Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... (Они слишком разные, чтобы быть вместе. Но они вместе.)
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...
FrantsuzovaДата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Она - совершенно обычная девушка-подросток, только морально гораздо старше, он - красивый как бог, покоритель женских сердец. Банально?! Возможно...
Они встретятся, чтобы расстаться. А расстанутся, чтобы встретиться снова.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



Обложки

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава деcятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Глава тридцать седьмая
Глава тридцать восьмая
Глава тридцать девятая
Вместо эпилога
Бонусная глава
Образы героев

Продолжение истории:




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Понедельник, 20.06.2011, 15:56
 
lera)))Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:08 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новые главы и эпилог..
я так рада что они всё таки вместе..........это такое счастье..я прыгаю аж до потолка))))))
и насчёт бонус главы у тебя и в правду вышло показать его с другой стороны)))
спасибо большое ещо раз за твой фик))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Kitten-DДата: Вторник, 26.10.2010, 13:04 | Сообщение # 77
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за фанф! biggrin
Получилось просто супер! biggrin
С нетерпением жду новых работ! wink


 
TashaDДата: Вторник, 26.10.2010, 13:09 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, спасибо! Вот теперь моя душенька спокойна!
Зато мозги в растопырку!
Как, что, когда??? Как и где они встретились, кто кого дожал??? Вопросов масса, и хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на тайну!!!
Хоть просто хронологию... Хоть что-нибудь... Ну очень же интересно!!!
А то моя бессонница будет на твоей совести!!!
Очень жду разгадку!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
loraniДата: Вторник, 26.10.2010, 17:29 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




спасибо.....это просто обалденный фик, мне оч...правда оч...оч понравился, только вот я не догоняю, где и когда они пересеклись, в моем понимании все так мутно((((( хочется знать что же за......в чем суть то.....ааааа, мозг кипит.....СПАСИБО biggrin
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 18:06 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Если вы сможете прочесть это сообщение - значит я всё-таки смогла подчинить этого монстра biggrin

fon,

Quote
Я очень рада, что Белла и Эдвард вместе) Я конечно не знаю, как у них там все вышло и я ни фига не поняла, но зато я счастлива))) Вплоть до последней главы мне хотелось просто пристрелить эту чудачку по имени Белла, но в эпилоге меня ждал подарочек с твоей стороны)))

Хахах!) Ты счастлива - и это главное wink

tornado,

Quote
а бела с кем осталась????

С кем надо!!)))

lera))),

Quote
я так рада что они всё таки вместе..........это такое счастье..я прыгаю аж до потолка))))))


Спасибо, чертовски приятно wink happy

Kitten-D,

Quote
С нетерпением жду новых работ!

Зачем ждать?) Читай "Любовницу"))

TashaD,

Quote
А то моя бессонница будет на твоей совести!!!

Не будет! У меня нет совести! biggrin

lorani,

Quote
спасибо.....это просто обалденный фик, мне оч...правда оч...оч понравился

Пожалуйста, я очень рада, что тебе понравилось wink

А теперь, пожалуй, самое важное и приятное для меня!)
Спасибо всем приогромнейшее за ваше внимание, потраченное время и оставленные комментарии!) Поверьте, мне это очень ценно!

И...

Вся хронология, события, последовательность, новые герои и сюжетные повороты ждут вас во второй части дилогии "...если, конечно, захочешь!"

Да-да, я злая, коварная и вредная баба, но вас люблю.

Увидимся, спишемся и прочтёмся,
целую в обе щёчки,
ваша Frantsuzova

 
tornadoДата: Вторник, 26.10.2010, 18:18 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Frantsuzova,
аааааааааааааааааа, супер, ура, я рада
вот там то мы и узнаем, как эдя и белка встретились вновь


 
niginaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:51 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СисяДата: Среда, 27.10.2010, 07:00 | Сообщение # 83
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, пасибки пасибки пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но блин я нифига не поняла,че да как,и почему,и че вообще...мля запуталась)))как они вместе то оказались???
Пошла читать продолжение!!!!!!!!!!!!!!



 
Anomaliya2010Дата: Среда, 27.10.2010, 21:44 | Сообщение # 84
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Quote (N@stёnk@)
обосралась Белла. Вот она теперь начнет новую жизнь, сил столько на это потратит. А зачем все? Чтобы все потом стало так же, как и было. Если еще не хуже? Хотя, наверное, большинство людей склонны все усложнять. Вообще у меня сложилось какое-то странное мнение о поступках Беллы. Сложно ее понять. И вообще, с чего она взяла, что ему без нее будет лучше? Что он найдет другую? Она просто придумала себе отговорку. Очень плохую отговорку.

Вот-вот, мне тоже не понятна логика "как же плохо Эдварду со мной, я его не достойна". Но, к сожалению, свои мозги не вставишь.

Frantsuzova,спасибо за этот фанфик, было интересно, правда осталось много вопросов, надеюсь, найду ответы во второй части фика smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Angi_79Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:24 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Прочитала предыдущие сообщения на форуме, и , признаться, облегченно выдохнула.Рада что будет продолжение. Начало было просто суперское и многообещающее....к концу слегка занервничала (что, собственно, и продолжала делать, пока не прочла бонус) Окончание - просто ошарашило. Не совсем понятен замысел автора, вернее совсем не понятен, особенно начиная с тридцатой главы...Наверно так и задумано, чтоб читатели с нетерпением ждали продолжения?

Подпись пользователя
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливее,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кому по фиг - вы нужны для массовки.
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:05 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ой, а что же я эт самое-то, на сообщеньки-то не ответила?.. Непорядок, сейчас исправлюсь!))

tornado,

Quote
аааааааааааааааааа, супер, ура, я рада
вот там то мы и узнаем, как эдя и белка встретились вновь

Прекрасно, что рада!)) Я рада, что ты рада wink Кстати, три главы продолжения уже на форуме smile

nigina,

Quote
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну тут, как бэ, без комментариев biggrin

Сися,

Quote
Но блин я нифига не поняла,че да как,и почему,и че вообще...мля запуталась)))как они вместе то оказались???

Терпение, дорогая, только терпение!))

АкваМарина,

Quote
Как я по всем соскучилась!

Мне тебя тоже не хватало sad

Quote
Сначала огорчилась,потом обрадовалась)))

Ахаха, чему конкретно-то?)) Относитесь к буйству моей воспалённой фантазии проще, друзья мои wink

Anomaliya2010,

Quote
спасибо за этот фанфик, было интересно, правда осталось много вопросов, надеюсь, найду ответы во второй части фика

Пожалуйста wink Если будут такие вопросы, ответы на которые вы не сможете найти в самом фф - спрашивайте на форуме, с удовольствием отвечу wink

Angi_79,

Quote
Начало было просто суперское и многообещающее....к концу слегка занервничала (что, собственно, и продолжала делать, пока не прочла бонус) Окончание - просто ошарашило. Не совсем понятен замысел автора, вернее совсем не понятен, особенно начиная с тридцатой главы...Наверно так и задумано, чтоб читатели с нетерпением ждали продолжения?

Если честно, изначально вообще не было никакого плана. Я знала, что будет Белла, что будет Эдвард. Знала, что всё будет очень странно и неправдаподобно... А вот потом появились сомнения и страх, нежелание брать на себя ответсвенность и быть взрослой. Я хотела сделать свою Беллу решительней Майерского, а получилась прибабахнутая девица... biggrin

В общем, желающие могут найти продолжение этой истории в фф "...если, конечно, захочешь!", в читатели принимаю всех, всем буду рада,

ваша Frantsuzova.


 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 30.10.2010, 11:47 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Frantsuzova, спасибо за такую чудесную историю) Прочитала на одном дыхании)

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:25 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Зовите_как_хотите, пожалуйста wink Очень рада, что тебе понравилось wink У фф есть продолжение - "...если, конечно, захочешь!" smile

 
iriska9Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:46 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет!!! Очень класное начало, но немного не понятный конец, как в совецких фильмах- много значительное окончание. Беллу лично я понимаю, Эдвард любил ее и в их отношениях все было слащаво, а это со временем приводит к сомнениям и ощущениям не реальности. Он непонял ее, в нужный момет не поддержал а отдалился , так что в это ситуации виноваты двое в равной степени, но будем надеяться на лучшее smile smile smile

Добавлено (01.11.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Скажите пожайлуста есть ли уже на сайте продолжение фф ?

 
LoveHurtsДата: Среда, 03.11.2010, 23:27 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




сегодня читала этот фик, и вот закончив чтение, сижу и думаю, что это было?
я даже не знаю, что сказать, потому что некоторые вещи таки остались для меня непонятыми, не принятыми и странными.
влюбленность Эдварда. отдельная тема вообще. после пояснения вздохнула с облегчением. а то так и порывалась спросить, Беллу два раза видел, один - общался, и уже призание в любви и такая уверенность в своем чувстве. хорошо. объяснили.
сексуальное воздержание. так я и не поняла, что к чему. то ему не хочется, то хочется. то опять нет, то да. в общем, голова кругом шла, разобраться в происходящем не представлялось возможным.
отъезд Беллы. как бы там ни было, решила уезжать, молодец, но уехать ТАК, уж простите. еще и вечеринку организовала! если бы я была ее подругой, не говоря уже о второй половине, мне было бы ужасно обидно, что она уехала не сказав ни слова, не объяснив, не попрощавшись в конце концов! могу слабо представить себе, что должно было твориться в душе у Эдварда!
размышления Беллы о том, что лучше для Эдварда - дайте мне чего-нибудь успокающего! Ромео и Джульетту она вспомнила! она хочет для Эдварда девушку, которая до смерти его доведет? отчаянно, должна сказать...
образ жизни в Джексонвилле.... Белла, которая так тщательно выбирала себе шмотки, макияж, образ. я уже привыкла даже, что в каждой главе это так все подробно описывалось, придавалось этому значение и что? превращается в опудало, как говорят на Украине, обрастает жиром... неплохая перспектива. слава богу, в руки себя во время взяла.
в общем, налицо протекание каких-то странных психических процессов wacko
ну и, конечно же, переезд и знакомство с Жоффреем - возможно, когда-то это будет суждено понять. или никогда wacko
эпилог я не знаю, как адекватно прокомментировать, даже не знаю, вообще радоваться, что Белла с Эдвардом или посочувствовать последнему?
Frantsuzova, такой разброд в мою голову еще не вносил ни один фик. вроде я и не тугодум, но как-то понимаю, что я не совсем то и понимаю wacko может быть, продолжение внесет какую-то ясность (хотя, признаюсь честно, читать страшновато, вдруг там все более усугубляется, и мой мозг просто этого не вынесет)

P.S. самый неожиданный образ Чарли, который я когда-либо встречала в фике. он словно Дед Мороз с мешком подарков и исполнением желаний. во всяком случае, материальных. у меня тут уж было закрались подозрения, а действительно ли он работает копом, им точно столько не платят. даже посещала мысль, что кобура и форма - так, для отвода глаз и служба у него совсем иного характера. нет? wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:11 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




iriska9
Quote
Очень класное начало, но немного не понятный конец, как в совецких фильмах- много значительное окончание.

Спасибо) Но едва ли главу «Вместо эпилога» можно назвать концом. Это отрывок из одной из глав продолжения. То, что не понятно – моя вина, не смогла достаточно ясно и понятно, как автор передать те эмоции и действия, которые хотелось, отсюда и такой сыр-бор, прошу меня за него извинить.

Quote
Беллу лично я понимаю, Эдвард любил ее и в их отношениях все было слащаво, а это со временем приводит к сомнениям и ощущениям не реальности. Он непонял ее, в нужный момет не поддержал а отдалился , так что в это ситуации виноваты двое в равной степени, но будем надеяться на лучшее

Ну, в любом конфликте виноваты двое, это факт. Спасибо за понимание Беллы и всей ситуации в целом.

Quote
Скажите пожайлуста есть ли уже на сайте продолжение фф ?

Да, продолжение есть) И оно здесь – ...если, конечно, захочешь!
Спасибо за комментарий wink

LoveHurts

Quote
сегодня читала этот фик, и вот закончив чтение, сижу и думаю, что это было?
я даже не знаю, что сказать, потому что некоторые вещи таки остались для меня непонятыми, не принятыми и странными.

Как я уже говорила, мне искренне жаль, что я не смогла полноценно и правильно описать происходящее, вызвав тем самым непонимание и злость на главную героиню. Но так же, я уже писала, что не отрицаю того, что этот фик действительно «сырой», «детский» и даже несколько «недоношенный». В нём много несовпадений, ситуаций, не имеющих объяснения со стороны стороннего наблюдателя и многие действия вообще происходят и развиваются вообще не поддаваясь никакой логике. Он писался благодаря сиюминутному порыву в новогодние каникулы и ничего серьёзного не подразумевал. Немного позже, приближаясь к финалу, мне резко захотелось что-то круто изменить, перевернуть и сломать и… Белла улетает в Джексонвилль. Тогда я уже знала, что будет вторая часть и отлично знала, чем она закончится.

Quote
такой разброд в мою голову еще не вносил ни один фик. вроде я и не тугодум, но как-то понимаю, что я не совсем то и понимаю может быть, продолжение внесет какую-то ясность (хотя, признаюсь честно, читать страшновато, вдруг там все более усугубляется, и мой мозг просто этого не вынесет)

Если честно, мне действительно жаль, что так вышло… Нет, ты ни в коем случае не тугодум!) Во второй части такого маразма (да-да, именно маразма, и сейчас, уже перечитав и проанализировав сиё творение, я могу смело назвать его именно таким) не будет, хотя, сюжет развивается несколько нестандартно.
Сейчас уже, довольно продолжительный промежуток времени, мне становится даже смешно и немного стыдно за этот фик, но, тем не менее, я его люблю и он дорог мне, каким бы дурацким он ни был!))
Вроде бы, всё. И да, если всё ещё есть вопросы, задавай, я попробую ответить smile Спасибо за комментарий, прости за потраченное время и разброд в голове




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 04.11.2010, 16:20
 
LoveHurtsДата: Четверг, 04.11.2010, 17:42 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Frantsuzova, ты меня, конечно же, неправильно поняла. да, я не говорю, что твой фик идеален, и такого в природе, в принципе быть не может, так как совершенству нет предела, но я не считаю, что время потраченное на чтение, было потрачено зря. и разброд - это тоже иногда полезно. наверное smile
я обязательно прочту продолжение, потому что именно 6 глава второй части заинтересовала меня, когда я вчера увидела ее в каталоге статей, вот поэтому и начала читать с первой части, чтобы понятно было.
Quote (Frantsuzova)
я не смогла полноценно и правильно описать происходящее, вызвав тем самым непонимание и злость на главную героиню.

здесь я с тобой посмею не согласиться. у тебя получилось полноценно описать, а по поводу правильности, скажи пожалуйста, а кто выставляет рамки этой самой правильности? то, что мы, и я в частности, как читатель, не в состоянии понять героиню, еще не значит, что в этом мы сами не виноваты. думаю, причина таки-то в нас, дорогих и любимых. вот даже я сама, вроде то не то, и это не это, читаю твой ответ, и понимаю, какая я сама коза, блин. просто мы привыкли к каким-то правилам и идеалам что ли, которые сами себе и понапридумывали, и пытаемся следовать им, забывая, что в жизни все не так. и у тебя, дорогая, это замечательно получилось показать. часто мы и поступаем в жизни не так, как от нас ждут, а иначе. и Белла твоя, наверное самая жизненная и правдоподобная героиня, никто ее не то что не понимает, а просто не пытается этого делать. решила уехать, бросить все, подарить Эдварду придуманный самою идеал - сделала (хотя от своих слов насчет обиды от такого поступка, я все же не отрекаюсь), захотела есть шоколад и толстеть - ну и делает. и плевать ей на то, что мы не согласны и не нравится нам. захотела влюбиться, увидеть в парне что-то привлекательное, притягивающее - ну и на здоровье.
Frantsuzova, еще не прошло суток с тех пор, как я прочла, а видишь, какие изменения? а это все разброд, о котором я говорила. я не просто прочла и забыла, а мне захотелось попытаться понять. хотя бы попытаться, а не отмахиваться тем, что автор лох и писать не умеет.
может, как ты и говоришь, история сырая, недоношенная и в таком же духе,
Quote (Frantsuzova)
мне становится даже смешно и немного стыдно за этот фик,

не смей так говорить! пусть я и не все поняла, что ты, возможно, хотела донести до меня, как читателя, но один тот факт, что ты заставила меня над чем-то задуматься, заволноваться, что у меня с головой дружба теряется, уже говорит о том, что все не зря.
Quote (Frantsuzova)
но, тем не менее, я его люблю и он дорог мне, каким бы дурацким он ни был!))

а вот за это я тебя даже поцелую!
повторюсь, совершенству нет предела, так что совершенствуйся, не останавливаясь ни на минуту!
мы обязательно встретимся на твоем другом форуме, и спасибо, что ответила на мой коммент!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 04.11.2010, 18:32 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts, О Боже!)) Я просто бесконечно удивлена!)) Чертовски приятно удивлена!! Ещё ни разу мне мало того, что не писали таких объёмных комментариев, так ещё и настолько правильных и несколько дискуссионных! Браво, спасибо большое!)

Quote ( LoveHurts)
Frantsuzova, ты меня, конечно же, неправильно поняла. да, я не говорю, что твой фик идеален, и такого в природе, в принципе быть не может, так как совершенству нет предела, но я не считаю, что время потраченное на чтение, было потрачено зря. и разброд - это тоже иногда полезно.

Большое спасибо за такое содержательное объяснение и «расстановку по полочкам»!))) Теперь мне многое ясно ;)

Quote ( LoveHurts)
не смей так говорить! пусть я и не все поняла, что ты, возможно, хотела донести до меня, как читателя, но один тот факт, что ты заставила меня над чем-то задуматься, заволноваться, что у меня с головой дружба теряется, уже говорит о том, что все не зря.

Я имела в виду, что сейчас, на мой взгляд, я стала писать на порядок лучше, но продолжаю стремиться к лучшему)))


 
LoveHurtsДата: Четверг, 04.11.2010, 18:50 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




да ладно, я считаю свинством прочесть историю, и даже не оставить свой отзыв. ведь, как бы там ни было, если ты дочитал до конца, это стоит не просто смайла под последней главой. к сожалению, многие на это забивают. когда мне есть что сказать, я говорю, поэтому не удивляйся. это нельзя сравнить с тем, сколько сил и времени уходит на написание и редактирование фика, так что читателем, хоть и по-своему, быть нелегко, но авторам тоже несладко.
Quote (Frantsuzova)
Большое спасибо за такое содержательное объяснение и «расстановку по полочкам»!))) Теперь мне многое ясно wink

видишь, я тоже не смогла "правильно" объяснить тебе, чтобы не пришлось объяснять заново. то, о чем я и говорила. smile
Quote (Frantsuzova)
Я имела в виду, что сейчас, на мой взгляд, я стала писать на порядок лучше, но продолжаю стремиться к лучшему)))

это хорошо я желаю тебе удачи в нелегком, но интересном пути совершенствования. а ознакомиться с твоим дальнейшим творчеством я знаю где, тем более, я там уже была biggrin так что я не прощаюсь


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 06.11.2010, 13:07 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts

Quote (LoveHurts)
да ладно, я считаю свинством прочесть историю, и даже не оставить свой отзыв. ведь, как бы там ни было, если ты дочитал до конца, это стоит не просто смайла под последней главой.

Если честно, я тоже такого мнения. Хоть я и не прочла действительно много историй, но под каждой стараюсь более или менее адекватно высказать своё мнение

Quote (LoveHurts)
когда мне есть что сказать, я говорю, поэтому не удивляйся.

Не удивляюсь, мне очень приятно твоё внимание wink

Quote (LoveHurts)
сколько сил и времени уходит на написание и редактирование фика

Думаю, ты заметила, что главы довольно маленькие по объёму и я часто ошибаюсь, особенно в знаках препинания. Когда выкладываю, просматриваю, но всё равно, многое так и остаётся неправильным. Так что про написание и редактирование, немножечко не к этому фику. У меня даже беты нет и не было.


 
SunnyДата: Среда, 17.11.2010, 23:52 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




прочитала 16 глав,все очень нравится! smile спасибо за классную историю smile
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 19.11.2010, 19:27 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Sunny, спасибо, я очнь рада, что тебе понравилось! happy

 
beenkyДата: Суббота, 18.12.2010, 16:45 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Глава 33
Quote
моей уродливой душе теперь не зачем было иметь красивое тело…

так грустно и так правдиво и в жизни мы действительно истерим, жрем шоколад, пьем вискарь, а они трахают все, что движется...

Добавлено (18.12.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Дочитала!)мне понравилось, спасибо Frantsuzova, особенно эпилог обнадеживает))бегу читать вторую часть)

 
FrantsuzovaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:50 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




beenky,

/отвечаю ровно месяц спустя, но лучше позже, чем никогда smile /

Quote (beenky)
так грустно и так правдиво и в жизни мы действительно истерим, жрем шоколад, пьем вискарь, а они трахают все, что движется...

Да, это на самом деле, к великому сожалению, так...

Quote (beenky)
Дочитала!)мне понравилось, спасибо Frantsuzova, особенно эпилог обнадеживает))бегу читать вторую часть)

Я очень рада, что понравилось, спасибо за внимание!)


 
SunnyДата: Пятница, 04.02.2011, 16:37 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




оказывается есть продолжение!очень рада,а то я совсем запуталась!спасибо за труд
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... (Они слишком разные, чтобы быть вместе. Но они вместе.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении