Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
vintage11259Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:08 | Сообщение # 1076
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
Перечитала еще раз последнию главу. Я наверное упустила это из вмду или на мне сказалось, то что я читала последнию главу в 5ом часу утра(уж сильно хотелось все за раз прочесть wacko ) Теперь я вижу, что Джейк поехал один!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:05 | Сообщение # 1077
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Морской_Котик, здравствуй, дорогая! Огромное спасибо за перевод двух глав СмСочки! Каюсь, прочитала сразу, как вышли, а до форума дойти все никак да никак... Прости окаянную! Сейчас буду исправляться wink

Глава 13.

Вот, пожалуй, глава, в которой явно прочувствовался стиль Стефани. Почерк был виден и в других главах, но вот эта глава так втянула меня, что я словно бы заново пережила все те эмоции, что сопровождали меня при прочтении оригиналов.

Безумно сильная глава. Столько чувств, боли, мыслей. И, казалось бы, да, дурак ты, Эдвард, что когда-то уехал, что думаешь, что не познакомься ты с Беллой, жизнь ее была бы проще. А с другой стороны, ну, как же так, ведь все его мысли верны, логические цепочки железные, не поспоришь! Да, судьба могла бы сложиться иначе, но стала бы тогда их жизнь лучше, счастливее? Любовь - она ведь такая, из крайности в крайность...

У меня слезы потекли из глаз, когда началось описание чувств Эдварда в зале ожиданий. Эта боль, его воспоминания ... так захватили, что читать дальше было просто невозможно: перед глазами пелена, сердце болит и руки трясутся. Одним словом - сильно. Лен, все твои способности и только. Перевод на высоте, спасибо тебе за эти эмоции! Не передать, как я восхищена, настолько чувства меня давно не захватывали, это было неожиданно...

Сила отчаяния, что захватила Эдварда на ту ночь не поддается никаким объяснениям, лишь безмолвному пониманию. Выломанная дверь кажется правильным решением, к черту все земное, когда решается жизнь человека, который является жизнью для тебя. И, не знаю, почему, но эта строчка просто землю из под ног выбила:

Quote
- Я хочу увидеть ее, - тихо сказал я Карлайлу.


Может настроение такое было задано изначально, но захотелось увидеть своего молодого человека, убедиться, что он в порядке, обнять, не отпускать. Опять же - сильно сыграно на чувствах, автор - мастер своего дела.

Quote
Я тут же отдернул руку, испугавшись сигналов от пикающей машины, следящей за сердцебиением Беллы, которое сейчас внезапно ускорилось. Конечно, стоило мне убрать ее, оно тут же пришло в норму.


Очень напомнила момент из первой книги Сумерек, и, если причины такого сердцебиения те же, то просто несправедливо, что Эдвард принял это явно в другой интерпретации!

Как хорошо (как бы неуместно не смотрелось это слово в отношении всей главы), что Эсме в этой ситуации сыграла не последнюю роль. Ее ... статус матери очень и очень важен для Эдварда, пусть он отрицает все ее парированные ответы на его самобичевания, все же мать - тот человек, к которому нехотя, но прислушиваешься, кому веришь не требуя доказательств... имхо.

Конец немного испугал или, правильнее, сказать - напряг. Видение Элис, оборвавшееся пустотой... Зная книгу, не составило труда придти к единственному возможному в данной ситуации выводы - оборотни прибыли. Но напряжение вышло от неизвестности того, как развернется все в дальнейшем... И, опять же, концовка сильная.

Огромное спасибо, Котюшка, за перевод такой огромной и такой потрясающей главы!
Снимаю шляпу.


 
Ira_MaximovaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:53 | Сообщение # 1078
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Отличная история))) happy happy

 
SHERRYДата: Среда, 26.12.2012, 03:20 | Сообщение # 1079
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Котя, ты не подумай что я к тебе предвзято отношусь, я понимаю
предраздничная неделя - куча дел и все такое + работа, просто
глава ожидалась 24 числа, а уже 26... я очень ее жду и пожожду
сколько надо, просто надеюсь что до НГ она будет! Люблю, удачи!


 
Mari:)Дата: Среда, 26.12.2012, 17:31 | Сообщение # 1080
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет продолжение?????????????????????????

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Морской_КотикДата: Четверг, 27.12.2012, 00:54 | Сообщение # 1081
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




SHERRY, масик, спасибо что пинаешь)))
на самом деле просто никак руки не доберутся отредить и выложить главку(((


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1082
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лентяйничаешь? biggrin

 
SHERRYДата: Четверг, 27.12.2012, 19:53 | Сообщение # 1083
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Цитата (Морской_Котик)
SHERRY, масик, спасибо что пинаешь)))
на самом деле просто никак руки не доберутся отредить и выложить главку(((

Отредактировать не проблема! пришли мне ее, отредактирую(ют).
А выложить потруднее будет, это уже сама...
Эх ты, до 31 числа должна выложить! Ничего не знаю!
Давай-давай там! не расслабляйся, ага! Муа wink


 
Морской_КотикДата: Четверг, 27.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1084
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Лентяйничаешь?

скорее дома не бываю - времени нет

Цитата (SHERRY)
Эх ты, до 31 числа должна выложить! Ничего не знаю!

есть сэр))
новогодний подарок будет доставлен вовремя)


 
з@йчонокДата: Пятница, 28.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1085
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Уже 28, а обещанной проды все нет...
 
2804Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:51 | Сообщение # 1086
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, С наступающим Новым годом! biggrin
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:08 | Сообщение # 1087
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главы! Очень трудно приходится всем, особенно сейчас, когда Белла ещё не очнулась. А ух когда Каллены встретятся с Джейкобом, думаю, всё будет совсем ужасно. wacko И когда Белла проснётся, ей придётся со многим разбираться. Но надеюсь, в конце концов всё более или менее наладится. С Новым годом!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
AlthessaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:51 | Сообщение # 1088
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Ну, что, Котик, я тебя и здесь отыскала.
Думала, что 15 глава активна. Ан, не тут то было. biggrin


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:20 | Сообщение # 1089
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет прода????

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
SHERRYДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:40 | Сообщение # 1090
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Надеюсь сегодня. Я сейчас просмотрю главу и попрошу
Котика выложить. Терпение! smile


 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:40 | Сообщение # 1091
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Скучаю по новым главкам...((((((((((((((((((((((((((((((((

 
Mari:)Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:32 | Сообщение # 1092
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ждем, ждем... biggrin

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Морской_КотикДата: Среда, 09.01.2013, 00:05 | Сообщение # 1093
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава! -


 
Helen77Дата: Среда, 09.01.2013, 05:35 | Сообщение # 1094
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело было читать откровения Джейкоба, я понимаю, он старается защитить Беллу, но может стоит и ее мнением поинтересоваться. Хотя с другой стороны я даже рада, что он показал Эдварду то, что он натворил, надеюсь это вынудит его никогда так больше не поступать,а с другой страшно если Эдвард опять решит самоустранится. Но я все таки надеюсь, что он добьется прощения Беллы и никакой Джейк не помешает Эдварду в этом. Спасибо большое за новую главу.
 
vsthemДата: Среда, 09.01.2013, 09:38 | Сообщение # 1095
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Котя!
Я даже точно не знаю, как относится к тому, что Джейк решил высказаться, но все же по большей части я думаю, что это правильно. Он сказал правду, правду, которую Эдварду бы не сказал никто, кроме Джейка, и как бы это не было жестоко, какую бы сильную боль не причиняло и так страдающему Эдварду, он должен знать и понимает это, поэтому даже не пытался остановить Джейка и дал ему выговориться. В то же время, когда Эдварду никогда не понять все то, что понимает Джейк, Джейку не понять все, что понимает Эдвард. Джейк уверен, что никогда не оставит Керол. Но это все только потому, что уверен в том, что никогда не причинит ей боль, не станет причиной угрозы ее жизни или причиной ее несчастий. Эдвард же оставил Беллу именно из-за того, что видел в себе угрозу, и это большая жертву, которую он принес ради того, чтобы она жила. Джейку не понять, как невыносимо Эдварду было все эти годы, он определенно скорее существовал, чем жил, потому что его жизнь осталась с Беллой. И не могут они друг без друга, как ни крути, как ни старайся этого отрицать. Джейк никогда не станет другом Эдвардом после всего этого, но я думаю, что они научатся переносить друг друга ради Беллы.
Спасибо огромное за перевод!!!


 
Maryy85Дата: Среда, 09.01.2013, 10:17 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да,Эду надо было увидеть,в каком состоянии он оставил Беллу и в кого он ее превратил,пусть помучается осознанием своей вины!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 09.01.2013, 10:44 | Сообщение # 1097
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот и встретились 2 альфа-самца :D ничего другого я и не ожидала :D как дети :D особенно мысли Джейка - Баффи рулит :D
а вот и Джаспер, во время надо отметить :D
Цитата
то же ты делаешь: теряешь свою защитную реакцию прямо перед целым кланом вампиров?!
без комментариев :D :D
нет, ну чтобы Джейк поверил Калленам - такому не бывать :'( блин, а на сей раз зря!!!
столько много информации для Эдварда :'( как бы он так снова не удумал глупость :'(
Белла очнулась? слава богу!!!!!! видимо крики Джейка "разбцдили" ее :D
спасибо за новую главу ;) никто кроме Джейка не смог бы пересказать всего, что случилось с Беллой, но вот манера, в которой он рассказывал... Эдварду можно только посочувствовать :'(
а на счет того, что вампиры потеряют способности в отношении Джейка - не хочу....Джаспер должен уметь его успокоить, его и брата


 
claimДата: Среда, 09.01.2013, 10:55 | Сообщение # 1098
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новую главу!
Джейк молодец, он единственный мог донести до Эдварда все, что происходило с Беллой после его ухода.
Теперь решение за Эдом - он или опять уйдет (еще раз разбив сердце девушке) или никогда не сможет уйти.


 
vintage11259Дата: Среда, 09.01.2013, 11:02 | Сообщение # 1099
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Котя)
Я считаю, что Джейк поступил правельно, не сдерживая себя показал состояние Беллы долгие месяцы и годы после того как Эдвард бросил ее. Он должен был все это прочувствовать и знать, как ей было тяжело, и что жизни как таковой у нее не было. Теперь Эдвард просто обязан залечить все ее раны и не останавливатся на пол пути...
С Бредли так же считаю, что единственный кто так ясно мог представить всю трогичность ситуации и взглянут на ее своими глазами был Эдвард, только он мог понять каково это было пережить.
Спасибо за новую главу))) С нетерпением жду продолжения))))


 
LenoriДата: Среда, 09.01.2013, 12:07 | Сообщение # 1100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Поскольку мы в ответе за тех кого приручили, что и ответственность надо принимать в полном объеме. А Эдвард не осознавал насколько разрушительным для Беллы стал его уход. Я полностью поддерживаю Джейка, пусть это было и жестоко, но Белле и самому Джейкобу было тогда еще хуже. Если уж Эдвард решит остаться и вымаливать прощение, то должен знать к чему может привести повтрноя попытка такой " защиты". Глава была очень напряженной и очень интересной. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Как покорить самку