Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

В чужом теле. Глава 1: ОТКРЫТИЕ ВЕКА

2024-4-27
17
0
0
Горячая вода душа била хлесткими струями по плечам и прикрыв глаза, я сконцентрировалась на ощущениях, пытаясь прочувствовать это новое тело. Должна признать Алекс держал себя в хорошей форме, я чувствовала непривычную для меня силу и энергию. Надеюсь, что мне не придется слишком тяжело работать, чтобы сохранить это тело в таком виде, в каком он мне его доверил.

Подняв лицо, я тихо вздохнула и провела ладонями по мокрым волосам, так непривычно коротким, но неожиданно мягким. Намыливая волосы шампунем, я размышляла над плюсами и минусами данного положения дел. Привычно намыливая ладонями тело, я спустила руки на непривычно плоскую и твёрдую грудь, пробежалась пальцами по кубикам живота, тонкая дорожка волос уводила от пупка вниз.

Мои глаза были по-прежнему закрыты, я концентрировалась только на ощущениях. Всё казалось таким странным, это было невероятно - ласкать красивое мужское тело и чувствовать эти ласки.
Внизу живота появилось сладкое ощущение тяжести, такое знакомое и в то же время совсем другое, непривычное.

Смешно, но я не решалась отрыть глаза и посмотреть, так же как и дотронутся. По-прежнему было ощущение стеснённости, я чувствовала себя так словно лапаю Алекса, хотя его здесь сейчас ведь нет.. - уговаривала я сама себя, сгорая от любопытства и возбуждения.
По-прежнему плотно зажмурив глаза, я скользнула рукой еще чуточку ниже, и кончики пальцев наткнулись на твёрдую и горячую плоть. Меня словно током прошило от этого лёгкого прикосновения. Как же оказывается остро это, на самом деле, ощущается.

Нерешительно и осторожно я пробежалась кончиками пальцев по всей длине, и ошарашено вытаращив глаза, уставилась в низ.
- Твою мать..! - выдохнула я удивлённо и вздрогнула. Голос принадлежал не мне, придется привыкнуть, что теперь в ушах раздается мужской голос, когда озвучиваешь свои мысли вслух. И к ЭТОМУ теперь тоже придется привыкнуть. С интересом и какой-то извращенной радостью я разглядывала "своё" тело. Нет. Всё же тело Алекса. Черт! А он весьма не плохо одарен природой. Интересно, а Алекс будет против, если я решу поэкспериментировать с его телом и заняться с кем-нибудь сексом?

В голове тут же возник другой вопрос; если я решу заняться сексом, находясь в мужском теле, моим партнёром должна быть женщина или мужчина?
Находясь в лёгкой прострации, от занимавших мой мозг мыслей, я обхватила свою новую игрушку рукой и провела большим пальцем по обнажившейся головке.
Воздух с шипением вырвался сквозь стиснутые зубы. Черт! Как оказывается... приятно. Уже более уверенно я повторила своё действие и тихо застонала.

Опираясь левой ладонью о прохладный кафель душевой я провела ладонью правой вверх и вниз, и застонала, закусив нижнюю губу.
- Чёрт! Это невероятно, - пробормотала я голосом Алекса.
Мои движения становились всё более быстрыми и решительными, волны экстаза накрыли меня с головой. Уперевшись лбом в прохладный кафель я чувствовала, как всё тело горит и покалывает, а из глаз казалось сейчас посыпятся искры. В ушах звенело, и словно сквозь вату, я слышала мужские стоны. Ощущения были просто невероятными и в тот момент, когда я казалось, уже готова была потерять сознание, внутри словно раскрутилась туго натянутая пружина, моё тело выгнуло дугой, закинув голову назад, я громко выкрикнула "Фак!" и мои пальцы обожгло чем-то горячим.

С трудом, приходя в себя, я стояла под душем, громко и часто дыша опираясь обеими руками о стену.
- Поигралась? Вот и умничка! - раздался от дверей мелодичный женский голос.
Резко обернувшись, я увидела стоящую в дверях ванной... себя... в типичной позе Алекса. Скрестив руки на груди и подперев плечом косяк. На лице блуждала глумливая улыбка.
- Чёрт! Алекс, какого хрена ты вламываешься ко мне в ванную? - прошипела я зло и ошеломлённо, чувствуя себя застигнутой на месте преступления.
- Это еще всё моё тело! - фыркнул Алекс моим голосом. - Я его просто одолжил тебе и окажи мне маленькую услугу, не верещи как зеленый юнец каждый раз, ты испортишь мою репутацию. А теперь заканчивай с душем и пошли собираться. Я не справлюсь сам с твоим макияжем.
Развернувшись, он вышел и закрыл за собой дверь, ошеломленная, я стояла под струями воды и могла думать только о том, что это было самое невероятное в моей жизни открытие. Я только что узнала, то о чем задумываются все взрослые женщины мира: как же ЭТО ощущается мужчинами.
- Черт! Кажется, я начинаю понимать этого гребаного нимфомана! - пробормотала я.

Вытеревшись полотенцем я обернула его вокруг себя, увидев своё отражение в зеркале прыснула от смеха и развернув полотенце обернула его еще раз вокруг тела, в этот раз на уровне бедер.
Вытирая волосы другим полотенцем, я вышла в комнату, где увидела себя со стороны, развалившуюся на кровати и листающую плейбой.
Алекс поднял на меня глаза и хитро улыбнулся.
- Пора одеваться, - усмехнулся он. – Думаю, будет лучше, если мы выберем одежду друг другу.
Я молча кивнула и подошла к своему чемодану.
- Ты так сомневаешься в своих вкусах? - ухмыльнулась я, подкалывая Алекса.
- Как ты уже приметила, я нимфоман. - ответил Алекс, широко улыбаясь. - И обладая этим телом, вполне могу себе представить вещи гораздо интереснее, чем выбирать наряды на деловую встречу.
- Черт! - выругалась я. - Подслушивать некрасиво.
- Подслушивать? Ты издеваешься? Как ты вообще живешь так? В этом теле я практически ни черта не слышу! Если бы ты так не вопила в душе я бы не услышал этого.
- Вот и не правда. У меня отличный слух, - фыркнула я, - а говорю громко потому что еще не привыкла к этому голосу.
- Это теперь у тебя отличный слух, - заявил Алекс. - Кстати! - он спрыгнул с кровати и подскочил к своему чемодану, достав оттуда непонятную бутылочку, швырнул мне. - Держи, завтрак!

Поймав бутылку, я посмотрела на Алекса потом на бутылку в своей руке, он же уже снова расположился на кровати, небрежно запахнув халатик на бедрах и оставив одну грудь, фактически обнаженной, лежал на боку и листал журнал. Заметив моё замешательство, он снова поднял на меня глаза.
- В чем дело? - вскинул он удивлённо бровь, и я поразилась, как органично смотрится это его выражение вопроса на моём лице.
Тряхнув головой, я прокашлялась.
- Это же кровь? - прошептала я.
- Ну да, - спокойно ответил он, продолжая рассматривать меня не понимающе. - Послушай, ты знала, что меняешься телом с вампиром. В этом ты видела плюс. В твоём распоряжении сила и скорость, но моё тело требует особой подпитки. Можешь, конечно, пойти на охоту, если тебе не по душе консервы. Я просто подумал что тебе, возможно, так будет легче.

- Но... ты же не настоящий... вампир - пробормотала я уже в тот момент понимая, какую чушь несу.
Алекс подскочил с кровати и резким, размашистым, совсем не женским шагом подошел ко мне. Вскинув голову, он угрожающе свирепо смотрел мне в глаза, и черт, это были действительно его глаза, не мои. Я в очередной раз уверилась в правдивости поговорки "глаза - зеркало души".
- Что значит не настоящий?! - прорычал Алекс сжимая кулаки.
- Ты же на половину человек... - прошептала я, с удивлением понимая, что чувствую запах тела находящегося так близко и пульс, отбивающий заманчивый ритм. От этой манящей мелодии в моих ушах, внизу живота снова появилась уже знакомая тяжесть, и я невольно посмотрела вниз, где уже заметно топорщилось обернутое вокруг бедер полотенце.

Алекс проследил мой взгляд и отскочил на шаг, назад скривившись в саркастической ухмылке.
- Извращенка, - хмыкнул он, - собственное тело на завтрак? Я даже и не знаю чем это назвать.
- О чем ты? - непонимающе прошептала я, чувствуя, как щеки заливает жаром и, понимая, что краснею.
Алекс снова посмотрел на меня и закатил глаза.
- Не вздумай делать этого на людях! - воскликнул он. - Алекс Каллен не краснеет, как малолетка несмышлёная. Черт! Ну почему вы ведьмы должны быть женщинами? Насколько проще бы все было, будь ты парнем.

Алекс нервно вцепился рукой в волосы. Я почувствовала как злость и неконтролируемая ярость тисками сжимает виски и из моей груди поднимается по настоящему звериное рычание, а глаза застилает красная пелена.

Алекс склонив голову к плечу, рассматривал меня внимательным взглядом.
- В общем, так дорогуша, - он ткнул в меня пальцем - ты в теле вампира. Вампирам нужна кровь. Смирись с этим и накорми, наконец, моё тело пока оно само не взяло то, что ему нужно.
Он выхватил из моей руки бутылочку и отвинтил пробку, поднёс к лицу и сморщился. Подняв глаза, он удивлено, смотрел на меня.
- Вот чёрт! У тебя даже обоняние, какое то не правильное. На, пей, - он сунул мне в руки бутылку. Я в свою очередь поднесла ее к носу и удивлённо поняла, что жидкость в бутылке пахнет просто божественно. Недоверчиво мы смотрели друг на друга. Я сделала не решительный глоток и почувствовав этот божественный вкус на языке, я опустошила бутылку в несколько глотков.

- Ммм... это умопомрачительно... еще! - простонала я.
- Успокойся и возьми себя в руки, - фыркнул Алекс.
Он нервно расхаживал по комнате. Я вздохнула, взяла свою сумочку и достала пачку „мальборо“ и зажигалку.
- Держи, - протянула я ему.
- Я не курю, - отмахнулся он.
- Вампир - кровь, ведьма - сигареты. Моё тело сидит на никотине так же как твоё на гемоглобине. Стресс требует никотина, - пояснила я.
Он остановился и посмотрел на меня в шоке.
- Ты это серьёзно? Травишь себя этой гадостью и еще и от меня этого требуешь?
- Я не требую, - пожала я плечами, - но в ближайшие дни у нас обоих будет достаточно стресса и без этого.
Алекс взял сигарету и прикурил, щелкнув зажигалкой. Выпустив струю дыма, он задумчиво смотрел в потолок.
- Извращенка. Я связался с настоящей извращенкой.
- Заткнись и одевайся, - фыркнула я на него.

Сев на кровать по мужски широко расставив ноги и держа в одной руке сигарету, в другой пепельницу Алекс с интересом наблюдал за тем, как я извлекаю вещи из чемодана.
- Я не надену мини юбку, - тут же отмел он очередной вариант.
- Благодаря твоим мачо замашкам меня итак все за лесбиянку примут, - огрызнулась я.
- А ты меня геем выставляешь, - пожал плечами Алекс, затягиваясь сигаретой и прикрыв глаза.
В конечном итоге Алексу пришлось согласиться на юбку, так как все мои брючные костюмы требовали высокого каблука, на котором он боялся „убиться на смерть“ по его словам.
- Это глупо, - возражала я. - Ты же в моём теле, а оно умеет ходить на каблуках.
- Но управляю им я, и я этого делать не умею, - фыркал Алекс.
- Хорошо, - я сдалась, позволив ему надеть черное платье и элегантные лакированные лодочки. Бросив платье на постель, я положила сверху подходящее бельё и чулки справедливо решив, что в чулках ему будет удобнее, чем в колготах.

Теперь настал черед Алекса выбирать одежду для меня.
Он выбрал бордовую рубашку, серые брюки и пиджак.
- А бельё? - удивилась я, глядя на груду одежды, которую венчали свежие носки.
- Зачем? Я редко ношу бельё, - бросил Алекс, копаясь в чемодане и извлекая бритвенные принадлежности.

Выпрямившись, он посмотрел на меня, покачал головой и протянул мне не нераспечатанную упаковку новых боксеров.
- Бритвой орудовать я тебе, пожалуй, пока не доверю, - пробормотал он, глядя, как я разглядываю врученное мне бельё.
Распечатав упаковку, я надела черные боксеры, плотно облегающие бедра и посмотрела на себя в зеркало. Должна сказать, что если не брать в расчет что надо привыкнуть к мысли что это я в зеркале, то мне нравилось, то, что я вижу. Широкие плечи, накачанные мускулы, стройные, длинные ноги.
Алекс подошел ко мне и, встав за моей спиной, обвил мою талию руками, я ошарашено, вздрогнула, когда женские ручки потянулись к моему паху и бесцеремонно проникли под ткань боксеров.
- Ты что делаешь? - дернулась я.
- Да тихо ты, - шикнул на меня Алекс. - Вот так тебе будет удобнее, - прокомментировал он свои действия, укладывая все части тела, так как было нужно. Отойдя на шаг назад, Алекс посмотрел на меня и улыбнулся.
- Ты еще плохо контролируешь жажду, идёшь на поводу инстинктов. Постарайся не затягивать ремень слишком плотно, иначе может быть больно.
Я ничего, не соображая села на кровать, натягивая носки и брюки.
- При чем здесь жажда и ремень? - удивилась я.
Алекс молчал долгую минуту, и я уставилась на него вопросительно, в итоге он сдался и ответил.
- Я частично фэйри, могу питаться энергией. Сексуальной энергией, и когда чувствуешь аппетитный запах и испытываешь жажду, то может возникнуть... возбуждение, - выдавил он.
- Постой... ты хочешь сказать, что если ты голоден, а рядом находятся люди то у тебя… встаёт? – растеряно проговорила я.

- Во-первых, не люди, а женщины, во-вторых, не у меня, а у тебя. Я давно уже научился контролировать своё тело, - фыркнул он. - Чёрт! Как вы надеваете эти гребаные чулки? - выругался он, проткнув уже второй чулок наманикюренным ногтем.
- Иди сюда, - проговорила я, сквозь смех, доставая еще одну упаковку чулок. Сев на кровать и расставив по шире ноги, я усадила Алекса меж своих ног и надела на него чулки как обычно, надевают колготы, на детей матери.
- А ничего так ножки у тебя, - прокомментировал Алекс, разглядывая себя. Я молча улыбнулась и решила отыграться за его проделку с поправлением трусов на мне, взяв пояс в руки, потребовала.
- Снимай трусики.
- Что? Совсем обалдела? - распахнул глаза Алекс.
- Сначала надо надеть пояс, потом трусики, - пояснила я, сдерживая улыбку. Таким образом, будет проще раздеваться, когда понадобится.
С минуту он недоверчиво разглядывал меня потом молча взял из моих рук пояс и ушел в ванную.
- Сам Алекс Каллен, стесняется? - засмеялась я.
- Ни чего подобного, - раздался из ванной звонкий голосок. - Я просто не хочу что бы меня отымело моё собственное тело.

FORUM

Категория: Альтернатива | Добавил: Лика (28.04.2010)
Просмотров: 1177 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 ღSensibleღ   (18.07.2013 00:00) [Материал]
спасибо wink

0
16 $vredinka$   (14.05.2012 17:30) [Материал]
вот это да))))) необычненько и притягательно)))впрочем, как и всегда у нашего дорогого автора))))

0
15 Горыныч   (23.01.2012 21:18) [Материал]
гарячо)

0
14 Deruddy   (25.03.2011 19:15) [Материал]
А-а-а!!! 10 баллов за идею =))

0
13 Moonflower)   (21.01.2011 18:25) [Материал]
Я уже люблю это произведение!!!! biggrin biggrin biggrin

0
12 Moonflower)   (21.01.2011 18:16) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
11 olg@-19   (10.01.2011 15:04) [Материал]
Отличное начало!!!! тащусь от АЛЕКСА!!!!!! cool cool cool cool cool

0
10 Vera2012   (04.01.2011 19:43) [Материал]
Обмен телами между ведьмой и вампиром- это нечто! biggrin А с учетом необычного происхождения Алекса, вообще - отпад! tongue

0
9 Коffка   (23.06.2010 14:58) [Материал]
Интересное начало!)

0
8 MiLady   (17.05.2010 14:21) [Материал]
Очень интересно!)))

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]