Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 302
Гостей: 291
Пользователей: 11
marisha1738, rina_, BellaSwan, Masha0650, Saturn2763513, Madam5846, Likseniya, Стася8407, Аееее, Велиар, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... Двадцать девятая глава.

2025-12-5
14
0
0
Глава двадцать девятая. Февраль.

Дни летели один за другим. С каждым прошедшим днём я всё отчётливей осознавала, что школьная программа Форкса очень отставала от того, что мы изучали в Финиксе. И если бы ни Эдвард, который непонятным мне образом, добился того, чтобы наше расписание полностью совпадало, то я бы просто умерла бы от скуки.

Каждый день он чем-то пытался удивлять. Мы были в ледовом дворце, в цирке, на всех премьерах в кино, в дельфинарии, в аквапарке, который работал даже зимой, и просто в кафе и театре.

А на день всех влюблённых он превзошёл самого себя. Это была суббота и прямо с утра мы отправились в Сиэтл, стоит ли говорить, что благодаря манере вождения Эдварда мы оказались там к двенадцати часам. Мы целый день бродили по магазинам (безусловно, с его стороны это слишком большая жертва, учитывая то, как мужчины относятся к шопингу), но я проявила изобретательность и поощряла его всякий раз, когда примеряла новую шмотку. Я силой затаскивала его в примерочную, прижимала к стенке, и мы целовались.

Сначала он очень настороженно относился к моему способу поощрения, с опаской и весьма скептически, а потом уже сам начал буквально ломитЬся в кабинку. Думаю, говорить о том, что мы вышли из магазина с четырьмя огромными пакетами одежды, не стоит.

Но потом пришла моя очередь устроить ему сюрприз. Я завела его в магазин мужской одежды, и он тоже подобрал себе несколько костюмов, с чувством стиля и вкуса проблем у него не было. Не было даже намёка на эти проблемы. Потом под моим чутким руководством мы подобрали ему просто волшебную туалетную воду, с ароматом моря, мускуса, апельсинов и чего-то ещё. Определённо, это был именно его запах. Достаточно терпкий, достаточно притягательный, он разжигал страсть и желание, но так же давал понять ненужным поклонницам, что они в пролёте. Ибо такой запах могла подобрать только любящая девушка.

Мы забрались в кабинку моментального фото, сыграли в боулинг, плотно пообедали, хотя вернее сказать, поужинали, сходили в кино на последний сеанс. Нам показывали какую-то романтическую комедию, но мы сидели на последнем ряду и нашли занятие поинтересней, чем пялиться в экран.

Было слишком поздно, чтобы возвращаться в Форкс, и было решено переночевать в квартире Эдварда, в Порт-Энджелесе. Шёл мягкий снег, и мы были настолько счастливы, что разговоры были бы излишними, Эдвард включил в машине тихую спокойную музыку, и я сомкнула внезапно потяжелевшие веки и сквозь сон почувствовала, что Эдвард стал управлять автомобилем ещё более аккуратно, чуть сбросив скорость.

Проснулась я уже в комнате Эдварда, в той самой квартире. Меня разбудил аромат свежесваренного кофе и пончиков. Чёрт! Как я могла проспать всю ночь, на которую я возлагала такие надежды? На мне было самое красивое тёмно-бордовое бельё, я специально постаралась приблизить своё тело к совершенству, насколько это было в моих силах, чтобы покорить Его в нашу первую ночь, и так бессовестно проспала до самого утра!

Идиотка!

Дура!

Я почувствовала приближение Эдварда ещё до того, как он зашёл в комнату. Благодаря его умопомрачительному запаху. Я могла лишь предположить насколько отвратительно я выглядела. Волосы вчера были накручены и залиты внушительным количеством лака, наверняка сейчас напоминают мочалку, косметика, скорее всего потекла, а хлопковое синее платье смято, подобно тряпке… Да уж, спящая «красавица»…

Как только я услышала звук открывающейся двери, я тут же нырнула под одеяло, и закричала Эдварду истеричным тоном:

- Уходи отсюда!

Удивительно, но он послушался. Дверь в спасительную ванную комнату была совсем рядом, и я мигом прошмыгнула туда. Взглянув в зеркало, я почему-то совсем не ужаснулась. Косметика была в полном порядке, вернее её вообще не было. Чёрт! Я не помню как я умывалась, волосы были аккуратно расчёсаны, а платье… Кстати, где платье? Потом только я заметила, что я стояла перед зеркалом в… В ночной сорочке?!

Фантастика! Ничегошеньки не помню! Я всё же почистила зубы и зашла обратно в спальню.

Эдвард сидел в кресле и лучезарно улыбался.

- Признавайся, что ты натворил? – я пыталась подавить истеричные нотки в своём голосе, но ничего не выходило.

- Приготовил тебе завтрак.

Эдвард явно забавлялся моим состоянием. Ну, ничего, я ему устрою завтрак!

- Почему я ничего не помню? – мой голос верещал, подобно пожарной сирене.

- Ты вообще-то спала. Я принёс тебя сюда из машины, ты даже не шелохнулась. Так же ты себя вела и пока я тебя переодевал, и стирал косметику салфеткой.

- Эдвард, мне так не ловко…

- За свою провокацию? – перебил он меня.

- За что? – удивлённо переспросила я.

- Белла, зачём ты надела такое бельё?! Я еле совладал с собой! – он говорил также яростно, как и в тот день, когда возвращал меня домой.

- Вообще-то я на это и рассчитывала, - призналась я.

- Ну, готовься, сейчас буду приставать, - он соблазнительно улыбнулся и повалил меня на кровать.

_____________________
Ну вот как-то так))
Завтра обещаю две главы, потому что в четверг буду "занята")))
Жду всех на ФОРУМЕ.
Ваша Frantsuzova.

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (12.10.2010)
Просмотров: 2238 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
2
11 nigina   (16.10.2010 10:36) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

5
10 АкваМарина   (13.10.2010 19:38) [Материал]
Как же Белла крепко спит! biggrin

2
9 Anomaliya2010   (13.10.2010 18:55) [Материал]
Боже мой, парни не могут быть такими милыми!!!! biggrin

2
8 Angi_79   (13.10.2010 18:53) [Материал]
это где ж таких заботливых и угодливых дают-то, а? Заказать бы еще парочку!

3
7 TashaD   (13.10.2010 11:54) [Материал]
Эдик такой заботливый, прямо джентельмен! smile
И все-таки странно он себя ведет!
Еле устоял.... Он себя сдерживает по идейным принципам, типа до свадьбы нельзя? tongue
Интересно, чем закончится приставание? wink

3
5 Оксанчик   (12.10.2010 22:58) [Материал]
Эдвард такой милашка и переодел и косметику смыл, мечта а не парень!!!!

2
6 Serafima   (13.10.2010 07:54) [Материал]
да уж, вот бы себе такого же заботливого! happy happy happy

2
4 fon   (12.10.2010 21:44) [Материал]
Огооооо!!! Оленька, я жду когда Эдичка все возьмет в свои руки))) А Белла и вправду учудила, проспав всю ночь))) biggrin

2
3 N@stёnk@   (12.10.2010 21:37) [Материал]
biggrin Глава понравилась)))) Особенно ее окончание)))
"- Ну, готовься, сейчас буду приставать" - Оля, я ждуууууу, что именно так и будет)))) Спасибо)))

2
2 P@ssion   (12.10.2010 21:09) [Материал]
Ахахаха! Белла все проспала! biggrin biggrin biggrin

4
1 lorani   (12.10.2010 21:07) [Материал]
biggrin biggrin biggrin надеюсь косметику на автомобильными салфетками стирал????))))))))) Эдвард такой душка)))) Спасибо biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]