Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 356
Гостей: 349
Пользователей: 7
vavilinanastya, Стася8407, Saturn2763513, rina_, permyakovatd131, roshaksvetlana, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

The only reason to live. Пролог.

2025-12-5
17
0
0
The only reason to live.
Пролог.
Сумерки. Самое умиротворенное время. Именно в это время он приходит в клинику и начинает играть на рояле в комнате для отдыха. Всего несколько часов в сутки, но этого достаточно, чтобы жить ради этого. Я снова села на пол у закрытой двери и начала ждать. Еще пара минут и он придет, я знаю, что придет. Всегда приходит. Вот тихо скрипнула дверь, аккуратно отодвинулась скамейка, с тихим стуком открылась крышка рояля. Я глубоко вздохнула, в ожидании. Пара мгновений и умелые пальцы пробежались по клавишам, проверяя инструмент. Теперь можно закрыть глаза и расслабиться, представляя себе исполнителя. Я не знаю, кто это, мужчина или женщина, но этот человек дарит мне такие ценные минуты умиротворения. Спустя некоторое время сумерки растворились в ночи, и в маленькое окошко под потолком показалась полная луна, окрасив комнату в голубые тона. Заиграла новая мелодия, я ее еще не слышала. Она была настолько красива, чиста и нежна, что по щеке невольно скатилась слеза.
- Рене она понравилась бы, - прошептала я, - Мама… я знаю, ты слышишь ее. Я знаю, ты рядом. И Джейк рядом. Я скоро присоединюсь к вам. Скоро.
Мелодия резко прервалась. Крышка рояля хлопнула. На сегодня все, пора ложиться спать. Пора снова погрузиться в мир кошмаров.


Мне очень важно знать ваше мнение! Добро пожаловать на ФОРУМ!
Категория: Альтернатива | Добавил: someonespecial (07.02.2010)
Просмотров: 3255 | Комментарии: 12 | Теги: Someonespecial, The only reason to live


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 drednoyts   (27.01.2011 09:47) [Материал]
Таинственно...

0
11 Felicity   (15.09.2010 16:05) [Материал]
Интересное начало:)

0
10 Lady_Kiss   (14.07.2010 19:41) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

0
9 никулин   (25.06.2010 18:08) [Материал]
БЕЛЛА, ЧТО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ???????? sad sad sad cry cry cry

1
8 dianochkaaa   (08.05.2010 09:10) [Материал]
понравилось=) Интригуе-е-е-ет!!!!!! smile

0
7 Элизабетта   (23.04.2010 15:30) [Материал]
cry cry cry cry cry cry

0
6 Lonely-sun   (27.02.2010 13:12) [Материал]
мне понравилось пошла читать дальше)

0
5 oli0028   (13.02.2010 21:36) [Материал]
Как грусно cry cry cry

0
4 Katyarka   (08.02.2010 23:12) [Материал]
Прими в ПЧ!
По мне так такого ещё не было)
Пролог очень заинтриговал,большое спасибо.

0
3 Yana85   (07.02.2010 17:51) [Материал]
Что то новенькое, очень интересно продолжение.

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: