Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Заведи! (Она - просто ребёнок, он - монстр. Кто кого?..)
Заведи!
LovettДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:22 | Сообщение # 1
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Я ну до бешенства люблю детей!
А. Лукашенко =)

Название: Заведи!

Автор: Lovett

Дисклеймер: имена Джаспер Уитлок, Элис Брендон, Мария, Райли Бирс, Эдвард Каллен, Чарли Свон и некоторые детали их биографии и характеров, а также образы и характеристики вампиров принадлежат С.Майер

Жанр: Thriller, Supernatural, Dark Story, AU, OOC

Рейтинг: R/NC-17 (пара глав – в НЦ-категории)

Размер: миди

Саммари: Однажды одна несчастная женщина застает свою тринадцатилетнюю девочку за неблаговидным занятием. Но что делать с испорченными детьми? В древние времена выход был прост: поставить на край скалы и, ткнув копьем в спину, сбить с обрыва. Вот и мама Элиc решает: ее девочке нужен детский психолог. Да только как быть, если вы живете в маленьком городке, в котором ничто ни для кого не является тайной? Как не опорочить доброе имя в глазах общественности? Женщина находит выход: она обращается к загадочному и нелюдимому доктору в области психологии Джасперу Уитлоку…

Статус: завершен

Размещение: только на twilightrussia.ru

♫♪♫►



Содержание:












Сообщение отредактировал Lovett - Пятница, 04.01.2013, 20:06
 
NATANIAДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:57 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




С утра прочла 4 главу и весь день ходила собиралась с мыслями,а тут 5глава появилась и если честно сразу выбила все что хотела сказать. Первая мысль была Элис доигралась и хотя очень напрашивалась все таки ее очень жаль.Райли скотина и хотя она сама его поощряла и завела все равно...
А вот то что она выкинула по отношению к Джасперу редкая подлость, это за понимание и поддержку она так с ним?Ревность ревностью но совесть должна быть,отомстила значит.
Теперь остается дождаться ответа Джаспера и боюсь что ничем хорошим для нее это не кончиться,хотя я теперь не знаю кто из них монстр.
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:14 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мое отношение к Эл постоянно менялось,от жалости к возмущению и обратно. Казалось девочка одинока и лишена внимание и что Мария не понимает дочь,как она повела себя с Джаспером потом воспринималось как бунт,обида и где то месть матери за непонимание ,ну и конечно желание привлечь к себе внимание и заинтересовать красавца доктора. Но всему есть придел ,а у Элис явно отсутствует чувство меры,так что все кончилось печально он ее просто вышвырнул (вполне понятно и закономерно как и ее слезы.)Дальше она решила все делать назло и получилось что наказала себя.Хот ее было очень жаль, пусть это была ее ошибка и глупость ,но урок был очень жестокий. Дальнейшие события меня просто шокировали,как она могла взять и так гнусно поступить по отношению к Джасперу,в своей злости и ревности она забыла что он только что впустил ее в свой дом и отнесся к ней с пониманием и участием. Мало того она и по отношению к матери поступила мерзким образом,почему то посчитав что она не имеет права на любовь к Джасперу ее ревность и злость затмили все.Она оболгала его только для того что бы отомстить за то что он выбрал не ее.Теперь настала очередь Джаспера преподать Элис урок.И в данной ситуации мне ее не жаль.(хотя у вас очень здорово получается менять впечатления от героев,так что жду продолжения и спасибо огромное.)
 
Helen77Дата: Понедельник, 31.12.2012, 10:39 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Элис здесь вызывает ярую антипатию. После 4 главы так и хочется сказать - на что боролась, на то и напоролась. А после пятой я просто в шоке - надо быть очень подлой, что так оклеветать. Спасибо за новые главы. Поздравляю с Наступающим Новым годом!
 
LovettДата: Пятница, 04.01.2013, 19:12 | Сообщение # 29
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




[Ырка],
Цитата (|Ырка|)
Нас чертовски мало! Оттого это особая удача - найти на форуме фик с любимым пейрингом. А найти фик, который нравится, - это и вовсе счастье=)))

Спасибо большое happy Очень приятно)))
Цитата (|Ырка|)
С удовольствием посмотрю на результаты=))))

Не думаю, что это доставит удовольствие( но тем не менее надеюсь, что посмотрите)))
Цитата (|Ырка|)
Не вы одна!

Иногда мне кажется, что я одна(

Цитата (|Ырка|)
И снова я, дорогой автор! Сначала с впечатлениями от четвертой главы.
Немного мыслей Джаспера еще больше раздразнили мое любопытство еще сильнее. Чем же он руководствуется, связавшись с женщинами Брендон?

Думаю, в отношении Марии последняя глава еще больше запутает, но я выше уже пыталась на некоторые отзывы намекнуть... Там было все прозрачно, в принципе. Ему просто понравилась эта женщина. Просто как мужчине. Если прятать дерево, то в лесу, что называется)
Элис же заставила его немного... всколыхнуться, пробудиться, завестись)
Цитата (|Ырка|)
После него я хихикнула=))) Какой Джаспер чувствительный!

Да, но скорее едкий)
Цитата (|Ырка|)
Пять баллов Джасперу!
Элис меня впечатляет. С одной стороны, ее можно понять, что когда нельзя и очень хочется, то лучше б не хотелось. Но вот с другой стороны... Я вот со своей логикой и моральными представлениями после "сцены" на Джаспере Уитлоке предполагала, что героиня угомонится. Ан нет! Иду читать дальше!

Нет, это ее ещё больше завело!=) Здесь "Если очень хочется, то можно")))
Цитата (|Ырка|)
О Боги, пятая глава!
Я сначала переживала за Элис, думая, что бедняга конечно нарвалась по своей вине, но ведь все равно жалко!..

Да, я предполагаю, что эта сцена, несмотря ни на что, вызывает жалость... Все-таки Элис ребенок. Хотя она и сама относится ко всему с некоторой долей легкомыслия.
Цитата (|Ырка|)
Но эта мелкая дрянь (все, я придумала ей обозначение) сказала-таки Джасперу "спасибо"!

Да, до шестой главы почетное звание дарк-героини можно смело присудить именно Элис)
Цитата (|Ырка|)
Эдвард меня порадовал (что бывает ооочень редко!), а на просьбе Джаспера побегать и поискать я расхохоталась!

Я как-то случайно написала тот отрывок... Мне показалось это забавным, и я оставила) Ну, если не играет существенную роль в повествовании, так хоть немного оживляет всё, вносит разнообразие) Хотя понятно, что мне просто надо было объяснить момент с анализом спермы biggrin
Цитата (|Ырка|)
Теперь я буду с нетерпением ждать, чем закончится все это для Элис! И вот честно, я даже не против некоторого кровопролития!

Да, кровопролитие будет... Но мстя Джаспера будет оригинальной, конечно)
Цитата (|Ырка|)
Огромное спасибо за две чудеснейшие главы!

Спасибо вам большое за отзыв и интерес! happy
Цитата (|Ырка|)
Пи.Си. "Днем и ночью" и "Садо-мазо" очень резво пошли под последнюю главу!

Точно! Кстати, да biggrin
Я же говорю, что, хоть и не думаю об АК, все равно она на меня повлияла)))


NATANIA,
Цитата (NATANIA)
С утра прочла 4 главу и весь день ходила собиралась с мыслями,а тут 5глава появилась и если честно сразу выбила все что хотела сказать.

Вот ведь cry
Цитата (NATANIA)
Первая мысль была Элис доигралась и хотя очень напрашивалась все таки ее очень жаль.Райли скотина и хотя она сама его поощряла и завела все равно...

Да, мне тоже ее было жалко( все равно(
Цитата (NATANIA)
А вот то что она выкинула по отношению к Джасперу редкая подлость, это за понимание и поддержку она так с ним?Ревность ревностью но совесть должна быть,отомстила значит.

Я, когда писала, вспоминала всякие фильмы про школьниц, в частности, "Дьявол во плоти", где несчастного учителя обвинили в домогательствах к ученице... Еще много, что удивительно, таких фильмов.
Конечно, это подло, но Элис мстила, как могла. И действовала так, как посчитала нужным в данный момент(
Цитата (NATANIA)
Теперь остается дождаться ответа Джаспера и боюсь что ничем хорошим для нее это не кончиться,хотя я теперь не знаю кто из них монстр.

Да, Элис тут в некотором роде "дарк", получается=) Хотя для меня она обычный, рядовой подросток.
Спасибо большое за отзыв! happy
И с наступившим Новым годом!)


ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
мое отношение к Эл постоянно менялось,от жалости к возмущению и обратно. Казалось девочка одинока и лишена внимание и что Мария не понимает дочь,как она повела себя с Джаспером потом воспринималось как бунт,обида и где то месть матери за непонимание ,ну и конечно желание привлечь к себе внимание и заинтересовать красавца доктора.

Да, я понимаю. Это ворох всех чувств и эмоций, которые ее закружили и вылились вот таким вот некрасивым образом.
Цитата (ёжик-ужик)
Но всему есть придел ,а у Элис явно отсутствует чувство меры,так что все кончилось печально он ее просто вышвырнул (вполне понятно и закономерно как и ее слезы.)Дальше она решила все делать назло и получилось что наказала себя.Хот ее было очень жаль, пусть это была ее ошибка и глупость ,но урок был очень жестокий.

Предела Элис просто не хотела видеть и чувствовать. Ей хотелось быть сильнее, умнее, хитрее, чем все. Да, она как бы наказывала Джаспера, но вышло, что наказала себя.
Цитата (ёжик-ужик)
Дальнейшие события меня просто шокировали,как она могла взять и так гнусно поступить по отношению к Джасперу,в своей злости и ревности она забыла что он только что впустил ее в свой дом и отнесся к ней с пониманием и участием.

Да, но когда стала с ним откровенной, когда она почувствовала наконец себя рядом с ним ребенком, поблагодарила его за заботу (думаю, ей это тяжело далось), он резко спустил ее с небес на землю, заявив, что ему на нее плевать, что она для него просто грязная и испорченная вещь, которая нуждается в порядке.
Цитата (ёжик-ужик)
Мало того она и по отношению к матери поступила мерзким образом,почему то посчитав что она не имеет права на любовь к Джасперу ее ревность и злость затмили все.Она оболгала его только для того что бы отомстить за то что он выбрал не ее.

Я, кстати, не думаю, что все это было только из-за ревности к матери... В конце концов она сидела под окнами, когда Джаспер и Мария чуть не стали близки на рояле, и она не помешала им, хотя, наверное, могла. Думаю, здесь большую роль сыграли слова Джаспера о том, что ему на нее плевать. А Мария вернулась очень вовремя. Хотя, конечно, Элис тут уверена, что убила двух зайцев: и Джасперу отомстила, и маму остановила от связи с ним.
Цитата (ёжик-ужик)
Теперь настала очередь Джаспера преподать Элис урок.И в данной ситуации мне ее не жаль

Я предполагаю)
Цитата (ёжик-ужик)
.(хотя у вас очень здорово получается менять впечатления от героев,так что жду продолжения и спасибо огромное.)

Спасибо))) Мне, в свою очередь, интересно, изменит ли следующая глава впечатление о некоторых героях! happy
Спасибо большое за отзыв и интерес! happy


Helen77,
Цитата (Helen77)
Элис здесь вызывает ярую антипатию. После 4 главы так и хочется сказать - на что боролась, на то и напоролась. А после пятой я просто в шоке - надо быть очень подлой, что так оклеветать.

Да, это я согласна)
Значит, теперь шаг Джаспера, чтобы окончательно разочароваться и в нем)
Спасибо большое за отзыв и интерес! happy
Спасибо за поздравления!)
Вас также с наступившим Новым годом! happy




 
[Ырка]Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:00 | Сообщение # 30
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lovett,
Цитата (Lovett)
Не думаю, что это доставит удовольствие

Как знать, как знать!
Цитата (Lovett)
Возможно, у меня просто дурное чувство юмора(

Лучше наличие дурного чувства юмора (черного и склонности к сарказму), чем полное отсутствие хоть какого-то!
Цитата (Lovett)
вносит разнообразие)

Определенно! Для меня эта сцена все очень оживила=)))
Цитата (Lovett)
Да, кровопролитие будет... Но мстя Джаспера будет оригинальной, конечно)

Признаюсь честно, мне на днях (пока мы томились в ожидании продолжения) даже предложили сделать ставки. Я воздержалась. Уповаю на ваше воображение! (и после прочтения "Как Белла и Эдвард" даже боюсь что-либо предполагать.) Так что, жду! Очень жду последней главы=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LovettДата: Пятница, 04.01.2013, 20:23 | Сообщение # 31
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




[Ырка],
Цитата (|Ырка|)
Как знать, как знать!

Потом узнаю, надеюсь)
Цитата (|Ырка|)
Лучше наличие дурного чувства юмора (черного и склонности к сарказму), чем полное отсутствие хоть какого-то!

Я тоже так считаю) Я заметила, что чувство юмора отлично помогает во многих вещах и ситуациях... Мне лично иногда только это и помогает)
Цитата (|Ырка|)
Определенно! Для меня эта сцена все очень оживила=)))

happy
Цитата (|Ырка|)
Признаюсь честно, мне на днях (пока мы томились в ожидании продолжения) даже предложили сделать ставки. Я воздержалась. Уповаю на ваше воображение!

surprised Я не знала об этом, но интересно, конечно, кто на что ставил))) biggrin
Я знаю, что обещала до 2013 выложить, но утром 31ого проспала, а вечером поняла, что вряд ли меня здесь ждут модераторы для активации моей главы biggrin А потом пришлось покинуть цивилизацию(
Так что извиняюсь за то, что заставила ждать(
Цитата (|Ырка|)
(и после прочтения "Как Белла и Эдвард" даже боюсь что-либо предполагать.)

happy Это был оригинальный фф, да)))
Цитата (|Ырка|)
Так что, жду! Очень жду последней главы=)))

happy






Сообщение отредактировал Lovett - Пятница, 04.01.2013, 20:24
 
вильветтаДата: Пятница, 04.01.2013, 20:31 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за интересную главу и историю!Все таки Элис не смирилась и больно смотреть как Рене и Джаспер
вместе.Я думала почему-то прибьет первого Джаспера.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 04.01.2013, 21:15 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




В результате жертвой оказалась Мария, а на долю Элис выполи насмешки ,унижение и сломанная жизнь.Месть Джаспера превзошла все ожидания, но вот письмо Элис оставляет открытым ,вопрос все ли учел Джаспер и конец ли это,ведь теперь ход за Элис и она имеет права на свою месть , теперь я буду держать кулачки за нее. Спасибо огромное ,рассказ получился очень интересным и абсолютно не предсказуемым.
 
[Ырка]Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:30 | Сообщение # 34
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lovett,
Цитата (Lovett)
Потом узнаю, надеюсь)

Конечно=))) Можно узнать и прямо сейчас!
Цитата (Lovett)
Я не знала об этом, но интересно, конечно, кто на что ставил)))

Ну, мой оппонент ставил на то, что Элис загремит в дурку. Мне же нравился вариант с убийством детей! Как оказалось, обе мы оказались не правы.
Итак! Первое, за что хочу сказать спасибо: Агата и "Розовый бинт" прямо перед главой. Люблю эту песню и весь альбом, но слушаю его очень редко, только в крайне депрессивном состоянии. И именно эта песня меня оттуда почему-то завораживает сочетанием отвратительности и какой-то странной привлекательности!
Последняя глава оставила после себя горькое послевкусие: и вроде извращенным краем натуры радуюсь, что Джаспер получил свое (и отомстил, и удовлетворил свои нужды, и покушал), но в то же время, грустно и жаль... Видимо потому, что часто и в реальной жизни люди сами себя загоняют в безвыходную мерзость! Так и Элис. Вроде ребенок, а настоящим монстрам ничем не уступает!
Интересно, на сколько лет посадили Элис... И когда она выйдет (если выйдет), станцует ли с ней Джаспер Уитлок. Я бы на это посмотрела! Там уж точно будет кровь, именно им пролитая...
Спасибо, дорогой автор, за отличную историю. Я осталась под большим впечатлением=)))
Пи. Си. Вношу предложение: давай перейдем на "ты"... Очень уж хочется продолжить наше знакомство! Я вот прям тут, на этом форуме, обещаю придти с комментариями к "Как Белла и Эдвард" (вот только переварю ее до конца) и к "Нуару".


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Понедельник, 07.01.2013, 00:50
 
NATANIAДата: Пятница, 04.01.2013, 22:41 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я постоянно напоминаю себе что Элис 13 лет и она еще не совсем взрослый человек,хотя поступки ее ужасны и отвратительны но то что с ней в конце концов произошло даже она не заслужила и если ей удастся выпутаться из всей этой истории то скорей всего она превратиться в монстра достойного Джаспера
и они станцуют,даже если ей это будет стоить жизни. Остаюсь под впечатлением,такая вещь останется в памяти надолго,спасибо.
 
Helen77Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:28 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за необычный рассказ, будоражащий нервы. Кого мне здесь стало жалко в конце, так это Марию.
 
LovettДата: Вторник, 08.01.2013, 19:57 | Сообщение # 37
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за интересную главу и историю!Все таки Элис не смирилась и больно смотреть как Рене и Джаспер
вместе.Я думала почему-то прибьет первого Джаспера.

Ну что поделать) Они оба остались в живых) Это даже относительный хэппи-энд... Правда, второстепенного героя пришлось принести в жертву.


ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
В результате жертвой оказалась Мария, а на долю Элис выполи насмешки ,унижение и сломанная жизнь.

Да, это, как полагается, был неожиданный поворот) Но он очень закономерен для Джаспера, который хотел стать настоящим монстром.
Цитата (ёжик-ужик)
Месть Джаспера превзошла все ожидания, но вот письмо Элис оставляет открытым ,вопрос все ли учел Джаспер и конец ли это,ведь теперь ход за Элис и она имеет права на свою месть , теперь я буду держать кулачки за нее.

Да, мне особенно нравится в этой истории ее конец... Оставляет, скажем так. пространство для любого маневра.. Можно многое придумать, что может быть и как будет выглядеть этот их танец, если он состоится)
Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо огромное ,рассказ получился очень интересным и абсолютно не предсказуемым.

Спасибо большое happy


[Ырка],
Цитата (|Ырка|)
Ну, мой оппонент ставил на то, что Элис загремит в дурку. Мне же нравился вариант с убийством детей! Как оказалось, обе мы оказались не правы.

Вариант с психушкой оказался близок) Так или иначе, но Элис заперли где-то... Возможно, оттуда она и вправду перейдет в психушку... Будет прокручивать в голове события и всякие несостыковки (странности Джаспера, его черные глаза и неестественный бледный вид, холод его кожи, остановку автомобиля, когда Элис стало дурно, непротыкаемую кожу, транс Элис в момент совершения убийства...) и сойдет с ума) Там ее может обратить какой-нибудь вампир, например, некий Джеймс и...
Цитата (|Ырка|)
Итак! Первое, за что хочу сказать спасибо: Агата и "Розовый бинт" прямо перед главой. Люблю эту песню и весь альбом, но слушаю его очень редко, только в крайне депрессивном состоянии. И именно эта песня меня оттуда почему-то завораживает сочетанием отвратительности и какой-то странной привлекательности!

Да, мне тоже нравится эта песня happy От нее веет каким-то мертвецким отчаянием) Что касается альбома, то не могу назвать его самым любимым. Скорее интересный)
Кстати. каким-то непостижимым образом. но песни Агаты лично мне помогают выходить из депрессий)
Цитата (|Ырка|)
Последняя глава оставила после себя горькое послевкусие: и вроде извращенным краем натуры радуюсь, что Джаспер получил свое (и отомстил, и удовлетворил свои нужды, и покушал), но в то же время, грустно и жаль... Видимо потому, что часто и в реальной жизни люди сами себя загоняют в безвыходную мерзость! Так и Элис. Вроде ребенок, а настоящим монстрам ничем не уступает!

Да, думаю, что понимаю. Здесь все, что зарождалось - было обрублено на корню. Даже между Элис и Джаспером были нормальные минуты взаимопонимания, но Элис все портила из-за детской импульсивности. А чувство между Джаспером и Марией могло бы развиться и вырасти, но тут уже Джаспер все перечеркнул. И сложно сказать, кто победил, а кто проиграл. В конце концов Элис хотела Джаспера... самое забавное (или нелепое) они все-таки испытали оргазм благодаря друг другу))) Именно это пыталась сказать Элис Джасперу, когда у них был небольшой диалог в полицейском участке. В тот момент она считала это своей косвенной победой. Даже когда Джаспер заставил Элис убить - еще неизвестно, кому он причинил большую боль. Его победа заключалась лишь в том, что он хотел быть монстром - он стал им.
Цитата (|Ырка|)
Интересно, на сколько лет посадили Элис... И когда она выйдет (если выйдет), станцует ли с ней Джаспер Уитлок. Я бы на это посмотрела! Там уж точно будет кровь, именно им пролитая...

У письма Элис тоже двоякий смысл... Если она написала то, что имела в виду, прямым текстом - значит, она... точно сошла с ума))) Но если она в здравом уме и способна анализировать, то не могла не насторожиться, что нож не протыкал шею Джаспера, плюс его внушение ей... У нее было и будет время подумать над этим. Возможно, пользуясь тем, что Джаспер обещал ей танец, она хочет ответов на свои вопросы, которые у нее теперь есть. И конечно, месть - это вряд ли оставит помыслы Элис.
В общем, я вижу разные варианты здесь)
Цитата (|Ырка|)
Спасибо, дорогой автор, за отличную историю. Я осталась под большим впечатлением=)))

Спасибо happy Очень рада, что мне удается впечатлять))) happy
Цитата (|Ырка|)
Пи. Си. Вношу предложение: давай перейдем на "ты"... Очень уж хочется продолжить наше знакомство!

Конечно) С удовольствием и радостью))) happy
Цитата (|Ырка|)
Я вот прям тут, на этом форуме, обещаю придти с комментариями к "Как Белла и Эдвард" (вот только переварю ее до конца) и к "Нуару".

Окей, я с радостью буду ждать твои отзывы)))
Первый фф - специфический, да))) В нем много странностей, начиная с названия)) Но я пыталась зарыть там все, о чем думала на тот момент времени. Неоправданные ожидания, страхи, сомнения, смирение с судьбой... и мысли о том, что не всем суждено быть Беллой, находящей своего Эдварда в этом мире, увы( И выбор имен там не случаен для меня, и у названия есть еще одно оправдание... В общем, процесс зарывания оказался для меня увлекательным) Не знаю, правда, насколько увлекательно откапывание))
Второй фф - более простой, развлекательный и романтичный.

Спасибо большое за отзыв! happy


NATANIA,
Цитата (NATANIA)
Я постоянно напоминаю себе что Элис 13 лет и она еще не совсем взрослый человек,хотя поступки ее ужасны и отвратительны но то что с ней в конце концов произошло даже она не заслужила и если ей удастся выпутаться из всей этой истории то скорей всего она превратиться в монстра достойного Джаспера

Да, хоть Элис и 13 лет - ее характер сформирован достаточно. Со временем она может стать хитрее и жестче. Возможно, превратится в монстра, достойного Джаспера)))
Но вообще Джаспер здесь не был такким уж монстром. Можно сказать, Элис его довела. Он несколько раз пытался закрывать глаза на ее выходки, делать шаги ей навстречу, быть добрым, но всякий раз получал за это оплеуху и лишний раз утверждался в своей мысли, что доброта наказуема, доброта - это слабость. И проще быть злым монстром, которого боятся и остерегаются.
В фф модно писать о плохих героях, которые хотят стать лучше и потом становятся хорошими. Здесь я пошла в обратную сторону. В принципе, добрый Джаспер пытается стать хуже, чем он есть на самом деле, и мы, надеюсь, видим, почему он этого хочет - он за свою доброту получал только зло.
Цитата (NATANIA)
и они станцуют,даже если ей это будет стоить жизни.

Да, мне кажется, согласно характеру Джаспера, он все-таки исполнит обещанное. Он отрекается от много хорошего в себе, но вряд ли отречется от своей чести. Он обещал - он исполнит обещание. Я думаю, танец будет, даже если Элис проведет достаточно долгое время в колонии. Я немного смотрела законы штаты Вашингтон. В принципе, там уголовная ответственность с 12 лет, но я пока не исследовала это дальше (тк для фф в этом не было нужды), но если проводить параллели с рф, не думаю, что Элис там застряла на всю жизнь, хотя в Америке законы строже... Ну даже если она выйдет в старости - все равно танец состоится) Даже если это будет стоить жизни... да)
Цитата (NATANIA)
Остаюсь под впечатлением,такая вещь останется в памяти надолго,спасибо.

Спасибо) Наверное, это тяжелая вещь для памяти, но мне все равно очень приятно! happy
Спасибо за отзыв! happy


Helen77,
Цитата (Helen77)
Спасибо за необычный рассказ, будоражащий нервы. Кого мне здесь стало жалко в конце, так это Марию.

Спасибо большое за отзыв!)) Да, в этой истории можно поочередно пожалеть каждого, но и разочароваться постепенно тоже в каждом.




 
WineeДата: Вторник, 08.01.2013, 21:46 | Сообщение # 38
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lovett, Валер, привет smile
Ох, чувак, я даже сказать что-то определенного не могу. У меня столько смешанных эмоций. Надо было, блин, после каждой главы отписываться, как это было в Нуаре.
Вот все-таки Элис... я не могу сказать, что виню ее. Она просто безумная эгоистка. Когда вот был момент в четвертой главе, что она говорила, что является вещью Марии... Черт, мне так хотелось ее ударить. В этом она не права. Бред! Матери, как правило, любят своих детей, несмотря ни на что. А тут такое... Но я ее тоже могу понять: отсутствие особого внимания со стороны Марии, ее малое присутствие в жизни Эл, осуждение, непонимание.
Девочка же просто запуталась, на мой взгляд wacko И Мария тоже хороша... Не могла что ли поговорить с дочерью? Несмотря на все свое презрение и неприязнь?
На самом деле, весьма важную тему ты взяла. Элис эгоистка и тварь, пускай я ее и не особо виню. История о том, как мы сами загоняем себя в ловушку. И Мария, и Элис, и Джаспер.

Я, правда, не особо поняла момента, где Элис убивает свою мать. В смысле, это не Джаспер как-то ее заставил? Это исходило полностью от Элис, да? wacko Если да, то я в шоке surprised Убить маму просто так... черт побери. И все-таки Эл любила Марию cry

А конец такой... открытый, я б сказала. Хотелось бы, что бы Джаспер пострадал.
Я так согласна с Эдвардом, который сказал, что наказание должно быть сродне ошибке. Но явно ценой не должна была быть человеческая жизнь. Уитлок поистине монстр. dry Причем самый что ни на есть настоящий angry Я действительно надеюсь на то, что Элис, после тюрьмы (она ж попала в нее, я правильно поняла?) сделает ему очень больно. И, к слову, надеюсь, что ее письмо было написано не под действием тех же эмоций к Джасу, что были в самом начале. Вот ненавижу месть, но искренне хочу, чтобы Эл мстила Уитлоку.
Хотя... подумать так, она заварила эту кашу, Джас лишь перегнул палку...

Трудная ситуация. Безумно.

Но в любом случае я получила удовольствие от прочтения wink Ты, как и всегда, неотразима, Лер))
Очень рада, что выложила эту историю на сайте. Иногда бывает полезно прочитать, чтобы и самому не оказаться в таком дерьме.
Спасибо! Сильная история вышла.

Теперь же пойду в нуар, что ли biggrin
Котя *-*


 
[Ырка]Дата: Среда, 09.01.2013, 23:35 | Сообщение # 39
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lovett,
Цитата (Lovett)
Там ее может обратить какой-нибудь вампир, например, некий Джеймс и...

И тогда Джаспера будет ждать очень веселое будущее!
Цитата (Lovett)
И сложно сказать, кто победил, а кто проиграл.

Все как в жизни, проиграли все, и виноваты тоже все.
Цитата (Lovett)
Его победа заключалась лишь в том, что он хотел быть монстром - он стал им.

Почему бы и нет. В конце-концов, вампиры и должны быть монстрами, а не идеализированными "принцами". В общем, в этой истории Джаспер у меня особого негатива не вызвал. Больше всего меня пугает и бесит способность людей быть самыми страшными и отвратительными монстрами.
Цитата (Lovett)
В общем, я вижу разные варианты здесь)

Так может быть, будет и продолжение?..
Цитата (Lovett)
Первый фф - специфический, да))) В нем много странностей

Я его до сих пор перевариваю! А что до странностей - так это и хорошо! Это более чем хорошо=))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 01:35 | Сообщение # 40
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Winee,
привет, Коть! happy
Цитата (Winee)
Ох, чувак, я даже сказать что-то определенного не могу. У меня столько смешанных эмоций. Надо было, блин, после каждой главы отписываться, как это было в Нуаре.

Ну, здесь, боюсь, мысли и мнения могли меняться от главы к главе) Возможно, это как раз тот фф, когда лучше сразу прочитать)
Цитата (Winee)
Вот все-таки Элис... я не могу сказать, что виню ее. Она просто безумная эгоистка.

Да, Элис - очень эгоцентрична)
Цитата (Winee)
Когда вот был момент в четвертой главе, что она говорила, что является вещью Марии... Черт, мне так хотелось ее ударить. В этом она не права. Бред! Матери, как правило, любят своих детей, несмотря ни на что. А тут такое... Но я ее тоже могу понять: отсутствие особого внимания со стороны Марии, ее малое присутствие в жизни Эл, осуждение, непонимание.

Да, я тоже думаю, что Элис не права. Мария, да, хотела для нее как лучше, хотела, чтобы ее дочка была лучше всех - по-моему, это естественное желание для матерей. Но чтобы добиться этого всего одной для своей дочери, женщина пропадала на работе, а домой приходила уже никакая и единственное, чего ей хотелось - отдыха. По-моему, это тоже сплошь и рядом в современном мире... Но Элис - эгоистка, а потому видела только то, что ее мама отстранена от нее.
Цитата (Winee)
Девочка же просто запуталась, на мой взгляд И Мария тоже хороша... Не могла что ли поговорить с дочерью? Несмотря на все свое презрение и неприязнь?

Элис запуталась, и Мария тоже. Как уже я выше замечала - Мария тоже попала в своего рода замкнутый круг: надо много работать, чтобы обеспечить дочь, но из-за работы она как раз и упускала дочь, ее взросления, ее проблемы.
Цитата (Winee)
На самом деле, весьма важную тему ты взяла. Элис эгоистка и тварь, пускай я ее и не особо виню. История о том, как мы сами загоняем себя в ловушку. И Мария, и Элис, и Джаспер.

Да, все они сами принимали решения, которые же потом и заставили их страдать(
Цитата (Winee)
Я, правда, не особо поняла момента, где Элис убивает свою мать. В смысле, это не Джаспер как-то ее заставил? Это исходило полностью от Элис, да? Если да, то я в шоке Убить маму просто так... черт побери. И все-таки Эл любила Марию

То, что Джаспер ждал Элис за домом, а потом так оперативно "сработал" говорит о его участии все-таки. Он эмпат и, если верить Майер, обладает способностями к внушению, но, думаю, не через мысли, а эмоции. Поэтому тут он, получается, воздействовал на эмоции... Ну, как я это вижу... Усугубил ее ревность (в первую очередь), злость, обиду, жажду мести и тп... убрав страх, сожаление, нежные чувства к матери...
Эл любила Марию, конечно, даже если и была зла на нее.
Цитата (Winee)
А конец такой... открытый, я б сказала. Хотелось бы, что бы Джаспер пострадал.

Да, он перегнул палку и не сожалеет об этом вроде бы... Наверное, он достоин мести)))
Цитата (Winee)
Я так согласна с Эдвардом, который сказал, что наказание должно быть сродне ошибке. Но явно ценой не должна была быть человеческая жизнь. Уитлок поистине монстр. Причем самый что ни на есть настоящий

Да, было бы даже меньшим злом, наверное, если Джаспер просто убил Элис в порыве гнева. Но нет же, он занялся сексом на виду у Элис и заставил ту совершить убийство родной матери, о котором она, конечно, будет помнить до конца дней и сама себя медленно убивать чудовищными переживаниями и угрызениями.
Цитата (Winee)
Я действительно надеюсь на то, что Элис, после тюрьмы (она ж попала в нее, я правильно поняла?) сделает ему очень больно.

Ну, она еще несовершеннолетняя, поэтому попала в специальное место для таких, как она. Вообще, если разбирать дело с юридической точки зрения biggrin , то хороший адвокат мог бы доказать, что Элис действовала в состоянии аффекта, а это повод вообще освобождения от наказания. Но то, что она уже в колонии говорит о том, что ее не признали невменяемой, но это не исключает возможного пересмотра дела. Элис может выйти даже раньше, чем нам кажется) Но тут надо, конечно, опираться на законы штата Вашингтон. Я искала в нете - нашла только на англоязычных сайтах подробную информацию об этом. Но не изучала детально, т.к. без надобности, вроде)
Цитата (Winee)
И, к слову, надеюсь, что ее письмо было написано не под действием тех же эмоций к Джасу, что были в самом начале. Вот ненавижу месть, но искренне хочу, чтобы Эл мстила Уитлоку.

Я думаю, ее письмо говорит о многом. "Я буду ждать танец"... Танец можно расшифровать как просто встречу. то, что Джаспер от нее не отвертится. И подразумеваться здесь тоже всякое может: месть, ответы на вопросы о сверхъестественных способностей доктора... Не думаю, что письмо написано под воздействием эмоций. Одно предложение... Когда мы пишем столь кратко, то наиболее тщательно обдумываем смысл.
Цитата (Winee)
Хотя... подумать так, она заварила эту кашу, Джас лишь перегнул палку...

Трудная ситуация. Безумно.

Но в одной из глав есть непримечательный с виду персонаж - детский психолог. Там немного показаны ее рассуждения. Я думаю, она не так уж и во всем заблуждается. Джаспер действительно первым дал Элис зеленый свет. Та же цитата Фрейда (эпиграф к первой главе) о том, что мы встречаем только тех, кто уже есть в нашем подсознании - применительно и к Уитлоку. С первой встречи с Элис он будто что-то почувствовал и решил не отказываться сгоряча от сеансов... Он заинтересовался, хотя уже тогда было очевидно, что Элис не так проста и может стать большой неприятностью.
Цитата (Winee)
Но в любом случае я получила удовольствие от прочтения

Это самое главное happy
Цитата (Winee)
Ты, как и всегда, неотразима, Лер))

Ну, не так уж и всегда и не очень отразима))) Но спасибо большое на добром слове!)))))***
Цитата (Winee)
Очень рада, что выложила эту историю на сайте. Иногда бывает полезно прочитать, чтобы и самому не оказаться в таком дерьме.
Спасибо! Сильная история вышла.

Иногда хочется почитать чего-нибудь мрачного в том числе)
Спасибо тебе большое за чтение и отзыв!
Цитата (Winee)
Теперь же пойду в нуар, что ли

Давай wink biggrin



[Ырка],
Цитата (|Ырка|)
И тогда Джаспера будет ждать очень веселое будущее!

Тогда я ему не завидую, да)))
Цитата (|Ырка|)
Все как в жизни, проиграли все, и виноваты тоже все.

Да, очень верно)
Цитата (|Ырка|)
Почему бы и нет. В конце-концов, вампиры и должны быть монстрами, а не идеализированными "принцами". В общем, в этой истории Джаспер у меня особого негатива не вызвал. Больше всего меня пугает и бесит способность людей быть самыми страшными и отвратительными монстрами.

У меня, кстати, был другой вариант названия первоначально) Я хотела стащить фразу из одной из песен гр. Пикник "Страшно жить среди людей" biggrin
Цитата (|Ырка|)
Так может быть, будет и продолжение?..

Я думала о дополнении истории бонусами, но из-за того, что многое о Джаспере осталось за кадром как бы. Мне не хотелось превращать этот фф в объяснение каждого момента, поэтому я думала о другой истории, лучше раскрывающей Джаспера. Например, откуда у него привычка заваривать чай, почему в его доме ведется видеонаблюдение, чем и как он питается, откуда такая сила воли по сдерживанию аппетита рядом с людьми и тп)
Появление Эдварда и слова Чарли о том, что к нему приезжает дочь - это, по-моему, некоторые намеки на уже известный нам сценарий СС) Так вот я думала о бонусе в тот период, когда Белла узнает о своей беременности, а Джаспер о том, что их семейство скоро пополнится неким монстриком) Не думаю, что он был бы рад... Я даже название придумала: "Завести ребенка?!")) В контрасте с основным фф это могла бы быть почти комедийная история)
Но пока все упирается во время, возможности и совесть( Мне хочется больше внимания уделить тому, что "в процессе". Я некомфортно себя чувствую, когда добавляю новые фф, имея долги по другим.
Цитата (|Ырка|)
Я его до сих пор перевариваю! А что до странностей - так это и хорошо! Это более чем хорошо=))))

happy




 
[Ырка]Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:42 | Сообщение # 41
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lovett,
Цитата (Lovett)
Я хотела стащить фразу из одной из песен гр. Пикник "Страшно жить среди людей"

Отлично бы вписалось. И правда чертовски страшно!
Цитата (Lovett)
как он питается, откуда такая сила воли по сдерживанию аппетита рядом с людьми и тп)

С удовольствием почитала бы! Последний вопрос меня интересует больше всего.
Цитата (Lovett)
Так вот я думала о бонусе в тот период, когда Белла узнает о своей беременности, а Джаспер о том, что их семейство скоро пополнится неким монстриком) Не думаю, что он был бы рад... Я даже название придумала: "Завести ребенка?!")) В контрасте с основным фф это могла бы быть почти комедийная история)

Совершенно давно не читала ничего эдвардобелльного, но в данном контексте соблазнилась бы точно!
Цитата (Lovett)
Я некомфортно себя чувствую, когда добавляю новые фф, имея долги по другим.

Да, и сама не люблю это состояние "Das ist eine ziemliche Grätsche".


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
_Хахатушка_Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:18 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Животрепещущая история smile Я бы сказала не для слабонервных... Если это был фильм - то получилась бы достойная картина. На самом деле, такие нагружающие картины мозги смотрю редко...И когда случайно наткнулась на сие творение не ожидала такого мозгового загруза.
Но это было интересно, захватывающие... моментами пугающе.


A witty saying proves nothing
 
LovettДата: Суббота, 04.05.2013, 17:15 | Сообщение # 43
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




_Хахатушка_, пардон, что поздно отвечаю)
Спасибо за отзыв, приятно сравнение с фильмом) happy
Цитата (_Хахатушка_)
На самом деле, такие нагружающие картины мозги смотрю редко...И когда случайно наткнулась на сие творение не ожидала такого мозгового загруза.

А я люблю посмотреть что-нибудь неординарное, непривычное, про темные грани человеческой души )
Цитата (_Хахатушка_)
Но это было интересно, захватывающие... моментами пугающе

Отлично, значит, у меня получилось biggrin
Пасибки ещё раз! happy




 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:23 | Сообщение # 44
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Lovett, Lovett, Lovett, наверное, это нормально, что я сижу и дрожу после прочтения этой истории. Великолепно страшно! История развивалась по накатанной и, я знала, что Элис доиграется и ничем хорошим это для них не закончится. Спасибо! Я давненько такого не читала. Пейринг обыгран потрясно! Вот что значит Мария доверилась незнакомцу. Обе они дурочки!
И Джаспер, по-моему, просто с катушек после этого слетел!
Просто спасибо вам огромное! Удовольствие колоссальнейшее, прям мурашки по коже!
Но вот эта посылка, как я поняла, от Элис? Ну просто непробиваемая! wacko
И правда, сюжет чем-то чуть похож на "Войну супругов Роуз". Да и конец чем-то тоже похож.
Вот что значит - не верьте незнакомцам!
спасибо за чудснейшую историю happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 06.05.2013, 01:23 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Получила массу удовольствия от истории! Очень неожиданно! Поразила Элис! Такой маленькой стервы, я ещё не встречала! Она даже, Набоковскую Лолиту, переплюнула! Но вообще, можно додуматься, что они будут вместе! Не даром она про танец намекнула! Да и Эдвард один не останется, ведь приехала дочка шерифа! Спасибо автору за фантазию! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
LovettДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:01 | Сообщение # 46
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Lovett, Lovett, Lovett, наверное, это нормально, что я сижу и дрожу после прочтения этой истории.

Это здорово) для меня, по крайней мере biggrin
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Великолепно страшно!

спасибо happy
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
История развивалась по накатанной и, я знала, что Элис доиграется и ничем хорошим это для них не закончится.

Да, тучи сгущались...
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Спасибо! Я давненько такого не читала. Пейринг обыгран потрясно!

Спасибо, мне очень-очень приятно happy
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Вот что значит Мария доверилась незнакомцу. Обе они дурочки!

Что ж, говорят, по статистике на 10 девчонок 9 ребят... Думаю, сейчас вообще меньше, а одна вторая из остатка - нетрадиционной ориентации... Вот и в такой жуткой конкуренции работа мозга приостанавливается) ...Хотя печально, конечно.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
И Джаспер, по-моему, просто с катушек после этого слетел!

Да, возможно, он был бы белым и пушистым, если бы его не... завели так)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Просто спасибо вам огромное! Удовольствие колоссальнейшее, прям мурашки по коже!

И вам спасибо) Давно уже фф написала, но мне всё равно необычайно приятно) happy
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Но вот эта посылка, как я поняла, от Элис? Ну просто непробиваемая!

Да, от нее) Тут можно предположить, что она непробиваемая особа. И это так, думаю. Но ещё у Элис наверняка есть вопросы к Джасперу. Ну, хотя бы о том, почему его тело не было повреждено от ударов ножом... Она наверняка заинтересовалась этим. У нее будет время над этим поразмыслить;)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
И правда, сюжет чем-то чуть похож на "Войну супругов Роуз". Да и конец чем-то тоже похож.

Разве что там супруги друг друга поубивали, а тут пострадало третье лицо)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
спасибо за чудснейшую историю

happy
Спасибо большое за отзыв!=)


ЕЛЕНА123, привет)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Получила массу удовольствия от истории! Очень неожиданно!

Ну, это здорово ж happy Мне очень приятно happy
Цитата (ЕЛЕНА123)
Поразила Элис! Такой маленькой стервы, я ещё не встречала! Она даже, Набоковскую Лолиту, переплюнула!

Да, "маленькая дрянь" - очень про неё) Даже, думаю, можно понять Джаспера иногда...
Цитата (ЕЛЕНА123)
Но вообще, можно додуматься, что они будут вместе! Не даром она про танец намекнула!

Да, это я так оставила на размышление читателям))) Ну наверняка они увидятся ещё...
Цитата (ЕЛЕНА123)
Да и Эдвард один не останется, ведь приехала дочка шерифа!

Да, это действительно был намёк на уже знакомый нам сценарий)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо автору за фантазию! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!

Спасибо! happy




 
ЭlиsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:09 | Сообщение # 47
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Привет, Lovett!
Сразу говорю, что я тут мимо проходила, ничего не читала, а просто увидела баннер и описание истории (реклама слева знает свое дело!). А когда тут еще и Ырка оказалась... happy И комментарии такие интересные, по которым некая картина нарисовалась... и увидев ваш с Ыркой диалог:
Цитата (|Ырка|)
И когда она выйдет (если выйдет), станцует ли с ней Джаспер Уитлок. Я бы на это посмотрела! Там уж точно будет кровь, именно им пролитая...

Даже я всеми руками за продолжение biggrin
Очень надеюсь, что вспомню и зайду после сесии wacko


 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:25 | Сообщение # 48
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эlиs, привет)

Цитата (Эlиs)
Сразу говорю, что я тут мимо проходила, ничего не читала, а просто увидела баннер и описание истории (реклама слева знает свое дело!).

Из меня плохой рекламодатель, но я тут просто подумала как-то раз: блин, классная ведь история вышла, почему бы не порекомендовать biggrin
Цитата (Эlиs)
А когда тут еще и Ырка оказалась...

Да happy
Цитата (Эlиs)
И комментарии такие интересные, по которым некая картина нарисовалась... и увидев ваш с Ыркой диалог:

Аааа подглядывать - нехорошо))) Потом читать неинтересно будет wink
Ладно, я тоже всегда начинаю читать истории, заглядывая в конец и просматривая комментарии ХД)
Цитата (Эlиs)
Даже я всеми руками за продолжение

Возможно, продолжу в каком-либо виде)
Цитата (Эlиs)
Очень надеюсь, что вспомню и зайду после сесии

Ок, буду ждать wink




 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:32 | Сообщение # 49
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Lovett)
Возможно, продолжу в каком-либо виде)

Если же такое и случится когда-либо, то, пожалуйста, сообщите мне!
Я ж просто от радости прыгать буду happy
Аааа, ещё если это будет и не мини, а полноценный фф, то просто боюсь представить, что со мной будет happy


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:33 | Сообщение # 50
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lovett,
Цитата (Lovett)
Из меня плохой рекламодатель, но я тут просто подумала как-то раз: блин, классная ведь история вышла, почему бы не порекомендовать

Вот и правильно! Надо народ привлекать к нужным историям и нужному пейрингу cool
Цитата (Lovett)
Аааа подглядывать - нехорошо))) Потом читать неинтересно будет
Ладно, я тоже всегда начинаю читать истории, заглядывая в конец и просматривая комментарии ХД)

Любопытство пересилило tongue Да и по комментариям/народу их оставляющему видно, насколько хороша история wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Заведи! (Она - просто ребёнок, он - монстр. Кто кого?..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


неспящий в ночи