Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Заведи! (Она - просто ребёнок, он - монстр. Кто кого?..)
Заведи!
LovettДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:22 | Сообщение # 1
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Я ну до бешенства люблю детей!
А. Лукашенко =)

Название: Заведи!

Автор: Lovett

Дисклеймер: имена Джаспер Уитлок, Элис Брендон, Мария, Райли Бирс, Эдвард Каллен, Чарли Свон и некоторые детали их биографии и характеров, а также образы и характеристики вампиров принадлежат С.Майер

Жанр: Thriller, Supernatural, Dark Story, AU, OOC

Рейтинг: R/NC-17 (пара глав – в НЦ-категории)

Размер: миди

Саммари: Однажды одна несчастная женщина застает свою тринадцатилетнюю девочку за неблаговидным занятием. Но что делать с испорченными детьми? В древние времена выход был прост: поставить на край скалы и, ткнув копьем в спину, сбить с обрыва. Вот и мама Элиc решает: ее девочке нужен детский психолог. Да только как быть, если вы живете в маленьком городке, в котором ничто ни для кого не является тайной? Как не опорочить доброе имя в глазах общественности? Женщина находит выход: она обращается к загадочному и нелюдимому доктору в области психологии Джасперу Уитлоку…

Статус: завершен

Размещение: только на twilightrussia.ru

♫♪♫►



Содержание:












Сообщение отредактировал Lovett - Пятница, 04.01.2013, 20:06
 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:32 | Сообщение # 51
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Если же такое и случится когда-либо, то, пожалуйста, сообщите мне!

Обязательно)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Я ж просто от радости прыгать буду

happy
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Аааа, ещё если это будет и не мини, а полноценный фф, то просто боюсь представить, что со мной будет

Ну, вообще, я думала о трех бонусах-ответвлениях, после которых уже определюсь, будет ли продолжение основной сюжетной линии)


Эlиs,
Цитата (Эlиs)
Вот и правильно! Надо народ привлекать к нужным историям и нужному пейрингу

да, вот я тоже так подумала)
К слову, пейринга как такового нет, но гипотетически он выглядит не "Джаспер/Элис", а скорее "Джаспер VS Элис")))
Цитата (Эlиs)
Любопытство пересилило Да и по комментариям/народу их оставляющему видно, насколько хороша история

Да, но это удивительно, учитывая происходящее в фф с морально-нравственной точки зрения, по крайней мере)




 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:35 | Сообщение # 52
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Lovett)
Ну, вообще, я думала о трех бонусах-ответвлениях, после которых уже определюсь, будет ли продолжение основной сюжетной линии)

Осмелюсь предположить, про Эдварда, может?
Т. е. уже 3 бонуса намечено...хм...определённо хорошая новость! happy


 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:52 | Сообщение # 53
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Осмелюсь предположить, про Эдварда, может?

Про жизнь Джаспера от его лица до событий в фф (там будет и про Эдварда немного); про беременность Беллы (условно можно считать, что это про Эдварда, но его там будет совсем немного) и про Самый Ужасный Поступок мистера Уитлока (где тоже будет частично участие Эдварда).
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Т. е. уже 3 бонуса намечено...хм...определённо хорошая новость!

Да, я просто никак не могу избавиться от образа Джаспера в этом фф=) Он меня преследует)))
Рада, что новость хорошая) happy




 
ЭlиsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:54 | Сообщение # 54
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lovett,
Цитата (Lovett)
К слову, пейринга как такового нет, но гипотетически он выглядит не "Джаспер/Элис", а скорее "Джаспер VS Элис")))

Они главные - этого достаточно)
Цитата (Lovett)
Да, но это удивительно, учитывая происходящее в фф с морально-нравственной точки зрения, по крайней мере)

Иногда душа требует дарка


 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:58 | Сообщение # 55
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эlиs,
Цитата (Эlиs)
Иногда душа требует дарка

Моя - почему-то практически всегда требует дарка, даже если история к этому совсем не располагает wacko biggrin




 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:08 | Сообщение # 56
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Lovett)
Про жизнь Джаспера от его лица до событий в фф (там будет и про Эдварда немного); про беременность Беллы (условно можно считать, что это про Эдварда, но его там будет совсем немного) и про Самый Ужасный Поступок мистера Уитлока (где тоже будет частично участие Эдварда).

Ого! Много всего намечено! Что ж, удачи! Ждём-с happy
Цитата (Lovett)
Да, я просто никак не могу избавиться от образа Джаспера в этом фф=) Он меня преследует)))

Ага-ага. Вот у меня с Джаспером в этом фф ассоциация с пословицей "в тихом омуте черти водятся". Разозлили чертёнка, вот он и...показал свою сущность. Не знаю, почему так.


 
LovettДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:28 | Сообщение # 57
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Ого! Много всего намечено! Что ж, удачи! Ждём-с

Спасибо)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Ага-ага. Вот у меня с Джаспером в этом фф ассоциация с пословицей "в тихом омуте черти водятся".

Да. он действительно как омут... Непонятный, темный, жестокий, но притягательный)
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Разозлили чертёнка, вот он и...показал свою сущность. Не знаю, почему так.

Ну, он еще довольно противоречив) Мне же даже нравится такая черта)




 
Julia_RomanticДата: Пятница, 02.05.2014, 23:52 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Очень интригующее саммари! обязательно прочту историю :3 только вот песню "Заведи" поют не Тату, а певица МакSим smile

 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:01 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




да написано класс жду проду мне моячек на новые главы. Да Элис от милого не отстанет. А Джас наверно будет ждать пока она не подрастет.

Добавлено (06.07.2014, 13:01)
---------------------------------------------
да написано класс жду проду мне моячек на новые главы. Да Элис от милого не отстанет. А Джас наверно будет ждать пока она не подрастет.




 
робокашкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:04 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В моем понимании это история в стиле нуар. Очень оригинальное произведение, с фрейдистским подтекстом. Лично я считаю, что Элис присуща моральная слепота, она родилась с извращенной душой и дело отнюдь не в ее физиологической зрелости. Судя по записке, присланной Джасперу, она пришла в себя после убийства матери, разум не помутился и этот монстр готов в скором будущем идти по жизни дальше и разрушать все, что подвернется, потакая своему низменному эго. Отвратительная девчонка.
Кто-нибудь остановит ее навсегда и правильно сделает.
Сюжет был интересным и нестандартным, все предположения не оправдались, и это здорово!
Спасибо, Lovett!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Заведи! (Она - просто ребёнок, он - монстр. Кто кого?..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат