Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » The only reason to live (Единственная причина жить дальше)
The only reason to live
someonespecialДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:





Название: The only reason to live
Автор: someonespecial
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белая комната, обитая мягким войлоком, давно стала моим домом. Они боятся, что я снова сделаю с собой что-нибудь. Они знают, что я не хочу жить. Не осталось ничего, что держало бы меня в этой жизни. Лишь музыка, которую я слышу каждый вечер, когда спускаются сумерки, лишь она может отвлечь меня от страшных кошмаров из моей прошлой жизни.
Статус: завершен
Размещение: только с моего разрешения!!!


Twitter автора, то есть мой happy

Обложка от paytiny



Содержание:
Пролог
Глава 1. Первый удар
Глава 2. Новая жизнь
Глава 3. Ангел
Глава 4. Мелодия моей души
Бонус-глава 1
Глава 5. Волшебная ночь
Глава 6. Перемены
Глава 7. Признания
Глава 8. Каллены
Глава 9. Смерть и жизнь
Бонус-глава 2 (NC17!!!)
Глава 10. Простые радости
Глава 11. Отныне и навеки
Бонус-глава 3. У алтаря
Глава 12. Решение
Глава 13. Горькая правда
Глава 14. Гром среди ясного неба
Глава 15. Светлый луч надежды
Бонус-глава 4. Загадочные повороты судьбы
Эпилог.

От автора: Искренне надеюсь на пару строк от читателей. Это мой первый фик в каноническом пейринге и моя первая законченная работа. Поэтому мне очень важно ваше мнение!

Моя новая работа "Your memories" буду рада вас там видеть! wink




Сообщение отредактировал someonespecial - Суббота, 05.06.2010, 19:22
 
BodДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:34 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




в пч
 
MissElenДата: Среда, 03.09.2014, 19:27 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Фанфик на сайте уже более четырех лет, а прочла его только сегодня - спасибо обзору на главной! Такая замечательная альтернатива с любимыми вампирами Калленами мне давненько не попадалась. Жизнь Беллы тут с самого начала была не столь идеальна, как в каноне, и очень трагична. Хотя все описано весьма правдоподобно и логично - такие истории довольно часто происходят в реальной жизни, но не все они заканчиваются счастливой сказкой, к сожалению. Здорово, что здешний Эдвард не был одержим мрачной ненавистью к своей сущности и не сомневался ни секунды обращая Беллу после последней аварии, иначе это был бы перебор, так как суицидальными наклонностями тут уже обладала Белла. Когда Эдварду пришлось так скоропостижно обратить Беллу, что называется, по жизненным показаниям, промелькнула мимолетная жалость, что Ренесми не будет, но тут сюжет сделал неожиданный поворот и Ренесми-Кристина ворвалась в историю, лишив Эдварда и Беллу медового месяца, хотя в их случае это не так страшно, ведь у них впереди медовая вечность. wink Особая благодарность автору за Чарли, который теперь никогда не уйдет из жизни Беллы и будет счастлив с Ириной (а не с Таней - ну не люблю я её и все!). Хорошо, что в этой альтернативе нет никаких оборотней, треугольников и Виктории с армией новорожденных. Хотя частично весь этот экшн заменили дампиры Константина, но все легко и быстро закончилось. Противостояние с Вольтурри тоже не получило серьезного противостояния, несмотря на то что Каллены, приехав в Вольтерру за помощью и получив отказ Аро, практически, увели Деметрия из свиты, что не исключает противостояния в будущем. А пока все отлично и ничто не омрачает их счастливой вечности. уважаемому автору за увлекательную историю и массу разнообразных эмоций!



Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 03.09.2014, 19:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » The only reason to live (Единственная причина жить дальше)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


В кадре