Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... (Они слишком разные, чтобы быть вместе. Но они вместе.)
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...
FrantsuzovaДата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Она - совершенно обычная девушка-подросток, только морально гораздо старше, он - красивый как бог, покоритель женских сердец. Банально?! Возможно...
Они встретятся, чтобы расстаться. А расстанутся, чтобы встретиться снова.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



Обложки

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава деcятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Глава тридцать седьмая
Глава тридцать восьмая
Глава тридцать девятая
Вместо эпилога
Бонусная глава
Образы героев

Продолжение истории:




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Понедельник, 20.06.2011, 15:56
 
lera)))Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:43 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новую главу))
ты как всегда отлично пишеш))))
жаль что у Эда такой облом))
надеюсь они ещо встретятся))
жду проду)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
tornadoДата: Суббота, 16.10.2010, 13:26 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




принимайте в п/ч
очень очень понравилось
жду с нетерпением проды


 
FrantsuzovaДата: Суббота, 16.10.2010, 14:04 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ооох, наконец-то, я приползла!)

Девочки, всем большое спасибо за поздравление с днём рождения, очень приятно!)))
Не знаю, насколько связно напишу ответ, но буду стараться изо всех сил!))))))

Значит так!

АкваМарина,

Quote
Не хватает драматизма!)

Надеюсь, драматизма в последних семи главах хватит!) (Забегая вперёд, скажу, что второй фик на 70% состоит из драмы!)

fon,

Quote
спасибо за новые главки, я с удовольствием почитала)))

Пожалуйста, я очень довольна, что тебе нра! wink

SperoMeliora,

Quote
Ох, сегодня перечитала главки... улыбала-а-а-сь. Люблю твою историю, но больше люблю твою вторую часть, она кажется мне более насыщенной. Поэтому уже очень жду продолжения, так как я на готове ее перечитать. В какой раз, уже не помню, да это и не важно. Хорошие истории и перечитать в радость =-)

Ниноша, прелесть моя!) Обожаю тебя!) Никогда бы не подумала, что ты станешь перечитывать и, чёрт возьми, моё эго теперь как вселенная!))) Вторую часть я тоже люблю больше, этот фик можно с лёгкостью назвать большим прологом))

Anomaliya2010,

Quote
Белла и в самом деле выглядит совратительницей молодых мальчиков

Ну на самом деле, я хотела провести своеобразную параллель с Майеровской Беллой, которая так бесстыдно домогалась Эдварда, правда, немного в другой интерпретации biggrin

N@stёnk@,

Quote
Спасибо за главы))) Вот Эдвард ждал-ждал - и все, и облом. Надеюсь, что все-таки все будет хорошо, и они снова встретятся. Буду ждать продолжения)))

За главы - пожалуйста. Эдвард получит своё, не растраивайтесь. Всё будет чики-пуки, обещаю. Надеюсь, что не заставлю вас долго ждать продолжения happy

kas1964,

Quote
Спасибо за такое замечательное продолжение!
Хотя бы они опять встретились!

За продолжение - пожалуйста! Встретятся обязательно, причём, несколько неожиданно wink *Чорт, проболталась....*

masliy,

Quote
принимай в пч

Всенепременно! smile

lera))),

Quote
спасибо за новую главу))
ты как всегда отлично пишеш))))
жаль что у Эда такой облом))
надеюсь они ещо встретятся))
жду проду)))

Спасибо за комплимент smile Почему никто не рассматривает вариант, что Эдварду может быть только лучше от событий последней главы, м? Облом-облом...

tornado,

Quote
принимайте в п/ч
очень очень понравилось
жду с нетерпением проды

С удовольствием принимаю!) Мне нравится, что тебе нравится happy
Прода будет... СКОРО!)

Уух, по-моему, я ещё никогда не отвечала столькому количеству читателей, можете меня поздравить со своеобразной премьерой happy
Спасибо всем за внимание,
до связи.

Ваш автор.


 
TashaDДата: Суббота, 16.10.2010, 15:05 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, спасибо за главу, и в каком-то смысле, за растрепанные чувства!
Что-то я распереживалась!
Судя по предпоследней главе, я была вся в предвкушении, но не срослась...
Более того, все так тоскливо обернулось...
Честно говоря, я какой-то бяки ожидала, но не такого.
Пытаюсь понять мотивы. С одной стороны Беллу понять можно. Она, мне кажется, чувствует, что у Эди какая-то нездоровая любовь. Он действительно немного странно, как мне показалось, себя ведет.
Может ей нужно просто побыть вдалеке от него, чтобы понять, как он ей необходим.
Жду разгадок!!!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
fonДата: Суббота, 16.10.2010, 16:48 | Сообщение # 55
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Оля, я как особо страдающий беспамятством человек отписываюсь только сейчас, ты уж меня извини)))) Ну, думаю мое негодование по поводу последней главы ты знаешь, поэтому я только жду и надеюсь, что их встреча снова состоится и Белла не будет вести себя как маленькая дурочка. Все так хорошо шло, у меня в мозгу не укладывается с чего Белла так резко решила уехать от человека, которого она любит((( Очень обидно мне за Эдварда, даже не представляю как ему тяжело сейчас будет, он ведь без нее совсем не может(((
Спасибо за главу и буду ждать дальнейшего развития событий)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
СисяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:58 | Сообщение # 56
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, пасибки)))вааа пасибки!!!!!!!!!!
Блин я в шоке с чего это белла так????
Блин много писать не буду времени малооовато будет)))Хочу уже проду,что за беспредел блин surprised surprised surprised



 
tornadoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:05 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




ой,но это же не все,я надеюсь

Добавлено (17.10.2010, 02:05)
---------------------------------------------
примите пож-та в п/ч


 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:16 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, спасибо всем за внимание!)
Чуть позже я отвечу на каждое сообщение.
Тридцать третья уже на форуме, следующие будут без задержек.


 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:41 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, работы на сервере были)

 
lera)))Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:49 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Frantsuzova, спасибо большое за новую главу..
я вся уже в слезах жаль что эдвард вернулся назад в прошлое а не решил начять всё заново хотя я и не надеялась............
конец главы очень эмоцеональный ......
спасибо за твои труды в написание этого фанфа..
очень жду продолжения..


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
fonДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:59 | Сообщение # 61
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Оля, я что-то расстроилась очень по поводу последней главы((( И самое главное мне совершенно не жаль Беллу, поскольку она сама во всем виновата, а вот Эдвард, ну за что же ему столько страданий-то, а?
Короче, спасибки огромное за главу и очень жду новую))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
tornadoДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:20 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




да, жаль и беллу, и эдварда, но надеюсь они все поймут___
спасибо за новую главу
с нетерпением жду проду


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:00 | Сообщение # 63
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, спасибо за новую главу!
Мне не понятна логика Беллы. Она поступила подло, ни с того, ни сего укатила к маме и попрощалась с любимым, в надежде, что он переживет и найдет себе другую любимую. А нельзя было остаться с ним и быть счастливыми? Не интересно жить?
В этой ситуации жаль только Эдварда и еще Эсми, потому что, она привязалась к Белле, как мне показалось.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
СисяДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:54 | Сообщение # 64
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, пасибки за новую главу!!!
Одно не пойму,Белла сама все решила,укатила,а теперь еще страдает,чего и следовало ожидать
Когдаж она одумается то!!)))



 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:12 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Уууух, ну поехали! *перекрестила пальцы, помолилась, чтобы компьютер вёл себя по-человечески*.

Как и обещала, собираюсь ответить на каждое ваше сообщение, мои хорошие.
Упс, совсем забыла.
Приветствую вас!))

TashaD,

Quote
спасибо за главу, и в каком-то смысле, за растрепанные чувства!
Что-то я распереживалась!
Судя по предпоследней главе, я была вся в предвкушении, но не срослась...
Более того, все так тоскливо обернулось...
Честно говоря, я какой-то бяки ожидала, но не такого.
Пытаюсь понять мотивы. С одной стороны Беллу понять можно. Она, мне кажется, чувствует, что у Эди какая-то нездоровая любовь. Он действительно немного странно, как мне показалось, себя ведет.
Может ей нужно просто побыть вдалеке от него, чтобы понять, как он ей необходим.
Жду разгадок!!!

За главу, разумеется, пожалуйста. Большое пожалуйста smile
То, что у Эди нездоровая любовь - версия определённо неплохая, но тут нечто другое. Я хотела показать этим поступком Беллы её слабость, её страхи. Вздумайтесь: ей 17!! Она, естественно, боится совершать ошибки, боится брать на себя ответственность... Немного позже мы об этом ещё поговорим wink

fon,

Quote
Оля, я как особо страдающий беспамятством человек отписываюсь только сейчас, ты уж меня извини)))) Ну, думаю мое негодование по поводу последней главы ты знаешь, поэтому я только жду и надеюсь, что их встреча снова состоится и Белла не будет вести себя как маленькая дурочка. Все так хорошо шло, у меня в мозгу не укладывается с чего Белла так резко решила уехать от человека, которого она любит((( Очень обидно мне за Эдварда, даже не представляю как ему тяжело сейчас будет, он ведь без нее совсем не может(((
Спасибо за главу и буду ждать дальнейшего развития событий)))

Ян, да ничем ты не страдаешь!) Спасибо за внимание и комментарии, мне это очень важно и приятно wink
Я, видите ли, такая *ука, что посмела осчастливить Беллу другим мужчиной (если вы посмотрите персонажей, то увидите мордочку Джареда Лето, это и будет тот самый мужчина), да и Эдвард будет не одинок *чорт, опять раскрываю все карты, чтоб меня!*
И потом, фраза"он ведь без неё совсем не может" лично мне не слишком понятна!) Незаменимых нет. Даже в сказках biggrin

АкваМарина,

Quote
Уже нашла драматизм!!!

Я знала, что ты справишься wink

Сися,

Quote
Блин я в шоке с чего это белла так????

biggrin Как говорится, и на старуху бывает порнуха!) Вот и Белла учудила)))

tornado,

Quote
ой,но это же не все,я надеюсь

Конечно, не всё! Я вас ещё до-о-олго не отпущу smile

lera))),

Quote
я вся уже в слезах жаль что эдвард вернулся назад в прошлое а не решил начять всё заново хотя я и не надеялась............
конец главы очень эмоцеональный ......
спасибо за твои труды в написание этого фанфа..
очень жду продолжения..

Ой-ой-ой, только не рыдай, а то я тоже буду, я сама та ещё любительница сопли на кулак наматывать biggrin
Эдвард повёл себя как и все мужики - стереотипное поведение tongue За мои "труды" - пожалуйста!))

fon,

Quote
Оля, я что-то расстроилась очень по поводу последней главы((( И самое главное мне совершенно не жаль Беллу, поскольку она сама во всем виновата, а вот Эдвард, ну за что же ему столько страданий-то, а?
Короче, спасибки огромное за главу и очень жду новую)

Дорогая моя, не нужно расстраиваться, сия ахинея - всего лишь плод моего воспалённого воображения biggrin Беллу жалеть тоже не стоит) Максимум чего бы мне хотелось - это понимание и снисхождение к её персоне с вашей, читательской, стороны. Ну, обосралась девочка, как говорится, чо уж там. *простите мой французский*. А Эдвард... Ну почему бы, голубчику, не пострадать?)

tornado,

Quote
да, жаль и беллу, и эдварда, но надеюсь они все поймут___
спасибо за новую главу
с нетерпением жду проду

Конечно же, поймут) С течением времени)) Спасибо за внимание) Новую главу постараюсь добавить сегодня, тут уж как интернет себя поведёт...

АкваМарина,

Quote
У Белла!!! Сама себе надумала и теперь страдает! И Эдвард из-за нее!

Ну зачем же так высокопарно?!)) Белла - дура, я тоже так считаю! biggrin

Anomaliya2010,

Quote
Мне не понятна логика Беллы. Она поступила подло, ни с того, ни сего укатила к маме и попрощалась с любимым, в надежде, что он переживет и найдет себе другую любимую. А нельзя было остаться с ним и быть счастливыми? Не интересно жить?
В этой ситуации жаль только Эдварда и еще Эсми, потому что, она привязалась к Белле, как мне показалось.

Спасибо, на счёт Эсме очень точно подмечено wink
Но давайте пока не будем пороть горячку!) Вспомните название фика)))

Ваш автор.

Добавлено (18.10.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Кстати, с завтрашнего дня начинается голосование за лучшие конкурсные мини-фики, вернее, сонгфики!) Если вы ещё не читали, поверьте, - вы многое пропустили! Бегом читать и голосовать!)
П.С. Я тоже участвую wink


 
fonДата: Вторник, 19.10.2010, 11:37 | Сообщение # 66
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Я, видите ли, такая *ука, что посмела осчастливить Беллу другим мужчиной (если вы посмотрите персонажей, то увидите мордочку Джареда Лето, это и будет тот самый мужчина), да и Эдвард будет не одинок *чорт, опять раскрываю все карты, чтоб меня!*

Ну вот((( Теперь ты меня расстроила еще больше(((Белла если честно меня просто бесит, хоть Джаред и симпатичный и я не имею ничего против, но все равно...

Quote (Frantsuzova)
это понимание и снисхождение к её персоне с вашей, читательской, стороны. Ну, обосралась девочка, как говорится, чо уж там. *простите мой французский*. А Эдвард... Ну почему бы, голубчику, не пострадать?)

Ну понимания у меня пока не особо получается, а вот то что Белла "обосралась" это точно, даже больше надо сказать обгадилась просто))))А зачем ему страдать? Она взяла и сама же подтолкнула его в руки к каким-то девицам на одну ночь, всяким вечеринкам и выпивке, теперь я надеюсь, что он ее забудет и назад пусть вообще не принимает, а она пусть сидит на попе ровно дальше!!!!!))))

Спасибо за новую главу, вот Белла поедет в Нью-Йорк и начнет совсем другую жизнь, а Эдвард наверняка ее окончательно забудет. Сон мне понравился, только вот веревки? Неужели она считала что отношения с Эдвардом перекрывают ей свободу или что-то в этом роде?В общем жду, когда закончится дебилизм Беллы)) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
N@stёnk@Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:57 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Ну, что тут сказать? Я полностью согласна: обосралась Белла. Вот она теперь начнет новую жизнь, сил столько на это потратит. А зачем все? Чтобы все потом стало так же, как и было. Если еще не хуже? Хотя, наверное, большинство людей склонны все усложнять. Вообще у меня сложилось какое-то странное мнение о поступках Беллы. Сложно ее понять. И вообще, с чего она взяла, что ему без нее будет лучше? Что он найдет другую? Она просто придумала себе отговорку. Очень плохую отговорку. Буду ждать продолжение)))

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
lera)))Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:04 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




[b]Frantsuzova[/b] спасибо за новые главы.....они просто грустные......
очень жаль что белла пытается вбить себе что эдвард не для нее но это не так она и есть его джульетта......
очень жду проду))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:01 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




lera))), N@stёnk@, fon, спасибо за внимание вам, мои радости!)
Думаю, ответы на все интересующие вас вопросы довольно скоро я смогу вам дать ;)


 
ХеляДата: Суббота, 23.10.2010, 03:32 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Великолепно, чествую себя окрыленной . Такого я еще не читала!!!
 
СисяДата: Суббота, 23.10.2010, 03:52 | Сообщение # 71
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, расибки за главки!!!
Блин я полностью с девушками соглашусь,что за идиотские поступки Беллы???Ч зла на нее как никогда,рушит,а точнее почти затоптала уже и себя и Эдварда...блинн ну как так то...люидно однако...новой жизни она захотела,когда со старой окончательно не разобралась...глупая девочка



 
fonДата: Суббота, 23.10.2010, 14:21 | Сообщение # 72
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Frantsuzova, Спасибо за все выложенные главы, как всегда порадовала меня)))) Больше не буду ругаться на Беллу, поскольку это абсолютно бесполезно, меня вот интересует этот великолепный парень, наверно тот самый Джаред? По всем законам мозга Беллы, она должна от него тоже убежать, ведь он слишком хорошенький и сможет найти себе прекрасную девушку))) Ой тупица она, прости Оль, удержаться просто не могу)))) Ну что же, сейчас у Беллы появится этот красавчик, Эдвард найдет себе Таню и все будут счастливы))))(кроме меня) sad
Спасибо и я жду продолжения, а то мне же интересно посмотреть как эта... Белла будет себя вести)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:27 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, спасибо за внимание!) У меня какая-то лажа творится, я не могу нормально писать сообщеньки на форуме, но постараюсь поскорее ответить вам и разместить новые главы. Мне, как и всегда, очень приятно ваше внимание, постараюсь не пропадать, целую в щёчки, Frantsuzova.

 
fonДата: Вторник, 26.10.2010, 10:49 | Сообщение # 74
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну, вот я и пришла))) Спасибо тебе солнышко за столь чудесную историю, которая закончилась столь классным концом))) Я очень рада, что Белла и Эдвард вместе) Я конечно не знаю, как у них там все вышло и я ни фига не поняла, но зато я счастлива))) Вплоть до последней главы мне хотелось просто пристрелить эту чудачку по имени Белла, но в эпилоге меня ждал подарочек с твоей стороны)))
Мне интересно, мы узнаем как они оказались вместе и более того поженились? Или это останется тайной? И когда же будет вторая часть?
В общем спасибо большое меня порадовало окончание))))




Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
tornadoДата: Вторник, 26.10.2010, 10:53 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Frantsuzova,
а бела с кем осталась????

Добавлено (26.10.2010, 10:53)
---------------------------------------------
а можно огрооооооооооомную просьбу
пожалуйста, можно бонус главу о том, как эдвард и белла встретились)))) пожалуйста


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... (Они слишком разные, чтобы быть вместе. Но они вместе.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Written in the Stars