Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
ЛикаДата: Среда, 28.04.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Автор: Анжелика Романова

Бета: markela

Рейтинг: R

Статус: закончен

Саммари:

Чтобы спасти самого близкого и дорогого, он готов на все. Он забудет о благородстве и жалости, он пойдет по труппам. Он единственный, в своем роде, вампир, гордо именующий себя "Каллен".
Она, готова на многое чтобы получить желаемое, но готова ли она стать жертвой?
Они видят путь к своей цели, только в чужом теле. Но что они там найдут, свою, так сильно желаемую цель, или любовь, предначертанную им судьбой? А, найдя, какой выбор сделают?
Или может судьба сама решит все за них? Слишком много вопросов, скажите Вы? А готовы ли Вы, сами получить на них ответы?

От Автора:
Дорогие читатели, признаю, что этот рассказ более интересен, тем, кто читает "Мелисса. Собирая осколки...".
Главный герой - брат Мелиссы. Многим он полюбился, благодаря сводящей с ума мужественности, преданности, бесподобному юмору и обезоруживающей сексуальности.

События данного рассказа происходят за два года до описанных в "Мелиссе" событий. Здесь близнецам 22 года.

Желаю вам приятного прочтения.

Сюжетные линии самостоятельны и не требуют от Вас обязательно читать "Мелиссу". Надеюсь, что всё же Вам понравятся приключения героев в чужом теле.

Глава 1: ОТКРЫТИЕ ВЕКА
Глава 2: АЛЕКС КАЛЛЕН - СЕКСУАЛЕН
Глава 3: МАДАМ ДЕНАТОС Часть 1.
Глава 4: МАДАМ ДЕНАТОС часть 2.
Глава 5: БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВСЕГДА ПРОСТО
Глава 6: КТО ДЕВУШКУ ТАНЦУЕТ, ТОТ ЕЕ И ЕСТ.
Глава 7: НОВЫЙ ВКУС ЖИЗНИ
Глава 8: КОГДА СУДЬБА СТАНОВИТСЯ ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ




Сообщение отредактировал Лика - Пятница, 04.06.2010, 20:41
 
ЛикаДата: Вторник, 15.05.2012, 10:08 | Сообщение # 101
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




$vredinka$, вам спасибо, за то что нашли время отписаться на форуме.

 
tanya0836Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:05 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Перечитала,интересно,как в первый раз. Только жаль,что про Алекса и Дейдру нет продолжения,а так хочется узнать,как там дела у полюбившихся героев.Спасибо и ждем чуда!
 
WellsieДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:32 | Сообщение # 103
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Я прочитала этот фик в 2011 году. Я очень редко запоминаю какие-либо фанфики или книги, которые читала, тем более не помню ни названий, ни имен авторов, но этот фик я запомнила. Недавно я его перечитала, но даже до этого я его очень ясно помнила. Почему? Из-за героини. Я не люблю героинь в книгах, всегда в них находится что-то, что мне не нравится, раздражает, бесит. До сих пор у меня есть только 3 книжных героини, которые мне нравятся. И Дейдра одна из них. На самом деле она была у меня второй (первая - героиня Решата Нури Гюнтекина - Фериде). Я не могу сказать за что и почему, но я люблю Дейдру, хоть и не считаю ее идеальной. Главное то, что ее недостатки и промахи меня не раздражают, я принимаю это в ней. Прошло очень много времени и я после прочла множество прекраснейших произведений, но Дейдру я не забыла. Хотя есть вещь, которую я не могу простить ни ей, не Вам, а именно - ее смерть. И прочитав когда-то "Мелиссу..." в надежде узнать побольше об этой истории я возненавидела Алекса. Такой уж я человек, который не может смириться со смертью. Несмотря на то, что его любимая умерла и он имеет право на счастье с другой я не смогла и до сих пор не могу это принять. Автор Вы садист. И меня садистом сделали, потому что мысленно я уже сотни раз жесточайшими способами убивала Алекса или Вэллери. Как Вы могли?

Добавлено (14.10.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Черт возьми! Я только что заметила Ваш статус "Не беси меня, ведьма!" Ну точно садист! А конец Мелиссы, такой непонятный, когда дело касалось Алекса с его куклой меня вообще убил. cry


 
ЛикаДата: Суббота, 23.11.2013, 22:01 | Сообщение # 104
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




•°Лилия°•, спасибо за отзыв...
для меня большой комплимент именно тот факт что понравилась героиня, я сама редко воспринимаю героинь романов благосклонно, слишком часто авторы злоупотребляют мэрисьюшностью стараясь сделать героиню неотразимой или влюбить в нее героя несмотря на все ее глупые поступки и недостатки.

Цитата •°Лилия°• ()
Черт возьми! Я только что заметила Ваш статус "Не беси меня, ведьма!" Ну точно садист!

данный статус - дань Алексу... очень очень долгое время он занимал мои мысли и фактически был моим любимчиком.
Цитата •°Лилия°• ()
А конец Мелиссы, такой непонятный, когда дело касалось Алекса с его куклой меня вообще убил

ну на самом деле все не так трагично как кажется... по крайней мере было тогда...
я просто работала над продолжениием рассказа где главная роль была определенна Алексу и Дэйдре находящейся теперь в теле Вэллери.
вот только не закончила начатого и так и не опубликовала...


 
WellsieДата: Суббота, 23.11.2013, 22:44 | Сообщение # 105
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Цитата Лика ()
данный статус - дань Алексу... очень очень долгое время он занимал мои мысли и фактически был моим любимчиком.


А вот этого мне не понять никогда. Не скажу, что терпеть не могу Алекса, но любимчиком он у меня не является, что довольно странно, потому что обычно не нравятся героини и нравятся герои. biggrin

Цитата Лика ()
ну на самом деле все не так трагично как кажется... по крайней мере было тогда...
я просто работала над продолжениием рассказа где главная роль была определенна Алексу и Дэйдре находящейся теперь в теле Вэллери.
вот только не закончила начатого и так и не опубликовала...


Ох... Лучше бы я этого не знала, хотя... Сказала же, что Дэйдре в теле Вэллери, значит моя любимая ведьмочка "жива". Хотя бы такое успокоение.


 
ЛикаДата: Суббота, 23.11.2013, 23:12 | Сообщение # 106
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




•°Лилия°•, biggrin
очень интересно... чем же не взлюбился Алекс?

Цитата •°Лилия°• ()
Лучше бы я этого не знала,

ой... тогда забираю все свои слова обратно... я ничего не говорила


 
WellsieДата: Суббота, 23.11.2013, 23:44 | Сообщение # 107
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Цитата Лика ()
•°Лилия°•,
очень интересно... чем же не взлюбился Алекс?


Я понимаю, что особого выбора-то у него нет, но... не люблю я бабников!

Цитата Лика ()
ой... тогда забираю все свои слова обратно... я ничего не говорила


Нееееееет... Я этого уже не забуду. biggrin


 
ЛикаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:18 | Сообщение # 108
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Цитата •°Лилия°• ()
Я понимаю, что особого выбора-то у него нет, но... не люблю я бабников!

в жизни я их тоже не особо люблю...
но в этом герое... на мой взгляд это его изюминка... эдкий мартовский кот. biggrin по сути дела ничего плохого же не делает, насильно не заставляет и никогда не обманывает обещая золотые горы... девицы же сами к нему прут толпами зная, что дальше постели дело не дойдёт.
думаю именно благодаря обмену тел они с Дэйдрой и смогли в итоге сойтись... не побывав в его шкуре она бы его к себе не подпустила именно по причине его шлюшной породы... ну а он бы к ней не ломанулся потому что она порядочная... с ней бы номер на одну ночь не проканал tongue

эх... зудят пальчики опять чего настрочить... давно не писала и соскучилась по этой эйфории...


 
WellsieДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:29 | Сообщение # 109
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Лика, я понимаю твое восприятие Алекса и сама так же его воспринимаю, но я в некоторой степени ханжа (не могу поверить, что призналась в этом!!!). Некоторые считают меня романтиком, но это отнюдь не так. Если герой или героиня - о реальных людях я так, как ни странно не думаю и считаю, что каждый строит свое существование как хочет и это его право (и это не оправдание с моей стороны), но героев у меня принято идеализировать - ведут активную сексуальную жизнь я их считаю, не знаю даже как объяснить, что-то вроде грязи и грязь эта не физическая, а на духовном уровне. Они отдают себя кому-то, не задумываясь особо и мне это не нравится. Хотя я и не за то, чтобы герои были девственниками. В общем странное у меня отношение именно к книжным героям, я даже к киношным так не отношусь. Возможно, потому что читая ты испытываешь эмоции тех, о ком читаешь. Написала сама не пойму что, в общем не люблю я бабников и все тут. biggrin

Цитата Лика ()
эх... зудят пальчики опять чего настрочить... давно не писала и соскучилась по этой эйфории...


А ты напиши. smile
О своем опыте скажу, что чем больше времени не пишешь, тем сложнее начать снова, но ситуация у всех, конечно, разная.


 
ЛикаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:48 | Сообщение # 110
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




•°Лилия°•, о... как не странно мне весьма понятна твоя точка зрения о героях и их взаимоотношениях...

и да, ты права... начать снова после длительного перерыва весьма сложно. но надеюсь в моём случае не невозможно...


 
WellsieДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:28 | Сообщение # 111
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Лика, надеюсь у тебя получится и заранее записываюсь в читатели))

 
ШушараДата: Пятница, 13.12.2013, 16:01 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Цитата Лика ()
в концовке Мелиссы Алекс получает лишь намёк на то что рядом с ним не Вэллери а Дэйдра... и вообщето гдето валялся набросок рассказа где окончательно бы всё вставало на свои места. но Нефелима я так и не дописала решив что одни и теже герои уже всем надоели...

Кто надоели? Эти милахи? Ни в жизнь не поверю, что кто-то не хочет продолжения!!! Сама на днях хотела писать об этом и канючить, но сдержалась, учитывая, что ещё не всё понятно с Дариусом.

Добавлено (13.12.2013, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата •°Лилия°• ()
статус "Не беси меня, ведьма!"

И я на него каждый раз умильно улыбаюсь! Я солидарна с автором и Алекса просто обожаю!
Цитата Лика ()
эх... зудят пальчики опять чего настрочить... давно не писала и соскучилась по этой эйфории..

Таки мы поддержим желание что-нибудь настрочить! smile
Просим, просим! Только, если можно, хотелось бы оповещение о новостях увидеть! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Портрет победителя