Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
GalinaJq, adisa-yumtarova, селена3466, CatsNecromancers8595, Hilary))
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда-нибудь ты все поймешь сама... Семнадцатая глава.

2026-8-14
14
0
0
Глава семнадцатая. Осложнения.

Сидя за одним столом с этой удивительно гармоничной семьёй просто-напросто теряешь счёт времени. Взглянув на часы, я ужаснулась: было уже около десяти часов, поздновато для первого знакомства… Когда я собралась уходить, Эдвард совершенно переменился, его губы побелели, хмурые брови, казалось, совсем закрыли глаза, его опять начала бить мелкая дрожь. Его горячая ладонь судорожно сжала моё запястье, а потом он с заметным усилием прошептал:

- Да, конечно, уже поздно. Будь осторожна и береги себя…

Я не нашла, что ответить, я очень переживала за Эдварда. Но для нас обоих было бы лучше, если бы я ушла.

Приехав домой, я первым делом набрала номер Калленов, мне ответила Эсме встревоженным голосом:

- Дом семьи Каллен, Эсме.

- Эсме, это Белла. Я доехала. Скажите, как Эдвард? – мой голос слегка дрожал, я пыталась догадаться, что же послужило такой перемене?!

- Он только что заснул, Карлайл ввёл ему большую дозу жаропонижающего и антибиотиков… Я очень переживаю…
- Я тоже, а можно мне завтра приехать или ему стало хуже после моего визита?

- Ты, конечно же, можешь приехать, но Эдвард не хочет, чтобы ты видела его в таком состоянии
и потом, это для тебя небезопасно… - голос Эсме стих, будто бы она не могла больше найти достойных аргументов.

- Я не боюсь заразиться! Но если, то, что я его вижу больного, так бьёт по его изнеженному самолюбию, я не стану больше приезжать!

- Белла, ты умная девочка, и я рада, что ты смогла меня правильно понять. А сейчас мне нужно идти помочь Карлайлу. Пожалуйста, не обижайся на Эдварда, для нас всех будет лучше, если мы будем давать ему то, что он хочет, хотя бы ближайшие три дня. Спокойной ночи, милая. Ещё раз спасибо, что приехала.

- Спокойной ночи, Эсме. – немного растеряно пробормотала я, но в трубке уже раздались короткие гудки.

Непонятно, то ли от переживаний, то ли этот вирус добрался и до меня, но я почувствовала легкое недомогание. Наверное, будет лучше, если выпить перед сном пакетик колдрекса. Чарли похрапывал на диване в гостиной с блаженной улыбкой на лице, по телеку шёл какой-то соплевыжимательный малобюджетный фильмец. Я предприняла отчаянные попытки разбудить Чарли, но он только улыбнулся ещё шире, что-то буркнув, перевернулся на другой бок. Я укрыла его пледом и выключила телевизор. В прачечной под лестницей вероятно уже давно машинка достирала белье, и я всё-таки нашла в себе силы развесить его сушиться.

В доме было как-то подозрительно слишком тихо, и лишь неравномерный храп Чарли прерывал эту тишину. Я легла в постель и принялась мелкими глотками пить горячий чёрносмородиновый напиток. Хотя день и выдался насыщенным, и я чувствовала себя ужасно уставшей морально и физически, облегчение в виде сна не наступало.

Сквозь пожелтевшие занавески мягко струился лунный свет. На небе ни облачка и звёзд казалось так много, как иногда бывает в августе в самую ясную ночь в Финиксе где-нибудь на побережье. Силясь заснуть, я пробовала считать звёзды на небе, но на девяносто седьмой сбилась со счёта и мои веки наконец-то резко потяжелев, сомкнулись.

Наверное, колдрекс подействовал, лениво подумала я.

Остаток ночи я спала без сновидений, а проснулась, я чувствовала себя разбитой и подавленной.

Нет, физически со мной всё было более чем в порядке, но большей пытки, чем знание того, что мне сегодня не удастся увидеться с Эдвардом, придумать было бы невозможно.

Я машинально приняла душ, расчесалась и наложила макияж. Чарли дома уже не было. Я съела немного творога и запила вишнёвым соком. Продуктов в холодильнике осталось очень мало. После школы надо обязательно заехать в магазин.

День тянулся бесконечно, даже после ланча в компании Эмметта, Джаспера, Элис, Розали, Джессики и Майка мне не стало веселее. Физика, биология и история тянулись так же нудно, как и весь день…

После школы у поехала в магазин вместе с Элис, но даже её восторженное щебетание не изменило моего настроения. Я постепенно нагружала тележку необходимыми, на мой взгляд, продуктами, порой забывая посматривать на сроки годности, Элис же делала это за меня, заменяя испорченные продукты на более свежие.

Дома я приготовила сырно-картофельную запеканку и утку по-пекински. Готовка помогла мне немного отвлечься от грустных мыслей. К возвращению Чарли я уже успела сделать все уроки, даже немного забегая вперед. В Финиксе мы уже многое из этого изучали, поэтому получилось, что я слегка сжульничала. Также я пропылесосила в гостиной и в спальнях. На часах было только начало девятого, но занятия я себе так и не нашла.

Чарли с аппетитом слопал две порции запеканки, запивая это всё немереным количеством пива… Да уж, феноменальное сочетание! Я от скуки перемыла вручную всю посуду. А когда поднялась в свою комнату, сдалась и набрала номер Эдварда. Казалось, он ждал моего звонка, потому что ответил сразу же после первого гудка.

- Привет, малыш. Я скучаю. – прошептал его бархатный, но очень слабый голос.

Мне оставалось только жадно хватать ртом воздух… Он сводит меня с ума!..

Дорогие мои!)
Простите за задержку, я вернулась и, как видите, с главой!)
Надеюсь она вам понравится и вы не поленитесь заглянуть на ФОРУМ.
С любовью, ваша Frantsuzova.

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (06.10.2010)
Просмотров: 2462 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Lucinda   (13.08.2011 12:43) [Материал]
так-так, затягивает всё больше

0
11 nettisem   (22.01.2011 18:53) [Материал]
Спасибо за классную главу!

0
10 Sunny   (18.11.2010 00:27) [Материал]
очень странно!

2
9 Anomaliya2010   (13.10.2010 14:40) [Материал]
Ой, все так странно dry

1
8 Сися   (10.10.2010 03:48) [Материал]
у же эдвард выздоравливай

0
6 Frantsuzova   (08.10.2010 09:23) [Материал]
АкваМарина, не умрёт!))
Я импугалась твоих зубов и переписала конец biggrin

2
7 АкваМарина   (08.10.2010 21:43) [Материал]
Молодец! biggrin

2
5 АкваМарина   (07.10.2010 22:07) [Материал]
Только начала читать главу... Если Эдвард в конце умрет,я УКУШУ автора!

1
4 Angi_79   (07.10.2010 14:34) [Материал]
Да уж, действительно дом со скилетами в шкафу...что-то странновато Эдвард болеет

2
3 TashaD   (07.10.2010 11:52) [Материал]
Жалко Эдика, болеет мальчик!
Жаль, что не хочет, чтобы Белла видела его таким. Она бы помогла справиться с болезнью!

1
2 prickle   (07.10.2010 09:07) [Материал]
спасибо за главу! что то Эдвард на мой взгляд слишком быстро ей рассказыал о своих чувствах

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]