Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... (Они слишком разные, чтобы быть вместе. Но они вместе.)
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...
FrantsuzovaДата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Она - совершенно обычная девушка-подросток, только морально гораздо старше, он - красивый как бог, покоритель женских сердец. Банально?! Возможно...
Они встретятся, чтобы расстаться. А расстанутся, чтобы встретиться снова.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



Обложки

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава деcятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Глава тридцать седьмая
Глава тридцать восьмая
Глава тридцать девятая
Вместо эпилога
Бонусная глава
Образы героев

Продолжение истории:




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Понедельник, 20.06.2011, 15:56
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:26 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




BlackApp, с удовольствием!))

 
fonДата: Пятница, 08.10.2010, 02:12 | Сообщение # 27
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Что касается "спасибо за труд" - ничо не надо!)

Оля, любой труд требует оценки, даже если он двухнедельный))

В общем спасибо огромное за новую главу, я вот опять засиделась в чате, поэтому пишу на ночь глядя. Мысленно представила, как выглядела Белла, действительно классно)) Ну, а ответ Эдварда меня удивил, я уже подумала, что там еще тайна, а оказалась, что нет.
И фраза про смысл жизни вообще так мне понравилась заулыбалась как дура))) Спасибо тебе и буду ждать продолжения))) И вторую часть обязательно выкладывай потом!!!!

P.S. А Насте я в тык дам, проболтала со мной и спать ушла)) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 08.10.2010, 08:52 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, ахаха, я добавила ещё три главы ;))) Думаю, на первое время хватит тебе!))

fon, пожалуйста огромное за новую главу, очень рада, что тебе понравилось wink
А Настю не бей! Не терплю рукоприкладства!)))


 
fonДата: Пятница, 08.10.2010, 13:47 | Сообщение # 29
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Frantsuzova)
А Настю не бей! Не терплю рукоприкладства!)))

Ладно, так и быть)))

Спасибо за выложенные главки, они очень понравились))) Мне так нравится поведение Эдварда, такой милаха, прям сил нет)) А вот Белла меня настораживает, то она любит его, то он просто ей дорог, что-то не пойму я ее. И ее постоянные мысли о том, что для такой любви слишком рано, тоже меня весьма не прельщают. Наверняка, школа закончится и им придется расстаться или еще что-нибудь случится. Я прям чувствую что-то нехорошее она учудит((( sad Если так произойдет, мне будет жаль Эдварда, мне кажется он действительно ее любит.
Ладно, оставлю мысли пока при себе, буду ждать продолжения, а там уже посмотрим.

Оленька, спасибо, что выкладываешь этот фф сюда))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 08.10.2010, 19:05 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




fon, зришь в корень!
Спасибо за комментарий.
Да, на самом деле Белла кое-что учудит...
Но это будет через 10 глав, я пока можно наслаждаться милахой-Эдвардом wink


 
FrantsuzovaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:17 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, спасибо, приятно))
Очень приятно)))


 
СисяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:29 | Сообщение # 32
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я и до сюда добралась,пошла читать,надеюсь кофе мне поможет.а сын проспит достаточно,чтоб мамке дать помечтать))))

Добавлено (10.10.2010, 04:29)
---------------------------------------------
ну наконец то я дочитала,по путна проверяя сына и отвечая на бурчания мужа.типа о да дорогой.я скоро приду к тебе в постель,,,плюс курение..блин нужно брасать!!!!
Frantsuzova, ну что дорогая принемай в читатели!!!)))
Маленькие главки.но блин столько событий...
Иии башка у меня не варит,у меня седьмой час..но я мля отвечу..хах
У Калленов какое-то запечатление походу дела...вот везуха то..Белле подфартила...
Я тоже хочу Эдварда Каллена!!! чтоб он тоже в меня так влюбился...но походу дела обстоят совсем по другому..в качестве любовника..я не разведусь))Хдд
Отступление!!!извиинентус!!!боже...что я несу
Короче мудрить не буду,мне нравится стильнаписания и пасибки тебе...за фф-ки и твой труд!!
Жду продку!!!!



 
fonДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:08 | Сообщение # 33
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Все Оля, как честный человек я вчера все прочла и сегодня здесь))) Как я и думала, ремонт в доме Беллы делала Эсми, а Эдвард подглядывал, хах он просто зайчик такой хороший))))
Ну, а когда они в твистер играли я думала Эд ее как засосет по-нормальному, но он так хиленько только в висок чмокнул, как девственник ей богу)))
Эсми мне почему-то не очень нравится, даже не знаю, какая то слишком строгая она, взяла запретила ребяткам поиграться ночью(( Слава богу, что наши нигде не пропадут и Эдвард все таки просидел с Беллой всю ночь))) biggrin
Как я смеялась над описанием фотки, где Карлайл спит на заднем плане, это вообще что-то))
В общем я жду не дождусь, когда они там уже на нормальные поцелуи перейдут)))
Спасибо за новые главки с нетерпением буду ждать продолжения)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
N@stёnk@Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:19 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Ну, вот и я))) Я добралась прочитать все новые главы. Очень интересный сюжет. Интригует))) Даже трудно предположить, что будет дальше. Поэтому я не буду этого делать, а покорно стано ждать проду)))) Спасибо за главы))))

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:33 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Я приветствую вас, мои дорогие читательницы, красавицы и просто ух, какие девушки wink

Сися, разумеется, с удовольствием приму в читатели, добро пожаловать wink

Quote
Я тоже хочу Эдварда Каллена!!!

Дак а кто его не хочет, м?)

Quote
Короче мудрить не буду,мне нравится стильнаписания и пасибки тебе...за фф-ки и твой труд!!
Жду продку!!!!

Пожалуйста и тебе спасибо за внимание и комментарии.

fon, всегда знала, что ты чересчур проницательная!)) Ты там не ясновидящая часом?? wink

Quote
Как я и думала, ремонт в доме Беллы делала Эсми, а Эдвард подглядывал, хах он просто зайчик такой хороший))))

Ну по этому поводу я чуточку выше отписалась wink

Quote
Ну, а когда они в твистер играли я думала Эд ее как засосет по-нормальному, но он так хиленько только в висок чмокнул, как девственник ей богу)))

Ещё засосёт, не волнуйся wink И насчёт девственника... Кхм!)

Quote
Эсми мне почему-то не очень нравится, даже не знаю, какая то слишком строгая она, взяла запретила ребяткам поиграться ночью(( Слава богу, что наши нигде не пропадут и Эдвард все таки просидел с Беллой всю ночь)))

Эсме нельзя не любить!) Я её обожаю, особенно во второй части smile Ключевое слово "просидел")))

Quote
Как я смеялась над описанием фотки, где Карлайл спит на заднем плане, это вообще что-то))

Это один из моих любимых моментов во всём фф!)

N@stёnk@, я ещё не встречала таких благодарных читателей! После каждой главы в любом фике, который ты читаешь обязательно имеется благодарность автору за главу!) Попробую соответствовать и стану благодарным автором))

N@stёnk@ - спасибо за внимание smile

Quote
Очень интересный сюжет. Интригует))) Даже трудно предположить, что будет дальше.

Если честно, такое безумно приятно читать. Дело в том, что я не считаю себя талантливым автором, тем более, что это моя самая-самая первая работа (если не брать в расчёт школьные сочинения). Она где-то сырая, в ней много несостыковок, ошибок, тафталогии... Притом понимаю всё это лишь спустя какое-то время, но исправлять ничего не буду принципиально. Почему? Именно потому, что это мой первый опыт)))
Вторая часть более зрелая, более осмысленная, более глубокая и люблю я её, если честно, больше.

Вроде бы, пока это всё, что я хотела сказать.
Иду выкладывать двадцать седьмую главу и до связи wink

Ваша Frantsuzova.



 
niginaДата: Понедельник, 11.10.2010, 07:40 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ)))
 
Angi_79Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:49 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Так вот откуда описание семейной идиллии, рассказ писался в рождество! А я-то думаю, почему все так трогательно и мило, пропитано духом семейной близости!Здорово! Молодец!

Подпись пользователя
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливее,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кому по фиг - вы нужны для массовки.
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 12.10.2010, 20:46 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте, мои милые!)
Я вернулась с главой))
И рада сообщить, что постепенно рассказ подходит к логическому завершению. Вернее, не к такому уж и логическому... В общем, придёт время и вы всё узнаете!))
Я даже позволю вам закидать меня помидорчиками и тапками после 32-й главы!

АкваМарина,

Quote
Жду продолжения!

Получай!))

nigina,

Quote
Принимай в ПЧ)))

Уже приняла)

Angi_79,

Quote
Так вот откуда описание семейной идиллии, рассказ писался в рождество! А я-то думаю, почему все так трогательно и мило, пропитано духом семейной близости!Здорово! Молодец!

Не совсем поэтому, но мне приятно, что тебе нравится)))

Всем спасибо за внимание, до новых встреч на форуме wink

Frantsuzova.



 
fonДата: Вторник, 12.10.2010, 21:19 | Сообщение # 39
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Frantsuzova)
fon, всегда знала, что ты чересчур проницательная!)) Ты там не ясновидящая часом??

Кхм, нет Оль, я только учусь)))

Quote (Frantsuzova)
И насчёт девственника... Кхм!)

О, НЕТ! Этого не может быть!! surprised

Все, я сюда пришла))) Пойду прочитаю и сразу отпишусь)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
N@stёnk@Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:46 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Оля, спасибо за главу еще раз))) (я все-таки не буду терять статус благодарного читателя)))))
Мне так нравится эта идиллия))) Только вот пятой точкой чувствую, что все не будет так хорошо. Но я в любом случае буду читать, потому что люблю законченность во всем. А хэппи энды иногда просто напрягают))))

Quote (Frantsuzova)
Я даже позволю вам закидать меня помидорчиками и тапками после 32-й главы!

Нееее, помидор - это не гигиенично)))) Я лучше домашние мягкие тапочки приготовлю))))))))))


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
fonДата: Вторник, 12.10.2010, 21:50 | Сообщение # 41
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Все, я прочитала и теперь в полном восторге))) Солнце, спасибо за главки они меня очень порадовали))) Особенно то, что Эдвард слушает Диму Билана, я до сих пор со смеху валяюсь))) biggrin И последняя фраза в 29 главе настраивает меня на пошленькие мыслишки, так что я жду следующих глав)))

Надеюсь, ты в четверг сможешь найти время заглянешь в чат??? wink wink wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
GermionaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:11 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Систер,я пришел, все прочел, остался доволен, хочу еще!
Когда начала читать,так пахло Майер, аж затошнило, но начала читать дальше, все понравилось еще болше.
Первое, Чарли прям волшебник с кредитной картой, все для любимой дочери))) ну хоть женщину себе нашел молодец.
Второе, нестандартное поведение Эда, ноль внимания на Бель. И такая любовь, запечатление, я долго смеялась,когда прочла))))) biggrin
Третье, сама Бель, ты сделала ее уверенной в себе модницей,что очень радует)))

Сам сюжет понравился, так все весело, проспать день всех влюбленных,Белла как ты могла....

Жду новых главок
Спасибо тебе большое Олечка!


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Вторник, 12.10.2010, 23:15
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:10 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Сяяс отвееечу)))

N@stёnk@,

Quote

только вот пятой точкой чувствую, что все не будет так хорошо. Но я в любом случае буду читать, потому что люблю законченность во всем. А хэппи энды иногда просто напрягают))))

Не-не-не! Всё не так!))) Вечной идиллии я вам не обещаю, но хеппи-энд будет. Во всяком случае, намёк на него.

Quote
Я лучше домашние мягкие тапочки приготовлю))))))))))

Ну, только, если мяяяягкие))) *Поёт "Клиинэкс - мягкий, слвно бааархат"*))

fon,

Quote
Все, я прочитала и теперь в полном восторге)))

Трата-та, приииятно))) *танцует буги-вуги от радости*)

Quote

Эдвард слушает Диму Билана, я до сих пор со смеху валяюсь)))

А шо вы имеете против Билана, я нэ понялаа?! Скажу по секрету, я на тот момент очень тесно (без пошлостей!) общалась с мальчиком-певцом, и он Билана не только слушал, но по роду деятельности и пел!))

Quote
И последняя фраза в 29 главе настраивает меня на пошленькие мыслишки, так что я жду следующих глав)))

Какие же вы наивные, дети мои!)) Тьфу на вас biggrin

Quote
Надеюсь, ты в четверг сможешь найти время заглянешь в чат???

Я постараюсь ;)))




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Вторник, 12.10.2010, 23:14
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 13.10.2010, 19:01 | Сообщение # 44
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, очень понравился фик, так что я в Пч! smile
Хочется, чтобы у ребят все было хорошо, пусть они молоды, но эта парочка создана друг для друга.
Жду продолжения


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
fonДата: Среда, 13.10.2010, 23:14 | Сообщение # 45
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Оля, спасибо за новые главки, я с удовольствием почитала)))
Никак не пойму, что Эдвард все ждет-то? Уже столько времени прошло, как они встречаются, а он все особенный момент ждет! Взял бы свидание романтическое устроил вот тебе и момент, а то глядишь и не успеть ведь можно! Короче, я хочу чтобы Эдик сдался!!!))))
tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
MelioraДата: Среда, 13.10.2010, 23:19 | Сообщение # 46
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Ох, сегодня перечитала главки... улыбала-а-а-сь. Люблю твою историю, но больше люблю твою вторую часть, она кажется мне более насыщенной. Поэтому уже очень жду продолжения, так как я на готове ее перечитать. В какой раз, уже не помню, да это и не важно. Хорошие истории и перечитать в радость =-)

 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:58 | Сообщение # 47
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо за новые главы!
Не понимаю, чего же ждет Эдвард? Может он сам в себе не уверен? Что же его мучает, Белла и в самом деле выглядит совратительницей молодых мальчиков biggrin
Жду продолжения.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
N@stёnk@Дата: Суббота, 16.10.2010, 11:05 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за главы))) Вот Эдвард ждал-ждал - и все, и облом. Надеюсь, что все-таки все будет хорошо, и они снова встретятся. Буду ждать продолжения)))

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
Roshenna_CarliДата: Суббота, 16.10.2010, 12:28 | Сообщение # 49
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такое замечательное продолжение!
Хотя бы они опять встретились!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
masliyДата: Суббота, 16.10.2010, 12:42 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... (Они слишком разные, чтобы быть вместе. Но они вместе.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самый опасный хищник