторваться от ваших произведений и, честно признать, боюсь даже начинать наследника - весь маникюр себе сгрызу под корень в нетерпеливом ожидании очередных глав.... wink
И Каленов и Меллису прочла на одном дыхании. Как и про Алекса впрочем. Огромное вам спасибо за ваше творчество)
Я думала этот рассказ приоткроет тайну, каким образом Дайдра "проникает" в Вэллери и напоминает Алексу о своем существовании, но только еще больше запуталась... Единственная надежда на продолжение) Терзают смутные сомнения, что Вэллери "универсальный сосуд" для любого кто застрял в междумирье...)


 
ЛикаДата: Суббота, 14.05.2011, 13:53 | Сообщение # 84
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (L_I_L_U)
Я думала этот рассказ приоткроет тайну, каким образом Дайдра "проникает" в Вэллери и напоминает Алексу о своем существовании, но только еще больше запуталась... Единственная надежда на продолжение) Терзают смутные сомнения, что Вэллери "универсальный сосуд" для любого кто застрял в междумирье...)

спасибо за ваш отзыв и комплименты... очень рада что понравилосъ...
по поводу Дэйдры и Вэллери я пока не могу все объяснить... "Нефилим" все еще в работе... и этот момент играет там ключевую роль...
очень жалъ... но могу лишь постаратся скорее закончить работу...


 
elybellДата: Вторник, 19.07.2011, 06:22 | Сообщение # 85
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Спасибо большое за этот рассказ. Читала на одном дыхании всю ночь.
Все чувства и мысли героев заставляют окунуться в их поиски действительно, выпадая из реальности. Очень живо и интересно написано.
Жалко Дейдру cry Глупая получилась смерть.
Вы ее, случайно так, ненавязчиво воскресить не собираетесь? А то как-то жалко мужчинку... и так в жизни одна радость - кровь... а тут вообще эмоций положительных не останется)

Добавлено (19.07.2011, 06:22)
---------------------------------------------
ПыСы: вот щас высплюсь и побегу читать остальные произведения) бЭзумно понравился стиль письма!




 
ЛикаДата: Вторник, 19.07.2011, 15:12 | Сообщение # 86
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




elybell, благодарю за ваш отзыв...
рада что понравилось... начали читать вы так сказать с середины... по идее этот рассказ является бонусом к Мелиссе, а Мелисса продолжение Калленов... wacko
буду рада также встретить вас на страницах форума других рассказов.


 
elybellДата: Вторник, 19.07.2011, 16:54 | Сообщение # 87
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Лика)
начали читать вы так сказать с середины... по идее этот рассказ является бонусом к Мелиссе, а Мелисса продолжение Калленов...

Я знаю) Но ведь в шапке написано" Сюжетные линии самостоятельны и не требуют от Вас обязательно читать "Мелиссу"
Я потому и не стала сильно соблюдать последовательность)))




 
ЛикаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:18 | Сообщение # 88
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




elybell, оно так и есть. сюжетные линии не соприкасаются. но история Алекса...
просто этот герой мне так полюбился что я написала о нём отдельный рассказ желая лучше раскрыть его характер и объяснить мотивацию поступков которые он совершает в Мелиссе. по хронологии события описаные в Мелиссе происходят буквально три года спустя после описаного здесь.


 
elybellДата: Среда, 20.07.2011, 01:48 | Сообщение # 89
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Лика, А, ну значит я вполне правильно начала happy Вот щас и побегу читать Калленов и Мелиссу)



 
Ксюшка-душкаДата: Среда, 17.08.2011, 22:32 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




супер!!! я в читателях!
 
ГорынычДата: Вторник, 24.01.2012, 17:58 | Сообщение # 91
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта история.Она поразила меня.Насколько Алекс все таки засранец.и милашка
и сколько он пережил.мне кажется он выжил только из-за Мелиссы.Ведь она по настоящему его половинка.Или так считать то его третья часть).
как то грустно и радостно одновременно.ведь история очень юмористичная,сама по себе.Ее очень было приятно читать и я считаю что не зря потратила время.но все же надеялась на хеппи енд. хоть и знала,что его не будет


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:04 | Сообщение # 92
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Горыныч, благодарю.
вообще спасибо за комменты. именно коментарии и вдохновляют на новые идеи. каждый раз когда испытываю недостаток вдохновения или просто грущу, то сажусь и перечитываю форумы рассказов, читаю ваши комменты, вижу интерес и сразу испытываю желание поделится еще одной бредовой идеей с читателями.


 
ЭlиsДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:47 | Сообщение # 93
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Лика, ну, что ж, привет и тут))
Я сразу по комментам увидела, что хэ - дело гиблое, но, эх, и так бывает sad Интересно теперь, как же так получилось wacko
Алекс, конечно, внимание привлекает, но не люблю я нимфоманов sad
Ведьмочка... Ничего сказать не могу.

Вот только в 6 главе за что девушку убили? Или это и была та самая(нечеловек), которую Алекс искал? Я прост 7-8 главы еще не читала.


 
ЛикаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:19 | Сообщение # 94
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Эlиs, biggrin привет
Quote (Эlиs)
Алекс, конечно, внимание привлекает, но не люблю я нимфоманов

ах... ты разбила мне сердце... сижу рыдаю... cry
на самом деле я согласна что герой неоднозначный... но вот я его просто обожаю.
кстати бета моя, Лора... его не переваривает органически biggrin

Quote (Эlиs)
Вот только в 6 главе за что девушку убили? Или это и была та самая(нечеловек), которую Алекс искал? Я прост 7-8 главы еще не читала.

там как раз всё и разъяснится...


 
ЭlиsДата: Среда, 21.03.2012, 10:58 | Сообщение # 95
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Лика,
Quote (Лика)
ах... ты разбила мне сердце... сижу рыдаю... cry

*подает платочек*
Quote (Лика)
на самом деле я согласна что герой неоднозначный... но вот я его просто обожаю.

Я почитаю Мелиссу потом и, вероятно, определюсь)
Quote (Лика)
кстати бета моя, Лора... его не переваривает органически biggrin

Если что будет, кому поплакаться biggrin

Добавлено (21.03.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Так, ну, значится, я дочитала.

Хочу кой-чего прояснить:
1. Что за хрень ранила Алекса?
2. Слова Элис:

Quote
Но... просто еще не время для вас.

Обещание? Еще не все потеряно?


 
ЛикаДата: Среда, 21.03.2012, 20:11 | Сообщение # 96
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Эlиs)
Так, ну, значится, я дочитала.

поздравляю... biggrin

Quote (Эlиs)
1. Что за хрень ранила Алекса?

это я смотрела Индиану Джоунса... ну там знаеш, всякие ловушки коварные в древних храмах и тд и тп

Quote (Эlиs)
2. Слова Элис:
Quote
Quote
Но... просто еще не время для вас.

Обещание? Еще не все потеряно?

это в концовке Мелиссы проясняется...

в Мелиссе Алекс случайно встречает девушку и чувствует к ней странное притяжение...
он в итоге обращает ее против ее воли и она остаётся с ним, несмотря на то что они выносят друг другу мозг по полной.
чего не знает Алекс так это того что девушка дальняя родственица Дэйдры. Дэйдра же заключила сделку с потусторонними силами и заняла фактически тело той девушки.
в концовке Мелиссы Алекс получает лишь намёк на то что рядом с ним не Вэллери а Дэйдра... и вообщето гдето валялся набросок рассказа где окончательно бы всё вставало на свои места. но Нефелима я так и не дописала решив что одни и теже герои уже всем надоели...


 
ЭlиsДата: Четверг, 22.03.2012, 13:59 | Сообщение # 97
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Лика)
поздравляю... biggrin

Ага, спасибо biggrin
Quote (Лика)
это я смотрела Индиану Джоунса... ну там знаеш, всякие ловушки коварные в древних храмах и тд и тп

Ааа, непонятно было. Бах - и ранен surprised
Quote (Лика)
чего не знает Алекс так это того что девушка дальняя родственица Дэйдры.

А кто это знает?
Quote (Лика)
Дэйдра же заключила сделку с потусторонними силами и заняла фактически тело той девушки.

wacko И девушку жалко, и за Дэйдру вроде рада wacko Она, кстати, осознавла себя как Дэйдру в новом теле? И, эм, не могла признаться Алексу, кто она?


 
ЛикаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:06 | Сообщение # 98
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Эlиs)
И девушку жалко, и за Дэйдру вроде рада wacko Она, кстати, осознавла себя как Дэйдру в новом теле? И, эм, не могла признаться Алексу, кто она?

там всё чутка запутано... в двух словах не пересказать 40 глав biggrin


 
ЭlиsДата: Четверг, 22.03.2012, 19:59 | Сообщение # 99
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Лика, обидно, знаешь ли biggrin

 
$vredinka$Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:40 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Лика, спасибо огромное!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Easier to run