Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Обязана любить
SilentOfMidNightДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:





Название:Обязана любить
Автор:Евгения Рыбакова (SilentOfMidNight)
Дисклеймер:права на имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр:Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: У нее есть цена, у нее есть продавец, ее собственный муж и у нее есть покупатели, высшее общество Нью-Йорка. Последние три года своей жизни она чувствует себя вещью, товаром на прилавке. Сможет ли он принять условия этой игры, подарить ей свободу и доказать, что можно быть счастливым в этом мире.
Статус: закончен
Размещение: исключительно с моего разрешения, пишите в личку)))


Огромное спасибо за обложку St_Catherine



Содержание:






Глава 5. Неожиданный букет
























Доп. материалы.


Белла
Эдвард
Элис
Джаспер
Розали
Эммет

Майк Ньютон
Фрэнк Омарт




Сообщение отредактировал SilentOfMidNight - Пятница, 17.06.2011, 23:19
 
d@nielleДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:29 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


классный фик,я просто в восторге, но меня интересует такой вот вопрос, ты не могла бы выложить фотки героев, если это возможно вообще.
заранее благодарю

Добавлено (21.12.2009, 10:29)
---------------------------------------------
прости, что написала сначала тот коменнт, тока щас дочитала последнюю главу, я б его убила, да я б обоих убила бы. Хотя в каждом д....е есть свои преимущества, с Майком-та он справится, а вот что потом делать с Омартом?
Оч надеюсь на хэпи энд

 
SilentOfMidNightДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:28 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Quote (d@nielle)
классный фик,я просто в восторге, но меня интересует такой вот вопрос, ты не могла бы выложить фотки героев, если это возможно вообще. заранее благодарю

уфф....я попробую осуществить это пожелание))))

Quote (d@nielle)
Оч надеюсь на хэпи энд

его я гарантирую)))


 
Муська9435Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:30 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




SilentOfMidNight, прода просто восхитительна, Эдвард все таки круто расправился с Майком, хотя что-то мне подсказывает сто тот просто так не сдастся... Ну в общем посмотрим, фанф просто гениален, убеждаюсь в этом не первый раз))) Жду продолжения))

 
SilentOfMidNightДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:41 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Муська9435, спасибо огромное) я очень рада, что понравилась прода^^
*заливаюсь краской от смущения


 
AMIDALAДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:01 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




SilentOfMidNight, привет! Принимай нового постоянного читателя!!!

Наткнулась на твой фанфик практически случайно и не смогла успокоиться, пока все не прочитала!
Это не фанфик, это чистый ВОСТОРГ!!! Мне просто БЕЗУМНО понравилось!!! Ты настоящий талант!!!

Что могу сказать? Герои у тебя потрясающие, эмоции яркие и настоящие, переживания неподдельные, текст написан шикарно - читается легко, на одном дыхании!!! Спасибо тебе за все это ОГРОМНОЕ!!!

И что немаловажно - прода появляется очень часто!!! За это тебе отдельное СПАСИБО! Надеюсь, дальше она будет также появляться!!!

Добавлено (21.12.2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (SilentOfMidNight)
его я гарантирую)))

Как я рада!!! Это просто лучшая новость :)))

Quote (Муська9435)
хотя что-то мне подсказывает сто тот просто так не сдастся...

Да, вот меня тоже терзают сомнения и опасения... Хотя я все-таки думаю, что с Омартом проблем побольше будет... Или еще хуже, они объединяться, когда поймут, что Эдвард их надул, и тогда попадет всем - и девушкам, и ребятам, и что самое главное - Белле...

Quote (SilentOfMidNight)
*заливаюсь краской от смущения

Не надо... Учись принимать комплименты! С твоим талантом это умение тебе, ой как еще пригодится!!! wink wink wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ЮнонаДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:33 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Уррррарара,ну наконец-то у Эдварда появился план))))как известно не бывает безвыходнх ситуаций...хоть это очень сложная,но я верю в Эдварда)))каждая след глава все интерестнее и интерестнее,меня затягивает просто wink wink с одной стороны хочеться чтобы всезлоключения у них наконец то закончились,а с другой хочу,чтобы фик продолжался smile хотя кто скзаал,что если они победят Ньютона фик закончиться biggrin biggrin biggrin



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
SilentOfMidNightДата: Вторник, 22.12.2009, 00:02 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Quote (Юнона)
Наткнулась на твой фанфик практически случайно и не смогла успокоиться, пока все не прочитала! Это не фанфик, это чистый ВОСТОРГ!!! Мне просто БЕЗУМНО понравилось!!! Ты настоящий талант!!! Что могу сказать? Герои у тебя потрясающие, эмоции яркие и настоящие, переживания неподдельные, текст написан шикарно - читается легко, на одном дыхании!!! Спасибо тебе за все это ОГРОМНОЕ!!!

меня благодарить не стоит)) потому что все, что я пишу, я пишу только благодаря вам, людям, которые читаю и поддерживают мои начинания))))

Quote (AMIDALA)
И что немаловажно - прода появляется очень часто!!! За это тебе отдельное СПАСИБО! Надеюсь, дальше она будет также появляться!!!

я постараюсь сохранить темп))))

Quote (AMIDALA)
Не надо... Учись принимать комплименты! С твоим талантом это умение тебе, ой как еще пригодится!!!

буду стараться)) спасибо))))

Quote (Юнона)
с одной стороны хочеться чтобы всезлоключения у них наконец то закончились,а с другой хочу,чтобы фик продолжался хотя кто скзаал,что если они победят Ньютона фик закончиться

ну...да...)) всегда можно придумать им очередные приключения))))


 
TashstyleДата: Вторник, 22.12.2009, 05:29 | Сообщение # 83
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как всегда великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю это очень важная глава, так как ,сейчас едет борьба за свободу человека!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DarutyДата: Вторник, 22.12.2009, 16:56 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




суперский фанф))

Подпись пользователя
Мои Фанфики и Переводы:



Сообщение отредактировал Daruty - Вторник, 22.12.2009, 16:57
 
SilentOfMidNightДата: Вторник, 22.12.2009, 17:02 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Daruty, спасибо)))

 
tsДата: Вторник, 22.12.2009, 18:48 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




SilentOfMidNight, аааа..спасибо за главу....
я знала,я знала..возможно радоваться пока рано,но как написано в главе...этот раунд за нами))
Эд сделала этого придурка Ньютона))
Урааа...но вот мне интересно,что он будет делать с Омартом....
эх...вобщем,я как всчегда в ожидании проды)) wink


 
PONKAДата: Вторник, 22.12.2009, 18:49 | Сообщение # 87
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ох, Женечка стоило мне уехать на три дня, а ты тут такое закрутила))))
Вот только прочла все новые главы, я просто я шоке, очень рада что Эдвард так вот сразу все взял в свои руки, осталось дело за разводом, но что то мне подсказывает что этот Френк им еще устроит!!!!
Жду проды с нетерпением, и спасибо тебе за интересный фик, ты умничка wink wink wink wink wink wink


 
SilentOfMidNightДата: Среда, 23.12.2009, 00:48 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




ts, главное, что бы война была за нами)))

PONKA, с возвращением)))) а я уже забеспокоилась, куда ты пропала....
Спасибо огромное))) рада, что не разочаровала)))


 
TashstyleДата: Среда, 23.12.2009, 06:13 | Сообщение # 89
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки большое за новую главу, очень рада, что хоть от одного дебила избавилась!!!!!!!!!! надеюсь они со всем справятся!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду проду, все супер! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
d@nielleДата: Среда, 23.12.2009, 10:53 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


согласна с tashstyle, хоть от одного урода избавились, а ты молодец, прода так часто появляется, твой фик первый к которому я так часто пишу комменты, и кстати. спасибо за фотки, хотя я Омарта немного по другому представляля, а майк в самое яблочко
 
TashstyleДата: Среда, 23.12.2009, 12:29 | Сообщение # 91
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще раз спасибо, я просто балдею!!!!!!!!!!!

 
Муська9435Дата: Среда, 23.12.2009, 13:00 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Глава такая чудесная, так наполнена любовью biggrin
Меня вот только безпокоит что же все таки Френк сделает с Эдвардом...
Ну ничего, буду переживать потом, а сейчас жду продолжения))


 
AMIDALAДата: Четверг, 24.12.2009, 01:21 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
Ведь не может быть все настолько прекрасно. Всегда есть какой-то подвох, вот только где он?

Кажись, мы с Беллой мыслим одинаково... Страшно...

Quote
А тут появляется он, и буквально за несколько дней достает мне звезду с неба. Дарит мне не только любовь и всего себя, но и шанс быть рядом всю нашу вечность.

Ну просто волшебник с голубым вертолетом... biggrin Шучу, конечно!!! Эдвард - герой, самый лучший на свете!!! Главное, чтобы он от нахлынувших чувств думать не перестал и не потерял бдительность...

Quote
-Я ни этого боюсь. Я за тебя боюсь. Ты понимаешь, во что я тебя втянула? Эти люди просто так не позволят себя обмануть.

Ах, как похоже... Знакомые слова... Помните? "Теперь я боюсь... Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь..."

Quote
Эдвард слегка отстранился и взял мое лицо в свои руки. Я видела, что он хочет что-то сказать, но никак не может решиться. Тогда он закрыл глаза, сделал глубокий вдох и медленный выдох.

Какой он милый и трогательный, когда волнуется!!! smile

Quote
Это самое прекрасное утро в моей жизни!

Еще бы - начало новой жизни в объятиях любимого человека!!!

SilentOfMidNight! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Новая глава великолепна!!! Столько разных эмоций, впечатлений, и все так красиво - каждый жест, каждое слово!!!
Очень понравилось :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
SilentOfMidNightДата: Пятница, 25.12.2009, 11:19 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




d@nielle, стараемся)) правда институтская жизнь дает о себе знать(((
За фотки всегда пожалуйста. На счет Омарта я до сих пор неуверена. Причем это касается не только фоток, но и самого сюжета тоже))

Tashstyle, на здоровье)))))

Муська9435, я вас еще немного помучаю,а потом все узнаете)))

AMIDALA, уф...спасибо за такой детальный анализ главы))) Я безумно рада, что могу доставить ткое удовольствие))))


 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:31 | Сообщение # 95
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впечатления по-прежнему неоднозначны, с одной стороны, рада за Беллу и Эдварда, они нашли друг друга, съехались, Белла получила развод...а с другой стороны...все не может быть так просто, когда возможный выход сам плывет тебе в руки...когда мужчина настолько одержим женщиной, он не отступится по первому требованию. Что делать с этим Омартом...спасибо большое автору за новые главы, интригу, такое проникновенное описание чувств героев!

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
TashstyleДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:21 | Сообщение # 96
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, очень тяжелая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так не приятно вообще, как буд то она вещь, а не человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь все наладится, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Муська9435Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:59 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




SilentOfMidNight, респект за продолжение... Очень интересный поворот событий, очень интересно что на этот раз задумал Омарт...
Спасибо за проду, буду ждать следующей


 
WasilisaДата: Вторник, 29.12.2009, 17:06 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




SilentOfMidNight, огромное тебе спасибо за эту чудесную историю)))) Я ею искренне наслаждалась.... и в какой-то степени я огорчена, что все закончилось... Но я так же безумно рада, что все закончилось именно так)))

 
ЮнонаДата: Вторник, 29.12.2009, 23:57 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ааааааааааа,я в восторге )))шикарный конец))умничка.........спасибо тебе,что радовала нас
я приходя домой уставшая от учебы,включала комп и когда видела новую главу просто прыгала от счастья.Всегда читала с удовольствием,и забывалал обо всем)))
Такой милый и нежный Эдвард,но в тоже время такой настоящий мужчина,любящий,заботливый,сильный...я в него влюбилась в этом фанфе wink
спасибо ,спасибо,я получила море удовольствия))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
SilentOfMidNightДата: Среда, 30.12.2009, 15:42 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Wasilisa, я безумно рада, чт тебе понравилось)) спасибо огромное за твою поддержку)))

Юнона, это классно)) никогда не думала, что получиться вызвать такую реакцию на мою писанину))) спасибо огромное))))


 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рождественская история любви